Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 13 ноя 2014 09:50

*Тим заметив процессию, поклонился и улыбнулся*
-Моё почтение вам. Думаю вы к врачу?*Тим поднял копыто и посмотрел время на Пип-баке*
-Но думаю что вам сейчас идти туда не обязательно, недавно была нешуточная перестрелка, рейдеры почти вырезали всех караванщиков. Так что у врача сейчас много работы.

DeadBlaze
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2014 00:14

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение DeadBlaze » 13 ноя 2014 09:52

-единорог с мрачным выражением морды стоял в тени и наблюдал за всеми.-

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 13 ноя 2014 14:12

TimCelt писал(а):*Тим заметив процессию, поклонился и улыбнулся*
-Моё почтение вам. Думаю вы к врачу?*Тим поднял копыто и посмотрел время на Пип-баке*
-Но думаю что вам сейчас идти туда не обязательно, недавно была нешуточная перестрелка, рейдеры почти вырезали всех караванщиков. Так что у врача сейчас много работы.
-Нет, мы не к тому врачу, которого вы имели в виду. - ответила единорожка. - мы излечиваем Литлип от наркотической зависимости. Она подсела на праздничные минталки. Сейчас она парализована с моего заклинания. Подскажешь врача нарколога? Очень нужно. Меня зовут Вельвет Ремеди

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 13 ноя 2014 16:10

История Трюфеля
- Конечно! Нам вообще нужно больше пони. Будем рады. - сказал Трюфель, и пожал копыто Майнду.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 13 ноя 2014 22:10

-Хм...*Тим задумался, потерев подбородок копытом*
-Я знаю врача, у которого обширная база медицинских заклинаний, возможно он сможет вылечить вашу подругу и научить вас парочке заклинаний.*Тим подошёл к Вельвет и с помощью бурной жестикуляции обьяснять, как добраться до врача*

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 14 ноя 2014 08:59

История Стила.

-Что? - переспросил Клауд. Он ещё не совсем понимал, что происходит, но было похоже, что действительно без этой штуковины общение с бэтпони невозможно. Наверно, со стороны это будет странно выглядеть. Но больше его волновало другое.
То, что говорит этот дашит... это не может быть правдой. Нет, конечно, Анклав не брезговал различными... способами для ведения (или предполагаемого ведения) боевых действий, и Стил хоть и не был в курсе всех разработок пегасьих учёных, но прекрасно знал об этом. Но это... Какой смысл делать оружие против собственного народа?! Никто в здравом уме не пойдёт на это!

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 14 ноя 2014 10:51

-...и что делать будем, Блак?
-Работорговцам его, конечно же! Как и остальных...
-Что там с хабаром?
-Не жирно. Курточка, ботинки неплохие... Ствол неплохой, сумка с медикаментами... Хм...
-Что?!
-Сейф. Довоенный, блестященький. В нем что-то есть... Эй, Джибс, ты где?!
Оторвавшись от разбора награбленного, грифон понял, что его товарищ исчез из ржавого вагона. Лишь пленник лежал в углу без сознания.
-Джиибс! Ты гдее?! -проорал Блак, перехватив свой автомат. Не услышав ответа, он дрожа вышел из вагона. Но и на улице следов Джибса не было.
Вернувшись, он ошарашенно осмотрел место привала - чертов курьер тоже пропал, а на его месте осталась лишь лужица крови! У Блака в голове промелькнула ужасающая догадка.
Не теряя времени, рэйдер схватил рюкзак и выставив перед собой винтовку, он быстро вылетел из вагона...но столкнулся лицом к лицу с ужасающим существом, которым порой мамы даже пугали своих детей.
Адская Гончия лишила жизни грифона так быстро, что он даже не успел вскрикнуть. Из рассеченого горла вырвались хрипы и очередная жертва мутанта плашмя упала на окровавленную землю.

А сейф так и остался стоять в покареженном вагоне, что стоял на старой разбитой Ж/Д дороге в трех милях от Нью-Эплузы...

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 14 ноя 2014 14:55

KHORNE писал(а):История Трюфеля
- Конечно! Нам вообще нужно больше пони. Будем рады. - сказал Трюфель, и пожал копыто Майнду.
Майнд улыбнулся и собрал свои сумки.
-Я обычно не такой легкий на подъем, как вы думаете. Просто мне надоела жизнь врача. Скучно, хотя и прибыльно. Какие у вас планы?

