Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение TimCelt » 06 ноя 2014 15:04

-Скидка это конечно хорошо, но позвольте узнать.
*Тим убрал револьвер, но не стал снимать боёк, ведь как всегда его псевдо-интуиция верещала о тревоге*
-Что такой большой караван делает в этой дыре и откуда у вас автоматы зебринского производства.
*Не смотря на то, что Тим старался избегать боя, он всегда подмечал мелкие детали и анализировал происходящее в отличие от своего напарника*

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 06 ноя 2014 15:10

TimCelt писал(а):-Скидка это конечно хорошо, но позвольте узнать.
*Тим убрал револьвер, но не стал снимать боёк, ведь как всегда его псевдо-интуиция верещала о тревоге*
-Что такой большой караван делает в этой дыре и откуда у вас автоматы зебринского производства.
*Не смотря на то, что Тим старался избегать боя, он всегда подмечал мелкие детали и анализировал происходящее в отличие от своего напарника*
-Это не ваше дело. - несколько грубо сказал пони. - Важно то, что мы идем в Темнопони. Вам, я вижу по дороге с нами? Мы могли бы вместе пойти... если не будете задавать глупых вопросов.
-Согласен. -кивнул грифон. Ты, Кельт, слишком часто задаешь много и лишних вопросов.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 06 ноя 2014 15:21

-Гриз, ты меня довольно долго знаешь.
*Тим попытался любым движением своего тела дать понять напарнику что бы он прислушался к словам*
-Если ты так хочешь, то можешь лететь с ними, но я им не доверяю.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 06 ноя 2014 15:25

TimCelt писал(а):-Гриз, ты меня довольно долго знаешь.
*Тим попытался любым движением своего тела дать понять напарнику что бы он прислушался к словам*
-Если ты так хочешь, то можешь лететь с ними, но я им не доверяю.
-Я? я не полечу с ними! Я пойду с тобой!
Гриз сделал полуптичий полульвиный крик.
Но тут опасные места. Так что лучше идти в групе.
-Грифон прав. - сказал земнопони. - здесь слишком опасное место для странствий даже вдвоем. Мы не причиним вам вред, если вы сами не причините нам враждебных действий. Обещаю. У нас, торговцев видите ли самое крепкое слово. Если мы нарушим его, кто будет нам верить и покупать? а крышечки нужны

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 06 ноя 2014 15:36

-Грр. Ладно.
*Тяжко вздохнул Тим и поплёлся обратно в морг за своей сумкой, однако сумка была разворошена а над ней стоял полу-сгнивший потерявший рассудок гуль, который вышел на звуки боя и ругани*

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение KHORNE » 06 ноя 2014 15:38

Filael писал(а): -Медом не наешься? - хихикнула пегаска. - По моему скромному мнению мед самый высококалорийный продукт! Похлеще тоника "Адреналина раша". Только тот подстегивает ресурсы организма, а этот пополняет. И просто вкусная еда. Как хочешь. Но у меня есть и другие запасы еды. К примеру есть сухари с чесноком. И сытно и вкусно. Особенно если ты привык к острой пище. И бутылка сидра"Ковбой" у меня есть. Я с тобой разделю сухари, а ты попьешь со мной сидра. Так, за компанию. Сразу видно: пегас ты выносливый, тебе мало что сделается. И еще парой помидоров закусим. Или как там называется этот красный овощ?
Сказав это, она достала из своей сумки - небольшой мешочек с сухарями с чесноком, пару овощей, и бутылку пива
- Э.. спасибо. - сказал Трюфель, и начал есть.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 06 ноя 2014 15:43

TimCelt писал(а):-Грр. Ладно.
*Тяжко вздохнул Тим и поплёлся обратно в морг за своей сумкой, однако сумка была разворошена а над ней стоял полу-сгнивший потерявший рассудок гуль, который вышел на звуки боя и ругани*
Гриз пошел следом за Тимом и заметил гуля. Парой выстрелов он его уложил.
-Ну что, съел? - ехидно он спросил . -Ладно. раз уж такая пьянь пошла, посмотрим что у него в сумке.
Только сейчас Гриз заметил, что у гуля тоже была сумка. Малость покопавшись в ней, он нашел коробку праздничных минталок и среднюю кучку крышечек.
-Так.... Хм... Крышки мне пригодятся больше. - решил грифон. Возьми минталки. Они еще и праздничные, а значит намного больше эффективнее обычных. Они увеличивают реакцию и мыслительные процессы. Как раз для тебя, яйцеголовый. - сказал грифон, шутя. Он всегда его так подкалывал.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 06 ноя 2014 15:47

