[Архив] Официальный сервер Minecraft

Закрыто
_BLaCK_BuLLeT_
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2013 16:18

Сообщение _BLaCK_BuLLeT_ » 23 май 2013 16:27

Предлагаю удалить данную тему, сами знаете почему

Аватара пользователя
Rainbow Spike
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2012 03:03
Откуда: Амурская область, ЗАТО Циолковский
Контактная информация:

Сообщение Rainbow Spike » 14 июл 2013 21:58

Нет, этого не будет. Кристальная империя будет жить и развиваться

QwickyMoonstone
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2013 12:16

wtf

Сообщение QwickyMoonstone » 07 авг 2013 13:16

Добрый день, ребята. Я вот тут от нечего делать лазил по разным бронисайтам и все такое когда мне на глаза попался ваш замечательный MC сервер. Ну я как обычно начал читать FAQ, описания, новости... В итоге жутко заинтриговался и захотелось поиграть. (Мой старый MC сервер развалился и у меня уже голодание по теплой атмосфере и ламповым ролевухам.) И жмакнул я, на свое горе, на кнопочку "регистрация". Чуть удар не хватил, честное слово. Ну. вы поняли к чему я веду.
Такой способ защиты от троллей хейтеров и прочей нечести абсолютно странный и не действенный если ваш сервер, конечно, не виртуальный чат для друзей и знакомых, а многопользовательский проэкт.(судя по описаниям и прочему это как раз таки многопользовательский проэкт. Так как все нужно аргументировать я это обьясню:
Друзья друзей могут быть отпетыми троллями и говнюками не говоря уже о друзьях друзей друзей. То есть нету никакой гарантии что добавленные пользователи будут добавлять нормальных брони.
В замену нынешней тирании одиноких брони я предлагаю следующее:
1. Просто ввод вайт листа в котором обязательным условием будет например рассказ о себе. Эта мера сметет неадекватов в один миг.
2. Викторина. При регистрации ввод пункта в котором нужно будет ответить на не сложные вопросы по MLP. Эта мера уберет хейтеров, левых людей и рекламщиков.
3. Контроль чата в самой игре. Ввод группы поней которые будут наделены определенными привелегиями(Например телепорт к игроку, слап, кик, мут). Эта группа будет контролировать чат и за одно гриферов. Такая группа была на нашем сервере (ссылку не дам ибо это реклама) и очень помогала поддерживать теплую атмосферу в чате. (Я не знаю что у вас там на данный момент ибо не могу зайти поэтому возможно я сейчас копитанствую.)
Что же вы получите рассмотрев мое предложение? Во первых свежую кровь, во вторых няшного меня который имеет крупный опыт в разработке MC серверов и готов продать душу за любимый сервер :3
Спасибо за внимание, ваш Qwicky

P.S Если вам по какой-то причине стало интересно что там у меня был за сервер то пишите в лс)
P.P.S. Ребята, если вы это сделали чтобы уменьшить онлайн и разгрузить машину или по другой логичной причине не бейте тапком а просто посчитайте меня своим другом и скиньте мне приглашение ^3

(Написал сюда потому, что не уверен в посещаемости темы "Предложения"

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 07 авг 2013 13:21

Дублировать посты неприлично. "Предложения" читают.
Закрыто.

Аватара пользователя
Clowdy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2013 09:34

Вот дела.

Сообщение Clowdy » 02 окт 2013 09:40

Короче, у меня еще с февраля этого года возникла такая проблема.
Изображение
Короче это еще появилось на другом майнкрафте, сервере Ensemplix. Потом где то летом я потеряла надежду на запуск Энсемпликса и скачала эм-си-фор-эп. Та же ошибка в консоли. Играть невозможно. Запускается с вероятностью один процент из ста. А то и меньше одного. Что делать? Обновляю довольно часто на всякий случай если заработает, а сервер уже версией выше.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Вот дела.

