Вы-Понификации

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Закрыто
Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Вы-Понификации

Сообщение Greeny Sing » 09 авг 2014 19:15

Все сидящие на Everypony.ru попали в Эквестрию на окраину Вечнодикого леса в виде своих Понификаций.
Автор правил писал(а):ФРПГ "Понификации"
Суть*
Правила
Мир РПГ
Вундерваффли
Игроки и их аватарусы
NPC. И игроки, ответственные за них
Должности
Советы
Последний раз редактировалось Greeny Sing 02 окт 2014 19:14, всего редактировалось 13 раз.

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Re: Вы: Понификации

Сообщение Greeny Sing » 09 авг 2014 19:16

*Поляна Вечнодикого леса, 4км от Понивилля*
Легкий весений ветерок подул в лицо молодой девушке, которую на форуме Everypony все знали как Гринни Синг.
"Нет... Спать..."
Трава щекотила носик, солнце светило в закрытые глаза, над головой громко щебетали птицы.
"Пару минут..."
Но пришлось проснуться. Проснуться и обнаружить неприятный сюрприз...
-ЧТОООАААА?!!!!!??? -взвопила Гринни, обнаружив себя на лесной поляне, в окружении нескольких спящих лошадок из ее любимого мультика. А когда вместо своих рук она увидела два зеленых копыта...
-Дискорд меня побери, я что... пони? -пробормотала зеленая единорожка, садясь на траву. -Не верю...
-Ты меня звала? -послышался насмешливый голос со спины. На юникорна смотрел улыбающийся драконикус, попивая чай из кружки для чешского пива.
Не дав и открыть рта Гринни, он мгновенно надел халат физика и черчя мелом что-то на внезапно появившейся школьной доске продолжил говорить.
-Я скажу, что здесь происходит, но времени мало, меня ждет Флатти.
Начнем с того, что было три фактора: магическая аномалия в Лас-Пегасусе, каскадный резонанс в секретном комплексе в Нью-Мехико и вспышки на Солнце. В результате все это привело к разрыву в пространнственно-временом...
Гринни тянуло спать.
-...Из-за уже установленной трубы меж мирами в комплексе...
Спать...
-...А потом гамма-лучи, всупившие в контакт с протонами... ЭЙ, КОМУ Я ТУТ ВСЕ РАССКАЗЫВАЮ???
-А! Что! -вскочила единорожка, уснувшая от всей этой науки.
-Гринни Синг, еще раз, и я вызову ваших родителей к директору!!!
Кхм. Все ведется к тому, что всё излучение направилось на сервер сайта Everypony.ru, и всех, кто на тот момент находился на сайте засосало в Эквестрию. То есть все эти спящие пони - форумчане.
Остался один аспект. Я разрешу вам жить в Эквестрии и сохраню все в тайне от принцесс. Но если кто-то из вас начнет себя плохо вести, то отправлю обратно на Землю первым классом. Рассказывать об этом остальным местным тоже нельзя.
Так, меня ждет Флаттершай. Удачи, мои маленькие пони!
ХЛОП! -и доска, и Дискорд изчезли, оставив недоумевающую Грин в окружении спящих знакомых по форуму...зал он это и исчез в воздухе
Последний раз редактировалось Greeny Sing 10 авг 2014 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RiHit
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02 янв 2014 12:58
Откуда: Белогорск,Амурская область в прошлом.Сегодня Калининград.

Re: Вы: Понификации

Сообщение RiHit » 10 авг 2014 05:17

*Внезапно очнулся в непонятном и диком месте.Через секунду понял,что нахожусь в Вечнодиком лесу*
-Вечнодикий лес?!Эквестрия?!Как я вообще сюда попал?!Ладно,ладно,всё нормально,всё ок,надо осмотреться.
*Встал,пошёл направо или куда-то ещё,потому что сознание ещё не пришло полностью в себя.Оглянулся назад и...*
-Ааааа!Какого фига?!Ааааа!
*Быстро убежал в глубь леса и спрятался от Мантикоры*
-Твою ж дивизию,чуть не попался!Ладно,надо потише,а то опять попадусь.
*Медленно пошёл на свет.Вышел из леса и
ушёл в сторону поляны*

