Таверна “Пустой бок” - Новые истории

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Ответить
VanTuz
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2013 13:35

Сообщение VanTuz » 26 фев 2016 12:33

Убрала револьвер и подбежала к Харди, - Ты как? - а затем повернулась к Скалли, - Если на то пошло, то я тоже виновата. Мне правда жаль, что так получилось, клянусь, я не хотела вас подставлять. И... вы позволите вам помочь?

Аватара пользователя
Alatreon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 окт 2015 10:53

Re: Таверна “Пустой бок” - Новые истории

Сообщение Alatreon » 26 фев 2016 13:09

Кхаа, брать вину чужого на себя, зачем так делать вообще?
- Во первых, ты не виновата, тебя он тоже подставил, поэтому ты лишь защищала свою жизнь, и если ты шаришь в медицине, то буду признательна.

Хотя я и сама могу, но больно уж не хочется копаться в себе.

VanTuz
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2013 13:35

Сообщение VanTuz » 26 фев 2016 13:30

- Нет, я пошла с ним сама, потому за свою жизнь я отвечаю тоже сама. Это я придумала план, как разобраться с теми двумя, хотя могла и отговорить. Мне стоило учесть, что ты опытная наёмница, а потому не раз попадала в передряги и знаешь, как из них выбраться. Мои действия были опрометчивы, потому прошу меня простить, - говорит искренне, без намёка на лесть. Затем проверила рёбра Харди.

Аватара пользователя
Alatreon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 окт 2015 10:53

Re: Таверна “Пустой бок” - Новые истории

Сообщение Alatreon » 26 фев 2016 13:36

Черт, теперь я чувствую, что перегнула палку, ну просто прекрасно, Хлоя.

- Забей. Просто в следующий раз, думай и о других, как никак мы пока в одной лодке.
Я посмотрела по сторонам.

- И глянь что там с мелкой, думаю здоровяку ничего не будет от одного удара.
Тем более он это заслужил.

Я села на траву и стала доставать все мед. принадлежности: обеззараживающее средство, пинцет и бинты.

VanTuz
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2013 13:35

Сообщение VanTuz » 26 фев 2016 13:38

- Хорошо, - поднялась, и, проходя мимо Скалли, поставила рядом с ней бутылку того самого виски из Гринвэйли. После этого подошла к малышке.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 26 фев 2016 20:47

- Я в порядке, не нужно извинятся Джейд или брать вину на себя, наша знакомая прекрасно знает на что шла. - Харди отряхнувшись встал на ноги. - Как и то, что они бы не ушли просто так, или ни у кого не вызвало подозрений, что бандитов может быть не четверо? Потому-что кобылка в таком случае бросилась бы к нам, а не от нас, да и вели себя они слишком самоуверенно для такой мелкой кучки засранцев. Потому нужно быстрее уходить. Надолго вырубает твоя пушка, когда там очухается этот? - единорог указал копытом на валявшегося без чувств последнего пегаса и направился в его сторону. - А вам Скалли прежде чем браться за работу с детьми следовало бы научиться сперва поведению в их присутствии, вы даже не обратили внимания на кобылку у ваших ног, сразу бросившись на меня.

Серая земнопонька лежала сжавшись в комочек и закрыв мордочку ножками тихонько всхлипывала и дрожала.

Аватара пользователя
Alatreon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 окт 2015 10:53

Re: Таверна “Пустой бок” - Новые истории

Сообщение Alatreon » 26 фев 2016 20:55

- Напомню, что ты не только подставил других под удар, да еще и упустил того урода, у меня лично было все под контролем, ну практически все, а с моим поведением полный порядок в отличие от тебя я представляю последствия своих действий, который раз убеждаюсь, что детектив ты никакущий.

Я закину бутылку "прости что тебя подстрелили, из за меня" в сумку, обычно пони этого не делают или не успевают сделать.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 26 фев 2016 21:30

- Ага, я же первый выскочил из кустов и стал тыкать стволом ему в морду, размахивать и орать угрожая выбить мозги. - Харди даже не глянул в сторону вздорной кобылы, продолжив намеченный путь, только еле слышно добавив. - Тоже мне, дипломатка хренова...
Он подобрал револьвер, проверил барабан и встал, возвышаясь над распластавшимся пегасом в ожидании когда тот придёт в чувство.

Аватара пользователя
Alatreon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 окт 2015 10:53

Re: Таверна “Пустой бок” - Новые истории

Сообщение Alatreon » 27 фев 2016 03:02

- Ты наверное идиот раз думаешь, что все это можно было решить без угроз.
Как же меня он выбешивал, я уже трижды пожалела, что не нажала на спуск, зато теперь я уверена на все сто, кому я не доверю свое прикрытие.

- Знаешь мне срать, что ты там думаешь, но в следующий раз как такое провернешь, будь уверен, что я умру, иначе ты не жилец.
Черт, как же он меня бесит, спокойно Хлоя, просто держись от него на расстоянии, пускай отныне сам решает свои проблемы.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 27 фев 2016 06:53

Фыркнув промолчал. Честно сказать Харди не слишком горел желанием печься о жизни таких не располагающих, скверно воспитанных особ, в которых меньше дружбомагии нежели в его походном плаще. Но наёмница была полезна, хоть и нагла, потому впредь следовало соизмерять выгоду.

VanTuz
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2013 13:35

Сообщение VanTuz » 27 фев 2016 15:25

Приблизилась к земной и осторожно коснулась её, - Прошу, не бойся, мы тебя не обидим. Те злодеи побеждены, либо сбежали, ты в безопасности, - погладила легонько, - Ты не ранена? - и сама осматривает бедняжку.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 28 фев 2016 07:48

Серая кобылка подняла головку и посмотрела на Джейд. Затем обняла единорожку и уткнувшись заплаканной мордочкой в грудь начала тихо благодарить. С ней было всё в порядке не считая стресса и сильного испуга.

- Кажется наш дружок пегас приходит в себя. - заметил Харди созерцая заворочавшегося налётчика. - Теперь можно его и допросить.

Аватара пользователя
rogiman
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 19:08

Re: Таверна “Пустой бок” - Новые истории

Сообщение rogiman » 28 фев 2016 09:14

По дороге к городу услышал выстрелы и со всех сил рванул к источнику, такого волнующего звука. Сейчас же, он завис над группой пони, что странно, среди них была и маленькая кобылка.

-Кто стрелял?!
После этих слов заметил трёх лежащих на земле пегасов.

-Святая Селестия! Что тут, Дискорд вас подери, произошло!?
Насторожился и медленно протянул копыта к мечам. Хотя понимал, что в данной ситуации они практически бесполезны.

Аватара пользователя
Alatreon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 окт 2015 10:53

Re: Таверна “Пустой бок” - Новые истории

Сообщение Alatreon » 28 фев 2016 09:18

- Чувак у нас гости. Точнее гость, с мечом, он что псих?
Я вскинула стволы, обрез был бессмысленным в данной ситуации, но опасности мне он добавлял.

- Вы его знаете, или мне нажать на спуск?
Спросила я своих компаньонов.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 28 фев 2016 09:23

- Впервые вижу. - задрав голову вверх ответил Харди наступив ногой на валявшегося бандита, было задрыгавшегося. - Может он один из этих, только опоздал к раздаче?

VanTuz
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2013 13:35

Сообщение VanTuz » 28 фев 2016 09:23

Повернулась к Скалли, - Нет, но это не значит, что нужно наставлять на него оружие. Он мог услышать звуки стрельбы, - Затем обратилась к пегасу, - Прошу, не надо принимать поспешных решений. Мы лишь спасли вот эту малышку из копыт этих злодеев.

Аватара пользователя
Alatreon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 окт 2015 10:53

Re: Таверна “Пустой бок” - Новые истории

Сообщение Alatreon » 28 фев 2016 09:26

- Кхем.
Я постаралась говорить как можно громче.

- Опусти мечи, парень!
Не повод наставлять оружия, конечно, я уже попала разок из-за них, второй раз не ошибусь, тем более свидетелей нет.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 28 фев 2016 09:28

- Ну что же вы молчите любезный? - Харди подогнал висевшего в воздухе пегаса, - Представьтесь хотя бы для начала...

VanTuz
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2013 13:35

Сообщение VanTuz » 28 фев 2016 09:31

Осматривает земную, посматривая на пегаса.

Аватара пользователя
rogiman
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 19:08

Re: Таверна “Пустой бок” - Новые истории

Сообщение rogiman » 28 фев 2016 10:59

-Ладно, я вам верю.
Отвёл копыта от мечей и не торопясь спустился на землю. Это был светло зелёный пегас, с шахматной раскраской гривы и тёмным хвостом. На голове была закреплена пиратская шляпа. По бокам висели две дорожные сумки. Явно было видно что в сумках было, не так уж и много вещей.

-Моё имя Монтер. А вас как зовут? И почему эта маленькая кобылка выглядит такой замученной?

-Ваш ответ на счёт злодеев, достаточно расплывчатый.
Обратился к единорожке, которая находилась рядом с маленькой кобылкой

Аватара пользователя
Alatreon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 окт 2015 10:53

Re: Таверна “Пустой бок” - Новые истории

Сообщение Alatreon » 28 фев 2016 11:04

Ладно? Выбор то у него был сдохнуть или нет, так что, какое тут к черту "ладно"?

Я обратно села на травку, и дала тем двум самим разобраться с парнем, хотя пушки я держала рядом на всякий.
Последний раз редактировалось Alatreon 28 фев 2016 11:05, всего редактировалось 1 раз.

VanTuz
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2013 13:35

Сообщение VanTuz » 28 фев 2016 11:04

- Её зачем-то пыталась похитить группа пегасов, а мы вмешались. Должно быть ей пришлось немало от них побегать... И меня зовут Джейд Скайпис.

Аватара пользователя
Alatreon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 окт 2015 10:53

Re: Таверна “Пустой бок” - Новые истории

Сообщение Alatreon » 28 фев 2016 11:06

- Пффф, за чем то?!
Я усмехнулась, она что не в курсе, или прикидывается дурочкой?

VanTuz
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2013 13:35

Сообщение VanTuz » 28 фев 2016 11:07

- Эй, я прекрасно в курсе, зачем, но не при ней же, - кивнула на малышку.

Аватара пользователя
Alatreon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 окт 2015 10:53

Re: Таверна “Пустой бок” - Новые истории

Сообщение Alatreon » 28 фев 2016 11:09

- Ты думаешь она настолько тупа, что не в курсе?
Почему мелких всегда принимают за тупых? Мне лично хватило ума вовремя понять это.

VanTuz
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2013 13:35

Сообщение VanTuz » 28 фев 2016 11:10

- Может и в курсе, но не стоит просто лишний раз напоминать, от какого кошмара ей удалось спастись, пусть и с нашей помощью.

Аватара пользователя
Alatreon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 окт 2015 10:53

Re: Таверна “Пустой бок” - Новые истории

Сообщение Alatreon » 28 фев 2016 11:12

- Как знаешь, мне все равно.
Я развела копытами. Мне и вправду пофиг на мелкую, хотя в основном ее завели сюда, только из-за того что все с ней нянчатся как эта особа.

VanTuz
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2013 13:35

Сообщение VanTuz » 28 фев 2016 11:15

Вздохнула и снова вернулась к осмотру земной, - Эмм... Как тебя зовут, милая?

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 29 фев 2016 18:58

- Можешь звать меня Харди Джентл. - представился светло-жёлтый единорог по-прежднему упиравшийся ногой в грудь бандита пегаса и недобро посматривавший на него. - А теперь простите мне очень не терпится переговорить с нашим недружелюбным знакомцем пытавшимся вынести мне мозги.

Земнопонька при виде ещё одного прилетевшего пегаса спряталась за Джейд и прижалась сильнее к единорожке.
- Мила Айронхуф... - назвалась кобылка. - Спасибо вам за помощь...

VanTuz
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2013 13:35

Сообщение VanTuz » 29 фев 2016 19:00

- Не за что, милая. У тебя ничего не болит? Может быть, хочешь пить?

Аватара пользователя
Alatreon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 окт 2015 10:53

Re: Таверна “Пустой бок” - Новые истории

Сообщение Alatreon » 29 фев 2016 19:09

Я смотрела на весь это хаос и решала, самой залататься пока не подхватила что, правда в таком случае я буду уязвима перед гостем, чего совершенно не хотелось.

- Может решим проблему с тем парнем?
Я указала на новоприбывшего.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 29 фев 2016 19:11

- Хочу домой. - тихо ответила земная.

- Так-с дружище, если не хочешь чтобы я отстрелил тебе то, что заставляет тебя гоняться за маленькими кобылками с самыми гнусными намерениями, ты сейчас подробно и обстоятельно расскажешь нам сколько вас, как давно вы занимаетесь этим и куда сбежал твой прыткий дружок. - поигрывая револьвером сказал Харди пленному и наступил пегасу на грудь сильнее.

VanTuz
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2013 13:35

Сообщение VanTuz » 29 фев 2016 19:13

- Конечно, мы вернём тебя домой. Но сначала мне нужно помочь моей... спутнице, - посадила малышку себе на спину и подошла к Скалли, - Позволь помочь.

Аватара пользователя
Alatreon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 окт 2015 10:53

Re: Таверна “Пустой бок” - Новые истории

Сообщение Alatreon » 29 фев 2016 19:15

Ну да, он так тебе и ответит, гениально парень, к тому же мой вопрос про хрен пойми откуда взявшегося пегаса они все дружно проигнорировали?

- Ты думаешь он так тебе и ответит?
Скептично спросила я парня.

Тут подошла девчонка, на ее вопрос я лишь кивнула указав на мед. препараты сбоку, среди которых было обеззараживающее средство, пинцет и бинт. Я надеюсь она умеет латать огнестрел.

Аватара пользователя
rogiman
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 19:08

Re: Таверна “Пустой бок” - Новые истории

Сообщение rogiman » 29 фев 2016 19:16

Посмотрел на маленькую кобылку и искренне, по доброму улыбнулся. затем отвел от неё взгляд.

- Вот блин... Ладно, скажу прямо. Я не успокоюсь, пока не узнаю подробностей всей этой истории. Поэтому, я вас прошу принять меня в вашу группу.
Последний раз редактировалось rogiman 29 фев 2016 19:20, всего редактировалось 1 раз.

VanTuz
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2013 13:35

Сообщение VanTuz » 29 фев 2016 19:18

Ссадила земную, - А теперь отвернись и закрой ушки, - достала из плаща свой медицинский набор, включая бинты, пропитанные чем-то и приятно пахнувшие какими-то травами, и обратилась к единорожке, - Ну-с, приступим. Для начала, отхлебни того виски, что я тебе отдала.

Аватара пользователя
Alatreon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 окт 2015 10:53

Re: Таверна “Пустой бок” - Новые истории

Сообщение Alatreon » 29 фев 2016 19:20

Конечно, каждая группа хочет взять тебя в команду, только потому что тебе интересно, я искренне надеюсь, что те двое пошлют его, если конечно им не льстит возможность перерезанного горла во сне.

- Я потерплю, не волнуйся.
Дискорд меня, просто обеззаразь рану и вытащи свинец.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 29 фев 2016 19:25

- Конечно ответит, куда он денется... - Харди с милой улыбочкой отступил немного назад и отстрелил бандиту ухо, даже не постеснявшись травмировать и без того расшатанную детскую психику стоявшей рядом с Джейд малышки. Пегас взвыв от боли схватился за обрывок мочки. - Кажется я немного промахнулся, Скалли быть может вы продолжите допрос? чувствую, я не удержусь и таки проведу операцию по смене пегасьего пола...

VanTuz
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2013 13:35

Сообщение VanTuz » 29 фев 2016 19:26

Вздохнула, - Как знаешь, - принялась за рану. Для начала осторожно почистила и обеззаразила рану, затем посыпала каким-то порошком из своего набора, от чего боль заметно приутихла. И вот пришла очередь пинцета. Единорожка действовала осторожно и умело, потому дробины были совсем скоро были извлечены, а раны перевязаны приятно пахнущими бинтами, которые ослабляли боль и приятно холодили.
- Харди, что ты творишь?! - повернула девочку так, чтобы та и этого не видела.