Сообщение SteamBrony » 02 окт 2013 13:14

Судя по скрину, дело не в несовпадении версий или ещё чем-то подобном, всё "проще" - Ява машине не хватает ОЗУ (оперативки, если мне не изменяет моё "ПЗУ":) Поиграйся в настройках виртуальной памяти или целиком освобождай оперативку от загруженных программ перед запуском. (Хотя в инете пишут не только это решение, короче, забей последнюю строчку твоей ошибки в поисковик и прогугли все варианты действий.) И таки да, не стоит создавать ещё одну тему для отдельной ошибки, когда уже есть подобная ._.

Electro_KilL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2013 13:41

Прошу заявку на разбан.

Сообщение Electro_KilL » 11 окт 2013 13:50

Единственный проект который для меня представляется самым хорошим , интересным и увлекательным на котором меня забанили по причине-в первый раз:..... во второй раз:Не адекватность. и в третий раз: мульти аккаунт. Я уже извенился и мне бы хотелось чтобы меня забанили. Искрене извеняюсь обещаю больше не буду. Надеюсь на удачу :)

vjkjnjr3
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2013 20:46

Бан "Что за ник? Иди меняй"

Сообщение vjkjnjr3 » 28 окт 2013 20:43

Сегодня скачал сие творение, скачал лаунчер, игру... словом, начал играть. Запускаю игру, настройки, графика... все как положено, захожу в сетевую игру, тыкаю на единственный мир, захожу, через секунд 10, еще игра полностью не загрузилась, выдает надпись: "Что за ник, иди меняй", ну или что-то в этом духе.

Мой ник vjkjnjr3, что в нем не так, и как сменить ник?

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Сообщение Lugger » 29 окт 2013 08:09

Что в нём не так: Его невозможно прочитать, точнее, он читается как "Виджикиджиниджиртри" или "Вйкйпйртри". Это основное. Т.е. это бессмысленный набор символом. Что это вообще за ник-молоток? Это кличка какая-то, нормальный человек себя так не назовёт. Ну и цифры в нике это дурной тон, я считаю.

Аватара пользователя
Вing[Bot]
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 окт 2013 03:03

Сообщение Вing[Bot] » 29 окт 2013 08:14

http://minecraft.everypony.ru/rules/

Вы читать когда-нибудь научитесь?

vjkjnjr3
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2013 20:46

Сообщение vjkjnjr3 » 29 окт 2013 22:14

6. Будьте благоразумны, регистрируя ник.
Аккаунты с заведомо бессмысленными или оскорбительными никами будут предаваться очистительному огню.

8. Никнеймы, подобные “1324354″, “MinecraftPony”, “7887stalker7887″, “kra6uk77″, “unnamed”, перечени имен предметов и мобов мира minecraft с привязкой “pony” и другими словами/цифрами, не имеющией смысловой нагрузки – не допускаются на сервере.

Прошу заметить, про ники, написанные транслитом (или как это правильно называется), ничего не сказано. Про цифры в нике ничего не сказано. Этот ник был допущен ВЕЗДЕ, кроме игры WoW, так как там недопустимы изначально цифры в нике; на англ сервере был ник без цифры. Это первое место, где мой ник не нравится. Если у вас такое отношение к людям, которые готовы помочь ваше проэкту, то, пожалуй, я пасс.

На будущее: я правила прочитал полностью, от и до, НИЧЕГО не написано, НИЧЕГО нету того, что бы я нарушил. Составляйте правильно правила!

Аватара пользователя
K1oSha
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 авг 2012 04:28
Откуда: Владивосток

Re:

Сообщение K1oSha » 29 окт 2013 23:21

vjkjnjr3 писал(а): 8. Никнеймы, подобные “1324354″, “MinecraftPony”, “7887stalker7887″, “kra6uk77″, “unnamed”, и другие – не допускаются на сервере.

