Infection (Обновлено 15.04.12 добавлен новый файл)

Аватара пользователя
V0ldo
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 фев 2012 20:01

Infection (Обновлено 15.04.12 добавлен новый файл)

Сообщение V0ldo » 30 мар 2012 23:36

Изображение
Информация:

Название: Infection
Автор: V0ldo, IRL Владимир Масленников
Фандом: MLP: FiM
Жанр: Альтернативная реальность.
От автора: Наконец-то я начал работу над проектом, на который я возлагаю большие надеждыи уже приложил большие усилия,чтобы создать самое начало. П.С. Все рисунки выполнены мной, поэтому они такие косые и скромные. Также, тут необходимо написать, что данный фанфик создан под впечатлением от серии игр resident evil, японской компании Capcom.

Попрошу ещё чуточку внимания. Дабы не портить впечатление о продолжениях, настоятельно рекомендую читать раздел "засекреченные данные", после прочтения непосредственно самого фанфика.
Аннотация
База данных:
История мира
Special Tactical Service
Progressive Medical
Персонажи:
Отряд Цербер
Капитан Адреан Калхаун
Николай Драгомиров. Коул
Кристофер Девлин. Рекс
Эмили Фрайтен. Фокси
Миранда Хуверти. Мира
Лизетт Войцеховски. Хэнди
Засекреченные данные:

Файл 1
Файл 2
Файл 3
Файл 4
Файл 5


Содержание:
Глава 3. Шрамы прошлого
Последний раз редактировалось V0ldo 15 апр 2012 18:43, всего редактировалось 29 раз.

Аватара пользователя
GTFO
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 янв 2012 17:40
Откуда: City-17
Контактная информация:

Сообщение GTFO » 31 мар 2012 04:33

Неплохая задумка. Сам когда-то писал рассказ по подобной теме, но написав несколько страниц понял, какой же я несу бред, и бросил это дело. Так что возможно у тебя получится то, что не получилось у меня.

Вернусь вечером - обязательно прочитаю. S.T.S. напоминает мне наши мировые Частные Военные Кампании, немного смешанные со спецподразделениями армий. И да, если ты назвал их Специальной Тактической Службой, нужно вместо Tactics ставить Tactical.

Recus

Re: Infection

Сообщение Recus » 31 мар 2012 07:19

Очень интересная идея. Описание персонажей и сама глава очень понравились. По поводу текста:
1)-Капитан Адреан Калхаун, специальный отряд «цербер». : «цербер» лучше с большой буквы «Цербер»
2)за «цербером» закрыли ворота : лучше "за ними" или "за отрядом"
По тексту вообще надо отследить появления названия отряда, и проверить на наличие смысловых ошибок.

Serpent
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2012 13:19

Re: Infection

Сообщение Serpent » 31 мар 2012 08:25

Мне очень понравилась как сама глава, так и подробное описание персонажей (рисунки это вообще отлично!). Я так подозреваю, жестокость будет?

Аватара пользователя
V0ldo
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 фев 2012 20:01

Re: Infection

Сообщение V0ldo » 31 мар 2012 08:30

жестокость будет?
уже дописываю вторую часть первой главы, жестокость есть, но в меру.

Аватара пользователя
GTFO
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 янв 2012 17:40
Откуда: City-17
Контактная информация:

Re: Infection

Сообщение GTFO » 31 мар 2012 15:25

Отписываюсь по прочтении. Вроде бы все отлично, но присутствует ОГРОМНОЕ количество пунктуационных ошибок.

А теперь по содержанию: команда из 6-ти человек пони-спецназовцев, подземный исследовательский комплекс огромной фармацевтической корпорации, развитая система защиты этого комплекса... только не Resident Evil. Скопировано ну прямо подчистую. Хотя тут есть недоработка (в отличие от фильма) - такая огромная корпорация ни за что не позволила бы проводить зачистку такого объекта (а я более чем уверен, что там не анальгин производят) отряду, работающему на правительство. Для этого у таких компаний есть свои спецотряды (иногда даже частные армии).

