[Архив] Официальный сервер Minecraft

Закрыто
Аватара пользователя
Gentlemanne
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2014 19:19

Сообщение Gentlemanne » 09 апр 2014 19:32

1. jennieoo
2. Анастасия
3. Алмазный сэт. Шапка, броня, штаны и ботинки, алмазная кирка, алмазный меч, алмазный топор, алмазная лопатка, два стака факелов.
4. Ноуп
5. Время перед ивентом

Аватара пользователя
DidrihVonKrausz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 20:48

Сообщение DidrihVonKrausz » 10 апр 2014 07:17

Ну как я понимаю, факт нарушения мною правил, wolfhound, не представил, т.к. их просто напросто нет, поэтому прошу разбанить меня за выданный, по личной неприязни wolfhound'a ко мне, бан.

Аватара пользователя
SCP-131
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 10 июн 2012 20:17
Откуда: Зона ██

Re: Бан выданный вне правил сервера MC4EP. Часть 2

Сообщение SCP-131 » 10 апр 2014 07:40

DidrihVonKrausz писал(а):их просто напросто нет
Ябпоспорил. Компромата на тебя предостаточно, вот только смысла-то тебе с него?)
Будто если тебе дадут скрины, ты не продолжишь пытаться отмазаться и обвинять во всем "нисправедливых" одменов.
К тому же, насколько помню, скрины тебе уже даже скидывали. А может нет. Разницы никакой x)
Ну а что по поводу бана, он был вполне обоснован и логичен, нечего тут нам рассказывать. Единственное, что из "личной неприязни", это оскорбление в причине бана, но, впринципе, так же обосновано.
В любом случае, разбана не будет, можешь не надеяться.
P.S.

Аватара пользователя
DidrihVonKrausz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 20:48

Re: Бан выданный вне правил сервера MC4EP. Часть 2

Сообщение DidrihVonKrausz » 10 апр 2014 08:08

SCP-131 писал(а):
DidrihVonKrausz писал(а):их просто напросто нет
Ябпоспорил. Компромата на тебя предостаточно, вот только смысла-то тебе с него?)
Ну и какой например?

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Бан выданный вне правил сервера MC4EP. Часть 2

Сообщение wolfhound » 10 апр 2014 09:44

Спойлер
"Отличное приветствие",правда обычно так приветствуют людей,которые сношаются с лошадками,ну да ничего. Это был кстати первый мут, за провакацию.
Спойлер
Не совсем в тему,но тоже как бе показывает ваше отношение к серверу.
Спойлер
Очень умно провоцировать администратора, когда тот допустил описку в тексте.*хлопает в копытами*
Спойлер
Ещё один хороший пример провокации.
Спойлер
А это добрый пример того,что тебя предупредили о том,чтобы ты не провоцыровал.И не надо притворятся,что не понимаешь,что я намекнул,что не надо провокаций.
Спойлер
Крутая провокация людей,которые не являются девушками.
Спойлер
Про это я вообще молчу. За такое Орхий наказал,нам банить на 30 дней, извини конечно, что мы плохие админы, не исполнили этого приказа Орхия. Ибо это политика, а она под запретом.
Спойлер
Далеко не ходим, продолжение провокации. Я всё ещё не решился дать тебе тогда маффин на часок другой, прости плохого модератора за то, что он не соблюдает правило 1.
Спойлер
А это не только провокация, но и оскорбление. Так что как видишь ещё и 2 правило нарушил.
Спойлер
Кони…ну да ладно. Тут хорошо видно, что ты опять провоцируешь, но уже хелпера Декстера.
Спойлер
Высший класс.За что кстати ты огрёб от Карамеля ещё один мут.Причём я бы хотел напомнить,что администрация МС4ЕП-это игроки,которых взяли администрировать сервер по их собственному желанию и мы не обязаны с вами сюсюкаться,еслу уж на то пошло,а оскорблять игрока,который лишь помогает и следит за порядком...хммм...Это тоже самое,что ударить полицейского в США.

Для поняшек 14+
Спойлер
Красиво ты сказал, про "заебал", но таки это ЛС, которое расшифровывается как «Личное сообщение», т.е. туда можно писать всё, что душе угодно, там можно разводить любые срачи и т.п. ибо это ваше собственное пространство. И да я общаюсь вежливо с понями в ЛС только по той причине, что я привык так общаться, ибо меня так воспитали.
Спойлер
И сново провокаци+оскорбления религии, ибо сравнение Орхия с Иисусом...ну даж не знаю, что ты курил+ первый пример, что ты достал не только администрацию своими провокациями.
Спойлер
Конечно GoToDeadushka сам не сахр,но опять троллинг...не прошло и 20 минут.
Спойлер
не прошло и 10 минут...и да в чате часто упоротости, но доводить их до срача, как же низко ты пал?
Спойлер
2 минуты...Не буду защать Тайгу...на месте Карамеля дал бы мут, но дело его. А вот ты продолжил провокации.
Спойлер
Подражание "Heil Hitler! и Sieg Heil!"(с), для кого секрет- это выкрики нацыстов незадолго перед 2 мировой и означает «Да здравствует Гитлер!». Современные немцы очень не используют данное слово в данном значении и давно заменили "Es lebe", что как бе опять указывает на политику.
Спойлер
Последняя капля.