Прошу заметить, про ники, написанные транслитом (или как это правильно называется), ничего не сказано. Про цифры в нике ничего не сказано. Этот ник был допущен ВЕЗДЕ, кроме игры WoW, так как там недопустимы изначально цифры в нике; на англ сервере был ник без цифры. Это первое место, где мой ник не нравится. Если у вас такое отношение к людям, которые готовы помочь ваше проэкту, то, пожалуй, я пасс.

На будущее: я правила прочитал полностью, от и до, НИЧЕГО не написано, НИЧЕГО нету того, что бы я нарушил. Составляйте правильно правила!
кажется не прочитал, противоречишь сам себе

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re:

Сообщение SteamBrony » 30 окт 2013 05:17

vjkjnjr3 писал(а): Этот ник был допущен ВЕЗДЕ, кроме игры WoW, так как там недопустимы изначально цифры в нике;
Ахах, ну и где же он был допущен? Во всякого рода MMORPG, где играют миллионы игроков, поэтому отслеживать никнеймы подобного типа силами модераторов невозможно, более того, получить уникальный ник там практически никак нельзя (приходится напрягать воображение или приписывать циферки и всякую белиберду, показывая его отсутствие), поэтому можно закрыть глаза на такое издевательство к именам (и как раз этим безразличием они показывают своё отношение к игрокам, которым будет довольно проблематично напрягать память, правильно запоминая такой ник или обращаться к ним, пиша ник по-русски)
vjkjnjr3 писал(а): Это первое место, где мой ник не нравится.
Ну тогда рискни и попытайся попасть на Лилиум (или другой сервер подобного типа и уровня) с таким никнеймом. (хотя, думаю, что это будет не единственной претензией от модераторов того сервера)
vjkjnjr3 писал(а): На будущее: я правила прочитал полностью, от и до, НИЧЕГО не написано, НИЧЕГО нету того, что бы я нарушил. Составляйте правильно правила!
Во-первых:
vjkjnjr3 писал(а):6. Будьте благоразумны, регистрируя ник.
Аккаунты с заведомо бессмысленными или оскорбительными никами будут предаваться очистительному огню.

8. Никнеймы, подобные “1324354″, “MinecraftPony”, “7887stalker7887″, “kra6uk77″, “unnamed”, перечени имен предметов и мобов мира minecraft с привязкой “pony” и другими словами/цифрами, не имеющией смысловой нагрузки – не допускаются на сервере.
Во-вторых:
1. Первое и самое главное – взаимоуважение и взаимопомощь.
Если игрок или кто-то из руководства сервера просит вас не делать чего-либо, или наоборот, помочь – вам зачастую стоит выполнить просьбу. Именно так достигается наиболее мирная и уютная обстановка. Некоторые просьбы администратора лучше вообще рассматривать как руководство к действию.
Т.е. это означет, что это свод правил не есть нечто, вроде всего свода законов РФ, где учтён практически каждый аспект жизни, для этого (и не только) админ-состав и набирался, для различных непредвиденных обстоятельств.

vjkjnjr3
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2013 20:46

Сообщение vjkjnjr3 » 30 окт 2013 09:00

Даже если предположить, что я не прав, вопрос стоял адекватный и точный: как сменить ник?
Это самые последние слова, написанные мною в первом сообщении, они были ПОЛНОСТЬЮ проигнорированы.
Я написал вам на форум для того, что бы мне объяснили, без всяких заморочек, что не понравилось и как сменить, можно было не устраивать демогогию на четыре листа, а просто ответить, без лишних нервов что-то типо "по правилам, которые написаны неточно, мы просим вас сменить ваш никнейм, потому что он не отвечает требованиям. Сменить никнейм можно следущим образом ..." -это все, что от вас требовалось.

