Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 07 ноя 2014 13:23

История Трюфеля
- Полетели. Ты и я. - сказал Трюфель, и полетел за Мунлайт.
"Вот так жизнь меняет курс."

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 07 ноя 2014 13:28

История Стил Клауда.

-Не торопись с выводами.
Стил Клауд далеко не был зависим от наркотиков, нет. Но всегда таскал с собой препараты, чисто на всякий случай - благо, пока такого не было. И если ревизору вдруг преспичит проверить и офицерский состав...
"Надо успеть её спрятать" - подумал Клауд, направляясь к своей нычке. Пока вроде никто вроде ничего не заметил.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 07 ноя 2014 13:46

MADman писал(а):История Стил Клауда.

-Не торопись с выводами.
Стил Клауд далеко не был зависим от наркотиков, нет. Но всегда таскал с собой препараты, чисто на всякий случай - благо, пока такого не было. И если ревизору вдруг преспичит проверить и офицерский состав...
"Надо успеть её спрятать" - подумал Клауд, направляясь к своей нычке. Пока вроде никто вроде ничего не заметил.
Ревизор вернулся как раз тогда, когда офицер уже отходил от своей нычки. Увидев то, что Клауд убирался по тише, он поднял бровь и сказал Стилу:
-Офицер, подойдите сюда.
Когда офицер подошел, пегас сказал:
-Я не поставлю вам в укор то что у вас наркотики. Но у простых солдат их быть не должно! Под кайфом ведите ли они хотят находиться... Я им покажу кайф! Эти наркотики для боя. Для почти безнадежных боев. Так что растрачивать их бессмыслено я не позволю! А вам, как командиру я позволяю их иметь. Потому что знаю: вы не подведете. И еще: когда будет сложное сражение - раздайте солдатам наркоту. Я не запрещаю. И вот сегодняшний улов:
Ревизор взял и сумки пару коробку "баков" и одну шутку упаковку Дэша. Он отдал эти препараты Стилу.
-Все, проверка закончена. У двоих солдат я нашел это. И да: скоро собираетесь. И пожалуйста, возьмите препараты к себе в сумку. Вдруг будет сложная ситуация. Когда надо будет, раздайте солдатам. Всего хорошего. Я извещу начальство на счет тех солдат. А вы командир, прошу исполняйте приказ. В катакомбы отправляетесь через 20 минут. Всего хорошего!
Сказал ревизор и улетел в сторону дома начальства.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 07 ноя 2014 13:56

История Клауда.

-Повезло. - сухо подытожил Стил. - Все слышали приказ? Дважды повторять не стану - так что чтоб все у входа как штык были!
"Бэтпони? Я о них не слышал с... Да я вообще не помню, чтобы были столкновения с ними после войны. Пересмотреть бы старые отчёты, может найдётся чего, да времени нет." - размышлял Клауд, готовясь к вылету.
Последний раз редактировалось Two_Madmans 07 ноя 2014 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 07 ноя 2014 14:02

MADman писал(а):История Клауда.

-Повезло. - сухо подытожил Стил. - Все слышали приказ? Дважды повторять не стану - так что чтоб все у входа как штык были!
"Бэтпони? Я о них не слышал... Да я вообще не помню, чтобы были столкновения с ними после войны. Пересмотреть бы старые отчёты, может найдётся чего, да времени нет." - размышлял Клауд, готовясь к вылету.
Реакция солдат была безупречной - уже через 10 минут все уже были собраны у входа. Даже лишнее время осталось. Пока Стила не была, его брат Клауд Винг быстро скоординировал своих собратьев.
-Из строя вышел младший братик Стила:
-Мы готовы, Братик. Наконец то я увижу Бэтпони, хоть и мне немножко... Жутко. В первый раз о них слышу.
Из строя раздался одобрительный гул.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 07 ноя 2014 14:09

KHORNE писал(а):История Трюфеля
- Полетели. Ты и я. - сказал Трюфель, и полетел за Мунлайт.
"Вот так жизнь меняет курс."
Мунлайт летела не спеша. Летели не очень долго, но и не очень быстро. Вскоре Мунлайт стала выписывать странные кренделя в воздухе. Внезапно она сорвалась в пике и со всего маху врезалась в дерево (пролетали над вечнодиком лесом). Она "отклеилась" от едерва и упала на желтую листву.
-оооох! Моя голова!
Сказала Мунлайт и отрубилась.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 07 ноя 2014 14:33

