SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение AxelKauaid » 20 ноя 2012 11:12

Изображение
Подземные коридоры, протяжённостью 13 квадратных километров. Слабое кристальное освещение, да и вообще тут слишком много кристаллов. Совсем недавно это место имело название "Пещеры Кэнтерлота", однако, после того, как их обнаружила Принцесса Селестия, это место стало новым складом для необъяснимых явлений - SCP объектов. Экспонаты делятся на три вида:
Безопасный - не представляет угрозы.
Евклид - угроза не известна, объект не до конца изучен
Кетер - опасный для жизни объект

Длинный коридор, около десяти тысяч комнат по бокам. Какие-то пустые, а в каких-то уже содержатся экспонаты.

Правила игры:
Вы выполняете роль рабочего персонала. Ваша задача - выполнять все требования EQOS - искуственный интелект, который управляет научным центром. Подчиняется только Селестии.
Число рабочего персонала не ограничено. Чтобы войти в состав персонала, вам нужно всего лишь написать письмо Селестии (Администратору ФРПГ в личку :3) Мы дадим вам ID-карту и вы появитесь под спойлером:
Спойлер
Здесь будут отображаться изученные и новые экспонаты:
Спойлер
ВНИМАНИЕ
В ходе работы могут возникнуть своего рода осложнения... Не бойтесь, в большинстве случаев всё кончается весьма.. эм... Неплохо :) Между сотрудниками персонала строго запрещены ссоры и любовные связи. Мы не будем вас серьёзно наказывать за проступки. Понимаем, работа опасная и нервная, и возможно конфликты будут всего лишь последствием психического расстройства... Постарайтесь воздержаться от этого и спокойно напевайте себе под нос "Я счастливая поняша, у меня всё хорошо" Начинайте свой рабочий день с хорошим настроением. И помните, если вы выбрали себе путь работника SCPEQ, вы больше никогда не вернётесь к обычной жизни. Вы будете находиться в лаборатории вечно, до своей кончины...Это ваш выбор, спасибо за понимание!:)
Обучение.
Журнал:важная вещь
Спойлер
Список доступных команд:
Спойлер
Как играть:
Процесс игры очень простой. Всё что от вас требуется - описывать свои действия и вести диалоги, по сути больше ничего и не надо. :) Компьютер будет давать вам задания, а вы будете выполнять их по расписанию. Расписание я объявлю, в скором времени. В свободное от миссий время вы можете просто посидеть в общей комнате и пообщаться, попить чаю и обсудить положение, возможно даже отыграть какие-нибудь ситуации, которые не относятся к сюжетной линии, а она тут присутствует ;3
Особенности геймплея:
> Управление компьютером, для этого вам всего лишь нужно писать специальные команды.
> У каждого игрока своя должность. Кто-то боец, а кто-то исследователь, который записывает информацию о каждом изученном объекте и заносит в базу данных EQOS
> Оружее, специальные прибамбасы, компьютеры можно использовать с помощью специальных команд, которые будут появляться в списке команд в первом посте. Появляться новые команды будут по мере появления этих прибамбасов. Заметьте их количество ограничено и кому вы их отдадите - решать только вам самим.

Прогресс:
Спойлер
Последний раз редактировалось AxelKauaid 18 дек 2012 01:21, всего редактировалось 35 раз.

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Сообщение AxelKauaid » 20 ноя 2012 11:16

Небольшое помещение, освещается кристальными лампами. В нём собрались новые работники персонала, которые в ближайшем будущем войдут в лабораторию навсегда... У вас есть шанс подумать, стоит ли выбирать себе такую судьбу, или лучше вернуться к обычной жизни, к родным. Голос EQOS вам сообщит, когда двигаться дальше. А пока что можете познакомиться, пообщаться друг с другом и попить чаю...