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы: Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 10 авг 2014 06:44

Неуверенно встряхнув головой, розовый пони-жеребец с зачесанной в форме пальмы гривой осмотрелся по сторонам.
Вокруг него лежало множество странных лошадок, все с необычайно яркой и не характерной для простых пони шерсткой всех цветов, не говоря уже о строении головы. Все они спали, кроме одного, который почему-то убежал в сторону леса, когда увидел туманную дымку, которую сотворил странный змей состоящий из частей различных животных. Неуверенно потянувшись после сна жеребец в удивлении попытался почесать себе голову, но тут же понял, что не может этого сделать, потому что у него больше не было рук, зато вместо них были удивительные розовые копытца одно из которых он увидел перед собой и которое судя по всему теперь было его левой "рукой".
- Проклятье, а ведь говорил мне официант не есть просроченные бутерброды, а его не послушал, и вот что из этого вышло! - подумал он про себя, решив что это ему кажется (а может и сниться), просто не в силах поверить в то, что он оказался там, где как ему казалось он оказался.
Со спины к нему подошла маленькая кобылка и заговорила с ним...

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 10 авг 2014 07:18

*За 5 минут до этого*
-Так, надо себя осмотреть.
Пощупала голову.
-Я зелёный единорог.
Посмотрела назад.
-У которого фиолетовая накидка, русый хвост.
Упали очки
-И русая грива с фиолетовыми очками,
Надо подумать, все эти качества,.есть.у моей понификации, значит я-МОЯ ПОНИФИКАЦИЯ!!!!
-Надо с кем-то поговорить!
Подошла к розовому жеребцу,
-Ппривет, я Света, хотя нет была Светой, теперь я Гринни Синг, а ты кто?

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 10 авг 2014 11:36

Блин, ну до чего же болит голова! Или все таки не болит? Странное ощущение. Человек, называвший себя Александром, перевернулся с боку на бок не открывая глаз.
-Тепло вроде бы. Солнышко греет, да еще и птицы поют! Какие нафиг птицы в забытой богинями общаге!? Парень пезко открыл глаза и тут же закрыл. Перспектива видиния мира над ним принадлежала явно не человеческому телу. Слишком большая контрастность цветов, слишком глубокая детализация графики, угол обзора стал значительно шире.
-Шекли или Хайнлайн?, подумал попаданец. Скорее Бредбери. Сознание на автомате сделало соответствующие выводы, устанавливая контроль над новым физическим носителем. Так, две ноги, спина, голова, два глаза - checked, руки....Алекс понял, что не чувствует пальцев и рефлекторно коснулся щеки теплым но твердым.... копытом? Копыта....лошади...ПОНИ!
-Неужели это....попаданец вновь открыл глаза, рассматривая новый мир..и нового себя. Точно. Синие мускулистые ноги, покрытые короткой шерсткой. На лице перемещенца внезапно не к месту появилась идиотская улыбка.
-Это сон, произнес попаданец чужим голосом, внезапно похожим на голос Кеану Ривза. А что, аналогии вполне уместны. Видимо там, на верху, Алекс кого то серьезно достал ежедневными мечтами о портале в Эквестрию. Новообращннный поняша аккуратно поднялся на 4 ноги и сделал несколько несмелых шагов. Тело подчинялось достаточно неплохо. Видимо начали действовать безусловные рефлексы. Повсюду вокруг лежали трупы поняшек.
-Еперный театр! Неужели это Фаллаут Эквестрия. Или дарковый фик? Воображение Алекса начали рисовать самые страшные картины. Хотя нет, вон тот определенно дышит. И этот тоже. Заклинание сна? Но кто? И почему мы на поляне посреди леса? Кто то решил произвести массовое жертвоприношение, дабы пробудить древних богов? Синий понька прошелся среди высоких трав, покрытых росой, от чего на голубой шермтке остались темные следы от утренней влаги. Рядом была какая то лужица. В дрожащем от легкого ветерка водяном зеркале попаданец разглядел свою новую физиономию. Он уже догадался заранее что там увидит. Темно-синий пегас с растрепанной черной гривой с красной прядью волос, которая была явно естественной. Таким же двуцветным был и хвост поняша.
-Ну что , бро! Мечты сбываются! Один билет до Эквестрии - распишитесь о получении! Синий жеребец широко улыбнулся отражению и заметил, как поняш по ту сторону зеркала подмигнул большим изумрудным глазом.
-Теперь я точно Твин Турбо! Весело произнес поняш и расправил мягкие широкие крылья. Ну а раз ты в Эквестрии, приятель, то пришла пора приступать к реализации самого грандиозного и дерзкого из планов, которые Твин имел на новый мир. Пришла пора обрести свою цифровую любовь. И, скорее всего, это будет далеко не просто. С такими мыслями пегас поцокал в сторону полянки, на которой пробудился ото сна. Вдруг Бог Лута спрятал там "бездонный инвентарь" или Карсомир +5? В волшебном мире возможно все!

