[Архив] Официальный сервер Minecraft

Закрыто
Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Okay, everypony! Minecraft please?

Сообщение Dezmind » 07 май 2012 21:59

Я создал темку, насчёт онлайн игр. И как я заметил игроков не так много, как ожидалось/хотелось. В связи с этим вопрос. Кто-либо держит сервер майнкрафт? Или у всех пони уже есть где играть? И можно ли мне к кому-нибудь присоединится? И может если есть желание - поднимем свой сервер, ежели такого ещё нет? Вне всяких этих дурацких моддов, которые ограждают территорию и тому подобное? Они так раздражают... Не то что бы я за гриферство или ограбление, но они правда раздражают... А лунная пони на форуме няшка. Которая шутит) Щас мне пишет что может мне приснится. В связи с этим появился вопрос. Как согласится?)

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 07 май 2012 22:04


Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 07 май 2012 22:43

Это конечно хорошее дело. Строить эквестрию, но я имел ввиду свободный сервер, для веселья? Никаких там обязательных строительств и т.п....

Группа из 10-20ти человек ежели наберётся, могу поднять сервер, но это бессмысленно с моим меняющимся IP.

Хотя бы в ожидании сервера с той темки... м?

Спасибо за няшность и сразу давание ссылки. Обычно орут "Иди читай форум, крабина" и т.п., пока мне нравятся броняшки))

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Re:

Сообщение blacknd » 07 май 2012 22:57

Dezmind писал(а):Спасибо за няшность и сразу давание ссылки. Обычно орут "Иди читай форум, крабина" и т.п., пока мне нравятся броняшки))
Владимир Владимирович? О_о

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 07 май 2012 23:25

Ну, я просто привык к подобным ответам) Не те форумы и всё такое. Наверное. Хотя моё отчество тоже Владимирович, да.

Аватара пользователя
Scratch
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 16 апр 2011 04:06
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Сообщение Scratch » 12 май 2012 06:28


Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 12 май 2012 07:51

Scratch огромное сенкс)

Аватара пользователя
voidmaker2012
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2012 03:16

Сообщение voidmaker2012 » 19 май 2012 19:30

Я за ! Мне свободные сервера больше нравятся чем РП.

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 20 май 2012 04:02

Ну, судя по всему пока нас двое. Как я уже сказал, нужен человек хотя бы с не меняющимся айпи, которого не парит работающий на фоне сервер)

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 27 июн 2012 20:58

Актуально ещё? Мне кажется, обсуждение переползло в старую.

Аватара пользователя
Floglor
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 июл 2012 13:43
Откуда: Украина, Одесса

Re: Okay, everypony! Minecraft please?

Сообщение Floglor » 19 июл 2012 18:20

похоже на некропостинг но все же напишу.Я с вами, но держать серв не могу сорри.

FoX

Re: Okay, everypony! Minecraft please?

Сообщение FoX » 26 июл 2012 09:50

Привет) Имею статический ip но сильно напрягает сервер на фоне, поэтому могу тока временно подержать)

Аватара пользователя
Orhideous
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 01 июн 2011 16:07
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

[Архив] Официальный сервер Minecraft

Сообщение Orhideous » 26 окт 2012 10:51

Советы, предложения, обсуждение - всё прямо тут.

Аватара пользователя
Derevo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2011 23:13

