Саппорт-тема "Четвёртой стены"

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Ответить
Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 29 дек 2014 03:23

Чем флудить в сапорт теме лучше бы тиснули пару постов в основной ветке игры. Сегодня, кстати, отпишусь за Луркера. Он точит скальпель, разогревает плиту и достает из закромов консервированный зеленый горошек 10 летней выдержки :)

По теме игры:
1. На северо востоке от административного здания буквально метрах в двуста есть ничем не примечательное одноэтажное бетонное здание с двумя поднимающимися воротами. Внутри этого ангара есть тяжелый транспортный краулер который использовался корпоратами чтобы таскать контейнеры с дискордием от фабрики к взлетно-посадочной площадке и на склады. Он достаточно медленный (25-30 км в час), смонтирован на гусеницах, жрет стандартную тяжелую энергоячейку (может на полном заряде работать около недели или проехать до 400 км). Грузоподьемность - 10 тонн. Есть разобранные лунные роверы - у одного сломана задняя полуось, второй на ходу но у него СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы с электроникой двигателя. Почему -то энергоячейка ( стандартая средняя) садится за 2-3 часа работы (до 200 км с нагрузкой до 700 кг). Выглядит как четырехколессный лунный багги с кабиной-куполом из черного кристаллопластика.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 29 дек 2014 08:11

СМТ, предлогаю тебе написать. А то у меня наверняка опять хрень какая нибудь выйдет.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Саппорт-тема "Четвёртой стены"

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 29 дек 2014 08:20

Эх, я бы написал тут что-нибудь интересное, но Гордон же против... поэтому, вы уж тут как-нибудь сами броняши...

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 29 дек 2014 08:26

Не, ты сюда предложи. Если в чем-то сомневаешься - всегда сначала пиши в саппорт (на то он и создан). А там уж и видно будет

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re:

Сообщение SMT5015 » 29 дек 2014 08:48

GordonFreemane писал(а):СМТ, предлогаю тебе написать. А то у меня наверняка опять хрень какая нибудь выйдет.
Почему "опять"? Ты вполне научился. К тому же, без твоей Голд нам никуда.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 29 дек 2014 08:52

Ну так же она уже...

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 29 дек 2014 08:52

Ну так же она уже...

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 29 дек 2014 08:56

Поняши, может хватит того-этого могу не могу, буду не буду играть.
Прямо как вечер у девиц-гимназисток. Будьте жеребцами, Дискорд вас бодай. Значит так :) Сейчас Джек прекращает плакаться и вот прямо сейчас же пишет действия своего персонажа. В рамках того сетттинга что уже отписан. Правила я расписал достаточно подробно, но если что то не понятно могу повторить. Гордон - тоже пишет сообщение и в своем посте общается с персонажем Джека, ставя вопрос кто главный кольт в вашей бандгруппе. Или быть может, хотите личных квестов? Я могу, Фримейн подтвердит. Да, АНГАР с техникой есть. Но не с "луноходиками" а брутальными шахтерскими краулерами. Прямо как в Ред Фекшене. Киберпанк у нас тут или цирк с понями? :) СМТ давай тоже подключайся, хватит там думать о вечном, медитировать над судьбами мира или чем там твой герой занимается.

Хау. Я все сказал.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 29 дек 2014 08:59

Ладно. Джек, ты тут? Если не против, убери из этого поста всё, кроме первых трёх абзацев, а также потри следующий. Сойдёмся на том, что ты куда-то ускакал, пока мы общались с Голд.
Twin Turbo писал(а): СМТ давай тоже подключайся, хватит там думать о вечном, медитировать над судьбами мира или чем там твой герой занимается.
Как ни странно, именно этим и занимается. И будет заниматься всю игру. Про остальное я предложил выше.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 29 дек 2014 09:44

Пишу я пост... и понимаю, что все же очень не подходящее время для разборок. Короче, пост взредачен, завязка дана, разберемся позже. Пока у нас будет демократия.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 29 дек 2014 10:16

Не уверен, что до нового года у меня будет время писать, так что если что придётся вам моим персом порулить.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re:

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 29 дек 2014 10:33

SMT5015 писал(а):Ладно. Джек, ты тут? Если не против, убери из этого поста всё, кроме первых трёх абзацев, а также потри следующий. Сойдёмся на том, что ты куда-то ускакал, пока мы общались с Голд.
Twin Turbo писал(а): СМТ давай тоже подключайся, хватит там думать о вечном, медитировать над судьбами мира или чем там твой герой занимается.
Как ни странно, именно этим и занимается. И будет заниматься всю игру. Про остальное я предложил выше.
Эх, вечно мне нужно тереть свои посты, потому что другим они не по вкусу... так обидно, ну да ладно...