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 10 авг 2014 12:41

-не... нахрена хайникен... бери сиську жигуля и не вы$бывайся...коля зараза...
Бормочущий серый юникорн повернулся на бок. Долбанная трава щекотила нос недавая поспать...
Гордон потянулся и зевнул... А через секунду...
-ВОТ Б&@ААААА!!!!!!! -раздался крик над поляной.
-Су&а Колян!!! Я же, бл$, говорил, что просрочку нельзя брать!!!!! Ай сволочь...
Перебежав всю поляну, в процессе сбив с ног синего пегаса, Гордон окунулся в лужу. Нет, это не глюки.
Значит...
-О-Х¥-£ТЬ. -вырвалось из единорога, оседающего на траву.

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 10 авг 2014 13:22

-Придержи слова, тут лю…ой, пони.
Кстати, мы все в Эквестрии, долгая история,
Я бывшая Света, теперь Гринни Синг, а ты кто?

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 10 авг 2014 13:34

Синий поняш встал с травы, на которую опрокинул его бешеный конь, и отряхнувшись, подошел к единорожке.
-Приятно познакомится, Грини. Я.....какая теперь разница как звали того человека на земле. Я надеюсь что мне больше НИКОГДА не придется туда возвращаться.
Понь на секунду задумался. И правда, что он имел в мире людей? Нелюбимую работу? Как оказалось, даже хорошие дегьги не приносят радости. Пустую холостяцкую квартиру? Подружек на одну ночь, которых не интересовало ничего кроме должности и денег парня. Коллег-лицемеров, которые постоянно лезут в личную жизнь, предлагая женится на какой нибудь шмаре не первой свежести и ребенком Дискорд знает от кого...А фигли, тебе 30 лет! Нефиг носом крутить. Да пошли вы на#@ господа хорошие. Разве что по машине буду немного скучать, хотя крылья...пегас расправил темно-синие махалки, превратившись в геральдическое изваяние...крылья дают свободу, радость полета, скорость и драйв, с которым не сравнится даже гоночному болиду формулы 1. А еще это означает, что он сможет летать вместе с НЕЙ. Вернувшись к реальности, Твин произнес:
-Талекоо ли то Таллинна? Ой! Я хотел сказать, до ближайшего поселения? Пегас добродушно улыбнулся зеленой единорожке.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 10 авг 2014 13:37

-Твин!!! Ты тоже здесь??? А это... Блеять мне на капусту... Так, откуда мы здесь???

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 10 авг 2014 13:42

-Кажется 4 километра, Дискорд рассказал, ,хочешь обьясню наш разговор, только понивильцам ни-ни а то отправишся на землю, ок?

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы: Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 10 авг 2014 15:11

- Хм, ну это как посмотреть, раньше я был диджеем в модном клубе, и звали меня Дмитрий, а теперь... я даже не знаю... я даже не знаю как я попал в этот мир и почему стал пони, но наверное в этим кроется какой-то смысл. Но, пожалуй я не буду слишком об этом задумываться... так, а теперь насчет имени, пожалуй мне стоит придумать себе новое имя, раз уж я не уже как бы и не я. Я назовусь своим ником из форума про пони, думаю это будет уместно, ведь я теперь и есть пони, а потому, можешь называть меня Джек, Джек Попрыгунчик :)