И да, заметте, я к вам обращаюсь на ВЫ, не потому, что вас много, а из-за уважения, вы же, ко мне на ТЫ, показывая свое бескультурие.
Последний раз редактировалось vjkjnjr3 30 окт 2013 09:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Re:

Сообщение Lugger » 30 окт 2013 09:12

vjkjnjr3 писал(а):...
Нельзя ник сменить, вот такие дела.

vjkjnjr3
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2013 20:46

Сообщение vjkjnjr3 » 30 окт 2013 09:15

Тогда, спрашивается, зачем банить и писать"СМЕНИ ник", можно было написать "недопустимый" или что-то в этом роде.

Аватара пользователя
SCP-131
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 10 июн 2012 20:17
Откуда: Зона ██

Re:

Сообщение SCP-131 » 30 окт 2013 10:40

vjkjnjr3 писал(а):"СМЕНИ ник"
В причине бана написано "сделай нормальный ник"
Ну а так да, сменить никак, разве что на новый акк перерегаться..

Аватара пользователя
Вing[Bot]
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 окт 2013 03:03

Сообщение Вing[Bot] » 30 окт 2013 18:54

Не слушай никого! Ты имеешь право, а они хотят ущемить твои свободы.

Аватара пользователя
Dexter
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2013 15:50

Сообщение Dexter » 21 дек 2013 16:46

Electro_KilL писал(а):Я уже извенился и мне бы хотелось чтобы меня забанили. Искрене извеняюсь обещаю больше не буду. Надеюсь на удачу :)
Electro_KilL писал(а): мне бы хотелось чтобы меня забанили.
Оккей...

Аватара пользователя
Dexter
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2013 15:50

Сообщение Dexter » 21 дек 2013 16:59

Это решается в одно движение, просто сборка не хочет жрать больше гига оперативы,как не крути.
Зайди в лаунчер =>настройки =>окружение=> увидишь 2 строки - начальня память и максимум памяти, выставь там не более гига (800 максимальной будет достаточно)

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Сообщение Lugger » 21 дек 2013 18:39

Не адекватность
Думаю, очень даже оправданный бан.

Да и пишется слитно...

jetfire
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2014 14:58

Проблема с лаунчером

Сообщение jetfire » 20 янв 2014 15:06

Есть одна проблемка с лаунчером. Наверняка некоторые сталкивались с такой проблемой.
В общем:Он не устанавливает клиент с модами.
1)я запускаю лаунчер
2)логинюсь
3)жму "играть", выбираю одиночную игру.
4)он выдает ошибку и не ставит клиент.

Если заранее вставить клиент (ванильный) то он так и запусает его без модов.
Help me, please!
С уважением и ПОНИманием , jetfire

strokovsanya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2013 22:03

Сообщение strokovsanya » 26 янв 2014 08:43

Никогда такого раньше не было.

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Minecraft-решение технических проблем

Сообщение wolfhound » 26 янв 2014 20:19

Вообще-то вайтлист был...с два с половиной месяца как бе...Но с вайто пришли несколько проблем:а)его всёравно обходили,б)из-за мудрёности было сложнее регестрироваться(как следствие снижение притока новичков,а отток старичков продолжился),в)Вайт без бана по машине не куль...

BusterBLK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2014 19:05

Помогите войти

Сообщение BusterBLK » 06 фев 2014 19:19

Добрый день. Скачал ваш клиент. Установил на чистую с удалением папки .minecraft. Обновил клиент через лаунчер.
Пытался войти на сервер по дефолту начинается с 5....., затем прочитал на форуме и поменял на адрес s2.everypony.ru:25565. Но оба сервера недоступны!

Проблемы начинаются ещё при запуске лаунчера:
1. При нажатии кнопки играть выскакивает сообщение: "Сервер авторизации MC4EP не отвечает (Connection refused connect). Может поиграть в одиночку?" и предлагают 2 ответа "Да" и "Нет".
2. При нажатии на "НЕТ" клиент обновляется, появляется Луна на чёрном фоне, запускается клиент, но все серверы не доступны!

Как зайти на сервер? Помогите.

P.S. Заранее большое спасибо.