И еще: возможно это твоя собственная фишка, но имена людей поням не очень подходят.

Аватара пользователя
V0ldo
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 фев 2012 20:01

Re: Infection

Сообщение V0ldo » 31 мар 2012 15:32

только не Resident Evil
Хех, я фанат, играю в игру ещё с первой части, многое естественно позаимствовано оттуда. Но уверяю, от первой части фильма только общая концепция и исследовательский комплекс, дальнейший сюжет и мотивация персонажей совсем другие. А тому, что на разведку послали правительственный отряд, будет сюжетное обьяснение.

Recus

Re: Infection

Сообщение Recus » 01 апр 2012 02:30

Нескромный вопрос - а будет ли задействованы персонажи мэйнкаста?

Аватара пользователя
V0ldo
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 фев 2012 20:01

Re: Infection

Сообщение V0ldo » 01 апр 2012 07:55

Нескромный вопрос - а будет ли задействованы персонажи мэйнкаста?
Вопрос, как вопрос) Будут. Но, по понятным причинам, только в качестве камео.

Аватара пользователя
LIZARDMEN
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 18 фев 2012 10:05

Re: Infection

Сообщение LIZARDMEN » 01 апр 2012 10:01

Хоть бы "S.T.A.R.S." написал бы полностью!И вообще интересная пошла тема брать идеи фильмов и игр.Resident Evilом несет от фанфика.1 часть,фильма или игры.Посмотрим как у тебя получится передать атмосферу событий дальше!
Эмили Фрайтен подчистую взята с Ребекки.Если уж пишешь свой фанфик то создай уж полностью своих персонажей!
Последний раз редактировалось LIZARDMEN 01 апр 2012 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaîtreSerge
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 15 янв 2012 09:38
Откуда: Glorieuse ville de Moscou

Re: Infection

Сообщение MaîtreSerge » 01 апр 2012 10:06

Очень недурственно, вот только самих поней пока что не особо ощущается, к сожалению. Изображение Сейчас попробую-тко я пояснить, почему.
Как уже отметил достопочтенный ГТФО, имена. Действие ведь происходит не в альтернативной какой-то реальности (как у меня, например), а в той же самой Эквестрии, которую мы с вами, любезные, знаем. Следовательно, имена должны быть соответствующие. Изображение
Ещё - это уже лично мой совет, для меньшей человечности - побольше описывай действия, несвойственные людям. Например, как персонажи прядают ушами, встряхивают гривами, ржут или фыркают. %))
Также ещё отмечу, что наличиствует засилье канцелярита в описании мира, и чуть меньше - в описании персонажей. Попробуй поживей написать, конечно, это статья, но с энциклопедическим стилем перебарщивать не стоит, иначе читать это не так интересно.

Но в общем, любезный господарь Волдо, всячески одобряю твоё начинание.) Написано довольно неплохо, хоть и имеется энное кол-во ошибок (да, признаюсь, не имею охоты выискивать их снова), а сюжет захватывает, как, впрочем, и сам мир. Жду дальнейших приключений славных героев, давай, пиши! Изображение

Аватара пользователя
V0ldo
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 фев 2012 20:01

Re: Infection

Сообщение V0ldo » 01 апр 2012 10:52

Хоть бы "S.T.A.R.S." написал бы полностью!
Зачем? Тогда можно всех пресонажей просто понифицировать, и Джилл Валентайн и Альберта Всекера, и Бери Бёртона, а сам фанфик вообще назвать Residennt Evil Equestria. Но это не обитель зла, это мой собственный рассказ, для создания которого я позаимствовал концепцию из игр и фильмов. Как я уже сказал, в дальнейшем, ничего общего с игрой от Capcom и фильмом от Пола Андерсона не будет. Хотя вынужден признать, Эмили это Ребекка, вы меня раскусили, и то, я бы сказал, что она создана под впечатлением, а не скопирована.
Ещё - это уже лично мой совет, для меньшей человечности - побольше описывай действия, несвойственные людям. Например, как персонажи прядают ушами, встряхивают гривами, ржут или фыркают.
Вот уж спасибо Мэтр, как это ни странно, сам я почему-то не догадался так сделать) В дальнейшем буду сглаживать излишнюю человечность персонажей.