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Re: Вы: Понификации

Сообщение partizan150 » 10 авг 2014 15:17

День 1
В голове гудело как после хорошего удара. В ушах звенело, а глаза открылись с большим трудом. Темно зеленый земнопони с протяжным стоном пошевелился.
- Вот это меня протянуло, и откуда фаза появилась? Я же выключил ввод. Неспроста видимо шутят что "проверяй отсутствие напряжения пробником исправным, ибо неисповедимы пути Господни", - темно зеленый осмотрелся, - ну ни*** себе! Твою ж мать!
Шокированный земнопонь попытался встать, но тут же упал подвернув колено передней левой ноги. - Б****!
Последний раз редактировалось partizan150 20 окт 2014 19:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 10 авг 2014 15:22

-Собирайтесь, пони я расскажу как мы сюда попали
*Рассказала историю про меня и Дискорда*
-Тепарь поняли как сюда попали?

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы: Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 10 авг 2014 15:35

Так, интересно послушать, - с улыбкой произнес Джек поднимаясь на ноги, от непривычки притопывая на месте и привыкая к новым ногам, - уверен, что это один из его веселых розыгрышей. :)

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 10 авг 2014 15:39

-Он не виноват
*шепчет*
-Его бы Флаттершай убила бы
*Кричит*
-Давайте устроим перекличку!!!!

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Re: Вы: Понификации

Сообщение partizan150 » 10 авг 2014 15:41

День 1
Прихрамывая подходит к остальным очнувшимся, - да уж, обхохотаться можно. И что теперь делать будем?
Последний раз редактировалось partizan150 20 окт 2014 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 10 авг 2014 15:45

Сначала ПЕРЕКЛИЧКА!!!!!

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Donnel » 10 авг 2014 15:55

*уговорили, демоны*
- О Селестия, - тяжело вздохнул светло-бежевый понь, не разлепляя глаз, - почему я чувствую себя так, как будто полгода провел в коробке, не двигая ни руками, ни ногами? Почему я не чувствую пальцев? И вообще, какого хрена я тут лежу с закрытыми глазами?
Открыв глаза, пони уставился в ослепительно синее небо без единого облачка.
- Какой ***** вынес меня на улицу? - тоскливо вопросил он. - И за каким чертом он это сделал? Я с вами не доживу до Израиля, не доживу...
Опустив взгляд, он обнаружил некоторые изменения в анатомическом строении. В частности - полное отсутствие рук и ног как таковых.
- Святые пилы, - с бесконечной горечью пробормотал он, - куда я попал и какого я тут делаю?

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы: Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 10 авг 2014 16:01

- Перекличка? О, звучит весело! Джеки Прыгалка, к вашим услугам! - произнес розовый жеребец, подскакивая от переизбытка чувств на месте, и ловко приземляясь на кого-то из своих соседей.

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 10 авг 2014 16:03

Подошла к новичку
-Ну пони, присоединяйся к перекличке!

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Donnel » 10 авг 2014 16:07

- Таки что ты от меня хочешь, чтобы я уже назвал свое имя? - мрачно откликнулся пони. - Зовите Донни, не ошибетесь.

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Re: Вы: Понификации

Сообщение partizan150 » 10 авг 2014 16:08

День 1
Ну раз так. Партизан, готов к труду и обороне! - произнес земной.
Последний раз редактировалось partizan150 20 окт 2014 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 10 авг 2014 16:25

Хорошо что хоть Ганса нет.
-Кстати, давайте разделимся на группы: Пегасы, единороги и земные пони
-Пегасы будут учится летать,
Единороги владеть магией,
А земные пони, физической силой, ок?

Аватара пользователя
nekto
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 29 мар 2014 19:40
Откуда: Достаточно близко.

