Вы-Понификации

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Закрыто
Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы-Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 08 окт 2014 16:02

- Да, все это здорово, я думаю что ты и я сможем этим заняться, но вот про алкогольные напитки тебе придется забыть. У нас в Понивилле не растет хмель, да и эквестрианские законы не разрешают нам продавать сильно крепкие напитки (ты же не хочешь расстроить принцессу Селестию?), ну за исключением сидра или светлого эля. И потом, сам понимаешь как будет выглядеть наше небо когда по нему начнут летать подвыпившие пегасы, - усмехнувшись сказала, Дэши. - А вот насчет энергетиков можно подумать. Растения из Вечнодикого леса добывать будет очень сложно, там водится масса опасный зверей и мало кто из рабочих согласится доставлять оттуда необходимые нам ингредиенты или они станут требовать слишком высокую плату за такую работу. Но, все это не такая уж и проблема, эти ингредиенты ведь всегда можно заменить чем-нибудь другим, скажем экстрактом из радуги, что производят на нашем заводе. А из той пыльцы, что оставляют на полянках Бризи может выйти неплохой, как ты там его назвал... краснитель? Да, мне кажется, что Флаттершай с радостью согласится показать нам, где они собираются, и где можно будет найти целую кучу этой волшебной пыльцы. Ну а за фруктами и ягодами дело не станет, у нас тут везде полно фермеров и садоводов и они будут только рады новым покупателям, - закончила она свою мысль, - ну, вот. Что ты думаешь Твин?

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 08 окт 2014 16:20

-Отличеая идея, дорогая!
- Кстати, Дэшуля! Производство мелких партий напитков это одно, но чтобы выйти на рынок всей эквестрии масштабы потребуются совершенно иные. В перспективе я хочу, чтобы мы с тобой могли работать не только на благо нашего королевства, но и осваивать внешние рынки, к примеру, то же самое Кристальное Королевство или Седловую Аравию. Но это пока лишь мечты. А прямо сейчас нам нужно заключить контракт с вашими мастерами на постройку завода, договора с понивильскими фермерами на поставку овощей и фруктов причем в большом количестве, нанять и обучить дюжину пегасов , которые будут работать на предприятии, вложится в рекламу и договорится с местными властями Клаудсдейла о презентации нового промышленного комплекса. Предлагаю для начала открыть первый цех по производству соков и нектаров. Это проще. А потом уже займемся, кхм, тяжелой химией. Поняш улыбнулся. И вот еще что, милая, пегас встал со стульчика и подошел вплотную к Рэйнбоу.
- Спорим, такая крутая поня как ты придумает не менее крутое название нашей торговой марке!

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Вы-Понификации

Сообщение Thunderstorm » 08 окт 2014 16:29

"..кхххх...кк..кссссс...пссссссттт...."
"Что?" - я еле разобрал в окружающем свете и звуке голос внутри головы.
"АВАКС выпустили", - передала по игле жёсткого излучения сидящая в тени терминала неясная двуногая фигура в наушниках, сама похожая на ди-джея. Однако в отличие от чем-то взволнованной, почти невидимой среди помех кобылки в клубе, Тень была сосредоточенной и уверенной. Пушистая лапа (что? лапа?!) рванула ползунок реостата на собственном пульте, и у меня словно гора с крыльев свалилась. Мерцание атмосферы и шум в голове исчезли. Сразу стало легче двигаться, дышать и соображать.
"Ну ты что, правило забыл? Любое измерение начинается с максимального предела! На стадионе ты бы вообще все сенсоры пожёг. А теперь аккуратненько увеличивай чувствительность."

Тёмно-синяя пегасочка тряхнула гривой и шумно вздохнула. Затем, не обращая внимание на всяких пони вокруг, обогнув кого-то броском в сторону, легко проскакала на танцпол, сложила вытянутые передние ноги над головой, расправила крылья и с закрытыми глазами несколько раз крутанулась на заднем копыте. Нестерпимый гул в ушах сменился на звонкие колокольчики вспыхивавших меток. Почти все - яркие и тёплые. Почти.
Так, тёплые меня не интересуют, не ем я сахарозаменители, а вот холодные надо запомнить и изучить в подходящее время. В конце концов, из-за них я здесь.

*...Синхронно с пируэтами пони на крыше диспетчерской башни ожил и весело завращался радар. Существо за стёклами расслабилось и заварило чай.*

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы-Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 08 окт 2014 16:30

- Ха, опять шутишь? Да крутые названия для меня все равно что раз плюнуть... так... крутые названия... крутые названия... - Дэши на мгновение призадумалась, покручивая в копытах пустую чашечку из под кофе. - Может, - Искрометный напиток? Радужный микс? Ягодный взрыв? Ями-кола (от англ. Yami-cola, - вкусная кола)? Фруктовая радуга? - может такие, или придумать еще что-нибудь? - предложила она за минуту несколько возможных названий, ожидая решение Твина.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 08 окт 2014 16:45

- Спаркл-Кола? Хм, Твин улыбнулся, но тут же вспомнил, что этот напиток у него вызывает не совсем приятные ассоциации с вселенной Фолаут Эквестрии. Не хватало сдвинуть векторы реальности и привести такими безобидными на вид действиями прекрасный мир к катастрофе. Как там было у Бредбери с бабочкой? Не стоит рисковать, пожалуй не стоит. А вслух сказал следующее:
- Название должно быть крутым, ярким, запоминающимся! К тому же, мы ведь не ограничимся одними соками, правда? Абсолют корпорейшн? Эталон индастриз? Не то. Как насчет Скайфайр? Скайфайр...индастриз? Или может...ух, синекрылый пегас слегка покраснел...Твин Рэйнбоу (англ. двойная радуга) корпорейшн?

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы-Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 08 окт 2014 17:12

-Твин Рэйнбоу?!!! - повторила слегка запнувшись Дэши, покраснев и в нерешительности затопав передними копытами по подушке, на которой сидела. - А ч-что, хорошее название, и крутое, очень... ты, это, хорошо придумал Твин...

С этими словами пегаска снова вернулась на свое место и стеснительно спрятала свое покрасневшее личико за большими страницами лежащего на столе меню.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Вы-Понификации

Сообщение Filael » 09 окт 2014 12:27

Фил некоторое время шел неспешным шагом в сторону деревни. И, наконец дошел, когда через сто метров были уютные домики. Фил некоторое время смотрел на городок и наслаждался видом. Потом он вздохнул глубоко грудью, и рассмеялся: никогда он такой эйфории не чувствовал. Он прочитал про себя некоторое строчки из стихотворений, заученным им в детстве. Это помогло ему успокоится. Он оглянулся на свою кьютимарку: алое сердце, пронзенное молнией.
"Что у меня за талант? Надеюсь, не сердцеедство."
Глубоко вздохнув, он пошел на поляну парка, где, как он помнил располагался домик Флаттершай.
Усевшись на траве, он расслабился, и посмотрел на вечнодикий лес.
"Как там творить магию? Просто расслабиться и сосредоточится. Но как выучить более сложные заклинания? И как изучить боевые заклинания, чтобы в случае чего защитить себя? У меня на ум приходят против хищников Aura Sphere и Focus blast, но до них мне пилить и пилить! Ладно. Будем тренировать свой псионический потенциал, благо я всегда считался психом, и мог с этим управляться достаточно легко. По крайней мере в мире людей. Так... Сосредоточимся..."
Харт сосредоточился, и весенние листья закружились в хороводе, подхваченные телекинезом. Розовое свечение его рога помогло ему увидеть плоды своих трудов .
"Хм. А это, оказывается, легче, чем я думал."
Фил расслабился и продолжил тренироваться, хоть с непривычки у него разболелась голова.
""

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 09 окт 2014 16:12

Да, Дэши, название получилось отличное! Принимаем? Синий пегас отставил в сторону чашку с остывшим напитком и порсто сидел и любовался грациозной голубокрылой летуньей. Кто бы мог подумать? Кто бы мог представить что мечта сбудется, подумалось Твину. Вспомнив что время идет, а работа еще даже не начиналась, пегас хотел было встать из-за стола и лететь в строительную компанию "Софтклауд Инжиниринг" и тут, внезапно, Дэши посмотрела на попаданца и спросила:...