El Diablo

Re: Infection

Сообщение El Diablo » 01 апр 2012 11:40

Мешать поней с RE это просто верх цинизма,гореть твоей заднице в аду за это остаток вечности.

Обзываться - плохо.

Аватара пользователя
V0ldo
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 фев 2012 20:01

Re: Infection

Сообщение V0ldo » 01 апр 2012 12:32

Автор ну ты и сволочь.Мешать поней с RE это просто верх цинизма,гореть твоей заднице в аду за это остаток вечности.
Не знаю, что насчёт моей задницы, но ваша уже пригорела точно. Я и не ставил перед собой цели смешивать эти две вселенные, это уж вы сами додумали.

El Diablo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2012 12:05

Сообщение El Diablo » 01 апр 2012 12:40

Не смешал?Ты кого обмануть хочешь?Да ты подчистую украл завар первого резидента и смешал МЛП с ним,и ещё хочешь сказать что я это "додумал"?Я бы сказал тебе кто ты после этого,но цензура и администрация мне,увы,этого не простит.

Аватара пользователя
V0ldo
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 фев 2012 20:01

Re: Infection

Сообщение V0ldo » 01 апр 2012 13:30

El Diablo, тоесть вы хотите сказать, что до того, как Пол Андерсон снял весьма посредственную кино адаптацию игры resident evil, в мире никто не затрагивал тему посещения секретной лабаратории отрядом спецназа? Печально тогда. Да и потом, чего страшного в том, чтобы смешать пони и с подобным сеттингом? Вы кстати ведёте себя весьма неприлично и глупо, хотя бы только тем, что по самому началу уверяете всех в том, что моя работа - чистый плагиат. Уже в третий раз напишу, что дальнейший сюжет отличается кардинально. Если вы не заметили, то в фильме характеры наёмников посланных в лабараторию не расркыты ну никак, их просто всех пошинковали в капусту. Я же хочу в полной мере осветить каждого персонажа, раскрыть его характер, мотивацию, мировоззрение.

Аватара пользователя
GTFO
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 янв 2012 17:40
Откуда: City-17
Контактная информация:

Сообщение GTFO » 01 апр 2012 13:45

El Diablo, попрошу усмирить свою попоболь и выйти из темы, если она вам настолько противна.

V0ldo, надеюсь этих героев в капусту не пошинкуют :) Ну или хотя бы перед этим будут освещены их жизненные истории и характеры.

Аватара пользователя
JackTheFrost
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 фев 2012 12:37

Сообщение JackTheFrost » 01 апр 2012 13:51

Эх, крайне неприятно видеть такое... Ну, насчет мэшапа. Я так и не понял, что не устроило тебя, El Diablo. В чем цинизм то? Это первый вопрос.

В чем плагиат-то?
А также я ТОЧНО знаю, что там будет совсем по-другому, так как уже общался с Волдо по поводу дальнейших событий, и так нет никакого намека на РЕ.

В таком случае, этот рассказ можно назвать и плагиатом на Параграф 78. А что? Там тоже группа наемников, тоже лаборатории и прочее.

Ну и все же мнению GTFO и MaîtreSerge я доверяю больше. Оно обосновано, и критика там такая же обоснованная. А вот твоя, El Diablo, критика совершенно не обоснованная и грубая.

El Diablo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2012 12:05

Сообщение El Diablo » 01 апр 2012 14:27

Я фанат истинного РЕ,не тех сблевов что вышли после третей части(код вероника не в счет).На параграф 78 и андерсоновский бред мне вообще пофиг,это вообще не фильмы а продукты деятельности кишечника..К пони я отношусь нормально...Пока они не вылазят за рамки своего мира и не лезут в чужие,у которых много фанатов и поклонников,и на питаются за счет чужих добрых имен.Вы как раз последнее и затеяли.

