Вечносвободный Лес

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Закрыто
Аватара пользователя
Irbis
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 14:00
Откуда: Симферополь

Вечносвободный Лес

Сообщение Irbis » 06 дек 2011 17:55

Самое главное
Хорошая ролевка читается подобно книге. В идеале, если убрать из хорошей ролевки заголовки постов и оффтопик - то и должен получится именно черновой вариант книги;
но то в идеале, делается оно небыстро и требует довольно близкого знакомства всех участников. Поэтому я просто прошу всех присоединяющихся:

Делать упор на литературность. Описывайте свои действия так, как действия персонажей описаны в книгах. Вставляйте описания окружающей обстановки, предметов; лирические отступления тоже весьма и весьма приветствуются. Но при этом перегибать палку, расписывая многокилометровые душевные самокопания персонажа в лучших традициях сантабарбары не стоит.
Далее. Я очень, нет, ОЧЕНЬ надеюсь, что нашего креатива хватит, чтобы сделать Эквестрию более живой, превратить ее из бэкграунда к анимации в самостоятельную вселенную, как это произошло со вселенными Звездных Войн и Стар Трека, к примеру. Да, сейчас это мультяшный мир, про который аниматоры не трудятся придумывать ничего, что не войдет в серии; отсюда и отсутствие карты, множественные нестыковки и непонятки вроде внезапно являющихся гидростанций, любой техники, крупных городов, одежды и им подобных (почти вся соответствующая тема форума посвящена домыслам и обсуждениям). Поэтому старайтесь, чтобы каждое описываемое вами явление и вещь гармонично вписывались в общую картину Эквестрии, будь она полноценным миром. Фактически, мы помогаем родится одной из вариаций нового мира, а это - немалая ответственность.
И еще. Каждый из нас - обычный житель Эквестрии, со своими талантами и недостатками. Мы НЕ компания супергероев, поэтому воздержитесь от постов типа "я открываю врата в параллельное измерение, призываю розового Грендайзера и он уничтожает Самого Главного Злодея" или "вспомнив свое темное прошлое в секте почитателей Дискорда, я призываю контролируемое безумие и заполняю Черным Отчаянием стопиццотпятой ступени сознание этого Чрезвычайно Опасного параспрайта, которого мы случайно встретили".
Не тащите в Эквестрию кроссфики, кексики (те самые), атомные бомбы, молекулярную физику и прочею ересь.

Квента персонажа? Как начать?
Свою квенту кидайте в личку Эмберу или Ирбису. Необязательно строго до того, как присоединиться, но и тянуть с этим не стоит. Влиться в приключение можно как угодно - все зависит от фантазии и литературного таланта. Только не забывайте про собственную квенту и изложенное в предыдущем пункте.

Как проходит сама игра?
Отписываемся по очереди. Пост может содержать произносимые вами слова, думаемые вами мысли, описания окружающего или все это сразу. В принципе, если в какой-то день почувствуете себя не в настроении воплощаться в своего персонажа и отписываться за него - можете заполнять промежутки между чужими постами описанием окружающих пейзажей и всего прочего, о чем я говорил в первом пункте.

Насчет скорости игры - лучше медленнее, но красивее. Не торопитесь кидать посты, пусть после вас отпишется хотя бы половина играющих. Внимательно следите за ходом событий, представляйте себе происходящее, как фильм - это поможет избежать ситуаций, когда кто-то описывает, как хлопает вас по плечу, а вы в своем следующем посте пишете, что уже полчаса как ускакали далеко вперед.

Как оформлять текст
ваши действия - в звездочках *почесал нос*
оффтопик - под спойлером то есть сообщения, к самому приключению не относящиеся. И старайтесь генерировать оного поменьше - только вопросы по игре и тому подобное.
Если кто сподобится вставлять по ходу игры лирические отступления, описания местности и предметов - курсивом.
И ещё о спойлерах. Большая просьба для неучавствующих, не засоряйте тему. По всем вопросам обращайтесь ко мне или Эмберу в личку!
Последний раз редактировалось Irbis 08 дек 2011 19:20, всего редактировалось 2 раза.

Amber Eye
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 21:13

Сообщение Amber Eye » 06 дек 2011 18:00

Думаю, стоит в отдельную, ибо тут их потом не отыщем.