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы-Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 09 окт 2014 16:22

- Скажи, а ты ведь не шутил, когда сказал что любишь меня? Ну, просто, я подумала, что вся эта твоя работа и все такое, ох, я имею ввиду, а вдруг ты не был со мной до конца честен? - засмущавшись сказала пегаска роя облачко под собой передним копытом, - просто никто и никогда еще до этого не признавался мне в таком, в таких чувствах, и я никогда еще не была ни в чем так уверена, ну я имею ввиду, ни в ком кто бы мог меня полюбить и стать моим особенным пони, я думала что этого и... и никогда не будет, и тут прилетаешь ты, загадочный и таинственный пегас из неизвестной мне волшебной страны и рассказываешь о том, что уже давно меня любишь, и знаешь, и я... я просто, мне кажется что все это красивый и сказочный сон который мне подарила принцесса Луна, чтобы мне не было так, так тяжело, и я... я немного переживаю из-за всего этого, п-прости... что спрашиваю, но ты был со мной искренен? Ты вправду хочешь всегда быть со мной и любить только меня, - в это мгновение Дэши чем-то стала напоминать Флаттершай и Твин впервые понял что его возлюбленная голубокрылая пегасочка была не просто самой решительной и сильной, но и как все кобылки в Эквестрии, она нуждалась в любящем ее пони.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 09 окт 2014 16:43

- О, Селестия! Твин встал со стула и подойдя вплотную к Рэйнбоу, обнял маленькую кобылку с разноцветной гривой.
- Дэшуля!, тихо произнес пегас, глядя синей поняшке прямо в глаза. Я никогда в жизни никого не любил так как люблю тебя! Для меня огромная радость просто находится рядом с тобой, видеть тебя, слышать твой милый голос. То место, откуда я родом...оно очень очень далеко отсюда, и скорее напоминает эквестрианский Тартар со всей своей жестокостью, лицемерием, подлостью и бездушием. Или Кристальное Королевство во время правления Сомбры. Там балом правят лишь деньги, которые многим заменяют абсолютно все. Некоторые даже считают, что за них можно купить истинную любовь, дружбу и счастье. Многие, но не все. Так случилось, что однажды я и многие другие жители той ...страны...узнали о существовании прекрасного королевства под названием Эквестрия. В отличии от моего бывшего дома, у вас пони живут в мире и гармонии, помогают друг другу, заботятся о друзьях ничего не требуя взамен, способны любить искренне...пегас несколько смутился..а не за деньги или социальный статус. Не знаю, поверишь ли ты мне или нет, но для многих моих..бывших соотечественников...ты и твои подруги стали примерами бескорыстия, смелости и отваги, честности и доброты. Но когда я впервые уви..узнал о тебе..о твоих приключениях, жизни, для меня именно ты Дэши стала олицетворением всего самого доброго светлого и замечательного что есть в пони. Ты мой единый элемент гармонии, Рэйнбоу Дэш, моя принцесса небес и облаков, самая замечательная пегасочка из тех что когда либо существовали или будут существовать в этом мире.
Это не я пришел из волшебной страны Дэши. Это Эквестрия оказалась для меня воплощенной сказкой. Поэтому , Рэйнбоу, я могу сказать точно: я тебя по-настоящему люблю, и что бы ни случилось никогда не предам и не поменяю на кого бы то ни было. Потому что без тебя, Дэши, весь этот мир мне и даром не нужен.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы-Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 09 окт 2014 17:10

Неожиданно, Рэйнбоу Дэш поступила настолько неожиданно и... смело, что все кто был вокруг, неважно сидели ли они вокруг нее за соседними столиками, шли ли по облачной улице или стояли рядом (как ее знакомая Нарис), тут же удивленно уставились на голубокрылую пегаску и потеряли дар речи.

Откинув в сторону меню на столике и оставшиеся там тарелки и кухонные приборы она подскочила вплотную к Твину и с силой прильнула своими нежными и чувственными губами к его губам. Она поцеловала жеребца, обняла его и поцеловала, не отпуская передними копытами она держала его в своих объятиях, а из глаз ее текли слезы, и это были слезы счастья...

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 09 окт 2014 17:38

Ну нифига ж себе...уууу...даааааа!, после того, как синекрылая лошадка с радужной гривой страстно припала к твиновым губам, пегас позабыл обо всем на свете и на несколько минут выпал из мира. В эти прекрасные мгновения для Твина не существовало ничего кроме лица любимой пони, поцелуев и обьятий. Уже чисто рефлекторно, бывший человек расправил мягкие пушистые крылья и закрыл ими себя и Рэйнбоу от удивленных и что уж греха таить..завистливых взглядов. Сердце попаданца трепетало от радости.
Наконец, после того как Дэши оторвала свои губы от твинового рта, жеребец, решив раз и навсегда поставить точки над И, пользуясь таким вот прекрасным моментом, прошептал пегасочке на ухо:
- Рэйнбоу Дэш! Я хочу предложить тебе свое копыто и сердце! Ну и все остальные части в комплекте, конечно, пегас весело рассмеялся. Будь моей особенной пони отныне и навсегда!

Аватара пользователя
S.I.X.T.E.E.N.
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 16 сен 2014 12:07
Откуда: Понивилль, Эквестрия.

Re: Вы-Понификации

Сообщение S.I.X.T.E.E.N. » 10 окт 2014 04:13

Утром рано в этот день:
Комок белоснежной шерсти с крыльями, закутавшись в одеяло, тихо мурлыкал во сне, пока по всему дому не стали раздаваться противнейшие громкие звуки гремящего металла. Пегаска попыталась зарыться под подушку, но это не принесло сколько-нибудь существенного результата и сонно ворча, она стала выбираться из-под одеяла.
- О Богини, да я даже в универе не вставала так рано и не спала так мало... - Бурча себе под нос, Спринг подползла к краю кровати и уже начала спускаться на пол, когда, зацепившись за одеяло, свалилась головой вниз на покрывающий пол ковер с длинным и мягким ворсом. - Уфф... Похоже, это войдет в привычку...
Поднявшись с пола, она широко зевнула и, выйдя из спальни в коридор, двинулась по дому в поисках уборной. Золотая грива была растрепана сильнее, чем раньше, а белые крылья с небесной-голубыми концами маховых перьев вновь оказались предательски расправлены.
Отыскав наконец нужное помещение, она, удовлетворив свои естественные потребности (отметив для себя непривычность этого процесса после более четверти века, прожитого в теле самца человека), смахнула со средних размеров зеркала слой пыли, заглянула в него и вяло усмехнулась своему виду. Умывшись, она намочила гриву и разгладила её копытом, приводя в более-менее пристойный вид. Закрыв уже начинающий покрываться ржавым налетом кран, она покинула уборную и направилась на кухню, завтракать. Спустя пятнадцать минут поиска посуды и ингредиентов и процесса готовки на плите, извергая облака пара, стояла кастрюля, с овсяной кашей с дольками яблок. Рядом во всю засвистывался кипящий чайник.
- Завтрак готов! - звонко сообщила всему дому пегаска, после чего наложила себе небольшую порцию, заварила чай и ушла завтракать в столовую.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Вы-Понификации

Сообщение Filael » 10 окт 2014 06:34

Фил устал после всей этой мутотени с телекинезом. И голова болела. Да и к тому же есть хотелось. А денег нет. Да и способов заработать тоже. Жаль, безумно жаль! Наконец, слевитировав несколько листьев, Фил Харт начал завтрак, который плавно переходил в обед. Листья на вкус оказались... необычными.
Съев достаточное количество и набив желудок, Харт улыбнулся и пошел от нечего делать слоняться по городу. Он держался в стороне ото всех жителей Поннивиля. Он просто гулял и наслаждался видом и чистым воздухом. Он напряженно шел по городу и думал, думал, думал.
"В чем мой талант? И как мне заработать на жизнь? Я в растерянности. Для начала... Есть тут ли библиотека? Хотелось бы изучить не только банальный телекинез, но и магию чувств. Наверное в этом и есть мой талант. Что еще символизировало мое сердце, пронзенное молнией? Если магия чувств мой конек, то мне срочно необходим "подопытный кролик" наподобие вон тех симпатичных понях что глазеют на меня. Я что, такой особенный?!" - думал Фил.
И только спустя пять минут на него снизошло озарение, что он единственный жеребец на этой улице. И жеребец симпатичный! Фил топнул копытом и густо покраснел, увидев КАК на него глазеют кобылки

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 10 окт 2014 06:36

*Гуляя по улице встретила розового единорога*
-Привет, а ты кто?

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Вы-Понификации

Сообщение Filael » 10 окт 2014 06:50

Встретив зеленую единорожку, Фил обрадовался хоть и не подал виду. Он начертил рогом замысловатый знак, означавший "привет". Но, чуть подумав, Харт все же поздоровался:
-Привет. Меня зовут Фил Харт, и я из Кантерлота. Я ищу хоть кого то, кто мог бы потренировать в магии вместе со мной. Понимаешь.... У меня в детстве почти отсутствовала магия. И лишь когда я стал взрослым, я стал внезапно чувствовать магию сильнее, чем обычно. Даже сильнее, чем прочие единороги! А так как я только недавно приобрел магию, мне хотелось бы очень многому обучится.
Фил потупил взгляд, но продолжил, с еще большим воодушевлением:
-Мне... Мне хотелось бы начать более полное обучение. Мне нужен кто то, кто сможет мне помочь в моих исследованиях. Ведь я... Я еще не понял что у меня за кьютимарка.
Харт густо покраснел.

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 10 окт 2014 06:54

-Стой, так ты не знаешь что у тебя за кьютимарка?
-И да, я помогу тебе!

