За четвёртой стеной

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Ответить
Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 26 июл 2014 17:56

Найдя самый тёмный угол, желтогривый единорог уселся туда. Ничего не хотелось. Ну, разве что только спать. Вот кто-то кричал о пожаре, отчего большая часть поней покинула заведение, вот сюда вошла какая-то кобылка... Пофиг. Да и вряд ли кто-то захотел бы с ним общаться, ибо живительной раковины попаданец так и не нашел (если они тут вообще есть), так что выглядел он сейчас, наверное, так, будто прошёл через ад. Хотя, по-сути, так и было.
"Пора завязывать пародировать всех подряд", - усмехнулся про себя единорог.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 26 июл 2014 18:08

***Столовая комплекса эврипони***

Белая поняшка с огненной гривой оторвала взгляд от подноса с нетронутой едой, и заплаканными глазами посмотрела на голубогривую лошадку.
- Новенькая, да?, произнесла земнопони.
-Меня зовут..Фокси. Фокси Файр. Когда то я как и ты всей душой мечтала попасть в Эквестрию к любимым поняшам. Стать одной из них. И мечты сбылись! Кобылка горько ухмыльнулась. Только вот ты пока даже не представляешь куда попала, сестренка. Эти пони вокруг, они не правильные, не настоящие! Я здесь уже три месяца и успела увидеть и узнать их. Нет тут никакой магии дружбы, только жестокость и насилие. Ты думаешь куда ты попала? Это место - тюрьма для таких как мы. Еще совсем недавно вон они - Фокси кивнула в сторону молчаливо стоящего у дверей стражника - издевались над заключенными, били, унижали и...в глазах кобылки промелькнул страх - даже пытались изнасиловать меня! Это не та Эквестрия которую ты знала и любила на земле. Это ад, подруга!
Темная сущность внутри разума Фокси была довольна. Столько печали, боли и страданий! Эта попаданка стала настоящим деликатесом для духа отчаяния. Призрачная сущность, смотря глазами своего носителя на Сноу попыталась проникнуть невидимыми щупальцами в разум маленькой белой поняши, однако, внезапно почувствовала сильный ожог. Что-то внутри этой земнопони мешало внушить чувство обреченности и апатии. Что то горячее, яркое, жгучее. Взгляд глубоких зеленых глаз Сноу пугал духа дисгармонии не меньше чем магия очищения, использованная Шайнин Армором несколько часов назад, поэтому темная тварь решила затаиться на дне подсознания Фокси, пока странная поняша уберется восвояси.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 26 июл 2014 20:48

***Столовая***
-Знаете... -Голд отпива из стакана... -А как там у вас? Вы все время попадаете сюда счастливыми, что то зная о нашем мире... А потом вдруг понимаете, что тут полный пиз$@ц и рветесь обратно. Кто вам такое про нас наговорил? Что вы вообще за существа?? Что там в вашем мире? Я хочу верить, что там не такая жопа...

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 27 июл 2014 05:45

***Столовая***
Фокси посмотрела печальным взглядом на желтогривую пегаску и сказала:
- Знаешь, у нас там...эхх, серо, уныло и безрадостно. Магии нет совсем, одни напыщенные обманщики-шарлатаны, которые не умеют совсем ничего, бандиты бандитствуют, политики врут и воруют, и всем друг на друга наплевать. Наша раса, "люди" - единственные разумные существа на планете, которая называется Земля. Оригинальное название, правда? Постоянно воюем, все время - за веру, за деньги, за ресурсы. Понаизабретали орудия всякого, что можно весь мир взорвать несколько раз...Любви почти нет, одна лишь похоть, лицемерие и цинизм. Крут тот у кого много денег и власти...Им можно почти все. И тут нам показывают...не знаю.. у вас есть кино? Наверное есть, вон каких роботов делаете...Поня отхлебнула холодного кофеина из чашки. Несмотря на свое обычное амплуа "блондинки", Фокси совсем не была глупой, и за 21 год, проведенный в человеческом мире сумела сделать для себя некоторые выводы.
- Короче, не знаю, каким то образом одна кобылка из наших умудрилась увидеть ваш мир. Он был прекрасен, чист и полон доброты. Там были Твайлайт Спаркл, Рэйнбоу Дэш, Флаттершай и Рэрити. Эпплджек и Пинки Пай. Принцесса Селестия, которая всех любит... многие, очень многие из нас захотели попасть в ваш прекрасный мир. Стать подданными Селестии, уйти от зла и бездушия, царящие в нашем безрадостном мире. Голубые глаза земнопоньки, глядевшие на пегаску были полны печали.
-Мы хотели стать пони, жить в радостном и светлом мире без войны и зла. Хотели чтобы нас полюбили и приняли такими, какие мы есть. Думали, что найдем свое счастье среди таких замечательных созданий как вы. Для многих из нас вы были светлым идеалом доброты, совершенными существами...А оказалось...
- ЧТО ВЫ СОТВОРИЛИ С ЭКВЕСТРИЕЙ, ПОНИ? ПОЧЕМУ ВЫ СТАЛИ ТАКИМИ ЖЕ КАК МЫ?!!!, неожиданно громко произнесла Фокси, глядя на Голд и снова расплакалась....

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 27 июл 2014 09:22

***Столовая***
Шедоу обернулся на крик. Подслушивая... слушая разговор трёх кобылок, он окончательно понял, куда попал. Эти истории о красоте мира пони и ужасах нашего давно уже надоели заблудшему брони. А теперь вот... и что дальше? Нет, не может быть таких ужасов в Эквестрии! Никогда! Это какой-то бредовый фанфик.
Динамик под потолком снова заговорил.
- Кхм. Прошу весь персонал базы кроме занятых тушением пожара собраться в актовом зале. Весь. И перемещенцев тоже.

**Виртуальная реальность***
Диджи следил за действиями механического единорога. Супер ворошил копытами строки непонятных иероглифов и бубнил про какого-то ксеноса, который установил в портал эту автоматику. Куин смотрела в сторону и думала о чём-то своём. Неожиданно кобылка повернулась к Диджи и спросила:
- Кто такой этот ксенос?
- Это... эээ... вроде, приходил какой-то странный тип, который так себя называл. Я сам его не видел, но слышал от других. Это было как раз незадолго до тебя. Ксенос... сенос... сено... хихи!
- Ксенос. Элиен. Чужак. - произнёс Супер, не оставляя свою работу. - Он действительно чужой. Мои сенсоры зарегистрировали полное отсутствие магии. Странно даже для механического кентавра. Он попытался взломать меня и перенастроил портал. Теперь к нам засасывает всех, вне зависимости от вины... Уже не засасывает.
Единорог прогнал надписи и повернулся к слушателям. Оба сидели, раскрыв рты. Однако Диджи, обнаружив сей факт, быстро вернулся в нормальное состояние. Королева же продолжала сидеть и слегка подёргивалась.
- Кхм. - раздался голос в виртуальном небе. - Прошу весь персонал базы кроме занятых тушением пожара собраться в актовом зале. Весь. И перемещенцев тоже.
- Ой, я задержался!
С этими словами компьютерщик исчез, оставив Супера разбираться с зависшей Рэд Куин.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 27 июл 2014 09:32

***Столовая***
-Какого хрена... Так, подняли задницы и на выход. - скомандовала Голд, выставая из за стола.
-И мне самой бы хотелось жить тогда. -неожиданно сказала она, посмотрев на Фокси

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 27 июл 2014 10:00

***Столовая***

Фокси нехотя поднялась со стульчика, отодвинув от себя чашку с кофе и обернувшись к голубоглазой земнопоньке произнесла:
- Пойдем, Сноу. Местное начальство собирает всех в актовом зале. Посмотрим, чего они от нас хотят. Рыжегривая почуствовала себя чуть лучше. Депрессия в прямом смысле слова затаилась где то в самых дальних уголках души, поэтому к попаданке вернулась маленькая толика уверенности в себе, поэтому она спросила у технопегаски:
- А все таки, что случилось с Эквестрией? Нам соврали? Того прекрасного мира никогда не было? Где принцесса Твайлайт?....студентка вcпомнила о улыбающейся фиолетовой единорожке, ставшей аликорном, ее любимом персонаже. Что с ней случилось? Почему пони стали такими жестокими?

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 27 июл 2014 11:09

-Я не знаю... Отец мне рассказывал, что раньше был рай. Правили 4 принцессы: Селестия, Луна, Кадэнса и Твайлайт Спаркл... А потом все полетело к е&$ням...

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 27 июл 2014 22:57

-А где этот зал, естественно, объяснять никто не собирается, - пробормотал единорог, поднимаясь со своего места и следуя за остальными. Та пегаска, что вытащила их, вроде как из местных, значит знает, куда идти. Вон как раскомандовалась. Другое дело, зачем их всех вызывают.
"Поживём - увидим."

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 28 июл 2014 05:49

***Столовая***
Шедоу послушно встал и направился к выходу, стараясь держать в поле зрения кого-нибудь из местных.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 28 июл 2014 10:11

"Подсознание"
Умереть... Вот так. От одного удара. Не правильно.
Хотя я и так труп. Лежу без головы в кабинете.
Решил бодаться с Молестией, ха... Маленький паладин против полубожества...
Я все еще жив? Похер. Даже если так. Сейчас проведут фаталити...

-МУЖИК!!! ВСТАВАЙ!!!
-Он тебе не поможет.
Возможно. Я просто... Не могу. Нет сил встать. Прости меня.
-ЧЕРТ!!!!!! НЕТ, ВСТАВАЙ!!!! МНЕ НУЖНА...
-Молчать! Жалкое существо!!! Твои мучения будут продолжаться вечно!!!
Нет. Не будут.
Молестия подошла к пегасу. Ее рог засветился черным. Еще чуть чуть и мятный вернется в свой кошмар...
ААААААЙ!!! -внезапно взвыл демон, по которому пошли разряды электричества.
А за ним стоял он. Весь в сочащихся светом ранах. С горящим розовым цветом амулетом на шее. С глазами, полными ярости.
Нет, сука. Хватит.
Еще вспышка - и демон снова взвыл от боли.
Хватит с меня. Хватит с него. Хватит со всех.
-НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!! ПРЕКРАТИ!!!!!
Пора кончать со всем этим.
-ААААААААААА!!!!! -взревела Молестия перед тем, как изчезнуть в последней вспышке света.
Ты слилась.
Последний раз редактировалось GordonFreemane 28 июл 2014 14:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Donnel » 28 июл 2014 11:29