Вот такие дела. Это всё логи за прошедшие 2 дня. И в них наглядно видно, что ты пренебрёг и первым, и вторым и четвёртым правилами. И да это последнее слово администрации, ибо тут и так всё ясно. Так что раз уж мы тебе всё требуемое для доказательства вины привели, то иди куда подальше, а тут тебе боле не рады.

Аватара пользователя
DidrihVonKrausz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 20:48

Re: Бан выданный вне правил сервера MC4EP. Часть 2

Сообщение DidrihVonKrausz » 10 апр 2014 11:13

Спойлер
Мой ответ.

И да, мата не было(4 правило).
"Взаимоуважение и взаимопомощь", проявление отрицательных явлений как таковых нет, разве что легкие шутки, но мы ведь не дети, что-бы их принимать близко.
Провокация не оскорбление, и вообще такое явление как "провокация" никак не прописано в ваших правилах.

В общем вот, я извиняюсь, если я кого-то обидел, своими толстыми шутками.
Но как я сказал, Доктору_Копыто, я вполне легко понимаю, если мне прямо говорят, не следует так делать.
И это именно то, чего мне хотелось услышать от вас, можно было и меньше пунктов.
Я понял чего не следует делать, и желал бы вернуться на сервер, конечно с испытательным сроком, в течении которого, вы сможете убедиться, что я усвоил урок, ну и конечно я хочу достроить свой дом:)

Гость

Re: Бан выданный вне правил сервера MC4EP. Часть 2

Сообщение Гость » 10 апр 2014 11:28

DidrihVonKrausz писал(а):
Спойлер
Мой ответ.

И да, мата не было(4 правило).
"Взаимоуважение и взаимопомощь", проявление отрицательных явлений как таковых нет, разве что легкие шутки, но мы ведь не дети, что-бы их принимать близко.
Провокация не оскорбление, и вообще такое явление как "провокация" никак не прописано в ваших правилах.

В общем вот, я извиняюсь, если я кого-то обидел, своими толстыми шутками.
Но как я сказал, Доктору_Копыто, я вполне легко понимаю, если мне прямо говорят, не следует так делать.
И это именно то, чего мне хотелось услышать от вас, можно было и меньше пунктов.
Я понял чего не следует делать, и желал бы вернуться на сервер, конечно с испытательным сроком, в течении которого, вы сможете убедиться, что я усвоил урок, ну и конечно я хочу достроить свой дом:)
Красиво трактуешь,но 1 ты нарушил?-нарушил.Четвертое это твоё yoba.А провокация-это второе правило,т.к. ведет за собой срач,оскорбления и холивар и как следствие является более страшным проступком,чем простое оскорбление.Так что как я уже сказал:иди куда подальше и точка.Данный вопрос зыкрыт и обжалованию не подлежит.

Аватара пользователя
DidrihVonKrausz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 20:48

Сообщение DidrihVonKrausz » 10 апр 2014 11:44

Как грится, дружбомагия лечит.
Ну и шанс на исправление должен быть у всех.

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re:

Сообщение wolfhound » 10 апр 2014 12:21

DidrihVonKrausz писал(а):Как грится, дружбомагия лечит.
Ну и шанс на исправление должен быть у всех.
Тебе до вайпа давали шанс(бан был на 5 дней за те же провокации и срачи).
А насчет твоих нарушений:первым правилом ты пренебрег,когда не принял к сведению моё указание о прекращение провокаций.Четвертое-это твоё yoba.А провокация-это оскорбление чувст других и попытка спровоцировать срач,как следствие 2 правило в чистом виде.Подведу итог:разбана не будет,вопрос закрыт окончательно.