Аватара пользователя
Caringhide
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 янв 2013 17:18
Контактная информация:

Re: Помогите войти

Сообщение Caringhide » 06 фев 2014 19:26

BusterBLK писал(а):...но все серверы не доступны!
Тут эмм... небольшой ремонт.
Следите за обновлениями на страничке minecraft.everypony.ru
Ну и да, скоротать время ожидания можно в чатике группы в RaidCall (6498894). Инструкции здесь -->

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Опрос: Вайп ваши ЗА и ПРОТИВ

Сообщение WraithGuard » 12 фев 2014 10:33

DoctorWhooves предлагает:
Может серьезно подумаем о вайпе?

Предлагаю обсудить данную идею здесь.

Ванга

Re: Опрос: Вайп ваши ЗА и ПРОТИВ

Сообщение Ванга » 12 фев 2014 11:36

Сторчке - "Я не играл на сервере и я ПРОТИВ" - по нулям быть суждено!

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Опрос: Вайп ваши ЗА и ПРОТИВ

Сообщение Masha Event » 12 фев 2014 14:19

Проголосовала за 3 вариант, но мне как-то всё равно.

Аватара пользователя
Mastaday
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19 июл 2012 16:29

Re: Опрос: Вайп ваши ЗА и ПРОТИВ

Сообщение Mastaday » 12 фев 2014 16:03

Третий вариант самый эгоистичный. )
То бишь сам ни разу не играл, карту не видел, а на чужие постройки плевать. "Двайте сначало, дайте Мню найти самое лучшее место!"

Аватара пользователя
Shadow_Potion
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2013 12:19
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow_Potion » 12 фев 2014 16:34

Я проголосовал за, узнал подробности о переносе 1 сундука, теперь я против.
Что-то мне не хочется потерять все что нажил.
-1
итого 8/8
Последний раз редактировалось Shadow_Potion 12 фев 2014 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SCP-131
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 10 июн 2012 20:17
Откуда: Зона ██

Re: Опрос: Вайп ваши ЗА и ПРОТИВ

Сообщение SCP-131 » 12 фев 2014 16:42

Лично мне идея очередного вайпа не кажется такой уж хорошей, и так первый еле пережили. Хотя это уже не мне решать)
Шо-то я как-то не понял смысла последних двух пунктов x)

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re: Опрос: Вайп ваши ЗА и ПРОТИВ

Сообщение WraithGuard » 12 фев 2014 21:57

SCP-131 писал(а): Шо-то я как-то не понял смысла последних двух пунктов x)
Форум общий и проголосовать захотят многие, я просто предоставил равные возможности без критического нарушения отчетности.

Wecanfly

Re: Опрос: Вайп ваши ЗА и ПРОТИВ

Сообщение Wecanfly » 13 фев 2014 15:25

Я проголосовал за, узнал подробности о переносе 1 сундука, теперь я против.
Что-то мне не хочется потерять все что нажил. ©

Я тоже против и хочу отозвать свое "ЗА". Не знал всех подробностей переноса изначально поэтому и жамкнул...
Если перенос будет осуществлен всего лишь с одним сундуком, то нафиг мне не нужно такое счастье...

Аватара пользователя
Dexter
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2013 15:50

Re: Опрос: Вайп ваши ЗА и ПРОТИВ

Сообщение Dexter » 14 фев 2014 01:21

SCP-131 писал(а):Лично мне идея очередного вайпа не кажется такой уж хорошей, и так первый еле пережили. Хотя это уже не мне решать)
Шо-то я как-то не понял смысла последних двух пунктов x)
Ну а тебе - то что? ты точно ничего при вайпе не потеряешь=)
а вот vault - tech целиком и против,ибо мы потеряем немало ресурсов, что продлит постройку обьекта.
Или - же,для проэктов особые условия?