История Клауда

Стил осмотрел собравшихся. Он сам не разделял их энтузиазма. Не то, чтобы ему не было интересно, но он абсолютно не знал, чего ему ожидать, что больше всего Клауду и не нравилось.
-Хорошо, тогда выдвигаемся.
Для таких операций обычно в облаках делали дыру, сквозь которые отряд и спускался, к коей они и направились. Для крупных операций была несколько процедура, но о ней не сейчас.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 07 ноя 2014 14:52

История Трюфеля
Трюфель сел рядом с деревом в панике.
"Что делать... Не течет ли кровь..."
Он осмотрел спутницу. Никакой крови не было, она была только уставшей.
"Надо устроить... привал"
Он осмотрелся. Рядом была сломанная палатка. Трюфель поставил новую палку, и втащил Мунлайт внутрь.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 07 ноя 2014 14:53

MADman писал(а):История Клауда

Стил осмотрел собравшихся. Он сам не разделял их энтузиазма. Не то, чтобы ему не было интересно, но он абсолютно не знал, чего ему ожидать, что больше всего Клауду и не нравилось.
-Хорошо, тогда выдвигаемся.
Для таких операций обычно в облаках делали дыру, сквозь которые отряд и спускался, к коей они и направились. Для крупных операций была несколько процедура, но о ней не сейчас.
Группа одобритель угукнула и вошла в дыру. Некоторое время летели не спеша. Потом один из пегасов вскрикнул: ему в копыто попала пуля. Посмотрев вниз, они обнаружили отряд рейдреов, весело пристрелявшись по пегасам и охранявших вход в пещеру. Один рейдер единорог создал странное заклинание: как будто летящая липкая сеть из темно зеленого шелка устремилась на Стила Клауда. Тот лишь чудом ухитрился ввернуться (проверку на ловкость не убедм проводить, так как её у тебя дохирища). В отряд пегасов полетела ракета, нов се увернулись. С чего бы такая аггрессия?

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 07 ноя 2014 14:58

История Трюфеля
Пегаска ворочалась с боку на бок. Было видно, что на нее кто то воздействовал. Он открыла свои глаза, но не было обычного сапфирного цвета глаза. Был лишь змеиный зрачок в фиолетовой мгле. Она цапнула пегаса за ногу. Она не контролировала себя! Вернее кто то ей управлял.
-Дайте... Мяса... - прохрипела она не своим голосом. Спустя пару секунда она сказала своим обычным голосом:
-Помоги мне... Мною кто то управляет!
В глазах сапфировая чистота и мутный фиолетовый огонь боролись в яростной схватке. Она азкрыла глаза и снова открыла их. Сапфировый цвет глаз победил.
-Воды... прошу. - застонала она истощенным голосом

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 07 ноя 2014 15:07

История Трюфеля
Трюфель покопался в сумке. Там был сидр и сухари. Вокруг была зона радиации - вода заражена.
Он дал ей сидр.
- Больше ничего нет...
Последний раз редактировалось KHORNE 07 ноя 2014 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Re: Re:

Сообщение Two_Madmans » 07 ноя 2014 15:07

Filael писал(а):История Клауда

Группа одобритель угукнула и вошла в дыру. Некоторое время летели не спеша. Потом один из пегасов вскрикнул: ему в копыто попала пуля. Посмотрев вниз, они обнаружили отряд рейдреов, весело пристрелявшись по пегасам и охранявших вход в пещеру. Один рейдер единорог создал странное заклинание: как будто летящая липкая сеть из темно зеленого шелка устремилась на Стила Клауда. Тот лишь чудом ухитрился ввернуться (проверку на ловкость не убедм проводить, так как её у тебя дохирища). В отряд пегасов полетела ракета, нов се увернулись. С чего бы такая аггрессия?
-Твою ж налево! - выругался Стил. Рейдеры уже успели окопаться у входа, так что просто так выбить их оттуда не получится. Но нет ничего невозможного для Анклава Пегасов! По крайней мере Стил в это верил.
-Винд! Гранаты есть?
-А то!
-Надо подобраться поближе. Винд, Вайлд, за мной! Остальные прикрывают! - командовал пегас, снижаясь.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Сообщение Filael » 07 ноя 2014 15:12