Аватара пользователя
DidrihVonKrausz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 20:48

Re: Re:

Сообщение DidrihVonKrausz » 10 апр 2014 13:14

wolfhound писал(а):
DidrihVonKrausz писал(а):Как грится, дружбомагия лечит.
Ну и шанс на исправление должен быть у всех.
Тебе до вайпа давали шанс(бан был на 5 дней за те же провокации и срачи).
А насчет твоих нарушений:первым правилом ты пренебрег,когда не принял к сведению моё указание о прекращение провокаций.Четвертое-это твоё yoba.А провокация-это оскорбление чувст других и попытка спровоцировать срач,как следствие 2 правило в чистом виде.Подведу итог:разбана не будет,вопрос закрыт окончательно.
Yoba - не мат.
Когда ты сказал "опять провоцируешь?", это не было фразой "перестань пожалуйста провоцировать игроков на срачи"
В основном прошлый бан был из-за моих с RainbowDash разногласий, но я уже давно с ним не общаюсь, и тем более не враждую.
Ну и как видно, сейчас чистых срачей как давно не устраиваю, и оскорблений нет, ну разве что слово, которое ты посчитал матерным.

Аватара пользователя
DidrihVonKrausz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 20:48

Сообщение DidrihVonKrausz » 10 апр 2014 13:17

Да и не играл после того момента много, где-то неск. Месяцев до НГ и неск. Месяцев после.
В общем, дайте достроить мой домик плз :D

Аватара пользователя
DidrihVonKrausz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 20:48

Re: Бан выданный вне правил сервера MC4EP. Часть 2

Сообщение DidrihVonKrausz » 10 апр 2014 13:50

Понимаю, если бы я матерился и гриферил, то можно было бы забанить на луне на миллениум.
Но тут просто непонятные вами шутки, в большинстве случаев.

Аватара пользователя
DidrihVonKrausz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 20:48

Прост альтернатива

Сообщение DidrihVonKrausz » 12 апр 2014 17:32

Я не знаю как выпиливать те треды, поэтому создам еще один, прост.
Как насчет сделать бан не вечным, а до мая?
Так у меня не появится желания сделать твинк-аккаунт для игры.
Ну в общем-то все.

Аватара пользователя
yoksoudraft
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2014 15:52

Сообщение yoksoudraft » 13 апр 2014 08:34

Такое ощущение, что только трое (включая меня) потеряли свои вещи.
Или только троим (включая меня) не было в лом написать про потерю.

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Ожидаем Сториеса или других админов.

Аватара пользователя
yoksoudraft
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2014 15:52

Сообщение yoksoudraft » 13 апр 2014 08:44

О Господи, как ты всех уже закарамелил, если не говорить грубо. (тут нет никакого намека на Caramell или KarAmElL)
Ты нарушил не одно правило чата. Вольф тебе доказал. И ты еще хочешь анбана?
Тебе с такими темпами и ПБ (PermanentBan) на форуме светит.

Я понимаю, что не имею никакого отношения к этой теме, я не свидетель/нарушитель/жалобник/палач.
Но я уже не выдержал.

Аватара пользователя
DidrihVonKrausz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 20:48

Re:

Сообщение DidrihVonKrausz » 13 апр 2014 11:43

Спойлер
И что мне будет стоить сделать второй аккаунт, если этот забанят?

Аватара пользователя
yoksoudraft
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2014 15:52

Сообщение yoksoudraft » 13 апр 2014 16:59

Если ты таки его сделаешь....
.... то можно оформить ПБ по железу и айпи.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Прост альтернатива

Сообщение Masha Event » 13 апр 2014 18:16

Прохожу мимо,
а тут такое!
Ну, что вам, DidrihVonKrauz и Wolfhound, сказать?
Вот, я уже говорю.

Аватара пользователя
DidrihVonKrausz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 20:48

Re: Прост альтернатива

Сообщение DidrihVonKrausz » 13 апр 2014 18:37

Спойлер
Не скажу, что Вульф дико строгий, но работу он свою исполняет должно :D
Ну посмотрим, как получится ему писать, зависит от того, добавит ли он меня к себе в контакты.
И да, полное желание у меня отпадает при невозможности писать в чат, ну и когда никто не пишет туда, как-то так :D

Аватара пользователя
Gentlemanne
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2014 19:19

