Доска объявлений

Если вы хотите создать свою ролевую игру, пишите сюда. Рекомендуется рассказывать о ней как можно подробнее, хотя это можно сделать после того, как наберётся достаточно людей для начала игры или дальнейшей работы над концептом.
Также здесь не стоит
- Флудить. Для этого существует флудилка.
- Развёрнуто обсуждать будущую игру (само объявление не считается). Может, на этом этапе уже стоит создать тему?
- Вбрасывать заведомо провальные идеи. Это не запрещено, но уже немало игр погибло от лени своих создателей или незаинтересованности других форумчан.
- Пытаться предлагать всякую ересь, нарушающую правила форума. Мало того, что это может попасть под предыдущий пункт, так ещё и наказуемо модераторами.

Во всём разделе тоже не стоит флудить и впадать в ересь. А также
- Плодить темы. Каждой серьёзной игре положено две: основная и для неролевых обсуждений. В принципе, флудить можно в ней, но не увлекайтесь.
- Отдельно объявлять об играх на других ресурсах. Желающие зарегистрируются и продолжат там.
SMT5015
кхм кхм... требуетя народ. вот сюда: viewtopic.php?f=21&t=4129
Filael
Повторно предлагаю ролевую-детектив в околоканоне. Нужно человека три.
SMT5015
SMT5015 писал(а):Это не запрещено, но уже немало игр погибло от лени своих создателей или незаинтересованности других форумчан.

Вот именно поэтому сперва и надо найти нормального ГМ, а не как я, а потом уже думать.
Да и народу на форуме поубавилось.
Two_Madmans
SMT5015 писал(а):Также здесь не стоит
- Флудить. Для этого существует флудилка.
SMT5015
Доброго времени суток. Требуется примерно 4-5 человек(а) для ролевой игры. Если о ней вкратце то сюжета как такового нет, по скольку игроки сами его делают. Конечно есть несколько набросков квестов и карта, её пожалуй я не буду выкладывать, сохраню интригу. Мир игры (средневековье или ПА) мы выберем уже когда народ соберётся.
Игра будет проводиться в воскресение или в субботу.
Требования от желающих: Возраст желательно от 16 и наличие более-менее нормального микрофона и интернет-соединения.
С моей стороны гарантированы треш, угар и садомия.
С нетерпением ожидаю.
Jura
Приветствую всех. Требуется 4-5 человек для ролевой игры. Сюжет будет придумываться по ходу игры благодаря действиям игроков. Играть будем в субботу или воскресение. Тему игры выберем уже вместе.
Требования от желающих: Возраст от 16-17, наличие более менее нормального микрофона и желания играть.
Со своей стороны обещаю треш, угар и садомию. И конечно же приятное время при провождения.
Jura
Jura писал(а):Приветствую всех. Требуется 4-5 человек для ролевой игры. Сюжет будет придумываться по ходу игры благодаря действиям игроков. Играть будем в субботу или воскресение. Тему игры выберем уже вместе.
Требования от желающих: Возраст от 16-17, наличие более менее нормального микрофона и желания играть.
Со своей стороны обещаю треш, угар и садомию. И конечно же приятное время при провождения.

Сессия - время приключений)))
Lucid Mane
Где собираться-то?
SMT5015
SMT5015 писал(а):Где собираться-то?

В скайпе, jura19971 воть.
Jura
Все умерли???
Jura
По итогам сессии посчитаем потери.
Lucid Mane
Lucid Mane писал(а):По итогам сессии посчитаем потери.

Потери чего?
Jura
Тех кто умер, наверное?
Lucid Mane
Думаю, что можно начинать подсчитывать потери.
Jura
Чёт я хотел создать очередную мертворожденную ролевую... Но че-то передумал.

Вообще, данный концепт у меня крутится в голове со времен Стены. Основан он по антуражу по игре Brink, правда в основном чисто по внешнему виду, ибо доставляет. Делать кроссовер-понификацию игры в целом я не вижу смысла, хотя основной концепт можно взять оттуда же. В общем, будущее, Эквестрия, огнестрел и т.д. Правда, главный минус и основная проблема этой вселенной - преступность. Мы по сути будем отыгрывать органы правопорядка, если точнее - спецназ или типа того. Если заинтересовало, можно продолжить развивать это дело, хотя я что-то не виду смысла
Two_Madmans
О, Мэд. Ты-то мне и нужен. Вот что сейчас пытаюсь поднять. Думаю, ты поймёшь, откуда у него ноги растут.
SMT5015
У меня тут назрела очередная мертворожденную идея оч одной мертворожденной ролевой
Two_Madmans
Ну так выкладывай, чего флудишь-то?
SMT5015
Короче че-то как-то меня упороло на ролку-кроссовер MLP и игры Ex Machina. Но что-то я дико сомневаюсь, что тут есть люди, знакомые со второй вселенной, да и сама по себе реализация мне кажется затруднительной
Two_Madmans
Я знаком, но да, это очень сомнительно.
SMT5015
Я знаком, грузовики это прикольно.
Thunderstorm
Да, только большая часть времени в подобной ролевой как раз на них происходить и будет. А ещё надо миры друг к другу подвязать, но это пожалуй самая незначительная проблема из остальных
Two_Madmans
Пжалуйста, прочитайте текст НЕ в спойлерах, а потом читайте в них, если хотите.
Зазывалка и начало сюжета:
Спойлер

Положение в мире:
Спойлер

Противники - корпорации (под каждым спойлером - отдельная корпорация):
Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Эм... Есть тут кто? Предлагаю свою ролевку.
Это посты о сюжете с другого форума, на котором я играл когда-то. Думаю, понифицировать её сюжет для меня не будет проблемой. Игра расчитана от 1 до 4-х человек. Постить постараюсь если не каждый день, то через день точно.
Note Pen
я есть! я есть!
попаданец
Я тоже есть, но меня не надо есть.
Набор еще актуален?
Лу-лу
Да! Только вот до понификаций всех корпораций никак копыта руки не дотянутся. Плюс на том форуме игру перезапустил и ещё несколько человек УЖЕ хочет туда влезть.
Note Pen
Все. Перелепил немного мир. Прилично он так отличается от человеческой версии) Надеюсь, вам понравится.
Note Pen
Гвоздь мне в подкову, как же здесь пусто! Бесхвостый пони! на всем форуме в такое время всего 3 человека пони? совсем не торт...
Upasa
Наверное, глупо спрашивать здесь, но кто-нибудь играл в BRINK? Мне кажется, из основного бекраунда игры вышла бы неплохая ролевка, если бы тут, конечно, были бы заинтересованные люди.
Two_Madmans
Я бы попробывал. Правда, в саму игрушку я не играл. Только вот только что проглядел парочку обзоров, да в википедии оглядел слегка. Хотя... Я уже сомневаюсь, что можно будет сыграть тут вообще. Ведь так?
Note Pen
Я сижу на двух поняшных форумах и могу с уверенностью сказать, что игровой раздел мёртв. Во всяком случае ролевой - уж точно.
Нет, если где-то найти людей, которые захотят в этом поучаствовать... Вот только где их искать? Можно попробовать во флудилке, вон, старожилы, которые в ролёвках раньше активно участвовали повозвращались, но, честно, слабо верится.
Two_Madmans
я бы хотел поучавствовать, да толк годноты нет(
Filael
Two_Madmans писал(а):Я сижу на двух поняшных форумах и могу с уверенностью сказать, что игровой раздел мёртв. Во всяком случае ролевой - уж точно.
Нет, если где-то найти людей, которые захотят в этом поучаствовать... Вот только где их искать? Можно попробовать во флудилке, вон, старожилы, которые в ролёвках раньше активно участвовали повозвращались, но, честно, слабо верится.

Согласен. Фендом изрядно "сдулся"(Броникон этого года объявили последним, настолько все плохо), а значит и человек с навыком "форумный ролевик" почти не попадается среди наших. Даже на обычном (самом большом в рунете!) русском форуме для ролевок люди иногда жалуются на малочисленность ролевиков, чего уж говорить о нас...
Note Pen
Броникон этого года объявили последним, настолько все плохо

Это где именно и когда они такое объявляли?

UPD: нашел.
Паршиво... А я к ним в гости собирался, но не так скоро...
[BC]afGun
Про броникон уже даже "смишнявки" делали с 18 серии последнего сезона.

Но RU то ещё будет жив? Или тоже? Или я чего-то не понял?
Two_Madmans
Без понятия, честно. Но такой новости точно не мелькало в ленте, т.к. я там бываю почти каждый день.
Note Pen
Набираю народ сюды:

http://rpgpony.rolevaya.com/
Filael