Пони на Земле

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Сообщение Sil-Forty » 10 фев 2012 10:35

Джо мгновенно ввёл полицейских в ступор: опустить оружие они не могли, поскольку подвергали себя опасности (фиг знает, что у этих существ на уме), но с оружием они сами не вызывали доверия.
Не дожидаясь действий патрульных, шериф высказал:

-Хочу вам дать совет: идите из этого города, и не попадайтесь местным жителям на глаза, если не хотите закончить свою жизнь на операционном столе. Надеюсь, что мои слова не прозвучали как угроза.

Аватара пользователя
Архитектор
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 12:07

Сообщение Архитектор » 11 фев 2012 13:38

Видят все силы добрые и нечистые, вся ситуация шла не просто быстро, а очень быстро. К своему стыду, Архитектор осознал, что уже ничего не понимает в этой круговерти. Впрочем, ему ясна одна вещь - доверия к людям, несмотря на действия остальных пони, он испытывать не начал. Слишком они другие, и точка.
- Когда мне говорят про операционный стол, я прямо таки преисполняюсь доверием, - Архитектор неслышно скользнул вперед, показавшись на глаза людям. Ну а что поделать.

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Сообщение Sil-Forty » 11 фев 2012 14:01

-Я тоже не доверяю этим учёным. Вообще в этом мире никому нельзя доверять. Поэтому повторю: ПОЖАЛУЙСТА, покиньте город! Я же дя вашего блага прошу! Не доставляйте ни нам, ни себе проблем!

Аватара пользователя
RaptoR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 янв 2012 14:29

Сообщение RaptoR » 11 фев 2012 15:06

Матильда посмотрела на людей, кивнула головой в знак понимания и хотела было убежать из города, но... Где же выход? Город большой, путей разных полным-полно, а высоко взлетать - опасно... Пони стала недоумевающе осматриваться, потом крикнула как можно, громче, чтобы услышали её остальные пони:
- Пони! Немедленно собираемся здесь, под фонарём! Нужно многое обсудить и вместе найти выход отсюда!!!
Матильда захлопала крыльями, чтобы её заметили другие пони, потом села под фонарём, который тускло освещал местность, и стала ждать остальных.

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Re: Пони на Земле

Сообщение Cryptic » 12 фев 2012 09:06

Белый единорог как то странно смотрел на машину шерифа. Точнее он пытался смотреть на её обладателя. В начале, он хотел как следует с ним поговорить. Но не сказал ни слова. Шериф был спокоен. СЛИШКОМ спокоен. Другие люди места себе не находили, а он...
Из череды раздумий, единорога вывел голос Матильды. Он, подражая смотреть на шерифа, стал медленно пятиться к фонарю. Наконец, достигнув фонаря, он оторвал взгляд от машины. Сейчас он решил продумать план отступления, если люди попытаются им помешать. Создать щит вокруг Архитектора он успел ещё когда тот вышел на свет. Джо скрывался за машиной, так что он был в безопасности. А вот то что держали некоторые из людей, задерживало большего внимания.
«Наверное оружие... Но как оно действует? На сколько оно сильное? И как от него защититься?»
Взгляд единорога упал на контейнер, в котором он очнулся. Взяв его в поле, готовый кинуть его в любой момент, единорог стал дожидаться остальных.
Насчет тонировки я в курсе. А спокоен-сравнил реакцию людей и шефа. Контраст на лицо)
Последний раз редактировалось Cryptic 12 фев 2012 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re: Пони на Земле

Сообщение Sil-Forty » 12 фев 2012 09:33

Старлайн негодуе
Один из патрульных заметил, что один из контейнеров засветился. За ним и остальные. Теперь они дружно подняли оружие, предварительно напрудив в штаны:
-Вы что там задумали!?

Аватара пользователя
Архитектор
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 12:07

Сообщение Архитектор » 12 фев 2012 16:47

- Пони! Немедленно собираемся здесь, под фонарём! Нужно многое обсудить и вместе найти выход отсюда!!!
Архитектор внимательно посмотрел в сторону фонаря, затем снова на людей, оценивая расстояние и пространство. Паранойя давала о себе знать, так что пони поворачивал голову назад не просто часто, а очень часто.
Еще напрягали те странные штуки у людей. И Архитектору не особо хотелось проверять, что это. С такими судорожными мыслями и постепенно нарастающей паникой, пони добрался до фонаря.
- Не скажу, что нужно уходить в леса, в глушь, но из города надо выбра... - На этом моменте всё пошло наперекосяк.
Магия Криптика напугала людей. Архитектор ошарашенно смотрел, как весь баланс угрожающе смещался в негативную сторону.

Аватара пользователя
Jovian808
Сообщения: 9144
Зарегистрирован: 28 дек 2011 09:19
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Сообщение Jovian808 » 12 фев 2012 18:09

-К чертям все это!
Крикнул пони, который стоял за машиной на парковочном месте, после чего посмотрел на пегасочку, которая лихорадочно захлопала крыльями:
-От глупо... Еще и лишнее внимание привлекать... Ну нет, побольше невозмутимости и хладнокровия...
Заметил двигающийся контейнер, посмотрел на Криптика рядом, после чего крикнул:
-Идиот ли? Посмотри на них, они только больше обеспокоились! Да уже положи штуковину на место! Сказали убираться. убираемся!
Бегло посмотрел вокруг, после чего заметил Архитектора поодаль. Удовлетворенный тем, что все на месте, посмотрел в сторону людей:
-Чего вы все там раскомандовались-то? Мы тут ничерта не знаем, и куда нам идти?
Немного покачал головой, продолжил:
-Покинуть этот город, в каком направлении? Мы же не здешние, включите мозги!