Кхорн исправь пост. Мы в лесу а не в пустыне)

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 07 ноя 2014 15:17

История Стила Клауда
Остальные пегасы сделали так как велел им командир. Они открыли огонь из лазерных пистолетов.
Братишка использовал гранату и кинул её в скопление рейдеров. Никто не заметил этой гранаты, так как были сосередточены на группе пегасов. Пару рядовых ранило огнем, но никаких серьезных ран не было. Вскоре граната взорвалась, да и в добавок рейдер с гранатометным седлом сделал что то не то, и взорвал самого себя.
Осколок от ракеты отскочил и ударил в левое крыло Клауда Винга. Рана не опасная, но неприятная.
Остальные пегасы довершили огонь. Но рейдеры не сдавались! Они продолжали отстреливаться, хотя их ыбло меньше чем пегасов.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 07 ноя 2014 15:22

История Трюфеля
-Ты меня когда нибудь прикончишь. - закашлялась пегаска, с трудом глотая сидр. В её глазах перестала отражаться муть. Наконец она сказала:
-Надо убираться с этого места. Да побыстрее. Тут живет нечто, что может подчинять себе пони. Лучше сделаем облет от этого места. Я хоть и не полностью восстановилась, но достаточно чтобы лететь. Пегаска взяла праздничную минталку из своей сумки и удовлетворено вздохнула. Этот мятный вкус прогнал наваждение, а реакция в мозгу у Мунни увеличилась, как и её красота.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 07 ноя 2014 15:26

История Трюфеля
- Тогда... полетели.
Трюфель взял все сумки, и взлетел, пытаясь не отдаляться от Мунлайт.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 07 ноя 2014 15:43

История Стил Клауда

-Продолжать огонь! Мы должны выбить их отсюда!
Стил Клауд достал пистолет и начал стрелять по рейдерам. При атаке одновременно снизу и с воздуха у них не должно было остаться шансов.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 07 ноя 2014 16:07

История Тюфеля
Пегаска с трудом оторвалась и полетела, показывая дорогу. Летели они долго. Таким образом они приземлились у опушки леса, небольшой, но уютной. Рядом стоял странный домик, вросший в дерево. Дверь домика была заперта.
Шедоу закрыла глаза и сказала:
-Сделаем привал.
Когда Трюфель приземлился и распаковал вещи она повернулась к нему задом, в соблазнительной позе и махнула хвостом.
-Ты обещал мне жеребяток... Прошу, дай мне их. - вздохнула сладострастно она. Как будто и не было тяжелого труда и гипноза. Она вновь лучилась силой. Вот это восстановление!

История Клауда Стила
Рейдеры вели ожесточенный бой. Сзади Стила прилетела граната, окутанная ореолом телекинеза. Ба-бах! Взрыв перевернул пегаса, и он покатился по склону, считая камни. Когда Ситал выглянул из утеса, бой закончился победой пегасов. Братишка обернулся и посмотрел на Стила.
-Братишка... Мы все волновались за тебя. Мы думали что тебя подстрелили. Смотри - вон какие богатые трофеи мы собрали!
И вправду юогатые трофеи. Настолько, что за раз не унесешь!

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 07 ноя 2014 16:18

История Трюфеля
- Конечно. Но сначала надо все подготовить... - сказал Трюфель и попробовал открыть дверь.
- Не открывается.
Он попробовал ее выбить, но безуспешно.
Он осмотрел дом. Окна были давно выбиты, но через них не пролезть.
- Хм... - задумался Трюфель.
Пегас осмотрел окна еще раз.
Взяв нож, он отломал раму. Теперь можно было пройти.
- Ну... посмотрим! - сказал дипломат и прошел в дом. Дом выглядел заброшенным. - Проходи!
Последний раз редактировалось KHORNE 07 ноя 2014 16:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 07 ноя 2014 16:34

История Стил Клауда.