Сообщение Derevo » 28 окт 2012 12:37

Имхо, в смерти тогда нет смысла, когда стоит скавенджер. Ибо весь смысл смерти игрока - потеря вещей и опыта. Лучше бы добавили мод (правда я не помню как его называют), который бы после смерти игрока складывал все его вещи в заприваченный ящик. И нагрузки на сервер чуть меньше, и чуть посложнее было бы. Тем более что мини-карта всё равно сохраняет место смерти.
Не думаю что у всех хватит терпения изучить WorldGuard. Если совсем не прокатит, то можно поставить AutoRegionGuard (автоматически приватит чанки дефолтного типа, 16х16х256, по 10 чанков на игрока; автоматически протектит землю от гриферов, но не от мобов - т.е эндермен и крипер могут и будут ломать (по крайней мере так было в 1.2.5, в 1.3.2 не знаю пока, не пробовал); из плюсов - работает через базу данных, что снижает нагрузку на сервер, делая разницу между ним и ворлдгардом более чем ощутимой, особенно при постоянной игре >32 игроков, это же позволяет ввести возможность добавления друзей и автоматическое очищение заприваченной земли после 10 дней неактивности игрока).
На счёт логинизации и скинов - хотелось бы увидеть internal мод, который бы давал возможность ставить логинизацию и скины отдельным файлом, для использования в Magic Launcher. Т.к через этот лаунчер можно контроллировать какие моды будут загружаться вместе с майнкрафтом, менять количество выделенной памяти и менять разрешение игры.
Ну либо постепенный апгрейд нынешнего лаунчера в аналог Magic Launcher. Просто на данный момент СЛОЖНО поставить Optifine в игру, так как это автоматически ломает скины (и, по крайней мере у меня, воду).

Talen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2012 13:05

Сообщение Talen » 28 окт 2012 13:11

меня не пускает на сервер, пишет что помечен как небезопасный....

mig0s
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2012 03:25

Re:

Сообщение mig0s » 28 окт 2012 13:12

Derevo, спасибо за идеи, буду знать в каком направлении совершенствовать систему. Кстати, раньше оптифайн стоял, но создавал многим дискомфорт (удивляюсь, почему) - поэтому был удалён. Очень хорошие идеи насчёт плагинов и лаунчера. Если мэджик лаунчер с открытым исходным кодом, то вполне вероятно, что мы перейдём на него. Ещё раз спасибо за конструктивное предложение.

Аватара пользователя
razorback
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 авг 2012 04:59

Сообщение razorback » 28 окт 2012 14:33

Помогите сделать скин жеребенка!
http://uploads.ru/8eWuV.png

MuffiN

Re:

Сообщение MuffiN » 28 окт 2012 14:58

Talen писал(а):меня не пускает на сервер, пишет что помечен как небезопасный....
Аналогичная проблема. Кто подскажет, как АйПишник сменить? Впервые сталкиваюсь с такой проблемой.

ReDViP
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2012 11:38

Сообщение ReDViP » 28 окт 2012 17:24

Тоже не пускает на сервер, мой IP забанен :(

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2012 09:28

Re:

Сообщение Ruslan » 28 окт 2012 17:28

razorback писал(а):Помогите сделать скин жеребенка!
http://uploads.ru/8eWuV.png
Скачайте скин(киньте его на свой компьютер),зайдите на сайт(http://minecraft.everypony.ru/)-настройки-загрузить скин/плащ,выберите файл(скин) и загрузите его.
ReDViP писал(а):Тоже не пускает на сервер, мой IP забанен :(
Срок ограничения регистрации по IP – двое суток. Возможно, кто-то уже зарегистрировался с Вашего IP-адреса.
Последний раз редактировалось Ruslan 28 окт 2012 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Re: Официальный сервер Minecraft

Сообщение FulcruM » 28 окт 2012 17:41

Нуген чат. А именно глобальный и местный. Ибо друга вообще не слышно...

Аватара пользователя
Shakior
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 сен 2012 17:22

Сообщение Shakior » 28 окт 2012 18:20

Пытался запустить под маком - вылетает...
Спойлер

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2012 09:28

Re:

Сообщение Ruslan » 28 окт 2012 18:26

Shakior писал(а):Пытался запустить под маком - вылетает...
Спойлер
У меня раньше такое было,попробуйте перезагрузить компьютер и включите игру,если это не поможет-прочтите эту статью(на английском):http://www.minecraftwiki.net/wiki/Crash#Windows

Аватара пользователя
Orhideous
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 01 июн 2011 16:07
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Orhideous » 28 окт 2012 18:55

Так, чтобы не забыть. Multihome - надобен или только хардкор?

Аватара пользователя
Shakior
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 сен 2012 17:22

Сообщение Shakior » 28 окт 2012 19:14

Перезагрузка не помогла, а в статье тупо написано как получить crash report, который я уже предоставил

daria_krest

Re: Официальный сервер Minecraft

Сообщение daria_krest » 28 окт 2012 19:46

Я не вижу агро мобов. Они вообще есть?