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Сообщение AxelKauaid » 21 ноя 2012 08:46

БАЗА ОБНОВЛЕНА!
EQOS...
DoctorAkcel... ID зарегестрирован.База данных обновлена.
Спайки... ID зарегестрирован.База данных обновлена.
Meteor Flash... ID зарегестрирован.База данных обновлена.
Agent Pink... ID зарегестрирован.База данных обновлена.
Floglor... ID зарегестрирован.База данных обновлена.
Firegun... ID зарегестрирован.База данных обновлена.
Могут быть ещё добровольцы...
Последний раз редактировалось AxelKauaid 14 дек 2012 03:26, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Сообщение AxelKauaid » 21 ноя 2012 11:02

Прошу ознакомиться с геймплеем. ;3

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Сообщение Спайки » 09 дек 2012 11:42

*Перечитывает геймплей, 376 раз, выпивая 8 чашку кофе:
Надо пойти халат лабораторный постирать... А то я давно тут сижу уже... о_о
*Потер щетины и вышел ненадолго

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re:

Сообщение AxelKauaid » 10 дек 2012 06:04

Спайки писал(а):*Перечитывает геймплей, 376 раз, выпивая 8 чашку кофе:
Надо пойти халат лабораторный постирать... А то я давно тут сижу уже... о_о
*Потер щетины и вышел ненадолго
Подождём ещё одного участника и можно начинать игру. Продвигаться по сюжету будем примерно два раза в неделю, или три по возможности. Просто я не всегда могу найти время, мы договоримся ;) Но обязательно нужен третий игрок...

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Meteor Flash » 12 дек 2012 19:16

Я готов к испытаниям.Прошу меня принять.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 12 дек 2012 19:19

Как ведомо, в линейных километрах меряют длину, но не в квадратных.

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re:

Сообщение Meteor Flash » 12 дек 2012 19:23

Harbinger писал(а):Как ведомо, в линейных километрах меряют длину, но не в квадратных.
Частая ошибка.Не раз уже видел.

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение AxelKauaid » 13 дек 2012 08:16

"Добро пожаловать в SCPEQ laboratory!" - послышался механический голос из неоткуда. Поезд движется с довольно большой скоростью, но какое расстояние пройдено, и сколько ещё осталось пройти до своей судьбы - никто из этих пони не знает...

Вас приветствует искусственный интелект EQOS. Вам предстоит ещё долгий путь, доберётесь до пункта назначения вы через два часа. Как только вы приедете, вашей основной задачей будет адаптироваться под среду. Но пока что особых задач нет. Познакомьтесь друг с другом, особенно уделите внимание вредным привычкам. Это будет ваше первое задание.

Небольшой вагон с койками в котором находятся будущие работники лаборатории. На столе стоят печеньки, чайник, конфетки, окна заколочены. Тусклый, кристальный свет...
DoctorAkcel; Спайки; Meteor Flash; Agent Pink; Floglor/
Задание первое: расскажите о себе, познакомьтесь.

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Сообщение Agent Pink » 13 дек 2012 10:05

*на одной из кроватей, со скучающим видом сидел грифон и от нечего делать болтал в воздухе своими львиными лапками. Окна вагоны были заколочены и молодой грифон, привыкший к небесному простору, чувствовал себя в этой дребезжащей, железной коробке, до боли неуютно и неуверенно. Собственно выглядел этот грифон, как выглядят наверное все грифоны для поней - все на одно лицо, или, вернее сказать, все на один клюв. Ах, да, пони еще говорят: "хамоватый клюв". Орлиное оперение, львиная кисточка и "хамоватый" клюв, все на месте, как и положено. Хотя, немного приглядевшись, можно можно было отметить постоянно торчавший, "дикий" венчик из перьев на голове, а в сочетании с очками в роговой оправе, это придавало грифону, внешний вид, ну совершенно отличный от стереотипного.*
...
*вздохнув и оставив надежду разглядеть хоть что-то за заколоченными окнами, грифон воззрился на поней поверх своих очков.* -Эмм, привет.- *помахал когтистой лапай пытаясь изобразить дружелюбие и непринужденную улыбку (насколько это вообще возможно передать понячью мимику посредством грифоньего клюва)* -меня зовут Арнувиг...