KHORNE писал(а):
Filael писал(а): -Медом не наешься? - хихикнула пегаска. - По моему скромному мнению мед самый высококалорийный продукт! Похлеще тоника "Адреналина раша". Только тот подстегивает ресурсы организма, а этот пополняет. И просто вкусная еда. Как хочешь. Но у меня есть и другие запасы еды. К примеру есть сухари с чесноком. И сытно и вкусно. Особенно если ты привык к острой пище. И бутылка сидра"Ковбой" у меня есть. Я с тобой разделю сухари, а ты попьешь со мной сидра. Так, за компанию. Сразу видно: пегас ты выносливый, тебе мало что сделается. И еще парой помидоров закусим. Или как там называется этот красный овощ?
Сказав это, она достала из своей сумки - небольшой мешочек с сухарями с чесноком, пару овощей, и бутылку пива
- Э.. спасибо. - сказал Трюфель, и начал есть.
-Тяжело с тобой разговаривать. - вздохнула Пегаска. Вроде и приличный парень, а не развязанный. Жаль, жаль.
Сказала она и кинула себе в пасть немного сухарей.
-И почеум ты такой замкнутый? Что то случилось? У тебя проблема на сердце? Травма в душе? А быть может тебе одиноко? Я могу твое одиночество скрасить.... Красавчик.
Улыбнулась она и глотнула она сидра.
-Хочешь Сидра? Там осталось еще достаточное количество.
Улыбалась она.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 06 ноя 2014 15:56

-Тяжело с тобой разговаривать. -
вздохнула Пегаска. Вроде и
приличный парень, а не
развязанный. Жаль, жаль.
Сказала она и кинула себе в пасть
немного сухарей.
-И почеум ты такой замкнутый? Что
то случилось? У тебя проблема на
сердце? Травма в душе? А быть
может тебе одиноко? Я могу твое
одиночество скрасить.... Красавчик.
Улыбнулась она и глотнула она
сидра.
-Хочешь Сидра? Там осталось еще
достаточно
- Да не особо. Проблемы... Нету у меня их. Просто привычка. А ты... что делаешь в последнее время? - сказал Трюфель, выпив немного сидра.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 06 ноя 2014 16:05

KHORNE писал(а):
-Тяжело с тобой разговаривать. -
вздохнула Пегаска. Вроде и
приличный парень, а не
развязанный. Жаль, жаль.
Сказала она и кинула себе в пасть
немного сухарей.
-И почеум ты такой замкнутый? Что
то случилось? У тебя проблема на
сердце? Травма в душе? А быть
может тебе одиноко? Я могу твое
одиночество скрасить.... Красавчик.
Улыбнулась она и глотнула она
сидра.
-Хочешь Сидра? Там осталось еще
достаточно
- Да не особо. Проблемы... Нету у меня их. Просто привычка. А ты... что делаешь в последнее время? - сказал Трюфель, выпив немного сидра.
-Я? Я все ищу какого то пегаса самца. Пока не наткнулась на тебя. Мне одиноко. Мне хотелось бы хотя бы кого то, кто дал мне жеребенка и был.. достаточно хорошим.

Поздравляем! Трюфель получил добродетель Терпение (1 ранг). Продолжайте развивать её и получите бонусы!

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 06 ноя 2014 16:08

Filael писал(а):
KHORNE писал(а):
-Тяжело с тобой разговаривать. -
вздохнула Пегаска. Вроде и
приличный парень, а не
развязанный. Жаль, жаль.
Сказала она и кинула себе в пасть
немного сухарей.
-И почеум ты такой замкнутый? Что
то случилось? У тебя проблема на
сердце? Травма в душе? А быть
может тебе одиноко? Я могу твое
одиночество скрасить.... Красавчик.
Улыбнулась она и глотнула она
сидра.
-Хочешь Сидра? Там осталось еще
достаточно
- Да не особо. Проблемы... Нету у меня их. Просто привычка. А ты... что делаешь в последнее время? - сказал Трюфель, выпив немного сидра.
-Я? Я все ищу какого то пегаса самца. Пока не наткнулась на тебя. Мне одиноко. Мне хотелось бы хотя бы кого то, кто дал мне жеребенка и был.. достаточно хорошим.

Поздравляем! Трюфель получил добродетель Терпение (1 ранг). Продолжайте развивать её и получите бонусы!
- Что ж... Я вообще никогда, если честно, о семье не задумывался. - сказал Трюфель.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 06 ноя 2014 16:15

KHORNE писал(а):
Filael писал(а):
KHORNE писал(а):
-Тяжело с тобой разговаривать. -
вздохнула Пегаска. Вроде и
приличный парень, а не
развязанный. Жаль, жаль.
Сказала она и кинула себе в пасть
немного сухарей.
-И почеум ты такой замкнутый? Что
то случилось? У тебя проблема на
сердце? Травма в душе? А быть
может тебе одиноко? Я могу твое
одиночество скрасить.... Красавчик.
Улыбнулась она и глотнула она
сидра.
-Хочешь Сидра? Там осталось еще
достаточно
- Да не особо. Проблемы... Нету у меня их. Просто привычка. А ты... что делаешь в последнее время? - сказал Трюфель, выпив немного сидра.
-Я? Я все ищу какого то пегаса самца. Пока не наткнулась на тебя. Мне одиноко. Мне хотелось бы хотя бы кого то, кто дал мне жеребенка и был.. достаточно хорошим.