Аватара пользователя
Alatreon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 окт 2015 10:53

Re: Таверна “Пустой бок” - Новые истории

Сообщение Alatreon » 29 фев 2016 19:28

Он даже не представляет на сколько.
- Ага, придержи его пока меня латают.

Меня распирало от желания покалечить кого то еще, но сперва стоит позаботиться о себе.

Она довольно хороша в этом, стоит это заметить.
- Как тебя зовут девчонка?
Обратилась я к своему врачу.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 29 фев 2016 19:33

- Ничего особенного, можете отвернуться если хотите - Харди только пожал плечами, доставая свой охотничий ножичек. - Простите мистер Монтер, но мне правда сейчас некогда объяснять что к чему, вот закончу свежевать одного негодяя тогда и поговорим. - единорог поднёс клинок ко второму здоровому уху налётчика. - Ну так как продолжим упорствовать?

VanTuz
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2013 13:35

Сообщение VanTuz » 29 фев 2016 19:36

- Джейд Скайпис. И я не девчонка, мне 23. Ладно, с тобой я закончила, можешь идти допрашивать того гада. Только... не переусердствуй. Если что - кровь будет смыть негде, да и крики могут ещё больше испугать и без того перепуганную малышку, - а затем подхватила земную и отошла в сторону, - Так... Где ты живёшь?

Аватара пользователя
rogiman
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 19:08

Re: Таверна “Пустой бок” - Новые истории

Сообщение rogiman » 29 фев 2016 19:37

-Ох тыж блин, святая Селестия. пожалуй всё таки отвернусь.
Отвернулся дабы не видеть всего этого ужаса, а то ещё стошнит.

Аватара пользователя
Alatreon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 окт 2015 10:53

Re: Таверна “Пустой бок” - Новые истории

Сообщение Alatreon » 29 фев 2016 19:38

- Я запомню.
Обычно я запоминала имена своих заказчиков и докторов.

Я подошла к парню.
- Иди разберись с новеньким, вряд ли кто из нас хочет получить меч в спину, а этого ублюдка оставь на меня.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 29 фев 2016 19:47

- Как скажешь, только и правда, не переусердствуй слишком... воды кругом нет, да и от трупа избавляться ещё придётся, тебе оставить что-нибудь режущее или предпочитаешь действовать копытами? - Харди повернулся и взглянул на Монтера.

- Я живу на ферме на востоке отсюда. - ответила Мила осторожно выглянув из-за Джейд и посмотрев чем там занимаются Хлоя и Харди.

- Стойте, я всё расскажу! - взвизгнул пегас попытавшись отползти.

Аватара пользователя
Alatreon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 окт 2015 10:53

Re: Таверна “Пустой бок” - Новые истории

Сообщение Alatreon » 29 фев 2016 19:50

- Все есть.
Коротко я ответила парню, закинув сигарету в рот и достав нож с зажигалкой.

- Сперва, назови свое имя.
Я надвигалась на пегаса со все большей улыбкой, черт я просто не могла ее сдержать.

Аватара пользователя
rogiman
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 19:08

Re: Таверна “Пустой бок” - Новые истории

Сообщение rogiman » 29 фев 2016 19:52

Монтер тем временем, так и стоял отвернувшись, изредка, из любопытства, поглядывая на пони, позади него. Хоть ему и было противно наблюдать за процессом допроса, но он не мог сдержать своё больное любопытство.

VanTuz
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2013 13:35

Сообщение VanTuz » 29 фев 2016 19:52

- Вот как. Хорошо. И не надо туда смотреть, поверь, там будут происходить не очень хорошие вещи...

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 29 фев 2016 19:58

- Грамблер. - коротко представился пегас. - Я вовсе не охотник до юных жеребят, это всё Солид Вингс, говорил я этому дураку...

Аватара пользователя
Alatreon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 окт 2015 10:53

Re: Таверна “Пустой бок” - Новые истории

Сообщение Alatreon » 29 фев 2016 20:01

Я сделала еще один шаг в его сторону и стала нагревать нож зажигалкой.

- И где он сейчас?

Ответить