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Re:

Сообщение FulcruM » 28 окт 2012 21:29

Orhideous писал(а):Так, чтобы не забыть. Multihome - надобен или только хардкор?
Да, нужен, ибо у мну на сервере есть SpecialSomePony (Melissa). И что бы дойти до нее приходиться много идти. Буду очень благодарен за такой плагин.. И если добавите, то напишите пожалуйста инструкцию ^^

Аватара пользователя
Orhideous
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 01 июн 2011 16:07
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Orhideous » 28 окт 2012 22:25

FulcruM писал(а):Да, нужен, ибо у мну на сервере есть SpecialSomePony (Melissa). И что бы дойти до нее приходиться много идти.

Код: Выделить всё

/tpa Melissa

Аватара пользователя
Derevo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2011 23:13

Сообщение Derevo » 28 окт 2012 22:27

FulcruM, так используйте просто инвайт в дом. Нынешняя система это позволяет, как знаю.

Orhideous, если не планируется ввести несколько миров, то тогда не нужно.
Имхо, зря там стоит ограничение мира, ибо незер урезается так довольно сильно, ну да ладно.

Гость

Re: Официальный сервер Minecraft

Сообщение Гость » 29 окт 2012 04:50

при входе пишет - java.lang.NullPointerException
за чтооооооооооооооооо?????????????

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Сообщение AxelKauaid » 29 окт 2012 05:18

У меня лаунчер не работает -_- Даже яву обновил, всё равно ошибку выдаёт.

Аватара пользователя
kell-tyzed
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2012 16:56

Сообщение kell-tyzed » 29 окт 2012 05:31

Блин, гриферы появились!
я заснял одного он мне весть дом испортил!
http://i.imgur.com/i3cH3.png
http://i.imgur.com/a1NFP.png
http://i.imgur.com/ZBWYQ.png
http://i.imgur.com/cUY44.png
http://i.imgur.com/ei5uN.png
http://i.imgur.com/QaNqG.png
http://i.imgur.com/45Ejo.png
очень прошу забанить его и убрать таблички с печками с моего дома!
PS скрины нормально зщагрузить не смог

Univertaz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2012 16:58

Re: Официальный сервер Minecraft

Сообщение Univertaz » 29 окт 2012 06:38

При второй и последующих загрузках скина, он не меняется в игре, хотя меняется в профиле на сайте.

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 29 окт 2012 06:39

Там на 2 скрине дом Мелиссы ^^

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 29 окт 2012 07:19


Ох лол

Wantedguy28

Re: Моё мнение по этому поводу.

Сообщение Wantedguy28 » 29 окт 2012 08:10

Derevo писал(а):Имхо, в смерти тогда нет смысла, когда стоит скавенджер. Ибо весь смысл смерти игрока - потеря вещей и опыта. Лучше бы добавили мод (правда я не помню как его называют), который бы после смерти игрока складывал все его вещи в заприваченный ящик. И нагрузки на сервер чуть меньше, и чуть посложнее было бы. Тем более что мини-карта всё равно сохраняет место смерти.
Не думаю что у всех хватит терпения изучить WorldGuard. Если совсем не прокатит, то можно поставить AutoRegionGuard (автоматически приватит чанки дефолтного типа, 16х16х256, по 10 чанков на игрока; автоматически протектит землю от гриферов, но не от мобов - т.е эндермен и крипер могут и будут ломать (по крайней мере так было в 1.2.5, в 1.3.2 не знаю пока, не пробовал); из плюсов - работает через базу данных, что снижает нагрузку на сервер, делая разницу между ним и ворлдгардом более чем ощутимой, особенно при постоянной игре >32 игроков, это же позволяет ввести возможность добавления друзей и автоматическое очищение заприваченной земли после 10 дней неактивности игрока).
На счёт логинизации и скинов - хотелось бы увидеть internal мод, который бы давал возможность ставить логинизацию и скины отдельным файлом, для использования в Magic Launcher. Т.к через этот лаунчер можно контроллировать какие моды будут загружаться вместе с майнкрафтом, менять количество выделенной памяти и менять разрешение игры.
Ну либо постепенный апгрейд нынешнего лаунчера в аналог Magic Launcher. Просто на данный момент СЛОЖНО поставить Optifine в игру, так как это автоматически ломает скины (и, по крайней мере у меня, воду).
Позволю заметить, что у нас сервер дружбо-магии, он создан чисто для веселья, в отличии от других серверов (Я имею в виду смерть с вещами).