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re: Опрос: Вайп ваши ЗА и ПРОТИВ

Сообщение WraithGuard » 14 фев 2014 01:26

Официальное голосование переносится. И если будет на то воля ЕГО пройдет на модуле вордпресса на самом сайте нашего майна. Тема в данный момент уже не актуальна.ЗАПИРАЮ

Vlad_ua
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2014 09:35

Мультиаккаунт

Сообщение Vlad_ua » 28 мар 2014 09:40

Доброго времени суток.

Прблема в следующем:
- 2 компьютера
- 2 игрока
- 2 аккаунта
- 1 выход в интернет, тк компьютеры находятся в одной комнате

Как следствие бан по причине мультиаккаунт.
Возможно ли както решить эту проблему?

Заранее спасибо

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Мультиаккаунт

Сообщение wolfhound » 28 мар 2014 22:09

Vlad_ua писал(а):Доброго времени суток.

Прблема в следующем:
- 2 компьютера
- 2 игрока
- 2 аккаунта
- 1 выход в интернет, тк компьютеры находятся в одной комнате

Как следствие бан по причине мультиаккаунт.
Возможно ли както решить эту проблему?

Заранее спасибо
Доброго времени суток,
Ваша заявка на "разбан" была принята и рассмотрена. Проверив определённые данные, было установлено, что бан был выдан ошибочно, по общим правилам сервера. Так же администрация приносит извинения за принесённые неудобства, которые были вам причинены.

Vlad_ua
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2014 09:35

Re: Мультиаккаунт

Сообщение Vlad_ua » 29 мар 2014 09:56

Больщое спасибо.

Аватара пользователя
DidrihVonKrausz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 20:48

Бан выданный вне правил сервера MC4EP

Сообщение DidrihVonKrausz » 08 апр 2014 17:18

Интересует причина бана(на 4 часа, который спустя эти 4 часа перерос в бесконечный), на каком основании и за что?
Бан был выдан 8 Апреля, в 16:30-16:40 по МСК.
Перед этим было следующее:
Игрок Slendermane, с кем-то еще, начали писать ахинею.
Вот примерно происходившее:
Pony#1: *Укусил за круп Slendermane*
тут что-то еще, бла-бла-бла
И тут бомба:
Slendermane: Ты можешь лучше его полизать.

На что я ответил, мол не стоит такого писать в чат, т.к. тут играют дети("феи" я написал), на что он ответил:
Slendermane: Я имел ввиду рог.
После этого забанили. Но вот дилема, почему Slendermane'а не забанили, что это за администрация такая у вас сидит?
Wolfhound, от практически любого моего сообщения выдает мне мут, так же Карамель.
Гениально, или сообщения "Hello понилюбы/Hello конелюбы/Heil Pony" теперь являются оскорбительными?
В них не содержится ни одного мата, который якобы запрещен на сервере.
И почему вы вообще позволяете им закрывать свою личную переписку на сервере? невозможно с ними поговорить насчет правильности и целесообразности выданного "наказания", т.к. порой другим даже предупреждения не делают, а мне сразу мут, или бан.

Ни одно из действующих правил сервера не было нарушено, но при этом я в чем-то виноват?!, глупость.
Последний раз редактировалось DidrihVonKrausz 08 апр 2014 17:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
DidrihVonKrausz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 20:48

Сообщение DidrihVonKrausz » 08 апр 2014 17:26

Действующие правила(на 8 Апреля): http://www.peeep.us/678ea243
Ну а это прост, сообщение, от многоуважаемой администрации MC4EP:
http://cs608418.vk.me/v608418368/4fa4/7sfkiJPNIUg.jpg
Хотя, не помню, что-бы я их оскорблял, наверное это нормально, у вас в администрации?

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Бан выданный вне правил сервера MC4EP

Сообщение wolfhound » 08 апр 2014 18:29

DidrihVonKrausz писал(а):Интересует причина бана(на 4 часа, который спустя эти 4 часа перерос в бесконечный), на каком основании и за что?
Бан был выдан 8 Апреля, в 16:30-16:40 по МСК.
Перед этим было следующее:
Игрок Slendermane, с кем-то еще, начали писать ахинею.
Вот примерно происходившее:
Pony#1: *Укусил за круп Slendermane*
тут что-то еще, бла-бла-бла
И тут бомба:
Slendermane: Ты можешь лучше его полизать.