Жалоба на билдера

Сообщение Gentlemanne » 16 апр 2014 16:09

Сегодня я хочу рассказать вам о великом человеке, самом занятом и великом билдере с тончайшим вкусом - VEROMESTе.
Началось все почти две недели назад. У меня в городе (Колумбия) набралось десять жителей и я решила что пора ставить портал. Чтобы поставить портал на спавне я написала Вероместу и он сделал нам временный портал рядом с КИ (кажется тоже не сразу а через день или два). Я была бы не против оставить и такой, но он совершенно не вписывается в стилистику города и находится в какой-то пещере. У всех остальных городов нормальные и довольно большие тематические порталы, а у нас... ну... вот это. Все вечно пробегают мимо и мне приходится постоянно провожать поняш до портала. Веромест сказал что в скором времени сделает нам нормальный портал. Я не спамила ему миллионом сообщений и не тыкала все время носом в свой портал. Я думала что человек еще обдумывает план, может у него свои дела есть, в общем не особо торопила с этим. Через три дня простоя я все-таки ему написала. Он сказал что скоро портал будет. Я снова села ждать. Через три дня я написала ему снова, на что он ответил что у него и так куча дел и времени на портал у него нет (нет времени чтоб поставить пару кубов). Время шло. Затем я написала ему уже через полторы недели когда нормального портала все еще не было, а сам Веромест прохлаждался на сплифе где я его и заметила. Тогда он сказал что отдыхает после полного дел и обязанностей дня. Ну я и не стала ему докучать, просто напомнила что жду я уже очень и очень долго. Мое терпение окончательно лопнуло когда вчера, спустя почти две недели (или даже больше), я написала ему. Он сказал что как раз работает над порталом. Я очень и очень обрадовалась и подумала что наконец моему ожиданию придет конец! Но не тут-то было. Последовал примерно следующий диалог:
VEROMEST: Это не та Колумбия что я знаю. Обидно (а вот Флоренция, Клаудсдейл и Санкт-Адвенчурбург - как раз точные копии)
jennieoo: ну извини ^^"
V: надо исправлять
j: каким образом?
V: построю свою Колумбию
j: ну тебе-то легче с креативом. только портал сначала дострой <:D
V: ты и с креативом бы не построила. обойдетесь) (это прозвучало довольно-таки оскорбительно)
j: тоесть как это?
V: не, не важно
Потом он сказал что ждать придется долго (куда уж дольше) из-за того, что у него нет идей на счет оформления, на что я предложила ему поставить портал на куске земли что вполне отвечает стилю города (он весь находится на кусках земли на воздухе). Но он сфеспалмил и сказал не говорить таких ужасных вещей билдеру (я спросила что за ужасную вещь я сказала, но он сказал забей. Herp Derp в общем). Затем он начал говорить что портал таки готов и что его только нужно поставить. Потом он сказал что портал у нас уже есть и чего я вообще от него хочу. Я попросила поменять билдера на что он ответил что другие бы меня вообще послали бы. Я хотела ему объяснить что этот временный портал вообще не годится под тематику и все такое, на что он сказал что я могу писать что хочу, а он отключает чат. Портал он так и не построил.
Вот такой замечательный билдер. Поясните мне кто прав и кто виноват в данной ситуации и может ли другой билдер взяться за это дело? Или это нормально ждать портал по две недели? Скриншты Колумбии и нашего "временного" портала прилагаются. К сожалению переписку сохранить не удалось - клиент крашнулся.
Портал: i.imgur.com/Td6L652.jpg
Колумбия: i.imgur.com/wsbcjKw.jpg

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Жалоба на билдера

Сообщение Masha Event » 16 апр 2014 19:02

Тщесно Честно, никогда не представляла ВЕРОМЕСТа таким, гм, вредным. Простите, ВЕРОМЕСТ, но именно таким вы были в данной ситуации.
Но давайте по порядку.
Колумбия -
Что ж, по мне так красиво. И оригинально. Но нужно помнить, что чем больше коробчатых домов, тем хуже.
Прости, автор темы, но несколько домов твоего города как раз коробочки. Исправь их, а там уж как получится...
Портал -
Мда, никак не вписывается... Нет слов.
ВЕРОМЕСТу я посоветую писать чётко, понятно и приятно. Без всяких тайн и намёков. Билдер, всё-таки.

И поменьше обижайтесь друг на друга. Всем желаю успехов.