Аватара пользователя
asilane
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2012 08:15

Сообщение asilane » 29 окт 2012 08:21

Хм...меня интересует один вопрос:почему вместо надписи"Карта сервера" в лаунчере стоит "Крата сервера"???Плиз исправте:)

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re:

Сообщение Firegun » 29 окт 2012 08:23

FulcruM писал(а):
Ох лол
Криптоморф strikes back?

Гость

Re: Официальный сервер Minecraft

Сообщение Гость » 29 окт 2012 08:41

Your IP address is flagged as usafe by spamhaus.org/xbl
Я только что клиент скачал.

Аватара пользователя
Derevo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2011 23:13

Re: Моё мнение по этому поводу.

Сообщение Derevo » 29 окт 2012 08:57

Wantedguy28 писал(а):Позволю заметить, что у нас сервер дружбо-магии, он создан чисто для веселья, в отличии от других серверов (Я имею в виду смерть с вещами).
Ну вообще хорошо, тогда лучше вообще убрать жизни и возвести всех в креатив режим. Там и поцарапать никто никого не сможет, и смертей не будет.
Это действительно глупо - ставить плагин, который бы оставлял вещи у игрока при респавне (кстати, не знаю остался ли баг, но если перезайти на сервер после смерти не респясь, то вещи пропадают). Гораздо лучше оставлять заприваченный сундук (приват через плагин Lockette обычно), что бы игроку таки пришлось бегать за своими вещами, но не опасаясь что их кто-нибудь украдёт или что они исчезнут.

Аватара пользователя
kell-tyzed
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2012 16:56

Re: Моё мнение по этому поводу.

Сообщение kell-tyzed » 29 окт 2012 09:11

Derevo писал(а):
Wantedguy28 писал(а):Позволю заметить, что у нас сервер дружбо-магии, он создан чисто для веселья, в отличии от других серверов (Я имею в виду смерть с вещами).
Ну вообще хорошо, тогда лучше вообще убрать жизни и возвести всех в креатив режим. Там и поцарапать никто никого не сможет, и смертей не будет.
Это действительно глупо - ставить плагин, который бы оставлял вещи у игрока при респавне (кстати, не знаю остался ли баг, но если перезайти на сервер после смерти не респясь, то вещи пропадают). Гораздо лучше оставлять заприваченный сундук (приват через плагин Lockette обычно), что бы игроку таки пришлось бегать за своими вещами, но не опасаясь что их кто-нибудь украдёт или что они исчезнут.
один мод на 1.2.5 был, который убирал жизни, но оставлял голод.....
а игра была в суривал......

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2012 09:28

Minecraft-решение технических проблем

Сообщение Ruslan » 29 окт 2012 10:27

В этой статье,Я объясню Вам большинство ошибок в Minecraft,которые может выдавать Minecraft.Также Я приведу возможные варианты решения данных проблем.

Ошибки связанные с вылетом Minecraft:

Bad Video Card Drivers – означает, что для вашей видеокарты не установлены, либо установлены слишком старые драйвера. Перейдите на сайт производителя и установите свежие драйвера.

Out of Memory – обычно Minecraft вылетает с этой ошибкой при нехватке оперативной памяти. Причиной может быть маленькое количество оперативной памяти, а также большое количество запущенных программ. Закройте все лишние программы. Если с памятью все хорошо, то ошибка возникает из-за того, что Java машине выделено мало памяти. Решение проблемы:

1. Идем в панель управления, находим значок Java.

Изображение

2. Переходим на вкладку Java.

Изображение

3. Затем нажимаем кнопку View. Дважды кликаем на поле Runtime Parameters.