На что я ответил, мол не стоит такого писать в чат, т.к. тут играют дети("феи" я написал), на что он ответил:
Slendermane: Я имел ввиду рог.
После этого забанили. Но вот дилема, почему Slendermane'а не забанили, что это за администрация такая у вас сидит?
Wolfhound, от практически любого моего сообщения выдает мне мут, так же Карамель.
Гениально, или сообщения "Hello понилюбы/Hello конелюбы/Heil Pony" теперь являются оскорбительными?
В них не содержится ни одного мата, который якобы запрещен на сервере.
И почему вы вообще позволяете им закрывать свою личную переписку на сервере? невозможно с ними поговорить насчет правильности и целесообразности выданного "наказания", т.к. порой другим даже предупреждения не делают, а мне сразу мут, или бан.

Ни одно из действующих правил сервера не было нарушено, но при этом я в чем-то виноват?!, глупость.
Угу,угу.Мы взяли и посмотрели логи с администратором и вы нарушили правила 1 и 2.Так что идите куда подальше,ибо вы плохой тролль и гадкий провокатор.Пока,пока.
Последний раз редактировалось wolfhound 08 апр 2014 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re:

Сообщение wolfhound » 08 апр 2014 18:31

DidrihVonKrausz писал(а):Действующие правила(на 8 Апреля): http://www.peeep.us/678ea243
Ну а это прост, сообщение, от многоуважаемой администрации MC4EP:
http://cs608418.vk.me/v608418368/4fa4/7sfkiJPNIUg.jpg
Хотя, не помню, что-бы я их оскорблял, наверное это нормально, у вас в администрации?
А это моё личное уважение к вам Дидрих,как к провокатору и гадкому троллю,и писалось чисто для вас.

Аватара пользователя
DidrihVonKrausz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 20:48

Бан выданный вне правил сервера MC4EP. Часть 2

Сообщение DidrihVonKrausz » 08 апр 2014 18:42

Часть 1:
http://www.peeep.us/865b889f

Ответ, достопочтенному wolfhound:
Угу,угу.Мы взяли и посмотрели логи с администратором и вы нарушили правила 1 и 2.Так что идите куда подальше,ибо вы плохой троль и гадкий провокатор.Пока,пока.

Ну ты хотя-бы доказательства сюда скинь, ото я в твоем чине могу написать хоть все 8 пунктов.
А именно:
1.
Спойлер
Где вы меня просили что-то не делать, что я игнорировал?
(обычно вы мне шанса на повтор не даете, в отличии от других игроков)

2.
Спойлер
Где я оскорблял кого-то из вас? однако с вашей стороны в мою, они были. Например: "Ты нас заебал" и "Ты урод".
Кстати, вот расшифровка: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F1%EA% ... 5%ED%E8%E5
А вот чуточку полегче(компактнее):
В отличие от клеветы, оскорбление не несёт в себе сведений, позорящих потерпевшего. Оскорбление заключается в негативной оценке личности человека, его качествам, поведению, причём в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали.
Последний раз редактировалось DidrihVonKrausz 12 апр 2014 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DidrihVonKrausz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 20:48

Сообщение DidrihVonKrausz » 08 апр 2014 19:08

Вот точно могу сказать, что первое правило я старался исполнять.
То ли ты, то ли Карамельный, после того как я написал 10 символов капсом, а именно (А?А?А?А?А?А(вроде так)), мне дали мут, и сказали не делать так, после чего я больше не капсил.
А вот от вас никак не видно ни взаимоуважения.
Вы всячески старались "насолить" мне, на безобидные сообщения мне кидаете мут, а теперь и бан, за то, что я поправил Slendermane'a, или писать, чтоб кто-то ему полизал задницу/"рог" - это правильно? а поправлять - нет?

