Требуются люди для ролевки.

Собственно да, требуются, она про пони, сюжет уже весь продуман, персонажи есть, главные герои не майн 6, события в игре происходят за 30 лет до побега Найтмер. Если интересно, то напишите в личку я дам больше информации (или пишите в эту тему, тоже вариант)

Персонажи предлагаются, но они кастумизированны, можно выбрать им талант, и события из их прошлого, отчего может измениться вся игра (хотя основной сюжет останется). Эта игра является РПГ, поэтому есть система уровней и тому подобная штука (например я слямзил систему СПЕЦИАЛ из фалаута, потому что она афигенна).

Игрокам дается полная свобода, вообще никаких рамок, кроме конечно же законов физики и здравого смысла XD.

Думаю сюжет описывать здесь не нужно.

Насчет меня, я точно доведу игруху до конца ибо самому интересно чем закончиться, ибо концовки зависят от игроков.

"Персонажи уже есть, их нужно лишь выбрать, ну и кастумизировать, вот пример первого персонажа."
Последний раз редактировалось Alatreon 04 окт 2015 13:56, всего редактировалось 5 раз(а).
Alatreon
Основательно подошёл к подготовке, да?
@lek(ey
Доска объявлений для кого?
SMT5015
Тут обсуждение всего этого
Boshy
Ну, как бы нужно сначала описать, посмотреть, сколько людей интересуется. А то у нас тут валяется куча тем так и не взлетевших игр. Валялась, пока Афган по моей просьбе не зачистил.
SMT5015
Это Alatreon, опиши угру попобробней, укажи формы анкет (если ты принимаешь не всех подряд) , я бы предложил сделать кастомизирующихся персонажей, можешь указать в общих чертах их характеры, или класс. Остальным пусть займется тот кто взял перса
Boshy
оу.. тут уже люди есть.

Короче, персонажи предлагаются, но они кастумизированны, можно выбрать им талант, и события из их прошлого, отчего может измениться вся игра (хотя основной сюжет останется). Эта игра является РПГ, поэтому есть система уровней и тому подобная штука (например я слямзил систему СПЕЦИАЛ из фалаута, потому что она афигенна).

Игрокам дается полная свобода, вообще никаких рамок, кроме конечно же законов физики и здравого смысла XD.

Думаю сюжет описывать здесь не нужно.

Насчет меня, я точно доведу игруху до конца ибо самому интересно чем закончиться, ибо концовки зависят от игроков.
Alatreon
SMT5015 писал(а):Доска объявлений для кого?

что ты имеешь в виду?
Alatreon
Опиши подробно в самой теме (не в коментах) ты можешь редактировать тему
Boshy
Alatreon писал(а):

что ты имеешь в виду?

Прямо над этой темой находится другая, предназначенная для того, для чего ты создал эту - призыва в ролёвки.
SMT5015
SMT5015 писал(а):
Alatreon писал(а):

что ты имеешь в виду?

Прямо над этой темой находится другая, предназначенная для того, для чего ты создал эту - призыва в ролёвки.

То есть я слажал?) блин.

* надо прям туда писать? просто там был всего один пост и все.
Alatreon
Да пофиг он уже создал тему

Нет это не обязательно туда писать, рекомендуется (надо же СМТ оправдать создание этой темы, а то там только одно перекатиполе ))
Boshy
Alatreon писал(а):* надо прям туда писать? просто там был всего один пост и все.

Там был один пост про то, зачем нужна эта тема. У нас тут 0 постов не бывает.
SMT5015
Он создал тему, счас Филаель могут с Люсидом и Сакритом подтянутся
Boshy
Последние двое подтянутся разве что для очередного заявления о смерти этой ролёвки и вечности их.

Так что там в сюжете? Смысл писать его в ЛС, если без него никого не заинтересует?
SMT5015
Пиши вступление сюда
Boshy
Boshy писал(а):Пиши вступление сюда

просто вступление зависит от кастумизации персонажей, так что оно типо изменчиво.
Alatreon
Выложи тогда под спойлером (команда Bspoler , а вообще почитай это: https://forum.everypony.ru/viewtopic.php?f=14&t=852) историю персонажей, и вообще должна же быть предыстория как они все оказались вместе
Последний раз редактировалось Boshy 04 окт 2015 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Boshy
Ну хотя бы что нам делать? Что произошло за 30 лет до НММ, в чём нам нужно принять участие? Мы не можем описать своих персонажей, не зная сеттинга и задачи.