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Жалоба на билдера

Сообщение wolfhound » 16 апр 2014 20:49

Gentlemanne писал(а):Сегодня я хочу рассказать вам о великом человеке, самом занятом и великом билдере с тончайшим вкусом - VEROMESTе.
Началось все почти две недели назад. У меня в городе (Колумбия) набралось десять жителей и я решила что пора ставить портал. Чтобы поставить портал на спавне я написала Вероместу и он сделал нам временный портал рядом с КИ (кажется тоже не сразу а через день или два). Я была бы не против оставить и такой, но он совершенно не вписывается в стилистику города и находится в какой-то пещере. У всех остальных городов нормальные и довольно большие тематические порталы, а у нас... ну... вот это. Все вечно пробегают мимо и мне приходится постоянно провожать поняш до портала. Веромест сказал что в скором времени сделает нам нормальный портал. Я не спамила ему миллионом сообщений и не тыкала все время носом в свой портал. Я думала что человек еще обдумывает план, может у него свои дела есть, в общем не особо торопила с этим. Через три дня простоя я все-таки ему написала. Он сказал что скоро портал будет. Я снова села ждать. Через три дня я написала ему снова, на что он ответил что у него и так куча дел и времени на портал у него нет (нет времени чтоб поставить пару кубов). Время шло. Затем я написала ему уже через полторы недели когда нормального портала все еще не было, а сам Веромест прохлаждался на сплифе где я его и заметила. Тогда он сказал что отдыхает после полного дел и обязанностей дня. Ну я и не стала ему докучать, просто напомнила что жду я уже очень и очень долго. Мое терпение окончательно лопнуло когда вчера, спустя почти две недели (или даже больше), я написала ему. Он сказал что как раз работает над порталом. Я очень и очень обрадовалась и подумала что наконец моему ожиданию придет конец! Но не тут-то было. Последовал примерно следующий диалог:
VEROMEST: Это не та Колумбия что я знаю. Обидно (а вот Флоренция, Клаудсдейл и Санкт-Адвенчурбург - как раз точные копии)
jennieoo: ну извини ^^"
V: надо исправлять
j: каким образом?
V: построю свою Колумбию
j: ну тебе-то легче с креативом. только портал сначала дострой <:D
V: ты и с креативом бы не построила. обойдетесь) (это прозвучало довольно-таки оскорбительно)
j: тоесть как это?
V: не, не важно
Потом он сказал что ждать придется долго (куда уж дольше) из-за того, что у него нет идей на счет оформления, на что я предложила ему поставить портал на куске земли что вполне отвечает стилю города (он весь находится на кусках земли на воздухе). Но он сфеспалмил и сказал не говорить таких ужасных вещей билдеру (я спросила что за ужасную вещь я сказала, но он сказал забей. Herp Derp в общем). Затем он начал говорить что портал таки готов и что его только нужно поставить. Потом он сказал что портал у нас уже есть и чего я вообще от него хочу. Я попросила поменять билдера на что он ответил что другие бы меня вообще послали бы. Я хотела ему объяснить что этот временный портал вообще не годится под тематику и все такое, на что он сказал что я могу писать что хочу, а он отключает чат. Портал он так и не построил.
Вот такой замечательный билдер. Поясните мне кто прав и кто виноват в данной ситуации и может ли другой билдер взяться за это дело? Или это нормально ждать портал по две недели? Скриншты Колумбии и нашего "временного" портала прилагаются. К сожалению переписку сохранить не удалось - клиент крашнулся.
Портал: i.imgur.com/Td6L652.jpg
Колумбия: i.imgur.com/wsbcjKw.jpg
Что я могу вам сказать.Частично насчёт постройки города Веромест прав(причём в его изложении эт немного иначе выглядит,но не суть),т.к. город построен в довольно коробчатом стиле.А вот насчёт портала вы совершенно не правы,Веромест таки занимался и им и другими билдерскими задачами. + Веромест наконец-то додумал и построил вам новый портал(он уже доделывал его до вашего стука сюда). Так что ваша претензия ничем не обоснована(ну кроме времени,но тут уж извините,т.к. у Вероместа, как и у меня, довольно мало сейчас свободного времени и он не успевает везде и вся сразу).

Аватара пользователя
Intersi
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2013 10:04

Re: Жалоба на билдера

Сообщение Intersi » 16 апр 2014 21:06

Gentlemanne писал(а):нет времени чтоб поставить пару кубов
Тематический портал, это всегда больше чем пара кубов. Всю эту задержку можно объяснить одним лишь скрином вашего долгожданного портала.
Gentlemanne писал(а): я предложила ему поставить портал на куске земли что вполне отвечает стилю города (он весь находится на кусках земли на воздухе)
А это одна из самых главных и больших ошибок в строительстве вашего города, за которую портал можно было и не выдавать. Однако на это закрыли глаза, и портал вам поставили, за что нужно благодарить того, кого вы незаслуженно критикуете в данной теме.
Для особо понятливых поясню ошибку: Острова из кусков грязи (да и ещё с плоским дном) совсем не есть хорошо. Им давно уже пора рассыпаться и попадать вниз, присутствуй в игре какая-либо физика. Да и просто это не красиво. До начала выставления оценок городам я советовал бы вам разобраться с этим пунктом.
А в итоге хочу сказать то, что неоднократно писал: Если бы Веромест и слова не проронил про то, что портал временный, вы бы и сами не парились по этому поводу

Аватара пользователя
Gentlemanne
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2014 19:19