- Да какого... - Сфинкс разорвал то, что его связало. - Ты совсем намеков не понимаешь, так? Ты не понял? Я через полчаса сдохну, но сейчас...
Темнота внутри разума призрака радостно взвыла и рванулась наружу.
- А сейчас вы все будете мертвы, - чужим голосом произнес пони. Во все стороны от него подались невидимые нити. Несколько из них потянулись к пока еще живым пони, стоящим в нескольких метрах отсюда.
- Я так не хотел этого делать! - завыл Сфинкс. - Из-за тебя, урод, они погибнут!
В голове его мелькнула смутная мысль - не трогать Страйкеров. Совсем. Ну что ж, не трогать - так не трогать...
Нити, оплетшие трех пони, зашевелились и отпрянули, метнувшись к другим жертвам. Технари. Шестеро. Трое из них были мгновенно схвачены.
Те, кто смотрели в их сторону, могли видеть неприятную картину. Сначала с них собрало шкуру. Разом. Вместе с одеждой. Потом то, что осталось, -начало перемалывать в неаппетитную кашу. И даже последние секунды этой казни трое не умирали. И все чувствовали.
- Я просто прекрасно себя чувствую, - ухмыльнулся призрак. - Теперь ты понял мой намек? Или?..
Последний раз редактировалось Donnel 28 июл 2014 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 28 июл 2014 12:02

***Внутри сознания Твина Турбо, остров в пустоте ***

Два маленьких пони стояли на черной базальтовой скале, плывущей в бездне космической ночи. Над головой то и дело слышались громовые раскаты. Огромный черный единорог с пылающими зеленым огнем глазами медленно приближался, волоча за собой огромную двуручную секиру из черных кристаллов.
- Человек!, раздался громогласный голос адского жеребца.
- Я разочарован в тебе! Твой вид - идеальные хищники. Безжалостные. Жестокие. Беспощадные. И ты добровольно решил отказаться от дарованной судьбой силы? Ради кого? Ради чего? Черногривый монстр уставился на голубокрылую пегаску, стоящую справа от Твина. В фиалковых глазах воплощенного элемента Верности не было страха, маленькая иллюзорная поняша была готова сражаться с порождением мрака до конца. Внезапно, властитель мрака взмахнул хвостом и вонзил громадную секиру в камень, от чего по островку зазмеились многочисленные трещины.
- ТЫ - ЧЕЛОВЕК! Из пылающих инфернальным светом глаз короля Сомбры в синего пегаса ударила зеленая ветвистая молния, на секунду ослепив поняшек, а когда зрение вернулось, Алекс с удивлением обнаружил, что стоит на двух ногах напротив огромного черного жеребца. Маленькая синекрылая пони бросилась на врага, но повелитель тьмы, мощным ударом передних копыт отбросил лазурную кобылку в окружающую тьму. Пылающие зеленым светом глаза оказались напротив глаз попаданца.
- ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТА КОБЫЛА?, на лице черного единорога появилась зубастая ухмылка. ПРИМИ МОЮ СИЛУ, ЧЕЛОВЕК, И ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ВЛАДЕТЬ ВСЕМ МИРОМ! ЗЕМЛИ, СТРАНЫ, КОНТИНЕНТЫ - ВСЕ БУДЕТ ТВОИМ!
НРАВЯТСЯ ЭКВЕСТРИАНСКИЕ КОБЫЛКИ? ПОНИМАЮ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ, ТЫ СМОЖЕШЬ ЗАВЕСТИ СЕБЕ ХОТЬ ЦЕЛЫЙ ТАБУН! НИ ОДНА ПОНИ НЕ ПОСМЕЕТ ОТКАЗАТЬ ТЕБЕ! Неподалеку от Твина, маленькая лазурная поняша с радужной гривой с трудом пыталась подняться на ноги после сокрущающего удара короля теней. Изо рта Дэши стекала тонкая струйка светящейся крови. Твин отвернулся от Сомбры, и хотел было бросится к любимой но его тело как будто окаменело. Черногривый лишь ухмылялся, глядя на жалкие потуги человеческой души освободиться. Адский конь подошел вплотную к Алексу и парень почувствовал горячий запах смрада и тлена вырывавшийся из пасти чудовища.

- Не слушай его, Твин!, прокричала голубокрылая лошадка, и в этот момент Сомбра топнул копытом, и вокруг духа Верности выросла колючая тюрьма из черных кристаллов. Алекс почувствовал как его начинает затапливать ярость.
- Слушай ты, Диабло недоделанный! Я ЛЮБЛЮ Рэйнбоу, что бы ты там не говорил, и НИКОГДА не предам ее! Король мрака снова расхохотался.
- Я ЧУВСТВУЮ ТВОЮ НЕНАВИСТЬ! ГНЕВ! ТЫ ТАК ХОЧЕШЬ МЕНЯ УБИТЬ!...... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!..... ВОТ ЭТО И ОТЛИЧАЕТ ВАС, ЛЮДЕЙ ОТ ЭТИХ ЖАЛКИХ ТРУСЛИВЫХ ПОНИ! Над островом начинал закручиваться водоворот из тьмы, а через несколько секунд Твин почувствовал, как с небес начали падать первые капли дождя. Он был горячим и пах свежей кровью. Черногривый единорог с короной из острых кристаллов смотрел попаданцу прямо в глаза.
- ЗАБУДЬ ПРО СВОЮ ЛЮБОВЬ, ЧЕЛОВЕК! ОНА ТЕБЕ АБСОЛЮТНО НЕ ПОМОЖЕТ! ОНА ЕЩЕ НИКОМУ НЕ ПОМОГЛА! Я ВИЖУ ТВОЕ БУДУЩЕЕ! ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА ЭТУ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ "ЛЮБОВЬ" ТЫ ПОГИБНЕШЬ, АБСОЛЮТНО БЕССМЫСЛЕННОЙ СМЕРТЬЮ. ДУМАЕШЬ ТЫ БУДЕШЬ С НЕЙ, КАК ЭТО У ВАС НАЗЫВАЕТСЯ.. голос короля стал насмешливым..."ВМЕСТЕ НАВСЕГДА"? НЕТ! НАСТОЯЩАЯ РЭЙНБОУ ДЭШ УЖЕ ДАВНО ПРИНАДЛЕЖИТ ИСТИННОЙ ВЛАДЫКЕ ВСЕЛЕННОЙ - ТЬМЕ! ТВОЕЙ "МИЛОЙ" КОБЫЛЕ АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ НА ТЕБЯ, НА ВСЕХ ВАС, ВЛЮБЛЕННЫХ ИДИОТОВ! ДУМАЕШЬ ТЫ ИЗБРАННЫЙ? ОСОБЕННЫЙ? ЗНАЕШЬ СКОЛЬКИХ ТАКИХ КАК ТЫ ПО ЕЕ ВОЛЕ ОТПРАВИЛИ НА ФАБРИКУ РАДУГИ? ЗАЧЕМ ЖЕРТВОВАТЬ СОБОЙ РАДИ НЕЛЕПОГО ГЛУПОГО ЧУВСТВА, КОТОРОЕ ЛИШЬ ДЕЛАЕТ ТЕБЯ СЛАБЕЕ? Позади попаданца раздавались ритмичные удары копыт по камню. Черный кокон из кристаллов пошел трещинами. Не обращая внимания на духа гармонии, пытающегося вырваться на свободу, Cомбра продолжил:

- ТЫ - ХИЩНИК, ЧЕЛОВЕК! И ПО ПРАВУ СИЛЬНОГО МОЖЕШЬ БРАТЬ ТО, ЧТО ПОЖЕЛАЕШЬ. ПРИМИ ТЬМУ ВНУТРИ СЕБЯ! СТАНЬ СВОБОДНЫМ! И ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ У ТВОИХ НОГ!
Алекс почувствовал, что темный говорит правду. С чего это он решил что Дэши хотя бы взглянет на него? Мечты о любви и счастье с радужной поняшкой в сказочном королевстве? Ха! Да таких как он - миллионы! А может быть "дружбы" захотелось? Хочешь стать рабом в френдзоне? И у кого? У жалкой разноцветной лошади? Ползать на коленях, целовать копыта и умолять пойти на свидание? А она будет смеяться вместе с подругами над стотысячным по счету идиотом из другого мира, признающимся в любви? НИКОГДА! Из глубин души попаданца, подобно раскаленной лаве, поднялась горячая ненависть. Человек без страха посмотрел на инфернального коня и улыбнулся. По обнаженному торсу попаданца стекали горячие струи крови, льющейся с черных небес.

- ДААА!, проревел Сомбра. Я ВИЖУ ЧТО ТЫ ПОНЯЛ! Я ВИЖУ ЧТО ТЫ ОСОЗНАЛ СВОЕ ИСТИННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ! Перед черногривым жеребцом во мгновение ока вырос огромный обсидиановый сталагмит в форме устрашающего фламберга. Повелитель духов дисгармонии был доволен.
- ВОТ ВИДИШЬ, ДУХ! Я БЫЛ ПРАВ, А ТЫ ОШИБАЛАСЬ!, произнес Сомбра, обращаясь к кому то стоявшему позади Алекса, после чего снова повернулся к попаданцу и произнес:
- ТЫ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! НО ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ КОЕ ЧТО, ОТДЕЛЯЮЩЕЕ ТЕБЯ ОТ БЕЗГРАНИЧНОЙ СИЛЫ И ВЛАСТИ! Он увидел, как окровавленные ладони человека сомкнулись вокруг холодной ребристой рукояти орудия убийства.
- ОСВОБОДИСЬ ОТ ПОСЛЕДНЕГО БАРЬЕРА, ОТДЕЛЯЮЩЕГО ТЕБЯ ОТ ВЕЛИЧИЯ, УГОТОВАННОГО СУДЬБОЙ! Алекс медленно развернулся и увидел как на него снизу вверх с ужасом глядят фиалковые глаза голубокрылой лошадки.
- УБЕЙ В СЕБЕ ПОНИ!, проревел темный единорог и над головой во мраке снова послышались раскаты грома.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 28 июл 2014 13:53

***Внутри сознания Твина Турбо, остров в пустоте ***

Покрытый кровью человек в набедренной повязке стоял напротив маленькой синекрылой лошадки,глядевшей в глаза того, кто когда то ее создал. Промокшие от крови синие крылья безвольно опустились, и кобылка без страха глядела в лицо смерти.

- Делай то что должен, Твин если это принесет тебе покой, тихо сказала Дэши, глядя в глаза человека. По воздетому к черным небесам мечу побежали алые молнии гнева и ненависти, обуревавшие душу попаданца. Время замедлило свой ход и дух Верности с обреченностью наблюдала, как огромный фламберг опускается вниз, неся с собой забвение. Внезапно, когда меч почти коснулся промокшей гривы маленькой пони, человек молниеносно развернулся на месте и с силой рубанул властителя сумрака вдоль туловища. Король Сомбра, ожидавший от человека подобного тут же поднял переднее копыто, облаченное в доспех из черных кристаллов и меч, высекая искры соскользнул в сторону, оставляя глубокую борозду на твердом обсидиане.

- ЖАЛКИЙ ГЛУПЕЦ!, проревел адский конь, замахиваясь тяжелой секирой. Дэш, видя, что казнь отменяется, молниеносно взмыла в черные небеса, оставляя за собой радужный след. Человек немного сместился в сторону, пропуская над головой гудящее лезвие топора, который с грохотом вонзился в базальтовую платформу. Во все стороны брызнули осколки, терзая полуголое тело Твина, однако человеку было все равно. На лице попаданца застыла гримасса ненависти.