Бош, он имеет в виду, что пока мы не придумаем персонажей, не скажет ничего другого.
SMT5015
SMT5015 писал(а):Ну хотя бы что нам делать? Что произошло за 30 лет до НММ, в чём нам нужно принять участие? Мы не можем описать своих персонажей, не зная сеттинга и задачи.

Бош, он имеет в виду, что пока мы не придумаем персонажей, не скажет ничего другого.

Персонажи уже придуманы, их просто нужно выбрать, ну и кастумизировать из существующего выбора или придумать свои, прмиер ща выложу.
Alatreon
Пусть под спойлером выложить хотя бы как они встретились, что их побудило работать вместе, какая у них текущая цель. Инфы мало
Boshy
Да выкладывай уже! Всех, кого есть! Хоть что-то!
SMT5015
SMT5015 писал(а):Да выкладывай уже! Всех, кого есть! Хоть что-то!

выполнено
Alatreon
Блин чувак команда: [bspoiler="Имя спойлера"]Текст в спойлере[/bspoiler.] (без точки)

Вот под спойлер засунь описание персонажей, так удобнее и красивей будет
Boshy
Boshy писал(а):Блин чувак команда: [bspoiler="Имя спойлера"]Текст в спойлере[/bspoiler.] (без точки)

Вот под спойлер засунь описание персонажей, так удобнее и красивей будет

выполнено
Alatreon
Народ набежал, смотрю :). Ну в общем через ЛС понял в чём суть, но участвовать не могу конечно. А вот в качестве зрителя не откажусь посмотреть...
@lek(ey
Boshy писал(а):счас Филаель могут с Люсидом и Сакритом подтянутся

Сие сумнительное высказывание =3
Lucid Mane
Lucid Mane писал(а):
Boshy писал(а):счас Филаель могут с Люсидом и Сакритом подтянутся

Сие сумнительное высказывание =3

как минимум на 1/3 верно :D
Alatreon
Что бы описать принадлежность персонажа к одному из мировоззрений (это так называется: "мировозрение", а не характер) советую пользоваться таблицей 3 редакции D&D. ты вроде с лурка, будут тебе еще и лулзы http://lurkmore.to/Alignment

Так что отнеси этого перса к одному из мировозрений, и опиши характер
Последний раз редактировалось Boshy 04 окт 2015 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Boshy
Boshy писал(а):Что бы описать принадлежность персонажа к одному из мировоззрений (это так называется: "мировозрение", а не характер) советую пользоваться таблицей 3 редакции D&D. ты вроде с лурка, будут тебе еще и лулзы http://lurkmore.to/Alignment

пасиб) гляну
Alatreon
Ага, Бош дело говорит.

А систему спешиал чисто из Фоллаута взял, или модернизировал под себя?
@lek(ey
@lek(ey писал(а):Ага, Бош дело говорит.

А систему спешиал чисто из Фоллаута взял, или модернизировал под себя?

всю из фаллаута, иначе она не была бы специал (StrenghPerceptionEnduranceCharismaIntelegenceAgilityLuck)

Но конечно же она интегрирована в игру и от нее влияют характеристики.
Alatreon
Я пожалуй поучаствую и возьму персонажа который взят в пример
Boshy
Ну вот, видишь Alatreon, я же говорил, что желающие найдутся :).
@lek(ey
@lek(ey писал(а):Ну в общем через ЛС понял в чём суть, но участвовать не могу конечно.

Вот почему через ЛС? Почему? Что такого в завязке и сеттинге, что его надо скрывать.

А что касается персонажей, то выбирать из готового - не есть хорошо для ролки. Лучше пусть каждый пишет своего таким, каким захочет. Только дай представление о том, куда его поместить, а то полезут с киберпанком в средневековье и получится понихаммер.
SMT5015
Почему. Ну, просто я решил так спросить, не возбраняется вроде.