Поздравляем! Трюфель получил добродетель Терпение (1 ранг). Продолжайте развивать её и получите бонусы!
- Что ж... Я вообще никогда, если честно, о семье не задумывался. - сказал Трюфель.
-Знаешь, какую поговорку говорил мой отец? "Любовь лучше войны". А я и не прошу быть мне мужем. Мы просто. будем рядом. Как партнеры. Ты, я, и мой жеребенок.
В глазах у Мунлайт блеснули слезы. Но уже от счастья. Она повинуясь порыву обняла Трюфеля и поцеловала его да так, что он просыпал несколько сухарей и у него опять крылья встали от возбуждения опять

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 06 ноя 2014 16:22

-Знаешь, какую поговорку говорил
мой отец? "Любовь лучше войны".
А я и е прошу быт мне мужем. Мы
просто. будем рядом. Как
партнеры. Ты, я, и мой жеребенок.
В глазах у Мунлайт блестнули
слезы. Но уже от счастья. Она
повинуясь порыву обняла Трюфеля
и поцеловала его да так, что он
просыпал несколько сухарей и у
него опять крылья встали от
возбуждения
Он приобнял в ответ.
- Спросила бы чего, а то - неразвязанный-неразвязанный. - сказал Трюфель после обнимашек ^_^

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 06 ноя 2014 16:58

KHORNE писал(а):
-Знаешь, какую поговорку говорил
мой отец? "Любовь лучше войны".
А я и е прошу быт мне мужем. Мы
просто. будем рядом. Как
партнеры. Ты, я, и мой жеребенок.
В глазах у Мунлайт блестнули
слезы. Но уже от счастья. Она
повинуясь порыву обняла Трюфеля
и поцеловала его да так, что он
просыпал несколько сухарей и у
него опять крылья встали от
возбуждения
Он приобнял в ответ.
- Спросила бы чего, а то - неразвязанный-неразвязанный. - сказал Трюфель после обнимашек ^_^
-Да ты хоть представляешь как трудно найти самца пегаса? Их полно в Анклаве, а я туда не хочу. Но и Дэшитом я не хочу быть. Буду соблюдать нейтралитет. Но мне иногда кажется, что анклав стойбище тупых мулов! Дерьмо!
Выругалась она. Чуть позже добавила:
-Пегасы вообще в последнее время редкость. Ты второй кого я встертила за двадцать дней. Первый подстрелил меня из винтовки "Содомия". Еле еле залечила рану. Да да, я и разбираюсь в первой помощи.
Возникла неловкая пауза. Через минуту она сказала:
-Куда ты летишь? я буду тебе верным напарником... даже если ты и не сделаешь меня беременной.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 06 ноя 2014 17:09

Filael писал(а):
KHORNE писал(а):
-Знаешь, какую поговорку говорил
мой отец? "Любовь лучше войны".
А я и е прошу быт мне мужем. Мы
просто. будем рядом. Как
партнеры. Ты, я, и мой жеребенок.
В глазах у Мунлайт блестнули
слезы. Но уже от счастья. Она
повинуясь порыву обняла Трюфеля
и поцеловала его да так, что он
просыпал несколько сухарей и у
него опять крылья встали от
возбуждения
Он приобнял в ответ.
- Спросила бы чего, а то - неразвязанный-неразвязанный. - сказал Трюфель после обнимашек ^_^
-Да ты хоть представляешь как трудно найти самца пегаса? Их полно в Анклаве, а я туда не хочу. Но и Дэшитом я не хочу быть. Буду соблюдать нейтралитет. Но мне иногда кажется, что анклав стойбище тупых мулов! Дерьмо!
Выругалась она. Чуть позже добавила:
-Пегасы вообще в последнее время редкость. Ты второй кого я встертила за двадцать дней. Первый подстрелил меня из винтовки "Содомия". Еле еле залечила рану. Да да, я и разбираюсь в первой помощи.
Возникла неловкая пауза. Через минуту она сказала:
-Куда ты летишь? я буду тебе верным напарником... даже если ты и не сделаешь меня беременной.
- Конечно!А лечу я в Нью - Эплузу. Вообще,я жил среди кристальных пони. И летать учился у грифонов. Пегасов я видел только в Пустоши... То есть тут. И думал, что они полностью вымерли. Ты... не волнуйся... вообще. Пока я рядом... не волнуйся. - сказал Трюфель.
"Она... в отчаянии. Ей нужно помочь."