Аватара пользователя
Doom Grey
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 18:27

Сообщение Doom Grey » 06 дек 2011 18:01

Кидать их сюда?

Аватара пользователя
CarpetShark
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 15 окт 2011 18:24

Re: Вечносвободный Лес

Сообщение CarpetShark » 06 дек 2011 18:02

Irbis писал(а):*здесь собственно продолжится ролёвка по данной теме.
И ещё, куда кидать квенты персонажей? Сюда или новую тему создавать*
Эмм...А что это?:) В серьезных ролевушках не участвовал, поэтому не знаю:)

Аватара пользователя
Cocacola_idder
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26 окт 2011 17:23
Откуда: Из глубин вашего подсознания (aka Москва)

Сообщение Cocacola_idder » 06 дек 2011 18:05

Предыстории-биографии персонажей.

Аватара пользователя
CarpetShark
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 15 окт 2011 18:24

Re:

Сообщение CarpetShark » 06 дек 2011 18:06

Cocacola_idder писал(а):Предыстории-биографии персонажей.
Грасиас, сеньоре) Окей, уже давно готова, на самом деле >:)

Аватара пользователя
Pyroman4ik
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: 23 авг 2011 20:54

Сообщение Pyroman4ik » 06 дек 2011 18:07

Еще одна ролевая?! =D Yeeeah!

Amber Eye
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 21:13

Re: Вечносвободный Лес

Сообщение Amber Eye » 06 дек 2011 18:07

CarpetShark писал(а):
Irbis писал(а):*здесь собственно продолжится ролёвка по данной теме.
И ещё, куда кидать квенты персонажей? Сюда или новую тему создавать*
Эмм...А что это?:)
Отдельная тема для описания нашиъ похождений - чтобы народу во флудильне не надоедать) С квенатми погодите пока.

Я предлагаю так оформлять сообщения:
ваши действия - в звездочках *почесал нос*
оффтопик - под спойлером то есть сообщения, к самому приключению не относящиеся. И старайтесь генерировать оного поменьше - только вопросы по игре и тому подобное.
Если кто сподобится вставлять по ходу игры лирические отступления, описания местности и предметов - курсивом.

Аватара пользователя
Doom Grey
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 18:27

Re: Вечносвободный Лес

Сообщение Doom Grey » 06 дек 2011 18:08

Amber Eye писал(а):
CarpetShark писал(а):
Irbis писал(а):*здесь собственно продолжится ролёвка по данной теме.
И ещё, куда кидать квенты персонажей? Сюда или новую тему создавать*
Эмм...А что это?:)
Отдельная тема для описания нашиъ похождений - чтобы народу во флудильне не надоедать) С квенатми погодите пока.

Я предлагаю так оформлять сообщения:
ваши действия - в звездочках *почесал нос*
оффтопик - под спойлером то есть сообщения, к самому приключению не относящиеся. И старайтесь генерировать оного поменьше - только вопросы по игре и тому подобное.
Если кто сподобится вставлять по ходу игры лирические отступления, описания местности и предметов - курсивом.
А можно использовать "//" для оффтопика, так как мне это привычнее.

Аватара пользователя
Alan
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 08 сен 2011 15:25

Сообщение Alan » 06 дек 2011 18:08

Тваюмать, это сложно 9_6

Аватара пользователя
Cocacola_idder
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26 окт 2011 17:23
Откуда: Из глубин вашего подсознания (aka Москва)

Сообщение Cocacola_idder » 06 дек 2011 18:08

\Ребят, пряники и кексики тому, кто решил разделить флудилку и ролефлудилку.\

Аватара пользователя
CarpetShark
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 15 окт 2011 18:24

Re:

Сообщение CarpetShark » 06 дек 2011 18:10

Alan писал(а):Тваюмать, это сложно 9_6
Ха, у меня вообще никакого опыта в этом нет :Р Будем осваиваться, что делать

Amber Eye
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 21:13

Re:

Сообщение Amber Eye » 06 дек 2011 18:12

Alan писал(а):Тваюмать, это сложно 9_6
Зато результат того стоит, поверь.

Doom Grey, его так сложнее вычленить из общей массы буковок, и он торчит перед глазами наравне с самим повествованием, а это не дело.

Аватара пользователя
Doom Grey
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 18:27

Re: Re:

Сообщение Doom Grey » 06 дек 2011 18:15

Amber Eye писал(а):
Alan писал(а):Тваюмать, это сложно 9_6
Зато результат того стоит, поверь.

