PVP "Pony VS Pony" онлайн

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Ответить
Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

PVP "Pony VS Pony" онлайн

Сообщение AxelKauaid » 28 окт 2011 16:57

Очередная форумная игра.
Жанр: Файтинг 1 на 1
Суть: " Поняши-бойцы у вас появилась уникальная возможность показать своё мастерство боя!"
Правила:
(Обязательно ознакомиться, прежде чем играть)
Вы создаёте своего персонажа здесь: http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2011/ ... 47efz4.swf
И шлёте код внешнего вида пони мне в личку, я же назначаю бой на форуме, выкладываю картинку с противниками. Фишка в том что противник выбирается в слепую.(рандомно) Ваша задача расписать свои ходы и прислать их мне в личку.
В одном раунде можно использовать только три действия, всего раундов в бою по три.
Действия:
1) Атака
2) Магия
3) Защита.
Магия кроет Защиту, Атака кроет магию, защита кроет атаку. Принцип игры тот же, что и в "камень, ножницы, бумага".
Сражающиеся шлют мне что-то в роде этого:
(порядок действий зависит от игрока.)
1раунд:
1) А (атака)
2) З (защита)
3) М (магия)
2раунд:
1) З
2) М
3) А
(действия можно повторять, например:
2 Раунд:
1) М
2) М
3) А)
и 3раунд (так же выбираете порядок действий)
После чего результаты боя появляются на форуме. Расписываются результаты боя противников и побеждает пони с наивысшем показателем здоровья.
Жду ваших заявок. Бои начнутся сегодня.
ПС: победителям призы, которые могут помочь в следущем бою.
жду заявок.
Последний раз редактировалось AxelKauaid 29 окт 2011 03:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Сообщение AxelKauaid » 28 окт 2011 17:28

Первые двое приславших мне в личку коды своих пони будут сражаться друг с другом.
после каждого прошедшего боя можно оставлять свои комментарии в теме, но не как не раньше боя.

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Сообщение AxelKauaid » 29 окт 2011 08:35

* Всё так же жду ваших заявок, чтобы хотя бы провести бета бой, для того что-бы игроки поняли основную суть игры.

Аватара пользователя
GaPAoT
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 апр 2011 12:08
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение GaPAoT » 01 ноя 2011 12:47

Звучит это как камень-ножницы бумага. Зачем тут пони - неясно. На кой нужно создавать их в генераторе - неясно. В чем вообще интерес игры тоже непонятно: с таким же успехом можно сгенерировать действия в рандомном генераторе и обойтись вообще без игроков.

Ты хоть обещаешь описывать действия поинтереснее или как? Потому что пока ничем не привлекает твое предложение.

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re:

Сообщение AxelKauaid » 04 ноя 2011 14:48

GaPAoT писал(а):Звучит это как камень-ножницы бумага. Зачем тут пони - неясно. На кой нужно создавать их в генераторе - неясно. В чем вообще интерес игры тоже непонятно: с таким же успехом можно сгенерировать действия в рандомном генераторе и обойтись вообще без игроков.

Ты хоть обещаешь описывать действия поинтереснее или как? Потому что пока ничем не привлекает твое предложение.
Ну, вообщето действия и планируются описываться интересно)))

Ответить