История Стила
-Да да. - устало вздохнул Брат Дашит. - в это сложно поверить, но факт остается фактом. Я сам офанарел, сводный братишка. И тут...
-Почти пришли. - сказал Единорог. - будьте осторожны. Эти бэтпони очень коварные. Им ничего не стоит подкрасться в темноте и перерезать глотку. Вот здесь начинается Кровавый Мемориал, или попросту говоря арена. Тут сражаются рабы, в основном подземные жители. Вам стоит быть начеку. Далее мы проведем вам по лабиринту, а далее в подземную заводь. Там выращивают гидр ради их гланд, ну знаете, из которых делается наркотик "гидра". И ради крови, которая идет на самодельные стимуляторы. Они исцеляют, ноп осле них чувствуешь легкое недомогание. Добро пожаловать, или оставь надежду всяк сюда входящий.
самый младший Фестрал просвистел:
-Вы здесь чужаки. Только они имеют какие то привилегии. Так что вам стоит быть внимательнее. И не заходите сразу в зал совета. Сначала зайдете в зал теней. Там вам выдадут задания, чтобы заслужить доверие.... и малость стимуляторов. Деньги здесь в ходу что и в пустоши.

История Тима


Красивая черная единорожка улыбнулась.
-Спасибо тебе, добрый единорог (провалена попытка сопротивления обаяния Тимом). - улыбнулась она жарко.
-Спасибо, но нам вскоре нужно идти. Боюсь, что Литлпип посчитает нас предателями. - добавила она печально.
И они скрылись в переулках зданий, которые Тим так хорошо знал.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 14 ноя 2014 18:02

История Трюфеля
- Если честно, мы сами не знаем.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 14 ноя 2014 23:52

*Тим леветировал из своей сумки связку ключей и направился к дому. Подойдя к дверям, он заметил кучу бумаг на пороге, после чего поднял их с земли, отперел дверь и вошёл в дом*
-Чёрт, опять эти счета.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 16 ноя 2014 09:23

KHORNE писал(а):История Трюфеля
- Если честно, мы сами не знаем.
История Брэейва Майнда
Он улыбнулся, и захлопал крыльями.
-Мы можем заняться местными.... м... контрактами. Если вы не против. и Подзаработать немного денег. Тем более они понадобиться для твоей упитанной подружки, для которой скоро понадобится есть все больше и больше!
-Эй! - возмущенно сказала она
-А чего? - хихикнул Пегас. - Это из-за беременности, да и наукой доказано наукой, что размер пятой точки влияет на интеллект самки.
За что получил подзатыльник крылом.

История Тима
-Ну что же... Войдем в дом, твою же налево эти счета. - пробурчал грифон.
Они вошли. все такой же беспорядок, как и всегда. Развве что слой пыли стал больше

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 16 ноя 2014 16:42

T&B Story
- Да ладно. Не обижайся, но твой... и так нестабильный характер станет хуже. - сказал Трюфель. - Майнд, она... очень резкая. Если у нее плохое настроение - до последнего момента вы это не узнаете. Так что за контракты?

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 16 ноя 2014 19:33

-Тебе лишь бы хиханьки, да хаханьки.*Тим плюхнулся в не менее пыльное кресло, чем вызвал выброс большого облака пыли, которое его обволокло и забило его ноздри.
-А... А... АПЧИХУЯХЕ!*Тим замахал копытами, в попытках изобразить движения копытного боя*

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 17 ноя 2014 08:23

ИСтория Трюфеля и Брейва
Брэйв вздохнул.
-Чувствую, от ваших скандалов у меня будет пухнуть голова. - сказал он, и взял из рюкзака "Спазмалгон"[1] и закинул себе одну таблетку в рот, разжевал, поморщился от горечи, и проглотил.
-В общем охота за рейдерами. Да и по мелочи, вроде желез РадСкорпионов для пирога.
Он вздохнул.
-Скажу по секрету, мне хотелось бы взять рецепт Праздничных Минталок для новых открытий. Я слышал, что они делаются из обычных минталок... и еще чего-то. Это очень сильнодействующие наркотики, которые улучшают восприятие и ум. Но мне они ни к чему. - улыбнулся пегас. - праздничные минталки очень пригодятся вам. Кроме тебя, мисс. - сказал он сердито. - увлечение наркотиками - не лучшая идея во время беременности. Может быть что ребенка ты не родишь, и он умрет.
Мунлайт побледнела. Она её гнев пропал без следа. Наконец, он сказала кое что. Голос её дрожал:
-Но... Ты мне поможешь выносить жеребенка?
-Конечно. Это мой долг, как врача.
Она вздохнула, и сказала еле различимым шепотом:
-Спасибо.
[1] Спазмалгон - обычное лекарство от головной боли. Не является наркотиком (и вообще существует в реальном мире)

История Тима
Грифон тоже чихнул, еще больше подняв пыль.
-Ну все, с меня хватит! - проворчал он и начал сильно хлопать крыльями, проветривая дом. Облака пыли уже вылетели из окна, вернув чистый воздух.
-Не спрашивай меня. - огрызнулся Гриз. - я этим приемом редко пользуюсь. Но сейчас он в тему. - сказал он и покраснел

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 17 ноя 2014 11:31

*Надев очки, которые лежали на краю столика, принялся разбираться с письмами*
-Может тебе уборщиком работать?
*Спустя 10 минут Тим отложил в сторону бумаги и тихо вздохнул*
-Во всяком случае денег на месяц хватит.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 17 ноя 2014 13:26

История Клауда

Отряд анклавовцев осмаривался в городе. Единственный, кому это было менее интерресно - их лидер, так как он был занят своими мыслями. В которые вклинился его брат.
-Ну, и что делать будем?
-Миссия ещё не выпонена. Контак-то мы установили, но теперь нам нужно двигаться дальше.
-И что ты предлагаешь?
-Придётся поработать на них.
-Хах? Нет уж, я на наёмника не подписывался!
-А у нас есть выбор? Поверь, мне тоже это не нравится, но нам нужно всретится с местной властью, а туда нас просто так не пустят. Так что нам придётся стать наёмниками, хотим мы этого или нет. И да, надо выйти на связь с группой Бриз - нельзя их просто так там бросать. Думаю, надо бы послать их с докладом наверх.
-А мы без них справимся?
-Конечно! Мы Анклав или кто?! Хотя с ними было бы проще,так что надо будет сказать, чтобы сразу же возвращались. И да, надо найти того, кто тут за всё отвечает: не наулице ж мы спать будем? Да и вообще надо бы с ним и прочие организационные вопросы решить.
-А дашит?
Стил на некоторое время умолк.
-Я непременно укажу его в своём докладе. Но о доольнейшем гворить пока рано. В конфлликты с ним лучше не вступать, неизвестно, в каких отношениях он с местными.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 17 ноя 2014 14:23

TimCelt писал(а):*Надев очки, которые лежали на краю столика, принялся разбираться с письмами*
-Может тебе уборщиком работать?
*Спустя 10 минут Тим отложил в сторону бумаги и тихо вздохнул*
-Во всяком случае денег на месяц хватит.
История Тима
Гифон улыбнулся и с горечью вздохнул.
-Работенка уборщика непыльная, но кучная. Так что пожалуй, нет.
Раздался скрежет в углу. Такое чувство, будто по кафелю ножом скребли. Гриз поднял уши и полетел в тот угол. Спустя минуту раздалась ругань. Несколько раз издавались страшные звуки, от которых уши болели. Но спустя пять минут гриз вынырнул из тени.
-Мне это не нравится. Стража луны здесь! Что то тут не чисто...

История Стила
Клауд Винг замолчал, обдумывая. Через минуту, глядя на огромный сталактит, который мерцал алым светом, он сказал:
-Все таки здесь красиво. Хоть красота и жуткая.
Бэтпиони услышал их аж из за потолка, и приземлился фиолетовой тенью рядом со Стилом Клаудом.
-Приветствую вас, чужестранцы. - пропел он на своем языке. - Вам будут рады, но держите оружие при себе. Жители нервничают. А то мы такие: любим орудовать вблизи. Не заметишь, а в шее из-за спины торчит кинжал. Скажу вам между прочим... с сельскими жителями кое кто из аристократов тоже поступают так. Так что постоянная бдительность ! - последнее слово он выкрикнул. Отовсюду раздались одобрительные голоса других фестралов, а кое кто даже выругался у них за спиной.
Фестрал усмехнулся.
-Меня прислал Пойсион Клауд. Тот самый, которого вы называете дашитом. Его не рекомендуется трогать. Он у нас в гроде герой. - фестрал улыбнулся. - Меня зовут Иллистир. Я заместитель предводителя банды наемников. Новости быстро расходятся тут. - Иллистир улыбнулся, обнажив нехилый набор зубов. Так что я буду держать вас в курсе событий. Пока заданий для вас нет, но как появятся, я сообщу. Пока можете идти на север, там есть пещера покрытая аппетитным мхом. Там же есть и вода. Но вот к западу к этой пещере ходить не советую: там территория драконов. Мы на них рейды иногда делаем. В общем, вам сообщат. - фестрал растворился в тени, используя свою магию теней.
Клауд Винг, заикаясь сказал:
-Ммм может я пойду наверх, к Бриз? Пожааалуйста, братик!

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 17 ноя 2014 15:22

-Богини, мне дадут отдохнуть или нет?!
*Громко фыркнув, Тим ударил копытом по столику, из-за чего он просел и чуть погнулся*

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 17 ноя 2014 15:36

TimCelt писал(а):-Богини, мне дадут отдохнуть или нет?!
*Громко фыркнув, Тим ударил копытом по столику, из-за чего он просел и чуть погнулся*
Среди хлама который носил с собой бэт пони оказалось множество холодного оружия, отлитого из загадочного полностью черного материала, который был похож на сталь.
Гриз присвистнул.
-Такое я вижу впервые. И еще я нашел у него записку.
Он на ней прочел:
-Акнлав объявляет войну тенпони.
У грифона отвисла челюсть. С трудом взяв себя в лапы, он сказал:
-Фестралы хотят стравить теньпони и анклав. Зачем?

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 17 ноя 2014 21:22

-Идём за мной.
*Тим, схватив со стола очки, направился в подвал дома, по пути громко причитая*
-В конец оборзели, ну ничего, сейчас мы всё узнаем.
*Спустившись в подвал, Тим направился к южное стене, в которой было едва различимое отверстие. Вставив в него очки, небольшая часть стены отъехала в сторону и показался секретный проход*

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 19 ноя 2014 02:23

История Стила.

Любой другой не упустил бы возможность пошутить над фразой Винга... Но не Стил. Ему было не до этого. Брата отпускать не хотелось - это был единственный пони, с кем он мог нормально общаться не по уставу, а сейчас ему было очень важно,чтобы его кто-то поддерживал.
-Ты сам-то доберёшся туда? В этих пещерах легко потеряться...

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 19 ноя 2014 14:30

MADman писал(а):История Стила.

Любой другой не упустил бы возможность пошутить над фразой Винга... Но не Стил. Ему было не до этого. Брата отпускать не хотелось - это был единственный пони, с кем он мог нормально общаться не по уставу, а сейчас ему было очень важно,чтобы его кто-то поддерживал.
-Ты сам-то доберёшся туда? В этих пещерах легко потеряться...
-Доберусь! - храбро ответил Клауд Винг. Внезапно у всех в отряде заурчали животы. Пегасы нервно перетоптовывались на полу пещеры.
-Кхм... Братишка! Я хочу есть.
Сказал Клауд Винг, смущенный.
-Мы взяли с собой провизию? Хотя бы небесные макароны?
В отряде произошли волнения.
Из сумрака Вынырнул Пойсион Клауд, тот самый дашит, который обсуждался.
-Хотите есть? Я могу проводить вас до пещеры с питательным мхом. Потом можете идти к наймам, или на поверхность. И да. Я заслужил это.
Он показал копытом на свои глаза. Увидев, как переглянулись пегасы, он продолжил:
-Тепловое зрение. А теперь позвольте я провожу вас. Не бойтесь, я поведу туда, куда надо, хоть мне неприятно работать с подлецами. Хотя с другой стороны, подлецы на верхушке власти, а вы исполнители. так что вам простительно.
Пегас медленно полетел вперед.
Получена добродетель: Храбрость 2 ранг. Вы можете нести на 20% больше нужных вещей
История Тима
У Грифона челюсть отвисла. Но в конце, собравшись с духом, он последовал за Кельтом

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 19 ноя 2014 22:07

-Этот проход ведёт к старому мейнфрейму, о котором все забыли.*Тим зажёг на кончике рога шар света и направился вглубь тёмного прохода*
-Мой отец мне говорил что с помощью него можно связаться с анклавом, точнее с отрядом дашитов.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 23 ноя 2014 11:18

T&B Story
- Что ж, думаю, лучше ходить на скорпионов. Они - самые безопасные. А вы как думаете?

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 23 ноя 2014 14:17

TimCelt писал(а):-Этот проход ведёт к старому мейнфрейму, о котором все забыли.*Тим зажёг на кончике рога шар света и направился вглубь тёмного прохода*
-Мой отец мне говорил что с помощью него можно связаться с анклавом, точнее с отрядом дашитов.
-Понятно. - протянул Гриз. - Меня радует прибытие новостей.
То тут то там всюду были бурые пятна. То ли красная краска, то ли кровь. Гриз задрожал всем телом.
-Мне жутко - пожаловался он.

История Трюфеля И БМ
-Вы говорите о Праздничных минталках? Я бы хотела за ними слетать.
-Я запрещаю тебе. - рыкнул Брейв Майнд. - тебе следует двигаться, да, но принимать наркотики я категорически против!
И он провозгласил:
-К вашему сведению, я принимаю наркотики подобного рода лишь по чуть чуть и в крайних случаях. К примеру при превосходстве сил. - добавил он чуть тише.
Мунлайт покраснела, и повесила голову.
-Да ты признай, блин, что тебя интересуют жеребцы, иначе к чего ты так прицепился к Трюфелю?
Брейв Майнд закрыл морду копытом. Женская логика такая женская.
-Меня НЕ интересуют жеребцы. - сказал Майнд, постепенно понижая голос. Глаза его злобно сверкали. - Меня интересуют кобылки. Но, я, во всяком случае верю в любовь, а не в пустые общения. Доведете вы себя до кладбища, ой доведете. - покачал головой Майнд. - такую тупую логику я вижу впервые

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 23 ноя 2014 14:52

T&B Story
- Может, хватит? Мунлайт, он прав, тебе вообще нельзя подобное. И... попытайся быть более плавной. Брейв, может, успокойтесь? - сказал Трюфель низким голосом, который обычно используют для переговоров с варварами.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 23 ноя 2014 21:37

-Ты что, боишься?*Ехидно произнёс Тим, затем резко развернулся и громко крикнул, от чего у грифона задрожали лапы и он бросился наутёк*

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 24 ноя 2014 02:36

История Стила.

-Хорошо, пойдём пока в эту пещерку, посмотрим, что там у чему, а потом уже решим, что будем делать.
"Заодно подготовлю отчёт, может даже успеют прийти какие указания сверху" - подумал он.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 24 ноя 2014 14:15

KHORNE писал(а):T&B Story
- Может, хватит? Мунлайт, он прав, тебе вообще нельзя подобное. И... попытайся быть более плавной. Брейв, может, успокойтесь? - сказал Трюфель низким голосом, который обычно используют для переговоров с варварами.
Брейв Майнд только усмехнулся.
-Такой фокус со мной не пройдет. Я же к вам с душой... Всё, теперь ясно. В пустоши нельзя верить никому.
Пегас тряхнул гривой.
-Если честно, я уже жалею, что сделал вам скидку. - помрачнел пегас.
Мунлайт опустила голову, пристыженная.
-Прости меня. - еле слышно она сказала на ухо Майнду.
История Стила
В темноте было множество шорохов. На ультразвуке на "секретной" волне, что не использовал датчик пегаса, было сказано:
-Все, Пойсион Клауд. Твоя работа здесь закончена. Можешь отправится в штаб дашитов, что в темнопони. Я тебя перенесу с помощью фиолетовой тьмы. Хотя это и далековато.
Зеленый пегас растворился во тьме, после заклинания бэтпони. Он кивнул. Все было сделано верно. Если все правильно сделать, то война между Темонопони и Анклавом неизбежна.
Этот страж луны подошел к группе, которая поедала вкусный мох и сказал:
-Я вам загадаю загадку, и вы сделаете из нее выводы. Загадка такая: "Война породит легионы героев. И желание жить". Вот, все что я хочу вам сказать. Если вы напрягите извилины, то вы ее разгадаете.
История Тима Кельта
Фиолетовая тьма начала клубится рядом с Тимом. Сейчас было не смешно, но из тьмы вынырнул пегас, Пойсион Клауд. Он огляделся, слегка дезориентированный. Наконец, он заметил Тима.
-Сколько лет, сколько зим! - охнул он, и собрался обнять единорога

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 24 ноя 2014 14:51

История Стила.

Есть мох Стилу не особо хотелось. не что, чтобы ему не приходилось иногда на Пустостохах питаться всякой дрянью, но это было... странно. Благо, запасов привычной еды у них тоже хватало. И тут к ним подошёл кто-то из местных.
-Я вам загадаю загадку, и вы сделаете из нее выводы. Загадка такая: "Война породит легионы героев. И желание жить". Вот, все что я хочу вам сказать. Если вы напрягите извилины, то вы ее разгадаете.
Сказав это, он удалился. Стил переглянулся с братом.
-Чего он хотел?
-Не знаю, нёс какую-то чушь. Я не понял. А ты? - Винг покачал головой. - Ну вот и я о том же. Ладно, сейчас запишу на голодиск всю имеющуюся информацию и можешь с ней идти, если тебе так охота. И да, старайся по дороге выходить на связь через некоторые промежутся времени - я хочу знать, как хорошо в этих пещерах работает связь.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 24 ноя 2014 15:35

MADman писал(а):История Стила.

Есть мох Стилу не особо хотелось. не что, чтобы ему не приходилось иногда на Пустостохах питаться всякой дрянью, но это было... странно. Благо, запасов привычной еды у них тоже хватало. И тут к ним подошёл кто-то из местных.
-Я вам загадаю загадку, и вы сделаете из нее выводы. Загадка такая: "Война породит легионы героев. И желание жить". Вот, все что я хочу вам сказать. Если вы напрягите извилины, то вы ее разгадаете.
Сказав это, он удалился. Стил переглянулся с братом.
-Чего он хотел?
-Не знаю, нёс какую-то чушь. Я не понял. А ты? - Винг покачал головой. - Ну вот и я о том же. Ладно, сейчас запишу на голодиск всю имеющуюся информацию и можешь с ней идти, если тебе так охота. И да, старайся по дороге выходить на связь через некоторые промежутся времени - я хочу знать, как хорошо в этих пещерах работает связь.
История Стила
Внезапно одного из младших пегасов словно озарило. Он сказал:
-Я думаю местные делают нам намек на то, что они готовятся к войне.
Он понюхал и оторвал приличный кусок мха.
-Ммм... Вкусно! Хоть и необычный вкус.
И тут тот же самый бэтпони подошел к ним, и сказал:
-Бормотание безумного может стать планом гения. Будьте осторожны.
Он огляделся по сторонам.
-М... Мистер Клауд Стил. Это вы? Я думаю, что вы можете отдохнуть на этой поляне. Никто из бэтпони не тронет вас. Я Стигвирл, глава гильдии теней. Не часто к нам приезжают пегасы анклава. Ваша политика изолирования в скором пойдет на вред, обещаю. Это не угроза, просто констатация факта. - А этот мох очень питательный и позволяет острее видеть в темноте.
Один Страж луны подошел к Стигвирлу и зашептал что то на ухо.
Он усмехнулся.
-Вам, ребятки, пора отдохнуть. Еслди хотите подписать контракт наемника, ждите меня в Зале Теней.
Он растворился, использовав древнюю магию теней

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение TimCelt » 24 ноя 2014 22:38

-Дядя Пойс!*Тим кинулся на шею старому пегасу и крепко обнял его. Спустя несколько секунд Тим отскачил от него и с опасской оглядел пегаса*
-Но я думал что вы отправились с отцом и погибли.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 24 ноя 2014 22:41

T&B Story
- Э... ну, я вообще - то ее поправлял в основном...

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 25 ноя 2014 04:16

История Стила.

-И что это эа привычка у них исчезать после диалога? - пробубнил Стил, заканчивая отчёт. После чего он передл его брату.
-Так, ладно, располагаемся здесь, раз уж предлагают. Если кто решит прогуляться - далеко не расходиться, по одному не ходить, всегда быть на связи. И , если увидите что интересное, страйтесь запоминать в деталях, позже доложите мне. Свободны.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 25 ноя 2014 08:31

история Тима
-Все было в прошлом. Я это не смогу рассказать. Слишком сильный ужас я ощутил. Такой, что не передать словами.
Зеленый пегас мелко задрожал.
-Но одно я могу сказать точно: я встречался со стражей луны, и они меня приняли как своего.

История Трюфеля
Пегас лишь профейсхуфил. Неожиданное заявление Мунлайт было как гром среди ясного неба:
-Знаешь... Любимый. Ты тут не прав. Я чувствую в этом пегасе необъяснимую силу. Такую же, как и в тебе. Трюфель ты... не прав. Не смотря на то, что ты отец.
Пегас призадумался и уселся на пол.
-Приходите завтра. Я помогу вам выносить жеребенка. У меня есть специальные приборы. А пока до завтра.

История Стила

Пегасы покачали головой:
-Ты слышал, что говорил Иллистир? Опасно сейчас разделятся. Нас могут в темноте кинжалом чик - уноси готовенького. Мы лушче поедим.
Братик подошел к Клауду и сказал:
-Бро... когда мы наконец пойдем наружу? Мне жутко.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 25 ноя 2014 08:34

-Хорошо, дядя Пойс, я вам верю.*Тим перестал настороженно оглядывать пегаса, затем развернулся обратно и громко крикнул*
-Грииииз! Выходииии!

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 25 ноя 2014 08:45

TimCelt писал(а):-Хорошо, дядя Пойс, я вам верю.*Тим перестал настороженно оглядывать пегаса, затем развернулся обратно и громко крикнул*
-Грииииз! Выходииии!
Грифон выглянул из-за угла.
-И кто этот... О! Привет, пегас. Ты дашит? видно сразу.
Пойсион Клауд покраснел, хотя грифон не имел ничего такого.
-Меня зовут Пойсион Клауд. И я... один из дашитов. Большего я, увы, сказать не могу. - усмехнулся он.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 25 ноя 2014 11:52

-Вы друг-другу понравитесь.
*Тим весело усмехнулся затем повернулся к пегасу*
-Мне нужен доступ к мейнфрейму.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 25 ноя 2014 13:08

История Стила.

-Ну, ты вроде и так идти хотел? А так, я думаю, пойжёи завртра. Во всяком случае, пока мы не знаем, что делать, никуда идти смысла нет.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 25 ноя 2014 14:09

История Тима
-К Мейнфрейму? Доступ ограничен, увы. Да и он занят одной леди... А на счет твоего дружка - мне он не нравится. Вообще. Да и там такие данные, что небезопасно их находить. Мое мнение, его лучше оставить в покое, и использвоать его данные, когда назревает критическая ситуация.

История Стила

-Хорошо, босс, мы ляжем спать тут, на мхе.
-Я буду сторожить, братик. - вызвался Винг Клауд. - все равно мне не уснуть, так не по себе это место мне.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 25 ноя 2014 20:04

TS
- До свиданья! - сказал Трюфель, и вышел с Мунлайт.
- Будь плавнее, Мун.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 25 ноя 2014 21:36

-Анклав хочет напасть на башню.
*Тим нахмурил брови и уставился на пегаса*

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 26 ноя 2014 08:11

TimCelt писал(а):-Анклав хочет напасть на башню.
*Тим нахмурил брови и уставился на пегаса*
История Тима
-Какой Анклав? Я что то пойму... Ах да! У них сейчас забот полон рот: у них сейчас разведка в городе Бэтпони. Но на счет их планов... не уверен. Но та разведка, с которой мне удалось столкнуться, ничего и не думала на счет... на счет удара. Я не знаю, быть может они не в курсе...

История Трюфеля
Майнд проводил их кислым взглядом и сказал про себя:
-Ну раз уж эта кобылка так чувствует...
ОН достал бумажку и начал кибер вычисления биологического вида, полученной с капли крови Трюфеля (тайком взятой) и образцами своей крови. К великому своему изумлению, Брейв обнаружил, что эту кровь объединял особый ген, которого ни одного пони не было!
Пегас аж вспотел от волнения.
-Не может быть! Этот ген... необъяснимый!

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 26 ноя 2014 08:44

История Стила
Пегасы прекрасно поспали. Прошло 8 часов, а темнота все так же давила на них.
Брат ткнул носом Стила и сказал:
-Вставай Соня. А то завтрак пропустишь.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 26 ноя 2014 09:02

История Стила.

-Ась?
Продрав глаза, пегас тал неспешно подниматься. Некорые оз отряда уже проснулись, но многие ещё спали. Поднявшись, Стил хажевал немного мха. Ну, в общем, есть можно. Жуя, комндир анклавовцев обдумывал список дел на сегодня.
-Ты ведь, как понимаю, всё не пытался выбраться наружу? - спросил он у брата. - Всё-таки наши всё ещё там. И да, когда я пойду к бэтпони узнавать, что им надо, необходимо, чтобы кто-то пошёл со мной.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 26 ноя 2014 09:14

MADman писал(а):История Стила.

-Ась?
Продрав глаза, пегас тал неспешно подниматься. Некорые оз отряда уже проснулись, но многие ещё спали. Поднявшись, Стил хажевал немного мха. Ну, в общем, есть можно. Жуя, комндир анклавовцев обдумывал список дел на сегодня.
-Ты ведь, как понимаю, всё не пытался выбраться наружу? - спросил он у брата. - Всё-таки наши всё ещё там. И да, когда я пойду к бэтпони узнавать, что им надо, необходимо, чтобы кто-то пошёл со мной.
-Нет - покраснел Винг. - Я у тебя одолжил прибор, поскольку ко мне подошла симпатичная бэтпони... которая такая красивая.
Он густо покраснел.
-В общем, мы с ней весело поболтали.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 26 ноя 2014 12:55

-Чего?
*Тим нахмурил брови и крепко задумался*
-Стоп. Доступ к мейнфрейму был только у отца и у тебя, кто сейчас на нём работает?

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 26 ноя 2014 14:10

TimCelt писал(а):-Чего?
*Тим нахмурил брови и крепко задумался*
-Стоп. Доступ к мейнфрейму был только у отца и у тебя, кто сейчас на нём работает?
Пойсион помолчал, думая, что сказать в ответ. Наконец он ответил:
-Там работает мой близкий друг. Или... Вернее сказать, жена. Её зовут Стрим Лайт и она единорог. Ей нужна информация о... мутациях. Она изучает адских гончих, и пытается наладить с ними контакт. Она так же сказала, что несколько адских гончих находятся в плену Анклава. В том числе и их предводитель - Крепколапка.
Пойсион топнул копытом, размышляя. Потом он добавил:
-Скоро она закончит. Она так же изучает продление жизни пони. Поэтому ей нужна информация

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 26 ноя 2014 16:16

TS
Трюфель подошел к бару "Бухой Скорп", а потом к его владельцу, мистеру Бузу, красному единорогу с синей гривой и кружкой пива на крупе.
- Что угодно?
- Сколько у вас стоит комната?
- 150 §.
- Дороговато...
- Слушай, в Нью - Эпплузе вообще триста!
- Ну, тогда норм.
150 § лежали в аппарате, ключи - в кармане сумки Трюфеля.
- Ваша комната - вторая справа. Что еще?
- Думаю, ничего.

Но было еще не поздно.

- Мун, чем займемся? - сказал Трюфель, положив сумки у шкафа, который не выдержал бы их.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 26 ноя 2014 16:51

KHORNE писал(а):TS
Трюфель подошел к бару "Бухой Скорп", а потом к его владельцу, мистеру Бузу, красному единорогу с синей гривой и кружкой пива на крупе.
- Что угодно?
- Сколько у вас стоит комната?
- 150 §.
- Дороговато...
- Слушай, в Нью - Эпплузе вообще триста!
- Ну, тогда норм.
150 § лежали в аппарате, ключи - в кармане сумки Трюфеля.
- Ваша комната - вторая справа. Что еще?
- Думаю, ничего.

Но было еще не поздно.

- Мун, чем займемся? - сказал Трюфель, положив сумки у шкафа, который не выдержал бы их.
История Трюфеля
-Мунлайт удобно расположилась на диване.
-М... не знаю. У меня не выходит из головы тот Жеребец. Брэйв Майнд. Я чувствую в нем что то необъяснимое. Такое чувство, будто ты с ним связан... трудно передать словами. И да... дорогой. Мне опять хочется есть.
Мунлайт покраснела

Закрыто