Аватара пользователя
V0ldo
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 фев 2012 20:01

Re: Infection

Сообщение V0ldo » 01 апр 2012 14:34

Я фанат истинного РЕ,не тех сблевов что вышли после третей части
Спешу вас обрадовать, я тоже фанат РЕ и тоже первых частей. Поэтому я и решил написать этот фанфик, отдав дань уважения этой замечательной игре, и просто потому что мне нарвиться данная тематика. А вообще хватить про игры, не для этого создана эта тема.
Пока они не вылазят за рамки своего мира и не лезут в чужие,у которых много фанатов


Тогда опустите ещё и Fallout Equestria и много чего ещё.
и на питаются за счет чужих добрых имен.Вы как раз последнее и затеяли.


Тогда пусть матушка природа судится с хасбро, они задействовали в своём сериале её творение - пони.

Аватара пользователя
JackTheFrost
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 фев 2012 12:37

Сообщение JackTheFrost » 01 апр 2012 14:40

2 El Diablo.
Интересно, чтобы ты сказал насчет моего The Pink-Red Show... :D

Аватара пользователя
LIZARDMEN
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 18 фев 2012 10:05

Re:

Сообщение LIZARDMEN » 01 апр 2012 14:45

JackTheFrost писал(а):2 El Diablo.
Интересно, чтобы ты сказал насчет моего The Pink-Red Show... :D
Говорю голосом Сталионина: Он тебя расстреляет!
Ибо как видно он жесткий фанат этой игры.(RE)

El Diablo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2012 12:05

Re: Infection

Сообщение El Diablo » 01 апр 2012 15:04

Спешу вас обрадовать, я тоже фанат РЕ и тоже первых частей. Поэтому я и решил написать этот фанфик, отдав дань уважения этой замечательной игре, и просто потому что мне нарвиться данная тематика. А вообще хватить про игры, не для этого создана эта тема.
Это не дань уважения,это ещё хуже чем то что снял Андерсон.А отдать дань уважения можно и более простыми способами.
Тогда опустите ещё и Fallout Equestria и много чего ещё.

Ещё один хороший пример того,как всякие мудаки суют этот детский мультфильм во что-то великое.
Тогда пусть матушка природа судится с хасбро, они задействовали в своём сериале её творение - пони.
Плевал я на то и это.И уж что является действительно офтопом так это тот бред что ты сейчас написал.

Аватара пользователя
JackTheFrost
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 фев 2012 12:37

Сообщение JackTheFrost » 01 апр 2012 15:25

У кого-то лютый баттхерт случилсо. А как же ты отреагируешь на кроссовер Unreal Tournament с My Little Pony? :D

Аватара пользователя
GTFO
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 янв 2012 17:40
Откуда: City-17
Контактная информация:

Re: Infection

Сообщение GTFO » 01 апр 2012 15:55

JackTheFrost писал(а):У кого-то лютый баттхерт случилсо. А как же ты отреагируешь на кроссовер Unreal Tournament с My Little Pony? :D
El Diablo писал(а):Плевал я на то и это.

megagad

Re: Infection (Обновлено + добавлен новый раздел.)

Сообщение megagad » 02 апр 2012 13:16

Вот хоть что говорите, но корни RE прут из всех щелей.
К слову - я бы перед началом написания такого фика почитал "матчасть" ;) Например "Штамм Андромеды" - яркий пример "ЧП в лаборатории с автоматикой/ИИ". Это ,к слову, я бы сказал и создателям РЕ - хотя там сюжет немного по другому сделан - "попаданец" уже внутри комплекса очухивается. И действия "спецслужб" ярко видны в конце фильма - дядки в "химзащите" и "чистый бокс" на выходе/входе.
У вас-же получается всё немного "не так" - как будто в обычный завод ломятся, а не в лабораторию ;) Общем. советую пересмотреть кусок со входом.

Аватара пользователя
V0ldo
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 фев 2012 20:01

Re: Infection (Обновлено + добавлен новый раздел.)