Re: Жалоба на билдера

Сообщение Gentlemanne » 17 апр 2014 08:14

wolfhound писал(а):Что я могу вам сказать.Частично насчёт постройки города Веромест прав(причём в его изложении эт немного иначе выглядит,но не суть),т.к. город построен в довольно коробчатом стиле.А вот насчёт портала вы совершенно не правы,Веромест таки занимался и им и другими билдерскими задачами. + Веромест наконец-то додумал и построил вам новый портал(он уже доделывал его до вашего стука сюда). Так что ваша претензия ничем не обоснована(ну кроме времени,но тут уж извините,т.к. у Вероместа, как и у меня, довольно мало сейчас свободного времени и он не успевает везде и вся сразу).
Портал правда очень красивый получился. Мне даже немного стыдно стало за этот пост :3 Но все-таки он мог бы и сказать что он строит ОГРОМНЫЙ портал. Я думала у нас будет такой же портал как и у Флоренции и КИ - а на них, согласитесь, ушло бы не так много времени. Но он ничего не говорил про его размеры и не говорил что он над ним работает, просто постоянно твердил что он скоро будет. Но я очень рада такому порталу. Я обязательно извинюсь перед Вероместом \^_^\
Intersi писал(а):А это одна из самых главных и больших ошибок в строительстве вашего города, за которую портал можно было и не выдавать. Однако на это закрыли глаза, и портал вам поставили, за что нужно благодарить того, кого вы незаслуженно критикуете в данной теме.
И Веромест и даже ты мог бы сказать мне про это хотя бы. Я бы это исправила :c Но нет, теперь, когда до конкурса осталось три дня, вы начали твердить что куски земли на самом деле очень плохо. Я это постараюсь исправить, но до конца конкурса осталось совсем немного времени. И когда мы исправляли коробки ты сказал что мы молодцы и хорошо постарались и ни слова сказал, что они все все равно остались коробками! Почему все говорят это нам чуть ли не в последний день? Кстати говорят только билдеры и админ. Я спрашивала про это у людей, которые приходили в наш город, у людей которые приходили на фестиваль фейверков и простых прохожих - все гворили что город у нас хороший и красивый и никто не видит там коробкости.
Intersi писал(а):Им давно уже пора рассыпаться и попадать вниз, присутствуй в игре какая-либо физика. Да и просто это не красиво. До начала выставления оценок городам я советовал бы вам разобраться с этим пунктом.
По законам физики многие дома и статуи на сервере должны были рассыпаться. К тому же, в правилах ничего про физику не сказано. Мы будем стараться исправить это, но таки нужно было сказать раньше. К тому же нам сложно добывать ресурсы на такие огромные острова. Даже чтоб добыть землю у нас уходит целая куча времени. На один средний остров уходит два двойных сундука. Людям с креативом не понять х)
Intersi писал(а):Если бы Веромест и слова не проронил про то, что портал временный, вы бы и сами не парились по этому поводу
На самом деле я начала парится по этому поводу как только увидела портал. И люди со мной в команде все в один голос сказали "Хорошо, что он временный!". Он ну не разу не подходит. Неужели вы сами не видите?
Последний раз редактировалось Gentlemanne 17 апр 2014 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gentlemanne
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2014 19:19

Сообщение Gentlemanne » 17 апр 2014 08:33

Проведите опрос среди мирных жителей на счет островов и коробок и большинство вам скажет что город не такой ужасный.

Arliiin

Re: Жалоба на билдера

Сообщение Arliiin » 17 апр 2014 11:08

Вам не кажется,что вы ведете себя отвратительно? Мы старались,мы делали это сутками,не спали ночами(можно так сказать),старались,чтобы всем понравился город,добывали куча ресурсов,а вы так поступаете ? И какие вы админы после этого?

Аватара пользователя
Intersi
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2013 10:04

Re:

Сообщение Intersi » 17 апр 2014 11:08

Gentlemanne писал(а):И Веромест и даже ты мог бы сказать мне про это хотя бы. Я бы это исправила
Хорошо, признаю часть своей вины и возьму на заметку, что с вами нужно разбирать даже самые очевидные вещи.
Gentlemanne писал(а):Проведите опрос среди мирных жителей на счет островов и коробок и большинство вам скажет что город не такой ужасный.
А я никого и не принуждаю. Однако же мне думалось, что при подаче заявления каждый расчитывает на победу. Не будет ли разумным прислушаться к совету оценивающей стороны?