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 06 ноя 2014 17:29

KHORNE писал(а):
Filael писал(а):
KHORNE писал(а):
-Знаешь, какую поговорку говорил
мой отец? "Любовь лучше войны".
А я и е прошу быт мне мужем. Мы
просто. будем рядом. Как
партнеры. Ты, я, и мой жеребенок.
В глазах у Мунлайт блестнули
слезы. Но уже от счастья. Она
повинуясь порыву обняла Трюфеля
и поцеловала его да так, что он
просыпал несколько сухарей и у
него опять крылья встали от
возбуждения
Он приобнял в ответ.
- Спросила бы чего, а то - неразвязанный-неразвязанный. - сказал Трюфель после обнимашек ^_^
-Да ты хоть представляешь как трудно найти самца пегаса? Их полно в Анклаве, а я туда не хочу. Но и Дэшитом я не хочу быть. Буду соблюдать нейтралитет. Но мне иногда кажется, что анклав стойбище тупых мулов! Дерьмо!
Выругалась она. Чуть позже добавила:
-Пегасы вообще в последнее время редкость. Ты второй кого я встертила за двадцать дней. Первый подстрелил меня из винтовки "Содомия". Еле еле залечила рану. Да да, я и разбираюсь в первой помощи.
Возникла неловкая пауза. Через минуту она сказала:
-Куда ты летишь? я буду тебе верным напарником... даже если ты и не сделаешь меня беременной.
- Конечно!А лечу я в Нью - Эплузу. Вообще,я жил среди кристальных пони. И летать учился у грифонов. Пегасов я видел только в Пустоши... То есть тут. И думал, что они полностью вымерли. Ты... не волнуйся... вообще. Пока я рядом... не волнуйся. - сказал Трюфель.
"Она... в отчаянии. Ей нужно помочь."
-Я слышала, что в Новой Эплузе процветает работорговля. Вернее местные жители торгуются с работорговцами. Я хоть и хочу жеребенка, но секс рабыней быть не хочу!
Мунлайт сильно покраснела и сказала со слезами:
-Я была секс рабыней. Это было... крайне неприятно. И была в плену у единорогов! Пока не пришла Литтлпип и не освободила меня. Я сумела набрать барахла, оружия припасов и наркотиков, но все так и не забыла тот плен.
Она посмотрела на темное небо

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 06 ноя 2014 17:34

-Я слышала, что в Новой Эплузе
процветает работорговля. Вернее
местные жители торгуются с
работорговцами. Я хоть и хочу
жеребенка, но секс рабыней быть
не хочу!
Мунлайт сильно покраснела и
сказала со слезами:
-Я была секс рабыней. Это было...
крайне неприятно. И была в плену
у единорогов! Пока не пришла
Литтлпип и не освободила меня. Я
сумела набрать барахла, оружия
припасов и наркотиков, но все так
и не забыла тот плен.
Она посмотрела на темное небо
- Ну... а куда еще? Там вроде сейчас... вражда семей. Вот я и решил... примирить их. Хотя, это - не единственный вариант. Ладно, а куда предлагаешь ты?

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 06 ноя 2014 17:42

KHORNE писал(а):
-Я слышала, что в Новой Эплузе
процветает работорговля. Вернее
местные жители торгуются с
работорговцами. Я хоть и хочу
жеребенка, но секс рабыней быть
не хочу!
Мунлайт сильно покраснела и
сказала со слезами:
-Я была секс рабыней. Это было...
крайне неприятно. И была в плену
у единорогов! Пока не пришла
Литтлпип и не освободила меня. Я
сумела набрать барахла, оружия
припасов и наркотиков, но все так
и не забыла тот плен.
Она посмотрела на темное небо
- Ну... а куда еще? Там вроде сейчас... вражда семей. Вот я и решил... примирить их. Хотя, это - не единственный вариант. Ладно, а куда предлагаешь ты?
-Я предлагаю Город дружбы. Там сейчас спокойнее всего. Да и Анклавцы не сумеют туда сунуться до поры до времени. И еще вариант. Башня Тенпони. Там тоже спокойно, но без их гражданства мы почти не имеем прав. Мы там чужие, но под охраной. И да: на входе нас попросят сдать боеприпасы. Небольшая неприятность. Но с другой стороны там продат оружие очень выгодно. В общем... решай сам.
Пегаска тяжко вздохнула.

От мастера игры: у вас до следующего уровня осталось 200 очков. Прибейте пару гулей, и вы перейдете на новый лв!