надеюсь никто не будет против наличия грифона в качестве одного из сотрудников лаборатории )

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 13 дек 2012 12:40

*На грифона обратил внимание сидящий на другой стороне комнаты синий пегас.Если на него взглянуть, то будет сложно определить из чьих краев он- коричневые волосы с белой полосой посередине,зелёные глаза,кьютимарка никак не связаная с погодой - падающая звезда на фоне других звёзд.Сам он выглядел здоровым,но в глаза бросаются перебинтованные крылья - признак плохого летуна.*

-Привет Арнувиг,я Метеор Флэш,но для друзей я Метеор.Ты случайно не из Кантерлота? Внешность у тебя не обычная...

Грифон среди персонала - это выглядит круто!

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re:

Сообщение Agent Pink » 13 дек 2012 17:40

Meteor Flash писал(а):-Привет Арнувиг,я Метеор Флэш,но для друзей я Метеор.Ты случайно не из Кантерлота? Внешность у тебя не обычная...
*не ожидая такого простоватого обращения со стороны синего пегаса, грифон поспешно отвел глаза и скрывая смущение сунул клюв в чашку с уже давно остывшим чаем* - угу... Приятно... Не, в Кантерлоте был всего пару раз... - *несколько чувствовался характерный грифоний акцент, иногда пощелкивающие и шелестящие согласные звуки на конце некоторых слов, что могло немного раздражать не привыкших к грифоньей речи поней. Но для знающих, этот легкий акцент и хорошее произношение, сразу же выдавали в грифоне жителя севера Эквестрии.*

Таки я думаю, что стоит пока повременить с отыгрышем и подождать остальных участников. И главное, чтобы сам факт наличия грифона среди сотрудников лаборотории не противоречил самой концепции этой фрпг.

Аватара пользователя
Флай
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 24 янв 2012 17:28
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Флай » 13 дек 2012 17:57

Agent Pink писал(а):И главное, чтобы сам факт наличия грифона среди сотрудников лаборотории не противоречил самой концепции этой фрпг.
Ну, значит ты сотрудник класса D, хе-хе-хе

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 13 дек 2012 18:19

Agent Pink писал(а):Таки я думаю, что стоит пока повременить с отыгрышем и подождать остальных участников.
Согласен.Поторопился.Виноват.

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Firegun » 13 дек 2012 18:21

Написал Мастеру. Может и я с вами буду) Кто-то же должен ловить сбежавшие образцы.
Последний раз редактировалось Firegun 13 дек 2012 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Meteor Flash » 13 дек 2012 18:27

Firegun писал(а):Написал Мастеру. Может и я с вами буду) Кто-то же должен ловить сбежавшие образцы.
Теперь жди пока ты появишся в базе данных,она вверху.

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение AxelKauaid » 14 дек 2012 03:35

Поезд резко дёрнулся после чего остановился. Свет в вагоне заморгал, затрещали лампы. Вскоре это прекратилось.
Дверь вагона со скрипом открылась, за дверью показались пещеры.

А дальше пешочком, дорогие мои. :3 В перёд и с песней, пойдёте прямо, вскоре доберётесь до базы. Ведите себя достойно. Помните, мой интелект базирован на языке программирования Fim++ Так же во мне заключены все шесть элементов гармонии. Доброты вам и приятного путешествия. Если вы собьетесь с пути, то непременно умрёте.Будьте осторожны. И да... Видите этого паренька, который вас встречает у входа? Это Firegun, он недавно прибыл, тоже новенький. Его задание встретить вас и довести в целости и сохранности. У него есть огнемёт. Ваш EQOS

Помните, вы можете спросить меня о чём угодно, я обработаю ваш запрос и неприменно отвечу. Причиной долгих задержек является то, что мой процессор контролирует весь комплекс, а в нём находится около тысячи пони, и я их знаю абсолютно всех! Так что устроим вечеринку... Ха-ха-ха. Мне весело. Постарайтесь не умереть по дороге.
Последний раз редактировалось AxelKauaid 14 дек 2012 03:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение AxelKauaid » 14 дек 2012 03:40

Не разделяйте отряд. Просто идите прямо и держитесь рядом с Furegun. Не покидайте дорожку, за её пределами вы можете наткнуться на что угодно.

