Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 26 ноя 2014 17:00

TS
- На вряд ли я с ним связан как - то. Как и вообще с кем - либо в Пустоши. Ну, пойдем, заодно еды закупим.

****

Мунлайт, с полным животом, плюхнулась на кровать, а Трюфель ,положив заполненные сумки, открыл бутылку пива.
- На века делали. - усмехнулся он, и выпил залпом, после чего тоже плюхнулся на постель.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 26 ноя 2014 21:29

-Миссия благородная, но мы должны связаться с Отрекшимися.
*Тим уверенно прошагал вглубь прохода*

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 27 ноя 2014 05:56

История Стила.

-Нашёл время романы крутить... Ладно, если у тебя больше дел нет, надо всё-таки сходить к местным работодателям и узнать, что и как. И выпросить у них ещё таких приборов: как минимум один надо отправить для изучения наверх. И да, пока нас не будет, кто-нибудь, попытайтесь, наконец, установить связь с Бриз! Мне уже надоело, что мы до сих пор не установили с ними контакт! - сказал Стил, выходя наружу.
-Ну что, тогда двинули?

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 27 ноя 2014 08:15

KHORNE писал(а):TS
- На вряд ли я с ним связан как - то. Как и вообще с кем - либо в Пустоши. Ну, пойдем, заодно еды закупим.

****

Мунлайт, с полным животом, плюхнулась на кровать, а Трюфель ,положив заполненные сумки, открыл бутылку пива.
- На века делали. - усмехнулся он, и выпил залпом, после чего тоже плюхнулся на постель.
История Трюфеля
-Да уж, на века... Я кажется, объелась. - проворчала Мунлайт. Она лизнула Трюфеля в щеку, выражая свою любовь.

История Стила
-Но... Босс, у нас всего один прибор. Хотя... Ладно будем держать его пока при себе.
С этими словами Брат пошел за Стилом. За спиной раздалось негромкое хихиканье. Это смеялась та самая Бэтпони. Она плавно скользила из тени в тень, следуя за отрядом, оставаясь незамеченной.
Наконец, Клауд Винг все же сказал:
-У меня плохое предчувствие. Слишком долго не было вестей от Бриз. Я боюсь, их убили здешние монстры.

История Тима
Пойсион Клауд пожал плечами и пошел следом за племяшей. Сзади, таясь в тени, держа наготове оружие шел Гриз.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 27 ноя 2014 08:39

*Уверенно шагая сквозь тёмный проход, у Тима в голове роились беспокойные мысли о отце*

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 27 ноя 2014 15:14

TS
- Проблема прям. - сказал Трюфель и посмотрел в окно. Было уже темно.
- Хм... Что же делать...
Последний раз редактировалось KHORNE 27 ноя 2014 18:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 27 ноя 2014 16:28

TimCelt писал(а):*Уверенно шагая сквозь тёмный проход, у Тима в голове роились беспокойные мысли о отце*
Внезапно на пути у Тима возник маленький шарик света. Он мерцал неярко, неуверенно. Он отдавал белым молочным светом.
-Что это? Спросил Гриз, держась подальше от этого источника света. Он ему обжигал глаза, в то время, как Пойсиону и Тиму этот свет глаза ласкал.
-Я знаю, что это. Скоро сами все увидите. Это наш страж, наш хранитель портала. Это инопланетное существо, которое оказалось тут в ловушке, и наладив с нами контакт, стало союзником Дашитов. Это существо обладает своеобразным разумом. Мы зовем его под кодовым словом "Херувим". Он размером с высокого пони (но не такого, как принцесса Селестия), любит появляться в облике шестикрылого пегаса с золотым рогом. Этот рог способен испускать белые лучи, который взрывают изнутри врага. Ни один грифон не может это выдержать, не говоря уже о пони. Тебе, Гриз, лучше выйти, так как это существо ненавидит грифонов.
-Хорошо. - сказал Гриз и попятился к выходу.

История Трюфеля
-Хочешь я тебя поласкаю? Ну э... пока мы вдвоем. Будет у тебя мотивация проводить эти вечера вместе со мной.
Сказала Мунлайт и поцеловала Трюфеля в морду.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 27 ноя 2014 17:45

TS
- Я вообще - то имел в виду что - то полезное, типа книжку почитать. Но почему нет...

