Набор в ролевку - Охотники за Древностями: Артефакт Жднертса

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Ответить
Аватара пользователя
Note Pen
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 янв 2017 14:33

Набор в ролевку - Охотники за Древностями: Артефакт Жднертса

Сообщение Note Pen » 25 сен 2017 17:45

Привет всем!
Эта ролевка уже мною обыгрывалась на другом ролевом форуме, с героями-людьми. Интересно узнать, кто захочет сыграть в её понификацию.
Честно признаюсь, GM я ещё зеленый, но немного опыта водить уже есть. Пока я сюда выложу понифицированный текст набора с прошлого форума, а остальная неизмененная инфа будет лежать в Доске Объявлений, пока она полностью не будет понифицирована здесь.
Частота постов указана мною тоже в Доске. А теперь - текст набора:

...Игра расчитана на 2-4 игрока, соло (т.е. будет каждому игроку отдельная тема для игры).
Вот примерный сюжет:
На планете Зраза, в системе Поберчет, есть след некой древней высокоразвитой цивилизации - Жднертс - выглядящий как каменный храм посреди опасного и странного леса.Чем не Деринг Ду?

Самые крупные капиталисты из Эквуского Принцессества недавно получили информацию, что в Храме находиться Артефакт, который может перевернуть всю жизнь жителей всей звездно-копытной страны…

Это генератор, что дает БЕСКОНЕЧНОЕ количество энергии!

Естественно, наши капиталисты пожелали получить такую штучку в свои копыта. Но, вот загвоздка: нельзя привлекать внимание правительства и спецслужб, которые не ведают об этом дармовом источнике энергии.

Из-за этого, от каждого капиталиста идут очень маленькие силы: по один-два пони, или зебры, или ченджлинга или других жителей планеты Эквестрии в отряде. Если три элитных наемника или более от одного капиталиста вместе будут направляться на одну планету - угроза обнаружения правительством артефакта становиться слишком высокой, что совершенно не нужно для богачей…

Ну, вот такая накидка сюжета.

Игроки - это наемники, каждый из которых выступает под флагом разных капиталистов. Фишка игры будет в том, что, по обстоятельствам, всем наемникам придется идти через лес в любом случае. А лес странен и опасен!

На этом пока все. Кто в игре?

Состояние мира на момент игры
Заинтересованные Корпорации, что узнали об Артефакте
Последний раз редактировалось Note Pen 04 окт 2017 19:15, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
попаданец
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 15:40
Откуда: актобе

Сообщение попаданец » 26 сен 2017 19:49

объясни в кратце лень читать

Аватара пользователя
Note Pen
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 янв 2017 14:33

Сообщение Note Pen » 26 сен 2017 20:00

Есть четыре корпорации - игрок играет наемником одной из них, сюжетно пролезая через опасный инопланетный лес. Он наполнен странностями - необычные, обычно смертоносные, обитатели (необязательно живые в нашем привычном понимании) леса хотят если не убить, то хотя бы свести персонажа с ума. + опасная химия между наемниками корпораций. В Доске лежит ещё необработанный мною лор игры, а также краткое описание глав корпораций - Energetic Nation, WarRoboTech(WaRT), StarMi и RedFire Corporation.

Все там - самый, на мой взгляд, минимум вещей, нужных для погружения в игру.

strongood
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 10:32

Сообщение strongood » 13 ноя 2017 16:53

Я хотел бы попробовать, но мне необходимо все хорошо объяснить я первый раз участвую в таком проекте.

strongood
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 10:32

Сообщение strongood » 13 ноя 2017 17:06

чисто для того чтобы понять как играть онлайн роялплей

Ответить