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 06 ноя 2014 18:29

Filael писал(а):
KHORNE писал(а):
-Я слышала, что в Новой Эплузе
процветает работорговля. Вернее
местные жители торгуются с
работорговцами. Я хоть и хочу
жеребенка, но секс рабыней быть
не хочу!
Мунлайт сильно покраснела и
сказала со слезами:
-Я была секс рабыней. Это было...
крайне неприятно. И была в плену
у единорогов! Пока не пришла
Литтлпип и не освободила меня. Я
сумела набрать барахла, оружия
припасов и наркотиков, но все так
и не забыла тот плен.
Она посмотрела на темное небо
- Ну... а куда еще? Там вроде сейчас... вражда семей. Вот я и решил... примирить их. Хотя, это - не единственный вариант. Ладно, а куда предлагаешь ты?
-Я предлагаю Город дружбы. Там сейчас спокойнее всего. Да и Анклавцы не сумеют туда сунуться до поры до времени. И еще вариант. Башня Тенпони. Там тоже спокойно, но без их гражданства мы почти не имеем прав. Мы там чужие, но под охраной. И да: на входе нас попросят сдать боеприпасы. Небольшая неприятность. Но с другой стороны там продат оружие очень выгодно. В общем... решай сам.
Пегаска тяжко вздохнула.

От мастера игры: у вас до следующего уровня осталось 200 очков. Прибейте пару гулей, и вы перейдете на новый лв!
- Что ж. Почему нет? Город дружбы - так город дружбы. Ты... собирай вещи, тогда уж. И... побольше, путь долгий. Я могу лететь долго, а ты, вроде, нет. У тебя есть какое - нибудь полотно? Ну, для палатки.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Re: Re:

Сообщение TimCelt » 07 ноя 2014 00:00

Filael писал(а):
TimCelt писал(а):-Грр. Ладно.
*Тяжко вздохнул Тим и поплёлся обратно в морг за своей сумкой, однако сумка была разворошена а над ней стоял полу-сгнивший потерявший рассудок гуль, который вышел на звуки боя и ругани*
Гриз пошел следом за Тимом и заметил гуля. Парой выстрелов он его уложил.
-Ну что, съел? - ехидно он спросил . -Ладно. раз уж такая пьянь пошла, посмотрим что у него в сумке.
Только сейчас Гриз заметил, что у гуля тоже была сумка. Малость покопавшись в ней, он нашел коробку праздничных минталок и среднюю кучку крышечек.
-Так.... Хм... Крышки мне пригодятся больше. - решил грифон. Возьми минталки. Они еще и праздничные, а значит намного больше эффективнее обычных. Они увеличивают реакцию и мыслительные процессы. Как раз для тебя, яйцеголовый. - сказал грифон, шутя. Он всегда его так подкалывал.
-Ну да, я мозг аты мышцы, глаза и крылья.
*Тим ехидно рассмеялся в ответ своего напарника, затем сложил свои разбросанные вещи обратно в сумку, не забыв разложить патроны по каробкам, так как был жутким перфекционистом, закинул её за спину и вышел из здания, прокручивая возможные варианты как разбогатеть на этих торговцах*

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 07 ноя 2014 07:26

История Стила Клауда

В здание залетел Серый пегас с золотой гривой. На кьютимарке у него была мишень. Он подлетел к Стилу клауду и придирчиво осмотрел его.
-Такс... Что мы тут имеем? Взвод балбесов, вот что мы имеем. Но ладно. Меня просили передать, что ваше задание отменяется. Выподйете на другую операцию. На исследования катакомб. Там обитает мало исследованная раса стража луны. Ваша задача подготовится к битве и по возможности наладить переговоры с ней. Все ясно? А я пошел проверять ваше снаряжение. И чтобы в ваших бараках не было никакой наркоты! Если такое найдется, я сдам это вашему командиру, а ваше жалование снизится. Все ясно?! Так вот. Я начинаю проверку.
С этими словами ревизор пошел внутрь здания.
-фууух. Кажется пронесло, братишка. - сказал Клауд Винг своему братику. - Я думал, все хуже будет.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 07 ноя 2014 07:38

История Трюфеля

-Эй! Я тоже могу летать! И быстро! А ты...
И тут взгляд упал на сломанную и обожженное левое копыто трюфеля. Она ахнула, вспомнив что сама еж и причинила эту рану. Она достала из своей сумки исцеляющее зелье ярко красного цвета с малиновым вкусом и заставила Трюфеля его выпить. Его рана мигом затянулась. Мунлайнт улыбнулась.
-Теперь все хорошо. - сказала она, смотря на зарубцевавшийся ожог. - Мы можем лететь.
Сказала она, и обернулась спиной и слегка поднимая свой хвост, показав Трюфелю соблазнительный вид. Она хлопнула крыльями и взлетела.
-Ну, полетели, Трюф?