Сообщение V0ldo » 02 апр 2012 15:43

Добавил продолжение первой главы

Serpent
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2012 13:19

Re: Infection (Обновлено + добавлен новый раздел.)

Сообщение Serpent » 02 апр 2012 18:00

Не совсем понятно, почему толпа так долго не атаковала, да еще и выстраивалась полукругом. Чей-то приказ? Инстинкт?
megagad писал(а): У вас-же получается всё немного "не так" - как будто в обычный завод ломятся, а не в лабораторию ;) Общем. советую пересмотреть кусок со входом.
Может быть, мед корпорация не успела или побоялась что-либо предпринимать, а прибывшие войска даже не подозревали о самой возможности биологической угрозы? Скажем, командование S.T.S. предполагало, что это нападение обычных террористов, потому и отправили мобильную боевую группу, а не команду зачистки с огнеметами или чем получше.

Аватара пользователя
V0ldo
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 фев 2012 20:01

Re: Infection (Обновлено + добавлен новый раздел.)

Сообщение V0ldo » 02 апр 2012 18:21

Может быть, мед корпорация не успела или побоялась что-либо предпринимать, а прибывшие войска даже не подозревали о самой возможности биологической угрозы? Скажем, командование S.T.S. предполагало, что это нападение обычных террористов, потому и отправили мобильную боевую группу, а не команду зачистки с огнеметами или чем получше.
Уверяю, всё намного интереснее и сложнее.

Serpent
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2012 13:19

Re: Infection (Обновлено + добавлен новый раздел.)

Сообщение Serpent » 02 апр 2012 19:07

V0ldo писал(а):Уверяю, всё намного интереснее и сложнее.
Хм, испытание боем? Хотя ладно, не хочу провоцировать на спойлеры.

Аватара пользователя
V0ldo
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 фев 2012 20:01

Re: Infection (Обновлено 4.04.12)

Сообщение V0ldo » 04 апр 2012 16:53

А вот и продолжение.

megagad

Re: Infection (Обновлено 4.04.12)

Сообщение megagad » 05 апр 2012 12:23

Изображение
Это вам за перемотку на СД проигрывателе :D

Аватара пользователя
V0ldo
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 фев 2012 20:01

Re: Infection (Обновлено 4.04.12)

Сообщение V0ldo » 05 апр 2012 15:09

Это вам за перемотку на СД проигрывателе
Да, это я отжог) Сейчас исправлю.

Аватара пользователя
MrRIP
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 05 июл 2011 20:22

Сообщение MrRIP » 06 апр 2012 14:05

Жаль картинка не отобразилась :( В общем вот:
Изображение

Аватара пользователя
V0ldo
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 фев 2012 20:01

Re: Infection (Обновлено 4.04.12)

Сообщение V0ldo » 06 апр 2012 14:30

Уже во второй раз, видя новый коментарий, с волнением открываю тему в надежде увидеть отзыв или критику... Но, я был прав,подавляющему большенству как-то всёравно на этот фик. Ожидаемо впринципе.

Аватара пользователя
LIZARDMEN
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 18 фев 2012 10:05

Re: Infection (Обновлено 4.04.12)

Сообщение LIZARDMEN » 06 апр 2012 17:09

V0ldo писал(а):Уже во второй раз, видя новый коментарий, с волнением открываю тему в надежде увидеть отзыв или критику... Но, я был прав,подавляющему большенству как-то всёравно на этот фик. Ожидаемо впринципе.
Я бы не стал это утверждать.Хотел отзывов?Пожалуйста!.Нашел несколько несоответствий.Первое:Открыть вручную.Понятно что у Хенди есть "рука".Откуда пони знать термин "открыть вручную"?.Может вкопытную?Естественно следует что у Хенди не рука а клешня или что нибудь подобное.Но только не рука.Людей пони никогда не видели и следовательно не могут знать что такое рука.Второе.Как понимать это выражение:комнаты на двух человек.?Где там у тебя люди?.Вроде по всему фику у тебя бегают пони(даже монстры и те пони...бывшие), но не как не люди!!!!.Надо исправить!Ждем продолжения

Аватара пользователя
V0ldo
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 фев 2012 20:01

Re: Infection (Обновлено 4.04.12)

Сообщение V0ldo » 06 апр 2012 17:15

Ух ты, действительно. Спасибо за то,что указал на косяки. Сейчас исправлю. А по поводу руки, в мире МЛП есть существа с кистями и пальцами - те же минотавры. Клешнёй многую тонкую работу невозможно сделать, поэтому у Хэнди именно рука.