Аватара пользователя
Gentlemanne
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2014 19:19

Re: Re:

Сообщение Gentlemanne » 17 апр 2014 11:51

Intersi писал(а):Хорошо, признаю часть своей вины и возьму на заметку, что с вами нужно разбирать даже самые очевидные вещи.
Для меня эта вещь не очевидна. Ни я, ни другие строители, ни жители, ни простые прохожие не считают дома коробками, а острова страшными. это очевидно только для вас. Потому что вы с креативами и вам построить все раз плюнуть. Я не экстрасенс читать ваши мысли.
Intersi писал(а):А я никого и не принуждаю. Однако же мне думалось, что при подаче заявления каждый расчитывает на победу. Не будет ли разумным прислушаться к совету оценивающей стороны?
Я же сказала, что прислушалась и буду исправлять. Просто нужно было давать советы гораздо и гораздо раньше.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Жалоба на билдера

Сообщение SteamBrony » 17 апр 2014 14:39

Ну видел я мельком этот городок. Не сказал бы, что он действительно ужасен, но архитектурной ценности он не имеет. Ну серьезно: постройки однотипные, простоватые, самим островам не хватает хотя бы камня снизу. Я понимаю, что кого-то такие дома и устроят, но кого? Детей, еще только входящих в подростковый период? Еще толком не игравших и особой красоты не видевших? Я понимаю, что строительного опыта может не хватать, но можно ж было полетать по карте, картиночки погуглить. Я понимаю, что выяснить, что твой город ВНЕЗАПНО Коробколяндия не особо хорошо, но это как-то неправильно обвинять билдеров в том, что они чего-то недосказали одному из сотен игроков. Надеятся лучше все-таки на свою голову, а не чужие. И да - не креатив делает игрока овер-строителем.

BronyGamer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2014 04:41

Помогите, не могу зайти в игру

Сообщение BronyGamer » 18 апр 2014 04:55

Проблема такая, дорогие броняши, я скачал лаундчер обновил клиент как и сказали, запустил игру, жду...... Подождал игра не отвечает, попробовал запустить в тестовом режиме, и в окне теста пишет последнее set chunk 0 или что то такое и игра зависает, так как проблема не в модах( а их у меня было 70-100 на других клиентах и все спокойно запускалось), или в них так как я удалил из вкладки моды все моды и игра стала нормально запускаться, а как на сервер зайти с модами так виснуть начинает помогите! Пожалуйста так хочется поиграть!

BronyGamer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2014 04:41

Re: Помогите, не могу зайти в игру

Сообщение BronyGamer » 18 апр 2014 04:58

Если знаете как решить, истинно прошу помочь!

Аватара пользователя
Dexter
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2013 15:50

Сообщение Dexter » 18 апр 2014 11:06

Перекачать клиент попробуй.

Гость

Re: Помогите, не могу зайти в игру

Сообщение Гость » 26 апр 2014 03:29

Поробуй поставить количество используемой памяти на примерно 700-900 ,мне помогло)

Аватара пользователя
Dexter
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2013 15:50

Re: Помогите, не могу зайти в игру

Сообщение Dexter » 28 апр 2014 18:51

Анонимная поняшка писал(а):Поробуй поставить количество используемой памяти на примерно 700-900 ,мне помогло)
Это помогает при ошибке - can't not start java vm. C черным экраном были проблемы когда кусок мода недогрузился.

Аватара пользователя
DidrihVonKrausz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 20:48

Может уже разбаните?

Сообщение DidrihVonKrausz » 01 май 2014 14:08

Думаю месяц бана - более чем предостаточно.
Надеюсь на разбан, заранее спасибо.

Аватара пользователя
DidrihVonKrausz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 20:48

Сообщение DidrihVonKrausz » 02 май 2014 13:31

Не очень хотелось создавать твинк-аккаунт, но видимо придется.

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 02 май 2014 13:34

I guess... nopony cares.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Может уже разбаните?

Сообщение Masha Event » 04 май 2014 18:13

DidrihVonKrauz, ну ради Селестии, мультиааккаунт с целью обойти бан запрещён!
С другой стороны, проявите инициативу и заслужите разбан, допустим, творчеством. Или Яву можно выучить..
Главное - поставить цель, а там уж как получится.
Не выпрашивай, заслужи разбан - это самый честный способ, как по мне.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Может уже разбаните?

Сообщение VIM » 04 май 2014 19:30

ТС, поделись со мной свободным временем, которое ты так жаждешь убить в Майнкрафте!

Аватара пользователя
DidrihVonKrausz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 20:48

Re: Может уже разбаните?

Сообщение DidrihVonKrausz » 05 май 2014 08:51

Masha Event писал(а):DidrihVonKrauz, ну ради Селестии, мультиааккаунт с целью обойти бан запрещён!
С другой стороны, проявите инициативу и заслужите разбан, допустим, творчеством. Или Яву можно выучить..
Главное - поставить цель, а там уж как получится.
Не выпрашивай, заслужи разбан - это самый честный способ, как по мне.
Практически все творческие конкурсы на сервере более чем не интересны.
А знания Явы даже если и есть, явно не дадут мне разбана.
Последний раз редактировалось DidrihVonKrausz 05 май 2014 08:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DidrihVonKrausz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 20:48

Re: Может уже разбаните?

