Саппорт-тема "Четвёртой стены"

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Ответить
GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 23 дек 2014 07:48

Написал короткий пост. Дыры от дроби таки были. Теперь надо собраться и выдвинуться к Старой Колонии, да. Время - 15 минут.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 23 дек 2014 08:10

Вы ведь не забыли, что с нами, по-сути, враг? Перед тем как лутать арсенал, надо разобраться с ней.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 23 дек 2014 08:16

Считайте, что я про нее забыл, а вы не заметили.
А по этому ждем, когда СМТ (или Твин, кто там за нее ответственен) отпишет ее реакцию.
На всякий случай - автомат валяется рядом с Гордоном (который временно дизейблен и успокаивает Голд) и в случае "непридвиденных последствий" его можно будет использовать по назначению)

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 23 дек 2014 08:20

Ну, я бы таки не хотел её убивать.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 23 дек 2014 08:23

Я тоже! И остальные, думаю. И вообще, по хорошему бы ее к нам в пати, но она же одна из Арморских солдат. Так что в лучшем случаем просто разойдемся, а в худшем...

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 23 дек 2014 09:43

Джек, вот кто тебя блин просил....

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Саппорт-тема "Четвёртой стены"

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 23 дек 2014 09:45

Классика жанра - это создание неловких ситуаций, а потому, пора уже расшевеливать наше сонное болото такими откровениями :) И потом, это итак уже все не раз сказали в постах выше, так что, я оказался не первым капитаном очевидностью как можно заметить :)

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 23 дек 2014 09:46

Вот даже слов нет...
ЧТОЖ ВЫ ВСЕ БЛЯХА-МУХА ВСЕ ПОРТИТЕ ТО, А?!
НИКТО БЛИН ЭТОГО НЕ ЗНАЛ! А ТЫ ОПЯТЬ СЛОМАЛ МОЙ ЗАМЫСЕЛ! И КАКОГО ХРЕНА ТЫ РУЛИШЬ СОЛДАТКОЙ АРМОРА, КОТОРАЯ ВООБЩЕ ВРАГ?! А?!

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Саппорт-тема "Четвёртой стены"

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 23 дек 2014 09:51

Нормально все, это же свободный сюжет, где все в принципе не должно идти по накатанному сценарию, а иначе будет скучно и неинтересно играть в такую ролку. Кстати, не зацикливайся на таких деталях и лучше давай расписывай свои мысли по поводу моих слов о спасении, иначе Джеку что, придется в одиночку всех спасать, пока другие топчутся на месте? ^_^

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 23 дек 2014 09:55

Ну вот какого хрена?! Почему, а?!
Ладно, объясню для тупых:
1. Правда о Твине. Надо было, что бы ее узнали позже (а не сразу же, блин!). Было бы и эмоций больше и неловкий момент еще более неловким.
2. Выдвигаться. Было же сказано по-русски - 15 минут
3. Ты. Я хочу тебя сейчас задушить. Правда.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 23 дек 2014 10:10

В связи с концом года, зло#@$ми отчетами (4 шт) и двумя процессами в судах заранее прошу прощения у игроков если не смогу часто и помногу отвечать.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 23 дек 2014 10:10

Короче, магичка сбежала, Гордон сказал, что Джек бредит. Сейчас будем быстро запасаться снарягой и топать отсюда нахрен.
А все, что ныне можно взять от некогда перспективного персонажа - запчасти от второй Мантикоры для Джозефины.
Все норм, Твин. Покажи им там)))

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 23 дек 2014 10:17

Да я уже показал, Гордон. Осталось самое неприятное - собрать 100500 килограмм бумаги, разослать в налоговую, службу приставов, написать несколько справок бухгалтерии и финансистам, отчет в правовой департамент о том что выиграл суд сколько денег выиграл, почему выиграл, зачем выи.тьфу!..., сколько судов было всего и посчитать процент относительно прошлого года, Потом еще отчеты, еще письма, отшить одну контору которая хочет денег уже от нас, провести работу с банками...взрыв мозга короче. Полный....Дискорд.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 23 дек 2014 10:21

Удачи там. Самая неприятная часть, да.
Кстати, как я понял, сейчас мы сами по-себе? И можно ли использовать костюм Стайкера для починки того экзоскелета?

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Саппорт-тема "Четвёртой стены"

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 23 дек 2014 10:22

Ай, да что вы все в самом деле, стоит мне только написать что-нибудь интересное, так сразу же начинается "хор недовольных советской властью". Если ты хотел задать интригу Гордон, то написал бы об этом здесь, а не берег ото всех до последнего, и вообще, надоело мне, что так все время происходит, можете убить моего перса, я ухожу из ролки, играйте дальше сами раз я вам со своим длинным языком не нравлюсь :(

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 23 дек 2014 10:26

Нельзя было сразу догадаться?
А хочешь идти... ну если бы перестал бы создавать такие ситуации, никто бы на тебя не кричал.
Все же останься. Заваренные тобой каши расхлебывать хоть и досадно, но интересно. Главное, чтоб таких казусов было по меньше.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Re:

Сообщение Twin Turbo » 23 дек 2014 10:32

GordonFreemane писал(а):Удачи там. Самая неприятная часть, да.
Кстати, как я понял, сейчас мы сами по-себе? И можно ли использовать костюм Стайкера для починки того экзоскелета?
Можно. Вот только где вы возьмете единорога-техника со скилами починки боевой техноброни? Да еще за 15 минут? Сомневаюсь что бывшие школьники и студенты смогли бы заменить даже поврежденный двигатель в пылесосе не говоря уже о хайтек пауерарморе. А вот Голд...она могла бы попытаться, да. Хотя она у нас хакерша, а не Тали Зора или Гаечка.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 23 дек 2014 10:36

Ну а заменить шлем и что-ты-там-ему-еще-отрубил у костюма Страйкера?
И все же я очень обижен на то, что ты его убил даже не предупредив. Я ж просил...

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Саппорт-тема "Четвёртой стены"

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 23 дек 2014 10:36

Эй, так ведь ролка-то свободная, и раз уж я не нарушаю установленных за нею правил, то и, собственно, ничего предосудительного этим не делаю. Насчет догадываний, спорить не стану, потому что это не аргумент, я вот тоже хотел остальных попаданцев из оружейки выпустить и на основании этого сюжет иначе преподать, даже у Твина еще вчера попросил на это разрешение, он подтвердит, но вот не успел, и в саппот-теме тоже своих намерений не расписал, а потому и не обижаюсь, что эту сюжетную часть расписывает тот кто был шустрее меня. И вообще, в ролку играть гораздо интереснее когда игроки не знают о том, что должны написать другие, да конечно, определенные рамки в ней должны быть, но не настолько, чтобы каждое свое действие на будущие 43 и 65 главу заранее закреплять за собой. Тогда это уже не ролка будет, а фанфик своеобразный.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 23 дек 2014 10:38

Так это и будет сранным фанфиком...

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Re:

Сообщение Twin Turbo » 23 дек 2014 10:49

GordonFreemane писал(а):Ну а заменить шлем и что-ты-там-ему-еще-отрубил у костюма Страйкера?
И все же я очень обижен на то, что ты его убил даже не предупредив. Я ж просил...
Шлем - можно. Повреждена только фронтальная часть маски и и пробиты коленные сочленения передних ног. сможете починить сервоприводы и заменить рабочее тело (спец масло) в гидравлике актуаторов - чините. Но лично я бы если так приспичило позаниматься крафтом и восстановлением вынес половину склада на пустырь и прикопал, а потом как имперцы уйдут ( а лунары еще не прилетят) потихоньку переправить лут в свое новое обиталище (вы его еще отбейте у оскверненных, ага). И не забывайте, Луркер где то рядом

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re:

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 23 дек 2014 10:56

GordonFreemane писал(а):Так это и будет сранным фанфиком...
Ну да, в общем, скучно получается, а потому зачем продолжать, если моему персу итак, итак не дают развернуться по полной, и все за дурака держат (яро игнорируя его умные мысли, вперемешку с веселыми и добрыми) и показывают абсолютное антипониповедение, так что, я пожалуй пас... играйте дальше без меня, я видимо не смогу хорошо в этой ролке участвовать.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 23 дек 2014 11:00

Нытик, нытик!)))
Не кидай. Не будь Доннелом. Да, твоего перса держат за дурочка. Пока. Ситуация не та.
Но как только все более-менее успокоится и бои сменятся посиделками у костра, тогда ты станешь самым главным в нашей команде.)))

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Саппорт-тема "Четвёртой стены"

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 23 дек 2014 11:02

Ха, так я то как раз и не ною, просто, так тоже не дело когда ты отписываешься и всем сразу же становится не угодно то, что ты там написал. С таким отношением ролка не будет ролкой, если каждый пост придется править под остальных кто против него.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 23 дек 2014 11:06

Никто тебя править ничего не просил. Так что плохие мысли из головы вон, а лучше с помощью своих пинки-чувств найди нам двигло от капкейка)))

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 23 дек 2014 11:13

Выберите уже пати лидера (или установите диктат альфа кольта) Иначе "выжить любой ценой" будет проблематично. Хотя то что у вас сейчас происходит отлично подходит под описание реальной ситуации действий рядовых анонимусов в черезвычайной ситуации. В тех же Ходячих поначалу было разброд и шатание в команде пока часть народу не пожрали и шериф не засунул свою рефлексию далеко в ствол шотгана и не установлил железной рукой не менее железный поядок. Вот вам и реал лайф, дорогие поняши. Выживайте. Довакинить и валить всех направо и налево не получится. Перед каждым своим действием в игре думаем. Думаем как это скажется на всей команде а не только на вас самих. Мегакрутости ни у кого из вас ( и у Твина как персонажа - хотя он у меня постепенно переходит в режим НПС-элитки) нет. Тут не то что мир спасать, тут свою бы шкуру (и разум) сохранить. Прокачивайтесь, учите скилы. читайте книги, записи на терминалах, исследуйте Vирт, учитесь хакерству, ломайте терминалы, занимайтесь корпоративным шпионажем или охотой за головами, участвуйте в дворцовых переворотах, вызывайте демонов дисгармонии и воскрешайте мертвых. Становитесь идеалами добра или исчадиями Тартара - в этой игре возможно все.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 23 дек 2014 11:18

Ты все же решил уйти...

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Re:

Сообщение Two_Madmans » 23 дек 2014 11:30

Twin Turbo писал(а):Выберите уже пати лидера (или установите диктат альфа кольта) Иначе "выжить любой ценой" будет проблематично.
Я вообще изначально думал, что лидером будет СМТ, но он как-то не особо себя проявляет и вообще уходить собирался, так что...

А магичку в группе оставить таки можно было. Только вот помогать при этом она бы нам не стала. Дуло у виска и волшебный пендаль творят чудеса.

Джек, а вот уходить зря собрался. Я бы аргументировал, но не могу.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re:

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 23 дек 2014 11:45

GordonFreemane писал(а):Ты все же решил уйти...
Пока не уверен, но сейчас честно скажу обижен, на то что моего перса как дурачка выставляют, мол он бредит...

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 23 дек 2014 11:47

Я вообще-то это Твину...
Про бредит - это Гордон соврал, что бы избежать неприятного разговора.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Re:

