Межреальность (игра)

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Закрыто
Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Межреальность (игра)

Сообщение Filael » 09 фев 2015 08:34

Драконица Маллахия высвободилась из кольца, в которое она себя свернула уже вот третье тысячелетие. Она со злобой посмотрела на миры, где ей предстояло жить . Как это было ей противно! Нигде нет такой тьмы, такой пустоты, как в ее вместилище.
Она полетела по межреальности могучей, злобной тенью. Она выбрала один мир, и начала наблюдать за ним, не входя в него. Драконица периодически открывала свою жадную пасть, показывая свой длинный зеленый язык. НО она пока не решалась атаковать. Её тревожили сомнения, правильно ли она делала. Она решила подождать.

А тем временем несколько пони героев решили двинуться в поход по межреальности. Что то непонятное их тревожило. Такое чувство, будто рядом с ними пролетало страшилище. Но оно оставалось невидимым. Что делать? Пони герои были не уверены, что предпринимать в этом случае. Они сделали привал в межреальности, на перекрестке трех миров, Аската, Нирана, и Ксфероса.
-Что делать будем? - спросила черная единорожка с бело-синей гривой. Её звали Даркнесс Кримсон
-Не знаю. Мы много путешествовавший по межреальности, но такое было впервые. - сказал пегас-жеребец фиолетово цвета с с зеленой гривой. Его звали Тундер Брейв. У него в запасе был финальный прием: "смелая птица".
-Я думаю, нам надо разделится, но при этом по парам. Мальчики ходят с мальчиками, девочки с девочками. Жеребячий сад. - хихикнула другая единорожка, Флейм Стар. Она была кремовой с алой-зеленой гривой.
Оба её собеседника тяжелыми взглядами посмотрели на Стар. Та почувствовала себя неуютно.
-Я тоже не поддерживаю эту идею. - проговорил другой жеребец единорог. Он был белый с зеленой гривой. Его звали Диссонанс Страйк
-Так что же? разбредшемся по парам в миры? - подвела итог Даркнесс. - только с кхм... противоположными половыми признаками? - Она обняла Диссонанса, в результате того, тот покраснел.
Флейм Стар тоже воспользовалась случаем и чмокнула Тундера в щечку. У того мигом встали крылья.
-Эгегегей, кобылки! Мы конечно, не против, но сейчас ждут важные дела. - отстранился Диссонанс.
-Хорошо. Девочки, давай приставать к парням в другой раз, потому что они такие недотроги... - хором сказали "девочки".
Кхм.

Куда идем?
Миры:
1) Аскат. Мир, где пони питаются лавой
2) Ниран. Мир, где пони спят днем, а бодрствуют ночью. Найтмер муна/сана не было. Днем властвует Гелиос, владыка солнца и снов, а Ночью аликорн порядка и ночи Артемис (закрытый мир)
3) Ксеферос. Мир, где есть не только пони, но и люди. И они спаслись в убежищах, так как некоторых пони заразил вирус людоедства

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 09 фев 2015 11:16

- Ксеферос. - Он выглядит самым безопасным. Вы как думаете? - сказал Парпетейшн, серый, крупный единорог с бордовой гривой. - И хватит уже.. приставаний. - в отличие от остальных, он не понимал смысла половых отношений.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Межреальность (игра)

Сообщение Filael » 09 фев 2015 14:16

-Ксеферос. - Фыркнула Даркнесс. - Я бы ни хотела туда пойти снова. У Людей огнестрельное оружие, так как мы пользуемся мечами и стрелами. Ну и магией. Ну и иди туда, а я не пойду.
-Я пойду - вызвался Диссонанс Страйк. - У меня там парочка знакомых. - он подмигнул Парпетейшн. Кобылки захихикали. У них был слушок что Страйк не столько бабник, сколько по парням.
Диссонанс кашлянул. Наконец он сказал:
-Тебе знаком процесс? Надо себя чуть чуть ранить (капли крови достаточно) и смазать кровью свой амулет гармонии, что отличает странников миров от остальных. Когда твой элемент засияет, ты его направь в нужную сторону. Тогда откроется дверь. Она будет существовать не долго, всего десять минут. Ты пользуйся моментом и шагай туда. Но будь осторожен: повторно открыть ты этот мир можешь только через три часа. Ну есть противная тонкость: учитывается время мира. А вот время межреальности может отличаться. То есть скажем, ты проник на три часа, а в межреальности прошло девять. А бывает такое, что ты провел в одном мире целый день, а в межреальности всего минута. Так что извини, тут бывают "временные парадоксы". Я с тобой. Пока девочки. - он насмешливо улыбнулся кобылкам, открыл портал в мир Ксеферос и шагнул за дверь. Портал мягко мерцал

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 09 фев 2015 22:13

Парпетейшн, недолго думая, зашел в портал.

Нда.. после каждого перемещения ты - другой. Например, в Сталлионградской Эквестрии он был земным пони с маркой в виде молотка , а в Фоллаутной - аж зеброй. И никогда не знаешь, каким пони станешь в этот раз..

Первое, что почувствовал Страж - это.. смена пола. Хотя рог был на месте, а кобылой он был не в первый раз, все равно это было неправильно.

- Парп, это ты? Я это, пушку нашел, так что без шуток! - вторым ощущением в этом мире стал командирский голос Диссонанса, который определенно не подходил такому носителю.

- Я, я-а..

Впрочем, заново учиться ходить / леветировать / дышать не пришлось - земля под ногами, а кислород летает в воздухе. Уже что - то.

- Прибыл. - устало сказал бывший жеребец голосом скорее Селестии, чем обычной пони.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Межреальность (игра)

Сообщение Filael » 11 фев 2015 18:04

И тут появился бывший Диссонанс. Он тоже преобразился, хоть и не сменил пол. Черные крылья, густая фиолетовая грива, зрачки как у дракона, заостренные ушки и пасть, полная острых как бритва зубов. Это был Фестрал
-Парпе... Черт! Я думал, ты будешь жеребцом! Ну да ладно. Нам следует быть настороже, так как я чую поблизости людей. А мне как то не нравится быть под дулами их ружей.
Фестрал зевнул, обнажив полную пасть зубов. Он выругался:
-Какого @!$#&% ! Сейчас полдень, и оно мне режет глаза! Да и спать охота - проворчал он.
Самец расправил крылья, но передумал. Жеребец проговорил кобылке:
-Будь готова к бою. МЫ в опасной близости к людям. Тут потребуется осторожность. Ты ведь не хочешь схлопотать пулю в зад?

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 13 фев 2015 17:39

- Не хотел бы.
Единорог (единорожка?) взял лежащее бревно телекинезом.
- Как ты этим собираешься защищаться от автоматов?
- Метну. Куда идти - то?
Пегас пошел по тропинке.

Вскоре они встретили человека.
- Лови демократии! - крикнул Парпетейшн, отправляя бревно в полет.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Межреальность (игра)

Сообщение Filael » 24 фев 2015 08:53

Человек среагировал неожиданно: он исчез в голубой вспышке. Спустя мгновение сзади пони открылась очередь.
-Черт! Что-то не то! Люди колдовать не должны! - выругался Диссонанс и затащил свою подругу в укрытие.
Человек опять среагировал на это: метнул в укрытие гранату. Диссонанс, в панике обнаружив что рядом с ним граната, с помощью темного мастерства фестрала телепортировал обратно человеку. Но та почему то не взорвалась. Человек схитрил: он не стал снимать чеку с гранаты, и метнул её чтобы выманить пони из укрытия. Человек нажал на браслет у себя на руке, и тот выстрелил голубыми снарядами в пони, параллельно стреляя из автомата.
Обнаружив, что его пули улетели в молоко. Он начал отходить к пещере, что неподалеку

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 24 фев 2015 10:56

- Выходи, подлый трус! - сказал единорог, доставая человека из пещеры телекинезом и одновременно занося щепистое бревно. И при этом выглядывая из - за валуна.

"Ишь какой. Думает спрятаться? Я этот браслетик возьму.."

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 24 фев 2015 11:00

-Отстань, засранец!!! -человек даже верх тормашками сумел перезарядить свою штурмовую винтовку и послал еще одну короткую очередь в единорога. Пули пролетели мимо, но пони уронил человека от просвистевшего мимо свинца.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 24 фев 2015 11:02

Гордон, тут играют только за пони. Смотри в правилах.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 24 фев 2015 11:18

ответил в саппорте
Воспользовавшись заминкой, человек кинул под ноги пони дымовую гранату. Завеса дыма скрыла то, как он со всех ног бросился в пещеру. Надо предупредить остальных.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Межреальность (игра)

Сообщение Filael » 24 фев 2015 12:37

внезапно всеми забытая граната замерцала зеленым светом. чека отлетела, и снаряд полетел в пещеру. раздался взрыв и раздался приглушенный вскрик. из кустов полетела еще пара гранат, и они взорвались в темноте пещеры.
Нежданный союзник вышел из кустом. им оказался кремовый жеребец с алой гривой.
-Это ты, Диссонанс? не бойтесь, я Даркнесс Кримсон

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 24 фев 2015 13:16

-Флинн! Что там у тебя происходит? -бородатый мужчина бежал на встречу хромающему постовому, только что забежавшему в пещеру.
-Бадди, живо свяжись с "Хижиной"! Эти уродцы подобрались слишком близко, они уже у входа...
Молодая девушка по имени Бэррэт без вопросов уже включила радио и пыталась поймать заветную частоту, местный Самоделкин, девятнадцатилетний Тим суетно доставал из под матраса свой дробовик...
...но гром от взрыва мгновенно оборвал все. Человек снаружи, Флинн, рухнул на пол от взрывной волны. Перед отключкой он лишь слышал, как кричит от боли кто-то из ребят. Перед тем, как прогремел второй взрыв и добил еще одного постового...

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 24 фев 2015 14:34

*БАБАХ*

"Они думают, что мы идем по пещере. Идиоты."

-Даркнесс.. окей. Пойдем отсюдова, пока люди не вызвали подмогу. А то кто знает, сколько их тут. Браслетик потом заберем.

Парпетейшн взял новое бревно, так как другое разлетелось в щепки.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Межреальность (игра)

Сообщение Filael » 24 фев 2015 15:16

Даркнесс улыбнулся Диссонансу. На Парпетштейна она смотрела хмуро. Наконец, он проговорил:
-Ты зря атаковал человека, Рекс. У меня были на него планы. Я пришел на помощь вам лишь потому, что мы друзья.
Диссонанс ответил:
-Давай найдем какое-нибудь укрытие? Моим глазам больно.
-Хм... Ты фестрал? занятно. Впервые тебя в этом облике вижу. И вижу, что ты статен и...
-ЗАТКНИСЬ, @#!%$! Мне нужно спрятаться от солнца, будь ты неладен! - сорвался Диссонанс.
-Да, я такой. - серьезно сказала Даркнесс. И лишь потому что я жеребец и ты жеребец я такой. А в ином облике я продолжаю тебя любить, хоть ты и "по парням"
Диссонанс густо покраснел. Наконец ему сказала Даркнесс:
-Уходим отсюда. Мне не нравится это место. Оно идеально для засады. Дис, веди.
Диссонанс кивнул, и вывел их из этого места. Прошло два часа. Наконец, они пришли к ручью, и огромному дереву, под которым можно отдохнуть. Фестрал шлепнулся на траву, как мешок с картошкой. Даркнесс подошла к ручью и начала пить.
Прошло какое то время. Внезапно Кремовый жеребец побледнел, и закашлялся. Диссонанс испуганно подбежал к нему. Задав некоторые вопросы, он заявил:
-Не советую пить из ручья. Он отравлен. И нам надо добыть противоядие

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 24 фев 2015 16:38

- Убьем людей, возьмем у них противоядие. А что? Мы ж не травники. Пойдем вместе, а то ее одну убьют.

- А почему это ты коммандир?

- Я единорог.

- В тебе расист дремлет..

- Не дремлет.

"Класс. Теперь придется убивать ни в чем не виновных."

Парп подошел к ручью. В нем отражалась.. Серьезно? Радужная грива и хвост? Красная шерстка? Это не заметить можно, только закрыв глаза!

- Прекрасно. Так где тут люди?

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Межреальность (игра)

Сообщение Filael » 24 фев 2015 17:01

Дисонанс помрачнел. Наконец, он промолвил:
-Людей здесь нет. Я специально вел вас окольными путями, что их избежать. Мы далеко от людей, но я не знал что люди отравили источник!
Даркнесс простонала. Диссонанс прижал голову к сердцу жеребца. Сердце билось медленно, но сильно. Неизвестно, какую роль сыграл яд. Даркнес откашлялась, и произнес:
-Тут не яд. Я подслушала разговор двух людей. Они... сбросили в ручей мутаген.
Фестрал выглядел озадаченным. Он первые слышал это слово. Что оно значило?
-А что это такое?
-Оно изменяет ДНК пони. Делает его более... шатким. Это пострашнее яда, потому что влияет на чертеж жизни. Яд можно излечить. А это нет, поскольку разъедает всю твою суть. Это больно. Но это не страшно. Страшно то, что этот мутаген делает более уязвимым для болезней. От банального гриппа до рака и ВИЧ.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 24 фев 2015 17:36

- Мда.. так бы и сказал, что они сбросили отходы! Слыхал я про ваш мутаген! - проворчал Парпетейшн. - В нем хоть купайся.

- Только детей лучше в этом теле не заводить. - шепнул единорог отравленной.

- Что дальше?

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 24 фев 2015 20:38

Первое, что почувствовал Флинн, была пыль. Много пыли. Она все еще медленно оседала после... после...
Человек судорожно вдохнул воздух. Нет, это правда - его кошмар стал явью. Открывать глаза было трудно от той же пыли... и от того, что она скрывала.
Нащупав на браслете небольшую ямку с руной, Флинн включил магический источник освещения, дававший тусклый синий свет. Все они были мертвы. Бадди, отец двух детей, был утыкан осколками и отброшен на самый конец пещеры. Бэррэт так и осталась у приемника, уронив свою голову на стол. Точнее то, что от нее осталось. Тело Тима лежало у выхода, придавленное кусками потолка...
Все они были мертвы. Люди, когда-то верившие в счастье и мир с другой расой, в скорый конец этих времен, в обычную мирную жизнь пали жертвами цветных лошадей из волшебной страны, ради мяска почти истребивших весь наш вид...
Наконец найдя силы встать, Флинн достал из под камня свою верную винтовку, автоматический карабин Марк. 17. Этому скоро придет конец. Эти чертовы лошади уже много лет пытаются всеми усилиями нас сожрать. Пару дней назад они вылили какую то гадость в ближайший источник воды, надеясь всех перетравить. Слава принцессе, у нас был ум и тестеры.
Солнечный свет резанул по глазам выжившего. Внутри него кипела злость, вперемешку с жаждой мести - застрелить. Застрелить тех, кто это наделал.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Межреальность (игра)

Сообщение Filael » 25 фев 2015 08:16

История Кхорна
Даркнесс покраснел.
-Вот еще, заниматься с тобой потомством. Совсем @&$%№ ! Обнаглела совсем! Может тебе еще рябчика на перце прожарить?
Он закашлялся. Кримсон накрыл его крылом.
-Все в порядке, любимая. Я не хочу с тобой разговаривать, Парпенштейн. Зачем ты напал на человека?! Могли бы поговорить. Все твоя жесткость.
Даркнесс насторожил ушки.
-Сюда кто то идет! Но явно не человек...
Последний раз редактировалось Filael 25 фев 2015 13:04, всего редактировалось 1 раз.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 25 фев 2015 08:29

- Фу! - фыркнул несостоявшийся эксперт в отходах ядерной промышленности. - Я это немножко.. шандарахну. - прошептал она (?) и завел бревно над тем кустом, где слышались шорохи, прячась за толстый дуб.

" Фи. Все у них одно на уме. Я - то про ДНК.."

- Кто тут!? - прокричал единорожка голосом Флаттершай.
Последний раз редактировалось KHORNE 25 фев 2015 19:58, всего редактировалось 1 раз.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 25 фев 2015 11:02

*штаб сопротивления, где-то в горах*
На площадке, когда то служившей для посадки вертолетов, в голубой вспышке появился человек, которого взяли на прицел сразу четыре автоматических туррели. Но прозвучал короткий писк сканнеров и пулеметы сразу отключились.
-Флинн, это вы?! Что произошло, с нами пыталась связаться Кейт... -к постовому подбежал мужчина лет пятидесяти, придерживая на поясе компактное радио. Пр взгляду прибывшего он понял - четыресто-четвертые...
-Болкпост 144 потерян, Марк. Эти сволочи забросали нас гранатами... Я не смог ничего сделать, сэр... -не поднимая глаз, Флин направился к небольшому зданию с нарисованной звездой на стене. Марк застыл от услышенного. Опять это происходит...
Флинн глубоко вздохнул и осторожно постучал в дверь. Сложно было поверить, что ему придется встретиться с принцессой так скоро...
-Да, войдите! -прозвучал добрый женский голос и постовой с усилием открыл дверь. В комнате, полной книг, за столом сидела молодая сиреневая аликорна, обеспокоенно листавшая книгу. Человек быстро зашел в дом и глубоко поклонился пони:
-Ваше Высочество, прошу простить за названный визит.
-Ах, Артурос! Что случилось?
Артурос Флинн выровнился и дрожащим голосом начал отчет. Да, отчет, именно так это называлось. Каждый раз, при смерти любого из постовых, главный блок-поста должен лично сообщить принцессе о трагедии, и потом вместе с ней помолиться за его душу. В этом случае пришлось "отчитываться" единственному выжевшему...
-Мисс Спаркл, блокпост 144 сегодня был атакован. Потери - трое постовых: Кэллан Тим, Кейт Бэррэт, капитан Бадди...
-Ох... -Твайлайт пошатнулась. Несмотря на то, что такое происходит почти каждый месяц, она никак не могла привыкнуть к этому.
-Ваше Высочество?..
-О богини, Артурос... Мне очень жаль...
Конечно, жаль, подумал Флинн. Несмотря на внешний вид, принцесса уже давно живет на этом свете. После начала катастрофы она оказалась в числе тех, кто смог побороть жажду и протянуть копыто помощи погибающей расе. Дать надежду... Она присутствует на каждом рождении ребенка, каждое человечье дитя она лично благославляет и становится по сути второй матерью. Она помнит всех. Тима и Бэррэт тоже...
Аликорн встала из-за стола и медленно подошла к человеку. Ее рог засветился светом, так же замерцал и браслет постового. Теперь каждый из них вспоминал самые яркие воспоминания и добрые чувства о погибших.
Прошла минута - и в комнате появились две ярких сферы из энергии, которые вылетели из окна и исчезли в небе. А Твайлайт не смогла сдержать эмоций и крепко обняла Артуроса. Она еще жила в те времена, когда все было по другому...

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Межреальность (игра)

Сообщение Filael » 27 фев 2015 08:17

Твайлайт еще раз шмыгнула, но, скорее для приличия. Она сказала ему:
-Все будет хорошо... Мы сумеем это... Остановить. И с помощью людей, и с помощью разумных пони. Но для начала... Меня достигли мрачные новости. Пройдем в глубь здания. Ты сам увидишь.
Твайлайт грустно улыбнулась и пошла на верхний этаж. Человек, недоуменно пожав плечами последовал за ней.
И тут он увидел, то, что еще никто из людей не видел.
На полу была нарисована пентаграмма, лучи которой были обведены в кружок. В этих кружках на подставке были расположены драгоценные камни. Сапфир, топаз, рубин, аметист и гиацинт. На шестом же кружочке покоилась корона элемента магии.
-Как видишь... Я в последнее время увлекаюсь некромантией. И разговариваю с друзьями, которые, как ты знаешь, давно мертвы. Но особенно часто я общаюсь с Рейнбоу Деш. Она мне недавно принесла любопытные новости. Радуга, иди сюда!
Рубин в пентаграмме засиял и из него вышел.... призрак голубой пегаски. Она отдала честь своим копытом и сказала:
-Привет всем! Привет человек! Сегодня в потустороннем мире неспокойно. Сбежал важный пленник из таратара! И да, трое поней пришли из межреальности к аванпосту который... недавно был разрушен.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 27 фев 2015 09:40

"Что за бред?" -подумал Флинн, но сам ничего не сказал. Это же все таки мисс Спаркл. И дело тут даже не в том, что она наша последняя надежда, нет. Просто эта кобылка заменила ему родителей, растила его, вела его через все тяготы жизни...
-Ваше высочество, каковы будут указания?
Твайлайт укоризнено, и в то же время заботливо поглядела на человека.
-Артурос, ради принцесс, не говори глупостей. Сходи в госпиталь, отдохни...
-Но ведь... а как же они? Это же даже не людоеды! Они напали на нас просто так!
-Это могло быть по ошибке...
-Ошибке?! Нихрена себе ошибочка, черт возьми!!!
-Артурос Флинн!
-Ваше высочество, как вы можете так относиться к ним? Они же виновны в смерти трех невинных постовых! Вы все еще верите в гребанную дружбомагию!?
После услышанных слов лицо принцессы помрачнело.
-Вон. -строгим тоном сказала Спаркл. Флинну повторять не надо и постовой немедленно вышел прочь.

***

-Хэй, Флинн! Сочувствую, друг. Я представляю, какого тебе... чем я могу помочь?
-Шесть магазинов на семь-шестьдесят-два, связку дымовых, десятимиллиметровый тактик и три обоймы к нему, набор первой помощи и шприцы с морфием.
-Воу, да ты никак в рейд собрался!
-Сикс...
-Ладно, вот, все на столе. Эхх...
-Что?
-Удачи.

Закрыто