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Вы-Понификации

Сообщение Filael » 10 окт 2014 07:05

Фил густо покраснел, как будто услышал что то неприличное. Учитывая, что он розовый, это было ирреально. Но все же он молвил:
-Да,я не знаю. Точнее, я догадываюсь, какой смысл, но точный я не знаю. Я думаю, мой талант в магии чувств. Как у принцессы Каденс.
Фил подумал и топнул копытом.
-Слушай... А пойдем ка мы в уединенное место? Чтобы... Не раздражать окружающих "опытами"? А то... Не знаю. Я думая, магия чувсвт сакральна и требует тонкого обращения. А мне еще учиться и учиться.
Фил призадумался и улыбнулся. Потом он засмеялся, и произнес, тряхнув белой гривой:
-Мне бы еще хотелось бы изучить боевые заклинания. Типа шара тьмы или сферы ауры.

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 10 окт 2014 14:16

-Может отойдём?

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Вы-Понификации

Сообщение Filael » 10 окт 2014 14:44

Фил озадачился. Но, наконец, он взял себя в ру... э... копыта и ответил:
-Хорошая идея. Мне это нравится. Но куда? Я не знаю, я тут новенький...
Фил взмахнул хвостом.

З.Ы. давай пиши по больше, ок?) ^^

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 10 окт 2014 15:18

*Указала копытом на пустой переулок*
-Я знаю откуда ты!

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Вы-Понификации

Сообщение Filael » 10 окт 2014 15:28

Фил закрыл лицо своим копытом. Он посмотрел на зеленую единорожу и произнес:
-Нет, не знаешь! Ты ни за что не догадаешься, с какой целью я пришел. Но ладно. Пошли в парк, там и будем тренироваться? На камнях. А то мне не хочется рушить деревья.

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 10 окт 2014 15:31

*Шёпотом*
-Ты попаданец?

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Вы-Понификации

Сообщение Filael » 10 окт 2014 15:36

Фил подпрыгнул, испуганно. Оглянувшись по сторонам он ответил так же шепотом:
-Да. А я знаю многое о магии. О другой магии, не та, что в этом мире. И она пишется своей кровью. Жуткая вещь!
Фил перемнулся с одного копыта на другое. Но потом сказал:
-Раз ты такой, может... м... может мы научимся магии, которую я хочу?
Фил Харт показал своим копытом на свою кьютимарку

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы-Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 10 окт 2014 16:50

- Я, я... - запнувшись начала Дэши, не зная, что должна сейчас сказать, нет-нет, конечно же, она знала, что надо было сделать и что сказать, но все же, она была настолько взволнована и потрясена таким предложением, столь судьбоносным и рискованно-прекрасным, что оно казалось не больше не меньше, но самым сложным приключением из всех что когда-либо переживала голубая пегаска. Но, потом, решение все же пришло, и слова, те самые, заветные слова которые должна была произнести Дэши чтобы раз и навсегда изменить свою жизнь и жизнь Твина наконец-то нашлись и она их произнесла. Так громко и счастливо, как только могла... Да, я согласна Твин! Я стану твоей особенной пони!!!!!

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 10 окт 2014 17:15

- Йухху! Yay!
-Да, Рэйнбоу!
-Поздравляем!
- А кто вообще такой этот жеребец? Он из Вандерболтов?
- По моему, я видела его в Филлидельфии на скай дэрби!
-Не важно! Во имя Селестии! Поздравляю, Дэши!
- А свадьба когда? Пригласи меня! Мы же вместе в летной школе были!
- Завались, Грейклауд! Рэйнбоу первым пригласит на торжество меня!

Выясняющие отношения пегасы и не заметили как стали центром внимания. Кто то заказал музыку, два молодых жеребца притащили неведомо откуда взявшийся боченок с сидром, а снежно- белая кобылка подружкой ярко рыжей масти не взирая на вялые протесты официантки притащила пару - тройку столов, которые тут же были аккуратно обьединены в один здоровенный полигон для еды и напитков.
Ошеломленные пегасы не успели сказать и слова, как поняши живо подняли их с Твином и усадили рядышком за стол.
- Оййо, подумал попаданец. Сейчас начнется пьянка от забора и до обеда. А может даже до следующего утра. Оказывается местные поняши тоже не прочь " заложить за воротник", благо повод нашелся самый что ни есть торжественный.
- Любовь моя! Твин пододвинул свой облачный пуфик поближе к Рэйнбоу и нежно обнял голубокрылую кобылку. Я счастлив что ты согласилась быть моей самой особенной пони! Действительно особенной, потому что лучше тебя нет никого во всем мире и за его пределами, можешь мне поверить. Твину уже было не важно, слышат его другие аборигены Эквестрии, духи, демоны, боги, инопланетяне или кто либо иной. В этот миг вся вселенная для попаданца состояла из огромных фиолетовых глаз, смотрящих на него, глаз в которых лучилась радость.

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Re: Вы-Понификации

Сообщение Greeny Sing » 10 окт 2014 18:16

Filael писал(а):Фил подпрыгнул, испуганно. Оглянувшись по сторонам он ответил так же шепотом:
-Да. А я знаю многое о магии. О другой магии, не та, что в этом мире. И она пишется своей кровью. Жуткая вещь!
Фил перемнулся с одного копыта на другое. Но потом сказал:
-Раз ты такой, может... м... может мы научимся магии, которую я хочу?
Фил Харт показал своим копытом на свою кьютимарку
-Ладно!

Аватара пользователя
S.I.X.T.E.E.N.
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 16 сен 2014 12:07
Откуда: Понивилль, Эквестрия.

Re: Вы-Понификации

Сообщение S.I.X.T.E.E.N. » 11 окт 2014 04:30

Зверски расправившись с завтраком, Спринг вымыла тарелку и принялась за дела. Первым делом она решила проведать в больнице беднягу Колгейт, а потом уже заняться амбаром.
Выйдя на порог дома, пегаска широко расправила крылья, ощущая каждым перышком утренний ветерок, сделала длинный взмах и, вспорхнув, устремилась в уже знакомом направлении больницы.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 11 окт 2014 14:29

Настроение у пони, бежавшей рысью по улице города, было самым радужным. И было это очень странно, потому что проснулась она в больничной палате на грязных простынях, совершенно не помнила, как туда попала, да вдобавок встреченный врач, к которому она обратилась за объяснениями, накричал на неё, пообещав «задать в следующий раз таким шутникам, которые отрывают профессионалов ложными вызовами от их чрезвычайно важных дел». Однако день был солнечным, воздух - чистым и свежим даже по высоким Понивилльским меркам, а во всём теле ощущалась такая лёгкость, что единорожка запела:

Много неясного в странной стране:
Можно запутаться и заблудиться.
Даже мурашки бегут по спине,
Если представить, что может случиться.
Вдруг будет пропасть и нужен прыжок -
Струсишь ли сразу? Прыгнешь ли смело?..


- Ой!.. Простите. Мне стоит поменьше витать в облаках – я же не пегас, хи-хи, - пробормотала пони, чуть не налетев на белую кобылку, приземлившуюся на дорогу, - Эй, мисс! Вы в порядке? Вы так стоите… Может, вам нужна помощь? Вы как будто привидение увидели. А я не привидение, вот, смотрите! Меня зовут Колгейт. Колгейт Аквафреш.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы-Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 11 окт 2014 14:42

Этот же день, История Джека:

- Ну, наконец-то, нашла! - спустя одну или две минуты произнесла Пинки надевая себе на шею красивый медальончик с золотым ободком, в центре которого красовалась летящая птичка.

- Ого, какой красивый кулончик, Пинки! Но... - понимая, что этот вопрос следует задавать как можно более мягче, потому что он может ненароком обидеть его розовошерстную поняшку, Джек произнес его как можно более деликатно и тихо, - ... зачем ты его искала?

- О, это был кулончик моей дорогой бабушки. Помню как она подарила мне его еще в детстве и сказала, что я должна буду спрятать его в самом надежном месте и не доставать до тех пор пока не пойму, что в моей жизни появился особенный пони на свидание с которым я смогу его надеть (при этих словах Джек, снова покраснел и неловко заложил одно переднее копыто за другое). Она надевала этот кулончик в тот день когда встретила моего дедушку и поле этого они прожили долгую и счастливую жизнь вместе. И теперь, я уверена, что пришел и мой черед его надеть. Все Джек, я готова, теперь мы можем идти.

- Да Пинки, пойдет, куда бы ты хотела прогуляться?

- Ну, даже не знаю, все места в нашем милом Понивилле по своему хороши, но если ты настаиваешь на моем выборе, то я бы с радостью сходила в парк, где есть веселые аттракционы, вкусная сахарная вата, и где всегда можно пройтись по красивым и уединенным улочкам прижавшись к своему... любимому.

- О Селестия... Пинки... - только и смог выдохнуть Джек, видя как стремительно разворачиваются события в его отношениях с Пинки, и как она сама, целеустремленно подталкивала его к этому.