Аватара пользователя
LIZARDMEN
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 18 фев 2012 10:05

Re: Infection (Обновлено 4.04.12)

Сообщение LIZARDMEN » 06 апр 2012 17:31

По мере времени и дел буду следить за твоим фанфиком.Если найду чего скажу!

фанат Applejack
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 янв 2012 11:58

Re: Infection (Обновлено 4.04.12)

Сообщение фанат Applejack » 06 апр 2012 17:41

Ты не справедлив к читателям, автор. Отсутствие комментариев означает кроме того и то, что а) критиковать не находят за что и б) терпеливо ждут, удерживаясь от того, что бы дёргать автора.

Аватара пользователя
GTFO
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 янв 2012 17:40
Откуда: City-17
Контактная информация:

Re: Infection (Обновлено 4.04.12)

Сообщение GTFO » 06 апр 2012 18:11

V0ldo писал(а):Ух ты, действительно. Спасибо за то,что указал на косяки. Сейчас исправлю. А по поводу руки, в мире МЛП есть существа с кистями и пальцами - те же минотавры. Клешнёй многую тонкую работу невозможно сделать, поэтому у Хэнди именно рука.
У тех (как и у грифонов, драконов и т.д.) скорее лапы, чем руки.

Аватара пользователя
V0ldo
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 фев 2012 20:01

Re: Infection (Обновлено 4.04.12)

Сообщение V0ldo » 06 апр 2012 18:46

Ты не справедлив к читателям, автор. Отсутствие комментариев означает кроме того и то, что а) критиковать не находят за что и б) терпеливо ждут, удерживаясь от того, что бы дёргать автора.
Вы правы. Знаете, сейчас у меня довольно трудные времена поэтому по любому поводу в голвоу лезут дурные мысли. Надо от них срочно отвлечься. К слову, завтра вечером выйдет продолжение.
У тех (как и у грифонов, драконов и т.д.) скорее лапы, чем руки.
Ну тогда, пусть у Хэнди кибернетическая лапа, особо сути это не поменяет)

Аватара пользователя
LIZARDMEN
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 18 фев 2012 10:05

Re: Infection (Обновлено 4.04.12)

Сообщение LIZARDMEN » 06 апр 2012 19:13

Зато будет правильнее.Если углубится сильнее,то у пони мозг устроен так что управлять лапой им не по зубам.Нет такого в мозгу навыка.Можно было бы добавить описание(так короткое)как она училась ей управлять.Достаточно просто упомянуть этот момент в описании Хенди.Типа как:лишилась копыта,училась управлять лапой за что и стала ведущим спецом по взлому.Как то так.

Аватара пользователя
MrRIP
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 05 июл 2011 20:22

Сообщение MrRIP » 07 апр 2012 10:29

А, блин! ВСПОМНИЛ! Да простит меня автор, но когда прочитал первую главу и встретил имя "Хенди" сразу перед глазами встал ОН:
Изображение
И да - фанфик НЕ безразличен. Просто действительно не за что критиковать. Все мелки огрехи я вроде до этого вывел.

Аватара пользователя
V0ldo
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 фев 2012 20:01

Re: Infection (Обновлено 4.04.12)

Сообщение V0ldo » 07 апр 2012 13:44

А, блин! ВСПОМНИЛ! Да простит меня автор, но когда прочитал первую главу и встретил имя "Хенди" сразу перед глазами встал ОН:
А, happy tree friends. Помню в последний раз смотрел где-то четыре года назад. А ведь действительно, у этого бобра с ампутированными лапами такое же имя, как у Лизетт. Вполне вероятно, что оно просто всплыло у меня в памяти, а откуда оно я и не помнил уже. По сути, имя то говорящее, его можно дать любому персонажу строителю.