Сообщение nekto » 10 авг 2014 16:31

-Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу,- процитировал Данте единорог,- Кстати, насчёт леса. Так, подождите. Я. В лесу. И... ДА ЛААААДНО!
Первичный осмотр при помощи ближайшей лужи показал, что он - чёрный единорог, с не менее чёрной гривой, серыми глазами, и без каких-либо признаков кьютимарки. Аноним. Зато, на дне этой самой лужи лежал небольшая пластинка в виде жёлтого щита. А та нём - мозг с небольшим грибом атомного взрыва на затылке.
-Вот она, душа Джека-из-Тени,- невесело усмехнулся он,- Вынос мозга значит. Будет весело.
Засунув пластинку в недра гривы, он пошёл дальше, и где-то через пять минут вышел на поляну, полную таких же, как он - поней, пытавшихся понять, какого чёрта тут происходит.
Все дороги ведут в Рим- выдал очередную цитату аноним, и отправился "к своим"

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Re: Вы: Понификации

Сообщение partizan150 » 10 авг 2014 16:32

День 1
- А со спящими что делать? Давайте их хоть в одно место положим. А то один тут, другой там.
Последний раз редактировалось partizan150 20 окт 2014 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Re:

Сообщение Greeny Sing » 10 авг 2014 16:36

nekto писал(а):-Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу,- процитировал Данте единорог,- Кстати, насчёт леса. Так, подождите. Я. В лесу. И... ДА ЛААААДНО!
Первичный осмотр при помощи ближайшей лужи показал, что он - чёрный единорог, с не менее чёрной гривой, серыми глазами, и без каких-либо признаков кьютимарки. Аноним. Зато, на дне этой самой лужи лежал небольшая пластинка в виде жёлтого щита. А та нём - мозг с небольшим грибом атомного взрыва на затылке.
-Вот она, душа Джека-из-Тени,- невесело усмехнулся он,- Вынос мозга значит. Будет весело.
Засунув пластинку в недра гривы, он пошёл дальше, и где-то через пять минут вышел на поляну, полную таких же, как он - поней, пытавшихся понять, какого чёрта тут происходит.
Все дороги ведут в Рим- выдал очередную цитату аноним, и отправился "к своим"
Привет, как тебя зовут, я Гринни Синг(бывшая Света)

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Donnel » 10 авг 2014 16:37

- Какая же физическая сила, я же интеллект, - грустно сказал пони. - Там в железках поковыряться, уравнение решить, рассказ написать - это я могу, но сила... Таки ты смеешься.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы: Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 10 авг 2014 16:38

- Кстати, а на что похожа моя кьютимарка? - задал вслух вопрос розовый пони, - так сейчас посмотрим - конфетти и праздничные дудочки, ого, мило, я так счастлив!!!!!!!!!! :)

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Re:

Сообщение Greeny Sing » 10 авг 2014 16:44

Donnel писал(а):- Какая же физическая сила, я же интеллект, - грустно сказал пони. - Там в железках поковыряться, уравнение решить, рассказ написать - это я могу, но сила... Таки ты смеешься.
А ты попробуй поднять вот тот камень(показала на большой камень)

Аватара пользователя
nekto
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 29 мар 2014 19:40
Откуда: Достаточно близко.

Сообщение nekto » 10 авг 2014 16:51

Ладушки, ребят, всем привет, у меня два вопроса - как и зачем? Хотя, у вас, судя по всему, тот же вопрос, я прав?

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 10 авг 2014 16:51

Твин таки прилетел в общагу..подумал синий пегас. Или все таки не прилетел? Интересно, а может я умер? Ведь босс, сволочь таая, пожелал мне убиться "аппкамаз" недели 2 назад.... И все таки мы класно с этим лексусом погоняли... в конце концов он сдулся на 170 ти. И вроде бы я парковался возле....а, какая к Тиреку разница! Я в ведь в ПОНИЛЕНДЕ! Пегас улыбнулся, возвращаясь в реальный мир воплощенной мечты.
И так, что мы имеем...Зеленая девочка Света которая Грини Смит, хехехе...она как то связана с Дискордом. А еще тут полно других форумных товарищей. Вон, вроде, Гордон бегает. Наверное сейчас побежит искать выход на 2 уровень в "АдЪ, к Кибердемону!". С него станется. А вон наш любимец и просто хороший поня, пропатченная версия Чиза Сендвича (теперь круче на 20%) дорогой наш товарищ Джек Попрыгунчик. Понька уставился на прыгающее розовое нечто. По-видимому земнопонь был под грибами. Или может его укусила Пинки Пай еще там, на земле?
Тут зелененькая поня во весь голос завопила про перекличку.
-Ай-ай, мэм! Твин лихо козырнул к пустой голове, а-ля американские военные. Твин Турбо к вашим услугам! Служу Иквестрии, мэм! Пока все осматриаались, пегас-попаданец решил для начала проверить кое что. Приняв упор лежа, он оперся крыльями на землю, и сложив передние копыта, начал отжиматься. Хмм, неплохо идет! После 20 отжимания на лбу пегаса появились капельки пота, но он продолжил занятие.
-Я..должен...быть...круче...хххх..еще...на 220%. Его план требовал идеальной физической формы, иначе она...да и вообще с этими маффинами р пирогами...40! И еще десяточку! После 50 отжимания пегас уже не чувствовал крыльев и с облегчением уселся на траву. Пожевать что ли? Нет, Твин пока к такому не готов. Алекс, восмтановив дыхание пошел к луже, в которой недавно бултыхался Фримейн и с наслаждением умылся холодной водой.