Аватара пользователя
DidrihVonKrausz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 20:48

Сообщение DidrihVonKrausz » 08 апр 2014 19:13

Тогда, может, пока нет Орхидеуса, перепишите правила все, ну чтобы они были под вас подстроены.
Ну вот я понимаю новое правило с символами, его насколько помню еще давно хотели ввести.
Но вот новое правило: Не поправляй того, кто пишет пошлости и пр. пакость в чат.
Я не пишу в чат "Укусил за круп/цапнул/ущепнул и т.п.", самое УЖАСНОЕ, что я написал, это слово "кок", но кто черт возьми поймет из младшей возрастной группы значение этого слова?; Практически никто.
И при этом вы еще говорите, что я херню несу?; Что я уродом был "до конца", какого конца? ты о чем?; где я там кому-то грубил, или еще что?
От сообщества игроков за последние полторы недели, я услышал больше брани и оскорблений в свою сторону, чем я мог произнести за этот год.

Аватара пользователя
yoksoudraft
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2014 15:52

Откат инвентарей погибших 9 августа на ивенте.

Сообщение yoksoudraft » 09 апр 2014 16:14

Данная тема мной не курируется, а курируется администраторами, в том числе и Сториесом.
ВНИМАНИЕ! Если вы не подадите заявку до 23:59 10.04.2014, то вы не получите назад свои вещи!

Предистория
8го числа, группа археологов нашла в океане древний храм неизвестной древней секты. В процессе расследования были обнаружены старейшие вещи, которые датировались временами создания MLP:FiM. Например, были найдены белые плоские свитки, написанные на неизвестном поням языке (то бишь английский, но мы то говорим по-эквестрийски. Ком. автора). Наверно, в них был написан план захвата мира.
Но в процессе раскопок, был также найден темный алтарь. С виду он был безобиден. Но от него веяло злом...
***
9го числа, группа археологов попросила у жителей мира MC4EP помощи. Согласилось много поней. Они были опытны в боях. Про них сочиняли песни. Но в процессе сражения с самым ужастным злом некоторые из них погибли.
Да хранится про них память в наших сердцах........

Форма заявки на реген вещей
1. Ник
2. Имя
3. Драгоценные вещи, потерянные на ивенте.
4. Если возможно, скрин вещей.
5. Время, когда инвентарь не изменялся в последний раз. То есть, когда вы больше не брали/отдавали вещей.

Данная тема мной не курируется, а курируется администраторами, в том числе и Сториесом.
Последний раз редактировалось yoksoudraft 09 апр 2014 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
yoksoudraft
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2014 15:52

Сообщение yoksoudraft » 09 апр 2014 16:21

1. yoksoudraft
2. Владимир
3. Алмазный сэт. Среди него нагрудник зачарен на Защиту IV. Алмазный меч на Остроту III. Лук на Силу II. Алм. топор. На половину истраченная алм. кирка. 20 арбузов. 40 факелов. По 3 взрывных зелий Огнестойкости и Регенерации на 6 минут (всего 6 зелий). Стак стрел. Больше нечего.
4. Нету.
5. Перед телепортом на ивент.
Последний раз редактировалось yoksoudraft 09 апр 2014 18:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Откат инвентарей погибших 9 августа на ивенте.

Сообщение wolfhound » 09 апр 2014 16:26

И да,кто в течение сегодня/завтра не напишет,тому ничего не вернут.

Dinar

Re: Откат инвентарей погибших 9 августа на ивенте.

Сообщение Dinar » 09 апр 2014 16:43

1.PinkiePool.
2.Dinar.
3.Зачарованные железный:меч,доспехи(Шлем,нагрудник,понож,ботинки),топор и лук.Алмазный меч.
4.Нету.
5.Перед телепортом на ивент.

Закрыто