Вы-Понификации

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Закрыто
Аватара пользователя
S.I.X.T.E.E.N.
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 16 сен 2014 12:07
Откуда: Понивилль, Эквестрия.

Re: Вы-Понификации

Сообщение S.I.X.T.E.E.N. » 20 окт 2014 05:15

Белоснежная пегаска удивленно почесала затылок.
- А ты что, совсем ничего не помнишь из вчерашнего?.. Ээмм... Новоселье, амбар, обрушение крыши, травма, больница?..

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 20 окт 2014 15:09

Очередь удивлённо почесать затылок перешла к Единорожке.
- Вчера? Фррр... В целом... да в целом помню: ходила за покупками, обедала в кафе. Несколько посетителей и вызовов, но ничего особенного - никаких, хвала небу, травм, чтобы могла понадобиться больница. Вот, вроде бы, и всё. Поужинала дома, легла спать - с амбарами и крышами не встречалась.

В близлежащий парк ворвался ликующий и смеющийся вихрь - даже по звуку было понятно, что преобладающими цетами вихря должны быть розовый и кучерявый. Колгейт навострила ушки и вдруг медленно улыбнулась:
- А-а-а-а-а! Я всё поняла! Это Пинки придумала, да? Ты, тот врач - вы меня разыгрываете? А я уж на секунду испугалась, что у меня эта, как её. А-мне-зи-я, - посмеиваясь, предположила пони.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Вы-Понификации

Сообщение Filael » 20 окт 2014 16:02

Фил от громкого шума моментально проснулся. Недовольно привстав с лавочки он посмотрел с раздражением на пегаску и на розовый вихрь. В воздухе запахло грозой.
И тут Харт спохватился. Шарахнуть молнией можно всегда, но последствий не оберешься. Вместо этого он закричал:
-Что происходит?! Даже поспать спокойно не дают! Скажите "спасибо", что я вас молнией не огрел!
Недовольно заявил Харт. Увидев округлившиеся мордочки дух пони Фил смягчился.
-Ладно, проехали. Меня зовут Фил Харт и я в этом городе новенький.
Единорог подошел к паре и спросил, почесав нос:
-А вы пара? Мне... Мне... Простите меня!
Единорог замотал головой и в его глазах появились слезы.
-Я... Я встал не с того копыта, а еще претензии предъявляю. Блин, ну что за день...
Фил Харт опять выругался на эльфийском. Ну что за неудачный день...

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы-Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 21 окт 2014 16:54

Этот же день... ИСТОРИЯ ПИНКИ...

Пинки Пай долго не решалась расстаться со свои возлюбленным Джеком, да и он, судя по всему, не сильно-то и хотел от нее уходить, но дела не ждали, - этим вечером должна была начаться вечеринка по поводу свадьбы... двойной свадьбы... и Пинки Пай с сильной неохотой, но все же понимая, что это крайне необходимо, отправила Джека за покупками в соседний магазинчик "Все Для Праздника", а сама побежала делать заказ на проведение вечеринки в самом красивом летнем садике в Понивилле, в том где росли вишневые деревья, стояли фигуры из ромашек и цвели красивые и редкие синие розы.

По пути, она со всеми весело здоровалась и предлагала им посетить предстоящую вечеринку по поводу будущей свадьбы хорошо знакомой им пегаски - Рэйнбоу Дэш и еще одной анонимной поняшки, чья свадьба, как она намекала, будет большим сюрпризом для многих (или вернее для всех), кто ее знает. Да, Пинки твердо решила сделать свою будущую свадьбу для всех сюрпризом, потому что очень хотела увидеть их удивленные и счастливые лица, особенно у пяти своих близких подружек (да Дэши тоже шла в расчет). А потому, радостно приглашая всех на предсвадебную вечеринку она не забывала в то же время и говорить им о будущем сюрпризе в виде второй любящей друг друга пары, которая до недавнего времени еще не знала о своих чувствах ,но теперь, смогла преодолев все сложности и преграды на своем пути найти друг друга :)

Пинки Пай продолжила свою прогулку-кричалку по улицам и распевала песенку, которую только что сочинила, в ней звучали такие милые слова как: свадьба, любовь и вечное счастье... а потом она перешла на рысь и ускорившись влетела в совсем недавно покинутый ею парк. Едва не сбив с ног до боли знакомую пегаску, которая не была готова столкнуться с розовым Пинки-вихрем, она громко прокричала: "Внимание пони, слушайте меня! Сегодня вечером в саду "Звездные ночи" состоится вечеринка по поводу свадьбы двух знакомых вам поняшек-жительниц нашего чудесного городка! Одна из них, - хорошо известная вам своим летным мастерством и сильным характером пегаска Рэйнбоу Дэш! А вторая... хихи, ну а это вам еще предстоит узнать! О да! Так кто же из поняшек будет на той вечеринке второй, будущей невестой? Приходите в 20 часов в наш садик где цветут вишни и вы все узнаете!".

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 21 окт 2014 21:36

Кхорн проснулся,тело ныло.
" Что за..."
Все болело - лапы,туловище,голова...
Он прилег на землю, и, через несколько минут более - менее пришел в себя.
" Как я тут оказался ? " - подумал он, и осмотрелся. Вокруг был лес,а рядом протекал ручеек.
Взлетев вверх, он осмотрел округу. Недалеко стоял работающий завод...

Аватара пользователя
S.I.X.T.E.E.N.
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 16 сен 2014 12:07
Откуда: Понивилль, Эквестрия.

Re:

Сообщение S.I.X.T.E.E.N. » 22 окт 2014 05:38

- Да-а, коне-ечно, - Протянула, соглашаясь, Спринг, - ро-озыгрыш... Верно... Хех...
Пегаска посмотрела вслед розовому вихрю, задумавшись о том, что по всей видимости она имеет место с кратковременной амнезией, вызванной посттравматическим шоком. Её размышления прервались руганью возмущенного единорога.
- Простите, что?.. А, мы тута не при чем, все вопросы к Пинки Пай. И нет... Мы не пара... - Златогривая, смутившись, чуть потупила взгляд, а на мордочке проступил легкий румянец, - Мы только познакомились. Спринг Сторм, - Белоснежная кобылка протянула копыто, - чудесный день, не правда ли?!

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 22 окт 2014 07:32

**Администрация города имперского значения Клаудсдейл, 10:43***

- Эээ, подруга, полегче!, произнес синекрылый пегас, которого маленький рыжий ураган только что пронес мимо удивленно смотревших королевских стражников прямо под белоснежной аркой входа в здание управы. На первом этаже местного дворца исполнительной власти было многопонно. Большинство посетителей мэрии принадлежали к расе крылатых поняш, однако, Твин успел разглядеть несколько грифонов, облаченных в строгие деловые костюмы с галстуками. Кто то сидел за столиками, листая документы, часть поняш просто беседовала, обсуждая предстоящий рост цен на услуги по орошению полей. Мимо Твина пролетел снежно-белый пегас с полными сумками, из-под клапанов которых торчали многочисленные свитки. Бесцеремонно проталкиваясь сквозь толпу, Фокси Файр наконец притащила Твина к двери, на которой поньским по синему было написано: Департамент культуры и спорта. Также у двери на креслах сидели несколько атлетично выгллядевших крылатых поняш, обсуждавших какое то соревнование. О чем конкретно они говорили услышать Турбо не успел ибо мощный толчек головой под круп заставил синекрылого жеребца буквально ввалится в кабинет. Внутри за столом, заваленным бумагами, сидела кобыла средних лет и что то записывала пером на длинном пергаменте . Услышав шум крыльев, она подняла голову и уставилась на посетителей:
- Леди ..кхм, и джентлкольт! Вы не могли бы подождать за дверью как остальные? Вы на какое время записаны, мистер и мисис ...
- Фокси Файр!, выпалила огненногривая кобылка. А это мой партнер...как там тебя? Вин Турбо? Пегас наконец пришел в себя и произнес:
- Меня зовут Твин! Твин Турбо, и вообще куда это ты меня...
- Я так полагаю, начала деловая кобыла, что вы прибыли на регистрацию команды для участия в нашем ежегодном соревновании "Нукротимый Жеребец"? Вы почти опоздали! Через час регистрация участников будет закрыта.
- Так записывайте же нас скорее чего вы ждете мэм!? Воскликнула рыжая, и не давая пегасу вставить и слова сказала : название пары - Шутин Старз!
- Ну вы и нахалка , леди! Владычица бумажных развалов обмокнула перо в чернильницу и сноровисто заскрипела им по бумаге.
- Я вообще то совсем не собираюсь участвовать во всяких там...и тут Твин почувствовал на собственной шкуре каково было биг маку когда ЭйДжи заткнула ему рот копытом. От такого обращения Турбо был уже готов прямо на месте закопать наглую фифу прямо в облачный пол, но в это время послышался голос чиновницы:
- Готово. Шутин Старз! Вы выступаете под номером 12 сразу после Сан Райдерз. Соревнование начнется в 2 часа дня на стадионе академии Вандерболтов!
- Дааа! Заорала во весь голос рыжая поняша, подталкивая Твина к выходу. Сегодня я...мы ...обязательно победим, с Спитфайр лично примет нас в ряды лучших летунов ЭКВЕСТРИИ!
Последний раз редактировалось Twin Turbo 22 окт 2014 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Вы-Понификации

Сообщение Filael » 22 окт 2014 11:17

Фил быстро отряхнул себя от пыли и улыбнулся.
-Маэ гоаннэ*. Меня зовут Фил Харт, и я здесь новенький. Я чувствую странную ауру вокруг вас. Она не похожа на здешних пони, не так ли?
Он стукнул по копыту своим копытом. Чуть помолчав он проговорил:
-А чего вы стесняетесь? Смотрите на вещи шире! У меня вот например нету пары. И это меня печалит. - Харт посмотрел на свою кьютимарку и горестно вздохнул.
-Но хватит обо мне! Расскажите о себе. Расскажите мне о городе. Я вел свой путь три дня через вечносвободный лес и устал. Поэтому решил и прикорнуть на лавочке. Вы меня некстати разбудили.
Единорог покраснел очень сильно. Чуть подождав, он побежал легкой рысцой к пегаске и спросил:
-Вы не против, если я с вами пойду? Ну пожалуйста!
Фил заискивающе улыбнулся.
Тем временем рог его слегка замерцал, созидая энергию. Точнее, перенаправляя ее. Теперь тело Фила было наполнено золотой волной магии чувств, что вызывало доверие к этой персоне. Но надо было быть осторожнее с этой магией. Так как она может спровоцировать нежелательную ревность. Так же было легкое заклинание, вызывающее симпатию окружающих.
Отряхнувшись еще раз, Фил заговорил:
-Вы меня простите, но иногда я выражаюсь на эльфийском. Такой язык мне нравится и я его использую иногда. К примеру "Маэ Гоаннэ" - означает "рад видеть".

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 22 окт 2014 15:00

Голубая единорожка вновь, уже в который раз за день не совсем понимала происходящее. И вновь это её ни капельки не беспокоило. Просто странный пони проснулся в парке и начал изъясняться причудливыми фразами: про ауру, про пары, про путь, который он вёл три дня через лес...

Тем не менее, Колгейт уже почти возмутилась, когда Фил Харт обратился с расспросами к одной Спринг. (наверное, такое возмущение было бы проявлением нежелательной ревности) Но передумала, когда услышала знакомые слова.
- О, ты тоже читал про лесных единорогов? Саэса омэнтьен лле! Колгейт энет нин.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Вы-Понификации

Сообщение Filael » 22 окт 2014 15:23

Фил кашлянул и посмотрел на Колгейт, подняв бровь, сделав почти что то самое упоротое лицо как у РД в серии "Дерзкое нет". Некоторое время он такой мордой смотрел на Колгейт, а потом рассмеялся.
-О, вам знаком этот язык? Оио наа елиала алассес. Меня раньше звали Манверу. Рад встречи и вам. - улыбнулся Фил. -и простите что к вам сразу не обратился. У этой пегаски действительно... необычная аура. Что то вроде обруча, сжимающего горло. Я бы не хотел встречаться в бою. У нее Танья Тел'раа. Такой склад характера. И это комплимент. - снова улыбнулся обворожительно он пегаске.
Фил собрался с мыслями и шаркнул копытом.
-Я не знаю, как ваши дела, но... Что нового в последнее время? я новенький в этом городе

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы-Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 22 окт 2014 15:37

Этот день, история Твина:

- Ах, она... мерзкая... наглая... да я из ее гривы все волосы... я ... я... - приговаривала Рэйнбоу Дэш, старательно вырываясь из копыт и крыльев своей подруги и пытаясь догнать удаляющуюся пару.