- ТЫ ДУМАЕШЬ СМОЖЕШЬ МЕНЯ УНИЧТОЖИТЬ? ЖАЛКАЯ РИСОВАННАЯ МУЛЬТЯШКА!, в тон Сомбре ответил человек. Босые ноги хлюпали в лужах крови, текущей с небес. Черный меч снова по дуге ушел вверх, чтобы через секунду обрушится на голову повелителя сумрака. Но король был готов, и два обсидиановых лезвия с грохотом столкнулись.
- Я... УНИЧТОЖАЛ... ТАКИХ... КАК... ТЫ... ДЕСЯТКАМИ!.. Я.. ПРОЖИЛ... ТЫСЯЧИ... ЖИЗНЕЙ, УМИРАЛ И ВОСКРЕСАЛ! Я... ВЕЛ... В... БОЙ... ЛЕГИОНЫ И СЖИГАЛ ЦЕЛЫЕ МИРЫ! Я УБИВАЛ ДРАКОНОВ, ДЕМОНОВ И ДАЖЕ БОГОВ! ТЫ - ОЧЕРЕДНОЕ РИСОВАННОЕ НИЧТОЖЕСТВО! Глаза попаданца стали абсолютно черными, подобно безлунной ночи. Оружие противников вновь столкнулось, и черногривый отступил на несколько шагов назад. Секира в очередной раз столкнулась с зачарованным двуручником. В реальном мире, на древней Земле, оружию попаданца давно бы пришел конец. Рубка на мечах - абсолютно глупое решение голливудских сценаристов, никогда не существовавшая в реальности, где первый удар зачастую был последним. Однако здесь, среди бушующего Хаоса, меч Твина олицетворял его волю и было возможно абсолютно все.

- В ТЕБЕ СТОЛЬКО ГНЕВА! СТОЛЬКО ЗЛА! ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ ВСТАТЬ НА МОЮ СТОРОНУ?, произнес черный единорог лицом к лицу столкнувшись с человеком.
- ПОЧЕМУ, ТВИН ТУРБО, ПОЧЕМУ? ВО ИМЯ ЧЕГО? НЕУЖЕЛИ ТЫ ВЕРИШЬ В КАКУЮ-ТО ТАМ МИССИЮ, БЫТЬ МОЖЕТ ТЫ МНЕ ОТКРОЕШЬ ЭТОТ СЕКРЕТ?, лицо короля Сомбры было искажено яростью.
- ТЫ СРАЖАЕШЬСЯ ЗА СВОБОДУ ЭКВЕСТРИИ ИЛИ БЫТЬ МОЖЕТ ЗА ЛЮБОВЬ? ИЛЛЮЗИЯ, ЧЕЛОВЕК! ЧУВСТВО, ДЕЛАЮЩЕЕ ТЕБЯ СЛАБЕЕ, ЗАСТАВЛЯЯ ЖЕРТВОВАТЬ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ РАДИ ТОЙ, КОТОРОЙ НА ТЕБЯ НАПЛЕВАТЬ! ТОЛЬКО СЛАБОЕ НИЧТОЖНОЕ СУЩЕСТВО, ТАКОЕ КАК ПОНИ МОГЛО ПРИДУМАТЬ ОБОСНОВАНИЕ ЖАЛКОЙ ПОТРЕБНОСТИ ПРОДОЛЖИТЬ СВОЙ РОД В ВИДЕ НЕКОЕГО БЛАГОДАТНОГО БЕЗУМИЯ. ТЕБЕ БЫ ДАВНО БЫЛО ПОРА УВИДЕТЬ ЭТО, УВИДЕТЬ И ПОНЯТЬ ЧТО ПРОДОЛЖАТЬ БОЙ БЕССМЫСЛЕННО. ВЛАСТЬ И СИЛА - ВОТ ЕДИНСТВЕННЫЕ ЦЕЛИ ЗА КОТОРЫЕ СТОИТ СРАЖАТЬСЯ!

- ПОТОМУ, ЧТО ЭТО МОЙ ВЫБОР!, Твин в очередной раз бросился вперед замахиваясь фламбергом.
Сомбра отскочил назад от просвистевшего над головой меча и с силой вонзил топор в основание летающего острова. В пустоте прогремел взрыв и Алекс почувствовал, что падает. Бой был проигран. Человек падал в пустоту, где вероятнее всего его ждало забвение. Повелитель тьмы прыгнул следом, расправив огромные черные крылья.
- ЭТО МОЙ! МОЙ МИР! МОЙ МИР!, прогрохотал над бездной голос Сомбры. Над головой попаданца в последний раз взметнулась обсидиановая секира. Все было кончено. И в этот момент в бок черногривого палача вонзилась разноцветная стрела. Прогремел оглушающий взрыв и последнее что увидел попаданец - это яркая вспышка света, переливающаяся всеми цветами радуги.

Аватара пользователя
Дерпи Хувс
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2014 13:35
Откуда: Я точно знаю что я из понивиля (реально в Пушкино)
Контактная информация:

Сообщение Дерпи Хувс » 28 июл 2014 14:17

- Может выпьем чашечку кофе?
Сноу улыбнулась земнопоняшке стала гладить её чтоб её мокрые слёзы высохли с её грустного лица.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 28 июл 2014 14:28

***столовая комплекса Эврипони***

Фокси посмотрела на добрую маленькую лошадку, стоявшую рядом с ней.
- Сноу, сейчас не до кофе. Спасибо тебе, конечно, за твою доброту. Земнопоня с благодарностью кивнула синегривой.
- Мы должны идти в актовый зал. Приказ начальника колонии. Там собирают весь гражданский пероснал, и перемещенцев в том числе. В это самое время охранник, стоявший у дверей обернулся в сторону молодых кобылок и с раздражением в голосе выпалил:
- Эй! Вам что, особое приглашение нужно? А ну быстро двигайте копытами!

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 28 июл 2014 14:29

-Успокойся, Мустанг!! Мы идем.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 28 июл 2014 14:59

***астральная психушка, приют для не-совсем-мертвых-пони***
персональный квест для товарища Freemain-a

После битвы с воплощенной похотью дух Фримейна вновь вернулся в Зазеркалье. На полу, где еще несколько мгновений/минут/часов? назад лежало тело оглушенного пегаса была лишь неизменная пыль. Астральная психушка снова наполнилась тишиной. И тут снова перед глазами Фримана выскочили странные красные буквы:

ВНИМАНИЕ: ЗАДАНИЕ "ПОКА СМЕРТЬ НЕ РАЗЛУЧИТ НАС" - ВЫПОЛНЕНО. НАГРАДА - 300 XP.
ВНИМАНИЕ: ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПАССИВНУЮ СПОСОБНОСТЬ - БЛАГОСЛОВЕНИЕ ДУХА ВЕРНОСТИ. ВАША СИЛА ВОЗРОСЛА НА 20%! ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ КРУТЫМ! (примечание: рядом с носителем Элемента Гармонии бонус удваивается).
ВНИМАНИЕ: ВЫ ПОЛУЧИЛИ НОВЫЙ УРОВЕНЬ! ПАССИВНЫЙ НАВЫК "УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА" УЛУЧШЕН ДО 2/3, СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ ВЫ НАНОСИТЕ ПОСТОЯННЫЙ УРОН ДУХАМ-ТЕРЗАТЕЛЯМ. ПОЛУЧЕН АКТИВНЫЙ НАВЫК "ВСПЫШКА СВЕТА", восстановление 15 секунд. ВЫ НАНОСИТЕ МАССОВЫЙ УРОН ВСЕМ ОДЕРЖИМЫМ И ДУХАМ ТЕРЗАТЕЛЯМ В РАДИУСЕ 5 МЕТРОВ .
ВНИМАНИЕ: ПОЛУЧЕНО НОВОЕ ЗАДАНИЕ "ОМРАЧЕННАЯ РАДОСТЬ". НАГРАДА - НЕИЗВЕСТНА.


Буквы вновь пропали, оставляя Гордона пребывать в недоумении. Обойдя все открытые палаты, Фримейн не обнаружил ничего нового, за исключением ржавого пожарного щита с маленьким ведерком для песка и старенькой монтировкой. Поня хотел было вернуться ко входу, чтобы спросить у статуэтки что делать дальше, как внезапно, заметил что одна из стен отличалась от других цветом. Откуда то издалека из-за стены раздавались печальные гитарные аккорды.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 28 июл 2014 15:08

"А почему бы и нет?"
ХРЯСЬ!!!! Проломилась стена и в пролом зашел Гордон ведром на голове и монтировкой в зубах.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 28 июл 2014 15:31

***Очередная астральная психушка, на этот раз для душ одержимых. Где-то здесь Орджи.***
Твин снова был пегасом. Пегасом, сидящим на гладкой каменной площадке, светящейся изнутри и похожей на отрубленный гигантский сталагмит. Вместо потолка была непроглядная тьма. Иногда от неё отрывались небольшие облачка и спускались к другим платформам. Твин понял, что находится в эквестрийском Тартаре. Где-то здесь бродит похожий на бульдога Цербер и отбывают своё заключение злодеи. Может быть, некоторые настолько ужасны, что их никогда не покажут в сериале. Только вот почему в Тартаре он, перемещенец с Земли? Ах да, битва с Сомброй.
Как там Дэши? Спаслась ли она сама? Похоже, цифровая любовь оказалась взаимной. Твин улыбнулся.
Неожиданно мрачное подземелье озарилось такой же вспышкой, как та, что унесла прочь злодея с топором. Мрак наверху отступил, наверное, на километр. Твин смотрел и продолжал улыбаться. Значит, всё в порядке. Дэши спускалась к нему подобно ангелу. Она опустилась на каменную платформу и бывшему человеку показалось, что над головой пегаски правда есть нимб, такой же радужный, как и её грива.Твин бросился навстречу своей возлюбленной и обнял её. Та была не против.
- Мы всегда будем вместе, -тихо сказала Дэши, - кто бы что ни говорил.

Наконец, Сомбра прорубил себе путь сквозь заросли машинного кода. Тело было, мягко говоря, непривычным. В глазах рябило от красных надписей, однако они в ужасе сгинули, стоило только королю об этом подумать.
- Вот так, - сказал повелитель тьмы чужим голосом, теперь надо найти кого-нибудь.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 28 июл 2014 16:13

***Эквестрийский Тартар***

Твин Турбо, впервые за долгое время был по-настоящему счастлив. Свершилось то, о чем он так долго мечтал. Еще там, на Земле. Наконец Рэйнбоу Дэш была с ним. Настоящая, теплая, живая. Пегас с улыбкой посмотрел в глаза любимой поняши. Она повернула голову и прижалась к его плечу, от чего Твин почувствовал, как жесткие волосы гривы его любимой щекочут ему шею. Это было настоящей сказкой, сном, от которого не хотелось просыпаться никогда. И не важно что вокруг за пределами ровной белой площадки с цепями вмурованными в мрамор пола начиналась абсолютная тьма. Главное что ОНА была рядом. Синий пегас обнял свою самую особенную пони крылом.
- Дэшуля! Дорогая моя! Самая лучшая поняша во всей вселенной! Я даже не смел мечтать, что этот момент когда нибудь наступит. Прости меня за то что позволил себе усомнится в той, чье второе имя - Верность! Пегас наклонил голову, продолжая гладить любимую поню мягким крылом. Где то на периферии сознания у попаданца возникла мысль, что форумчане, оставшиеся на далекой Земле были не правы, говоря что истинная любовь к пони обязательно завязана на скрытых сексуальных позывах. Он, конечно же, не был асексуалом. Просто сейчас Твин был счастлив лишь от того, что она, та которую он так сильно любил, еще будучи человеком, находится рядом с ним. И он ей - не безразличен!
- Я не знаю где мы находимся, дорогая, но готов поспорить на подкову, которой у меня нет, что это место совсем не подходит для самой крутой и прекрасной пегасочки во вселенной!, улыбаясь произнес Твин Турбо, глядя в глубокие фиалковые озера кобыльячих глаз.