Раз бой закончился, можно было передохнуть. Ну как передохнуть: надо было заняться заняться делами насущными.
-Рассредоточиться! Двое сторожат вход. Особо не расслабляйтесь: не известно, сколько ещё рейдеров может быть здесь. Раненные?
-Несколько наших зацепило, но вроде ничего серьёзного.
-Отлично. Выдвигаемся по команде. Свободны.
Стил Клауд стал осматривать трофеи. Он не особо поддерживал марадёрство, но и против тоже ничего не имел. Бывали и более принципиальные командиры. У нему подошёл брат.
-Ты как? - спросит Стил, глядя на его крыло.
-Жить буду. Сам-то как?
-Бывало и хуже. Как думаешь, что они тут делали?
-Не знаю. Может, у них лагерь?
-Вряд ли. Хотя, Дискорд их знает... Но они тут явно не просто так. Не нравится мне это.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 07 ноя 2014 17:20

История Трюфеля
-Ты меня не хочешь! - всхлипнула Мунни. Она с затаенной злобой вошла в дверь, предварительно лягнув Трюфеля по морде.
В доме был идеальный порядок, как будто там кто то жил. Мази, баночки с лекарствами и зельями, всюду лежали на полках. Правда запах как в аптеке.
Шэдоу чихнула.
-Тебе я вижу, безразлично мое горе? - низким голосом она спросила. Этот голос не предвещал ничего хорошего.

История Стила
Набрали трофеев целую кучу. Но в основном поломанное и старое оружие. Но если их починить будут отличные образцы!
Кроме хлама из оружия были еще и препараты. Две порции "Гидры" и пять "Рейджа" кроме вполне себе съедобной еды. Тут нашлись кости и карты а так же "засахаренные яблочные бомбочки" - нереально вкусное лакомство, которое однако радиоактивно.
-Привал устроим, братиш? - спросил Клауд и кинул одну бомбочку в рот. Его глаза распахнулись в восторге: таких вкусных вещей он никогда не пробовал. Сладкое и пряное яблоко.
-Попробуй! Эта штука офигенна! - сказал брат, облизнув копыта.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 07 ноя 2014 17:25

История Трюфеля
- Да я просто... осматривал дом. Просто нужно все подготовить, чтобы пошло как надо. И... ты заболела, или чихнула от пыли? - спросил он.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 07 ноя 2014 19:04

История Клауда

Стил покосился на брата.
-Ты бы не жрал всё подряд. Мало ли, где это валялось и сколько. Что-нибудь подозрительное? - окрикнул уже пегасов, дежуривших у входа в пещеру.
-Всё чисто, сэр!
-Вайлд!
-Я!
-Облети это место вокруг, посмотри, что там творится и если ли ещё кто поблизости.
-Есть!
-Что-то не так? - поинтересовался у Стила брат.
-Не знаю. Какое-то у меня нехорошее предчувствие - сказал он,вспоминая начало битвы. - Вспомни наши предыдущие стычки с местными. Я такую единорожью магию в первый раз вижу. Да и то, что они здесь околачиваются - явно не простое совпадение.
-С каких пор ты стал параноиком? - усмехнулся Винд.
-С тех самых, когда меня назначали вами, оболтуями, командовать! - огрызнулся Стил. - Ладно, надо это барахло распределять. И да, сделай что-нибудь со своим крылом - мне надо, чтобы ты мог летать, когда это понадобится - заключил Стил, стараясь придать последней фразе как можно больше строгости и безразличия.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение TimCelt » 08 ноя 2014 02:01

*Тим тут же вытащил свой револьвер, завёл боёк и спрятался за камни, которые почти не фонили. Затем принялся с помощью Пип-бака осматривать прилежащую территорию и количество врагов*
-Гриз, в воздух! Они на севере!

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 08 ноя 2014 07:34

История Трюфеля
-Догадайся сам. - язвительно она сказала.
-Слушай, ты офигенный жеребец. Кобылкам от тебя нет отбоя наверное. А ты стесняешься и укрываешься, оставляя разбитые сердца.
Сказала она мимоходом и глотнула еще сидра.

История Стила Клауда
-Пегасы обозревали местность, но ничего не нашли. А клауд тайком от брата подобрал с трупа рейдера стимулятор и вколол его в крыло. Он вздрогнул от боли, но его крыло зажило, оставив на месте раны рубец.
Наконец вернулись часовые. На их мордах был написан нескрываемый ужас. Они, заикаясь сказали:
-Ммы... Видели как в том провале что сразу за входом в пещеру... надвигается пещерная Гидра! Мы... её страшно боимся. Но она идет мимо нашего лагеря. Оставлять ли такого жуткого противника рядом?
И тут сбоку от лагеря нарисовалась гидра. Она была буро-серой с красными головами и черным хвостом. Она не спеша прошла мимо лагеря и скрылась в трещине в скале, еле еле туда пропихнувшись.
Почему солдаты дрожали от ужаса? Потому что гидру окружала магическая аура страха. Даже Стил её почувствовал, а у остальных солдат дрожали коленки и они были парализованы от ужаса.
-Будем ее преследовать? - спросил младший братишка. Судя по паузе брата он сразу решил:
-Видимо нет. И это хорошо. - выдохнул брат. -потому что от семи голов изрыгающих кислоту мы вряд ли увернемся. Пожалуйста, Стил. Будь осторожнее. такого ужаса мы еще не испытывали.
Солдаты кивнули. Аура ужаса стала рассеиваться.

История Кельта
Гули помчались на маленький отряд. Противников было больше, но на стороне у защитников было огнестрельное оружие. Гриз расстрелял троих гулей, а торговцы успели расстрелять еще пяток. Остался еще десяток гулей, и они добрались до отряда. Отдельным торговцам не повезло: их укусили, пять торгвцев по двух-трех раз.
Тим успел разрядить три выстрела в рожу гуля. Две пули промахали, а третья попала в грудь гулю.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 08 ноя 2014 07:57

История Трюфеля
- Да нет, просто... у меня нет СПН. Я, живя среди кристальных пони, просто не научился. С телом все нормально... Просто сначала я был жеребенком - мал. Потом я выучился, стал подрабатывать и работать. Некогда. Вот затем я и прилетел сюда - чтоб было время. Ты не обижайся... это моя метода - говорить напрямую. Я наслышан о "женской логике".

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 08 ноя 2014 09:32

История Трюфеля
раздался лёгкий щелчок и маленькая арбалетная стрела выстрелила из тени. Стрела угодила как раз в круп Трюфелю. Он покачнулся и упал: стрела была обильно смазана усыпляющим ядом.
-Что это с тобой?! - вскричала Муннлайт. Она подбежала к своему партнеру и получила стрелу в шею. Неопасно, так как стрела была маленькой, но все так же обильно смазанная усыпляющим ядом. Шедоу свалилась на землю, едва выдержав отраву.
Со стороны леса послышались смешки. Но никого не было.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 08 ноя 2014 09:59

История Трюфеля
Трюфель проснулся. Ничего не болело, как ни странно. Открыв глаза, он увидел старую зебру.
- Э... Здрасте...
"Спрашивать все - не лучший вариант для начала разговора"

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение TimCelt » 08 ноя 2014 10:03

*Глухо зарычав Тим высадил оставшиеся пули в торс гуля, однако его это не остановило и Тим от безвыходности принялся лупить гуля по голове рукояткой револьвера*

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 08 ноя 2014 12:29

KHORNE писал(а):История Трюфеля
Трюфель проснулся. Ничего не болело, как ни странно. Открыв глаза, он увидел старую зебру.
- Э... Здрасте...
"Спрашивать все - не лучший вариант для начала разговора"
Зебра хмыкнула и ничего не сказала. Её окружали буро красные огоньки.
-Здрасте это хорошее начало. - усмехнулась зебра. - Но тут территория Зебр и Эльфов тьмы. Желательно покинуть это место, пока вас не продали в рабство. Пегасы пользуются большим спросом. Пегасы и Фестралы.

История Тима
Гуль укусил Тима за правое копыто, пока не был пристрелен Гризом. тот усмехнулся и сказал:
-Харе дурака валять. Не видишь ли - бой закончился.
И вправду - бой кончился. Торговцы распределялись для нового похода. Наблюдая за ходом боя, Кельт получил опыт!