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 29 дек 2014 10:51

По вкусу или нет, но СМТ ГМ и основатель.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Re: Re:

Сообщение Two_Madmans » 29 дек 2014 11:01

Джек Попры-GYN-чик писал(а):
SMT5015 писал(а):Ладно. Джек, ты тут? Если не против, убери из этого поста всё, кроме первых трёх абзацев, а также потри следующий. Сойдёмся на том, что ты куда-то ускакал, пока мы общались с Голд.
Twin Turbo писал(а): СМТ давай тоже подключайся, хватит там думать о вечном, медитировать над судьбами мира или чем там твой герой занимается.
Как ни странно, именно этим и занимается. И будет заниматься всю игру. Про остальное я предложил выше.
Эх, вечно мне нужно тереть свои посты, потому что другим они не по вкусу... так обидно, ну да ладно...
Ну, вроде как не говорилось удать его полностью. А про не нравилось - лично мне вовсе нет, но вот с единорожкой у тебя в посте вышла лажа.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 29 дек 2014 11:45

Джек, так ты с нами или ушёл вперёд, пока все ругались?

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Саппорт-тема "Четвёртой стены"

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 29 дек 2014 11:52

Так я же уже все ушел из игры, реально, мне почему-то кажется, что так будет лучше, ну вот посмотрите - саппот-тему, там уже четыре раза стоило мне что-то написать так меня сразу же начинали осуждать и говорить, что мои посты не канон, а потому вывод прост - я в этой игре буду лишним и мне чтобы не с кем не спорить лучше из нее уйти... а что до моего персонажа... пусть его там где-то убьют куда он убежал ...

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 29 дек 2014 11:58

Нытик, нытик... Хорош уже, ай да играть. Все через подобное проходили))

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re:

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 29 дек 2014 12:05

GordonFreemane писал(а):Нытик, нытик... Хорош уже, ай да играть. Все через подобное проходили))
Я не ною, но мне игра уже реально разонравилась...

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Re: Саппорт-тема "Четвёртой стены"

Сообщение Twin Turbo » 29 дек 2014 12:18

Джек Попры-GYN-чик писал(а):Так я же уже все ушел из игры, реально, мне почему-то кажется, что так будет лучше, ну вот посмотрите - саппот-тему, там уже четыре раза стоило мне что-то написать так меня сразу же начинали осуждать и говорить, что мои посты не канон, а потому вывод прост - я в этой игре буду лишним и мне чтобы не с кем не спорить лучше из нее уйти... а что до моего персонажа... пусть его там где-то убьют куда он убежал ...
Джек решил предать дело Пинки Пай. Он сдался. Нет в тебе элемента Верности, товариСЧ. Значит будем ее спасать по-моему. И врядли тебе понравится то что я напишу...
пусть его там где-то убьют куда он убежал ...
- не вопрос. Организовать могу легче легкого. Гордон как то просил убить его персонажа. Настойчиво просил.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Саппорт-тема "Четвёртой стены"

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 29 дек 2014 12:29

Twin Turbo писал(а):
Джек Попры-GYN-чик писал(а):Так я же уже все ушел из игры, реально, мне почему-то кажется, что так будет лучше, ну вот посмотрите - саппот-тему, там уже четыре раза стоило мне что-то написать так меня сразу же начинали осуждать и говорить, что мои посты не канон, а потому вывод прост - я в этой игре буду лишним и мне чтобы не с кем не спорить лучше из нее уйти... а что до моего персонажа... пусть его там где-то убьют куда он убежал ...
Джек решил предать дело Пинки Пай. Он сдался. Нет в тебе элемента Верности, товариСЧ. Значит будем ее спасать по-моему. И врядли тебе понравится то что я напишу...
Ай, ты нечестно шантажируешь меня, и потом, не у меня же проблемы с другими, я же ни с кем не спорю, это другим все что я пишу не нравится, а потому какой смысл мне каждый раз писать посты, чтобы потом их приходилось переделывать? Да и Горди уже четко все сказал - я здесь недавно и голоса у меня тут нет...
Последний раз редактировалось Джек Попры-GYN-чик 29 дек 2014 12:30, всего редактировалось 1 раз.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 29 дек 2014 12:29

Так... огнемет для Флатти - check
Скальпель для Пинки Пай - check
...
Кто следующий падет от предательства своего особенного пони? А? На всех садизма хватит!
Да и Горди уже четко все сказал - я здесь недавно и голоса у меня тут нет...
Ах тыж сукин клеветник! Ничего я подобного не говорил!
Зато теперь я реально хочу набить тебе рожу. Честно.
Поэтому перестать страдать пузней, продолжи играть и тогда я изменю свое мнение о тебе. Сейчас оно отнюдь не положительное, поверь. Так заставь меня понять, что я ошибаюсь, блеан! Ты мужик или Доннел?

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Re: Саппорт-тема "Четвёртой стены"

Сообщение Two_Madmans » 29 дек 2014 17:19

Джек Попры-GYN-чик писал(а):Так я же уже все ушел из игры, реально, мне почему-то кажется, что так будет лучше, ну вот посмотрите - саппот-тему, там уже четыре раза стоило мне что-то написать так меня сразу же начинали осуждать и говорить, что мои посты не канон, а потому вывод прост - я в этой игре буду лишним и мне чтобы не с кем не спорить лучше из нее уйти... а что до моего персонажа... пусть его там где-то убьют куда он убежал ...
Разве уж так все? На счёт того, что не нравится - поверь мне, мне в последнеемвремя не нравится даже собственное единоличное творчество, но это не повод гнать в ролевой на остальных, если мне что-то не нравится. Про всё остально - я лично ничего против не имею, просто просле некоторых инцедентов лучше всё действительно сперва обсудить здесь, перед тем как что-то вводить. Ну или в личке с ГМ. А на счёт критики - ты просто в одном месте не учёл пост другого игрока, в связи с чем с нами оказался отсутствующий персонаж. Причём потенциально враждебный. Ну, а в постах выше ты таки был прав. Это ролевая, смысл причетать по поводу и без? Вон, одному моему другу в ролевой оторвали голову до начала основного сюжета, из-за чего ему пришлось начинать заново. И он не растроился, на других по этому поводу не орал. Просто нужно быть добрее. Ну или как я - пофигистом.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Саппорт-тема "Четвёртой стены"

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 30 дек 2014 12:08

MADman писал(а): Разве уж так все? На счёт того, что не нравится - поверь мне, мне в последнеемвремя не нравится даже собственное единоличное творчество, но это не повод гнать в ролевой на остальных, если мне что-то не нравится. Про всё остально - я лично ничего против не имею, просто просле некоторых инцедентов лучше всё действительно сперва обсудить здесь, перед тем как что-то вводить. Ну или в личке с ГМ. А на счёт критики - ты просто в одном месте не учёл пост другого игрока, в связи с чем с нами оказался отсутствующий персонаж. Причём потенциально враждебный. Ну, а в постах выше ты таки был прав. Это ролевая, смысл причетать по поводу и без? Вон, одному моему другу в ролевой оторвали голову до начала основного сюжета, из-за чего ему пришлось начинать заново. И он не растроился, на других по этому поводу не орал. Просто нужно быть добрее. Ну или как я - пофигистом.
Ну ладно, не буду сильно вредничать, и останусь с вами друзья, и кстати, мой персонаж уже в ангаре, давайте догоните его, пока он не решил, что все попаданцы против него и уехал один :)

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 30 дек 2014 14:07

У меня сегодня день подготовки к отъезду, так что завтра меня, скорее всего, тоже не будет. Да и куда ты без нас уедешь? ;) Об этом, кстати, неплохо было бы поговорить, но лучше отложить на потом, перед тем, как оно встанет нам боком.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Саппорт-тема "Четвёртой стены"

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 31 дек 2014 16:28

И да, может раз со мной никто не хочет идти в ролке, мне стоит дать тогда отдельный квест по выживанию и приключениям? Мы можем отправиться с тобой Мэдмен или с тобой Твин? :)

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 31 дек 2014 16:39

С учетом сложившегося недопонимания между Джеком и Гордоном, в виду сложившейся практики персональных квестов для игроков (зазеркалье для Гордона) считаю, что причин отказать в персональном квесте для Джека не имеется. Мир у нас свободный и хтотя для ГМа вести приключения для всей пати гораздо легче, мне не будет проблематично отписывать персональную сюжетную. линию для каждого из вас, дорогие мои поняши. Поэтому далее Джек волен сам ехать на транспортнике куда ему вздумается и выживать так как он считает нужным.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 31 дек 2014 16:43

.......................................................

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Саппорт-тема "Четвёртой стены"

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 01 янв 2015 07:07

Отлично, тогда я буду готовиться к тому, чтобы покинуть гараж, а остальные пусть делают то что им нравится, даже любопытно, что там нас ждет за бескрайними дюнами Луны :)

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 05 янв 2015 13:05

Выкроил немного времени и нормального интернета, чтобы отписаться. Времени у меня всё равно особо не будет, но по возможности буду отписываться.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 07 янв 2015 11:57

Перекатипоне тут не лежало... Сейчас что нибудь напишу...

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 09 янв 2015 06:21

Ау... Кто нибудь... Отзовитесь...

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 09 янв 2015 06:23

Гордон Фримейн. Я слышу тебя ;)

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 09 янв 2015 06:24

А остальные там что? В смысле мне опять их всех через НПС вести или как?
И еще вопрос: я там палку в последнем посте не перегнул?

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 09 янв 2015 06:30

В том и проблема таких игр что народу все обычно до хвоста. Это не чат игра с регулярным временем онлайна как у Verinth-a, а форумное безобразие в котором каждый пишет тогда когда вздумает. Поэтому так тяжело свести всех в пати и заставить действовать вместе. Единственное что может спасти ситуацию - повыдавать вам всем персональных квестов или описывать личный прогресс по квесту глобальному и вести каждого персонально.

Не, все ок. Экшен так экшн. Никто не убит, кроме банки с кока колой ;)

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Re:

Сообщение Two_Madmans » 09 янв 2015 10:12

Twin Turbo писал(а):Никто не убит, кроме банки с кока колой ;)
Нееет! Только не Кола Пони! Прощай, няшечка...

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 09 янв 2015 13:40

Для удобства и борьбы с неоглашенным лечением (когда ранение персонажа "случайно" забывают учитывать в следующих постах) предлагаю ввести т. н. "строку состояния". Статусбар короче.
Пример:
Персонаж: Гордон Фримэйн (под контролем GordonFreemane)

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 09 янв 2015 14:15

Вот это хорошая идея кстати. Гордон, возьми с полки маффин.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 10 янв 2015 11:12

Вместо откорма маффинами насмерть лучше бы заставил всех такую строку для своих протеже составить. И про себя не забудь.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Саппорт-тема "Четвёртой стены"

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 10 янв 2015 13:09

Иииииииииииии.... всем привет, ух, я таки нашел соседа у которого можно отписаться (и есть интернет), в общем я до понедельника скорее всего не смогу отписываться, поэтому извиняйте, если что, а вот с понедельника, когда я вернусь к себе, в родительскую квартиру (а не в мою где лед на стенах примерз) я смогу вновь вернуться в игру, и еще... я очень рад всех вас видеть друзья :)

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Re:

Сообщение Two_Madmans » 10 янв 2015 20:35

Twin Turbo писал(а):Вот это хорошая идея кстати.
Идея-то хорошая, но кто будет следить за её обновлением?
GordonFreemane писал(а):
Персонаж: Гордон Фримэйн (под контролем GordonFreemane)
А ты разве не оставлял основное оружие у нас?
GordonFreemane писал(а):Вместо откорма маффинами насмерть
Зачем сразу насмерть? Насмерть - это вопиющий непрофессионализм. Надо постоянно следить за состоянием пациента и всё будет в порядке.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 11 янв 2015 01:27

Я вам скинул лишний шотган и гранатомет, читай внимательней.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 18 янв 2015 14:27

Отпишитесь... кто нибудь... пожалуйста...
И да, подлизун Джек все еще участвует?

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 18 янв 2015 20:56

А он вообще был на форуме? А то у меня возможности выйти в инет не было.
Таки да, в ролевой он всё ещё участвует. А пост я на твоём месте подредактировал бы. Модерам оно такое не понравится.

А ход я пропущу, так как последний пост таки мой.

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 19 янв 2015 13:02

Как у вас дела?

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 19 янв 2015 13:03

Хреново. Все куда-то делись, а мы вдвоем с Мэдом продолжать не в состоянии.

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 29 янв 2015 06:04

Тем временем шмат рандома медленно поднимает дамоклов меч...

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 29 янв 2015 06:07

ЭйСи, не можешь Джозефиной порулить? А заодно этих истуканов через огонь и воду провести до ангара?
И так скажи, Орджи уже полностью того?

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 29 янв 2015 07:45

Я возьмусь поплотнее в субботу или около того, пока держите только обещанный колюще-режущий.

А обо мне не беспокойтесь, ещё появлюсь. Не скоро, но появлюсь.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 29 янв 2015 08:48

Раз появишься, то не забудь сказать спасибо - в ноябре Твин хотел твоего перса полностью добить...

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 29 янв 2015 09:19

Спасибо, конечно, да как сказать... Увидите.

Ответить