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Сообщение Agent Pink » 14 дек 2012 08:24

*не свалился с верхней полки только благодаря тому, что вцепился когтями в обшивку. Выругался в славных традициях грифоньей нации и соскочил на пол. При троекратном упоминании о возможности внезапно и бесславно подохнуть уже по прибытии в пункт назначения, настроение грифона испортилось окончательно.* - Я уже начинаю ненавидеть голос этого компьютерного OEBQSа или как там его звать... - *ворчит*
*Распинав упавшие с верху чемоданы, грифон подхватил свою сумку и уже на выходе немного саркастично бросив своему однокашнику, синему пегасу Метеору* - Все, приехали! Чувствую будет весело... *и не дожидаясь пока тот очухается, проследовал к открывшейся двери*
AxelKauaid писал(а):Бла-бла-бла. Помните, вы можете спросить меня о чём угодно, я обработаю ваш запрос и неприменно отвечу. Бла-бал-бал.
*Пока шел по вагону и выслушивал всю эту малосодержательную чушь, упомянул все дискордово генеалогическое дерево о котором даже сам дискорд вряд ли догадывался, а заодно успел задать прямой и весьма недвусмысленный вопрос о половой ориентации специалистов программировавших EQOS, впрочем, это был чисто риторический вопрос, и грифон даже не сомневался в том, что компьютер ответит как-то иначе.*

*спрыгнул со ступенек на перрон и мрачно осмотрелся, выискивая взглядом того типа с огнеметом по имени...* - Фа-ер-ган.

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Firegun » 14 дек 2012 10:14

У входа в пещеру стоял, зевая пегас-охранник светло-коричневого цвета с хвостом, сбритым до минимума. Он был одет в серый комбинезон, закрывавший все тело и голову и имевший кучу карманов. На спине огнемет.

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 14 дек 2012 10:46

*В спешке вслед за грифоном,пегас быстро соскочил со своей койки и начал быстро разбирать чемоданы других сотрудников в поисках своего собственного.Наконец он нашел его в самом углу комнаты.Пришлось повозиться,чтоб его сначала поднять,а потом дотолкать до выхода*

-Мда..здесь всё выглядит по другому,чем я думал.-Сказал он.

*После этого пегас быстрым шагом пошел к остальной кучке новоприбывших сотрудников, столпившихся около охраника с непонятным прибором на спине...*

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Сообщение AxelKauaid » 14 дек 2012 14:01

Чем дальше в пещеры вы шли, тем всё светлее и светлее становилось пространство. Сияющих кристальных ламп становилось всё больше. Они весели хаотично и как=попало. Какие-то лампы были на сталагмитах, какие-то на потолке, на камнях. Лампы были повсюду.

Вскоре компьютер обработал запрос Пинка, и на экране высветилось:
Eror...
Пони и грифон продвигались всё дальше и дальше, дальше и дальше... Но помещение казалось попросту бесконечным и монотонным. Firegun вспомнил, что когда его послали встречать новый персонал, ему не приходилось идти так далеко. Помещение словно растянулось.
Послышался голос EQOS:
Обратите внимание на эти кристальные лампы. Это научное открытие...
Новенькие двигались всё дальше и дальше, но всё будто повторялось. Когда компьютер снова произнёс:
Обратите внимание на эти кристальные лампы. Это научное открытие...
Атмосфера стала накаляться...

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Firegun » 14 дек 2012 14:05

- Мне кажется или тут появился новый туннель? И он не освещен...

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Сообщение AxelKauaid » 14 дек 2012 14:13

Обратите внимание на эти ПШШШПШШП... открытие...
Firegun писал(а):- Мне кажется или тут появился новый туннель? И он не освещен...
Игрок Firegun оказался прав :)

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 14 дек 2012 14:56

-Фаирган,а долго нам ли идти?-Спросил синий пегас,который уже выглядел взволнованным.-мы случайно не сбились с пути?

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Firegun » 14 дек 2012 15:01

- Вроде не долго... А здесь должен дежурить солдат... И откуда ещё один туннель...