Это утро, история Твина:
Постепенно начинающееся празднование в кафешке грозило перерасти в самую настоящую небесную вечеринку, и знакомые Рэйнбоу Дэш, уже собирались устроить ее, вот почему ей нужно было срочно что-нибудь придумать, чтобы повременить с этим. Все дело в том, что пегаска не хотела вот так вот, ни с того ни с сего начинать столь значимое событие в своей жизни и не оповестить при этом хотя бы своих близких и друзей, поэтому, она осторожненько подошла к Твину и тихо, на ушко, попросила его:

- Может мы не будем так спешить с этим, ну, я имею ввиду это празднование? Я бы хотела сперва рассказать об этом своим друзьям, а уже потом, и отпраздновать это событие, вместе с ними и... с тобой ;)

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 11 окт 2014 15:22

- Да, любимая! Я думаю, что это будет правильное решение. Если честно, в самых светлых и дерзких мечтах, когда я представлял этот момент мне думалось что это будет красивая свадьба среди облаков в Клаудсдэйле или в большом королевском замке Кантерлота, чтобы принцесса Селестия по традиции спросила нас..пегас перешел на торжественный тон, пародируя королевский кантерлотский голос:
- Согласна ли ты, Рэйнбоу Дэш стать женой Твина Турбо, делить с ним радость и грусть и встречать с ним рассветы Солнца отныне и до конца вашего века?
- Согласна конечно! Спрашиваешь! Дэши весело подмигнула Твину и указав на присутствующих поняш, прошептала на ухо пегасу - давай побыстрее сбежим от них, а? Как Дэрин Ду из храма Застывшего Времени!
- Точно Дэши! Давай сбежим от них всех далеко далеко где сможем быть лишь мы вдвоем! Я хочу видеть тебя, моя любимая, слышать твой голос, обнимать тебя..ВСЕГДА! Твин чувствовал, что его понесло, но он не мог больше остановиться, последние бастионы рационального мышления попаданца пали под натиском всесокрушающего огня истинной любви! Видя, что ее особенный пони полностью поддался своим чувствам и не может мыслить рационально, более крепкая (и крутая) Дэши решила взять руководство в свои копыта и..

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Вы-Понификации

Сообщение Filael » 11 окт 2014 15:44

Фил встал на четыре копыта и побежал, хихикая, как сумасшедший. Он зазывно прокричал:
-Эй, давай побежим к тому месту? Я хочу немного пробежаться.
Рог у Фила светился золотым светом, как будто он творил какое то заклятие. Но на самом деле он ничего не творил, а решил "поэкспериментировать". То есть включить "радар" поиска эмоций. На данный момент он сосредоточился на поиске любви и удовольствия. Его сияние указывало в один дом, но Харт не рискнул туда зайти. Им нужно побыть наедине. Быть может, там даже жеребят делают.
Тогда единорог создал "воздушную подушку" из магии. Очень странно! Раньше магия давалась ему с трудом, а теперь как дыхание. И Фил не хотел от этого отказываться.
-Беги скорее, глупенькая, аа то не успеешь за мной!
Фил побежал быстрее. Он в своем мире, когда был человеком, получил серебряную медаль по спринту в своей школе.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы-Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 11 окт 2014 16:34

- Так, а ну-ка возьми себя в копыта! Ты же не Рарити! - произнесла Дэши попытавшись успокоить своего возлюбленного, который судя по всему был готов сейчас на все что угодно, - и несколько раз встряхнула его, - давай уже, приди в себя!

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 11 окт 2014 16:59

Твин наконец смог взять в себя в копыта, и справившись с наплывом чувств уже более осмысленно посмотрел на голубокрылую пегасочку:
- Ты права, Рэйнбоу! Это действительно было не очень круто! Давай пока эта вечеринка плавно не переросла в посиделки до утра улетим отсюда. Нам очень многое стоит обсудить, любимая. О нас с тобой, любви и будущем.

Аватара пользователя
S.I.X.T.E.E.N.
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 16 сен 2014 12:07
Откуда: Понивилль, Эквестрия.

Сообщение S.I.X.T.E.E.N. » 12 окт 2014 20:15

- К... К... Колгейт?! Н-но... Б-больница... П-перелом... Ф-ферма... К-крыша... - Ошарашенная пегаска осела на круп и несколько раз проморгалась. - Н-нет, й-я к-конечно п-понимаю, м-магия-шмагия там, н-но не за одну же ночь? Эмм... Ох, прости, я - Спринг. Спринг Сторм.
Златогривая, едва нервно и испуганно дрожа, протянула правое копыто, другим почесав затылок.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Вы-Понификации

Сообщение Thunderstorm » 13 окт 2014 04:39

Растерянное выражение мордочки новой знакомой показалось Колгейт достаточно забавным. По-прежнему в необычно приподнятом настроении, голубая единорожка стукнула своим копытом в протянутое копыто пегаски и поделилась своими радостными мыслями:

- Рада знакомству, Спринг! Не правда ли, день сегодня просто замечательный! Такое яркое солнце, небо почти без облачков… - тут Колгейт поняла, что одно из сказанных понькой слов могло оказаться ключом для понимания того, что сегодня происходит – хотя это не очень и важно, если подумать: главное, что сейчас день прекрасен.
- Спринг… Ты упомянула больницу, – Колгейт обернулась назад, - Эту? Ты что-то знаешь о ней?

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Re: Вы-Понификации

Сообщение Greeny Sing » 13 окт 2014 07:35

Filael писал(а):Фил встал на четыре копыта и побежал, хихикая, как сумасшедший. Он зазывно прокричал:
-Эй, давай побежим к тому месту? Я хочу немного пробежаться.
Рог у Фила светился золотым светом, как будто он творил какое то заклятие. Но на самом деле он ничего не творил, а решил "поэкспериментировать". То есть включить "радар" поиска эмоций. На данный момент он сосредоточился на поиске любви и удовольствия. Его сияние указывало в один дом, но Харт не рискнул туда зайти. Им нужно побыть наедине. Быть может, там даже жеребят делают.
Тогда единорог создал "воздушную подушку" из магии. Очень странно! Раньше магия давалась ему с трудом, а теперь как дыхание. И Фил не хотел от этого отказываться.
-Беги скорее, глупенькая, аа то не успеешь за мной!
Фил побежал быстрее. Он в своем мире, когда был человеком, получил серебряную медаль по спринту в своей школе.
*Побежала за ним*

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Вы-Понификации

Сообщение Filael » 13 окт 2014 08:10

Наконец Фил и Гринни прибежали в парк. Фил по дороге выключил свой "радар". У единорога была сильная мигрень. Филу было весело. Он смеялся и прыгал от эйфории. Наконец, он прибежал к месту, где был парк.
Харт призадумался. Ему так много дел наворотить нужно, что не перечесть. И тут он кое что вспомнил.
В "Грехах прошлого", в "Тургоре, Голосе цвета", в "Мефодии Буслаеве", да и если помнить историю этого мира в Тиреке был механизм поглощения магии. Вернее в голосе цвета был механизм забирания красок души. После которого начинается не жизнь а существование. А быть может и смерть.
Как говорили там, цвет это яд, и спасение. Фил призадумался. Кажется, он знал что надо делать, хоть и не был уверен в этом. Он начал шептать заклинания, настраиваясь на нужную волну. Ему нужно выиграть эту войну цвета! Это была очень тонкая магия. Фил действовал не спеша, создав магией невидимый полый стержень с помощью знака Изображение, и направил его в лавку, постепенно оттягивая ее на себя энергию цвета.
Мир для Харта обрел новые краски, как будто он глотнул "Адреналина Раша". Мир стал красивее, чудеснее, волшебнее. Он понял наконец, как управлять цветом. Но это делало его уязвимым. Теперь как и Ченджленги он мог пить краски, смысл бытия. Но не только от живых (живые давали больше, много больше цвета, Харт это чувствовал) но и от обычных вещей. Не затрагивая, однако, магию.
Все от чего отбирался цвет могло использовать магию, но им мало помогло. Они превращались в тусклые тени, бледные подобия себя самих. со временем цвет восстановится. Но на это нужно было время.
Фил сузил глаза. Надо подготовится к тому, что он задумал. И держаться подальше от Твайлайт Спаркл. Хоть она и не знает голоса цвета, она знает про мир земли.
Мысленно кивнув себе Фил обернулся на Грини. Он совсем забыл про нее.
-Грини... Что ты думаешь на счет погоды?

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы-Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 14 окт 2014 13:44

Сегодняшний день, история Джека:

- What you go for, what you go for, what is love for? I can't remember, when you show up, then you leave us, what is love for? - весело напевал Джек, во время своей прогулки с Пинки Пай по парку. Воистину, это была самая что ни на есть подходящая песенка для такого радужного события, как свидание с самой замечательной поняшкой во всей Эквестрии. Джек, был на седьмом небе от счастья, а ведь день еще только начинался. Жизнерадостная розовая поняшка шла рядом с ним и помаленьку запомнив слова этой песни стала ему подпевать, и вот, они уже вдвоем веселым дуэтом начали петь эту счастливую песенку, которая была хорошо известна в стране, где раньше изредка проживал Джек.