Изображение

4. Вводим туда -Xms256m -Xmx2048m

Коротко – Xms – означает начальное выделение оперативки. Xmx – максимальное. Выставлять Xmx стоит равным 3/4 от размера своей оперативки. Пример: если у вас 1Гб оперативки, выставляем -Xmx768M

5. Применяем все изменения.

Could not create the Java Virtual Machine - невозможно создать среду исполнения Java. Попробуйте обновить/переустановить Java.

Черный экран при запуске - вероятно, вы модифицировали minecraft.jar (установили мод, например), после чего он не прошел проверку на подлинность. Лечится обычно удалением папки META-INF из minecraft.jar

Ошибки связанные с серверами:


Ваш IP забанен - если Вы не нарушили правила сервера, то, возможно, кто-то уже зарегистрировался с Вашего IP-адреса. Срок ограничения регистрации по IP – двое суток.

Connection reset - означает, что сервер обрубил ваше соединение. Обычно связано с недоступностью сервера, либо с проблемами в соединении.

Connection refused - сервер отклонил соединение. Означает, что по данному адресу нет запущенного сервера, либо имеются проблемы в соединении.

Read time out - вышло время ожидания ответа. Сервер и ваш клиент Minecraft общаются при помощи пакетов. Когда сервер либо клиент перестают отвечать на запросы (например у вас игра подвисла), выжидается какое то время (таймаут), после чего соединение обрубается. Сделано это для того, чтобы незаконченные висящие соединения закрывались и не создавали нагрузку.

Logged in from another location - кто-то зашел на сервер под вашим ником.

Internal Server Error - внутренняя ошибка сервера. Означает, что на сервере произошла какая-либо ошибка в выполняемом коде.

internal error: java.lang.nullpointerexception - есть несколько способов решить эту проблему:
1. Попробуйте обновить все драйвера на своем компьютере.
2. Обновите программу Java.
3. Переустановите программу Java - Скачать.
4. Переустановите свой OC.

The main startup class clould not be found - обновите java до 7 версии - Обновить.

Гость

Re: Официальный сервер Minecraft

Сообщение Гость » 29 окт 2012 11:51

29 окт 2012 08:41
Пожаловаться
Your IP address is flagged as usafe by spamhaus.org/xbl
Я только что клиент скачал.
Помогите разобраться!

Аватара пользователя
AHTOH_CCCP
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:41
Откуда: Томская Советская Социалистическая Республика
Контактная информация:

Сообщение AHTOH_CCCP » 29 окт 2012 15:08

Хороший, годный, кошерный сервак))
Но для полноты картины и повышения коэффициента крутости ещё на 20%, этому серваку не хватает комнаты в ТС (Team Speak)

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: Официальный сервер Minecraft

Сообщение Firegun » 29 окт 2012 15:25

Антон, при наличии стима можно использовать его голосовой чат. Я так с другом в ММО играл неплохо.

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: Официальный сервер Minecraft

Сообщение Firegun » 29 окт 2012 15:59

А вот и сам гриферок заявился.
Дружочек, уйди озоровать на другой сервер. Ломать чужое это не по-дружески. К тому же ломать не строить.

Meteor_flash

пегасы не летают

Сообщение Meteor_flash » 29 окт 2012 16:03

Пегасы почему то не летают,а в будущем это исправят?
Да и кстати не мешало бы иметь возможность использовать магию для единорогов.

Venrum

ReRe: Официальный сервер Minecraft

Сообщение Venrum » 29 окт 2012 17:05

Извините что напоминаю а то вдруг не увидят предыдущее сообщение, мой ник "Venrum". Пожалуйста, не забудьте добавить! :*

Аватара пользователя
LuiLama
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 сен 2012 12:55

Сообщение LuiLama » 29 окт 2012 17:07

Но, но, но свои броняш не бросают ;( Ведь так
я уже как пол года подсел на поняш, так что обидно будет...

Meteor_flash

вайт лист

Сообщение Meteor_flash » 29 окт 2012 17:08

меня добавьте-Meteor_Flash
и я хотел бы насчет возможности полёта узнать-будет для аликорнов и пегасов возможность взлететь?

Закрыто