***астральная психушка, приют для не-совсем-мертвых-пони***
персональный квест для товарища Freemain-a

Фримейн с монтировкой в зубах и красным ведром на голове вошел в очередной коридор. Здесь пыли почти не было. Пожелтевшая кафельная плитка устилала пол, а на одной из стен красовался древний плакат с не читаемой надписью.
Зато картинка сохранилась неплохо - ухмыляющаяся розовая лошадка в костюме медсестры держала в копытах ОГРОМНЫЙ стеклянный шприц, с ехидной ухмылкой глядя на Гордона. По правую сторону опять шел ряд дверей. В ближайшей комнате находилась старая пустая ванна, в которую при желании можно было бы засунуть бегемота, чуть дальше шли металлические стеллажи с разбросанными тут и там блистерами из-под таблеток а также какие то баночки из темного стекла, полные непонятных жидкостей. Где то впереди, дальше по коридору, продолжала играть печальная музыка. Неизвестный довольно умело перебирал гитарные струны, напевая какую то невеселую песню. В очередной раз едва не наступив на разбитые ампулы, Гордон Фримейн решил направиться туда, где по его мнению прятался неизвестный бард.
Пройдя чуть дальше по коридору Гордон увидел приоткрытую дверь из за которой раздавалось пение. Оглядевшись по сторонам, рыцарь ведра и монтировки заглянул внутрь. В комнате был беспорядок. На полу среди пустых консервных банок использованных шприцев лежал видавший лучшие времена матрас, весь в бурых пятнах. А на нем полулежа, упершись спиной о стену лежал земной поня ярко розовой раскраски поразительно напоминающий Пинкамину Диану Пай. Это был явно жеребец. Давно немытые и не чесанные розовые волосы спускались ниже плеч. Под глубоко запавшими глазами незнакомца виднелись темные круги. Рядом с матрасом валялась пустая жестянка полная окурков, один из которых все еще дымился, а чуть дальше валялся розовый медицинский жгут. Но самое интересное было в руках у поняши - блестящая лакированная гитара казалась инородным предметом в этом царстве запустения и разрухи. Земнопонь умело перебирал ...ПАЛЬЦАМИ!...аккорды, напевая известную многим песню:

***Усталость, ненависть и боль,
Безумья темный страх...
Ты держишь целый ад земной
Как небо, на плечах!

Любой из вас безумен -
В любви и на войне,
Но жизнь - не звук, чтоб обрывать...", -
Она сказала мне

... Там, высоко - нет никого
Там также одиноко, как и здесь
Там, высоко - бег облаков
К погасшей много лет назад звезде***

Закончив петь, незнакомец устало поднял голову и уставился красными от полопавшихся капилляров глазами на Фримейна.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 28 июл 2014 17:02

-"Не ведьма, не колдунья
Явилась в дом ко мне,
А летним днем испить воды
Зашла случайно смерть"...
-закончил Гордон, посмотрев на певца.
-Браво! Бис!
А теперь, блин, объясни - кто ты, откуда пальцы и ГДЕ МАТЬ ТВОЮ ДЕТОНАТОР!?

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 28 июл 2014 17:48

Эблэйз поднял было руку, закованную в лёд, но атака была направлена мимо него. Развернувшись вслед, он с ужасом наблюдал за казнью невинных. Когда человек повернулся назад, в глазах его, истекавших слёзами, стоял лишь один вопрос: "За что?". Тульпа- так ли уж теперь?- сжал кулаки.
- Ссссс...- шипение сквозь сжатые зубы сопровождалось хрустом льда, продолжившего образовывать латы уже на всём теле. Часть огня с правой руки взметнулась вверх, и сквозь полупрозрачный шлем Сфинкс мог разглядеть очертания пылающей головы, а оставшееся пламя стекло, подобно горящей смоле, на пол, в кольца огненного хлыста.- Трабл! Сюда, быстро!

Глухо крикнув, Блэйз взмахнул свои оружием над головой и, игнорируя физический план, росчерк ада сквозь почву луны с рёвом понесся на голову Сфинкса. Несмотря на то что температура в коридоре стремительно падала, пони чувствовал зной от более реального для его призрачного тела огня, чем для остальных...

- Fuck! So much shit!- статная пони уже освободила уши и глаза Дарка, поэтому теперь вслух высказывала всё, что думала о происходящем.- @#$, как у Орджи в ×%(е! Как ты до этого додумался? Нижним мозгом думал, когда эти тентакли отращивал?
- ВыыЫм!- промычал аликорн, взглядом указывая на рот, будто намекал, что и рад бы ответить.
- ^&*! Подождёшь.
- МммМмм, ммМММм! АмымМЫм! Ухум?
- За^_^ал,- Траблес резко сдёрнула провода с губ зеленогривого.
- Ауч! Аккуратней!- белая хотела было в очередной раз ответить.- Погоди! До...
- Трабл! Сюда, быстро!- неожиданно прогремело над головами двух пони. Кобыла вытянулась и навострила уши, однако с места не двинулась, очевидно, не зная, с чем разобраться в первую очередь.
- Эй! У меня на шее висит Иллюзорный Кристалл, дай его мне!
- Но...- бирюзогривая растерянно оглянулась в сторону, где должен был находиться Блэйз, и снова повернулась к Дарку. Чёрный мотнул головой.
- Он сможет сдержаться, не медли!
Трабли прищурилась, сосредоточившись на предполагаемом месте шеи, и с громким рёвом могучего существа начала раздирать слипшиеся нити. Дарк с выпученными глазами сдерживал визг: какому мазохисту нравится переживать экстренную депиляцию?!

Орандж с прежней улыбкой стоял под защитой Сильвера. Пусть неизвестный призрак и разрушил аркан, но он сделал кое-что полезное- освободил от физического тела трёх пони! И один из них оказался единорогом! Новая петля метнулась было к частичке силы, но самого рыжего потревожил гомункул, отступивший от приближающегося хлыста, и прекрасная добыча ускользнула...

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 28 июл 2014 18:16

***астральная психушка, приют для не-совсем-мертвых-пони***
персональный квест для товарища Freemain-a

Розовый земнопонь посмотрел на вошедшего Гордона и произнес:
- Привет тебе, о рыцарь красного ведра! Хихии! Наконец то хоть кто-то забрел в мою обитель печали! Это надо отметить! Поняша отложил гитару в сторону, от чего она, как показалось, недовольно брынькнула. После непродолжительного ковыряния в одной из банок, розовый достал из стекляшки пригоршню разноцветных таблеток и с видом знатока начал перебирать лекарства тонкими розовыми пальцами. Наконец, радостно хекнув, он выудил парочку продолговатых пилюль и сказал, обратившись к серому единорогу:
- Хочешь расширить сознание? Детонатора у меня нет..кстати че за новая дурь? Хорошо вставляет? Не пробовал не пробовал.. Зато у меня есть синяя и красная таблетки, хахаха! Помогает почти от всего! Видя, что Гордон не отвечает, понь закинул в рот сразу обе пилюли и тут же запил их их грязной банки. По комнате разнесся узнаваемый во всех мирах запах медицинского спирта. Мммм! Щас приход начнется! Розовый жеребец с кютимаркой в виде диджейского пульта откинулся на спину, глядя из полуопущенных век на новичка.
- Меня зовут...во!...Пинкамин! А ты кто будешь, о рыцарь ведра и монтировки?

***1 подземный уровень, возле лабораторий***

- Ох ты ж мать моя кобыла!, выругался Слэдж, аккуратно отходя от разбушевавшихся колдунов. Земнопоня знал, что без оружия здесь делать нечего. Да и с оружием вряд ли... Грудь сталкера немилосердно болела под поврежденным экзоскелетом, но главное - он был все еще жив.
- Младший, бодать тебя минотавром! Забирай выживших техов и ВАЛИ К ДИСКОРДОВОЙ БАБКЕ ОТСЮДА! ЗДЕСЬ ПОЛНЫЙ ПИ#@Ц! Бывший штурмовик KPD лихорадочно соображал что делать дальше.
- Гранатомет бы сюда! Хотя вряд ли поможет. Страйкер уже успол отойти достаточно далеко по коридору. Еще несколько шагов и он окажется на лестничной клетке, откуда несколько минут назад пришел в поисках террористов. Безумные колдуны, похоже, не обращали на бронепони никакого внимания. А вот и Мэйс объявился. Белобрысый земнопонь спускался по лестнице, таща в седельных сумках нечто объемное.
- Ты видел чего этот ср#@й колдун сделел с Найтвиндом и Литтлхуфом? А Морнинглайт? Их ВСЕХ ПРЕВРАТИЛО В МАНТИКОРЬЕ Г;№О! На лице младшего Страйкера застыло выражение злобы и боли. Прямо на его глазах черная магия неизвестного единорога превратила миленькую желтую кобылку, которой он улыбался по пути вниз в кучу разлагающейся жижи и перемолотых в фарш костей.
- Мэйс, возьми себя в копыта!, пробурчал сталкер из под забрызганного кровью шлема. Не время ныть! Я вижу ты притащил термические заряды! Минируем лестницу нахрен и сваливаем! Земной в торопях начал расклеивать зачарованный нанопластик под несущими опорами лестничного пролета. И поср@ть, что скажет Стоунхарт! Ведь не на нем висит ярмо защитника колонии. Кто знает что устроят эти шизанутые колдуны если вырвутся на поверхность. Через секунд тридцать все было кончено. Два земнопони поднялись на верхний уровень и Слэдж активировал магический детонатор. Где то внизу гулко ухнул взрыв, обрушивая лестничные пролеты, отрезая безумствовавших колдунов от поверхности. Теперь оставалось решить проблему с лифтом.
- Куин! Говорит лейтенант корпоративной безопасности Слэдж Страйкер. Уровень опасности - черный! Повторяю, Черный! Подними лифт на третий надземный и заблокируй его! Без моего приказа или распоряжения коммандера Стоунхарта НИКТО не должен использовать его. Через несколько секунд в наушнике сталкера послышался приятный голосок виртуальной кобылки:
- Ваше распоряжение выполнено, лейтенант. Лифт заблокирован. Код угрозы Черный - подтвержден. Пиятного дня, сэр!
- Ненавижу эти жестянки, выругался под нос сталкер. Пришло время доложить Стоунхарту. Проблемы оказались куда серьезнее чем предполагалось.
Последний раз редактировалось Twin Turbo 28 июл 2014 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Donnel » 28 июл 2014 18:28

- Кажется, кто-то действительно не понимает, - Сфинкс задумчиво протянул нить, которая аккуратно перерезала оружие Блейза. - Плевал я на вас, но скоро тут начнется кое-что очень неприятное. Можете убить меня потом, после воскрешения, но сейчас - валите отсюда, идиоты!
Обрушивал часть потолка над противниками, которые хоть и были не совсем материальны, но связь с этим миром имели, Сфинкс развернулся в сторону, в которой, по его прикидкам, и был пожар.
- Надеюсь, там не было никого особо важного для вас, - процедил он и, кажется, просто мигнул. - Через час-другой туда можно будет зайти...
Наконец то, что уже давно рвалось на свободу, взяло верх над разумом. Призрак развернулся к команде своих противников и медленно пошел в их сторону, а перед ним бушевала видная даже обычным глазом бледная метель. На том плане, который мог видеть сам Сфинкс, это был бурлящий поток из лезвий.
- Я. Есть. Путь, - четко выговаривая каждое слово незнакомым напевным голосом, проговорил он шагая к ним. - Я. Есть. Знамение.
В сознании его мелькнула последняя осознанная мысль о том, как же ему на самом деле жаль. Разум угас. И Сфинкс исчез, оставив место Кнайфу. От которого он тщетно пытался избавиться тысячи лет.

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 28 июл 2014 18:55

- По-моему, это ты чё-то не понял!- под начавшим съезжать потолком выросли ледяные колонны, удержавшие слой камня. Перед самим Блэйзом, раскинувшим руки, выросло подобное облачко, но состоящее из звёзд ярких, как первый увиденный свет.- Я прокладываю свои дороги!- над оставшимися в живых пони вырос ледяной купол, пусть и не видимый ими, но способный удержать смерть.- И я есть призрак!- два облачка столкнулись меж собой, перемешиваясь и превращаясь в потоки жидкой стали. Долго удерживать одновременно и "Огненную бурю" и "Айсберг" Эблэйз бы не смог, но и подъеденного рыжиком мертвеца ждал не самый приятный из сюрпризов...

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 28 июл 2014 19:22

***Астрал***
-Эмм... Зови Думгаем. Чувак, скажи, что это эспумизан и йодамарин. -проборматал Гордон, глядя на пузырь с таблетками. -Кстати, классно фигачишь на гитаре. Вот только у Арии что не песня - то дипрессняк. Давай че нить веселое!

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 28 июл 2014 20:00

***астральная психушка, приют для не-совсем-мертвых-пони**
персональный квест для товарища Freemain-a

- Думгай, говоришь? Хорошо. Розовый длинноволосый понь откинулся на матрас и вытащил из полупустой пачки тонкую сигарету.
Ария - у них песни хорошие. Жизненные. Поняш снова отхлебнул спиртяги из банки, от чего из красных глаз потекли слезы. Пхе-ке-ке! Уфф! Крепкий, зараза! Хорошо, хоть тут, среди мертвецов, язва мне не грозит. Равно как и передоз. Понь достал из под матраса дешевую китайскую зажигалку и чиркнул кремнем. В крмнате к аромату спирта прибавился запах ментола. Пелевина читал? А Кафку? Розовый наркоман отбросил бычок в полную жестянку.
- Короче, скажу тебе, парниша, жизнь - говно! Что на земле, что здесь. Когда то я как и ты любил пони. Мечтал попасть в этот прекрасный сказочный мир. Потусить с Пинки Пай на вечерине, увидет Грен Гэлопин Гэла. И чем Дискорд не шутит! Быть может, покрутить пластинки в вместе с самой Винил Скретч. Я ведь там, на Земле диджеем был! Глаза Пинкамина покрылись поволокой, по видимому химия начинала действовать. Ну а потом меня забанили на форуме. Ты врядли меня помнишь. Да и я тебя тоже не узнаю, ведроид! Короче, попал, я значицца, в Эквестрию эту а тут пипец лютый и страшный! С утра до ночи кристаллы телегами таскал. Охранники били. А потом понял что это все пустое и чикнул соколком стекла себе по венам. И вот я тут. А че, нормальное место. Дури хватает, тихо, никто не лезет. Хотя уныло и тоскливо на душе. Если бы не гитара. Посмотри какой я стратакастер тут нашел! Настоящий страдивариус! Понь подобрал лакированный инструмент и сыграл несколько акордов.

- Есть ли жизнь на Марсе знаю точно я. Жизни нет на Марсе. Нету ни##я..

Гордон почувствовал, что с каждой ыгранной нотой в его душу проникает отчаяние и депрессняк. Быть может Пинкамин прав? Зачем жить, стремится, бороться. Все ведь закончится одинаково. Тем временем, Пинкамин запел:

***Стою на ветру..у синего льда
Я скоро умрууууу...уйду навсегда
Я верил тебе, а сейчас я верю судьбе
Свет погас
Ведь солнце зашло
Для меня НАВСЕГДАА
НАВСЕГДААА.

Я ВСЕ ПОГУБИЛ
УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ
тебя не хранил
И проклят мой путь
А сердце как лед холодит
Мой прерван полет позади
Все то чем я жил
И кого я любил
Я любиииииил***

От такой музыки Гордону захотелось лечь на грязный пол, и просто умереть.
Внезапно, пред глазами вылетела давешняя надпись:
ВНИМАНИЕ: ОСНОВНОЕ ЗАДАНИЕ ОБНОВЛЕНО. ТЕРЗАТЕЛЕЙ ОСТАЛОСЬ - 1.

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Donnel » 29 июл 2014 01:52

- А ведь этот кретин так хотел вам помочь... - Сфинкс, а точнее, теперь уже Кнайф, продолжал наступать. - А вы взяли и обидели его... Разве так поступают с теми, кто желает добра? Я думал, что этот мир добрее. Или вы уже забыли, кем должны быть?
Прищурившись, Кнайф посмотрел на Блейза и...
В сторону Эблейза полетел тонкий клинок, пронзивший наглого призрака насквозь.
- Я думаю, вы спасете его от верной гибели, - Сфинкс-Кнайф с ухмылкой провернул клинок внутри тела своего противника. - Это, возможно. не смертельно. Это просто очень больно. Я скажу вам одно: я собираюсь сделать все, чтобы остаться здесь надолго.
Внезапно он перекосился и прошипел:
- Ах ты сволочь... Ну ничего, сейчас я тебя выкину...
Тут произошло нечто странное. Пони замер, а после с трудом выдавил:
- Убейте его... Как угодно! Я сам не знаю, как, но вы должны это сделать!
После чего, видимо, Кнайф пришел в себя. Развернувшись от команды Блейза, он... просто исчез.
- В таком состоянии можете пытаться убить меня сколь угодно, - раздался насмешливый голос, казалось бы, отовсюду. - После того, как спасете вашего друга, конечно...

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 29 июл 2014 04:17

"Ну все, достал..."
-Хватит, Пинк. Играешь, конечно, классно, но... Давай че нить веселое!!!

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 29 июл 2014 05:08

***астральная психушка, приют для не-совсем-мертвых-пони**
персональный квест для товарища Freemain-a

Пинкамин закончил петь очередную песню. На лице наркомана появилась печальная полуулыбка.
- Да ты не грусти, Дум. хочешь "белого"?, поняша кивнул на маленькую колченогую табуретку, на которой стояла а очередная жестянка с закопченной ложкой сверху. Рядом со стулом валялось несколько использованных шприцев.
- А песни....песни они должны быть о жизни. Жизненные. Неужели ты не видишь какой трындец творится вокруг? Зачем радоваться, зачем веселится? Мы мертвы, чувак. Мертвые души в мертвом мире пони. Мире разбитой мечты. Мы даже не можем окончательно сдохнуть чтобы это все прекратилось! Уж поверь мне, я пробовал! Пинкамин посмотрел слезящимися глазами прямо в лицо серому юникорну. Поэтому, музыку тут заказываю я! Вот: земнопонь немного подкрутил колки на гитаре. Послушай - посвящается нам, попаданцам. Тонкие розовые пальцы без ногтей ловко побежали по струнам и в тишине комнаты послышалась новая мелодия:

***Hа краю обрыва за которым вечность,
Ты стоишь один во власти странных грез
И, простившись с Миром, хочешь стать беспечным,
Поиграть с огнем нездешних гроз.

Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
В жидких небесах звучит твой смех.

Ангельская пыль.
Это сон и быль!

Безумец, беглец - дороги нет.
Ты видишь неверный свет.
Твой ангел зажег мираж огня.
Он хочет убить тебя...

Hа краю обрыва песня неземная,
Музыка богов и голоса богинь.
Ты паришь над миром, но торговец раем
Вынет душу из тебя за героин.

Ты устал быть птицей и сорвался камнем,
Рухнул с высоты, спасаясь от судьбы.
Hа краю обрыва вновь летят на пламя
Сотни мотыльков самоубийц***

На глаза Фордона помимо его воли навернулись слезы. Розовый играл просто божественно. Но вот слова песни - они проникали в самое сердце, вонзая острые пики отчаяния в глубины души. Фримейну захотелость уйти от мира, забыться, уснуть навсегда. Серый поняш даже посмотрел в сторону банки с таблетками, стоявшей около матраса. Он на секунду подумал, что закинуться неизвестной химией - не худший вариант..

Аватара пользователя
Дерпи Хувс
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2014 13:35
Откуда: Я точно знаю что я из понивиля (реально в Пушкино)
Контактная информация:

Сообщение Дерпи Хувс » 29 июл 2014 13:32

**Пока ещё в Столовой**
Голубые глаза Сноу светились добротой и заботой Сноу взяла Фокси Файр за копыто.
- Может пойдём вместе?
И Сноу ещё не понимала что в её светлой душе живёт элемент Доброты.

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Donnel » 29 июл 2014 14:06

*где-то в неопределенном пространстве*
Сфинкс, сдерживая стон, полз по земле, волоча за собой перебираю ногу. За ним шел улыбающийся Кнайф.
- Сдохни, тварь, - прошипел Сфинкс сквозь зубы.
Кнайф подошел к пони, присел на корточки рядом с ним и заглянул в глаза.
- Сфинкс, ну что ты распустился? - мягко спросил он, продолжая доверительно улыбаться. Будто не он с минуту назад медленно и изобретательно доводил Сфинкса до смерти. - Соберись, друг! Где твой настрой? Ты забыл, какой ты был раньше? Неужели не мы с тобой убили едва не несколько сотен...
Пони пытался отвлечься от его убеждающей речи. Стоило поддаться - и все пропало.
- ...Так давай же снова начнем наше дело! - мягко сказал Кнайф, поднимаясь на ноги и протягивая Сфинкса руку. - Вдвоем мы чего-то да стоим. С этими я разберусь, и все будет нормально...
Сфинкс не отвечал. Вздохнув, Кнайф убрал руку.
- Я предвидел такой исход. Ладно. Сперва я разберусь с базой, а потом попробую снова убедить тебя. Почему у вас нет хотя бы пальцев? Мне было бы гораздо удобнее в теле, похожем на мое... Адью.
Развернувшись, Кнайф зашагал прочь от Сфинкса, с каждым шагом становясь прозрачнее, и в конце концов снова исчез. Пони остался один.
Опять один.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 29 июл 2014 16:05

***Кабинет Стоунхарта, колония Эврипони***

...Я распорядился собрать гражданский персонал базы и перемещенцев в актовом зале на первом...Рейдж неуспел закончить, как почувствовал что здание содрогнулось. Где то внизу гулко ухнул взрыв. Два пони синхронно подскочили с мест. Принц Армор, посмотрел на бывшего подчиненного.
- Похоже, наши проблемы оказались гораздо серьезнее, чем мы предполагали, командер. Земнопонь бросился к терминалу и хотел было связаться с начальником охраны, как тут из репродуктора, висевшего на стене послышался голос Рэд Куин: Внимание! Введен уровень внешней угрозы - Черный! Всему гражданскому персоналу и перемещенцам оставаться на своих местах. Охране - занять боевые позиции согласно приказу. Разрешено применение оружия на поражение. Лифт заблокирован до особого распоряжения.
- Да какого сена! Начальник колонии нажал несколько пиктограмм на виртуальной клавиатуре комлинка и через мгновение перед полковником появилась голограмма бронированного поня с забрызганным кровью забралом. Рейдж громко выдохнул и обратился к Страйкеру:
- Все настолько плохо, солдат? Несмотря на буйный нрав, в вопросах безопасности Стоунхарт всецело доверял бывшему полицейскому.
Слэдж снял шлем, и перед начальником эврипони предстало усталое лицо сталкера со слипшейся от пота и крови гривой.
- На базу напали, сэр. На первом подуровне находятся два весьма сильных мага, применяющие темные заклинания. Один из них убил Сильвер Спайка, после чего превратил его тело...незнаю, сэр. Это не оскверненный, а какой то неубиваемый монстр. Я не смог его уничтожить. Второй убил троих из ремонтной бригады магией. Практически заживо выпотрошил. Лицо Стоунхарта посерело и он посмотрел в глаза императору-самозванцу.
- Продолжай, лейтенант.
- Я принял решение взорвать лестницу на нижние уровни и ввести высший уровень опасности. Эти безумцы не должны добратся до пони на поверхности.
- Все ясно, Страйкер. Ты поступил правильно. Пусть охрана займет позиции у лифта. Ты знаешь лучше меня что делать. Конец связи. Голографический экран погас и два пони снова остались наедине.
- Итак, атака оскверненных, киборги-убийцы, безумные маги. Что потом? Вторжение Найтмейр Мун? Воскрешение Тирека? Слишком много событий для такой маленькой колонии -рудника, не считаешь? Шайнин Армор был как всегда собран и мыслил логически. Рэйдж подумал, что в этом его бывший босс сильно напоминает принцессу Твайлайт.
- Думаю, пришло время решить эту проблему на корню. Раз и навсегда. Единорог в тяжелом бронекостюме встал с лежака и направился к двери. Мне нужен полный доступ ко всем системам колонии. Рейдж, позаботьтесь о безопасности гражданского персонала и перемещенцев. Я лично улажу проблему с этими...черными магами. В этот момент глаза принца были похожи на ледяные озера. Стоунхарт отдал несколько команд по интеркому и дверь лифта отворилась.
-Комплекс под полным вашим контролем, Армор. В последний раз оглянувшись на Рэйджа, бронерог произнес: благодарю за содействие, полковник. Пожалуй, без моего вмешательства наши проблемы не решить. Не даром говорили в старину: хочешь спечь кекс хорошо - спеки его сам.

***Столовая комплекса эврипони***

Кобылки только собирались покинуть помещение, как охранник, только что выталкивавший их за дверь приложил копыто к золоченой клипсе около уха и произнес:
- Да, сэр! Будет выполнено, сэр! Блокирую помещение. После чего подошел к двери ведущей из столовой и несколько раз ткнул копытом в голографический сенсор около замка. Зеленая пиктограмма сменилась красной и послышался щелчок.
- Эй! Стоунхарт приказал всем идти в актовый зал!, прокричал плотный поняша из за барной стойки, уже сбросивший передник.
-Заткнись, ЭйСи! Введен режим максимальной террористической угрозы! Так что спрячь свой жирный круп под стол и завали рот! И вы тоже не отсвечивайте - крикнул он попаданцам. Стражник в синем доспехе перевернул несколько столов, сделав импровизированную баррикаду и залег, направив стволы штурмовых винтовок на дверь. Теперь любой, кто попытается ее ломать сперва хорошенько отведает пуль из зачарованного кристаллополимера.
Последний раз редактировалось Twin Turbo 29 июл 2014 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Donnel » 29 июл 2014 16:19

- Что ж, нам хана, - выдохнул Кнайф, появляясь рядом со Сфинксом. - Ты-в курсе, кто к нам идет? Это тот самый урод, который... Которого... Ну, короче, твой родственник. Что будем делать?
Сфинкса даже показалось, что все стало, как раньше. Что Кнайф еще не превратился в то, что он есть сейчас, а сам Сфинкс - молод и счастлив. Когда они работали в паре.
- Так что? - повторил Кнайф, снова протягивая руку призраку. - Работаем?
Сфинкс долго смотрел на своего напарника. А потом пожал протянутую ладонь.
- Отлично. Я, пожалуй, выхожу, ты не против? Надеюсь, местные не удивятся появлению парня с ногами, руками... - он протянул руки ладонями вверх, и в них появилось то, что когда-то было легендой. - и двумя пистолетами? А?
Кнайф ухмыльнулся, мысленно прокручивая в голове необходимое "снаряжение". Одежда - та, что была. Майка, куртка, джинсы. Крест. Пистолеты. Все на месте, конечно же.
- Выходим, друг, - с хорошо знакомой Сфинксу веселой злобой сказал Кнайф, - это будет неплохой бой.
- А если мы все же проиграем? - негромко спросил призрак.
Человек, не оборачиваясь, ответил:
- Тогда им тоже будет очень и очень плохо. Да и в любом случае, - он глянул на пони и процитирова самого себя, - не парься, мы же все равно бессмертные. Ну, погнали!

Аватара пользователя
Дерпи Хувс
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2014 13:35
Откуда: Я точно знаю что я из понивиля (реально в Пушкино)
Контактная информация:

Сообщение Дерпи Хувс » 29 июл 2014 16:54

Сноу шла в актовый зал когда то очень давно она сделала себе лук для стрельбы вместе стрелами и никогда с ним не расставалась, и она могла сделать стрелы либо огненными,ледяными,каменными и электрическими. У неё были в запасе кожаные перчатки и сапоги до локтей Сноу прекрасно стреляет из лука, и она бывает не всегда такой мягкой и няшной иногда так нападёт и она отлично паркурит.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 29 июл 2014 19:00

***Астральная психушка для душ одержимых***
Дэши улыбнулась в ответ на слова своего возлюбленного. Ей хотелось снова в объятья, но Твин был прав: ни для кого из них это место не подходило. Голубая пегаска заняла стартовую позицию и нацелилась на потолок.
- Попробую прорваться обратно, - сказала она и взлетела, взъерошив гриву Твина порывом ветра. - За мной!

Твин летел куда медленнее своей подруги. Он был ещё не высоко, когда Дэш скрылась во тьме. Несмотря на отсутствие ожидаемой вспышки радуги, пегас продолжил подниматься. На полпути (хотя было совершенно неясно, где эта темнота становится материальной) он заметил наверху маленькое голубое пятнышко. Дэши! Она падала. Твин попытался что-то сделать, чтобы поймать, и у него почти получилось. Только теперь падали уже оба пегаса.

Попаданец открыл глаза и увидел озабоченную мордочку Дэши.
- Ты в порядке? - спросила она.
Твин сел. Всё тело болело, особенно нос. Хотя определённо было лучше, чем разбиться насмерть. Наверное, это и есть знаменитая понячья неубиваемость.
- Ты пытался меня поймать? Спасибо, но... лучше не делать такого без подготовки.
Состояние Дэш было явно лучше, хотя падала она без сознания. Возможно, настолько суровыми были тренировки вондерболтов, или её живучесть была ещё больше. Твин, охнув, поднялся на все четыре ноги. Уйти через верх не получалось, и оставался единственный путь - по узкой каменной дорожке. Ничего не говоря, пегасы направились к ней, но упёрлись в невидимую стену.
- Эй! Что за дела? - хором сказали Дэш и Твин.
Внезапно попаданец почувствовал себя лучше. Боль утихала, а кровь из носа остановилась. Немного подумав над этим, Твин снова ткнул стену копытом. Её не было.

***Кабинет Стоунхарта***
Шайнинг взял прислонённое к стене копьё. Оказавшись в ауре телекинеза, кристаллический наконечник засветился и завибрировал. Принц надвинул забрало и вышел в коридор, напугав суровым видом случайно подвернувшуюся кобылку.
- Где здесь лифт? - спросил её бронерог. Изменённый динамиком шлема голос дополнил картину.
- Т-там, - поняшка указала куда-то в коридор.
Шайнинг направился к предполагаемому лифту быстрым шагом, постепенно переходя на бег. Мощная дверь лифта действительно обнаружилась прямо по курсу. Рядом располагались динамик с микрофоном, камера и несколько идентификаторов.
- Рэд Куин?
- Ожидание. Голос не опознан.
Шайнинг снова снял маску.
- Разблокировать лифт...
- Выполнено, - тяжёлая дверь с шипением открылась, на панели загорелся зелёный огонёк.
- Открывать только мне.
- Выполнено.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 30 июл 2014 02:03

-Нет, ну зашибись! - выпалил единорог. Это уже было вне всяких пределов! Постоянно что-то взрывается, кто-то нападает, или ещё что-нибудь! Чёрт, да в том же колл оф дьюти экшена и то меньше! Только там хотя бы есть оружие. А сейчас, если вдруг опять какие твари полезут, придётся забивать их копытами и магией, и Мадмэн дико сомневался в целесообразности этой идеи.
"Чтож, остаётся надеяться, что удача не повернётся к нам... крупом?"

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 30 июл 2014 11:59

***Первый подземный уровень, рядом с лифтом***
Створчатая дверь распахнулась, и Шайнинг Аромор вышел в коридор. Что-то пробежало по потолку, часто топоча маленькими ножками. Единорог сделал глубокий вдох, словно принюхивался. Интуиция тренированного мага и комплексный визор шлема указывали куда-то за угол. Принц извлёк копьё из крепления на боку и направился туда, каждую секунду ожидая нападения.

Один колдун оказался юным единорогом апельсинового цвета, а второй больше походил на призрака. Упомянутая охранником куча мяса тоже была в наличии. Враги были заняты своими разборками и не замечали стоящего в отдалении Шайнинга. Немного отступив, он сотворил персональный щит и бросился в атаку. Испускаемые яркой фиолетовой сферой лучи жгли плоть нечисти и уносили прочь духов. Выбранный первой жертвой призрак попытался что-то сделать, но изчез, пронзённый псионическим копьём.

Шайнинг развернулся ко второму колдуну. Рыжий единорог лежал на полу, корчась от боли собственной и отданной духами. Духами, которым он признался в любви и которые теперь его бросили. Некромант-самоучка был неспособен даже думать о чём-либо. В его голове бушевал пожар, в котором догорали остатки сознания. Невидящими глазами единорог смотрел на кристального принца, судорожно глотая воздух. Тому даже стало жалко. Шайнинг откинул забрало и, помолившись неведомому божеству, опустил копьё.
И всё-таки, некоторое удовлетворение имело место быть. Оглядев дымящиеся и не очень останки, бронерог вернул оружие в крепления и неспешно направился к лифту.




***Виртуальная реальность***
Управляющий Суперкомпьютер, перенявший привычки своего создателя, в смерть. Выражалось это в том, что он сидел в чёрном саване перед виртуальным монитором и на виртуальной же клавиатуре тыкал "delete", прочищая базу данных портала от лишних записей, а матрицу - от душ и прочих попавших туда по ошибке сущностей. Некоторая часть мощности была выделена на анализ поведения Рэд Куин и связанных с ней событий в комплексе. Что-то не то происходило с виртуальной поняшей. Сама она бродила рядом, разглядывая клетчатый пол Vирта.
- Супер...
- Активный юзер был... Слушаю.
- Мне кажется, что скоро случится что-то очень плохое... С Диджи. Из-за меня!
Механический единорог кивнул головой, принимая к сведению. Королева опустила голову и продолжила ходить.




***Астральная психушка, адъ для сдавшихся злым духам***
Орджи с трудом открыл глаза. Последним, что он помнил, был ослепительный свет. А потом боль. Весь мир стал болью. Её отголоски до сих пор врезались в голову. Единорог поднялся и посмотрел вокруг. Он сидел на гигантском обрезанном сталагмите, состоящем из белых и синих колец. Острые чёрные пики по краю составляли подобие заграждения, в котором был единственный проход.
- Блэйз? Трабл? Дарк?
И ничего в ответ. Невезучий колдун побрёл к дыре в заборе, но уткнулся в невидимую стену. Он встал в стойку, собираясь проломить её привычным заклинанием, но... снова ничего. Орджи нашарил испуганным взглядом камень на дорожке, ведущей от прохода, и попытался поднять его. Булыжник взлетел, окружённый зелёной аурой.
- Нет... - тихо сказал единорожек.

Твин и Дэш покинули свою темницу. Узкая дорожка уходила куда-то вниз, где соединялась с другими. Из расщелин поднимался чёрный туман.
- Осторожно! - предупредила Дэши, когда её спутник попробовал туда заглянуть. - Я в этом тумане чуть не забыла, как дышать.
Тем временем кто-то свалился с потолка на соседнюю платформу.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 30 июл 2014 12:23

"Да он прав. Жизнь -говно.
Это песня - говно. Успокойся.
Таблеточку бы...
Чего? Макса Пэйна закосплеить хочешь? Успокойся!
Но я просто не могу выкинуть из головы...
Погоди. Хм. А это идея..."
-Эй, Пинк. Дай ка гитару... -внезапно сказал Гордон.
-Держи. Хочешь пилюлку? -рукастый протянул свою шикарную гитару единорогу.
Мотнув головой, юникорн взял инструмент в... Руки? Да, у него тоже выросли серые ладони. То что надо.
Струны те, что надо. Раз, два, три и...

Хай-ай-ааай кэнт гет ю аут форм май хэд!!!
Гааад ноуз, ай трайд
Бат айам джаст кэнт фогет
Тзос крэйзи найтс
Энд озэрс синс, зат ви дид.
Хай-ай-ааай кэнт гет ю аут форм май хэд!!!

Мэйби ит вос зэ вэй ю тод...
Анд мэйби ит вос зэ вэй ю лаут...
Ай донт ноу, джаст вот ит из.
Бат ай ноу - ай вант ю баааак!!!!

Хай-ай-ааай кэнт гет ю аут форм май хэд!!!
Гааад ноуз, ай трайд
Бат айам джаст кэнт фогет
Тзос крэйзи найтс
Энд озэрс синс, зат ви дид.
Хай-ай-ааай кэнт гет ю аут форм май хэд!!!

Мэйби ит вос зэ вэй ю смайлд...
Мэйби ит вос зэ вэй ю кисд...
Ай донт ноу, джаст вот ит из.
Бат ай ноу, ай вант зис то лааааст!!!

Хай-ай-ааай кэнт гет ю аут форм май хэд!!!
Гааад ноуз, ай трайд
Бат айам джаст кэнт фогет
Тзос крэйзи найтс
Энд озэрс синс, зат ви дид.
Хай-ай-ааай кэнт гет ю аут форм май хэд!!!

Ай кип траинг ту слип,
Бат айам лаинг эвэйк.
Айм тинкин абаут зэ лав. ТРОУ ЭВЭЙ!!!
Бат ит вонт лэт ми гоу,
Энд ай нид ю ту ноу заааат...

Хай-ай-ааай кэнт гет ю аут форм май хэд!!!
Гааад ноуз, ай трайд
Бат айам джаст кэнт фогет
Тзос крэйзи найтс
Энд озэрс синс, зат ви дид.
Хай-ай-ааай кэнт гет ю аут форм май хэд!!!
Ай кэнт гет ю аут форм май хэд!!!


Серый закончил. Все таки пост-гранж от дэдмэнов решает.
-Ну как?
Последний раз редактировалось GordonFreemane 30 июл 2014 13:14, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Donnel » 30 июл 2014 12:34

*где-то в неопределенном месте*
- ***! Какого только что произошло?! - зло выкрикнул Кнайф. - Твой предок... потомок... кто он там... нас убил?
Сфинкс ошалело мотнул головой.
- Как бы то ни было, он оказал нам услугу, - тихо сказал он. - Я ему благодарен. Я не хотел снова умирать так же. Этот единорог прикончил нас практически безболезненно, и возрождение прошло так же. Стоп, подожди... Запрашиваю выход!
Ответом было молчание. Мертвая тишина.
- Страж?.. - неуверенно позвал призрак.
Тишина.
- Не может быть, - пробормотал Сфинкс, - это невозможно.
- Что? - успокоившийся Кнайф выглядел более-менее нормальным. Можно было забыть, каким он мог быть, стоило ему снова сорваться.
- Он убил его, - ошарашенно ответил пони. - Совсем.
Кнайф с минуту помолчал, а после уточнил:
- И где мы теперь?
- Последняя метка была на одном из пони... Рыжий такой, с дебильной прической-ирокезом. Соответственно, теперь мы где-то там, где находится он... Но как нам выйти на их план?
- Ничего, было бы время, а способ найдем, - уверенно сказал Кнайф. - Вечность в нашем распоряжении.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 30 июл 2014 13:03

***Эквестрианский Тартар, Дискорд-знает-где***

-Спасибо милая! Твину, несмотря на то, что он теперь уж точно "попал" неизвестно куда, было очень хорошо и спокойно. Его любимая поняша, та самая, о которой он так мечтал еще на земле была рядом. Пегас улыбнулся, глядя на лазурную поняшку и посмотрел вниз. Растрескавшиеся ступени из белого мрамора уходили во тьму. Где то там, впереди, виднелась очередная площадка-сталагмит, на подобии той, откуда пегасы только что выбрались.
- Как считаешь, где это мы? Я в мультике такого вроде бы не видел. Или все же...
Твину вспомнилась похожая картина: три грустные принцессы-аликорна сидят на белой ровной площадке с кандалами на копытах, а где то там, наверху, Твайлайт Спаркл, вобрав в себя силы всех существующих крылорогов ведет эпичную дуэль с рогатым демотавром. Как же его звали? Ти-Рекс? Нет.
- Дэши, по моему я понял где мы. Пегас аккуратно попробовал копытом ступени нисходящей лестницы. На вид они были довольно прочными, но мало ли.
- По моему мы с тобой в Тартаре. А значит где то тут мотают срок ваши эквестрианские злодеи. Вот же блин! Наверное где то тут сидит Тирек! Но как бы то ни было, нам надо идти. Чем быстрее мы найдем выход из этой дыры тем лучше.
Я НИКОМУ не позволю причинить тебе вред! В глазах синего пегаса отразилась решимость защищать любимую поню до конца.

***астральная психушка, приют для не-совсем-мертвых-пони***
персональный квест для товарища Freemain-a

Гитара в руках Гордона нехотя играла легкую рок-композицию, норовя порезать пальцы музыканту струнами, внезапно ставшими острыми как разбитое стекло. На лице Пинкамина на секунду появилась улыбка, но тут же исчезла. Диджей растворился в музыке. Аккорд за аккордом в мятежную душу попаданца возвращался покой. И даже освещение в комнате начало слегка мерцать в тон льющейся из музыкального инструмента мелодии. Фримейн не заметил, но еще недавно блестевшая лаком гитара покрылась мелкими сколами и царапинами. Где то вдалеке сквозь стены послышались звуки игры электронного синтезатора? а пустые банки в углу наркоманской обители, похоже решили сыграть роль драм машины. Не обращая внимание на творящийся вокруг бред, Фримейн продолжал играть и вот, наконец, последние аккорды затихли, растворившись в тишине. Пинкамин посмотрел на Фримейна и Гордрон заметил, что в глазах земнопоня стояли слезы.
- Круто лабаешь, бро. Theory of Deadman, да? Я уже и забыл когда последний раз их слышал. Розовогривый протянул руки к гитаре, и та, как показалось единорогу, с наслаждением прыгнула в руки хозяина. Земной погладил пальцами лакированный корпус. Фримейн заметил, что легкая полуулыбка, на лице печального диджея начала гаснуть как свеча на ветру.
- Хорошо все это, Думгай. Только вот ...бесполезно. Мы с тобой ничего не сможем изменить, потому как заперты в этом безумном мире навсегда. Пинкамин еще раз приложился к банке со спиртом и хекнув, занюхал давно немытым копытом.
- А жизнь свою что там, среди людей. что тут я про$рJIл. Почему! Почему я не попал в ТОТ МИР?! Дай -ка я тоже сыграю что нибудь в тему: ловкие розовые пальцы побежали по аккордам, и в пустой лечебнице разнесся красивый но печальный голос попаданца, в котором слышалась боль:

***Свет, озарил мою больную душу.
Нет, твой покой я страстью не нарушу.
Бред, полночный бред терзает сердце мне опять
О, Пинкамина, я посмел тебя желать.
Мой тяжкий крест - уродства вечная печать,
Я твою дружбу за любовь готов принять.
Нет, чувак отверженный с проклятьем на челе
Я никогда не буду счастлив на Луне.
И после смерти мне не обрести покой
Я душу Сомбре подарю за ночь с тобой.