А потом, они дошли до парка аттракционов и Пинки потащила его к "Понивилльским горкам", а затем в комнату смеха, где зеркала, в отличии от тех, что он видел на Земле, были по-настоящему волшебными и могли в любой момент поменяться, показав того кто в них смотрел в самом необычном (и смешном) виде. Но Пинки было и этого мало, а потому она решила добавить еще больше веселья корча перед ними очень смешные рожицы, которые под воздействием магии зеркала становились еще смешнее :)

Неожиданно, Пинки выскочила из комнаты смеха вместе с Джеком и затолкала его в фото-будку где они, стали сниматься в самых забавных позах с все теми же смешными рожицами, пока одна из фотографий не вышла по-настоящему волшебной и прекрасной, ведь на ней Пинки вдруг поцеловала Джека в щечку, которую он дал себе зарок никогда больше не мыть.

- Это самый лучший день в моей жизни! - восторженно закричал Джек, вылезая из будки вместе со своей поняшкой и направляясь в маленькую уютную кафешку под названием - "Веселый Кувыркунчик", где по словам Пинки подавали самые лучшие пирожные во всем Понивилле. Сев рядом с большим столиком, где проводили день рождение у маленького жеребенка и его друзей, Пинки со смехом с ними поздоровалась, и услышав в ответ дружное и искренне-доброе - "Привет Пинки!" тут же стала напевать им ту песенку, которой ее научил Джек (предусмотрительно убрав из нее несколько не очень-то хороших слов), чтобы скрасить их ожидание праздничного торта, который специально готовили имениннику в этом кафе. Когда же торт наконец принесли, она громко поздравила жеребенка с шестилетием и одев ему на голову праздничный колпачок вернувшись на свое место.

- Праздник, счастье и тортики, что может быть лучше, для маленьких жеребят? - тут же задала она довольным голосом вопрос Джеку.

- Ха, ну даже даже не знаю, но я уверен, что ты это наверняка знаешь! - весело ответил ей жеребец.

- Конечно же все это, но для взрослых тебя и меня, глупенький! Мы же в самом лучшем кафе во всем мире! Давай уже делай свой заказ! Я буду бисквитики, пару ватрушек с малиной, пироженку с персиками и как можно больше яблочного сока! - на одном дыхании выдала она подошедшей к ним официантке с улыбающимся на переднике лицом клона-жеребца и разноцветным чепчиком.

- Да, а здесь есть ... эээ брусничные пирожки? Или пироженки? - поинтересовался жеребец, который был явно не против отведать столь милое его животику лакомство.

- Да, конечно у нас широчайший ассортимент всевозможных пирожков и пироженок с брусникой. Что из них вам принести? - поинтересовалась официантка.

- Ну, мне... ой... я же совсем забыл про... - вяло промямлил жеребец, ощупав свой кошелек в седельной сумке, который был так же пуст как и его желудок.

- О ради Селестии, какие глупости, Джек, - тут же захихикав произнесла Пинки Пай и высыпав на стол пригорошню золотых монет, прибавила - несите нам всех по одной, или лучше по две, у нас же сегодня свидание и я не хочу чтобы мой особенный пони голодал и грустил.

- Ой, Пинки я даже не знаю... - попытался отказаться от столь неудобного предложения Джек, но Пинки тут же прервала его, закрыв ему копытом рот и сказала: - ну-ну какие пустяки, мне же не жалко, это ведь самый лучший день в нашей жизни, и я не хочу чтобы он перестал быть таким.

- Ну, хорошо... - покраснев согласился Джек.

- Кстати, а какие у тебя планы на этот вечер? - поинтересовалась она.

- Хм, ну, я думал что ты мне это скажешь, ведь я...

Не успел он закончить фразу как мимо них, в этот момент, пролетела хорошо знакомая Джеку пегаска с серой шерсткой и забавно смотрящими в разные стороны глазами, одетая в форму почтальона. Она летела очень низко над землей и громко выкрикивала:

- Всем! Всем! Важное объявление! Сегодня всеми нами любимой и известной Рэйнбоу Дэш, сделали предложение копыта и сердца! Ее суженный - жеребец по имени Твин Турбо! Судя по всему, их свадьба состоится в ближайшие дни!

- Ого, вот это да! КАКАЯ НОВОСТЬ!!!! - восторженно отозвалась на услышанное Пинки Пай, и запрыгнув на стол стала пританцовывать от радости, - НАДО ЖЕ, НАДО ЖЕ, НАДО ЖЕ! ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ! НАША РАДУШНАЯ ПОДРУГА... СВАДЬБА!!! ВЕЧЕРИНКА!!!! ТЫ СЛЫШАЛ ЭТО ДЖЕК????!!!!!

- ДА ПИНКИ! И Я ИСКРЕННЕ РАД, И ЗА ДЭШИ И ГЛАВНОЕ ЗА ТВИНА! НАКОНЕЦ-ТО, ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВ СО СВОЕЙ САМОЙ ЛЮБИМОЙ И ЖЕЛАННОЙ ПОНЯШЕЙ! - не менее восторженно, закричал Джек, вскочив на стол вслед за Пинки и пригарцовывая рядом с ней, - кхем, кхем, я полагаю, что вопрос о планах на вечер теперь совершенно лишился смысла, не так ли, о королева вечеринок, - проказливо прибавил он, подмигнув розовой поняшке, - ведь судя по всему у нас в Понивилле намечается очередная грандиозная вечеринка, не так ли?

- Ты совершенно прав, о мой самый одаренный ученик! И я даже знаю, что мы должны для этого сделать! - сделав притворно-официальное выражение лица, сказала она.

- Да ну Пинки, и что же?

- Ха, сперва мы сядем здесь и поедим наши сладкие сладости, а уже потом пойдем назад в "Сахарный уголок", где у нас будет много дел, веселых и интересных! Ого, это мое самое лучшее и оно же первое свидание в жизни! - прокричала она, обнимая Джека, отчего тот вновь слегка покраснел, зарываясь своим носиком в ее теплую и вкусно пахнущую шерстку.

Этим утром, история Твина:

Твин Турбо и Рэйнбоу Дэш быстро сорвались с места и прежде чем окружающие их поняши успели понять, что же на самом деле произошло, прекрасный дуэт из двух полюбивших друг друга пегасов, уже исчез из их поля зрения, а три золотых монеты с дзыньканьем упали в кружку для чаевых, которая стояла на стойке у кассы.

- Иха! И снова мы в воздухе! Среди облаков, несемся наперегонки с ветром! Ну, чтож, не будем терять времени на скучных посиделках, нас ждет одно очень важное дело! - прокричала пегаска на ходу доедая четвертинку булочки и ныряя в одно из мягких кучевых облаков.

Твин последовал за ней, и там она незаметно залетев ему за спину, смогла на лету поцеловать его в развороте прямо в губы! А потом, подмигнув опешевшему пегасу, произнесла:

- Ну что, теперь полетим на землю и расскажем нашим друзьям о том, что мы задумали? Или все же сперва на фабрику облаков и закажем там наш будущий завод и все необходимое ему оборудование? Ну так как Твин? Твин? Ты как там? Ого, мне почему-то казалось, что у тебя синяя, а не красная шерстка. Ха-ха, дайка угадаю - тебя до этого еще никогда не целовала самая крутая пегаска во всей Эквестрии? ;)

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 14 окт 2014 16:02

Твин лишь усмехнулся в ответ. И правда! Несмотря на то, что в свою бытность еще там, на Земле он успел пожить и получить некоторый опыт, события последних дней начисто переписали всю прошлую жизнь попаданца как огонь без остатка сжигает старый потертый дневник, не оставляя после себя даже пепла. В эти минуты Твин радовался как мальчишка, вернее теперь уже- молодой жеребец (а кстати, лет то мне сколько?) впервые пришедший на свидание и узнавший, что его самые светлые и чистые чувства оказывается, взаимны! Гормональный фон понячьего тела немного пришел в норму, и пегас смог наконец-то вернуть часть благоразумия. Стараясь снова не потерять голову от близости любимой , Турбо, паря в восходящих потоках теплого летнего воздуха выровнялся с радужной поней и сказал:
- Так круто как ты Дэши врядли целуется хоть кто то во всей Эквестрии! Но, думаю, нам действительно стоит сейчас слетать на вашу фабрику или где у вас тут заводы под заказ делают, а то чую, что ближайшие несколько дней нам будет не до банальностей вроде зарабатывания битсов. Наверняка Пинки уже все знает, и если мы попадем к ней в копытца то пати затянется как минимум на неделю! Не то что я был бы сильно против, ведь все это время...Твин с любовью посмотрел на голубую поняшку...я буду вместе с самой крутой поняшей во вселенной!

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы-Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 14 окт 2014 17:01

- Ха, хочешь заняться сперва делами? Ну а что, почему бы и нет, Пинки и ее вечеринка все равно от нас никуда не убегут, скорее даже наоборот, - прибегут к нам и найдут нас куда бы мы с тобой не пошли, полетели и... где бы не спрятались. Отлично, тогда сейчас мы полетим в сторону южного Клаудсдейла... я как раз там работаю, и мы сможем сделать заказ на наш заводик, а заодно я познакомлю тебя со всеми своими знакомыми.