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 07 ноя 2014 07:44

Filael писал(а):История Трюфеля

-Эй! Я тоже могу летать! И быстро! А ты...
И тут взгляд упал на сломанную и обожженное левое копыто трюфеля. Она ахнула, вспомнив что сама еж и причинила эту рану. Она достала из своей сумки исцеляющее зелье ярко красного цвета с малиновым вкусом и заставила Трюфеля его выпить. Его рана мигом затянулась. Мунлайнт улыбнулась.
-Теперь все хорошо. - сказала она, смотря на зарубцевавшийся ожог. - Мы можем лететь.
Сказала она, и обернулась спиной и слегка поднимая свой хвост, показав Трюфелю соблазнительный вид. Она хлопнула крыльями и взлетела.
-Ну, полетели, Трюф?
- Полетели. - сказал Трюфель,взяв свою сумку, и оторвался от земли.
"Хотя бы не один... Не один"

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 07 ноя 2014 07:53

История Тима
Гриз надулся и вышел вместе со своим товарищем на улицу. На дороге торговцы играли в "тысячу". Два набора карт, две кучки Торговцев режущихся в них. И две бумажки.
Одни из торговцев, зеленый земнопонь с черно-фиолетовой гривой сказал пегасу:
-Давай пацан, порежимся в карты? Правила просты: набрать тысячу. Есть карты туз(11 очков), король(4 очка), дама (3 очка), валет (2 очка), десятка(10 очков) и девятка(0 очков). Десятка бьет всех кроме туза. Туз бьет всех. А остальные карты по старшинству. Всем кидается по полной колоде и три карты в "прикуп". Игроки торгуются за прикуп. Минимальная ставка 100 очков. максимальная 220. Если ты не наберешь ставку, эта сумма будет тебе в минус. А чтобы было проще набрать очки, надо объявить марьяж: пара из короля и дамы. Черви: 100 очков, бубны 80 очков крести 60 очков пики 40. После объявления марьяжа масть становится козырной. Ах, да, если играют в распасы (все сказали пас) то каждая карта дает минус очков вместо плюса.
А на "финишной прямой" есть такая вещь как "коробочка", когда надо обязательно набрать 120 очков на пределе 640 очков.
Все ясно? У нас тут бумажка, будем записывать! Поиграй с нами, это весело. - подмигнул понь

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение TimCelt » 07 ноя 2014 07:57

*Тим осторожно оттолкнул своего друга и уселся на его место, подмигнув ему*
-Господа, позвольте я буду играть вместо моего друга?
*Не дождавшись ответа Тим швырнул на стол мешок с крышками и надменно рассмеялся*
-Тусуйте господа.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 07 ноя 2014 08:00

История Трюфеля
Летели они довольно долго. На место бесплодным равнинам пришли руины какого то городка. Наконец начало темнеть. Внезапно Мунлайт накренилась и сорвавшись в пике едва не врезалась в землю. Опять. Едва успев резко затормозить, она жестко приземлилась.
На вопросительный и встревоженный взгляд Трюфеля она молвила:
-У меня крыло болит. Сама не знаю от чего. Мнда... Нам надо сделать привал. Ты сторожишь четверть ночи. Потом я. Потом наоборот. Я надеюсь на тебя. Уж очень жуткое место

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 07 ноя 2014 08:06

История Тима
-Эй! Мы не на деньги играем, а для кайфа! - сказал пони и отодвинул крышки.
Пони тусовали карты. Тим быстро набрал 300 очков, но тут все вдруг начали играть в распасы. И его счет уменьшился до 240 очков.
Но потом пошла жесткая конкурентная борьба, и вскоре у Тима настала "коробочка", когда у противников было 400 и 350 очков. Коробочку Кельт выиграл, а дальше стало намного легче, не смотря на то что на 960 очках он проиграл 100 очков. Но дальше не смотря на отчаянную борьбу он выиграл.
-Хорошо поиграли. - довольно выдохнул понь. - Ты молодец! - он ткнул Тима в бок. - впервые я вижу что кому то так нереально фортило. Бутылка виски за мой счет, вам ребята! Хорошо повеселились. Открыв бутылку, он сделал изрядный глоток и дал бутылку Тиму

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 07 ноя 2014 08:09

История Трюфеля
- Ну, лучше куда - нибудь на крышу... Так до нас доберутся только летающие. - сказал Трюфель, и сел на крышу.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 07 ноя 2014 08:14

История Трюфеля
-На крышу? Ну уж нет! Мы станем мишенью для рейдаров! Я так кумекаю. Лучше внутри.
Она горько вздохнула. Она вспорхнула крыльями и приземлилась на полусгнившем матрасе.
-Давай красавчик. Устрой мне сладкую ночь.
Она сладострастно улыбнулась.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение TimCelt » 07 ноя 2014 08:16

*Тим небрежно отодвинул бутылку, затем протянул её Гризу*
-Пусть лучше выпьет мой друг, ему это нужнее.
*Тим ехидно рассмеялся, толкнув грифона в его больной бок*

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 07 ноя 2014 08:20

История Трюфеля
- Э... Почему б и нет... Только кто сторожить будет? - Трюфель действительно задался этим вопросом.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 07 ноя 2014 08:30

История Тима
-Спасибо приятель. - улыбнулся Грифон. Он опрокинул бутылку целиком в рот, сжевал горлышко, удивив всех вокруг.
-Ты совсем?! - Вскрикнул торговец.
-Неа. Я всегда люблю так делать. - Кровожадно засмеялся Грифон и убрал пустую бутылку с сорванным горлышком к себе в сумку.
-Если будет время, яйцеголовый, сделаешь из этого отличный коктейль молотова. - хихикнул он под отвисшую челюсть Тима.

