Храм Принцессы Селестии

Snoopy писал(а):
Селестия во всех возрастах

Только в подростковом

Здоровски, интересно, а почему ее маленькую всегда показывают с розовой гривой? :)
Джек Попры-GYN-чик
Praise the sun! \[T]/

Помогите Селестии вернуть свой тортик! Ну позязя...
http://futzi01.deviantart.com/art/Celes ... 03837&qo=1
zev_zev
а почему ее маленькую всегда показывают с розовой гривой? :)

Наверное потому же, почему Луна сразу после вышибания из нее Nightmare Moon была с голубоватой гривой.
Могу только предположить, что это связано с их магической силой. Тем более, что аликорны эти изначально "мистические".
[BC]afGun
Здоровски, интересно, а почему ее маленькую всегда показывают с розовой гривой? :)

На это уже 100500 раз отвечали на форуме - потому, что в первой серии первого сезона, на иллюстрациях в книге, которую читает Твай, у неё розовая грива.
Snoopy
[BC]afGun писал(а):
а почему ее маленькую всегда показывают с розовой гривой? :)

Наверное потому же, почему Луна сразу после вышибания из нее Nightmare Moon была с голубоватой гривой.
Могу только предположить, что это связано с их магической силой. Тем более, что аликорны эти изначально "мистические".

Ну в принципе да, хотя думаю ей и радужная гривка была бы очень к лицу :) а с другой стороны, розовая грива добавляет ей определенной милоты :)
Джек Попры-GYN-чик
Пока в противоположном храме отсутствуют постояльцы (да и тупо потому, что она у меня кончилась), буду поставлять музыку сюда.
Two_Madmans
Храм Селестии!
Отлично, отлично. Каждой сестре по храму, так держать!

И, да, пусть кто-нибудь охраняет храм от флудильщиков, а то будет, как у нас...

Masha Event
Мой ОС тоже будет охранять принцессу.
Изображение
Tammy
Селестия делала подобный жест, отправляя Твай на Дискорда. Только вместо меча прикасалась своим рогом.
SMT5015
Эквестрия достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца. ;)
Twin Turbo
Twin Turbo писал(а):Эквестрия достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца. ;)

Наш человек! Да победят Имперские Истины!)
Cyanide Kualus
Да. Я думаю, что Селестия сама считает религию злом. Наши храмы тому подтверждение, ибо вокруг них всё время крутятся Гансы и Гордоны.
SMT5015
Новейший блокбастер этой осенью на экранах кинотеатров ваших городов.
Modelist-kun
Masha Event

Благодарю, зайка, тебе тут всегда рады. Отличные картинки. :-)

Tammy

Эпизод истории Эквестрии запечатленный на амфоре. Стиль, а главное цветовая гамма очень похожа. Селестия тут такая величественная. Кстати, Солнце, ты помог Селестии собрать тортик? =)

Twin Turbo

Я промолчу на твою шутку. Это ведь шутка? Да, это шутка. Иди с миром. (посты Цианида и Твина надо бы убрать - прямое нарушение правил Храма)

Джек

Селестия в косухе - это офигенно!

МЕТАЛЛ! СВЕТЛЫЙ МЕТА-А-АЛЛ!
Последний раз редактировалось zev_zev 04 авг 2014 22:39, всего редактировалось 2 раз(а).
zev_zev
zev_zev писал(а):Эпизод истории Эквестрии запечатленный на амфоре. Стиль, а главное цветовая гамма очень похожа. Селестия тут такая величественная. Кстати, Солнце, ты помог Селестии собрать тортик? =)

Ох, ты меня смущаешь, называя солнцем, няша. ) Я один раз только помог, а дальше стало лениво. Ну, мы же все понимаем, что у Селестии полно тортиков, в любое время...
Tammy
Всерьёз задумываюсь найти мастера дел ювелирных, переплавить золотое распятие и кольцо спаси-сохрани в кьютимарку Селестии. Это так символично :-)

Ну или просто как-нибудь заказать золотое солнышко,бои повесить на цепочку.

Tammy

Именно в солнышко я ударил тебя эфесом, в порыве гнева, за что мне стыдно, да простит меня Селестия. Ярость и гордыня ослепили меня.
Последний раз редактировалось zev_zev 04 авг 2014 21:33, всего редактировалось 1 раз.
zev_zev
zev_zev писал(а):Всерьёз задумываюсь найти мастера дел ювелирных, переплавить золотое распятие и кольцо спаси-сохрани в кьютимарку Селестии. Это так символично :-)

Только на глаза христианам не попадайся, обвинят в язычестве.
Snoopy
Snoopy писал(а):
zev_zev писал(а):Всерьёз задумываюсь найти мастера дел ювелирных, переплавить золотое распятие и кольцо спаси-сохрани в кьютимарку Селестии. Это так символично :-)

Только на глаза христианам не попадайся, обвинят в язычестве.

Кстати фанатам Луны проще - их просто сочтут за мусульман :-)

А мне нравится язычество :-) Но Нет! Есть только две богини!
zev_zev
Солярный культ это очень язычно, а многобожие не обязательно.
Snoopy
Да будет так, Ave Celestia!
zev_zev
Аве Келестия? Что-то мне уже сильно напоминает этот храм.
Кстати, узнал тут, что до первой смены времени суток при помощи Принцесс в результате поднимания и опускания светил иссякла магия всех взрослых единорогов в Эквестрии. А Принцессы заряжаются магией и омолаживаются от светил, и вернули магию всем. Такие дела.
Cyanide Kualus
Ясно, чтобы Твай стала бессмертной, надо подогнать ей лишнее светило.
Snoopy
Храм Селестии достиг третьего уровня! *на камнях по-периметру поляны появились загадочные символы*
Последний раз редактировалось zev_zev 04 авг 2014 22:05, всего редактировалось 2 раз(а).
zev_zev
А какого уровня в классе "Жрец тортиков Селестии" ты достиг?
Snoopy
Snoopy писал(а):А какого уровня в классе "Жрец тортиков Селестии" ты достиг?

Это который их вместе с ней поедает?
SK.Kirill97
Это который поедает их во славу Её!
Snoopy
*вздымает руки к небу, входит в транс*

Свет! Селестия! Металл! СВЕТЛЫЙ МЕТАЛЛ! \[T]/

*SLAM*
Изображение

SLAM

Звон железа, блеск металла,
Где то там вдали..
Где идёт борьба за разум, за тепло Земли,
Где идёт борьба за жизни,
Где идёт борьба за СОЛНЦЕ и РАССВЕТ,
Оставим свой след! \[T]/

Металл – Светлый металл
Металл – Излучающий Свет, Свет!!!

Я в союзе с Доброй Силой,
Я – Солдат Добра.
Светлый разум против мрака,
Вечная борьба.
И мне не нужно иного счастья:
Лишь видеть ЕЁ (Селестии) непостижимый цвет: волшебный СВЕТ! \[T]/

Металл – Светлый металл
Металл – Излучающий Свет, Свет!!!

Селестия любит нас!!!
zev_zev
Не правы те, кто ваяет и превозносит гвардейцев Селестии белой масти. Белые лошади/пони обычно слабее других особей, у них недостаточно меланина и намного больше потенциальных и действительных проблем со здоровьем. На крайний случай - мало отличимые от белых светло-серые, но не белые. Зачем сознательно ослаблять стражу?

Впрочем, гвардия Луны немногим лучше: вороным нельзя доверять. Нрав гнусный.
VIM
Meh... Реалисты... Не люблю проводить параллели между реальными лошадьми и говорящими рогато-крылатыми цветными пони из мультика. Это бессмысленно и не правильно. В Эквестрии всё работает по-другому.
SK.Kirill97
SK.Kirill97 писал(а):Meh... Реалисты... Не люблю проводить параллели между реальными лошадьми и говорящими рогато-крылатыми цветными пони из мультика. Это бессмысленно и не правильно. В Эквестрии всё работает по-другому.

Истину глаголишь брат, я туже не люблю овер анализ. Это волшебная вселенная созданная для маленьких детей Deal with it.

Волшебная вселенная с лучшей правительницей из возможных =)

^ Люблю тебя Солнышко.
zev_zev
Ну ребят, во флудилку плиз.

Зачистите позязя. И Афган, будь добр, свой пост тоже перенести, как видишь, он провоцирует людей флудить.
zev_zev
Спойлер
Snoopy
Snoopy писал(а):
Спойлер

Видел. У данного автора очень... качественные работы.
Two_Madmans
SK.Kirill97 писал(а):Meh... Реалисты... Не люблю проводить параллели между реальными лошадьми и говорящими рогато-крылатыми цветными пони из мультика. Это бессмысленно и не правильно. В Эквестрии всё работает по-другому.

Какие ваши доказательства? :P
VIM
More music
Two_Madmans
Вот именно это и сплагиачено у TSFH.

SMT5015
SMT5015 писал(а):Вот именно это и сплагиачено у TSFH.

Не знаю, что там сплагиачено и у кого, но у несть подобные работы. А этот трек я уже кидал выше.
Two_Madmans
Флуд перемещен во флудилку. Ганс, Твин и Тамми - не рекомендую более здесь это повторять.
[BC]afGun
Несколько дополнений к правилам Храма:

I. Разрешается небольшой ролеплей в рамках Храма.

II. Приветствуются написание прихожанами писем: "Дорогая Принцесса Селестия", с интересным, а главное, пристойным содержанием. Однако обсуждением этих писем особо не увлекайтесь, во избежание флуда.

III. Допускаются обсуждения тортиков, и других кондитерских изделий, а также плюшевых игрушек, и других пони-вещиц, с изображениями Солнцеликой.

Последний раз редактировалось zev_zev 07 авг 2014 21:35, всего редактировалось 2 раз(а).
zev_zev
II. Приветствуются написание прихожанами писем: "Дорогая Принцесса Селестия", с интересным, а главное, пристойным содержанием.

Дорогая принцесса Селестия, сегодня в Австрии произошёл референдум, на котором более 99% населения моей родной страны согласилось объединиться в одну крепкую семью с нашим рейхом. Я всегда знал что честный народ немцев не желает жить в разладе. Скоро мы поможем нашим соотечественникам в Чехии.
Твой верный ученик А.
Rights
Принцессе всея Эквестрии
Селестии
777111 Рассветный проспект, стр. 1 оф. 1
г.Кантерлот, Кантерлотской области, Эквестрия
от: Твина Турбо
проживающего по адресу: 628672
ул.ххх 1, д. 1-А Тюменская обл.,
г. Лэйн-Пегас ХМАО-Югра, Россия, плн. Земля
( N13 в тентуре)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемая Принцесса Селестия! Прошу согласовать возможность утверждения моей кандидатуры на должность младшего инспектора погодного контроля в Понивилльском отделении департамента метеоконтроля Кантерлотской области. О себе: ответственен, исполнителен, легко обучаем, без вредных привычек, холост, обладаю позитивным взглядом на жизнь, приверженец идей гармонии(с) и магии дружбы (с)(тм). На перенос в другой мир Веера (N64/15EQ001, "Эквестрия") и процедуру ксенотрансформации в пегаса мужского пола -даю согласие. По прибытии к месту занятости, прошу назначить моим куратором ведущего инженера понивилльского отделения департамента метеоконтроля Р.Дэш.

С уважением,
Твин Турбо п/п 08.08.2014
Twin Turbo
Twin Turbo писал(а):Принцессе всея Эквестрии
Селестии
777111 Рассветный проспект, стр. 1 оф. 1
г.Кантерлот, Кантерлотской области, Эквестрия
от: Твина Турбо
проживающего по адресу: 628672
ул.ххх 1, д. 1-А Тюменская обл.,
г. Лэйн-Пегас ХМАО-Югра, Россия, плн. Земля
( N13 в тентуре)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемая Принцесса Селестия! Прошу согласовать возможность утверждения моей кандидатуры на должность младшего инспектора погодного контроля в Понивилльском отделении департамента метеоконтроля Кантерлотской области. О себе: ответственен, исполнителен, легко обучаем, без вредных привычек, холост, обладаю позитивным взглядом на жизнь, приверженец идей гармонии(с) и магии дружбы (с)(тм). На перенос в другой мир Веера (N64/15EQ001, "Эквестрия") и процедуру ксенотрансформации в пегаса мужского пола -даю согласие. По прибытии к месту занятости, прошу назначить моим куратором ведущего инженера понивилльского отделения департамента метеоконтроля Р.Дэш.

С уважением,
Твин Турбо п/п 08.08.2014

Заявка принята, трансформация будет через месяц.
Greeny Sing
Уважаемые прихожане! Не нервируйте пастора!

Да и мне за вами чистить быстро надоест...
[BC]afGun
Хотел как лучше, а получилось как всегда.

Спойлер
SMT5015
Храмы низвергнули в самый далекий и темный уголок форума, кода никто не заходит. Храмы сестер будут забыты =(

Тьма торжествует...

*костер стал гореть с прежней, умеренной силой. Тело Изгнанника полностью засыпало пеплом*

и надежды больше нет.

Да хранит вас Селестия, в эти суровые времена. Селестия любит вас.
zev_zev
Не волнуйся Зев-зев, солнечный свет сияет в наших душах, и как бы ни было темно вокруг, он не покинет нас.
Snoopy
Самый темный час перед рассветом.
partizan150

Masha Event
SMT5015 писал(а):Хотел как лучше, а получилось как всегда.

Спойлер

Как всегда, шикарно?

Masha Event писал(а):

"Ноги из ушей" - это как раз про ту, которая справа.)
VIM
Кстати, на сравнении Селестии-пони и Селестии-человека хорошо заметна разница между лошадиным расположением глаз и человеческим бинокулярным.
BUzer