Да нет там вроде никакого киберпанка, СМТ, скорее завязка как в Dragon Age у каждого своя, вот, а дольше встреча и понеслось общее приключение, как-то так.
@lek(ey
SMT5015 писал(а):
@lek(ey писал(а):Ну в общем через ЛС понял в чём суть, но участвовать не могу конечно.

Вот почему через ЛС? Почему? Что такого в завязке и сеттинге, что его надо скрывать.

А что касается персонажей, то выбирать из готового - не есть хорошо для ролки. Лучше пусть каждый пишет своего таким, каким захочет. Только дай представление о том, куда его поместить, а то полезут с киберпанком в средневековье и получится понихаммер.

увы но сюжет завязан именно на этих персах, поэтому и предоставляется только выбор.
Alatreon
@lek(ey писал(а):Ну вот, видишь Alatreon, я же говорил, что желающие найдутся :).

Да и правду нашлись, пасиб вам всем.

*мне даж ща тяжело всем писать сразу. ЛОЛ

upd Черт, опять двойной пост
Alatreon
Конечно, такая строгость имеет несомненный плюс - в сюжете всё ясно, и ГМ не приходится подстраиваться под персонажей, так и норовящих развалить исходную задумку внезапно открывающимися способностями. Но с другой стороны, самим игрокам приходится подстраиваться под шаблоны ГМ, что не так интересно.

Ладно, давай мне ЛС.
SMT5015
Alatreon писал(а):
@lek(ey писал(а):Ну вот, видишь Alatreon, я же говорил, что желающие найдутся :).

Да и правду нашлись, пасиб вам всем.

*мне даж ща тяжело всем писать сразу. ЛОЛ

Результат превзошёл все ожидания? такого даже я не ожидал )).
Alatreon писал(а):upd Черт, опять двойной пост

Да ничего так страшного особо, все новички этим грешат, я тоже так же делал, просто системы слияния тут нет, а модераторы пока видимо не заметили и не вынесли тебе предупреждения, как мне например.
@lek(ey
Остались только двое готовых, в которые нужно вживаться.

upd: И еще один игрок которого можно кастумизировать есть
Последний раз редактировалось Alatreon 04 окт 2015 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Alatreon
Лек ты следишь за игрой?
Boshy
Boshy писал(а):Лек ты следишь за игрой?

Как? У меня в ВК нет профилей.
@lek(ey
А почему?
Boshy
Не хочу регистрироваться. Нет необходимости. Не люблю социальные сети. В общем причин много.
@lek(ey
SMT5015 писал(а):Последние двое подтянутся разве что для очередного заявления о смерти этой ролёвки и вечности их.

Не надо путать меня с Ясным, да и к чему столько обид?
Автор, отпишись в ЛС, жив ты там или нет и что вообще или нет. Сеттинг в общем смысле. Ну и так же персонажа, за которого, я так понимаю, необходимо играть, ибо у тебя свой план или список правил, по которым можно сгенерировать персонажа. В общем, пиши всё. Я как раз проснусь и всё обдумаю, сейчас голова не та.
Sakrit
SMT5015 писал(а):Последние двое подтянутся разве что для очередного заявления о смерти этой ролёвки и вечности их.

Фыр на тебя!
Lucid Mane
Я ему в вк напишу что вы стучитесь в личку
Boshy
Я перечитал тему и понял только что система спешал и играть надо за готовых поне. Где играть предлагается непонятно, чому надо играть именно за готовых персонажей не понятно, что ждёт игроков непонятно. Я бы поиграл, но пока есть неясности ... ничего не понятно, лол)
Lucid Mane
Lucid Mane писал(а):Я перечитал тему и понял только что система спешал и играть надо за готовых поне. Где играть предлагается непонятно, чому надо играть именно за готовых персонажей не понятно, что ждёт игроков непонятно. Я бы поиграл, но пока есть неясности ... ничего не понятно, лол)

Сеттинг:
Территория: Эквестрия (весь континент)
Время: за 30 лет до побега Найтмер, мир представлен в ранней индустриализации (примерно 20-ые года (20 века))
Ожидания игроков: то что соответствует жанру приключения и фентези, немного еще детектива и триллера.

За готовых надо играть потому что весь сюжет я не буду рассказывать, ибо какой тогда интерес, а эти герои что даны подходят под сюжет.

Я постарался ответить на все, но если есть еще вопросы, то пиши.
Alatreon