Warhammer Fantasy Roley Play;Roll20; Equestria

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Ответить
strongood
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 10:32

Warhammer Fantasy Roley Play;Roll20; Equestria

Сообщение strongood » 19 сен 2018 10:40

это будет Ролевая игра основой которой послужат правила и стиль игры Warhammer Fantasy Roley Play, здесь есть ссылка на игру если кто-то хочет ознакомиться с правилами настолки: https://madcube.ru/nastolnaya-rolevaya- ... d-edition/
проходить игра будет на онлайн сервере Roll20. Прекрасный сервер для проведения рольовок, очень простой и удобный, не нужно никаких денег для игры. Сылка на сайт https://app.roll20.net/campaigns/search
Регистрация является обязательной на нем увы. чтобы присоединиться к моей игры достаточно просто проxитать правила (обязательно), зарегистрироваться на roll20 и тогда перейти по этой ссылке:"https://app.roll20.net/join/2766475/RsYsdg" тогда вы сможете присоединиться к моей игре.
сюжет самой игри:
Вся сюжетная линия уже проделана в целом, основа сюжета это падение Еквестрии с момента таинственного вторжения, вы попадаете в игру уже после этих событий, изначально вам дается миссия и с каждой игрой вы больше узнаете что случилось с этим миром, кто виной этих ужасных событий и почему все так изменилось. я приложил очень большие усилия создав карты, характеристики персонажей, макроси проишествий и даже вещей ворованих, кроме этого я постарался подобрать хорошее музыкальное сопровождение. Также на roll20 есть возможность чата простого и голосового, как раз эти два чаты я и буду использовать. Из минусов отмечу что я несовершенно знаю все правила игры поэтому могу ошибаться, кроме того я каряво говорю на русском языке, поскольку мой основной язык это украинский, но я идеально понимаю русский, а говорю по русски наверное как школьник.
правила
1.старатса отыгрывать персонажей, вжиться в их шкуру, ежели есть желание то можете создать своих но для этого надо создать как минимум вид сверху вашего пони.
2. Нив коем случае не употреблять матов, не обижать друг друга, внимательно слушать игру, неперебиваты при описании и слушаться решений выданных Мастером игры.
3.Важно прочитать правила игры если вы вдруг знакомый ссылку которой я бросал выше, ну а ежели в западло то поминимуму я проведу инструктаж какие правила хотя даже половины правил неуспею объяснить.
силка: https://madcube.ru/nastolnaya-rolevaya- ... d-edition/
4.Рекомендую также посмотреть видео как проводится сама игра на сайте Roll20
силка: https://www.youtube.com/watch?v=F93fnOq ... TNexml3wWo
5.Ну и в общем важно знать что такое настольная ролевая игра
силка1 https://madcube.ru/nastolnaya-rolevaya- ... d-edition/
Вот приблизительний вид как проходит игра: https://www.google.com.ua/search?q=roll ... Mj8SWcQowM:
Время игры можно увидеть перейдя по приглашенных в игру, которую я уже бросал ранее:
https://app.roll20.net/join/2766475/RsYsdg
Но в основном игра планируется
Среда 8:00
Четверг 8:00
кому вообще интересно сыграть можем договориться, вот Сылка на мою сспециально созданную страницу в инстаграм:
Roll20__

Ответить