- Подожди Рэйнбоу Дэш, подожди, что случилось? Не могла бы ты... ай, ты наступила мне на копыто, хватит уже драться, что с тобой произошло? - удивленно спрашивала Флаттершай, уклоняясь от копыт не на шутку разозлившейся голубой пегаски.

- Эта рыжая стерва, только что охмурила моего жеребца! - громко прокричала Рэйнбоу Дэш, ровно в тот момент, когда в зале облачного здания стало предательски тихо и все пегасы изумленно повернулись в ее сторону. Дэши немедленно успокоилась и покраснев отошла в сторону ближайшего туалета для кобылок увлекая за собой Флаттершай.

- Короче, - очень быстро начала объяснять Рэйнбоу Дэш, - вчера на вечеринке новоселов я познакомилась с таким замечательным пегасом и он просто... он самый крутой и классный из всех жеребцов, что я когда-либо встречала, и он... потом он предложил мне выйти за него замуж и я... я согласилась, а потом мы думали начать свое дело, но эта стерва увела его у меня, а он меня обманул! Клянусь Селестией я их убью! Обоих! Убью! Или нет-нет-нет, это слишком просто, лучше попрошу Дискорда выщипать им все волосы, а потом намазать медом и обвалять в перьях трусливых цыплят!!! Этот Твин...

- Ну-ну, успокойся Рэйнбоу Дэш, - попыталась остудить ее лимонадная пегаска, - я понимаю, что ты сейчас сильно расстроена, но мне кажется, что тебе не стоит так необдуманно осуждать нравящегося тебе пегаса. Ты ведь даже не знаешь, что они задумали на самом деле, может они...

- Они, решили у меня за спиной вступить в Вондерболты! А эта нечесаная швабра наверняка потом захочет дефилировать у меня перед носом, в своей красивой синей форме Вондерболтов в обнимку с Твином, которого она у меня увела! Ну, нет, я ей этого не позволю! Идем Флаттершай, у меня только что родился хитроумный план!

Не дав Флаттершай ничего сказать в ответ, Рэйнбоу Дэш подхватила ее подмышку и полетела в сторону офиса спортивных записей. По пути, она заскочила в кафетерий и взяла там, у знакомого ей уборщика банку с черной пищевой краской и спортивный тренировочный костюм. Не долетая до ступенек ведущих в сам офис, она быстро нырнула за угол и открыв там банку стала усиленно натирать себе гриву краской.

- Так, Флаттершай, помоги мне натереть хвост! - сказала она, протягивая банку подруге.

- Рэйнбоу Дэш, что ты...

- Я сказала, помоги мне! Давай, не до разговоров сейчас, скоро закончится прием новых участников.

Ничего не понимая Флаттершай, зачерпнула копытом комок черной краски и стала мазать ей хвост Дэши, пока он не стал, как и ее грива густо-черного цвета. После этого голубая пегаска быстро натянула на себя спортивный костюм, старательно скрыла свою кьютимарку и, стерев остатки краски на своих копытах о стенку (она ведь все равно облачная, так что никто ничего не заметит) потащила все еще недоумевающую подругу вверх по ступеням. Но прежде чем они дошли до верха Дэши заметила выходящих оттуда синего пегаса-жеребца и рыжую пегаску при виде которой она едва удержалась от того чтобы кинуться на нее. Вернее она не удержалась бы, если бы не Флаттершай, которая быстренько оттащила ее к ближайшему столу, за которым сидел работающий пегас-клерк с длинными рукавами на копытах, но это, тем не менее, не помешало Флаттершай запихать под его стол Дэши и влезть туда самой, откинув несчастного сотрудника мэрии на облачный пол.

Твин Турбо и рыжая пегаска прошли мимо, и Флаттершай все это время приходилось удерживать Дэши, которая так и норовила запустить им в след лежащие на столе предметы, в конце-концов она все же смогла подцепить носом, лежащий на углу пончик и кинуть его в их сторону, но снаряд, так и не достигнув своей цели, влетел в глаз идущему мимо пары, пегасу который нес на спине длинную колонну документов, после чего те, естественно упали на пол... вернее на облачный покров, который заменял пегасам пол и не был рассчитан на твердые книги и папки и они все, тут же упали вниз... на землю.

Потом, слегка успокоившись, Дэши все-таки смогла совладать с собой и, не дав Флаттершай до конца извинится с опрокинутым со стула жеребцом, потянула ее за собой наверх, в офис.

Постукавшись в дверь, обе пегаски медленно вошли внутрь.

- Да? - спросила сидевшая за столом чиновница.

- Здрав... эээ... я хотел сказать здравствуйте мэм, - произнесла, слегка прокашлявшись Рэйнбоу Дэш, постаравшись придать своему голосу максимальную жеребцовость, - я и моя подруга, хотели бы записаться на соревнование "Стальной жеребец", надеюсь, мы еще не опоздали?
Последний раз редактировалось Джек Попры-GYN-чик 22 окт 2014 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 22 окт 2014 15:50

- Да, выучила несколько слов из историй про лесной народ, - Колгейт чуть покраснела, посмотрев в землю, - Мне, вообще, нравится читать сказки. Хотя некоторые и смеются, узнав, что я верю, что в нашем лесу действительно живут непохожие на нас пони, говорящие на своём языке. Но – лес ведь такой большой, и таинственный?

Затем кобылка вспомнила про Пинки, «разыгравшую» её, и улыбнулась, - Похоже, в честь Фила будет устроена приветственная вечеринка! Если припомнить, то у нас вечеринки бывают часто – это же Пинки Пай! – вот и сейчас что-то придумала, но именно приветственных в последнее время почти и не было. А… а что такое – «аура»? «Золотая»… Золотой обруч - сжимающий горло? Нет, обруча нету - у Спринг только волосы золотые.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Вы-Понификации

Сообщение Filael » 22 окт 2014 15:59

Фил хихикнул.
-Я тоже часто читаю сказки о... о всяком. В последнее время я читаю сказки про иномирных созданий. Тех кто живет вне эквестрии. И...
Фил запнулся, поняв что чуть не проболтался. "осторожнее надо быть, чугунная ты башка" - подумал Харт.
Заметив то, с каким замешательством отреагировала Колгейт на замечание об ауре, он сказал:
-Нет, нет, аура нечто незримое. Это часть нашей искры, призрака, духа, души. Это означает, что когда аура полыхает какими то цветами, это означает что этот пони живет. По ауре можно сказать характер и какие эмоции пони испытывает.
Фил склонил голову к земле. С его глаз капнула слеза. Харт поднял заплаканные глаза и сказал:
-И я вижу ауры, не смотря на то, что они незримы. И ваши ауры мне нравятся! Сойти с ума проснуться, копытом прикоснуться, не потерять твое биение сердца...
Фил всхлипнул еще раз, и слезы почти покинули его глаза. Он промолвил:
-И я вижу ауры с тех самых пор как получил свою кьютимарку

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 22 окт 2014 16:38

**Администрация города имперского значения Клаудсдейл, 11:24***

- ДА ЧТО ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ, МИСТЕР ...кобыла-администраторша выронила перо из зубов, глядя на вновь прибывшую пару.
- Борейн Шейд!, выпалил незнакомец. Странный голубокрылый жеребец с лоснящимися от переизбытка краски волосами гривы и фиолетовыми глазами был явно не в себе. На него с тревогой в огромных зеленых глазах смотрела лимонная пегасочка с малиновой гривой. Эту кобылку с кютимаркой в виде розовых бабочек знали в округе практически все, в том числе и чиновница.
- Во первых, начала она, вы забываете где находитесь. Кобыла исподлобья посмотрела на вновь прибывших, и указала копытом на дверь, где красовалась табличка : Департамент культуры и спорта. Ведущий специалист Пейпер Клип. Дэши, с трудом сдерживаясь, дабы не высказать напыщенной особе, все что она думает о бюрократах, сквозь зубы произнесла:
- Виноват, мэм! Я хоте..ла вместе с подругой принять участие в соревнованиях Стальной Пегас! Вы ведь понимаете...синяя поняша решила не мудрствуя лукаво, вспомнить свою давнюю мечту и представить чиновнице все так, как будто все очем она мечтала - это летать вместе с лучшими авиаторами королевствами, неукротимыми Вандерболтами...это шанс всей моей жизни!, закончила летунья.
- Между прочим, регистрация на соревнование уже практически закрыта. И, между прочим, состязание называется "Неудержимый жеребец" а не Стальной пегас! Позор вам, молодой кольт! Вы пришли записываться на участие не зная как оно правильно именуется! С чего вы решили, что я ради вас буду нарушать регламент? И тут решила вмешаться Флаттершай, до этого тихо стоявшая в сторонке:
- Миссис Клип! Пожалуйста! Мой друг всю жизнь мечтал стать Вандерболтом! Это соревнование шанс всей его жизни. Милая желтокрылая поня подошла вплотную к столу Пейпер и посмотрела умоляющим взглядом, о которого рыдают даже красные драконы. Позвольте нам принять участие в состязании! ПОЖАЛУЙСТА! Несчастная чиновница ничего не смогла противопоставит магии Доброты, и пробурчав себе под нос что то про героев Эквестрии и особое одолжение, подняла перо и начертала в почти закончившемся свитке несколько понячьих рун.
- И как же будет называться ваша команда? Регистраторша демонстративно делала вид, что не замечает черногривого жеребца.
- Давайте назовем ее Колибри!
- Флаттершай! !! Дэши сделала двойной фейсхуф.
- Может быть Рассветные Ласточки, тихо проговорила Флайка. Дэш глухо зарычала аки цепной пес, и с лицом, не сулящим ничего хорошего подружке посмотрела на маленькую поньку с малиновой гривой.
- Дикие Голуби?, уже совсем тихо пропищала поняша, готовясь спрятаться под стол от гнева "неудержимого жеребца"
- Довольно!, прервала спор кобыла вставая из за стола. Видимо, особая офисная магия бумаги наконец переборола Флаечкин гипноз. Только из уважения к вам мисс Флаттершай я терплю этот балаган! Вы даже не озаботились заранее придумать имя команды! Что ж, Пейпер чирконула пару строк на пергаменте и злорадно произнесла. Вы участвуете в соревновании. О дате и времени начала прочитаете на стенде в коридоре. Удачного вам выступления....Лесные Дятлы! А теперь НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ МОЙ КАБИНЕТ пока я не вызвала стражу! У меня ПЕРЕРЫВ.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Вы-Понификации

Сообщение Thunderstorm » 23 окт 2014 03:23

СЕРЕБРЯНАЯ СТРЕЛА
Оранжевое Пёрышко на предельно малой высоте летала по ещё пустым улицам Понивилля, разнося утреннюю почту. Да-да, пегаска всё-таки решила устроиться на работу – по крайней мере, подменить на время одну из почтовых поняшек, которая так некстати простудилась. «Наверное, забыла закрыть окно – ночью было прохладно», - задумчиво произнесла Пёрышко.

На стенах домов попадались такие же объявления, как и то, которое ночью мог бы передать по телепатическому каналу чейнджлинг своей подруге. Но всем известно, что чейнджлинги были не в Понивилле, а в Кантерлоте, и то это всего лишь сказка, чтобы пугать маленьких жеребят. Пегаска прочитала объявление внимательнее.

«Сегодня?! До двенадцати в Клаудсдейле? Старт – в два?!! Да кто же так пишет – как куролиск лапой! А наш чемпион сейчас у Рэрити, дегустирует Амерзонский Совиньон. И саму Рэрити. Надо что-то придумать, иначе весь план отправится коню под хвост», - мысли роились в сенсорной системе «пегаски», пока она на автомате в ускоренном режиме носилась по городу, изредка улавливая тёплые лучи благодарности от уже проснувшихся получателей почты. Мысли формировались в красивую картинку идеи с правильной структурой из фазы и растворителя. Гель. Аэрозоль. Пена. Суспензия. Взвесь. Эйр, в отличие от профессора Клейна, не так хорошо разбиралась в науках, но сочетания веществ в коллоидных растворах всегда считала интересными.

Разобравшись с почтой, охотница устроилась в засаде у Сахарного Уголка. Пока оттуда доносился смех, путь внутрь был закрыт, но вот розовая земная пони вместе со вчерашним ди-джеем куда-то отправились, передавая домик прямо в аккуратные чёрные копытца.
Агар-агар. Уж эта субстанция в кондитерской должна водиться в избытке. И воздушные шары у пони вечеринок были разбросаны, можно сказать, повсюду. С коротким и немного грустным фырком Эйр случайно уронила под стол маленький кристаллик.
* * *
[Эйр Филд, наше йодистое серебро – стратегический запас!] – пыталась вразумить чейнджлину волшебница Гнезда.
[Мне как раз для стратегических целей], - передала Эйр, пока возилась с колбами в библиотеке пещеры.
Вскоре классную комнату украсили надутые шары и тазики с агар-агаром, а серебро пока ждало своего часа за тонкими стеклянными стенками.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы-Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 23 окт 2014 16:16

История Пинки:

- Праздник в саду, приходите все и узнайте, кто будет второй невестой на будущей свадьбе! - весело кричала Пинки Пай, прыгая по парку и раздавая маленькие флаерки всем проходящим мимо поняшам, - а вы как, придете на нашу вечеринку? - обратилась она к Колгейт, еще одному неизвестному ей единорогу и другому пони, которые разговаривали на странном языке.

История Твина:

- Отлично, теперь мы сможем показать этой выскочке, кто достоин вступить в ряды Вондерболтов! - приговаривала Рэйнбоу Дэш, довольно постукивая копытами, пока они с Флаттершай спускались вниз по ступенькам.

- Ну, я не знаю, Рэйнбоу Дэш, - все это... так рискованно, а ты, ты выдала себя за жеребца, и хочешь чтобы я соревновалась с тобой против Твина и этой неизвестной кобылки, зачем тебе все это? - сжавшись в комок от потрясения после произошедшего, спросила Флаттершай.

- Как это зачем? - уверенно всхрапнув ответила голубая пегаска, - я хочу показать ему и этой рыжей выскочке, что могу выступить на соревнованиях не хуже любого жеребца и даже стать достойной принятия в ряды Вондерболтов. А потом когда мы с тобой победим, я раскрою ему кто я такая на самом деле и он будет еще умолять меня вернуться к нему, но я буду неприступна и непоколебима, я покажу ему какова Рэйнбоу Дэш когда ее обманывают!

- А вдруг... ты ошибаешься? Вдруг он тебя не обманывал и ты просто все не так поняла, как в тот раз, когда... - попыталась защитить Твина Флаттершай, но была остановлена копытом Рэйнбоу Дэш, которая тут же ей ответила: - Даже если и так, он не должен был вступать в конкурс не взяв с собой меня, он сильно просчитался думая, что это меня остановит, и я собираюсь доказать ему, что намного сильнее любого из пегасов в Клаудсдейле... нет-нет, во всей Эквестрии! И наша команда... эх, с ужасным, благодаря одной желтой пегаске названием - Лесные дятлы станет самой популярной к концу этих состязаний! Ты со мной Флаттершай?

- Хорошо Рэйнбой Дэш, - тихо вздохнув сказала Флатти, - я помогу тебе, хоть и чувствую что ничем хорошим это не кончится.

- Вот и чудно! - хлопнув ее копытом по плечу, громко сказала Дэши, - тогда не будем больше об этом говорить и пойдем-ка сейчас перекусим, на нижнем этаже я заметила кафетерий где мы сможем хорошенько перекусить :)

История Грини:

После того как Грини вышла из "Сахарного уголка" она еще долго не могла решить куда ей стоит пойти и что делать дальше, пока мимо нее не пробежала троица хорошо известных ей юных кобылок....

Эй, ты здесь новенькая, да? - произнесла белая единорожка, заметив Грини, - не хочешь с нами поиграть? Мы собираемся заняться поиском драгоценных камней в ближайшей пещере, чтобы побыстрее заработать свои кьютимарки!
Последний раз редактировалось Джек Попры-GYN-чик 23 окт 2014 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 23 окт 2014 17:18

***В это же самое время , кафе "Сахарное облако"***

- .....Я тебе еще раз повторяю, Фокси! Мне абсолютно все равно чего ты там хочешь, но в Вандерболты я вступать абсолютно не собираюсь! У меня между прочим совсем другие планы, которые по вине одной не в меру наглой кобылки отправились к Дискорду на рога! Синий пегас, сидя за дальним столиком уже более десяти минут возмущенно спорил с огненногнивой кобылкой. Фокси поначалу попыталась в свойственной ей манере надавить на Твина, и закрыть ему рот, однако жеребец был раздосадован и зол на поню, после того, как она сорвала ему важную деловую встречу. Видя, что ее нежданный напарник оказался жеребцом весьма вспыльчивым, кобылка поменяла свою тактику, и теперь невинно хлопая ресницами заискивающе смотрела на попаданца.
- Твин! Как ты не понимаешь! Я всю свою жизнь тренировалась ради своей мечты! Летать среди облаков в компании самых крутых пегасов королевства! Это шанс всей моей жизни! Пожалуйста! Пегасочка притворно опустила голову и сделала вид что вот вот заплачет. Помоги мне, Твин! Когда я увидела тебя там у статуи, такого сильного и дерзкого, такого крутого жеребца я сразу поняла что это моя судьба! Ты можешь помочь мне осуществить мечту всей жизни...или мне придется вернуться в свою деревню и до конца дней поливать вишневые сады фермеров или разносить почту. Один день, Твин! Я прошу тебя! Всего один день и мы...пегаска всхлипнула так, что ей бы позавидовала сама Рэрити, королева драмы..мы расстанемся навсегда! Поняша незаметно придвинула свой стульчик вплотную к тому, на котором сидел пегас и обняла его огненно рыжим крылом.
- Ты мне очень нужен, Твин Турбо! Последняя фраза была произнесена достаточно громко, и парочка не заметила что кроме них в кафе появились новые посетители.

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Re: Вы-Понификации

Сообщение Greeny Sing » 23 окт 2014 17:31

Джек Попры-GYN-чик писал(а): История Грини:

После того как Грини вышла из "Сахарного уголка" она еще долго не могла решить куда ей стоит пойти и что делать дальше, пока мимо нее не пробежала троица хорошо известных ей юных кобылок....

Эй, ты здесь новенькая, да? - произнесла белая единорожка, заметив Грини, - не хочешь с нами поиграть? Мы собираемся заняться поиском драгоценных камней в ближайшей пещере, чтобы побыстрее заработать свои кьютимарки!
-Может вы лучше устройте песенный конкурс?

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы-Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 23 окт 2014 17:41

История Твина:

- ...тогда закажи мне два малиновых маффина и немного фанильной... - произнес голубой жеребец с черной гривой заходя в кафе, но тут же прервался на полу слове услышав громкое признание одной из кобылок, которое она произнесла синему пегасу.

- Ах она мелкая... сюда Флаттершай, мы можем пообедать позже! - крикнул он, вставшей в очередь пегаске.

- Да, но я ведь еще не заказала... - попыталась ответить та, но ее уже увлекли вперед и она села вместе со своим сопровождающим за соседний столик с тем, где сидел Твин Турбо и рыжая кобылка.

История Грини:

- Нее, мы это уже пробовали и ничего хорошего не получилось, - ответила ей земная пони желтого цвета и с красным бантиком в волосах, - поэтому мы решили попробовать себя в новом деле.

- И стать, Меткоискателями - Охотниками за драгоценностями! - прибавила белая единорожка.

- Или Меткоискателями - Укротителями алмазных псов! - прибавила оранжевая пегаска.

- Ну, так как, ты с нами? - снова спросила Грини, земная кобылка.

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Re: Вы-Понификации

Сообщение Greeny Sing » 23 окт 2014 17:46

Джек Попры-GYN-чик писал(а): История Грини:

- Нее, мы это уже пробовали и ничего хорошего не получилось, - ответила ей земная пони желтого цвета и с красным бантиком в волосах, - поэтому мы решили попробовать себя в новом деле.

- И стать, Меткоискателями - Охотниками за драгоценностями! - прибавила белая единорожка.

- Или Меткоискателями - Укротителями алмазных псов! - прибавила оранжевая пегаска.

- Ну, так как, ты с нами? - снова спросила Грини, земная кобылка.
Мне кажется, я догадываюсь какие у вас таланты.

Аватара пользователя
S.I.X.T.E.E.N.
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 16 сен 2014 12:07
Откуда: Понивилль, Эквестрия.

Re: Вы-Понификации

Сообщение S.I.X.T.E.E.N. » 24 окт 2014 05:58

Джек Попры-GYN-чик писал(а): - Праздник в саду, приходите все и узнайте, кто будет второй невестой на будущей свадьбе! - весело кричала Пинки Пай, прыгая по парку и раздавая маленькие флаерки всем проходящим мимо поняшам, - а вы как, придете на нашу вечеринку? - обратилась она к Колгейт, еще одному неизвестному ей единорогу и другому пони, которые разговаривали на странном языке.
- Свадьба? Конечно придем, кто же пропускает вечеринки Пинки Пай? - Пегаска прижала единорогов в объятиях своими широкими крыльями, но опомнившись глупо хихикнув и переглянувшись, отпустила их. - Кто же эти счастливцы на этот раз?

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Вы-Понификации

Сообщение Filael » 24 окт 2014 06:33

- Праздник в саду, приходите все и узнайте, кто будет второй невестой на будущей свадьбе! - весело кричала Пинки Пай, прыгая по парку и раздавая маленькие флаерки всем проходящим мимо поняшам, - а вы как, придете на нашу вечеринку? - обратилась она к Колгейт, еще одному неизвестному ей единорогу и другому пони, которые разговаривали на странном языке.
-Свадьба? - нахмурился Харт. Спустя мгновение его лоб разгладился и он улыбнулся так, что макушка чуть не отвалилась. - Свадьба это всегда хорошо. Как приятно видеть соединения двоих сердец. Я думаю, я даже знаю, какой подарок я дам молодоженам.
Фил закрыл глаза, сосредотачиваясь. Его тело засияло всеми оттенками радуги. Фил мягко открыл глаза, лишенные зрачков, как у Твайлайт Спаркл, когда та использовала свой элемент гармонии.
-Нечто такое, что позволит им освежить отношения, и всегда любить друг друга. Не банальное примирение принцессы Каденс, а обновление отношений.
Фил Харт закрыл и вновь открыл глаза. Зрачки появились.
-Здравствуйте Мисс Пай. Я рад вам, хоть элемент Смеха мне малость... не по нраву. На счет свадьбы... Я владею той же любовной магией, как и принцесса Каденс, но в несколько... иной форме. Мою сиул питают слезы любви и слезы горя. Так что, Мисс Пай. - Фил резко пододвинулся к Пинки и ткнул её копытом в грудь. - я искренне надеюсь, что ты будешь на высоте.
Злобно зыркнув на нее, он отодвинулся, и шлепнул своим хвостом по крупу Сторм, что, как он помнил из "Ксенофилии" было интимным намеком.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы-Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 24 окт 2014 08:11

Этот же день, история Пинки Пай:

- Ой, какой же ты смешной, - весело хихикнула Пинки Пай, после довольно суровой тирады Фила Харта, - я думаю, что тебе точно не помешает немножечко веселья! С этими словами она вытащила откуда-то из-за спины (и как только ей это удается?!) праздничный колпачок и дудочку и до того как Фил успел что-то возразить, одела колпачок ему на голову, и засунула в рот дудочку.

- Ну вот, теперь ты смотришься намного лучше, правда чего-то не хватает, может… конфетти, да точно, где же у меня конфетти? – деловито высунув язычок, произнесла розовая кобылка, но прежде чем она успела что-то решить, колпачок на голове у единорога взорвался, и всех окружающих осыпало разноцветными блестками и на землю посыпались маленькие ириски в ярких обертках.

- Ой, вспомнила, это же был мой секретный колпачок с сюрпризом, - довольно захихикала Пинки Пай, увидев ошарашенные лица двух своих собеседников и одно, более хмурое Фила Харта. – И, похоже, что сюрприз удался… - его лицо стало еще более хмурым, - …но давайте лучше поговорим о празднике, - все таким же беззаботным голосом заговорила Пинки Пай, весело прыгая на месте, - как я уже говорила, сегодня вечером, в саду, состоится двойное празднование сразу двух будущих свадеб. Первая пара - это всеми нами любимая Рэйнбоу Дэш, также известная как самая быстрая и ловкая летунья во всей Эквестрии и ее особенный пони – предприниматель и авантюрист – Твин Турбо, который совсем недавно прибыл в наш милый и чудесный городок, но уже сумел завоевать сердце моей самой лучшей подруги пегаски. Вау! Как же это здорово! И они собираются пожениться! Я так рада за них обоих, а свадьба - это так весело!

- Ну, а вторая пара? – напомнила ей пегаска, стряхивая с себя остатки конфетти.

- А-а-а-а! – заговорщицким тоном произнесла Пинки Пай, - а вот это - будет сюрприз! Вторая пара также состоит из одного новенького пони и вашей хорошей и доброй знакомой, но их имена, я пока что подержу в секрете… потому что… (она сделала еще более заговорщицкий голос) – это тайна! Но! – тут же вернувшись к своему прежнему беззаботному голоску, прибавила Пинки Пай, - если вы захотите узнать на нее ответ, то приходите сегодня вечером на нашу вечеринку!

Этот же день, история Грини:

- Да, и какой же у нас талант? – с неподдельным энтузиазмом спросила Эплблум (ну, вы же уже и так догадались, что эти трое были метконосцами, правда ;)).

Этот же день, история Твина:

- Рэйнбоу Дэш, что ты задум… - попыталась спросить Флаттершай у своей переодетой подруги, но та тихо шикнула на нее и, несколько раз кашлянув, громко обратилась к ней жеребцовым голосом:

- Да-да милая, я же тебе говорил, что в этом соревновании мне нет равных, ты и глазом не успеешь моргнуть, как мы уже будем на трибуне для победителей и сама Спитфаер будет пожимать нам копыта!

- Но…но…

- Не боись Флатти, пока ты со мной все наши выступления будут на высоте, я же самый великий летун во всей Эквестрии! Ха, я даже сумел завоевать несколько золотых медалей на соревнованиях «Быстрого крыла» в Мэйнхеттене, что и говорить об этом незначительном конкурсе для новичков!

- Простите, вы сказали, что участвовали в соревнованиях в Мэйнхеттене? – неожиданно (а точнее весьма ожидаемо) обратилась к замаскированной Рэйнбоу Дэш, рыженькая кобылка за соседним столиком.

- Ну да детка! Я же легендарный Борейн Шейд – самый великий чемпион северных берегов Эквестрии! И мне нет равных в воздухе! Вскоре я вступлю в ряды Вондерболтов и стану там самым главным пегасом!

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Вы-Понификации

Сообщение Filael » 24 окт 2014 08:44

- Ой, какой же ты смешной, - весело хихикнула Пинки Пай, после довольно суровой тирады Фила Харта, - я думаю, что тебе точно не помешает немножечко веселья! С этими словами она вытащила откуда-то из-за спины (и как только ей это удается?!) праздничный колпачок и дудочку и до того как Фил успел что-то возразить, одела колпачок ему на голову, и засунула в рот дудочку.

- Ну вот, теперь ты смотришься намного лучше, правда чего-то не хватает, может… конфетти, да точно, где же у меня конфетти? – деловито высунув язычок, произнесла розовая кобылка, но прежде чем она успела что-то решить, колпачок на голове у единорога взорвался, и всех окружающих осыпало разноцветными блестками и на землю посыпались маленькие ириски в ярких обертках.

- Ой, вспомнила, это же был мой секретный колпачок с сюрпризом, - довольно захихикала Пинки Пай, увидев ошарашенные лица двух своих собеседников и одно, более хмурое Фила Харта. – И, похоже, что сюрприз удался… - его лицо стало еще более хмурым, - …но давайте лучше поговорим о празднике, - все таким же беззаботным голосом заговорила Пинки Пай, весело прыгая на месте, - как я уже говорила, сегодня вечером, в саду, состоится двойное празднование сразу двух будущих свадеб. Первая пара - это всеми нами любимая Рэйнбоу Дэш, также известная как самая быстрая и ловкая летунья во всей Эквестрии и ее особенный пони – предприниматель и авантюрист – Твин Турбо, который совсем недавно прибыл в наш милый и чудесный городок, но уже сумел завоевать сердце моей самой лучшей подруги пегаски. Вау! Как же это здорово! И они собираются пожениться! Я так рада за них обоих, а свадьба - это так весело!

- Ну, а вторая пара? – напомнила ей пегаска, стряхивая с себя остатки конфетти.

- А-а-а-а! – заговорщицким тоном произнесла Пинки Пай, - а вот это - будет сюрприз! Вторая пара также состоит из одного новенького пони и вашей хорошей и доброй знакомой, но их имена, я пока что подержу в секрете… потому что… (она сделала еще более заговорщицкий голос) – это тайна! Но! – тут же вернувшись к своему прежнему беззаботному голоску, прибавила Пинки Пай, - если вы захотите узнать на нее ответ, то приходите сегодня вечером на нашу вечеринку!
-Да. Я обязательно приду. - решил подыграть Пинки Харт. - Только учти, мои силы переменчивы, и есть все шансы что что то пойдет не так.
Фил хихикнул и шлепнул своим хвостом, заплетенным в косичку Пинки. Он разглядывал ауру Пинки. Она вся сияла желтым светом с белым ободком. Это было сияние, что парило над головой Пинки. Фил помимо своей воли плотоядно облизнулся. Такой вкусной ауры он еще не видел! Но Фил Харт сдержался. Не хватало еще стать чудищем. Он наконец, сказал мягким, вкрадчивым голосом, как говорят садисты:
-Я рад, что ты пригласила меня. Видишь ли... у меня нет друзей

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы-Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 24 окт 2014 09:38

Filael писал(а): -Я рад, что ты пригласила меня. Видишь ли... у меня нет друзей
- Не может этого быть! Тогда тебе непременно нужно побывать на моей вечеринке! - радостно вскрикнула Пинки Пай, от переизбытка чувств подпрыгнув на месте и приземлившись в ближайший кустик, - и ни о чем не волнуйся, к концу сегодняшнего вечера, у тебя обязательно появятся друзья! - закончила она уже оттуда.

И что удивительно, ее аура каким-то непонятным образом неожиданно оторвалась от тела и изогнувшись в воздухе приобрела форму ухмыляющейся поняшки, которая озорно подмигнула Харту, прежде чем вернуться назад к своей хозяйке.

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Re: Вы-Понификации

Сообщение Greeny Sing » 24 окт 2014 10:43

Джек Попры-GYN-чик писал(а): Этот же день, история Грини:

- Да, и какой же у нас талант? – с неподдельным энтузиазмом спросила Эплблум (ну, вы же уже и так догадались, что эти трое были метконосцами, правда ;)).
-У тебя строительство, у единорожки пение, а у пегаски танцы!

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы-Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 24 окт 2014 11:28

История Грини:

- Строительство? Фи, я не люблю работать молотком! - поморщилась Эплблум.

- А я никогда раньше не пела... ну то есть перед другими пони... я имею ввиду перед теми кто не мои друзья, - поспешно пояснила Свити Белль.

- Ха, у меня танцы?! Ты должно быть шутишь? - ответила Скуталу.

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 24 окт 2014 11:45

-А вы попробуйте!

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Вы-Понификации

Сообщение Thunderstorm » 24 окт 2014 14:09

История Колгейт

- Свадьба? А я тогда тот букетик так и не поймала. Интересно, какой будет моя?.. - вполголоса мечтательно проговорила единорожка с двуцветной гривой, - Конечно, Пинки! Спасибо за приглашение! Кстати, отличный розыгрыш, я даже поверила! ^_~
Завёрнутая в пегаскино крыло Колгейт засветилась от радости уже в видимом диапазоне, - День всё лучше и лучше! Но мне нужно успеть на все вызовы до вечера, так что я побежала. Увидимся, Пинки, Спринг! Тэнна энто лье омэнта, Фил! Давно я что-то не была на вечеринках, всё так занята обычно...

Придя домой, единорожка зашла в ванную, улыбнулась своему отражению в зеркале - и...
...в ужасе, прижав уши, отскочила в противоположную стену. По полу рассыпалось бельё из тазика, тело поньки дрожало, глаза широко распахнулись.
Возраст дерева можно узнать по кольцам. Возраст моллюска - по слоям на раковине. Про лошадей есть соответствующая поговорка.
Конечно, никому бы в голову не пришло сказать её в отношении Колгейт: кто как не она ухаживала за своими зубами так, что судя по ним она была ещё школьницей. Но кто как не она же способна заметить мельчайшие детали.

Девятнадцать лет было самой Колгейт. "Четырнадцать" - гордо сказала бы она до этого момента про улыбку своего отражения.

Но зубам кобылки, глядевшей на неё из зазеркалья, было не девятнадцать и не четырнадцать лет.

Им было несколько часов.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Re: Вы-Понификации

Сообщение GordonFreemane » 25 окт 2014 07:52

Расскажу я вам повесть былинную...
Последний раз редактировалось GordonFreemane 26 окт 2014 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
S.I.X.T.E.E.N.
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 16 сен 2014 12:07
Откуда: Понивилль, Эквестрия.

Сообщение S.I.X.T.E.E.N. » 25 окт 2014 16:29

- Знаешь, Фил Харт, - Пегаска, улыбаясь повернулась к единорогу и наклонила на бок голову, - Ты довольно странный, и даже немного пугающий, - она слегка передернулась, - но... Что-то есть в тебе такое... Ммм... Не знаю... Короче, я буду на ферме Сан Флауэр, на окраине города, - Спринг отправила крылом воздушный поцелуй, взмахнула крыльями, взлетела и отправилась обратно к злосчастному амбару.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Вы-Понификации

Сообщение Thunderstorm » 25 окт 2014 18:12

История... не, неинтересно. Эпос Колгейт

Сбивающейся магией Колгейт взяла блокнот, то и дело роняя его на пол, и на негнущихся ногах отправилась в город. Встреть её кто-нибудь сейчас, точно принял бы дрожащую, побледневшую пони за привидение.
Первой записью в блокноте стояло: «Бон-Бон, 13:00». Единорожка прошла по обрамлённой клумбами тропинке, споткнувшись, поднялась на крыльцо, спрятавшееся в углу дома между кустов, и постучала копытом в дверь.

- О, привет, Колгейт! Неважно выглядишь… Что случилось?
- Сама ещё не понимаю. Но что-то определённо случилось. Что-то сверхъестественное, от чего мне не по себе… В общем… прости, Бон-Бон, но у меня всё с рога валится, я не смогу принять тебя сегодня. Мне нужно отдохнуть.
- Колгейт… Тебе и правда нужно отдохнуть: я была у тебя вчера.

Поняша не ответила, но побледнела ещё сильнее.

- Заходи, чаю с конфетами выпьем! В таком состоянии я тебя даже не отпущу. Заодно расскажешь, что за сверхъестественное тебя беспокоит. Не лириных двуногих пришельцев ты там увидела?
* * *
- Так значит, я вчера была на вечеринке в честь новоселья?
- Да, но я ушла раньше тебя, так что не могу сказать, что же с тобой произошло.
- Пинки сегодня приглашала на свадебную – наверняка туда придут многие пони из тех, кто были вчера. Может, им что-нибудь известно… Попробую узнать у них - если сама буду в состоянии прийти.
- Ну, тебе уже намного лучше! - ободрила её кремовая кобылка.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 26 окт 2014 07:30

S.I.X.T.E.E.N. писал(а):- Знаешь, Фил Харт, - Пегаска, улыбаясь повернулась к единорогу и наклонила на бок голову, - Ты довольно странный, и даже немного пугающий, - она слегка передернулась, - но... Что-то есть в тебе такое... Ммм... Не знаю... Короче, я буду на ферме Сан Флауэр, на окраине города, - Спринг отправила крылом воздушный поцелуй, взмахнула крыльями, взлетела и отправилась обратно к злосчастному амбару.
Фил всерьез задумался, махая хвостом от надоедливой мошкары. "А она кобылка ничего. Особенно её аура. Такой золотой обруч с синим окаймлением еще поискать. А она хорошая." - подумал Фил, почувствовав натяжение между задних ног. Такого он чувствовал раньше, но сейчас это что то особенное.
-Так. Когда все разошлись, мне нужно научится быстро выпивать магию. Потом выучим площадное поглощение магии. Магия ведь есть в каждом листочке.... Погодите. Магия или цвет? Лучше цвет, так эффективнее. Ведь чувства останутся при отсутствии магии, а когда магия останется, а цвет нет, то и смысла нет использовать магию. - забубнил себе под нос Фил.
Он встряхнул гривой и побежал в том же направлении, что и пегаска. Медленнее, но и не отстаая!

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 27 окт 2014 16:24

***кафешка в Клаудсдейле***

Твин обернулся на вновь пришедших и увидел черногривого незнакомца, рядом с которым явно стесняясь стояла милая лимонная пегасочка.
- Вот так вот, приятель, подумалось попаданцу. Это же сама Флаттершай! Розовогривая поняша с тревогой смотрела на своего друга, который продолжал расписывать свои подвиги..которыми явно заинтересовалась новая знакомая пегаса.
- Ты выиграл не одно соревнование! ? Ничего себе! Возглавить Вандерболтов! А не привираешь ли ты, поняша?, спросила Фокси, во все глаза уставившись на гостя. Бравада незнакомца мало волновала Твина, и он, в ином случае наверняка ушел бы, оставив рыжую кобылку наедине с новым обьектом ее интереса, однако бывший землянин терпеть не мог хвастунов, и глядя в фиолетовые глаза черногривого с вызовом произнес:
- Самый крутой летун, да? А я тогда замаскированный зебринский принц! Не смеши мои подковы! Все знают, что самая крутая и непревзойденная летунья в этих краях, Твин сделал паузу и продолжил..это великолепная Рэйнбоу Дэш! Моя особенная пони, между прочим! Турбо выразительно посмотрел в глаза Фокси, от чего она несколько поникла.
- Так вот, Борейн, если кто и достоин когда-нибудь занять место Спитфайр, то это только Рейнбоу! Без вариантов! А пока что я слышал только слова. Пегас вновь осмотрел голубокрылого, и заметил, что на месте, где у поняшек обычно находится кютимарка у незнакомца расплылось большое черное пятно, чем Твин решил тут же воспользоваться:
- Интересно, какой у нашего нового "друга" особый талант, произнес пегас ухмыляясь. Это разлитые чернила? По моему, Фокси, этот кольт обычный почтовый пегас а не великий спортсмен! Вышедшая из транса рыжая с готовностью захихикала над нехитрой шуткой Твина и вновь уставилась на попаданца пожирая его глазами. Близился момент кульминациии...

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы-Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 27 окт 2014 16:51

Этот же день, история Пинки:

- Ну хорошо, тогда увидимся на вечеринке, - весело подмигнула компании Пинки и беззаботно запрыгала дальше в сторону садовой зоны, где хотела снять на вечер уютный садик.

- Сегодня я стану счастливой, сегодня я буду сиять, сегодня я стану невестой, а Джек женихом для меня! - счастливо напевала она, перепрыгивая с дорожки на травку и обратно. Она была просто на седьмом небе и не могла вести себя иначе. Впервые за долгие годы, Пинки волновалась по поводу того как пройдет ее будущая вечеринка, она никогда не волновалась об этом прежде, но сегодня в такой особенный день, она должна была обвенчаться со своим любимым особенным пони, и от этого ей было немножечко страшновато. Однако, она не сомневалась в том что делала, она была уверена в своем выборе, и чувствовала что не ошиблась когда приняла его предложение копыта и сердца. Пинки хотела быть с Джеком и знала что это чувство взаимно.

Подойдя к беседке с надписью "Дивные террасы" она обратилась к сидящему там пожилому единорогу, который от нечего делать мастерил игрушечных зверушек из палочек от мороженного.

- Привет мистер Ронни, можно вас отвлечь от ваших замечательных фигурок и заказать один из садиков для проведения будущей вечеринки по поводу предстоящей свадьбы? - жизнерадостно поздоровалась Пинки, прыгая рядом с окошком.

- О привет тебе Пинки! - ответил он, - да, конечно, какой из садиков ты бы хотела для этого заказать?

- Ну я бы хотела, чтобы в такой особенный для ме... эээ, то есть, моих знакомых день все было просто великолепно, поэтому, можно мне заказать для такого важного события садик - "Звездные ночи"?

- Конечно Пинки, мы как раз в том месяце посадили новые цветы, и сейчас этот садик просто великолепен! На какое время тебя записать?

- На 23 вечера, и я думаю мы будем веселиться там до самого утра, ну, вы знаете мои вечеринки никогда не заканчиваются слишком быстро :)

Этот же день, история Твина:

- Ха, как ты меня назвал? Почтальоном? Ну-ну, да я самый великий летун из всех, а этот ожог на кьютимарке я получил когда пролетал над извергающимся вулканом острова Грифоностиса. Да там многие сразу бы сгорели после такого, а вот я выжил! Посмотрел бы я как это получилось бы у твоей Дэши! - громким жеребцовским голосом произнесла Дэши, стараясь подавить в себе восторженные нотки радости после того, что она услышала, но и при этом не забывая, что Твин все еще сидел с ее соперницей.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы-Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 28 окт 2014 12:50

Этот же день, история Джека:

Расставшись с Пинки, Джек весело поцокивая копытами направился в сторону магазина где, по словам его любимой розовой поняши торговали самыми лучшими и красивыми праздничными украшениями в Понивилле. Разрастающийся денек был на удивление прекрасен, или может Джеку просто так казалось, ведь что не говори, а события сегодняшнего дня заставили бы кого угодно на его месте прыгать от счастья и видеть хорошее даже там, где всюду черным черно. Он собирался пожениться, пожениться на самой прекрасной поняшке во всей Эквестрии, вселенной и, разумеется, в тех двух мирах, где он уже побывал.

- Пинки и я, будем вместе навсегда, я всегда этого хотел, но представить, что так будет, не мог, какой прекрасный день! – весело пропел жеребец нестройный стишок, подумав, что возможно в это же время его любимая поняшка вполне возможно тоже напевает нечто подобное, и так же счастлива, как и он.

- Дверца магазинчика с праздничными украшениями со звоном входного колокольчика открылась, подпрыгивая от восторга, Джек приземлился на пол и доскользил до самого прилавка, где сидела улыбающаяся продавщица в разноцветном шутовском колпачке.

- Привет тебе любитель веселья и розыгрышей, - с улыбкой поздоровалась она, помахав ему сразу обоими передними копытами, - почти приняла тебя за Пинки, нашу постоянную покупательницу с такой же розовой шерсткой, хи-хи вы с ней случайно не родственники? Нет?

- И вам не скучать в этот солнечный день, - с не менее веселой улыбкой ответил ей Джек, - нет, к сожалению, мы с ней не родственники, хотя, с другой стороны, это как посмотреть, оно даже и лучше что мы не родственники, ведь сегодня вечером я и она… ой, шшш… извините, но я пока не могу сказать, что моя любимая Пинки Пай задумала, это секрет, – заговорщиски прошептал он, слегка подмигнув.

- Хи-хи, да ты и вправду знаешь Пинки друг, - добро сказала она, - а еще и любимая… ооо, я слышала про приближающуюся, Пинки-вечеринку по поводу сдвоенной свадьбы, не значит ли это что…

- Шшш, мисс, это тайна, - снова прошипел Джек.

- Хи-хи, ладно я ничего не скажу, мой рот на замке, - проведя невидимой молнией по рту, сказала она, - но я понимаю, что для такого торжества вам понадобится немало праздничных украшений и игрушек?

- Конечно мисс… эээ…?

- Хлопушка, называй меня Хлопушкой дорогой, а ты я так понимаю Джек? Джек Попрыгунчик?

- Ну, да… а… а, откуда вы меня знаете?

- Ох, ради Селестии друг, неужели ты и вправду решил, что Пинки никому не расскажет о том, что она влюбилась (при этих словах Джек сильно покраснел, к счастью розовая шерстка скрыла его румянец)? Да твое имя уже известно каждому пони в городе, а может даже и за его пределами, ну… в обозримых границах Эквестрии, как минимум! – торжественно произнесла продавщица, заметив растерянность жеребца, - так что, я думаю, что уже ни для кого не секрет, для кого она собирается устроить сдвоенную свадьбу (Хлопушка весело подмигнула Джеку). Но в этом вся Пинки, - она любит так делать, - устроить сюрприз который уже ни для кого не сюрприз, но при этом преподнести его так, что все снова будут в растерянности и в восторге от того что они увидели! И каждый раз ей это удается!

- Ооо, ну если так… - тихо произнес Джек, роя копытцем пол и пряча свой взгляд от смущения.

- Ну ладно дорогой, не буду больше тебя смущать, итак, что бы ты хотел у меня заказать? – наконец-то произнесла Хлопушка более-менее нейтральный вопрос, который перестал так сильно смущать Джека.

- Да, это… Пинки составила для меня, ну то есть для вас список и сказала, что все это необходимо будет привезти в садик «Звездные ночи» к 18 часам вечера, сегодня, - прокашлявшись, сказал Джек, доставая из седельной сумки список с заказами и выкладывая его на прилавок перед продавщицей.

Этот же день, история Пинки, вечер:

- Так шарики стоит развесить здесь, колпачки мы поставим сюда, тортик будет у нас в центре, а хлопушки у входа, - распоряжалась Пинки, помогая Джеку и двум добровольцам, работающим на мистера Ронни украшать садик перед приходом гостей.

- Отлично, просто идеально, но чего-то еще не хватает… чего-то… - призадумавшись, произнесла розовая кобылка, - …да, точно! Нам нужно конфетти! Много, много конфетти! – тут же громко воскликнула она, выкатывая из-за кустов свою пати-пушку и выстреливая из нее в центр сада. По всему садику тут же заплясали тысячи маленьких разноцветных бумажек, а на столики аккуратно свалились горки из конфеток и печенек!!!

- Вау, это просто восхитительно Пинки! - восторженно произнес Джек, любуясь полетом кружащихся подобно цветному снегу бумажек.

- Ну, ато, моя вечеринка не должна быть скучной и не веселой, НИКОГДА! – притворно-деловито произнесла Пинки (озорно поблескивая глазками), - к проведению вечеринок я всегда отношусь ответственно и серьезно. Вечеринка, это не просто веселье, это искусство… - прибавила она, подойдя к ближайшей горке из печенек… - и вкусное угощение, - тут же громко прибавила она, подхватил копытцем большею часть этой горки и аккуратно, словно в цирке, скатывая их по своему язычку прямо в рот.

- Ха-ха, да Пинки, ты просто молодчина, - похвалил Джек, любуясь тем, как мило и беззаботно пропрыгивает его любимая между столиками и как ловко она подхватывает со столиков конфетки и печеньки, чтобы затем съесть их.

- Ну вот, мисс Пинки Пай, похоже, что у нас, уже все готово, самое время запускать гостей, - подошел к ней один из помощников – бежевый единорог с кьютимаркой в виде букета ромашек.

- О, превосходно, так давайте же запустим их! ВЕЧЕРИНКА НАЧИНАЕТСЯ!!! – громко возвестила Пинки Пай, взобравшись на свою пати-пушку и, что было силы, ударив по ней сразу четырьмя копытами. Пушка резко перевернулась, ее дуло устремилось вверх и из нее сразу же вылетело, по меньшей мере, два десятка праздничных фейерверков, которые взлетели вверх и с громким треском взорвались в воздухе разноцветными огнями. Из динамиков, что стояли по бокам закрытого живой изгородью садика, зазвучала красивая и в тоже время веселая музыка, ворота приветственно распахнулись и вечеринка Пинки Пай началась!

- Ура! Пришло время радоваться и веселиться! – закричала Пинки, восторженно прыгая вокруг Джека, - кстати, Джеки ты не подменишь меня, пока я сбегаю и переоденусь? - Тут же прибавила она, повернувшись к жеребцу, - у меня для гостей кое-что приготовлено, и я бы не хотела, чтобы они увидели меня раньше времени!

- Конечно Пинки не вопрос, - тут же согласился Джек, слегка приобняв свои розовую поньку, - а что это будет за сюрприз?

- О, это будет просто замечательный сюрприз для всех присутствующих, уверена, что он им обязательно понравится! Да, и еще… этот сюрприз будет не только для них, но и для тебя, мой сахарный жеребчик – проказливо подмигнув, произнесла кобылка и тут же быстро улетела в дальнюю сторону сада, оставив на своем месте розовый облачный силуэт, который спустя мгновение растворился в воздухе.

- Сахарный жеребчик… вау… - в полной прострации повторил за ней Джек, направляясь на ватных от такого комплимента копытах в направлении ворот через которые уже заходили гости.

Там были все, и старые добрые знакомые по мультику, и те, кого Джек видел впервые… вот мимо него прошмыгнула весело ухмыляющаяся Рарити с коробками, которые лежали на спине у идущего за ней единорога (где-то Джек его уже видел, уж не на вечеринке-ли в честь новоселья?) и, плавно ушла в дальнюю сторону сада, куда только что улетела Пинки. Потом он увидел Твина и сопровождавшую его голубую пегаску – Дэши. Вид у обоих был несколько хмурый и даже не праздничный, но все должно было вскоре перемениться, - подумал Джек, ведь сегодня была их предсвадебная вечеринка. Следом за пегасами шла Флаттершай опустившая свою мордочку вниз и о чем-то сильно задумавшись. Интересно, почему она пришла без Донни? А мне казалось, что у них тоже есть что-то общее… - печально подумал Джек, проследив за ней взглядом, - … ну, может все еще наладится, кто знает.

Гости продолжали пребывать, и Джек весело встречал каждого из них.

Этот же день, история Твина, разгар дня, Клаудсдейл:

- Кем бы там не была твоя Рэйнбоу Дэш, спорим, что я легко ее одолею, - продолжала притворную браваду замаскированная пегаска, желая узнать, на что готов пойти Твин Турбо, чтобы отстоять ее честь, - да ты хоть знаешь, как трудно выполнить двойной вихрь в воздухе с разворотом? Ха, да большинство пегасов, сразу же падали на землю, стоило им только попробовать сделать его, а мне это удавалось и не раз!

- Может, не стоит так ругаться, Рэйнбоу Дэш? – тихо попросила ее Флаттершай, - он может узнать тебя, или даже, обидеться…

- Не бойся Флаттершай именно на это я и рассчитываю, - незаметно подмигнув подруге, сказала Дэши.

- О, а не могли бы Вы продемонстрировать мне свои таланты в воздухе? – с интересом прислушиваясь к спору двух жеребцов, предложила собеседница Твина, откинувшись на спинку стула и с интересом вглядываясь в лицо голубого пегаса.

- Ха-ха, а почему бы и нет, я всегда люблю размяться перед будущими соревнованиями, но не в одиночку. В одиночку летать очень скучно, поэтому, может быть ты (с этими словами она указала на Твина) захочешь померяться силами со мной? Давай синий, сразись со мной в воздушной акробатике, докажи что ты не хуже меня можешь держаться в воздухе!

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 28 окт 2014 14:38

***То же время, на крыльце кафешки***
- Хе, подумаешь, двойной вихрь с разворотом!, произнес синий пегас поднимаясь с облачного стульчика. Небось это твой САМЫЙ коронный трюк....которому учат еще в летном лагере для молодых пегасов! Твин понятия не имел что это за фигура высшего пилотажа, но сейчас намеренно вел себя подобно подростку, дабы вывести хвастуна из себя. А там, глядишь, не в меру ретивый жеребец начнет нервничать, совершать ошибки и, вероятно, проиграет. Частью сознания, попаданец отметил, что эквестрианские пони в реальности все же унаследовали от мультяшных образов некую жеребячью манеру поведения, были в большенстве своем казались наивными и далекими от коварства и подлости.
- Хорошо, что я не попал, скажем, в "Игру Престолов" или Тайный Город какой нибудь, подумалось бывшему человеку. Там бы мастера интриг быстро разыграли бы меня как пешку в своих предворных заговорах, ведь если почитать там каждый второй чуть ли не Макиавелли, а каждый третий - Решилье.

Тем временем парочка жеребцов вместе с сопровождающими их кобылками вышли на террассу. Фокси уставилась на Твина оценивающим взглядом, время от времени переводя взор на Борейна.
Твин, желая подлить еще больше масла в огонь насмешливо посмотрел сверху вниз на своего соперника, который, к слову сказать, был слегка пониже ростом и произнес:
- Ну давай, почтальон, говори, как соревноваться то будем? Полеты на скорость? Воздушное маневрирование? Это все так проооосто...и так СКУЧНО! Раз уж мы будем выступать на состязании парами я, Твин Турбо вызываю тебя Борейн на групповой поединок! Посмотрим насколько круто ты сможешь летать вместе со своей подружкой, хахахаха! Пегас рассмеялся в стиле киношного злодея, а Фокси, услышав что ее напарник решил пригласить пегасочку принять участие в развлечении с готовностью подорвалась с места и встала рядом с Твином, как бы невзначай положив ему оранжевое крыло на спину.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы-Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 28 окт 2014 16:11

Этот день, история Твина и Дэши:

- Состязание парами? Что.... - испуганно произнесла Флаттершай, прежде чем ее подхватила Дэши и, поставила рядом с собой на старте.

- Ну хорошо, ты сам этого захотел, - произнес голубой жеребец (он же законспирированная Дэши под прикрытием), агрессивно покапывая облачный пол копытом, - мы все вместе, сейчас совершим облет над промзоной, где опасные трубы извергают пламя, а между зданиями то и дело перелетают ящики с товарами. Опасность гарантированна, вероятность столкновения с чем-то твердым - 100%, но тот кто первым долетит до крыши фабрики "Облачные спирали" докажет всем кто он такой на самом деле - пегас или просто желтый цыпленок! Ой, извини синий цыпленок! Ты готов? На старт... внимание... ПОГНАЛИ! - и с этими словами Дэши устремилась вперед подхватив за собой все еще сопротивляющуюся Флаттершай.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 28 окт 2014 17:48

- Ну все, подруга! Пора показать этим выскочкам что умеют настоящие пегасы! Твин взмахнул крыльями, и подобно палубному истребителю, запущенному паровой катапультой авианосца свечой ушел ввысь. Незнакомец лететал достаточно быстро, ловко маневрируя в потоке летающих поняш, из-за чего ему то и дело в след слышались ругательства. Однако желтая пегасочка, висевшая у него на хвосте практически в буквальном смысле здорово снижала скорость и маневренность синего жеребца.
Твин и поравнявшаяся с ним Фокси резко сменили эшелон и пролетели прямо между огромными белыми трубами погодной фабрики, чуть не задев нескольких рабочих, собирающих свежеизготовленные белые облачка. Видимо, гонки и воздушные дуели не были в Клаудсдейле чем то необычным, а поэтому Твин не особенно удивился, когда заметил позади себя несколько пегасов в темно-синей форме с мигалками на шлемах. Крылатые поняши явно намеревались разобраться со смутьянами, нарушающими общественный порядок.
- Шухер! Эцылопы!, проорал попаданец рыжей пегасочке, летевшей слева по борту. Резко уходя вниз, Твин пролетел прямо под здоровенным облаком, на котором стояло какое то величественное здание, со снежинками на боку. Кобылка повторила его маневр и вскоре парочка достигла крупного облачного сектора, на котором распологался ни много ни мало целый заводской комплекс. Огромное облачное море было плотно уставлено зданиями различных форм и размеров среди которых огромным монолитом возвышалась серая четырехгранная пирамида с десятком труб, из которых и вправду вырывался огонь. Вершина завода-гиганта терялась в вышине, среди перистых облаков, а через несколько труб в основании на далекую землю стекали целые потоки жидкой радуги.
- Поднажмем! Они уходят! Прокричала огненногривая пегаска, указывая куда то в зенит. Твин посмотрел вверх и заметил в верхней полусфере две разноцветные точки, которые быстро удалялись. Сомнений не было - это был тот самый наглый жеребец и его скромная подружка. Заложив резкий крен на правое крыло, пегас чудом не задел крупную повозку с какими то коробками с надписью Derpy's delivery, и игнорируя усиленные магическими амулетами голоса стражей порядка стал набирать высоту.
- Мы сейчас проиграем, Твин! , прокричала рыжая летунья, однако попаданец сравняв скорости произнес ей практически в ухо:
- Сейчас мы исполним такой трюк, который местным даже не снился! Его придумал сам коммандер Хьюрикейн! Слушай сюда...через несколько мгновений кобылка радостно рассмеялась и сказала
- Давай покажем им как летают настоящие ПОБЕДИТЕЛИ! Твин Турбо и Фокси летели практически вплотную от чего общее сопротивление воздуха достигло минимума. От высокой скорости на кончиках крыльев поняш стали появлятся дымка инверсионных следов. Стража Клаудсдейла, продолжавшая висеть на хвосте неотвратимо приближалась и гонщики, синхронно заложив очередной вираж, резко рванулись в разные стороны сбив с толку преследователей. Наступила вторая фаза их плана. Где то выше середины огромной пирамиды гиганской фабрики висело плотное марево облачного покрова и Твин с Фокси непереминули этим воспользоваться. Пробив в смоге две дыры размером с поняшу, пегасы как по команде стали закручивать траекторию в тугую спираль от чего громадная туча медленно но неотвратимо приходила в движение. Ураганный верер подхватил облака, превращая их из мерно спящего серого моря в черную вращающуюся воронку, засасывающую в себя мелкие предметы, дым из оказавшихся совсем рядом труб и даже потоки жидкой радуги. Не ожидавшие такого копы быстро отвернули от возникающего на пустом месте торнадо и стали что то быстро говорить в кристальные амулеты на своих шеях. Твин и Фокси совершенно не замечали что творится у них за спинами, ведь их взгляды были прикованы к парочке пегасов, которые казались на расстоянии протянутого копыта. Внезапно пегас, который еще недавно так хвастался своими летными навыками обернулся и Твин с удивлением заметил в его глазах....ужас. Соперник что то пытался прокричать своим конкурентам, но его голос был практически не слышен из за рева черного торнадо, вызванного к жизни глупыми скайрейсерами.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Вы-Понификации

Сообщение Thunderstorm » 28 окт 2014 17:58

«Леди и джентлькольты, занимайте свободные места на трибуне C.»

«На первом ярусе стадиона открыто спорт-кафе, где вы можете попробовать замечательные экологически чистые блюда по рецептам со всей Эквестрии!»