И пегаска выпорхнув из облаков полетела вниз и направо, в сторону возвышавшегося на горизонте высокого фабричного здания с тремя башенками из облаков, которые каким-то чудесным образом блестели на солнце. Подлетая к заводу Твин почувствовал странный запах напоминающий одновременную смесь сладких булочек, корицы и острого чили с перцем, который исходил от чана с жидкой радугой, которую тащили мимо него и Дэши два атлетичного сложения пегасы одетые в белые халаты рабочих и каски с потрескавшимися краями.

- Оу, знойная радуга, одна из самых сложных смесей, которую часто используют для создания подвижных механизмов на основе облаков, никогда раньше не видела ее так много! Что, большой заказ парни?

- Пкф... Па Рэйнпоу Пэш, спеф-закаф от принцеффы Фелестии, копорый нам необфодимо доспавить в Памперлот к эфому фечеру, изфини, что не мофем пополтать - с зажатой ручкой в зубах промолвил один из рабочих.

- Ну ладно, удачки вам парни, - сказала Дэши помотав им на прощание копытом и снизившись приземлилась на облачко рядом со входом, Твин сделал тоже самое.

- Это были Роти и Морт, - сказала она ему, указав на отдаляющихся пегасов, - я с ними работаю на закручивании облаков. Хорошие ребята, хоть и немного эээ... медлительные что-ли. Ну, для меня, по крайней мере, а впрочем неважно, они все равно очень хорошие ребята.

После кратковременной встречи с двумя знакомыми Дэши, Твин и она вошли внутрь завода, где Твин впервые смог воочию увидеть то, что из себя представляла фабрика по производству облаков, не считая того эпизодичного показа который был в одной из серий мультфильма. Там повсюду стояли бочки и тазики, где плавали отдельные цвета радуги, в воздухе парили магические чертежи с нарисованными на них чертежами снежинок и облачков (а какие необычные дизайны там были, от зайчика и паровозиков до замка с выглядывающими из него сестрами-принцессами). Рядом со входом возились два растрепаных пегаса в желтых касках, которые пытались повесить на стену за облачные веревки бесцветную радугу, которую, как догадывался Твин, в дальнейшем должны были раскрасить и вернуть на небко.

- Чудесное местечко, не правда ли? - спросила у жеребца Дэши, увидев его изумленный взгляд и... появившиеся искорки у него в глазах.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 14 окт 2014 17:19

-Ну нифига ж себе! Хьюстон! Вы это видите! Позовите профессора Гейзенберга к камерам!, подумал пегас-попаданец, глядя на ожившие мультипликационные декорации. Все -таки Эквестрия это совершенно иной мир, и законы физики, химии и прочие естественные константы вселенной были в мире разноцветных поняш полностью противоположными реальности Земли. Когда то давно, будучи еще человеком, Турбо доводилось читать один фантастический роман, в котором герой - попаданец очутился в мире, который из-за войны богов оказался "размазанным" на несколько слоев реальностей, причем как физически так и энергетически. Это было связано с мощным влиянием энергетики Хаоса которая вливаясь в пробой мира из запределья разрушала и искривляла всяческие константы, начиная от простейших законов, заканчивая пространственно-временным континуумом. Твину пришла мысль: а не происходит ли в Эквестрии что то похожее? Баланс между Порядком и Хаосом нарушается, и мир медленно но верно дрейфует либо в Стазис, в котором застыло само время либо сгорит в бурлящем горниле Энтропии.
Пока синекрылый думал о высоком, к пегасам подошел немолодой поняша в белом халате, похожем на лабораторный и такой же каске. Твин автоматически отметил, что каска на рыжегривом жеребце на вид напоминала пластиковую.
- Они разгадали тайну магического синтеза полимеров и до сих пор ездят на паровозах? Все таки, здесь магопанк! Круто ты попал, бро!

- Доброго дня, мисс Дэш! , поздоровался с радужной летуньей бежевый пегас с кютимаркой в виде колбы, наполненной радужным миксом.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы-Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 15 окт 2014 14:20

Утро этого дня, история Твина:

- О, здравствуйте доктор Криактор. Вы, как погляжу, решили вернуться из отпуска пораньше. Что, не можете себя представить без работы над вашим знаменитым проектом по созданию золотистой радуги? - поинтересовалась Рэйнбоу Дэш у пожилого пегаса-ученого подошедшего к ним.

- Хе-хе, ну конечно же! Это ведь в корне изменит все наше представление о радугах, когда одна из них будет не просто переливаться обычными цветами на небе, но еще и осыпать землю под собой золотистыми искорками, которые будут пахнуть ... эээ... с этим я пока еще не определился, моя жена настаивает на запахе цитрусовых, а меня почему-то больше всего привлекает аромат свежей росы, да это несколько старо, но классика ведь как известно никогда не умирает.

- Ага, вы правы, с этим сложно поспорить, - согласилась пегаска, потерев свой затылок передним копытом, - кстати, если вы сейчас не сильно заняты, то мы бы хотели сделать у вас заказ на строительство нового здания в Клаудсдейле.

- О, конечно-конечно, у меня как раз еще не закипел раствор с новым жидким образцом, который я назвал Z-51, и потому я могу посвятить несколько часов, своей основной работе... - с этими словами, он достал из своего халата небольшой планшетик и несколько раз разгладив копытом передний лист на нем, взял в зубы карандаш.

- Пфу, пфестуфим, - произнес он с карандашом в зубах, - офифите мне фаше фдание...

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 15 окт 2014 15:09

- Добрый день, док! Твин мотнул гривой, слегка поклонившись. Мое имя Твин Турбо, и я хотел бы с вами обсудить возможность реализации одного моего финансового проекта. Пегас заметил что серые глаза ученого с любопытством смотрят прямо на него. Дабы еще обльше заинтриговать профессора, синекрылый поня придал своему лицу загадочное выражение и произнес:
- Не знаю, насколько современная Эквестрианская наука сможет помочь в этом вопросе, ведь сама идея и масштабы ее реализации требуют весьма специфического подхода и нестандартных решений.
- И в чем же заключается ваш "весьма сложный проект" который, как вы, мистер Турбо полагаете нам не по зубам?
- Понимаете, доктор! Твин фамильярно обошел вокруг поняши, указав крылом на работающее оборудование и снующих тут и там ударников крыла и копыта, я собираюсь открыть в Клаудсдейле масштабное производство пищевой продукции - в частности соков, нектаров, возможно - легкого алкоголя и энергетиков. Поэтому мне потребуется промышленная база с высококлассным оборудованием, позволяющая производить большие количества различных напитков оптовыми партиями. Естественно, все это будет надлежащим образом оплачено, как только мы заключим с вами договор строительного подряда. Вопрос в том, что существует небольшая проблема: каким образом мы сможем хранить готовую продукцию здесь, среди облаков, доставлять и складировать первичные ингридиенты которые в отсутствии стабилизирующего пегасьего воздействия на облака просто упадут вниз?
- Занятно, джентлкольт, занятно. Пожилой ученый поправил гриву и добавил. Пожалуй мы сможем помочь в реализации вашей задумки, но судя по вашим словам работа действительно предстоит не из легких ...и далеко не дешевая! По крайней мере один химический реактор большого обьема, котлы, ректификационные колонны, складские помещения. О, Селестия! Да это же будет здание покрупнее нашей собственной фабрики! .. вы уверены что сможете оплатить такую сумму? Это будет стоить...пегас досьал блокнот и шевеля губами некоторое время что то считал, заполняя белый планшет из аэрогеля завитками понячьей мовы. Сто сорок тысяч битсов! Рэйнбоу нахмурившись посмотрела на доктора, от чего он лишь пожал плечами. А вот синего поняшу такое предложение очень порадовало, хотя он продолжал сохранять покерфейс.
-Это действительно серьезные деньги, мистер..
- Криактор. Доктор Вирджил Криактор к вашим услугам, сэр! Ученый по своему истолковал сомнения Твина несколько иным тоном продолжил:
- Я вижу, что цена для вас действительно высока. Не спорю. Ведь наши облачные скульпторы лучшие в своем деле и могут создать абсолютно все. Даже невозможное. Поэтому....Твин подумал, что срочно необходимо сказать что цена его устраивает или переговоры в следующий раз будут вестись на чужих условиях. Однако, ответ пожилого жеребца вновь удивил его.
- Я хочу сделать вам, Турбо, встречное предложение. Зная о политике нашей достопочтимой принцессы Селестии о поддержке молодых предпринимателей, а также принимая во внимание речь принцессы Луны о том, что не стоит кошмарить бизнес, наше предприятие сделает вам скидку..скажем в 30% от стоимости завода...глаза доктора азартно заблестели и он практически наклонился над ухом офигевающего попаданца...если вы позволите мне принять участие в разработке ароматизаторов и пищевых красителей на основах моих УНИКАЛЬНЫХ радужных технологий! Твин посмотрел на Рэйнбоу которая, похоже сама была удивлена подобной экспрессией со стороны профессора.
- Конечно же доктор! В нашем деле главное качество и профессионализм! - А еще я похоже на халяву только что завербовал своего первого работника. Безумный доктор в команде - то что нужно для начинающего темного властелина! Твин улыбнулся своим мыслям и цокнул копытцем по подставленному копыту ученого.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы-Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 15 окт 2014 16:25