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 08 ноя 2014 12:38

Truffle's Story
- Понятно...
Трюфель посмотрел на Мунлайт. Она спала, но вскоре должна была проснуться.
- А... в какой стороне отсюда Город Дружбы? - сказал синегривый, нашел сумки и надел на себя.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение TimCelt » 08 ноя 2014 12:55

-Гриз, как только прибудемв Тенпони, куплю себе дробовик.
*Тим медленно встал с земли, скинув с себя уже точно мёртвого гуля и принялся его пинать*

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 08 ноя 2014 14:23

KHORNE писал(а):Truffle's Story
- Понятно...
Трюфель посмотрел на Мунлайт. Она спала, но вскоре должна была проснуться.
- А... в какой стороне отсюда Город Дружбы? - сказал синегривый, нашел сумки и надел на себя.
Мунлайт застонала. Она едва едва оправилась от парализации. Наконец она с подозрением посмотрела на зебру.
-Кто ты такая?
-Не важно. - ответила Зебра. - я и так хожу по лезвию ножа. Скоро сюда придет группа темных эльфов. Вам нужно поскорее убираться. На счет города дружбы не знаю, но недалеко к северу кончается лес.
Пегаска поднялась с трудом и сказала Трюфелю:
-Я не смогу лететь. Нам нужно спрятаться. Я чувствую слабость.
-Это дельная идея. - сказала Зебра. - Эльфы тьмы видят днем плохо. Свет их ослепляет.
Пегаска медленно и хромая пошла в заросли и укрылась в них.

История Тима
Когда тот пинал гуля торговцы смеялись. Но вскоре их смех прервался:
Кельт провалился из-за гнилых досок и ушиб ногу из-за своей неуклюжести. Гриз хотел было выругаться, но вскрикнул от удивления:
-Смотри, парень, там тайник!
И вправду. Тим провалился прямо рядом с тайником. Там лежало три ржавых дробовика (их надо будет починить) полусгнившая еда из довоенных пирогов много патронов (5 магазинов) к револьверу и около двух сотен патронов для дробовика. И еще - странная фигурка фиолетового единорога. Под статуэткой единорожкой с сиреневой гривой была надпись: "Будь умной". Взяв в копыта вы почувствовали что сатновитесь гораздо умнее.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение TimCelt » 08 ноя 2014 14:31

-Джекпот!
*Громко рассмеявшись Тим принялся складывать всё это добро сумку, после чего леветировал её на верх и громко крикнул*
-Ну вы хоть копыто протяните, а?
*Гриз продолжая удивлятся находке, засунул лапу в дыру, схватил единорога за шкирку и вытянул его, ведь Тим был очень лёгок на подъём, да и Гриз никогда не был слабаком*

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 08 ноя 2014 14:35

TimCelt писал(а):-Джекпот!
*Громко рассмеявшись Тим принялся складывать всё это добро сумку, после чего леветировал её на верх и громко крикнул*
-Ну вы хоть копыто протяните, а?
*Гриз продолжая удивлятся находке, засунул лапу в дыру, схватил единорога за шкирку и вытянул его, ведь Тим был очень лёгок на подъём, да и Гриз никогда не был слабаком*
-А я гадаю, зачем ты это сделал. - ухмыльнулся Гриз. - Выходит даже твоя природная неуклюжесть может принести пользу. Ладно, чувак. Я тебя вытащу. Только прошу. Раз удачей поделится не можешь со мной, поделись хотя бы патронами. - проворчал он и вынес Тима из ямы

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 08 ноя 2014 15:02

История Трюфеля
Трюфель залез в другой куст, который был немного дальше дорожки, и затаился.
"Не слышал о эльфах... на территории Эквестрии"

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение TimCelt » 08 ноя 2014 15:28

-Да мне не жалко.
*Вытряхнул содержимое своего "Джекпота" на землю*
-Выбирай, напарник.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 08 ноя 2014 16:03