«Здравствуйте, уважаемые поклонники авиаспорта, и добро пожаловать на Клаудсдейл Арену – место проведения ежегодного. Гран-при. “Неудержимый жеребец”. До которого остаются. Считанные часы. С вами я, Гард Прист – и Хирсварм Фактор, которая сейчас на лётном поле.»

Истинные поклонники авиаспорта пришли бы в ужас, услышав такие объявления, находясь за стенами стадиона. Однако Эйр Филд не волновалась насчёт опоздания: возможно, она знала что-то, о чём не знали ни зрители, ни организаторы, ни участники, которых пока ещё не было.
Например, что с нижней полусферы к массивному облачному фундаменту, напевая под нос «мы к планете приближались по пространственной кривой», подобралась невидимая пони, прогрызла острыми зубками ход в облаках и исчезла в нём с вереницей шаров из странного желеобразного материала. Они могли бы поблёскивать на солнце, как летающие машины в сенсориуме пилота, не успевшего на старт, но тоже были скрыты экранами оптического камуфляжа.

Ориентируясь по внешним камерам и радару, Эйр исследовала технические коридоры и закапывала шары в несущие конструкции из плотной водо-воздушной массы. Хорошо, что в отличие от злополучного амбара стадион был построен из мягких облаков. Жалко, конечно, - стадион красивый, стилизован под арены античного Пегасополиса. Но пони Клаудсдейла быстро восстановят его. Может быть, даже успеют к завтрашнему вечеру.
«А что мы будем делать завтра вечером?»
«То же, что мы делаем каждый вечер!» – хитро улыбнувшись, ответила сама себе Эйр.

«Давайте расскажем о стартовой решётке! Вот какие пилоты порадуют нас сегодня своим мастерством.»
«Первой стартует всем известная “Yegua Roja”, запрыгнувшая в этот раз на поул.»

«Двенадцатый ряд стартового поля занимают Вин Турбо и Фокси Файр, команда “Shooting Stars”!»

«Замыкает пелотон команда-новичок “Лесные Дятлы”. Борейн Шэйд и Флаттершай обязательно попробуют прорваться в лидеры!»

«Что происходит на стадионе?»

Сидевшая на трибуне пегаска с удовольствием отметила, что облачная конструкция под ней начала уходить вниз. Остальные зрители не разделяли её восторга, в их чувствах преобладали вкусы недоумения и страха. Подыгрывая, пегаска оторвалась на метр от проваливающейся трибуны и воскликнула «Oh, whatever shall we do!..» Из-под размягчающихся облаков выныривали отфыркивающиеся пернатые гости соревнования.

Облака, какими бы густыми ни были, оставались водой, растворившей агаровую оболочку шаров. И в облачный аэрозоль попали молекулы галогенида серебра, вызвав коагуляцию стадиона и выпадение его в виде осадков.
Величественный белоснежный амфитеатр плавно оседал на более плотный фундамент, словно мороженое в жаркий день. Вскоре от огромного, украшенного радугами здания с колоннами и арками осталась холодная серая туча слякоти, на которой хлопали глазами ничего не понимавшие зрители, а на землю внизу под стадионом капал мокрый снег.

«Дирекция приняла решение отложить соревнование на неопределённое время», - серым, как и туча, голосом возвестил Гард Прист.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы-Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 28 окт 2014 18:46

История Твина, во время соревнования в промзоне:

Ураган вызванный двумя несущимися пегасами, что старались догнать своих соперников стал разрастаться и набирать обороты. С каждой секундой он втягивал в себя все больше и больше пролетающих мимо предметов и вот, уже не простой торнадо, а огромный и ужасный ураган со смерчем из коробок и ящиков затмевали почерневшее как перед бурей и бывшее до этого синим клаудсдейлское небо.

- Твин, берегись! - кричал синему пегасу Борейн, несущийся к нему на встречу, похоже что он действительно был перепуган и не хотел, чтобы с Твином что-то произошло, после того как он сам же его в это и втянул.

А между тем ураган уже начинал крепчать, а торнадо задевать своими всесокрушающими вихрями близлежащие дома-облачка и высвобождать из их недр миниатюрные молнии, и вот, в один момент оно резко врезалось в здание сортировочного завода и с громким треском взорвалось, высвободив огромную страшную молнию. Ящики и коробки что были внутри разлетелись во все стороны (вернее то что от них осталось) и бесчисленным градом посыпались вниз на головы и дома тех несчастных пони, что жили внизу.

Их содержимое разлеталось по всему Понивиллю и его окрестностям, снежные массы, жидкая радуга, вода для дождей, а также простые бытовые вещи, вроде нижнего белья, которое приземлялось везде, где не попадя.

- ДИСКОРД! ДИСКОРД ОПЯТЬ РАЗБУШЕВАЛСЯ! - закричала Пинки Пай (вот только не понятно, в страхе или от восторга происходящего) когда ей на голову свалились безразмерные семейные жеребцовые трусы, а на пони что помогал ей украшать сад вылилось целое ведро жидкой радуги.

В это время четверо пегасов - Твин, Фокси, Флаттершай и переодетая Дэши в ужасе смотрели на то, что они натворили и, как по всей земле, благодаря их усилиям, разлетается мусор.

- Так-так-так, ну, что тут сказать, - такого я прежде никогда еще не видел, - тут же прозвучал у них за спинами низкий суровый голос. Они обернулись и увидели полицейского в оборванной форме, который пытался надеть себе на голову потрепанную фуражку. И ему это удалось, вот только поля на фуражке порвались и она вместо головы с звуком рвущегося полотна переместилась к нему на шею. Полицейский-пегас при этом поморщился и совсем уже нехорошим голосом произнес - ох, чувствую я, что сейчас кто-то огребет у меня по полной!

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы-Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 29 окт 2014 17:05

Последствия после торнадо, история Твина:

- О чем вы только думали? Да вы... вы... вы устроили здесь настоящий погром и разрушили большую часть сортировочного завода! Я уже молчу о том, что более сотни посылок и ящиков были разбиты и свалились на землю! Ну, что вы скажете в свое оправдание?!

- Я... мы... это... просто соревновались... сэр... - тихо произнесла Флаттершай, надеясь что они отделаются легким наказанием после всего произошедшего.

- Соревновались?! Просто соревновались!!!!! Да вы фактически разрушили всю промышленную зону Клаудсдейла и устроили незапланированный мусоропад в Понивилле, да я... да я... фух - переведя дух произнес полицейский, - я даже не знаю, что я теперь с вами сделаю, хотя нет, стоп, знаю, я отведу вас к верховному судье - Мэтру Тардатту, а уж он-то подберет для вас самое что ни на есть подходящее наказание!

- О-о-о-о-о не-т-т... - только и смогла произнести Флаттершай пока полицейский и его вынырнувший из покосившейся трубы и перепачканный в саже напарник, довольно грубо подталкивали их к тому зданию из которого они совсем недавно вылетели, чтобы посоревноваться друг с другом. К зданию мэрии, которая по совместительству еще была и зданием суда...

Компания провинившихся летела по мнению Твина слишком медленно, никто из них не хотел смотреть друг другу в глаза и за все время полета никто не проронил ни единого слова, если не считать испуганных вздохов лимонадной пегаски.

И вот, они наконец-то подлетели к зданию суда... полицейские выстроили их рядком перед дверьми и велели ждать когда судья пригласит их внутрь. Минуты ожидания казалось никогда не закончатся, пока двери зала суда со зловещим скрежетом не распахнулись и вся компания не вошла внутрь в сопровождении конвоя из все тех же двух потрепанных их шалостью полицейских.

Судьей оказался довольно неприятного вида пегас в черной мантии и с белым париком из под которого выглядывали оранжевые волосы. Он восседал на трибуне из мореного черного дерева, которую каким-то чудом удерживали грозовые облака и лишь мелком взглянув на обвиняемых взялся за молоток и стукнув им по трибуне, произнес:

- Итак, дело о вандализме в крупных масштабах и нанесении ущерба собственности Клаудсдейла и Понивилля объявляется открытым! Меня зовут верховный судья Тардатт Уолш, и я представляю судебную ветвь власти нашего славного небесного города Клаудсдэйла! Обвиняемые были доставлены сотрудником правопорядка - полисменом Вардоном Татчем, который лично задержал этих обвиняемых после совершения вышеуказанных правонарушений.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 29 окт 2014 18:33

- Административка или уголовка?, лихорадочно соображал бывший юрист, переступая порог зала заседания. Внутри в отличии от земных обителей правосудия не было железной клетки, в которую судебные приставы помещают опасных и не очень жуликов, однако имелся ряд удобных кресел и стол, за которым восседал председательствующий судья. Разум пегаса был холоден и чист как вековечные льды, украшающие горные вершины кантерлотского хребта.
- Верховный судья, надо же! мысленно хмыкнул Твин. А вот слово "правонарушение" радовало. Значит все таки мы в мировом суде, а инкриминируют нам административное. А значит реального срока отсидки в местных казематах можно не боятся. Оба жеребца и кобылки, подталкиваемые приставами прошли к указанным местам. Флатершай от страха казалось вот вот грохнется в обморок, Фокси с тревогой озиралась по сторонам, с печалью глядя в широко распахнутое окно, а синий жеребец по имени Борейн насупившись молча смотрел то на судью то на понячьего гаишника, притащившего дебоширов "с корабля на бал".

Видимо, это судьба, обреченно подумал Твин, вставая со своего места. Улыбнувшись соратникам по несчастью, пегас вышел вперед и слегка прокашлявшись, хорошо поставленным голосом официально произнес:
- Ваша честь! Это обвинение совершенно беспочвенно! Прежде чем давать пояснения по сути дела, мне бы хотелось заявить ходатайство о праве представлять моих друзей в данном процессе. Судья с удивлением посмотрел на Твина и произнес:
- Борейн Шейд, Флаттершай , Фокси Файр! Согластны ли вы, чтобы Твин Турбо был вашим представителем в этом процессе? Лимонная пегасочка задрожала и тихо сказала да. Фокси с интересом посмотрела на Твина и произнесла "не возражаю", за что была удостоена гневного взглядасо стороны синекрылого жеребца с кляксой на кютимарке.
- Надеюсь, ты знаешь что делаешь!, насупившись произнес Шейд. Бледно сиреневая пегасочка в самом углу комнаты что то торопливо черкала на бумаге, видимо заполняя протокол судебного заседания.
- Раз возражений не имеется, произнес кольт в мантии, суд удовлетворяет данное ходатайство. Твин Турбо назначается официальным представителем обвиняемых. Теперь я ознакомлю вас с вашими правами...следующие пять минут Турбо слушал монотонный речетатив судьи, зачитывавший по бумажке выдержки из местного аналога АПК, который, к слову, оказался довольно упрощенной версией земного кодекса.
-...заявлять отводы судье, пользоватся услугами переводчика....обвиняемые, вам понятны ваши права? Поняши нестройным хором ответили что понятны.
- Как я уже говорил ранее, судья поправил кучерявый парик, вы обвиняетесь в вандализме и причинении ущерба собственности короны. В частности - разрушении сортировочного узла погодной фабрики посредством создания торнадо четвертой категории опасности вблизи поризводственых обьектов в городской черте Клаудсдейла. Можете ли вы что либо пояснить по данному поводу? Полисмен в оборванной форме злорадно посмотрел на молодых летунов, дескать вот и доигрались! Сейчас получите по всей строгости закона. Однако странный летун, еще недавно дебоширивший вместе с остальными хулиганами, невозмутимо посмотрел на судью, и произнес:
- Как я уже говорил, ваша честь, данное обвинение не имеет под собой абсолютно никаких фактических либо юридических оснований. Я и мои друзья собирались встретится около здания погодной фабрики, дабы потом оттуда полететь к озеру на окраине Понивилля где мы собирались отдохнуть перед предстоящими соревнованиями "неудержимый жеребец". Однако, по пути к месту встречи, мы заметили огромный смерч, который крушил все на своем пути! Твин сделал эффектную паузу и с улыбкой посмотрел на начинающее багроветь лицо стража закона не ожидавшего такой наглости.
- Эти ....вруны! Они там устраивали гонки! Прямо в промзоне! И ураган целиком и полностью их копыт дело! Этот жеребец лично превысил допустимую скорость полета в городе как минимум в десять раз! Судья с интересом уставился на твина, ожидая разьяснений.
- Ваша честь! Господин инспектор ошибается! Когда мы увидели ураган мы, конечно же, поступили как настоящие пони - решили бежать. Или в нашем случае - улететь подальше от источника опасности. Конечно же, мы превысили скорость! Но в данном случае нашей вины в этом нет ибо мы действовали в обстоятельствах крайней необходимости и нашим жизням угрожала опасность. На лице полисмена можно было жарить яичницу....
- Да как ты смеешь врать суду, ты, маленький крылатый...
- Офицер! Соблюдайте порядок в зале заседания! Продолжайте, Турбо. Твин плотоядно усмехнулся, глядя на гаишника и продолжил свою речь...
- Во-первых, ваша честь, офицер Татч грубо нарушил законы королевства тем, что не составил абсолютно никакого протокола об административном правонарушении, безосновательно обвинив меня и моих друзей фактически в преступлени! Таким образом, доказательств, подтверждающих нашу вину попросту нет. Свидетельские показания офицера не являются допустимым доказательством, так как он заинтересованное лицо, а иные свидетели нашего предполагаемого правонарушения отсутствуют - потому что его как такового не было! Более того, доставив нас сюда по принуждению, офицер значительно превысил свои полномочия и нарушил с десяток пунктов положения о прохождении службы! Не знаю как вы, ваша честь, но я полагаю, что это САМОУПРАВСТВО! Твин намеренно выделил последнее слово и с взглядом расстреливаемого большевиками дворянина посмотрел на полисмена шокированного наглостью обвиняемого.
- Да как ты сме...хотел было произнести пони-в-погонах, но замолчал под грозным взглядом судьи. И Твин, резко сменив амплуа, в просительной форме обратился к суду:
- Ваша честь! Неужели в нашем королевстве нет больше места мирным добропорядочным пони?! Вы видите! Этот офицер крайне заинтересован в том, чтобы нас признали виновными, а ведь мы, простые жители Эквестрии исправно платим налоги и любим нашу прекрасную принцессу Селестию? Почему именно мы? В чем наша вина? В том что попытались спасти свои жизни? Твин еще долго мог бы ломать комедию, но тут судья взял в руки молоток и громко стукнул по столу.
-Я услышал достаточно. Суд удаляется в совещательную комнату. Покиньте зал заседания. Вас позовут.
До этого молчавшие приставы аккуратно вывели четверку из кабинета и дверь за спинами поняш закрылась. Усевшись на стульчики у стены, пегасы молча смотрели друг на друга и на дверь, ожидая когда их позовут вовнутрь чтобы зачитать решение суда.

Аватара пользователя
S.I.X.T.E.E.N.
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 16 сен 2014 12:07
Откуда: Понивилль, Эквестрия.

Re: Вы-Понификации

Сообщение S.I.X.T.E.E.N. » 31 окт 2014 17:50

Около полудня. Спринг:


Теплый ветерок едва взъерошивал белоснежную шерстку и перья на крыльях пегаски. Настроение её было как нельзя лучше. Новый знакомый жеребчик был очень милым, пусть и немного странным, но какое до странностей дело странной пегаске с слишком большими крыльями, хищническими клыками и чрезмерной чувствительностью ко всему? К несчастью у Спринг было много дел, а потому она не могла побольше поболтать с Филом, но она заметила, что тоже понравилась ему, так что пофиг, пусть побегает, хех.
Вот, наконец, показалась ферма и златогривая стала снижаться, сворачивая к амбару. Залетев внутрь, она, напевая веселую песенку про единство, дружбу, семейные ценности и строительство, начала очередной осмотр на свежую и трезвую голову.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 01 ноя 2014 16:28

История Фила Харта

На своей любимой лавочке сидела в своей любимой позе салатовая единорожка. Как и другая рогатая кобылка, она любила истории про невероятные приключения в неизвестных мирах, но если Колгейт зачитывалась волшебными сказками про обитателей эквестрийских лесов, Лире были больше по душе фантастические романы о космических цивилизациях - в особенности о странных двуногих существах, которые, не имея магии (очень необычный сюжетный ход!), исследовали Вселенную с помощью удивительных машин.

Иногда по ночам она даже играла музыку для существ из других миров, а сегодня в свободное время пришла в парк и приветственно махала копытом знакомым поням. И не очень знакомым, как оказалось: мимо пролетела сначала необычная пегаска, которую Лира впервые увидела вчера на вечеринке, а, похоже, следом за ней по земле скакал миниатюрный розовый единорог.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 02 ноя 2014 07:48

Thunderstorm писал(а):История Фила Харта

На своей любимой лавочке сидела в своей любимой позе салатовая единорожка. Как и другая рогатая кобылка, она любила истории про невероятные приключения в неизвестных мирах, но если Колгейт зачитывалась волшебными сказками про обитателей эквестрийских лесов, Лире были больше по душе фантастические романы о космических цивилизациях - в особенности о странных двуногих существах, которые, не имея магии (очень необычный сюжетный ход!), исследовали Вселенную с помощью удивительных машин.

Иногда по ночам она даже играла музыку для существ из других миров, а сегодня в свободное время пришла в парк и приветственно махала копытом знакомым поням. И не очень знакомым, как оказалось: мимо пролетела сначала необычная пегаска, которую Лира впервые увидела вчера на вечеринке, а, похоже, следом за ней по земле скакал миниатюрный розовый единорог.
Фил торопился изо всех сил, пытаясь поспеть за пегаской. Но она его опережала на добрый километр, а ему надоело мотаться за ней. Нет, он не устал, но ему не хотелось за ней бегать больше. Судя по ауре, Харт её не заинтресовал. Более того, он почувствовал, что она играет с ним. Этого не может быть! Харт ненавидел, когда с ним вели двойную игру. Тогда он начинал злиться и сыпать загадками, которых не было ни в одном учебнике, кроме того тома, в котором все написано кровью автора. Жуткая книга, но очень познавательная.
Добежав до лавочки единорог резко сбросил ход. Он фыркнул как недовольный жеребец и мотнул головой. Наконец, он увидел на лавочке Мятную единорожку Он улыбался. Он такую зеленую с фиолетовым ореолом облако над головой Лиры. Фил Харт мигом узнал её. Он подошел осторожно к ней, и спросил:
-Здравствуйте... Э... Мисс Лира? Меня зовут Фил Харт, и я изучаю людей. Как я слышал по слухам, вы тоже изучаете их. Мы могли бы... Поболтать о людях? Наверняка у нас найдется что то интересное друг для друга.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 02 ноя 2014 08:47

История Фила Харта

- З-здравствуйте, - единорожка нервно дёрнулась, - А кто вы такой? O_o И откуда вы знаете про мой интерес к смузикам? Имейте в виду, смузи - это совсем не то, что о них пишут в жёлтых газетах! Это всё... нет, ну не полностью бредни сивой кобылы, конечно... Есть и такое - но, - понька поспешила заступиться за субкультуру, - это только отдельная, незначительная часть.
Смузи - живут и дышат!
Они могут строить империи, существующие вечно!
Они могут вести бесконечные войны в бесчисленных мирах!..
Они могут воплощать наши страхи, нашу любовь, наш смех!..
Они могут быть мною или тобой...
Они могут играючи управлять техникой и поражать воображение всемогуществом!..
...но всё, на что у некоторых хватает фантазии, - это рисовать их без одежды, - с лёгкой грустью закончила Лира. Я, к примеру, читаю рассказы о культуре, цивилизации и космических путешествиях антропоморфов. Ещё пишу смузи-музыку. А вы? Может, вы читаете журналы? Смузнейшн, смузаффинити?..

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 02 ноя 2014 09:00

Thunderstorm писал(а):История Фила Харта

- З-здравствуйте, - единорожка нервно дёрнулась, - А кто вы такой? O_o И откуда вы знаете про мой интерес к смузикам? Имейте в виду, смузи - это совсем не то, что о них пишут в жёлтых газетах! Это всё... нет, ну не полностью бредни сивой кобылы, конечно... Есть и такое - но, - понька поспешила заступиться за субкультуру, - это только отдельная, незначительная часть.
Смузи - живут и дышат!
Они могут строить империи, существующие вечно!
Они могут вести бесконечные войны в бесчисленных мирах!..
Они могут воплощать наши страхи, нашу любовь, наш смех!..
Они могут быть мною или тобой...
Они могут играючи управлять техникой и поражать воображение всемогуществом!..
...но всё, на что у некоторых хватает фантазии, - это рисовать их без одежды, - с лёгкой грустью закончила Лира. Я, к примеру, читаю рассказы о культуре, цивилизации и космических путешествиях антропоморфов. Ещё пишу смузи-музыку. А вы? Может, вы читаете журналы? Смузнейшн, смузаффинити?..
-Все что вы перечислили, это не смузики. Это люди. Они верят в великое, что созидает и рушит звезды. Они проливают кровь ради любимых. Они носят одежду, потому что без одежды им показаться неприлично. Да, они строят технику, которая во много раз лучше техники эквестрии. Да, они всемогущи. Но это всемогущество быстро им на скучивает, поверьте мне на слово. Очень легко иметь все, что, и поражать своим правом сильного. Скажу вам так же, что выглядят они по другому. И существуют на самом деле. Не смузики, а люди.
Фил на мгновение закрыл глаза и снова их открыл.
-Они ведают любовь и войны. Как говорил один из людей: "Война породит легионы героев. И желание жить, а не существовать в серости". Только... пойми, даже мои занния о людях ограничены. Я знаю лишь крохи, но и эти крохи на самом деле много чего значат. Можно присесть?
Фил взобрался на скамейку и уселся как человек

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 02 ноя 2014 09:20

История Фила Харта

- А-а-а, так вы из эквиантропов? - хихикнула единорожка, - Я, если честно, не очень разбираюсь в этом движении. Знаю только, что эквианы во многом близки к поклонникам смузиков и что эквиантропия включает в себя мистические аспекты вроде ментального превращения в человека.
А у вас есть любимый смузи-художник или писатель?

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 02 ноя 2014 09:34

Thunderstorm писал(а):История Фила Харта

- А-а-а, так вы из эквиантропов? - хихикнула единорожка, - Я, если честно, не очень разбираюсь в этом движении. Знаю только, что эквианы во многом близки к поклонникам смузиков и что эквиантропия включает в себя мистические аспекты вроде ментального превращения в человека.
А у вас есть любимый смузи-художник или писатель?
Харт улыбнулся.
-Нет-нет, я вообще из глуши. Даже не знаю, как и сказать, как я получил такую кьютимарку?
Фил Харт посмотрел с нежностью на свой знак отличия.
-На счет того, о превращениях в человека. Это крайне опасная затея, да еще и будет неудачной. Потому что я знаю, что в людях есть нечто неразрушимое, в отличии от понях. Точнее даже не так. В людях помимо души, есть еще и могущественный дух, чего в пони нету и в помине. Кроме того, чтобы превратится в человека, надо удалить из вас всю магию, так как в людях её нет. Но зато у них есть пальцы и более цепкий ум, чем у поней... Объяснять долго и трудно.
Единорог вздохнул.
-А на счет смузи я не разбираюсь. - он виновато улыбнулся. - Простите. Зато вы знаете, что такое локатор?
Это огромный невидимый пучок света, который прочесывает мнгновенно территорию, выявляя все незваных гостей на огромной территории. Селестии пригодился бы такой прибор. Но если честно, мне кажется есть подобное заклинание. Только тратит сил много.
Единорог грустно вздохнул.
-Знаете, мисс... Мне так жаль, что я накинулся на вас со всем.... этим. Понимаете, я первый раз в городе, и... Мне так неловко.
Единоорог шмыгнул носом, вызывая чувство жалости. Ведь жалость, как он знал есть часть любви

Закрыто