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re: Пони на Земле

Сообщение Sil-Forty » 12 фев 2012 18:17

(Криптик, спешу разочаровать: шерифа ты даже силуэт не разглядишь, так что откуда тебе знать, нервничает шериф или нет, ибо как раз нервничает, не меньше других)
-Вы находитесь в южной яасти города. Переулок, возле которого вы стоите, ведёт на юг. Надеюсь, вопросов нет.
Чем больше говорил шериф, тем меньше его голос походил на настоящий. Плюс ещё и тонировка, сквозь которую ничего не видно... Что-то тут нее так, не правда ли?

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Re: Пони на Земле

Сообщение Cryptic » 12 фев 2012 23:21

- Успокойтесь пони... - громко сказал Криптик. - Эта... Эммм... штука не сдвинется с места, пока нам не мешают. Я просто перестраховаюсь! И надеюсь, что вы не захотите увидеть больше чем светящаяся штука. Пошли пони, за мной! Выберемся от сюда.
После этих слов пони двинулся по вышеупомянутому переулку, удаляясь от людей. Когда он потерял с ними зрительный контакт, он наконец позволил своей магии отпустить контейнер.
«Неужели они не знают о магии? Они так удивились, когда использовал её. На заметку - минимум магии среди людей. Только по необходимости.»
Единорог остановился, дожидаясь когда другие подтянутся за ним.

Аватара пользователя
RaptoR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 янв 2012 14:29

Сообщение RaptoR » 13 фев 2012 05:58

Матильда чуть ли не заорала на Криптика, когда тот поднял контейнер, но к счастью вскоре Криптик успокоился. Пегас услышала слова Джо, от чего слегка разозлилась: она и так вся нервничала из-за города, людей и прочего, а тут ещё и он...
- Заткнись уже, критик фиговый! Раскритиковал тут всех, ПОНИмаешь ли! Мы тут, блин, впервые в жизни! Не знаю, может ты и бывал в таких жутких городах овер 100500 раз, но по-крайней мере я, Криптик и Архитектор здесь впервые! Хватит тебе уже грубить, будь хоть капельку адекватнее!!!
Матильда недовольно фыркнула, развернулась в ту сторону, откуда слышался топот копыт и быстро пошла за Криптиком.

Аватара пользователя
Jovian808
Сообщения: 9144
Зарегистрирован: 28 дек 2011 09:19
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Сообщение Jovian808 » 13 фев 2012 07:12

Удовлетворенно посмотрел на удаляющихся пони, после чего посмотрел на людей важным видом. Обратно посмотрел на пони, прошмыгнул за препятствиями и машинами так, чтобы люди при всей возможности не могли схватить его, и так прошмыгнул до Криптика и Матильды. Отмерил спокойным взглядом Матильду своими змеиными глазами:
-Я в таком городе первый раз, но принцип есть же. Подумать ли, всякая недружелюбная сущность, привлекать лишнее внимание... Ну, надеюсь, понимаешь...
Молча ходил рядом, осматривал места.

Аватара пользователя
Архитектор
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 12:07

Сообщение Архитектор » 13 фев 2012 20:08

Архитектор едва слышно вздохнул. Как будто им было мало этого большого города, этих странных людей и других потрясений, так еще пони грозились перессориться между собой. Земнопони не особо был силен в разрешении подобных конфликтов, но нужно что-то предпринять, сказать хотя бы пару слов.
- Мы все сейчас на нервах, но это не повод грубить друг другу. Здесь легко потеряться, и нам нужно держаться вместе, и что главное - доверять, - Архитектор замолк, не совсем уверенный, всё ли он сказал, и правильно ли. Произносить речи, не его удел, однако сказанное вслух шло от самого сердца.
Архитектор оглядывался по сторонам, хотя смотреть то было... Стены, стены, тусклые фонари и грязь, грязь повсюду. Неужели люди не любят свой город и так пренебрежительно к нему относятся? Земнопони прошипел пару неблагозвучных словечек, когда чуть не наступил в лужу, засмотревшись по сторонам.

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Сообщение Cryptic » 15 фев 2012 05:50

Единорог шел впереди группы. На его роге светился небольшой магический огонек, который скупо освещал пространство вокруг него. Он освещал им любой темный угол, в котором мог спрятаться человек... Или что-нибудь по-хуже. Не оборачиваясь, он сообщил своим спутникам.
- Если я правильно понял слова шерифа, то мы просто так до дома не доберемся. Надо не попадаться людям на глаза. Но выходить в из города я считаю самоубийством. Мы даже не знаем, какие в лесу твари водятся. Предлогаю больше не разделяться.
Он увидел ещё одну пожарную лестницу. Не долго думая, он стал по ней забираться на крышу.
Последний раз редактировалось Cryptic 15 фев 2012 22:49, всего редактировалось 2 раза.

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re: Пони на Земле

Сообщение Sil-Forty » 15 фев 2012 10:20

С крыши был хороший вид на рассвет. Небо рассекала какая-то гигантская птица, которую местные жители называют "Боинг"...
С рассветом люди всё больше и больше выходили на улицу: кто на работу, кто на утреннюю пробежку, кто ещё зачем-то... Но поскольку попадаться им на глаза опасно, поням предстояло решить: переждать до ночи на чердаке, либо бежать из города как можно скорее.

Закрыто