Аватара пользователя
nekto
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 29 мар 2014 19:40
Откуда: Достаточно близко.

Сообщение nekto » 10 авг 2014 16:52

Тренируемся, значит? Ну-ну. Я Некто, очень приятно.

Аватара пользователя
WallShrabnic
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 11 июл 2014 21:14
Откуда: Улица Есенина, дом Каруселина
Контактная информация:

Re: Вы: Понификации

Сообщение WallShrabnic » 10 авг 2014 16:58

*Солнышко светит, птички поют, ветерок дует. Я лежу на кровати... Стоп! Как-то жестковато...*
В этот момент у меня зачесалась спина. Я попытался дотянутся до спины, но у меня ничего не вышло. Я почувствовал, как что-то твёрдое и тёплое коснулось плеча. Я открыл глаза и посмотрел на плечо. `Что-то твёрдое` оказалось копытом. Я резко вскочил.
*Что за фигня? Это что, копыта?*
Яначал ощупывать своё лицо.
*Глаза на месте, рот на месте, рог на месте... Что?*
Сопоставив факты, я пришёл к выводу, что я пони. Но не простой пони, а единорог.
Я огляделся. Неподалёку я заметил группу пони.
-Здраствуйте- я помахал им копытом

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы: Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 10 авг 2014 16:59

- Да, сегодня определенно хороший день, я наконец-то смог попасть в Эквестрию и оказался в своем любимом репертуаре, интересно, а могу я пойти пообщаться с Пинки? Но сперва нужно узнать, что думают об этом остальные... - Как думаете ребята, что мы должны теперь делать, вздохнуть поглубже и начать жить своими новыми счастливыми жизнями или пока немножечко подержимся вместе? :) :)

В этот момент, еще один единорог проснулся: - Ого! У нас новопробужденные, рад познакомиться друг :)

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Re: Вы: Понификации

Сообщение partizan150 » 10 авг 2014 17:02

День 1
Первое время разбегаться не стоит, - ответил Партизан Джеку, - тем более тут еще не все проснулись, не бросать же их здесь. Но может у кого-то есть другие предложения?
Последний раз редактировалось partizan150 20 окт 2014 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 10 авг 2014 17:03

-Давайте сначала пегасы научатся летать, а единороги использовать магией.
Земные пони сторожите спящих!

Аватара пользователя
nekto
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 29 мар 2014 19:40
Откуда: Достаточно близко.

Сообщение nekto » 10 авг 2014 17:08

У меня предложение. В принципе, надо чтобы хоть кто-то отправился на разведку. Тот же Твин, а то ему невтерпёж уже.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 10 авг 2014 17:08

Твин прислушался к разговору поняш.
-Леди и джентлпони! Я конечно, понимаю, что мы попали в мир мечты и все такое прочее, начал пегас, но вы уверены что это ОРИГИНАЛЬНАЯ Эквестрия? Вдруг это даркфик, кексота и прочее? Кстати, советую забыть слово Земля, Дискорд прав. Поняшки не должны узнать о людях. Сами понимаете что собой представляет наш мир. И не факт, что мы тут первые, что бы не говорил Велкопоповицкий. Вдруг до нас "попаданцы" успели натворить делов, и признание факта что ты бывший человек автоматически означает бесплатный билет на луну? А на разведку я слетаю. Не вопрос. Щас только крылья чуть отпустит и я вам закосплею полет шмеля ;)

Аватара пользователя
nekto
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 29 мар 2014 19:40
Откуда: Достаточно близко.