TimCelt писал(а):-Да мне не жалко.
*Вытряхнул содержимое своего "Джекпота" на землю*
-Выбирай, напарник.
Грифон придирчиво осмотрел вещи и взял себе 50 патронов для дробовика и 3 магазина для револьвера. Фигурку он отодвинул Тиму.
-Приятель. Это фигурка содержит очень мощную магию. Советую её тебе приберечь. Как я слышал, в этих подобных фигурках содержится частицы душ величайших кобыл. Так что оставь себе. Мне такая магия чужда и подобна яду. А тебе она принесет пользу.
История Трюфеля
Трюфель залез в другой куст, который был немного дальше дорожки, и затаился.
"Не слышал о эльфах... на территории Эквестрии"
Вскоре на поляне появились темные эльфы, вынырнув из тени леса. Они были чернокожими гуманоидами с красными глазами и белыми волосами Их лица были хмурыми.
-Нет поблизости незнакомцев, Сира? - спросил темный эльф зебру
-Никак нет! - бодро отозвалась она.
-Понятно... Жаль, придется возвращаться в пещеры. Там, у нас говорят нарисовался Анклав пегасов. Они проводят разведку на счет Стражей луны. Их много. Я соберу двадцать наших лучших собратьев и устроим теплую встречу. А те, кто останутся в живых мы будем пытать во славу Кровавой Богини. Так что нам стоит подготовится. Держите дробовики и карманные арбалеты наготове. Вскоре мы проведем захват рабов из пегасов и фестралов. Мы их будем использовать как скакунов. Я уже предвкушаю колесницу, запряженную четырьмя фестралами для моей матронушки.
Сказала кровожадно темная эльфийка. Она была в этом отряде главной.
-Давайте, мои солдаты! Нам предстоит долгий путь.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 08 ноя 2014 17:36

История Трюфеля
" Вот те раз... война, значит... Анклав... Опасно. Не будем улетать далеко от Города Дружбы. И нужно тихо..."
Пегас прятался в кустах и слушал разговор.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 08 ноя 2014 18:55

История Клауда.

Отойдя от шока, Стил повернулся к остальным. Большую часть вещей распределить он не успел, но времени не оставалось.
-Готовьтесь! Как только вернётся Вайлд, выдвигаемся.
К счастью, долго ждать не пришлось, так как Вайлд возвратился довольно быстро.
-Вокруг лагеря всё чисто, сэр! - отрапортовал он. Возможно, гидру он не заметил, но это уже не важно.
-Отлично, тогда хватайте что поменьше и выдвигаемся! Трое будут дежурить здесь. Бриз, остаёшься за главную. Если кто-то - или что-то - приблизится ко входу - докладывать по рации. Не факт, что внизу она будет ловить, но всё же попытайтесь. Если не будете уверены, что не справитесь с противником - в бой не вступать! Остальные - за мной! - и с этими словами Клауд направился ко входу в пещеру.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 09 ноя 2014 01:31

-Ну фактически, для грифонов подобные статуэтки приносят лишь половину свое силы, но раз ты настаиваешь.
*Пожав плечами Тим леветировал свою сидельную сумку и принялся всё осторожно складывать. Все ценные вещи он сложил в левую сумку, а остальное в правую, кроме трёх ржавых дробовиков*
-Гриз, как ты думаешь, их стоит сейчас продать или по достижения Тенпони отдать в мастерскую?

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 09 ноя 2014 07:35

[Иблис] - дерьмо по темноэфльйски

История Трюфеля
Группа темных эльфов кивнула.. Сира сказала:
-Вы возвращаетесь в подземелье?
-Да, Иблис[1]. - презрительно сказала жрица. - Ты прекрасно со своей работы управляешься ... Для иблиса. Нам пора приготовить теплую встречу пегасам. Их ожидает холодный прием.
Темные эльфы расхохотались. Даже жрица улыбнулась.
-Во славу тьмы! Пошли, пока эта темная завеса держится. Терпеть не могу солнце.
Группа темных эльфов развернулась и ушла в кусты, ступая мягко и осторожно, как и полагает эльфам. Вскоре они растворились в тенях.

Сира подождала еще пять минут и наконец сказала пегасам:
-Вы слышали? Нам нужно либо убираться подальше или же помочь им.
-Я не очень люблю анклав. - сказала Мунлайт. - я боюсь что меня заклеймят дашитом. Но лучше помочь, чем сидеть сложа копыта!
-Я отойду в тень. У меня еще много работы. - сказала Сира.

История Тима

-Я не думаю что там есть мастерская. - сказал торговец. - Следите за копытами.
Он начал разбирать все три дробовика. Все ржавые запчасти были безжалостно выброшены и в замен предстал относительно новый дробовик. В пикбаке сразу было написано, что цена его подскочила аж в два с половиной раза.
В общем если нужно, сами ремонтируйте - сказал торговец. - Дальше сами.