Doom Grey, его так сложнее вычленить из общей массы буковок, и он торчит перед глазами наравне с самим повествованием, а это не дело.
Но мне всё-таки гораздо быстрее поставить "//", чем "spoiler", так как я так и делал. В ирцовских ролках я оффтопик выделял в скобки. А так как это не ирцовская ролка, то... То тогда я использую "//"

Amber Eye
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 21:13

Re: Re:

Сообщение Amber Eye » 06 дек 2011 18:16

Amber Eye писал(а):
Alan писал(а):Тваюмать, это сложно 9_6
Зато результат того стоит, поверь.

Doom Grey, его так сложнее вычленить из общей массы буковок, и он торчит перед глазами наравне с самим повествованием, а это не дело.
И сразу такие вопросы: хоть какая-то информация об "Эквестрии за кадром" есть? Какое там летоисчисление, хотя бы примерная география, уклад жизни и тому подобное. Создатели сериала сами говорили, что все подобное выдумывается на ходу и подгоняется под создаваемую серию, но вдруг сама Лорен что-то упоминала?

Doom Grey, давай сначала дождемся мнения остальных? Если народу будет тяжело для оффтопика делать спойлеры, будем выделять так, как ты предлагаешь.

Аватара пользователя
CarpetShark
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 15 окт 2011 18:24

Re: Re:

Сообщение CarpetShark » 06 дек 2011 18:19

Amber Eye писал(а): И сразу такие вопросы: хоть какая-то информация об "Эквестрии за кадром" есть? Какое там летоисчисление, хотя бы примерная география, уклад жизни и тому подобное. Создатели сериала сами говорили, что все подобное выдумывается на ходу и подгоняется под создаваемую серию, но вдруг сама Лорен что-то упоминала?
Официальной информации на этот счет нет, все что есть - известно по эпизодам, дополнительно ничего не оговорено, все додумки - фанатские. Вот сценаристы и изгаляются, как могут: появляются в Эквестрии hazmat'ы, тяжелая строительная техника и ГЭС:)

Amber Eye
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 21:13

Re: Re:

Сообщение Amber Eye » 06 дек 2011 18:22

CarpetShark писал(а):
Amber Eye писал(а): И сразу такие вопросы: хоть какая-то информация об "Эквестрии за кадром" есть? Какое там летоисчисление, хотя бы примерная география, уклад жизни и тому подобное. Создатели сериала сами говорили, что все подобное выдумывается на ходу и подгоняется под создаваемую серию, но вдруг сама Лорен что-то упоминала?
Официальной информации на этот счет нет, все что есть - известно по эпизодам, дополнительно ничего не оговорено, все додумки - фанатские. Вот сценаристы и изгаляются, как могут: появляются в Эквестрии hazmat'ы, тяжелая строительная техника и ГЭС:)
Тогда придется мне заняться своим любимым делом - доставать демиургов просьбами что-то пояснить в ЛС на девианте... По крайней мере, насчет карты у Лорен спросить стоит. А насчет всего прочего - будем строить свое видение Эквестрии и вселенной в целом.

Аватара пользователя
CarpetShark
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 15 окт 2011 18:24

Re: Re:

Сообщение CarpetShark » 06 дек 2011 18:25

Amber Eye писал(а): Тогда придется мне заняться своим любимым делом - доставать демиургов просьбами что-то пояснить в ЛС на девианте... По крайней мере, насчет карты у Лорен спросить стоит. А насчет всего прочего - будем строить свое видение Эквестрии и вселенной в целом.
Если что, могу предложить свое видение Эплллузы (благо мой персонаж очень тесно с ней связан:))

Amber Eye
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 21:13

Re: Re:

Сообщение Amber Eye » 06 дек 2011 18:28

CarpetShark писал(а):
Amber Eye писал(а): Тогда придется мне заняться своим любимым делом - доставать демиургов просьбами что-то пояснить в ЛС на девианте... По крайней мере, насчет карты у Лорен спросить стоит. А насчет всего прочего - будем строить свое видение Эквестрии и вселенной в целом.
Если что, могу предложить свое видение Эплллузы (благо мой персонаж очень тесно с ней связан:))
*Кивнул* Хорошо. Но вот только... где все остальные-то??