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Сообщение AxelKauaid » 14 дек 2012 15:15

Компания новоприбывших начала слышать чей-то шёпот и голоса. Они были слышны со всех сторон.
Внезапно послышался голос EQOS:
Не волнуйтесь. Это всего лишь действия объекта на вашем радаре, не забывайте о своём EQDROM 9000, у вас есть радар, сканер, база данных, в конце концов моя помощь. Перед вами находится какой-то объект. Просканировать его?

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 14 дек 2012 15:33

*Пегас потянулся к своему ручному компьютеру и торопясь ввёл команду*

-Ну давай посмотрим,что ты за вещь такая...E01

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re:

Сообщение AxelKauaid » 14 дек 2012 15:53

Meteor Flash писал(а):*Пегас потянулся к своему ручному компьютеру и торопясь ввёл команду*

-Ну давай посмотрим,что ты за вещь такая...E01
Мои поздравления! Образец зарегистрирован в нашей базе данных!
Общая информация:
Евклид: ***
Объект не представляет опасности. Выполните следующие инструкции:
1) Посмотрите на радар, вы увидите объект. В данный момент он перед нами.
2) Подойдите к объекту. Изучите его... Это голубой цветок, внешне напоминающий колокольчик. Растение "Шутник", само название говорит о том что он любит подшучивать.
3) Что с вами произошло? Ответ: Локация повторялась при помощи магии цветка, поэтому вам казалось, что вы идёте бесконечно. Этот цветок мог подшутить над вами как угодно. Чтобы цветок начал шутить - его нужно задеть. Видимо, кто-то из вас наступил на него. Если вы единорог - можете взять его магией и положить в пластиковый пакет, если нет, то возьмите его другим способом, но чтобы не попал на кожу. Вырвите цветок с корнем, он превратиться в семя. Магическое действие пройдёт.
Спасибо, что воспользовались нашем сервисом. EQOS

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Firegun » 14 дек 2012 16:06

- Ух... А я думал, тут завелись какие то копающие гады...
На прошлой неделе у нас один пропал на дежурстве. Спустя неделю нашли в тупиковом тоннеле его... точнее то, что от него осталось.

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Meteor Flash » 14 дек 2012 18:16

Firegun писал(а):На прошлой неделе у нас один пропал на дежурстве. Спустя неделю нашли в тупиковом тоннеле его... точнее то, что от него осталось.
*Новость о смертельном исходе среди персонала вызвала у синего пегаса небольшое волнение.*

-А были другие смертельные случаи раньше...до этого?Или это пока был единственный среди всех ранее случившихся?

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Firegun » 14 дек 2012 18:18

- Хех ты не бойся так. Внутри отремонтированного уровня безопасно. Ты главное по всяким незнакомым тоннелям не ходи. Особенно один.

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 14 дек 2012 19:25

-А что,весь комплекс был исследован не полностью?

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re:

Сообщение AxelKauaid » 14 дек 2012 23:50

Meteor Flash писал(а):-А что,весь комплекс был исследован не полностью?
Когда-то полностью, но после небольшого инцидента половина экспонатов растерялась по пещерам.Не волнуйся, с вами ничего не случится, уровень вашей безопасности не позволит этого. А с тобой Firegun я должен серьёзно поговорить, когда доберёшься до базы. Нечего рассказывать новоприбывшим местные страшилки. И сорвите уже кто-нибудь этот цветок, любым способом, но не касайтесь его кожей. Ваш EQOS...

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 15 дек 2012 10:08

AxelKauaid писал(а):И сорвите уже кто-нибудь этот цветок, любым способом, но не касайтесь его кожей. Ваш EQOS...
-И как? Зубами что ли?

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Firegun » 15 дек 2012 10:14

"Занудная железяка, только раздавать указания и умеет." - подумал молча пегас.

- Раз нечем, значит идем дальше. Нечего тут задерживаться. Потом пришлешь сюда лаборанта, если нужно.

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Сообщение AxelKauaid » 15 дек 2012 12:03

Стоило только пойти вперёд, как через пять минут вы снова натыкаетесь на этот же цветок.
Вот! Видите? Что я говорил? Его действие будет повторяться с каждым разом, пока вы его не сорвёте. Откуда мне знать, чем вы его там срывать будете? Я просто предупреждаю, что вы будете идти вперёд вечно, если не уберёте его действие. Но если вы попытаетесь убрать его своими копытами и его пыльца вас заденет, он может сыграть с вами ещё одну злую шутку. Ice уже достаточно долго ждёт вас у входа, поторопитесь.