История Стила клауда
В пещере было сухо и темно. Лишь странный мох светился фиолетовым светом. Пещера уходила все в глубь и вглубь. Все было в порядке, если не считать пару радкрыс, бросившихся под ноги. Один из пегасов догадался держать фонарик, иначе бы отряд совсем ослеп от темноты. Внезапно они наткнулись на скелет бэтпони

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 09 ноя 2014 08:40

*Тим всё это время записывал каждое движение торговца на единственном листок из блокнота, в котором было полно различных записей, начиная от того, как чистить револьвер, до схем плутониевых реакторов*

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 09 ноя 2014 08:45

История Трюфеля
- Лучше лететь дальше. Я не могу помочь, да и не за чем. - сказал Трюфель,вылезая из кустов. - Лучше лететь дальше.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 09 ноя 2014 09:44

История Трюфеля
-Ооо... Кажется я не могу лететь. - простонала пегаска.
Сира помрачнела.
-Кажется дело плохо. У нее парализована часть крыла в результате яда. Так что придется сделать здесь привал. Никто больше сюда не пойдет. Пока что. Вы спите оба. Я посторожу ваш сон.
и вправду, начало стемнеть.

История Тима
Торговец фыркнул и сказал:
-А теперь плати. Знания за которые ты мне должен всего 100 крышек. Так как я научил тебя этому.
Гриз задохнулся от возмущения, но ничего не сказал

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 09 ноя 2014 09:49

-50 крышек, не больше ,ведь вы все "испорченные" механизмы забрали себе.
*Тим ухмыльнулся и указал копытом на оставшиеся детали*

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 09 ноя 2014 10:11

История Трюфеля
- Я только что проснулся. Вы лучше поспите, а я посторожу. - Сказал Трюфель, и взял крылом (обычным) револьвер.
Когда стемнело, он закрыл окна. На случай,если еще раз захотят стрелять.
@@@@@@
Никто не пришел ночью. Трюфель вспоминал о Кристальной Империи и механизмах сдерживания. Но тут сзади донесся зевок и шелест сена.
- Доброе утро... - сказал сзади знакомый голос.
@@@
Собрав вещи, Трюфель и Мунлайт полетели в сторону Города Дружбы. Трюфель дал зебре кошелек с 70 §

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 09 ноя 2014 15:17

TimCelt писал(а):-50 крышек, не больше ,ведь вы все "испорченные" механизмы забрали себе.
*Тим ухмыльнулся и указал копытом на оставшиеся детали*
-100! Эти детали бесполезны, ты же сам видишь. - усмехнулись торовцы.
Гриз покосился на их пушки, обернулся, побледнел и прошептал Тиму:
-Спокойней. Только обернись.
Сзади Тима стояла небольшая группа Стальных Рейнджеров, которая подняла брови.
-Торгуемся? - хихикнул один их них, с осадной ракетницей.
У других были пулеметы 23мм и огнемет.
Гриз несколько раз оборачивался то туда то сюда. Наконец, он сделал вывод:
-У кого большая пушка, тот и прав.

История Трюфеля
Зебра усмехнулась, и убрала в сумку деньги. теперь они сами властны над своей судьбой.
Мунлайт летела плохо. Складывались произошедшие события. Она была не такой выносливой как Трюфель, и у нее болело почти все. Но жаловаться она не хотела. Лишь что то бубнила под нос. Вдруг их встретила пуля словно из-под земли. Оказывается, их ждала группа рейдеров с пистолетами. Мунлайт вытащила лазерный пистолет и выстрелила на ходу в самого здорового Рейдера. Не то что совсем не попала... Но попала прямо в пушку его, хотя целилась в голову. В результате дробовик МК34 "Гнев" расплавился

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 09 ноя 2014 15:30

История Трюфеля
Сев, Трюфель взял револьвер и открыл огонь по рейдеру с дробовиком. Он стрелял, удерживая оружие в крыльях, поэтому не мог стрелять в полете.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 09 ноя 2014 16:08

*Медленно повернувшись, Тим снял с себя воображаемую шляпу и сделал поклон рейнджерам*
-Моё почтение стальным рыцарям.
*Тим тихо рассмеялся, узнав в голосе жеребца с ракетницей, своего старого приятеля Бласта, у которого он тогда и купил свой Пип-бак*

Закрыто