Аватара пользователя
Alan
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 08 сен 2011 15:25

Сообщение Alan » 06 дек 2011 18:29

Я тут сижу и тихонько втыкаю

Аватара пользователя
CarpetShark
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 15 окт 2011 18:24

Re: Re:

Сообщение CarpetShark » 06 дек 2011 18:30

Amber Eye писал(а): *Кивнул* Хорошо. Но вот только... где все остальные-то??
read mode-on, полагаю

Аватара пользователя
Haze
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 04 сен 2011 23:10

Re: Re:

Сообщение Haze » 06 дек 2011 18:33

Amber Eye писал(а):*Кивнул* Хорошо. Но вот только... где все остальные-то??
Я везде. Но, как я уже сказал, мне крайне некомфортно следить за двумя темами сразу.

Amber Eye
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 21:13

Re: Re:

Сообщение Amber Eye » 06 дек 2011 18:37

Haze писал(а):
Amber Eye писал(а):*Кивнул* Хорошо. Но вот только... где все остальные-то??
Я везде. Но, как я уже сказал, мне крайне некомфортно следить за двумя темами сразу.
А за двумя в одной?)

Аватара пользователя
Haze
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 04 сен 2011 23:10

Re: Re:

Сообщение Haze » 06 дек 2011 18:48

Amber Eye писал(а):
Haze писал(а):
Amber Eye писал(а):*Кивнул* Хорошо. Но вот только... где все остальные-то??
Я везде. Но, как я уже сказал, мне крайне некомфортно следить за двумя темами сразу.
А за двумя в одной?)
А за двумя в одной мне не приходится открывать две вкладки сразу. Да, я настолько ленив.

Аватара пользователя
Irbis
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 14:00
Откуда: Симферополь

Re: Вечносвободный Лес

Сообщение Irbis » 06 дек 2011 18:51

Ну что?
Мы подтянулись вроде *оглядывая собравшихся*
К Зекоре?

Amber Eye
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 21:13

Re: Re:

Сообщение Amber Eye » 06 дек 2011 18:52

Haze писал(а):
Amber Eye писал(а):
Haze писал(а):
Amber Eye писал(а):*Кивнул* Хорошо. Но вот только... где все остальные-то??
Я везде. Но, как я уже сказал, мне крайне некомфортно следить за двумя темами сразу.
А за двумя в одной?)
А за двумя в одной мне не приходится открывать две вкладки сразу. Да, я настолько ленив.
Тогда будем писать не спеша. Ну пойми, просто потом выковыривать посты из ролевки тяжело, да и отвлекают сообщения тех, кто на поляне остался.

Ирбис, если ни у кого нет возражений по оформлению, то начинаем. Только я вас прошу, народ - делайте меж постами интервал побольше, чтобы после вас успевала отписаться бОльшая часть участвующих.

Аватара пользователя
CarpetShark
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 15 окт 2011 18:24

Re: Вечносвободный Лес

Сообщение CarpetShark » 06 дек 2011 18:55

Irbis писал(а):Ну что?
Мы подтянулись вроде *оглядывая собравшихся*
К Зекоре?
*Отвожу в сторону и тихо говорю* Ирбис, если будут проблемы с Блэком, пиши мне и Алану, хорошо?. Хоть немного разомнемся

А есть еще варианты? Как же тот замок? Должен ведь я ему отомстить за свою позорную потерю сознания

Аватара пользователя
Haze
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 04 сен 2011 23:10

Re: Вечносвободный Лес

Сообщение Haze » 06 дек 2011 18:58

CarpetShark писал(а):
Irbis писал(а):Ну что?
Мы подтянулись вроде *оглядывая собравшихся*
К Зекоре?
*Отвожу в сторону и тихо говорю* Ирбис, если будут проблемы с Блэком, пиши мне и Алану, хорошо?. Хоть немного разомнемся
А я всё слыыыышал ^_^ И я с вами.

Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

Сообщение Ker'Harrad » 06 дек 2011 19:00

ну пошли чтоли... =)

Аватара пользователя
Alan
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 08 сен 2011 15:25

Сообщение Alan » 06 дек 2011 19:02

Карпет, от чего ты говоришь с такой уверенностью, ты же знаешь, что приключениям на свою пятую точку я предпочитаю спокойное распитие чая и поедание кексиков..
*смеюсь*
Ну вот, не сдержался. Но ты же знаешь правду, где есть шанс огрести - там я

Аватара пользователя
CarpetShark
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 15 окт 2011 18:24

Сообщение CarpetShark » 06 дек 2011 19:02

Неужели все готовы? *внезапно, с деревенским акцентом, характерным для Эпплов, прокричал* YYYEEEHHAAAWWW!! Оу, простите, корни пробились)

Amber Eye
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 21:13

Сообщение Amber Eye » 06 дек 2011 19:03

Тогда... *royal Canterlot voice on*
НАЧИНАЕМ!
Ниже этого поста - минимум офтопика, не забываем оформлять текст.
Мы сейчас на краю поляны. Голоса оставшихся у костра смутно доносятся сквозь сплетения веток кустов, чуть заглушаются шелестом травы. На Небе тоненько серебрится серпик молодой луны.
Никто не догадался заглянуть в библиотеку Понивиля, кстати?

Аватара пользователя
Alan
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 08 сен 2011 15:25

Сообщение Alan » 06 дек 2011 19:04

В библиотеке я... эммм... меня не очень любят

Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

Сообщение Ker'Harrad » 06 дек 2011 19:06

*ворчит* - а от меня Твайлайт до сих пор шарахается за 10 метров...

Аватара пользователя
CarpetShark
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 15 окт 2011 18:24

Re:

Сообщение CarpetShark » 06 дек 2011 19:06

Alan писал(а):В библиотеке я... эммм... меня не очень любят
Чувствую, что если мы там опять появимся...Нет, не хочу об этом думать.

А куда идем? К Зекоре, точно? Я тут недавно одну интересную пещерку нашел. Ну, не я, Блум. Представляете, она туда не пошла, потому что...ИСПУГАЛАСЬ! Нет, представляете, Эпплблум испугалась! Это заслуживает внимания, я считаю)

Amber Eye
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 21:13

Сообщение Amber Eye » 06 дек 2011 19:09

*Перевел смеющийся взгляд на Карпета* Если мы будем бросаться к каждой интересной вещи, которую замечает Эпплблум, то мы попросту не успеем ничего исследовать) Сначала - замок. Но пещерку на карте отметим, ага)

Аватара пользователя
Irbis
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 14:00
Откуда: Симферополь

Re: Вечносвободный Лес

Сообщение Irbis » 06 дек 2011 19:14

*слегка запыхавшись к компании присоединяется единорог, грива его растрёпана, а взгляд слегка блуждает*
Я вот здесь, хоть вы меня не бросите? А то я уже боюсь на поляну возвращаться(
Последний раз редактировалось Irbis 06 дек 2011 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alan
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 08 сен 2011 15:25

Сообщение Alan » 06 дек 2011 19:15

Эпплблум испугалась
Я туда не пойду, мне уже страшно. Уж лучше к тому замку, который отрубил нас с Карпетом правда меня отрубил не замок, а интернет, ну да ладно

Аватара пользователя
CarpetShark
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 15 окт 2011 18:24

Re: Вечносвободный Лес

Сообщение CarpetShark » 06 дек 2011 19:15

Irbis писал(а):*слегка запыхавшись к компании присоединяется единорог, грива его растрёпана, а взгляд слегка блуждает*
Я вот здесь, хот вы еня не бросите? А то я уже боюсь на поляну возвращаться(
Ирбис, все нормально. Если что *глаза сверкнули зловещим кроваво-красным светом* мы поможем. Только дай знать

Аватара пользователя
Haze
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 04 сен 2011 23:10

Re: Вечносвободный Лес

Сообщение Haze » 06 дек 2011 19:18

Irbis писал(а):*слегка запыхавшись к компании присоединяется единорог, грива его растрёпана, а взгляд слегка блуждает*
Я вот здесь, хоть вы меня не бросите? А то я уже боюсь на поляну возвращаться(
*Ласково поглаживает Ирбиса по голове* Ну конечно же, не бросим. Не бойся, здесь злой Блэк тебя не съест. Он, конечно, "негласно стоит чуть выше нас", но нас тут много и у нас дракон ^_^

Аватара пользователя
CarpetShark
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 15 окт 2011 18:24