Сообщение DidrihVonKrausz » 05 май 2014 08:55

VIM писал(а):ТС, поделись со мной свободным временем, которое ты так жаждешь убить в Майнкрафте!
Да хоть все забирай.
Хотя этой игре я много времени не уделяю, уж очень скучная, я просто тут провожу немного времени, читая интереснейший чат, ну и строя домики, которые должны нобегать и грабить корованы.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Может уже разбаните?

Сообщение Masha Event » 05 май 2014 17:21

DidrihVonKrausz писал(а): Практически все творческие конкурсы на сервере более чем не интересны.
А знания Явы даже если и есть, явно не дадут мне разбана.
1. Обойтись можно и без конкурсов. Просто
берёшь
и
делаешь.
2. А это ещё почему?

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 05 май 2014 17:27

Предлагаю порешить на том, что спасение от разбана дело самого забаненого, эдак в стиле барона Менхаузена. Он решает проблему так как считает нужным, а мы лишь зрители сего действа, которым в общем-то не особо нужно и важно разбанят ли его или нет.

Аватара пользователя
DidrihVonKrausz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 20:48

Re: Может уже разбаните?

Сообщение DidrihVonKrausz » 06 май 2014 03:43

Masha Event писал(а):
DidrihVonKrausz писал(а): Практически все творческие конкурсы на сервере более чем не интересны.
А знания Явы даже если и есть, явно не дадут мне разбана.
1. Обойтись можно и без конкурсов. Просто
берёшь
и
делаешь.
2. А это ещё почему?
1. Что именно? Дурацкие домики/города/статуи на конкурс, или "великолепные" картинки в шапку сайта?

2. Ну покручу я эту яву, мне что, бог с неба снизойдет и скажет "Да прибудет с тобой разбан, сын мой", да?

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Может уже разбаните?

Сообщение Masha Event » 07 май 2014 13:11

Lucid Mane, Робинзон хотя бы делал сам, а Крауз, однако, сам найти выход не может.
DidrihVonKrausz писал(а):
1. Что именно? Дурацкие домики/города/статуи на конкурс, или "великолепные" картинки в шапку сайта?

2. Ну покручу я эту яву, мне что, бог с неба снизойдет и скажет "Да прибудет с тобой разбан, сын мой", да?
1.Что именно? Да что угодно. Хочешь, домики, хочешь города, хочешь статуи, хочешь картинки, фанфики, комиксы, видео, обзор MineLittlePony там, написать можно квест, идею для Ролеплея...
Вообще, мне лень перечислять всё, что возможно сделать.

2. Честное фиолетовое, ну я не понимаю, почему это такая бесполезная идея?

У меня появилась шуточная такая идея, но за основу сойдёт:
1. Пишем мод. Огромадный мод специально для MC4EP.
2. Предлагаем администрации в обмен на разбан.
Это не очень серьёзно, конечно, но мало ли...

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Re: Может уже разбаните?

Сообщение Lucid Mane » 07 май 2014 13:17

Masha Event писал(а):Lucid Mane, Робинзон хотя бы делал сам, а Крауз, однако, сам найти выход не может.
Менхаузен и Робинзон это не одно и тоже О-о
А вообще, если не хочет/не может решать проблему, то это уже его личное дело, а не наше с вами.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Может уже разбаните?

Сообщение Masha Event » 07 май 2014 13:50

Lucid Mane писал(а):Lucid Mane, Робинзон хотя бы делал сам, а Крауз, однако, сам найти выход не может.
Менхаузен и Робинзон это не одно и тоже О-о
Тю, точно! Перепутала, ахахах!
Решить проблему он хочет, но не может.
Разве не для таких ситуаций нужны друзья? Хотя, какие мы ему друзья?

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Re: Может уже разбаните?

Сообщение Lucid Mane » 07 май 2014 14:27

Masha Event писал(а):Хотя, какие мы ему друзья?
ну как бы об этом собстно и речь...

Аватара пользователя
DidrihVonKrausz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 20:48

Re: Может уже разбаните?

Сообщение DidrihVonKrausz » 08 май 2014 18:38

Спойлер
Я собственно решил эту проблему - Создал новый аккаунт.
Мне терять все равно нечего, домик вышел не ахти какой, хотя место было отличным, ну а на новом уже набрал ресурсов и строю дом.

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 08 май 2014 18:51

Закрой тогда тему за ненадобностью ._.

Закрыто