История Трюфеля
Симпатичная самка сказала:
-Я первой посторожу. Я сейчас так взвинчена, что уснуть не смогу.
Она лизнула в нос пегаса.
-А ты укладывайся спать.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение TimCelt » 07 ноя 2014 08:34

-Вообще-то это не коктейль и создатель у него другой...
*Как обычно Тим принялся зачитывать лекции своему порядком скучавшему спутнику и окружающим его торговцам. Рассказ длился довольно долго и никто не следил за прошедшим временем, однако все узнали что-то новое и научились делать взрывоопасные смеси*

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 07 ноя 2014 08:38

История Трюфеля
- Ну и... хорошо. - сказал Трюфель. - Но меня сложно разбудить.
Трюфель лег на матрас, и быстро заснул.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 07 ноя 2014 08:43

История Трюфеля
Мунлайт Шедоу прилежно сторожила всю ночь. Лишь только пела:
-На ходу остановиться прыгнуть вниз и не разбиться
Невозможно, если вертится Земля.
И пройти все повороты от нуля до верхней ноты
Сможет кто-то, только уже не я.
Так прошла половина ночи. Пегаска захотела спать. Она хлопнула крылом по голове Трюфеля:
-Вставай лежебока! Твоя очередь сторожить. Никаких происшествий не было.
Она укусила его за мужское достоинство, чтобы тот быстрее проснулся

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 07 ноя 2014 08:45

История Тима
-Довольно, Тим! Ты мои мозги перегрузишь!
проворчал грифон.
-Ты лучше спать ложись. А то я помру от вскипания мозгов.
Гриз хлопнул крылом по крупу Кельта и улегся на землю, закрыв глаза

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение TimCelt » 07 ноя 2014 08:48

*Тим недовольно фыркнул, однако последовал примеру спутника и улёгся рядом с ним, положив под голову свою сидельную сумку. Спустя пару минут Тим тяжко вздохнул и перевернулся на спину, в надежде на то, что он быстрее уснёт если начнёт считать дифферинциальные уравнения*

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 07 ноя 2014 08:53

TimCelt писал(а):*Тим недовольно фыркнул, однако последовал примеру спутника и улёгся рядом с ним, положив под голову свою сидельную сумку. Спустя пару минут Тим тяжко вздохнул и перевернулся на спину, в надежде на то, что он быстрее уснёт если начнёт считать дифферинциальные уравнения*
Ночь прошла довольно спокойно, если не считать того, что стражи каравана пару раз стреляли по призрачным теням.
Вскоре на рассвете (которого не было видно из-за слоя облаков) Гриз разбудил Тима.
-Вставай. "Доброе утро" скажешь себе сам. - хмуро он сказал. У него было плохое настроение.
Он заклекотал в задумчивости и сказал:
-Через час тронемся с места. А через шесть часов доберемся до темнопони

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 07 ноя 2014 08:54

История Трюфеля
- Ай! Больно! - крикнул Трюфель. - Можно бы и крикнуть в ухо. Так... не болит.
Трюфель встал на пост, и думал о своей методике переговоров. Она заключалась в воззвании к разумному, логичному.
" Работает, однако. Вон, Мунлайт успокоилась... Но одного примера недостаточно."

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 07 ноя 2014 08:57

-И тебе доброго утра, друг мой.
*Тим сонно зевнул, затем встал с земли и начал приводить себя в надлежащий вид, не забыв оттряхнутся от пыли*

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 07 ноя 2014 09:05

История Трюфеля
Пегаска легла и заснула, на матрасе. Крепко заснула. Но через час легкие стоны показывали, какие сны ей снились.
Ночь шла спокойно. Хоть и раздавались разные шорохи.

История Тима
Лагерь разворошился, и жарил на импровизированном костре яблоки.
Грифон же ел мясо, которое купил у торговцев. Некоторых пони от этого мутило.
Тот самый зеленый пони сказал Тиму:
-Через сорок минут выдвигаемся. Жуй, жуй свои яблоки. Или ты хочешь пообедать мясом что ест твой друг? У меня лично мутит от его вида.