Аватара пользователя
V0ldo
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 фев 2012 20:01

Re: Infection (Обновлено 8.04.12)

Сообщение V0ldo » 08 апр 2012 11:12

Вышло продолжение.

Аватара пользователя
MrRIP
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 05 июл 2011 20:22

Сообщение MrRIP » 08 апр 2012 15:11

Ну чтож, могу даже сказать откда вы взяли образ "Баньши" :) Биотики рулят.
И да - вот хоть что говорите - но один в один "Обитель зла". С небольшими вариациями.

Аватара пользователя
LIZARDMEN
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 18 фев 2012 10:05

Re: Infection (Обновлено 8.04.12)

Сообщение LIZARDMEN » 08 апр 2012 16:20

Сильных ошибок во второй части главы второй не заметил.Однако с первых же строчек пошли лица
В 100500 раз хочу сказать.Лиц у пони нет только морды ну или мордочки.Гребанная баньши.

Аватара пользователя
V0ldo
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 фев 2012 20:01

Re: Infection (Обновлено 8.04.12)

Сообщение V0ldo » 08 апр 2012 17:30

MrRIP
но один в один "Обитель зла". С небольшими вариациями.
Я уже впринципе говорил, что чем дальше, тем заметнее будет разница. Ясное дело, что пока персонажи и понятия не имеют, что происходит вокруг, то не видно именно моего сюжета, видна лишь завязка из фильма.
Ну чтож, могу даже сказать откда вы взяли образ "Баньши" :) Биотики рулят.


Что такое биотики?

LIZARDMEN
Лиц у пони нет только морды ну или мордочки
У меня рука не поднимается написать, что у пони - морда. У них на мой взгляд именно дицо, наделённое мимкой и индивидуальностью.
Гребанная баньши
Что вы конкретно имеете в виду?

Аватара пользователя
LIZARDMEN
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 18 фев 2012 10:05

Re: Infection (Обновлено 8.04.12)

Сообщение LIZARDMEN » 08 апр 2012 17:40

Ну чтож, могу даже сказать откда вы взяли образ "Баньши" :) Биотики рулят.


Что такое биотики?
Гребанная баньши
Что вы конкретно имеете в виду?[/quote]

Все по порядку.Первое.Биотики упоинались в трилогии игры Масс Эффект(например)Оттуда же идет образ баньши шибко прочной и мощной(мое мнение).Второе.Я имел в виду под "гребанная баньши" то как ей удалось прикончить одного пони(пожалел поняшку).Шибко хорошо у нее вышло.(а попросту я понервничал).Я думал поняши ее того бысто оприходуют.Сбросят ей на голову чего нить потяжелее и финита ля комедия.

Аватара пользователя
V0ldo
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 фев 2012 20:01

Re: Infection (Обновлено 8.04.12)

Сообщение V0ldo » 08 апр 2012 17:52

Биотики упоинались в трилогии игры Масс Эффект
А, всё, понял. Ну, тут вышла очень запутанная ситуация. Я играл только в третий масс еффект, там у жнецов действительно была бесячая тварь по имени баньши.

Как вы наверное уже догадались, у каждого гаунта есть дальнейшая форма мутации. Земные пони становятся берсерками, единороги становятся баньши, а со вторрой стадией мутации пегаса ещё предстоит столкнуться.

Какие ещё способности дать единорогу-мутанту? Ясное дело магию и защитные поля. Этот образ родился в моей голове независимо от игры. Дизайн... Ну да, очень похож, хотя опять же когда рисовал, перед глазами образ баньши из игры не строил. (к слову на ранних набросках у неё были огромные клыки, как у саблезубого тигра) А название - да. Я честно говоря не смог придумать ничего оригинального и просто содрал название и возможность громко орать из игры.

Ответить