Сообщение CarpetShark » 06 дек 2011 19:18

Alan писал(а): Я туда не пойду, мне уже страшно. Уж лучше к тому замку, который отрубил нас с Карпетом
Сейчас не отрубит, мне уже лучше, к тому же после того инцидента я стал себя намного бодрее чувствовать. Как будто какое-то заклинание наложили на меня *и вновь красный блеск глаз* Вот опять...Словно молния прошла через все тело

Amber Eye
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 21:13

Сообщение Amber Eye » 06 дек 2011 19:21

*Поднялся на ноги, хрустнув суставами* Ну-с, тогда к Зекоре..
*Повернув голову к Ирбису* Насчет поляны... оставь связанные с ней сегодняшние неприятные воспоминания там, на ней же. Сейчас у нас впереди - темный лес, лунный свет да поиск приключений. Может, попросимся к Меткоискателям в их общество?

Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

Сообщение Ker'Harrad » 06 дек 2011 19:21

*дракон медленно летит в воздухе над компанией, бесшумно как гигантская летучая мышь*
Испугавшаяся Эплблум? Хм, довольно интересно... может быть это как-то связано и с нашим приключением?

Аватара пользователя
Irbis
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 14:00
Откуда: Симферополь

Re: Вечносвободный Лес

Сообщение Irbis » 06 дек 2011 19:23

Спасибо вам всем!!! Я рад что вы у меня есть!!! *единорог встряхнулся и поднял голову*
Ну что вы? Вперёд!!!! Хей-хо!!!!

Аватара пользователя
CarpetShark
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 15 окт 2011 18:24

Re:

Сообщение CarpetShark » 06 дек 2011 19:24

Amber Eye писал(а):Сейчас у нас впереди - темный лес, лунный свет да поиск приключений. Может, попросимся к Меткоискателям в их общество?
Неожиданно истеричный смех разрезал тишину ночи Поверь, там порой творится ТАКОЕ)))) Давайте лучше уж их позовем как-нибудь!! Предварительно всех троих пристраховав к Керу))

Amber Eye
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 21:13

Re: Вечносвободный Лес

Сообщение Amber Eye » 06 дек 2011 19:26

*Хохотнул* Просто я никак не соображу, кто более компетентен в вопросах приключений, мы или они) Но вот зато плащей у нас нет..
*Неторопливо рысит влед за Ирбисом вглубь леса* Кстати, а почему вас не любят в библиотеке? *повернув голову назад*

Аватара пользователя
Irbis
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 14:00
Откуда: Симферополь

Re: Вечносвободный Лес

Сообщение Irbis » 06 дек 2011 19:28

Да ну их))) Всёвсёвсё.... давайте за мной *единорог гарцую кружится вокруг компании*
У нас впереди ещё столько всего!!!!

Аватара пользователя
Alan
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 08 сен 2011 15:25

Re: Re:

Сообщение Alan » 06 дек 2011 19:29

CarpetShark писал(а):
Amber Eye писал(а):Сейчас у нас впереди - темный лес, лунный свет да поиск приключений. Может, попросимся к Меткоискателям в их общество?
Неожиданно истеричный смех разрезал тишину ночи Поверь, там порой творится ТАКОЕ)))) Давайте лучше уж их позовем как-нибудь!! Предварительно всех троих пристраховав к Керу))
НЕ НАДО ИХ!
У меня моральная травма после того, как они у меня побывали, я свой подвал обложил пластидом и взорвал только чтобы забыть о том ужасном дне

Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

Сообщение Ker'Harrad » 06 дек 2011 19:29

*дракон недовольно фыркнул* - Не, Карп... Алан прав... не надо мне меткоискателей на спину. Когда я последний раз Блуми возил, она мне чуть чешую не повыдергала на спине... а если их будет трое...

Аватара пользователя
CarpetShark
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 15 окт 2011 18:24

Re: Вечносвободный Лес

Сообщение CarpetShark » 06 дек 2011 19:30

Amber Eye писал(а):*Хохотнул* Просто я никак не соображу, кто более компетентен в вопросах приключений, мы или они) Но вот зато плащей у нас нет..
*Неторопливо рысит влед за Ирбисом вглубь леса* Кстати, а почему вас не любят в библиотеке? *повернув голову назад*
Ты действительно хочешь это знать? Алан, Кер, вы не против, если я вкратце перескажу наш полет за книжкой >:)?
Последний раз редактировалось CarpetShark 06 дек 2011 19:34, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто