Здравствуйте, я - Фармацист [16+][r34]

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 26 окт 2011 16:25

hariester, не стоит так внезапно бросаться своим мнением в треды. Это увеличивает хаос и уменьшает понимание. Сегодня меня в этой теме больше не будет. Слишком много фоотопа было вылито, слишком мало лулзов словлено... пичаль.

Аватара пользователя
Lunar
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 18 июн 2011 10:25

Сообщение Lunar » 26 окт 2011 18:44

Когда я начал читать, меня распирало любопытство, интерес, что-же там написал наш Бемби )
я и смеялся, меня виселило, смущало, радовало, злило... я читал в захлеб!
Я знал, что где-то там должен быть и я.
Конечно, приятно осознавать, что тебя кто-то заметил, и потратил на тебя свое время и фантазию (да, я знаю какк это- все время подбирать нужные слова и выражения, использовать оригинальные и незаежженые обороты, следить чтобы текст оставался на должном уровне.), и написал о тебе: тойсть ты своей активностью заработал себе репутацию у других людей, т.е. заработал у них свое мнение о себе... К сожалению, это мнение кроме как прямо спросив, узнать невозможно. А этого (не знаю как другим, мне-да) было-бы очень интересно! А тут такая возможность: не только узнать часное мнение автора о себе, но и поучаствовать в вымишленной вселенной, и не просто поучавствовать, а поучавствовать в, кхм, "пикантных занятиях".
Короче плюшка.
Но я вернусь к своему. Одним словом, мне все понравилось, и в конце нарываюсь на параграф о себе.
И начинался он, не то что я не ожидал как, а так начался, что я вообще не ожидал.
меня очень неприятно удивил образ смазливого пегаса, который шарахается от всех. Также-само произошло, когда я читал сцену "стимуляции", и секса и время после. Но все-бы ничего, если-бы это не была пидарастия.
Эмоции накрыли меня. и к сожалению, не могу сказать что там были эмоции из хорошего и нейтрального диапазонов.
Хотя должен признать, что несмотря что мне было неприятно, читать еще было интересно, и... чувственно? Нда, это странное смешение чувств, особенно смотря на себя со стороны. Особенно, что этот поток эмоционального накала был очень силен, широк, и плотен.
Спасибо, Бемби, ты сделал мой не только вечер, но и весь день после.
Тогда я почувсвовал удивление, и злость. Сейчас я печален.

Читая описание Продия я отметил тот факт, что образ о нем, сформированный мной и Бемби были практически идентичны. Тойсть образ сформированний Бемби обомне является истинным?
GARRI писал(а): Продий&Лунар - мясо! Чтобы хохотом не разбудить домашних, грыз подушку. =)
-_-
blacknd писал(а):
Lucid Mane писал(а):больше содомии в тред! =З
Один в таком ключе уже высказался
Да, должен признать, что это моя вина. чтоже, "распишитесь в получении"(с)
megagad писал(а):"Один раз - не пидараз" :)
Слушай, умник, найду и накажу)))
Prodius Stray писал(а):...
Продий, прежде-всего спосибо, что высказался в положительном аспекте.
Но как всегда, я в некоторых аспектах, точнее одном не согласен.
Пони живут в утопичном мире. Этот мир наполнен не только "сферических в вакууме" идеалов человечества, а особенной атмосферой. И особенной социальным менталитетом.
В мире поней нет секса, также как небыло секса в СССР. но в отличии от союза советов, где секс "запритила" и "отрицала" коммунистическая партия, секса в Эквестрии нет, потому-что он там не нужен. Зачем секс там, где пол оприделяется по форме головки, а дети всегда останутся детьми? Зачем секс в мире мультика, созданного для детей? Фанон-фаноном, но Канон главней.
Зато мы знаем, что случилось с Садомом и Гоморрой...
blacknd писал(а):...
дочитал до конца.
Спасибо за поддержку, форум действительно peace and love, благодоря вам))))
Хотя я всеравно печален

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 26 окт 2011 19:06

Лунар, но ведь секс – это прекрасно! Это высшая степень общения, высшая степень доверия двух разумных существ. Двух существ, абсолютно беззащитных друг перед другом, полностью находящихся во власти друг друга. Дарящих друг другу ласку, нежность, тепло своих тел. И получающих в награду удовольствие, в котором физическая разрядка является только малой толикой. И ты настойчиво лишаешь пони этого чуда?

А Содом и Гоморра - субъективный пример.

Аватара пользователя
BonBon
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04 окт 2011 13:49
Откуда: Понивилль
Контактная информация:

Re:

Сообщение BonBon » 26 окт 2011 19:14

Lunar писал(а): Пони живут в утопичном мире. Этот мир наполнен не только "сферических в вакууме" идеалов человечества, а особенной атмосферой. И особенной социальным менталитетом.
<...> секса в Эквестрии нет, потому-что он там не нужен. Зачем секс там, где пол определяется по форме головки, а дети всегда останутся детьми?
Интересное наблюдение. Действительно, зачем в Эквестрии секс... А мир там действительно особенный - и в какойто мере Бемби удалось создать альтернативный мир - мир где есть пони и есть секс... Хорошо это или плохо - другой вопрос, но увиденного (прочитанного) не развидеть.

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 26 окт 2011 20:08

Серогривый, я очень не хотел ничего постить, но раз ты настолько анализируешь...

Во-первых. Лунар, я всегда живу в сказке. Иду по дороге сна. Да, персонажи на аватарках для меня реальнее, чем люди за монитором. Своим поведением и реакцией на форуме ты создал о себе мнение. Мнение об оптимисте с чувством юмора... и с отзывчивым сердцем. Меньше всего я ожидал, что ты, серогривый, не найдёшь в себе силы отнестись к полученному результату с юмором. Мои тени не смогли распознать душу за монитором и я считаю, что это мой косяк, несмотря на провоцирование меня к этому тобой в обсуждении.

Во-вторых. Серошерстый почтальон для меня - один из любимейших пони в фике, сил в него было вложено не меньше чем в образ Томти, которая, кстати, выставлена тоже не совсем лицеприятно... И один из тех поняшей на форуме, кто мне по сердцу. Особенно - после тёплых и искренних твоих слов, что были на конкурсе рисунков.

Я не собирался тебя обижать. Я вообще очень тактичен. Мне, например, до сих пор интересно мнение Ренкоджи, это мучает меня. Я просто не ожидал подобной реакции от тебя. Если бы не было твоих слов - не было бы слэша в фике. Если бы заказали что-то ещё - я бы не сломался написать что угодно, мой разум весьма изощрён и гибок, я не просто выбрал себе такую трагическую роль в фике...

Мои буквы, боюсь не очень много значат для тебя, но всё же. Эверипони это мир пони, а не людей, не стоит переносить одно на другое. И, Лунар, я действительно люблю твоего пони в фике и поняша на форуме, что стоит за ним. И мне очень горько видеть такую реакцию на самый сложный текст который мне доводилось верстать, от брони небезразличного здесь мне.

Аватара пользователя
Lunar
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 18 июн 2011 10:25

Re:

Сообщение Lunar » 26 окт 2011 21:14

Prodius Stray писал(а):Лунар, но ведь секс – это прекрасно! Это высшая степень общения, высшая степень доверия двух разумных существ. Двух существ, абсолютно беззащитных друг перед другом, полностью находящихся во власти друг друга. Дарящих друг другу ласку, нежность, тепло своих тел. И получающих в награду удовольствие, в котором физическая разрядка является только малой толикой. И ты настойчиво лишаешь пони этого чуда?
А Содом и Гоморра - субъективный пример.
Да, секс это прикрасно. но говорят, кстати, что особенный секс у действительно влюбленных пар, когда с физическими и эмоциональними удовольствиями добавляется и любовь... Синергитический еффект.
но да, лишаю. Потому что я влюблен в мультик, а не в фанатский контент, прежде всего. Ну, вот я слон - консервант такой ))))
BonBon писал(а): Интересное наблюдение. Действительно, зачем в Эквестрии секс... А мир там действительно особенный - и в какойто мере Бемби удалось создать альтернативный мир - мир где есть пони и есть секс... Хорошо это или плохо - другой вопрос, но увиденного (прочитанного) не развидеть.
эхом
"не развидеть"....
это точно ))))

Бемби...
прежде всего спосибо что ответил мне, я не хочу недопонимания, и прочих недоразумений, что начали возникать.
то что было тогда я описал в предидущем посте. мне показалось положение моего персонажа несколько унизительным.
потом-же прочтя заново и проанализировав, я увидел, что техническое исполнение на вершине, и буть там не я... ну , одним словом, вспомнился сюжет из "Незнайки", где Незнайка учился рисовать)
наверное я к этому отношусь слишком серьезно.
Может я как та молодая повариха желающая сделать борщ вкуснее насыпала в него много соли?: "Побольше содомии в этот тред!"...

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Re:

Сообщение Black Snooty » 26 окт 2011 23:10

Prodius Stray писал(а): Это высшая степень общения, высшая степень доверия двух разумных существ.
какая знакомая фраза

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Prodius Stray » 26 окт 2011 23:11

Black Snooty писал(а):какая знакомая фраза
Я могу повторяться... Но убеждения есть убеждения.

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Black Snooty » 26 окт 2011 23:31

Prodius Stray писал(а):
Black Snooty писал(а):какая знакомая фраза
Я могу повторяться... Но убеждения есть убеждения.
Это понятно. Просто та фраза пробудила определённые воспоминания.
Теперь размышляю о том, как за несколько месяцев меняются/остаются неизменными некоторые вещи.

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Сообщение Dr ZABOR » 27 окт 2011 09:41

Бемби ! Стремный наш типочек ! Я предполагал что ты немного странный ... но чтоб на столько !!! Ты зачем описывал половые отношения двух жеребцов ! Я после этого три раза в свою куртку бливанул ! Тоесть ты хочешь сказать если два типа подружатся , то все ... сразу приступают к делу !!! Я если честно ... увлекаюсь кобылками-пони , а ты видимо ... жеребцами увлекаешься!!! Стыдно стыдно стыдно Бемби !!!

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 27 окт 2011 09:49

Забор, ты просто ещё не встретил того, единственного :3

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Re:

Сообщение Dr ZABOR » 27 окт 2011 09:51

Prodius Stray писал(а):Забор, ты просто ещё не встретил того, единственного :3
Ну судя по рассказу ... ты уже встретил !

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, я - Фармацист [16+][r34]

Сообщение Prodius Stray » 27 окт 2011 09:53

Dr ZABOR писал(а):Ну судя по рассказу ... ты уже встретил !
Спасибо, Кэп!

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Re: Здравствуйте, я - Фармацист [16+][r34]

Сообщение Dr ZABOR » 27 окт 2011 09:54

Prodius Stray писал(а):
Dr ZABOR писал(а):Ну судя по рассказу ... ты уже встретил !
Спасибо, Кэп!
Нз Продий!

Аватара пользователя
GaPAoT
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 апр 2011 12:08
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение GaPAoT » 27 окт 2011 10:41

Странно это всё.

Лунар, ты в курсе, что гомосексуальные отношения - это и "кобылка\кобылка" и "жеребец\жеребец"? Многочисленные Твикси, Эплдеш, наш с Орхидеем фанфик, поцелуи мейнкаста и прочее принимаются на ура, почему же одна ночь любви между двумя жеребцами так тебя напрягает? Мы тебя любим независимо от ориентации.

Продий, ты мой герой. Бемби, я бы запросил возможность сценки с Гапаотом и Продием, но вот Гап верен Орхидее и восторгается Трикси, поэтому это вряд ли возможно. Гендербенд Леди Орхидеи, может быть?

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Re:

Сообщение Dr ZABOR » 27 окт 2011 10:45

GaPAoT писал(а):Странно это всё.

Лунар, ты в курсе, что гомосексуальные отношения - это и "кобылка\кобылка" и "жеребец\жеребец"? Многочисленные Твикси, Эплдеш, наш с Орхидеем фанфик, поцелуи мейнкаста и прочее принимаются на ура, почему же одна ночь любви между двумя жеребцами так тебя напрягает? Мы тебя любим независимо от ориентации.

Продий, ты мой герой. Бемби, я бы запросил возможность сценки с Гапаотом и Продием, но вот Гап верен Орхидее и восторгается Трикси, поэтому это вряд ли возможно. Гендербенд Леди Орхидеи, может быть?
И еще раз бливанул в куртку !

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 27 окт 2011 10:48

Уважаемый типочек, блюй пожалуйста в другом месте, не разводи грязь...

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Re:

Сообщение Dr ZABOR » 27 окт 2011 10:50

Бемби писал(а):Уважаемый типочек, блюй пожалуйста в другом месте, не разводи грязь...
Ты своей смазкой ... и так все изгадил !

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 27 окт 2011 10:52

Забор, нарываешься на последнее китайское предупреждение.

Аватара пользователя
Virenth
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 14 июл 2011 05:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Virenth » 27 окт 2011 10:54

Dr ZABOR писал(а):Бемби ! Стремный наш типочек ! Я предполагал что ты немного странный ... но чтоб на столько !!! Ты зачем описывал половые отношения двух жеребцов ! Я после этого три раза в свою куртку бливанул ! Тоесть ты хочешь сказать если два типа подружатся , то все ... сразу приступают к делу !!! Я если честно ... увлекаюсь кобылками-пони , а ты видимо ... жеребцами увлекаешься!!! Стыдно стыдно стыдно Бемби !!!
Зачем же так болезненно реагировать, это же "треш, угар и содомия" - пародия на нас.

Я бы, например, искренне смеялся и радовался, если бы подобным образом зашиппали меня, ну например с Гапом. Да, гомосексуализм - это противоестественно и неприятно, но мы же сами просили от Бемби "содомию", и я сильно сомневаюсь, что от описанного у Продиуса с Лунаром испортились отношения.

Бемби - молодец. Лунар - няшка. Трикси - лучшая пони ^^.

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Сообщение Dr ZABOR » 27 окт 2011 11:01

Ууууу! Тут както завоняло ! Вы стремные типочки слишком этим не увлекайтесь ! Бемби ... не пиши больше про гомосеков! Продий ... про тебя я молчу ... ты и так все за меня сказал !

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 27 окт 2011 11:08

Ну наконец-то, завоняло по полной. Пожарная сигнализация включена.

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Re:

Сообщение Dr ZABOR » 27 окт 2011 11:08

Бемби писал(а):Ну наконец-то, говно завоняло по полной. Пожарная сигнализация включена.
А ты перестань срать ... и не будет вонять !

Аватара пользователя
Virenth
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 14 июл 2011 05:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Virenth » 27 окт 2011 11:11

Кто-то явно путает шутки с реальностью. Кормить кексиками до порозовения!

Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

Сообщение Ker'Harrad » 27 окт 2011 11:13

Просто Дискорда явно плохо замуровали)) Что ни день - если не коллективный депресняк, то срачик... МЛП - самый добрый и душевный мульт *trollface* )))

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Re:

Сообщение Dr ZABOR » 27 окт 2011 11:14

Virenth писал(а):Кто-то явно путает шутки с реальностью. Кормить кексиками до порозовения!
Ты шутку с гомосятиной не путай !

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Сообщение Black Snooty » 27 окт 2011 11:17

И тут Остапа понесло...

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 27 окт 2011 11:17

ЛОЛ )

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Re:

Сообщение Dr ZABOR » 27 окт 2011 11:18

Бемби писал(а):ЛОЛ )
олололололололо!

Аватара пользователя
Orhideous
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 01 июн 2011 16:07
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Orhideous » 27 окт 2011 11:23

Dr ZABOR, be open-minded, okay?

Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

Re: Здравствуйте, я - Фармацист [16+][r34]

Сообщение Ker'Harrad » 27 окт 2011 11:24

Однако какой лютый баттхерт)))
Спойлер

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 27 окт 2011 11:25

Ситуация решена высшей властью. А я умываю руки.
И хватит тут флуда.

Ваш Продий Пилат.

Аватара пользователя
mr.armis
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 апр 2011 17:01

Сообщение mr.armis » 27 окт 2011 12:47

Моё любопытство взяло верх и я нафайндил свой ник в фике. Извини Бемби, я считаю это неувожением к автору и его работе, НО МНЕ БЫЛО ТАК ИНТЕРЕСНО, есть ли я там и если да то какой. =)

Аватара пользователя
MrRIP
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 05 июл 2011 20:22

Сообщение MrRIP » 27 окт 2011 14:35

Эх, такой сра... полемику пропустил :(
По сути - это фанфик. ВЫДУМКА! И пусть она основана на местных форумных "героях" - она так и останется ВЫДУМКОЙ.
Не стоит ТАК СИЛЬНО реагировать на это. Я всо. *ушёл на болота собирать грибочки*

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 27 окт 2011 14:51

Забор - ещё совсем молодой человек. Его реакция мне понятна, она довольно шаблонна для целой социальной группы.
Другой вопрос, что меня с юных лет учили дорожить своими словами и знать им цену, а не портить воздух ртом. А вообще, это - глупо и бессмысленно, тупо анрелейтед. Рэндом прав, что потёр весь наш бред.

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 27 окт 2011 14:56

*собрал лишних лулзов и вывез за черту форума*

Аватара пользователя
ShprotaNa
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 15 апр 2011 18:29
Откуда: Москва

Сообщение ShprotaNa » 27 окт 2011 20:05

Ну чтож, все разошлись. Теперь я знаю что буду делать дальше: сначала с чистой совестью стану причитать о вечном одиночестве и холоде, что сковывает мою трепетную душу. А потом - пойду пить пунш...

З.Ы. как же одиноко, одиноко, одиноко...

Аватара пользователя
MrRIP
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 05 июл 2011 20:22

Сообщение MrRIP » 27 окт 2011 20:20

Хм. Пунш говорите? А какой? Их ведь много. Очень много :) и не печалься - с нами всегда ПОНИ :) Мы не одиноки.
Кстати. Коль автор закрыл тему о продолжении ДАННОГО фанфика - может стоит сделать ишо один "реквест", но уже в имеющемся мире городка "Эврипони"???

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 27 окт 2011 20:23

ShprotaN, во флудилке полно народу же О_о

Рип, сделай реквест самому себе и пиши. Это тааак просто!

Аватара пользователя
MrRIP
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 05 июл 2011 20:22

Сообщение MrRIP » 27 окт 2011 20:29

Добрый ты. Но, я НЕ гуманитарий(к сожалению :( ). Красиво писать не умею. А НЕ красиво - совесть не позволяет.

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 27 окт 2011 20:36

Рип, я тоже не гуманитарий. Я будующий програмист вообще. Своё произведение пока только пишу. Но без помощи товарищей, которые вычитывают текст и выдают "косяки" как по пунктуации с орфографией, так и по логике с эстетикой написания... Всё было бы менее круто на 80%

Аватара пользователя
MrRIP
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 05 июл 2011 20:22

Сообщение MrRIP » 27 окт 2011 21:08

Ну ,"программист" это как "поэт". Главное не скатится в "быдлокодинг".
Без полёта фантазии в програмировании делать нечего. А я вот ближе к железу. Как говорили когда-то - "тут Муза не живёт" :(
И да, реквест по миру "Эврипони": Ещё больше Эпика. Ещё больше постельных сцен. Ещё больше... А ладно. Просто очерк о обыденной жизни маленького мирка с именем "эврипони". можно даже вплести чтонить из "Damekko Doubutsu" :) Ведь все мы немного похожи на них:
Все они – бесполезные зверюшки: робкий волк, свирепый заяц, близорукий орёл, гепардиха с нарушенным чувством равновесия и касатка, не умеющая плавать. В своем бесполезном лесу они живут так, как умеют – то и дело попадают впросак, издеваются друг над другом, захлёбываются в пестрых волнах кавая и выплывают на спасательных кругах стёба...

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 27 окт 2011 21:21

Рип, тема реквестов не тут. И да, треш, содомия и Р34 не способствуют... скажем так, вполне качественной подачи сюжета. Если бы не реквест, из "Фармациста" можно было бы сделать историю и по-лучше. Но как говориться The job is done. Автор сделал то, что он сделал и дальнейший диспут в духе "еслибы да кабы на носу росли грибы" весьма и весьма добавляет в тред лулзов. отсыпал чутка лулзов в карман
Итог: не нравится история Бемби- делайте свою с блекджеком и сами знаете чем.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 28 окт 2011 06:25

Просил же флеймить во флудилке.

Аватара пользователя
Чайн
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 июл 2011 20:34

Сообщение Чайн » 30 окт 2011 19:50

Только сейчас дошёл до того, чтобы, наконец, отписаться здесь.
Бэмби, спасибо тебе! Я в восхищении! Были моменты, при прочтении которых я долго смеялся, и это было классно. Отдельная благодарность за красивое и непошлое описание любовных сцен. снял бы шляпу, если бы она у меня была.
Общее впечатление от фика - строго положительное в хорошем смысле этого слова.

Аватара пользователя
Arhivarius
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2011 19:24
Откуда: Харьков

Сообщение Arhivarius » 10 ноя 2011 16:29

Вот и я, в коем-то веке, дочитал. Ну что сказать...
Прелестно ^__^
Всё же приятно было встретить своё имя. И образ такой знакомый )))
В общем, чудесный рассказ, подаривший мне три интереснейших вечера. Пролистав последние страницы поста, могу полагать, что продолжения не предвидится. Определённо жаль. Но именно поэтому рассказ навсегда мне запомнится.
Бемби, теневой чертяка, спасибо тебе. На некоторых моментах ты заставил меня поволноваться, а то и румянцем расцвести.
Последний раз редактировалось Arhivarius 28 ноя 2011 20:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 10 ноя 2011 18:38

Ого! Архиварий на форуме!

Бемби, а ну тащи сюда свой унылый круп! И радуйся, радуйся!
Ты заставляешь поней заходить на форум!

З.Ы. Фиалковые глаза следят за тобой. Всегда.

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 10 ноя 2011 20:49

Ого, бронзовянный, ты прав, благодарю, Архиварий XD


...И фиалковые глаза - тоже ^^ ;)

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Re: Здравствуйте, я - Фармацист [16+][r34]

Сообщение Tomty » 23 ноя 2011 22:48

и я тоже наконец то осилила "многАбукв"... это особенно сложно для меня- не люблю читать!
Но в данном случае это было не так тяжко как обычно) совру если скажу что прочла на одном дыхнии- нет... но, сам текст написан очень легко и непринужденно, и читатся соответственно, за что автору отдельное спасибо=)
Некоторые моенты оказались мне не ясны, может из за невнимательности или что еще, а в остальном- все распрекрсно господа=) разве нет?) увлекает- трудно поспорить. все кто дочитал до конца безусловно были увлечены. труд не малый, страниц много, сил еще больше! очень здорово что написано про реальнх персонажей( если можно так называть) -уверена что каждому было крайне интеренсо найти себя и увидеть как же его представляют и прочее)
мне до безумия понравился этот дуроватый и легкий образ моего персонажа) он в корне расходится с тем что представляет из себя Милл, но прочитав фанфик мне заотелось сделать именно такой ее...потмоу возможно в последствии она и окончательно измениться по описанию=)
понравилось. все понравилось в общем=)
Спасибоньки Колдун=)
писать у тебя получается великолепно)


Ответить