Рай, обещают рай твои объятья
Дай, мне надежду, о, мое проклятье.
Знай, греховных мыслей мне сладка слепая власть,
Безумец прежде я не знал, что значит страсть.
Веселой пони, словно бесом, одержим;
Поняша дерзкая мою сгубила жизнь.
Жаль, судьбы насмешкою я на Земле рожден,
На муки адские на веки обречен.

И после смерти мне не обрести покой,
Я душу Сомбре подарю за ночь с тобой.
ЗА НООЧЬ С ТОБОЙ!!!

На на Гордона с удвоенной силой накатила тоска.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 30 июл 2014 16:49

***Тартарары***
В который раз Дэши покраснела. Однако она быстро вернулась в обычное "крутое" состояние и спросила:
- Тартар, говоришь? А ты не знаешь, как отсюда выбраться?
- Эмм... нет. Но выход должен быть там, где Цербер. Давай сверху посмотрим.
Твин взлетел, однако его подруга осталась на земле.
- Погоди. Я видела, как кто-то упал. Вон туда, - голубая пегаска указала на соседнюю платформу. - сначала посмотрим, что с ним.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 30 июл 2014 17:27

***Эквестрианский Тартар***

Синекрылый пегас посмотрел на любимую поню и не удержавшись, погладил ее крылом по гриве. Все таки как замечательно, что Дэшуля была с ним.
- Ты такая красивая, когда краснеешь. Аж за душу берет! Но место для романтики было отнюдь не самым подходящим, поэтому попаданец взял себя в копыта, и посмотрел вниз. Странно, кстати. Твин подумал, что так легко привык к поняшному телу, как будто всю свою жизнь был пони. Воспоминания о Земле превратились в выцвевшие бледные картинки, маленькой, серой и невзрачной жизни обычного человека. Да и был ли этот "человек"? Поня подумал, что быть может воспоминания о Земле - это всего лишь сон, кошмар, посланный злодейкой Найтмер Мун, или, быть может, последствия какого нибудь заклятья из арсенала темных магов. Хотя стоп. Откуда в Эквестрии темные маги? В мире полном доброты, сострадания и гармонии. Твин снова посмотрел на голубокрылую летунью и улыбнулся. Все правильно. Нету в Эквестрии никаких темных магов, роботов-убийц, монстров и психов-потрошителей. Пегас смутно помнил что то подобное, происходившее до эпической битвы с королем теней. Кстати. А почему мы с Дэши были лишь вдвоем? Где мудрая Твайлайт, добрая Флаттершай? Где остальные кобылки, чья дружба была и будет самым мощным щитом волшебного королевства? Пегас пытался вспомнить ..и не мог. Как он познакомился с самой крутой понькой в Понивилле? Было ли это в летном лагере, или быть может на Гренд Гэлопинг Гэла? Кто я вообще? Воспоминания о прошлом были покрыты мраком.
Твин заметил как любимая с тревогой уставилась в зеленые глаза пегаса.
- Все нормально, Твин? Ты выглядишь как будто Дискорда увидел! Хриплый голосок любимой поняши вернул попаданца к реальности. Он с благодарностью и заботой посмотрел на маленькую голубую поняшу и сказал:
- Все отлично, Дэша! Все просто замечательно. Ведь ты со мной! А о большем я и мечтать не могу! Оставив рефлексии позади, Твин Турбо и Рейнбоу Дэш зацокали вниз, в долгий путь по витой мраморной лестнице, уходящей во тьму. Где то там, в конце виднелся очередной островок. Кто знает, какой монстр заточен в этом царстве тишины, тьмы и пустоты.

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 30 июл 2014 17:49

- Нет,- тихо произн
"Парабола или цепная линия?"
ёс рыжий единорог,
"И в какой я ж"
глядя на нич
"Воздух! Тут есть нормальный возд"
ем не примечательный кусок
"Зона? Местны"
камня
"Скучно."
. - Нет, э
"О тот сталагмит можно"
"Хер!"
то не я,-
"воскликнул Орандж"
воскликнул Орандж.
"Виноград вкуснее"
Чёрные глаза мед
"Японцы переведут всю древесину своими палочками. Ну, их "
ленно стекленели
"Матро"
от приливающих
"Дюралюминий- сплав алюминия"
мыслей.
"Щас бы в ТэЭфку."
"Надо решать"
Он попытался б
"Давай!"
"Кому ты это говоришь, "
ыло создать образ, но только начавшийся
"Глубина Марианского желоба- свыше одиннадцати тысяч метров. Однако даже на такой глубине про"
конструкт распался
"It's all for y"
.
"Не, ну, а как ты хотел?"
- Замолч
"Те Духи, они ничего не сделали с"
и!- прокричал он в отч
"Грусть-печаль, тоска-"
аянии уплывающему силуэту
"Все мы приз"
"Ну да."
"А ч"
, но ничего
"И когда уже я начну "
не добился. Школьник упал на
"Не модно нынче,"
концентрические круги сталгмита и закрыл голову копытами.
"Пёс ведь так и не разучил"
- Заткнись!-
"Пошловато"
но затыкаться
"Не стоит уныв"
было некому- все
"Четвёртая часть будет на Фо"
мысли были
"Коричневый- охренителен для к"
е
"Зря он ушёл в Политех."
го и только его. Голова
"И заканчивается всё это 《БУМ!》- с"
буквально пухла от всего,
"I'm gonna marry to night,"
что оставалось в ней. БАМС!- Орджи приложился лбом о камень, и на секунду ледяной обелиск показался
"Гарррящий уральский парррень!"
жарким от
"В трава садал казначак, в трава садал ка"
"Не чёрных кошек, а просто чёрных животных"
"Снежок."
"Расист."
"По"
удара. БАМ, БА
"Кекеке"
М, БАМ- всё что угодно
"Я ничего не имею против, "
лишь бы прекратить.
"Надо бы потр"
- ХВАТИТ!!
"Грэнд Дэдди, точно"
!- БАМ, БАМ, БАМ, БАМ, БАМ, ХРЯСЬ, БАМ, БАМ- от мощных ударов рог пони треснул и постепенно начал разламыватья с каждым ударом. Однако
"Что ни говори, а перекись портит волосы, 《адназнач"
эта боль нах
"Ещё раз попадётся- не убежит, убью."
одилась на периферии нервной системы,
"Такие технологии! Здесь я смогу, уж точно"
далеко от пожара
"Мужчина и женщ"
в голове. Слёзы впер
"Невежливо идти туда."
емешку с кровью текли по обезображенному лицу.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 30 июл 2014 18:10

***Тартар, камера Орджи***
- Орджи! Орджи! Это я, Эблейз!
Тульпа попытался ухватить хозяина (бывшего?) за плечи и оттащить от стены, о которую тот в безумии бился головой, но прошёл сквозь него.
- Это... это как?! Орджи, приди в себя! Аууу!

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Donnel » 30 июл 2014 18:34

*в неопределенном месте на третьем плане*
- Ну как? - мрачно спросил Кнайф у сосредоточенного Сфинкса.
- Работаю, - кратко ответил тот. - Не знаю уж, какой из него проводник, но блок плохой. Справлюсь.
- И за сколько справишься?
- Пожалуй, что за... - Сфинкс замер. - Готово..
- Можно начинать? - уточнил Кнайф.
- Начинай, - усмехнулся призрак, - но не сведи бедного мальчика с ума. Нам с ним еще работать.
*та самая памятная столовая*
- ...и вот эта вот аутоэротицистическая ксенофилия до добра не доведет, - бормотал Доннел, прикрыв глаза и погрузившись в свои мысли, - помяните мое слово, она еще...
- Парень, хватит нести чушь, - услышал он, - лучше нас послушай.
Лицо Донни перекосилось.
- Опять, - прошептал он с отчетливой тоской в голосе. - Опять началось... Хоть к психиатру иди... Хотя учитывая происходящее...
- Не сходи с ума, - попросили его, - лучше помоги нам.
- Надо же, - Доннел хихикнул, - мой глюк просит меня не сходить с ума. Кто на этот раз? Фиск? Или, может, Рама Второй?
- Прекрати истерить и послушай, - настаивал кто-то невидимый.
- Иди-ка ты на... - вяло ответил Дэн. - Кто бы ты там на этот раз ни был...
- Черт подери, это серьезно! - рявкнул голос. - Выслушай!
- Иди на..., я сказал, - оборвал его понь, не обращая внимания на взгляды тех, кто находился рядом с ним. - И еще раз туда же, и еще три раза туда же! Отвали, скотина!

Аватара пользователя
Дерпи Хувс
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2014 13:35
Откуда: Я точно знаю что я из понивиля (реально в Пушкино)
Контактная информация:

Сообщение Дерпи Хувс » 30 июл 2014 18:44

** По пути в актовый зал **
Сноу пыталась сделать их добрее и чтоб они перестали ругаться, но она смогла сделать это на половину это очень сложно, Сноу не чуть в обморок не упала,но она держалась.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 30 июл 2014 18:56

***Столовая комплекса Эврипони***

Фокси подошла вплотную к маленькой белой земнопоньке с синей гривой и сказала:
- Уж не знаю, что там у них происходит, но пока что мы в безопасности. Не обращай внимания на этого, она кивнула в столону лежащего за баррикадой стражника. Тут все ...немного не в себе. Поняшка с огненно-рыжей гривой решила отвлечь новую подругу разговором. Что ей еще оставалось делать в запертой комнате? Усевшись на стул напротив, она спросила:
- Ты недавно попала сюда? Я раньше тебя не видела. Ты вообще кто? Ну, в смысле, как попала сюда, сестренка? Я, вот, раньше была студенткой в одном медицинском ВУЗе. Очень любила поняшек. Посмотрела как то с младшим братом и мне так понравилось! Они казались такими замечательными, добрыми. А потом нашла в интернете сайт, еврипони назывался. Общалась там с народом, много всяких, хороших и не очень. А потом зашла как то почитать любимый форум - а мне сообщение - что меня забанили! Ни за что! Совсем ни за что. Потом легла спать - и очнулась тут, в камере. Фокси Файр с любопытством рассматривала новенькую. Быть может она расскажет что нибудь интересное о себе.

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Donnel » 30 июл 2014 19:23

*на третьем плане*
- Эта упертая сволочь мне не верит, - Кнайф со злобой вдарил кулаком по стене, вмиг появившейся для того, чтобы тут же рассыпаться от удара. - Да еще и посылает. Сфинкс, нам точно нужен такой?
- Выбора у нас нет, - хмуро ответил призрачный пони. - Берем то, что есть. Попробуй еще.
- А если он свихнется? - воскликнул Кнайф. - Что тогда делать?
- Лечить будем, - машинально ответил Сфинкс. В голове его появилась интересная мысль. - Кнайф... Нам же, чтобы его убедить, надо только проникнуть на второй план?
Секунду человек непонимающе глядел на пони, потом в глазах его блеснуло понимание. Он пробормотал:
- Да, второго вполне хватит... Но для этого все равно нужно, чтобы он помог...
- Поставь его в ситуацию, когда он не сможет этого не сделать, - предложил призрак. - Справишься?
- Уж в чем, а в этом я мастер, - потирая руки, ответил Кнайф.

Ответить