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 27 ноя 2014 22:05

*Тим на секунду закрыл глаза и представил Херувима, стоящего передо мной*
-Он спас мне жизнь, позволь ему пройти.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 28 ноя 2014 08:22

KHORNE писал(а):TS
- Я вообще - то имел в виду что - то полезное, типа книжку почитать. Но почему нет...
story Трюфеля

-Я понимаю, мой любимый. Но... Это последнее, чем я планировала бы заняться. Не до книг сейчас.

История Тима
Постепенно из воздуха материализовался на месте шарика полупрозрачный силуэт. Этот "Херувим" посмотрел на Кельта с мудрым спокойствием. В зеленых глазах его мерцала жажда необъяснимая жизни. ОН шаркнул копытом по полу, и сказала. Судя по голосу, это была кобыла.
-Я не дала пройти ему, лишь потому, что подобные ему были давным давно на моей родине безжалостными врагами. Я не забыла реки крови. Я помню свою историю, не смотря на то, что я молода: всего тысяча лет мне от роду. В конце концов они вымерли на моей родине, и сгинули. Туда им и дорога! Ты...
"Херувим" внимательно посмотрела на Тима, словно ожидая от него чего то. Наконец она отшатнулась:
-Неубиваемый! Ты ли это?! Погоди, мне нужно еще кое что проверить.
Она коснулась своим рогом до макушки Тима. У него возникло чувство, будто над его головой разбили куриное яйцо.Наконец "Херувим" отошла от Кельта. В её глазах застыл ужас.
-Ты... Ты тот, кого ген её! Той, что давно умерла! Селестии! Как это может быть?!
Пойсион Клауд спросил её:
-У моего племянника ген Селестии. Ты уверена? Но... Гены передаются по крови. А у его родственников нет такого гена. Я уверен.
"Херувим" встряхнула головой так, как будто у нее болят уши в знак отказа.
-Это иной Ген. Его можно только "Вживить". Он обозначает, что хранитель этого гена не может умереть кроме как от старости. Если я не ошибаюсь, во всей Эквестрии хранителей данного гена всего три-четыре пони. Если ты тот, о ком я думаю, то я склоняюсь пред тобой.
"Херувим" сделала царский поклон пред Тимом.
Грифон же, не дожидаясь конца разговора, смылся в город. Чтобы, очевидно, напиться.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 28 ноя 2014 10:45

TS
- Ну.. Я спать. Завтра *зевок* просыпаться рано.

Трюфель лег в кровать.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 28 ноя 2014 11:24

*От такого поворота событий у Тима почти закружилась голова, из-за чего он замотал головой*
-Я бессмертен?*В голосе Тима прозвучали нотки удивления.*

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 28 ноя 2014 14:41

TimCelt писал(а):*От такого поворота событий у Тима почти закружилась голова, из-за чего он замотал головой*
-Я бессмертен?*В голосе Тима прозвучали нотки удивления.*
-Не совсем. Ты можешь умереть навсегда двумя путями: первый, от старости. Второй: от звездной магии. Ею владеют на моей памяти лишь легендарные герои единороги. На сколько мне известно, сейчас их всего двое: Литлпип и Блэкджек. А если убьют твое тело - то ты воскреснешь в безопасном месте. Таков твой ген.

История Трюфеля
*прошло 8 часов*
Кобылка во сне постоянно стонала ив взбрыкивала. Её пытали кошмары.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 28 ноя 2014 16:02

TS
Трюфель проснулся. Из него так и сочилась энергия.
- Мун, ты спишь?

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 28 ноя 2014 23:54

-Так, что ты там говорила про Селестию и про ген? Как его могли насильно вживить?
*Тим нахмурился и погрузился в глубокие раздумия.*

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 29 ноя 2014 06:34

История Стила.

-А что, кто-то пытался выйти с ними на связь? Мне никто не докладывал. А пока быть уверенными нельзя. Да и потом, они не дураки самим к монстрам лезть. Либо они всё ещё держат позицию, либо улетели наверх, не дождавшись от нас вестей и посчитав мёртвыми нас. Я бы на их месте так и поступил. Пока не выйдем из пещер не узнаем.
А тем временем анклавовцы прошли уже немало, оказавшись перед местом, которое, предположительно, и было Залом Теней.
-Вроде как здесь. Ну что, идём?

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 29 ноя 2014 08:48

KHORNE писал(а):TS
Трюфель проснулся. Из него так и сочилась энергия.
- Мун, ты спишь?
История Мунлайт и Трюфеля
-Мммм. Похоже на то. А ты не видишь? - улыбнулась она. Мунлайт зевнула так, что чуть не вывихнула челюсть. Она потянулась и сказала:
-Но я бы еще полежала. Тут так хорошо. А ты прочти те книги, которые ты купил.

История Тима
-Вживить обычными способами, привычными тебе нельзя этот ген. Увы. Но он может появится когда астральная сущность в тебя вселяется. Эта сущность тебе не вредит. Ты её даже не замечаешь. Но она тобой управляет, и прости, "съела тебя с потрохами". Но когда она тебя покинет, ты потеряешь свой ген. И вернешь свою свободу.
Херувим посмотрела в даль.
-Хотя твое состояние рабством и не назовешь. Дело в том, что эта сущность дает тебе максимальную свободу, почти не контролируя тебя. И это хорошо, так как эта свобода во благо. Сам решай, как распорядится своей свободой.
-Эм... Херувим... Какое твое настоящее имя?
-Тебе это ничего не скажет. Пусть лучше я останусь пришелицей без прошлого и имени, чем творить свою историю здесь. Ведь в скором времени пустошь канет в забвение и я вместе с ней.

История Тима
Дверь медленно отворилась и вышел из нее Стигвирл, облаченный в алые доспехи с черным.
-Я вижу, вы тут собрались за работой? И ждете тех, что наверху. Пока вы дрыхли, мы послали Саю наверх. Там многое изменилось после того землетрясения что создал единорог. Прежняя дорога наверх теперь закрыта. Увы. зато мы обнаружили в скалах трупы нескольких пегасов. Вот так вот. Так что о связи на верх на время можете забыть.
Черная тень метнулась к лидеру. Эта оказалась та самая Стражница Луны, что полюбилась Клауду Вингу. Она встала рядом со своим лидером, словно верная собака, однако, полная достоинства.
-Вас пригласит на рейд моя помощница, Кайри. Кайри, ты неплохо порезвилась с тем пегасом?
Она кивнула и улыбнулась, показав свои острые зубы.
-Будьте осторожны с ней. Она - ведьма. Это особый отряд кобылок, которые специализируются с боем с пони на пересеченной местности. Их магия так устроена, что могут не только использовать тени, как мы, но и соблазнять, совращать, подслушивать, похищать и обманывать. Будь её воля, она всадила бы вам кинжал в спину, но она понимает вашу важность, и будет вашим проводником. Остальные подробности вашего рейда прояснит она чуть позже.
Дверь закрылась и Стигвирл ушел в здание.
Кайри улыбнулась, обнажив свои острые зубки.
-Я поведу вас к одному контракту. Мы нападем на минотавров, живущих в глубине пещер! Биться с ними, мне конечно, не так как с пони, но сойдет. Правда, красавчик?
Она подлетела быстрой тенью и чмокнула губами в щеку Винга. У бедолаги "встали" крылья, и от избытка чувств повалился на бок.
-Мнда. Пациент готов. - хихикнула она. - Давай *чмок* вставай *чмок* бездельник.
Клауд Винг встал, весь красный и спросил у оторопевшего от удивления Стила:
-Что она говорит? Наверняка что-то божественное.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 29 ноя 2014 14:03

*Тим недовольно пробурчал*
-Ага, сущность в виде гномика.
*Пройдя мимо Херувима, Тим уверенно направился в сторону мейнфрейма.*

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 29 ноя 2014 14:07

История Тима
Внезапно единорога окутало белое сияние телекинетического поля и оттащило назад его. Херувим подошла к нему, и положила свою голову на его гриву.
-Не ходи туда...

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 30 ноя 2014 00:36

-Мне нужно связаттся с дашитами, я не хочу что бы Анклав напал на башню.
*Глухо рыкнув, Тим вырвался из поля и галопом помчался вглубь прохода.*

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 30 ноя 2014 08:10

TimCelt писал(а):-Мне нужно связаттся с дашитами, я не хочу что бы Анклав напал на башню.
*Глухо рыкнув, Тим вырвался из поля и галопом помчался вглубь прохода.*
Внезапно путь Тиму перегородила стена из горного хрусталя, полностью заблокировав проход. Херувим неспешно подошла к Тиму и положила копыто ему ан плечо.
-Ты не знал, что это письмо подделка? Говорю же, Анклав занят другими делами. Он не нападет на башню. Я знаю это. Делать им еще нечего!
Херувим фыркнула. Наконец она продолжила:
-Беспокоится не о чем. Видишь ли... Я вижу все на этой планете. Ничего нет сокрытого от меня. И скажу тебе: Анклав занят другими вещами. Например, Стражами Луны. Того самого, кто погиб. Но он абсолютный неумеха, чего уж там говорить. В общем... Сбавь обороты и поговори со мной.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 30 ноя 2014 11:21

*Плюхнувшись на круп, скорее от досады, чем от неожиданности, ведь Тим уже продумал десятки способов обороны башни, он недовольно буркнул, медленно вставая с каменного пола и потирая копытом ушибленное седалищное место*
- Ладно, о чём ты хотела поговорить?

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 30 ноя 2014 11:56

Истрия Стила.

-Говорит она много чего. Например, что скоро будем атаковать минотавров. Или, что она любит убивать пони. В общем, тёмная лошадка. Так что на твоём месте я бы был с ней поосторожней. Ладно, пошли обратно чтоли? Если ты, конечно, не хочешь прогуляться по городу, - усмехнулся Стил.
Но его беспокоило не это. Тут было что-то не так. Во первых, у Бриз был приказ оборонять вход, так что нарушать она бы его не стала. В отряде с этим сторого. Да и местные явно знали больше, чем следовало бы. Так что Стил начинал им доверять всё меньше.
Последний раз редактировалось Two_Madmans 01 дек 2014 09:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 30 ноя 2014 14:33

История Стила
-Э? Что?! Вы идете наружу, сразу после того как вы нанялись?! Так не пойдет. Рассчитываться с долгами ваша первая обязанность, а раз уж вы взяли на себя долг наемников! - воскликнула потрясенная до глубины души Кайри.
Отряд пегасов сразу же поежился. ОТ бэтпони веяло магическим холодом.
-Знаете что такое месть? Это десерт, который подают холодным. И это не банальное убийство, жертва должна все прочувствовать. Вот попытать около пяти лет, сдирая кожу миллиметр за миллиметром кислотой и огнем, одновременно залечивая раны, так что пытки можно продолжать бесконечно.
В глазах Кайри появился маньячный огонек.

История Тима и Брейв Майнда
-Для начала тебе следует поговорить о планах Анклава с дашитом, которое долгое время скрывался ото всех, в том числе и от своих собратьев. Далеко ходить не нужно - я искривлю пространство и он будет тут.
-А кто он? - спросил любопытный Пойсион, о котором все забыли.
-О, его зовут Брейв Майнд и он своего рода гений, хоть и скрывает это. Его быстроте ума можно позавидовать. Да и к тому же он врач, что немало пригодится вам. Погодите минутку...
Раздался звук, похожий на то, как стекло разбивается, и из пустоты выскользнул пегас. Изображение
Спустя минуту его шока, полилась нецензурщина и он попятился, держа наготове лазерный пистолет. Он был напуган.
-Что происходит?! - испуганно спросил Майнд..
-Ничего особенного - улыбнулась Херувим.
-Хм. - Пегас взял себя в копыта. -Вы очень похоже на те старые фрески, которые я изучал по дороге в один город. Так ты правда?
Настала очередь удивиться Херувимке. Она поднесла копыто к своему рту, призадумавшись.
-Это... Этого я не предвидела.
-Ладно. Говорите, где я, и зачем я нужен. Наверняка я где то у черта на рогах. Судя по тому, как меня плющило в телепортации, расстояние немалое.
Пойсион Клауд подошел к Брейву и сказал:
-Ты в Теньпони. В потайном ходу.
-Ого! Надо же! И зачем я вам понадобился, через такое расстояние? Я был же в городе Дружбы.
Пегас тяжко вздохнул. Наконец он продолжил:
-Ну хотя бы возьмите мои пожитки, и я отправлюсь с вами. Все равно я хотел приключений, и приключения на мою задницу свалились.
-Готово. - сказала Херувим. - снова послышался звук разбитого стекла и появилась сумка Брейва.
-Вот так то лучше... О чем будем болтать, господа? - сказал он поправляя сумку.

Грац! Тим Кельт получает добродетель "Чистота" 1 ранг

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 30 ноя 2014 21:49

*Оглянувшись по сторонам, Тим медленно начал приходить в себя от такого наплыва информации и принялся рассхаживать вперёд-назад. Затем тихо хмыкнув он осмотрел присутствующих пони и только сейчас заметил отсутствие одного пугливого грифона.*
-Эмм... Дядя, а вы случайно не видели куда делся мой напарник Гриз?

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 30 ноя 2014 22:44

История Трюфеля
- Ну, окей.

*Трюфель читает журнал "Пушки и Пули", а так же "Пособие Дитзи Ду по выживанию в Пустоши*

****

Перелистнув последнюю страницу пособия, он положил книги на тумбочку.

- Так ты будешь есть? - спросила Мун.

- А как же?

Пегас посмотрел на то, что стояло на кровати и поддерживалось доской. Всего еды добавилось:

Упаковка сухарей с чесноком 3 шт
"Минеральная" вода 2 шт
Бутылка пива 2 шт
Мясо брамина радигатора жареное, засоленное 4 шт

§ - 300
§ TOTAL: 50

Трюфель поел мяса и сухарей.

- Что же, пора идти.
- Куда?
- К этому.. Брейву.
- Но не так рано..
- А когда?
- Ну ладно..

Они взяли все сумки и вещи, и пошли к Брейву. Его там не оказалось.

- Ма - айнд ! Открывайте!
- Может, он спит?
- На вряд ли.
Трюфель выпнул дверь, которая чуть не потеряла замок.
- Брейв! Выходите!
Никто не отозвался.

- Куда он ушел?..

- Не знаю..

*******

Трюфель и Мунлайт обыскали весь дом. Самые важные вещи как будто пропали. Например, не было лазерного пистолета. Но кое - что осталось.

Внимание дипломата привлек листок. Он был расчерчен на три колонны, в которых две графы были обведены кружком, а рядом была надпись "UNDERFINED MATCH". В них были какие - то непонятные цифры и буквы.
Они нашли:

§ 500
Книга по медицине 2 шт
Минталки 5 шт
Рация 1 шт
Скальпель 1 шт

- А разве он не будет.. против?
- Он уехал. Иначе тут был бы труп. Вот уж город дружбы..

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 01 дек 2014 08:15

TimCelt писал(а):*Оглянувшись по сторонам, Тим медленно начал приходить в себя от такого наплыва информации и принялся рассхаживать вперёд-назад. Затем тихо хмыкнув он осмотрел присутствующих пони и только сейчас заметил отсутствие одного пугливого грифона.*
-Эмм... Дядя, а вы случайно не видели куда делся мой напарник Гриз?
История Брейва Майнда и Тима Кельта
-Видел. Он мне передал, что пошел пить пиво. Происходящее здесь его жутко напугало.
-Ладно. - вздохнула Херувим - Идите своей дорогой. В час крайней нужды я появлюсь и спасу вас. Просто помните об этом. Неубиваемые. Тебя, кстати, это тоже касается, Брейв Майнд.
С этими словами Херувим растворилась в воздухе. Стена из хрусталя рассыпалась в прах.
Ушки Брейва Майнда поднялись, настороженно.
-Это правда, что мы неубиваемые? Я тут нашел в своей крови и крови одного пегаса уникальный ген, о котором наука молчала. Быть может это то самое?
Пойсион Клауд толкнул плечом племянника, говоря:
-Стена разрушилась... Такты идешь?

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 01 дек 2014 10:47

-Самое время поговортьь со старыми друзьями.
*Тим толкнул своего нового знакомого крупом и направился вглубь прохода, проигрывая в мыслях возможные варианты разговора.*

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 01 дек 2014 14:07

TimCelt писал(а):-Самое время поговортьь со старыми друзьями.
*Тим толкнул своего нового знакомого крупом и направился вглубь прохода, проигрывая в мыслях возможные варианты разговора.*
История Тима и Брейва

Пегас, окрыленный мечтой пошел следом за Кельтом. Его интровертный склад ума требовал пережевывания информации. Но то, что происходило, было забавным. И интересным. Так что врач с готовностью пошел за прохвостом.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 04 дек 2014 03:16

История Стила.

-Да не беспокойтесь вы, никуда мы уходить пока не собираемся, - сказал пегас, останавливаясь и бросая взгляд через спину.
"А это мы ещё посмотрим..." - подумал он.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 12 янв 2015 14:10

и тут тоже >_>

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 12 янв 2015 15:05

Done.


Закрыто