Сообщение Twin Turbo » 23 дек 2014 11:56

GordonFreemane писал(а):Ты все же решил уйти...
Хотя это будет спойлер, обьясняю Гордону лично что собой представляет психика и сознание нынешнего Твина Турбо (коротый персонаж):
1) Воспоминания о земле и бывшей жизни в качестве человека для него просто данные. Равно как и воспоминания о чувствах которые как ни крути все же были сильно завязаны на физиологию тела и отдельные участки мозга. Радость, наслаждение, печаль и грусть - для кибер Твина это теперь просто слова, понятия и затертые воспоминания. Вспоминаем последнего Робокопа. Понизили уровень гормонов в крови - и ему пофиг на жену, друзей, детей. А вот расстрелять на площади педофила - никаких проблем. Виноват-->доказано---> ликвидация. Твин не соврал ША о том, что машина ничего не хочет. Он помнит что когда то любил Дэши, но что это значит и каково это -чувствовать любовь - представить уже не может. Предложение работать на ША за восстановление кибернетического тела он принял только для того, чтобы в ходе своих странствий встретить Рэйнбоу и выполнить основную директиву. АИ системы между прочим считает эту директиву сбоем логической матрицы, так как задача по поиску главы Скайфайр Индастриз лишено пользы и практического смысла. А на ликвидацию Рэйнбоу ША Твину команды не отдавал. Пока.
2) Твин несмотря на то что ничего не чувствует прекрасно помнит события, произошедшие с ним после освобождения от власти Сомбры. Благодаря возросшим способностям к анализу и логике (спасибо специальным подпрограммам) он пришел к выводу что так или иначе ША попытается его использовать почти в тех же целях что и Нейман но только для своей маленькой революции (а по факту - он хочет отстранить корпоратов от реальной власти в Эквестрии и стать Императором наподобии старкрафтовского Менгска). Поэтому он при помощи черной магии восстановил киборга (как умел) и навесил на него спелл подчинения который полностью лишит машину энергии если Твин осмелится перечить приказам принца. Пока Твин работает на Империю он живет. Но рано или поздно шахматист жертвует даже самой мощной фигурой. И пегас догадывается что рано или поздно принц пожертвует и им в своей игре.
3) Сейчас у Твина 2 основные задачи: 1 золотой амулет Трикси почти разряжен. Необходима зарядка системы дабы провести полевой ремонт и восстановить целостность боевой платформы. Как он будет это делать - уивдите в дальнейших моих постах. Вторая задача в рамках основной директивы по уничтожению врагов Лунной Империи - добраться до поверхности планеты и приступить к выполнению боевых задач. Паралельно можно будет навести справки о Рэйнбоу (логическая ошибка, система не понимает зачем это ей нужно).
4) Форумчане для кибертвина это воспоминания о земле. Друзья. Да, он помнит, что означает это слово. Но вот эмоции - увы недоступны. Возможно конструктивное сотрудничество/игнорирование. Но если ША напрямую прикажет Твину их ликвидировать то....понятно в общем.
5) Итого, Твин сейчас больше всего похож на Кая, последнего из Брунен Джи, в период когда он работал на His Divine Shadow.
- "Я убивал матерей с детьми… Убивал великих философов и гордых юных воинов. Я убивал злых и добрых… Убивал умных, глупых и красивых. "

Сможете его освободить от власти ША - так чтобы "император" этого не просек (сам Твин не будет против, ограниченная свобода воли у него есть) получите достаточно мощного компаньона. Или можете пройти мимо и не пересекатся с ним, и тогда рано или поздно он совершит ценой своей "жизни" то, что задумал....Террорист №1 всея Эквестрии.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 23 дек 2014 12:12

И как скоро ты нас покидаешь?

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Re: Re:

Сообщение Two_Madmans » 23 дек 2014 12:14

Twin Turbo писал(а):Вспоминаем последнего Робокопа.
Это который? Который ремейк, который третий или тот, что бы после третьего? Не помню его номер, да и вспоминать не хочу - для меня вся серия после третьего - никанон.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 23 дек 2014 12:15

Для меня - после второго.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 23 дек 2014 12:20

Ну, третий, он хотя бы снят теми же людьми.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 23 дек 2014 12:21

Там ее убили. Без смысла.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Re:

Сообщение Twin Turbo » 23 дек 2014 12:26

GordonFreemane писал(а):И как скоро ты нас покидаешь?
Как только Твин перезарядит батареи и отремонтирует повреждения корпуса. Если он вам так нужен, вы можете его догнать. Он сейчас на улице недалеко от того ангара где Луркер дал по голове Фокси. Но тогда сразу продумывайте что будете ему говорить.
- "Эй чувак помнишь мы были друзьями" не прокатит. Все таки он по мышлению процентов на 70 сейчас машина. Трудно будет воскресить в нем остатки челове..поняшности.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 23 дек 2014 12:27

Я не про Твиборга. Я про тебя.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 23 дек 2014 12:27

Так, ладно, вопрос: где в арсенале валяются бронники? Или для того, чтобы их добыть, придётся как-нибудь взламывать какие-то ящики?

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Re:

Сообщение Twin Turbo » 23 дек 2014 12:39

GordonFreemane писал(а):Я не про Твиборга. Я про тебя.
Да не то чтобы покидаю, просто с 23.12. по 31 число могу меньше бывать на форуме и соответственно ждать мега развернутых постов не стоит. Пусть в кои то веки СМТ порулит игрой...

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 23 дек 2014 12:53

Вопрос: я могу юзать Средний беттлармор "Diamondskin" с винтовкой NewAgeEnergy "RedLight Mark7"?

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Re:

Сообщение Twin Turbo » 23 дек 2014 13:02

MADman писал(а):Вопрос: я могу юзать Средний беттлармор "Diamondskin" с винтовкой NewAgeEnergy "RedLight Mark7"?
Да. Только бегать придется без шлема, или пили в нем дыру под рог. Или рог спиливай :) Легкую энерговинтовку повестить на стандартный пилон можно. Но нейроинтерфейса нет, придумывай что то. или стреляй нажимая магией на курок, но точность попадания зависит то твоего скила. Будет как в довакине. Чаще юзаете скилы - растет уровень навыка. Во всем. Так что стреляйте, ломайте замки, ковыряйте терминалы, чините дроидов и вам воздастся :)

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 23 дек 2014 13:08

Да про это-то я в курсе, мне надо только про винтовку узнать надо было.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 23 дек 2014 13:14

Драгонслеер и Эплбакер. Для Джоз. И еще тот пегасовский костюмчик и ПП MG-88 для Голд.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 23 дек 2014 13:17

А ПП есть в наличии?

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 23 дек 2014 13:21

Ну короче разбирайте ништяки и в путь. На глаза гуардам что кристальникам что местным лучше не попадаться, думаю все это поняли. И на кухню забежать не забудьте - без жрачки (и воды) в пустошах сдуетесь быстро. Не хочу опичывать как вы будете умирать от жажды или голода из за того что протупили в ключевой момент.

ПП нету. Я уже писал 2 страницы назад ЧТО есть в складе.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 23 дек 2014 13:23

От черт, забыл, что этож моя наработка))
Но прошу добавить пару в колонию. Якобы, от кристальников.
ПП MG-88, HoofLite.co
Легкий ПП, 4,8x36, скорострельность 800rpm, магазин на 60 патронов, DMG/AP - низкие. Зубоятный.
Внешний вид - почти как автомат из третьего Дума. Или же смесь ИРЛшных PDW-R и FN P90.

Если все таки нет - отдам ей пистолет. Себе забираю автомат (он уж точно есть, ты сам где-то писал) и наверное стащу передние поножи-ботинки от какого-нибудь легкого броника.
Последний раз редактировалось GordonFreemane 23 дек 2014 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 23 дек 2014 13:27

Оба гранатомёта на складе?

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 23 дек 2014 13:29

Да, походу. Ну один то точно есть. Дробовика тяжелых всего, кажись три плюс один от Бедного Следжи. И еще мелкашки с того барака.
Я б хотел починить роторный пулемет... но видно не судьба.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Re:

Сообщение SMT5015 » 24 дек 2014 06:49

Twin Turbo писал(а):Пусть в кои то веки СМТ порулит игрой...
Я сколько раз говорил, что не могу в непроглядный дарк? А ты тут именно его пытаешься устроить.

Ответить