- Ха, ну, тогда мы с вами договоримся, молодой пони, - прокашлявшись сказал доктор, поправив халатик и изучив довольное лицо синего пегаса как следует. После этого, он снова осмотрел свои записи в блокнотике, и прибавил, - а насчет продукции с земли, Вы не волнуйтесь, наши облачные ящики из уплотненного дождевого волокна могут выдерживать вес аж до нескольких тонн, и при этом будут беречь находящиеся в них грузы от ударов. Кстати, они совсем недорогие, всего 3 битса за штуку, так что, насчет этого можете не беспокоиться, молодой пони. Потом, перед строительством Вам нужно будет вначале договориться об аренде или покупке участка неба с мэром Клаудсдейла - Варумом Ветродуем, который должен будет расписаться за занимаемый уголок неба и дать добро на производство нашей продукции. Ведь, если отходы от фабрики окажутся вредными или опасными нам нужно будет построить ее как можно дальше от жилых районов. Так что, все это Вам необходимо будет сперва обсудить с ним, а уже потом вернуться ко мне и мы сможем составить смету о начале строительства нового фундамента и самого здания...

- Отлично, тогда мы немедленно полетим в мэрию, давай же Твин, не будем терять времени... - хлопнув жеребца по плечу, произнесла Дэши. И они, быстренько попрощавшись с доктором, вышли на улицу, но прежде чем взлететь Дэши, на мгновение притормозила и, произнесла:

- Подожди, давай-ка ты полетишь первым, а мне сперва нужно будет еще кое-что сделать здесь, я тебя догоню Твин. Мэрия находится в левой части города, лети направо от солнца и когда увидишь здание с пятью куполами, то знай, что это и есть мэрия.

Твин согласился и полетел в том направлении, куда указала его любимая пегасочка, а она, подождав пока он улетит, тут же подбежала к почтовому офису на заводе, и поймав там уже готовую улететь с письмами Дерпи Хувз, тихо прошептала:

- Привет Дерпи, могу я попросить тебя поработать пару часиков глашатаем? Мне нужно, чтобы ты разнесла по Понивиллю одну очень важную для меня и одного милого жеребца новость!

- Конечно Рэйнбоу Дэш, не вопрос, - согласилась, озорно подмигнувшая ей, почтальонша.

- Я хочу чтобы ты рассказала всем, о моей скорой свадьбе с Твином Турбо.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 15 окт 2014 17:06

-И все таки летать круто!, в очередной раз подумал Твин, ускоряясь подобно ракете и делая резкий крен на крыло, от чего на кончиках крыльев возникли белые змейки инверсионных следов. Клаудсдейл по эту сторону голубого экрана представлял собой величественное и восхитительное зрелище. Казалось, огромный древнегреческий полис парит среди облаков, со своими замками и амфитеатрами, переливаясь всеми цветами радуги и подпирая голубые небеса могучими колоннами величественных башен. На одном из центральных облачных островов, из которых состоял центр города, твин заметил искомое: здание из белого похожего на мрамор материала чем то напоминало дворец Али-Бабы и Тадж Махал одновременно. В городе кипела жизнь: десятки пегасов сновали по своим делам развозя почту, доставляя посылки и сообщения, спаша на работу или возвращаясь с нее. Некоторые в прямом смысле слова пинали облака, выбивая из них скопившуюся влагу и пыль, а их напарники пониже отгоняли грозовые тучки в отдельный табун, из которого то и дело вылетали молнии, заряжающие странные шпили.
- Ух ты, а облачный тесла-танк у них тут есть?, подумал пегас маневрируя в потоке других поняшек. Наконец, свернув из крайне правого ряда влево, чем вызвал несколько весьма язвительных замечаний от пролетавших мимо крылатых созданий Твин Турбо совершил посадку на центральной площади Клаудсдейла прямо возле огромной статуи пегаса, горделиво расправившего крылья и глядящего в небеса. Путаясь прочитать лунные иероглифы коняш, Твин не заметил как к нему со спины кто то подошел:
- Это коммандер Хьюрикейн, лидер народа пегасов который жил...эмм...давно короче! Твин резко обернулся: позади него стояла ярко рыжая кобылка с длинной гривой из огненно-рыжих непослушных волос. Глаза цвета янтаря с любопытством взирали на синекрылого летуна.
- Новичок в Клаудсдейле? Это сразу видно! Я Фокси Файр, прилетела из Балтимэра поступать в академию Вандерболтов! Ты тоже издалека?
Твин решил придерживаться старой легенды и произнес:
- Звать меня Твин Турбо и я из деревушки Лох-Несс что далеко на севере! Эх, хорошо что Дэши не видит! Доведут меня эти знакомства до цугундера! Попаданец решил не рисковать и отправить рыжую восвояси пока их не застукала его люьимая, ибо сейчас, когда мечта почти сбылась, Твину меньше всего хотелось вновь доказывать синекрылой поньке искренность своих чувств.
- Мне..эмм..тут надо...временную регистрацию получить в мэрии, брякнул первое что пришло на ум Твин. Однако рыжая кобылка слегка нахмурив лобик, внезапно улыбнулась и прощебетала: так ты наверное на соревнования "неудержимый жеребец" прилетел! Ну ничего себе! Пойдем тогда скорее в управу! Говорят регистрация каждый день идет только до полудня. И не обращая внимания на сопротивление коня, обхватила его за плечи крылом и по хозяйски потащила внутрь мэрии.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы-Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 16 окт 2014 17:30

Этот же день, история Джека:

- Дэши выходит замуж! Дэши выходит замуж! Дэши выходит замуж! - весело приговаривала Пинки Пай, доставая из своих сундучков различные праздничные украшения и выкладывая их горкой в середине комнаты.

- Да, это такое событие, твоя лучшая подруга и мой близкий друг, будут вместе, и будут счастливы, о Селестия, как же я за них рад, - отозвался Джек, запихивая серпантинных змеек в коробки, которые были необходимы для будущих розыгрышей друзей на вечеринке в честь свадьбы.

- И это будет самая лучшая вечеринка в моей жизни... - прибавила Пинки, положив большую коробку мармеладных змеек в ящик.

- Уммм... ну... как сказать, - осторожненько произнес Джек.

- А? - удивленно переспросила Пинки Пай, на мгновение оторвавшись от поиска праздничных колпачков и посмотрев на жеребца большими прекрасными глазами цвета чистого летнего неба, - О чем ты?

- Я-я-я-я... просто я хотел сказать, ну, что ты... ай, Пинки Пай, не буду тебе врать, я хотел сказать, что надеюсь, что эта вечеринка будет не самой лучшей в твоей жизни.

- Почему? - спросила она, почесав своим милым копытцем носик.

- Потому что, в твоей жизни, я уверен, будет еще одна, очень важная вечеринка, та на которой ты будешь праздновать свою будущую свадьбу, а потом уже и саму свадьбу.

Пинки Пай, сделала заинтересованное выражение мордочки на котором читались одновременно восхищение, изумление и понимание того, что за этим последует, и Джек, набрав в легкие побольше воздуха, неожиданно сказал то, что никогда до этого никому из девушек не говорил, да и вообще, не говорил в жизни:

- Пинки, ты самая замечательная кобылка во всей Эквестрии, я знаю, что это прозвучит странно, но я уже давно влюблен в тебя. Я никогда до этого не встречал такой милой и доброй пони как ты. Для меня, ты просто свет в окошке. В этой жизни мне не сильно то везло с дев... эээ кобылками, они всегда были жестокими или циничными и не любили меня, всегда интересуясь только одним и тем же, ну, ты понимаешь о чем я. А вот ты не такая. Ты особенная! Я сразу это понял когда узнал твою историю. Ты родилась на каменной ферме, где не было развлечений и все и всегда было серо, но ты не отчаивалась, и когда увидела первую в своей жизни радугу то преодолела всю эту серость, и стала такой веселой и жизнерадостной как сейчас. Ты прошла через все возможные трудности, но при этом никогда не сдавалась и была веселой и жизнерадостной. Ты верила в дружбу до того как стала элементом гармонии, и готова была искренне дарить ее всем кого видела. Когда в Понивилль прибыл ослик ты хотела быть ему другом чтобы он не грустил и не отступала до победного, зная что никто не должен быть одинок и несчастен. Когда Гильда обидела тебя, ты не стала ей мстить, а захотела устроить ей самую лучшую вечеринку в жизни для того чтобы она подобрела и, поняла как это важно иметь друзей. Понимаешь о чем я, Пинки? Для меня ты не просто лучшая кобылка, самая обворожительная, самая милая, самая совершенная, для меня ты олицетворение чистого добра, света и того что есть настоящая любовь! Я не могу представить себе никого кто был бы прекраснее тебя, потому что знаю, что таких не существует. Ты самая прекрасная! Ты так то пленила мое сердце и навечно поселилась в нем. Я хочу чтобы мы всегда были вместе, всегда делили с тобой все праздники и вечеринки, все тортики и пироженки... Пинки, я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ХОЧУ СПРОСИТЬ, ПРЯМО ЗДЕСЬ, ПРЯМО СЕЙЧАС... Пинки, не согласишься ли ты стать моей особенной пони? Моей любимой розовой поняшей с чистым сердцем и доброй душой?