Сообщение nekto » 10 авг 2014 17:11

А что тогда, уважаемый? "Международная Гвардия Брони"? Отдельная община?

Аватара пользователя
WallShrabnic
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 11 июл 2014 21:14
Откуда: Улица Есенина, дом Каруселина
Контактная информация:

Re: Вы: Понификации

Сообщение WallShrabnic » 10 авг 2014 17:13

-Нам нужна какая-нибудь предыстория. А то странно, что из леса выйдет толпа пони- Ввязался в разговор новенький
Последний раз редактировалось WallShrabnic 10 авг 2014 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Re: Вы: Понификации

Сообщение partizan150 » 10 авг 2014 17:14

*Взвалил себе на спину одного из спящих.*
- Когда рядом лежат, то и сторожить проще. Однако и тяжеленные же. Помочь никто не желает?

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Donnel » 10 авг 2014 17:15

- Твин, - морщась, сказал Донни, - ты написал слишком много дарка и киберпанка. Тебе уже везде мерещится ад и логово того самого кибердемона. Ты таки не можешь смотреть на вещи позитивно? Уже будь доверчивее, и пони к тебе потянутся! В конце концов, что, если тут все зависит от наших мыслей? Как в самом начале подумаем, так все и будет. Так что давайте, настройтесь на позитив. Видите, какой я позитивный? - показывая, насколько он позитивен, пони попытался улыбнуться. - Давайте, давайте.

Аватара пользователя
nekto
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 29 мар 2014 19:40
Откуда: Достаточно близко.

Сообщение nekto » 10 авг 2014 17:17

В любом случае, надо понять, где мы. Для начала - в какой части Вечнодикого леса.

Аватара пользователя
WallShrabnic
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 11 июл 2014 21:14
Откуда: Улица Есенина, дом Каруселина
Контактная информация:

Сообщение WallShrabnic » 10 авг 2014 17:19

- Нужно идти на север -

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 10 авг 2014 17:19

Пегас почесал гриву копытом. Я вообще то думал, что если попаду сюда сам, то буду играть "дыкый дыкый пони из дыкый дыкый север". Принцессы? Не не слышал, произнес пегас с кютимаркой в виде набирающего высоту истребителя су-33 с радужным следом. А так как нас много.. можно в беженцев сыграть. Или путников из далекой страны. Во! Мы ведь не знаем в какое время прибыли. Вдруг тут уже киберпанк с стардестроерами и виртуалкой или наоборот поняши только изобрели палку-копалку. Если Тирек уже побежден, можно сказать что злой демотавр стер нам всем память. Боянисто, конечно, но поняши могут поверить. Хотя Селестия...И Твайлайт могут раскусить.

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Donnel » 10 авг 2014 17:20

- И таки кто уже сказал, что мы находимся в Вечнодиком лесу? - ответно вопросил пони. - Мы можем быть где угодно, хоть в окрестностях Кантер-мать-его-Лота. Или куда нас там этот зарулил... Как там было... Ага, вот: "Слышь, кнопкодавитель, ты куда нас зарулил? Опять "Фоллаут"?". Куда б мы там ни попали, разведать надо, да. Твин, посмотри в собаке... тьфу, в окрестностях.

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 10 авг 2014 17:21

-Скажем что путешественники и попросим Дискорда доказать
-Мне Дискорд рассказал, что мы тут ПЕРВЫЕ, и что эта Эквестрия ОРИГИНАЛ!!!!
-И кстати, пегасы учитесь летать!

Аватара пользователя
WallShrabnic
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 11 июл 2014 21:14
Откуда: Улица Есенина, дом Каруселина
Контактная информация:

Сообщение WallShrabnic » 10 авг 2014 17:23

- Лучше сказать, что мы беженцы. На путешественников мы не похожи - у нас с собой ничего нет -

Аватара пользователя
nekto
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 29 мар 2014 19:40
Откуда: Достаточно близко.

Сообщение nekto » 10 авг 2014 17:23

А с каких это пор ты веришь духу Хаоса?

Закрыто