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Firegun » 15 дек 2012 12:12

- Может сжечь его нафиг? Так он точно нам не повредит.

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение AxelKauaid » 15 дек 2012 12:31

Firegun писал(а):- Может сжечь его нафиг? Так он точно нам не повредит.
Нет, это экспонат. Нельзя его уничтожать.
Вновь послышались голоса...

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 15 дек 2012 13:52

*Синий пегас подошел вплотную к цветку,осмотрел цветок и сказал Фаиргану.

-Ладно,я думаю что его сорвать другим способом,чем банально выдрать его зубами, я не вижу.Лично меня уже достали эти звуки и голоса.

*После этого он аккуратно повернул голову,схватил стебель цветка зубами и выдрал его с корнем.Цветок начал медленно распадаться на семена.

- Так,вроде он уже не представляет угрозы...

Аватара пользователя
Floglor
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 июл 2012 13:43
Откуда: Украина, Одесса

Сообщение Floglor » 15 дек 2012 14:32

-Думаю, это было не лучшей идеей.
*чёрный пегас стойл сзади и смотрел на Метеора*

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 15 дек 2012 14:38

-Да ладно тебе,я думаю он не заразный...Я так считаю...

Аватара пользователя
Floglor
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 июл 2012 13:43
Откуда: Украина, Одесса

Сообщение Floglor » 15 дек 2012 14:48

-Ну а если этот цветок попал тебе на десну? Или ты дотронулся до него губами?

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Meteor Flash » 15 дек 2012 14:51

-Да нет вроде бы...я себя не чувствую странно.Плюс ко всему я старался это делать аккуратно.-пытался убедить Метеор пегаса о своей безопасности.

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Firegun » 15 дек 2012 14:52

- Нам нужно торопиться. Звуки странные тут... Да и если образец так опасен - нужно в лаборатории осмотреть нашего натуралиста.

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 15 дек 2012 14:55

*Синий пегас немного смутился,что ему выделяют так много внимания.Он сначала посмотрел на семена цветка а потом на других пегасов и сказал.

-Я не видел среди нас единорогов, и это значит что никто не знает магию-ну вот так я поступил...

*После этого он навёл сканер на семена цветка*

-Вот видите,сейчас сканер даст нам знать что это растение не опасно..E01.

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Сообщение AxelKauaid » 16 дек 2012 04:12

Запрос обрабатывается...25%...50%...99%...(пять минут)...100%
Запрос успешно обработан!
Семена цветка "Шутник", номер экспоната #021-2
Объект:
Евклид ***Уровень опасности неизвестен.
Когда цветок обретает обратную форму семян, его действие перестаёт быть активным. Но если до этого пыльца цветка попала на органическую ткань - быть беде, если вы встретитесь ещё с одним таким цветком. Ваш EQOS..

Вскоре вы увидели туман, как только он рассеялся, за ним вы увидели врата на базу Alfa-6, где вас поджидал охранник - игрок Ice

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 16 дек 2012 07:42

-Фух..наконец-то мы дошли до неё.Я думал это будет длиться вечно...

Аватара пользователя
Ice
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012 19:12
Откуда: Москва

Сообщение Ice » 16 дек 2012 07:56

Ice стоял у двери и уже клевал носом от скуки. Он был одет в стандартный синий мундир охранников который очень хорошо подходил к его шкуре поскольку он сам темно синего оттенка с светлыми полосами. Немного походив из стороны, в сторону разминая ноги и крылья. “Где только носит этот новый персонал – подумал он ”Вернувшись на свое место он услышал звуки ходьбы в туннеле.
- А это вы, проходите - Сказал пигас и открыл дверь для вновь пребывших.
Подробный вид моего пегаса на моей аве))))
Последний раз редактировалось Ice 16 дек 2012 09:18, всего редактировалось 2 раза.

Ответить