- Джек, я... я... - только и смогла произнести Пинки перед тем как подойти к жеребцу поближе и обнять его голову своим нежным передним копытцем, чтобы затем поцеловать так сильно и одновременно так нежно, что Джеку на мгновение показалось, что он умер и оказался в раю, где его поцеловал нежный розовый ангел. Хотя нет, - тут же подумал он, - мне это не показалось, и меня на самом деле целует самый настоящий ангел, мой ангелок, моя Пинки, та пони которая сделала меня счастливым и подарила надежду с того дня как я впервые увидел ее на экране, да я долго шел к тому чтобы понять это, но теперь этих сомнений больше не было, Я ЛЮБИЛ ПИНКИ ПАЙ! И ОНА ЛЮБИЛА МЕНЯ ТОЖЕ!

В душе Пинки Пай тоже больше не было сомнений, она только что поняла, что тот кто понравился ей с самого первого розыгрыша в "Сахарном уголке", теперь больше не будет ей просто хорошим другом, он станет ее особенным пони и всегда будет с ней, будет любить ее. Ох, как же долго она этого ждала, - ждала того, кто скажет ей эти самые заветные слова, и она ответит на них:

- Да Джек, я стану твоей особенной пони, - в конце поцелуя произнесла она, прижимаясь к жеребцу и нежась в его объятиях, в то время как он нежился в ее.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Вы-Понификации

Сообщение Filael » 17 окт 2014 13:55

Фил Харт совсем отчаялся получить ответ от Грини. Он обернулся назад и удел что ее нет.Пожав плечами он устроился по удобнее на скамейке, выключил свой рог, и расслабился в медитации.
"Эх, жаль я не могу спеть сейчас Return to inocence Так тоскливо... и одиноко.".
Фил выругался по эльфиски и расслабился. Постепенно он провалился в сон

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Re: Вы-Понификации

Сообщение partizan150 » 17 окт 2014 17:07

Прибравшись внутри обнаруженного сарая, Партизан решил отправиться на поиски еды. Соорудив из украденных вещей подобие армейского вещмешка, пошел в ближайший к роще лес. И по незнанию, в Вечносвободный Лес.
За полтора часа блужданий мешок оставался пустым и Партизан уже подумывал вернуться обратно, дождаться темноты и нанести визит на какую-нибудь ферму. Остановился отдохнуть на краю широкой прогалины, через которую только что прошел, обернулся и замер, вглядываясь вдаль. Там, на противоположном краю прогалины стояло что-то четвероногое, и по лесу разнесся протяжный, многоголосый вой. Рядом с первой фигурой появилась еще одна, потом еще, и вскоре небольшая стая древесных волков вышла на прогалину и бросилась в сторону добычи. Партизан развернулся, и бросился бежать, еще больше углубляясь в лес.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Вы-Понификации

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 19 окт 2014 16:28

История Джека:

Выходя из комнаты Пинки Пай, Джек был на седьмом небе от счастья, ведь он только что пережил самый долгий и прекрасный поцелуй из всех что были в его жизни, и он, еще никогда не испытывал ничего подобного ни с одной девушкой. А вот с Пинки, о боже, как же это было замечательно! Стоит ли говорить о том, что одним лишь поцелуем дело далеко не ограничилось. После того как Пинки Пай и Джек поцеловались, они еще долгое время невинно лежали на полу и весело обсуждали самые разнообразные и казалось бы не связанные со всем происходящим темы. Но главным было все-таки обсуждение будущей свадьбы Твина и Дэши, и то, как весело и красиво можно будет отметить это грандиозное и невероятно счастливое событие. Потом, Джек спросил у Пинки Пай что она думает насчет них (а он стал определенно смелее после этого поцелуя) и Пинки немного подумав вдруг произнесла настолько невероятное предложение, что челюсть у Джека так и отвисла, затерявшись где-то в районе копыт.

- Ха-ха, а почему бы нам не отметить сразу две предсвадебные вечеринки? Что скажешь Джек?

- Две предсвадебные... о, ты имеешь ввиду, Дэши с Твином и тебя и ...ммм...ммм...м-м-неня? - запинаясь произнес жеребец, не в силах справиться со своим языком.

- Ну, конечно же, глупенький, ведь если мы объединим обе эти вечеринки, то на них сможет прийти намного больше гостей и тогда у нас будет вдвое больше веселья, - довольно произнесла Пинки, а потом увидев лицо Джека, вдруг по-хитрому улыбнулась и внезапно осененная догадкой произнесла:

- Ааа, так вот оно в чем дело, ты волнуешься по поводу нас с тобой, ведь это же самый волнительный момент в твоей жизни, не так ли Джеки? - подмигнув, сказала она.

- Н-ну, да Пинки, просто все происходит так быстро, я, я не то чтобы против, просто, я так долго ждал этого момента, эээ, я хотел сказать, что очень часто об этом мечтал но... ай, опять не то, прости я... - закончить Джек так и не смог, потому что Пинки в этот момент снова подошла в к нему вплотную и поцеловала его так тепло и нежно, что вся та каша, что была у него в голове мгновенно улетучилась уступив место легкому туману влюбленности и милоты.

- Не бойся Джеки, все будет хорошо, мне и самой немного волнительно от всего происходящего, ведь вечеринка не может быть по-настоящему хорошей если ты не испытываешь при этом переживания по поводу того, как она пройдет. Но мы будем вместе Джеки, и все у нас будет хорошо. Я никогда прежде не встречала такого жеребца как ты, и я, я чувствую что мы с тобой словно созданы друг для друга. Ты из другого мира Джек, я это знаю, также как и то, что ты мне что-то недоговариваешь, но... я также знаю и то, что твои чувства по отношению ко мне - искренние, и поэтому, я очень хочу быть с тобой Джек и разделить все будущие вечеринки и праздники в жизни. Я хочу чтобы мы стали семьей. Ты и я.

После этого, Джек уже сам не удержался и поцеловал Пинки и их поцелуй был таким же долгим и приятным как и все предыдущие.

- Кстати, тебе стоит кое-что узнать об Эквестрии... - прибавила она, после поцелуя, - у нас жеребцы по древней традиции должны всегда брать фамилию своих особенных кобылок, так что, после свадьбы, тебя будут называть Джеком Паем ;)

История Твина:

Рэйнбоу Дэш в приподнятом настроении летела в сторону мэрии, зная что одного только слуха о том, что она выходит замуж будет достаточно чтобы уже к вечеру Пинки Пай приготовила самую грандиозную вечеринку в истории Эквестрии. Солнце ярко сияло и казалось что ничто уже не может испортить ее приподнятое настроение, но вдруг, подлетая к зданию мэрии она заметила как к его любимому будущему мужу, подошла какая-то наглая рыжая швабра и потянула своим кривым копытом в глубь приемной.

Яростно распушив свои крылья, Дэши словно коршун спикировала вниз, приземлившись у входа в мэрию так резко, что стоявшие рядом пегасы в ужасе шарахнулись в сторону увидев яростное выражение лица у голубой пегаски. Рэйнбоу Дэш была полна решимости забежать внутрь и устроить там грандиозный разгром, но вспомнив то чему ее учила Искорка, предпочла все же не спешить с выводами и медленно прокралась внутрь встав за одну из облачных колонн как раз рядом с идущим Твином и неизвестной пегаской.

- Ах, мы просто должны принять участие в этом соревновании, только подумай - ты и я, мы вместе одержим победу в соревновании между парами, а потом, когда нам дадут первое место, Вондерболты тут же заметят меня...эээ... то есть нас и тут же пригласят к себе в команду!

ЧТО? - тут же пронеслась в голове у Дэши яростная мысль от которой она со всей силы ударила задними ногами по колонне за которой стояла и та свалившись на облачный пол тут же проломила его открыв посетителям мэрии вид на Понивилль. Хорошо еще что Твин и та неизвестная кобылка уже ушли и не видели этого, а Дэши была просто в ярости и готова была лететь за ними следом, чтобы отвесить Твина парочку хороших тумаков. - ДА КАК ОН ПОСМЕЛ! ЗАПИСАТЬСЯ НА ЭТО ИСПЫТАНИЕ! С ДРУГОЙ КОБЫЛКОЙ! ВСТУПИТЬ С НЕЙ В ВОНДЕРБОЛТЫ! ПРЕДАТЬ МОЮ МЕЧТУ! - вот что проносилось у нее в голове, но прежде чем она успела сорваться с места, ее неожиданно перехватила бежевая пегаска, которая удивленно произнесла - Рэйнбоу Дэш?! Что случилось? Это была Флаттершай.

Закрыто