Тим! Раз уж ты проигнорировал мой сабж, скажу тут. У тебя восприятие 4! 4! Какого хера ты ведешь себя так, что оно выше в два раза?! В общем я не хочу чтобы это было больше.
Последний раз редактировалось Filael 07 ноя 2014 09:11, всего редактировалось 1 раз.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 07 ноя 2014 09:10

История Трюфеля
Трюфель забыл, что надо будить Мунлайт. Вся ночь прошла без происшествий. Мунлайт проснулась.

Трюфель, живя в Кристальной Империи, часто подрабатывал вахтером. Он уже привык не спать по ночам.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение TimCelt » 07 ноя 2014 09:12

-Он грифон и я поддерживаю его взгляды, но сегодня я пожалуй откажусь от мяса.
*Тим хищно облизнулся и шумно вдохнул ноздрями аромат печёных яблок*
-Послушай, а у тебя случайно нет книг на продажу?

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 07 ноя 2014 09:21

История Трюфеля
Пегаска лениво открыла глаза. Рядом стоял "на часах" её любимый. Сладко зевнув и потянувшись она встала с кровати и сказала:
-Я плохо спала. Мне снились... кошмары. Это просто ужасно!
Она покачала головой и достала из рюкзака сухари и макала их в мед и ела. Она отсыпала часть сухарей в сторону Трюфеля и сказала с набитым ртом:
-Мне снились страшные вещи. Как будто ты меня насилуешь, да так сладко... я боюсь, что эти сны сбудутся. Я никогда не мечтала о таких вещах... Но в последнее время они меня посещают.

история Тима
-Да да, есть. За коробку праздничных минталок я дам вам две книги и небольшую горсть крышек.
Ассортимент у торговца был большой. Там нашлись книги по обращению с огнестрельным оружием, биологии, выживанию, компьютерным технологиям, взлома замков и скрытного перемещения. Какие книги выберет тим?

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 07 ноя 2014 09:33

История Трюфеля
- Ну... поедим, и полетели? - сказал Трюфель, и взял сухарей в рот. - Меня давно... посещали такие мысли. У наших психологов это называется "Синдром половой недостаточности". Уж я дипломат, психологию относительно знаю. - сказал пегас после сухарей.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение TimCelt » 07 ноя 2014 09:43

-Как бы прискорбно это не звучало но я просто вынужден взять книгу про огнестрельное оружие.
*Тим тяжко вздохнул, ведь он не мог решить какой второй будет книга, ибо он очень давно хотел понять принцип работы компьютеров и другой вычислительной техники*

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 07 ноя 2014 09:53

История Трюфеля
-Ты мой пупсик. - сказала она и поцеловала его прямо в нос.
Сухари кончились, а баночка меда опустела на четверть. Мунни начала собирать свои вещи, и выжидающе посмотрела на Трюфеля, и сказала:
-Давай полетим вместе? Только ты и я. Мне... так хотелось кого то. - Она опустила глаза.
-Ты мне дашь жеребенка? Обещаешь? - она сделала максимально грустные глаза, вызывая жалость даже у самого черствого пони.

История Тима
-Отличная сделка! Вот тебе книга "С++ для чайников" (программирование) и журнал "пушки и пули", который научит тебя обращаться с огнестрельном оружием. И да, 300 крышечек сверху. Должен быть у тебя подарок за выигрыш в карты!

Тиму осталось до следующего уровня 100 очков

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 07 ноя 2014 09:57

История Трюфеля
- Я привык... не давать пустых обещаний. Но я буду с тобой, и у нас будет жеребенок... любимая. - сказал Трюфель и крепко обнял Мунлайт.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение TimCelt » 07 ноя 2014 10:04

-Хорошая сделка, партнёр.
*Улыбнувшись, Тим леветировал книги и крышечки в свою сумку, не забыв сделать заметку в Пип-баке чтобы не забыть прочитать книги*

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 07 ноя 2014 12:32

История Кельта
Торговец улыбнулся и ссыпал праздничные минталки в свою сумку. Он сказал:
-Я надеюсь, тебя поиски приведут куда надо. Нам пора двигаться в темнопони. Надеюсь вы с вами.
Сказал торговец и они двинулись с места. Так шло примерно пять часов по жуткой, изматывающей жаре. Было тихо спокойно... До тех пор пока не напали зомби. Тупые, безжалостные гули, чьи мозги начисто были смыты радиацией. Кстати, Кельт ощутил как трещит его пипбак: тут было радиационное поле.
-Ну что же... готовимся к бою - сказал Грейз

История Трюфеля
От слов пегаса Мунлайт растаяла, и крепко с нежностью обняла пегаса.
-Я так хочу полюбить тебя... Сильно сильно! Если ты дашь мне жеребенка... буду очень рада. Наверное, мои инстинкты побеждают меня. Наверное. А может я истосковалась по мужскому теплу. На следующем привале займемся этим.
Она так подмигнула Трюфелю, что тот покраснел от кончика гривы. Шэдоу расправила крылья и взлетела. В сторону города дружбы.

Закрыто