Техническая поддержка

Закрыто
Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка

Сообщение Masha Event » 10 май 2015 15:14

Что-то не так с OpenGL.

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Техническая поддержка

Сообщение wolfhound » 11 май 2015 15:10

TheXacka писал(а):Помогите с проблемой Изображение
Лог загрузи на сайт и скинь на почту. И да, если ты пытался играть с шейдерами, то они далеко не у всех пашут, так что просто отключи их.

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка

Сообщение WraithGuard » 13 май 2015 11:07

Хотелось бы узнать что с:
1)Крафтом вещей набора Traveller's Gear/рюкзака из тинкерса...
Он просто крэшит клиент.
Кусок лога непосредственно после вылета
2)А так же с доской для вяления.

У нее такая же схема как и у жалюзи, что делает крафт ее невозможным.

3) Работой стола зачарования из ванильного майна, может это у нас новая фича такая, но говорит что у меня нет доступа к наложению на вещь любого заклинания.Вещи тоже из ванилы, не модов
You not granted [Spell_name]!

Flogger

Re: Техническая поддержка

Сообщение Flogger » 16 май 2015 11:47

Здравствуйте! Давно не заходил на ваш сервер (около двух лет) Сейчас решил немного, что называется, покубачить в обществе цветных коняшек.
Суть моей проблемы заключается в том, что при попытке подключения к серверу, отображается надпись о моем отсутствии в белом списке . Заранее спасибо за помощь.

P.S. Мой ник на сервере: Flogger
Скриншот: http://dl1.joxi.net/drive/0008/3813/569 ... 82ec17.jpg

Аватара пользователя
AHTOH_CCCP
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:41
Откуда: Томская Советская Социалистическая Республика
Контактная информация:

Сообщение AHTOH_CCCP » 17 май 2015 21:41

Проблема: Скачал лаунчер, зарегистрировался, все обновил, все загрузил... Подключаюсь к серверу (что к одному что к другому) - в итоге надпись "Выполняется вход" висит часами и ни намека на прогресс.
Подскажите, техподдержка, что я делаю не так?

Гость

Re: Техническая поддержка

Сообщение Гость » 25 май 2015 05:00

"Игра запущена. Пожалуйста, подождите.
Error occurred during initialization of VM
Could not reserve enough space for 1048576KB object heap"
Как решить?

Danton-y_seventeen (Андрей)

Re: Техническая поддержка

Сообщение Danton-y_seventeen (Андрей) » 26 май 2015 11:15

Здравствуйте, у меня возникли проблемы с игрой. Первая проблема заключается в том, что я не могу загрузить пони-скин или вообще любой другой(я перепробовал разные). Как только я нажимаю на кнопку ">>" выводится сообщение "Uploading skin failed...". Решение проблемы самостоятельно я найти не смог. После этого я решил зайти на сам сервер и спросить там, но и это у меня не вышло. Когда я пытаюсь войти, практически сразу выводится сообщение "Выполняется вход..." и ничего больше не происходит. Игра не зависает, но и зайти на сервер я не могу.
Вот лог http://pastebin.com/hbTqsFps .
Прошу помочь с этими проблемами.

Turp

Re: Техническая поддержка

Сообщение Turp » 01 июн 2015 05:48

Здравствуйте, Зашёл я как-то в магазин(там где роботы лесопилы) смотрю на полки там лежат инструмены, я потыкал на них и они выпали решил я их поставить, но случайно поставил принцессу пчелку и теперь в магазине вылетает(простите).

SunnyKittyGirl

Re: Техническая поддержка

Сообщение SunnyKittyGirl » 04 июн 2015 10:58

проверьту IP 95.158.49.217 и IP 10.20.2.8 Мы не можем зайти на сайт потому что нас возможно забанили случайно Если что
это айпи моей подруги! умоляю она на сервер даже е заходила

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка

Сообщение Masha Event » 04 июн 2015 17:18

Без Вульфа тут не разберёшься.
*Призывает Вульфа на Форум.*

GlazeGreen

Код 13

Сообщение GlazeGreen » 05 июн 2015 17:04

Здравствуйте. Сегодня вечером запустила клиент и игру, у меня она в клиенте загружалась, потом выдает ошибку "Игра запущена. Пожалуйста, подождите. Процесс завершен с кодом: 13" И игра в итоге не запускается. В чем проблема?

Аватара пользователя
Black hole
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2015 16:59
Откуда: Мытищи

Re: Техническая поддержка

Сообщение Black hole » 07 июн 2015 14:17

При скачивании обновления вылетает окошко с надписью
2 file(s) could not be downloaded
Помогите пожалуйста.
И еще один вопрос а данный лаунчер поддерживает 32-разрядную операционную систему??

Гость

Re: Техническая поддержка

Сообщение Гость » 08 июн 2015 03:13

Игра запущена. Пожалуйста, подождите.
Error occurred during initialization of VM
Could not reserve enough space for 1048576KB (в другом случае — 2097152KB) object heap
Процесс завершен с кодом: 1
Вот такая ошибка что делать?

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка

Сообщение Masha Event » 08 июн 2015 09:15

Black hole писал(а):При скачивании обновления вылетает окошко с надписью
2 file(s) could not be downloaded
Помогите пожалуйста.
И еще один вопрос а данный лаунчер поддерживает 32-разрядную операционную систему??
1. Сейчас зайду с ноутбука, скину тебе готовый клиент со всеми файлами.
2. Поддерживает.

starwars1

Re: Техническая поддержка

Сообщение starwars1 » 08 июн 2015 17:44

Danton-y_seventeen (Андрей) писал(а):Здравствуйте, у меня возникли проблемы с игрой. Первая проблема заключается в том, что я не могу загрузить пони-скин или вообще любой другой(я перепробовал разные). Как только я нажимаю на кнопку ">>" выводится сообщение "Uploading skin failed...". Решение проблемы самостоятельно я найти не смог. После этого я решил зайти на сам сервер и спросить там, но и это у меня не вышло. Когда я пытаюсь войти, практически сразу выводится сообщение "Выполняется вход..." и ничего больше не происходит. Игра не зависает, но и зайти на сервер я не могу.
Вот лог http://pastebin.com/hbTqsFps .
Прошу помочь с этими проблемами.
Имею аналогичную проблему. Кто нибудь знает, что делать?

Гость

Re: Техническая поддержка

Сообщение Гость » 09 июн 2015 03:46

starwars1 писал(а):
Danton-y_seventeen (Андрей) писал(а):Здравствуйте, у меня возникли проблемы с игрой. Первая проблема заключается в том, что я не могу загрузить пони-скин или вообще любой другой(я перепробовал разные). Как только я нажимаю на кнопку ">>" выводится сообщение "Uploading skin failed...". Решение проблемы самостоятельно я найти не смог. После этого я решил зайти на сам сервер и спросить там, но и это у меня не вышло. Когда я пытаюсь войти, практически сразу выводится сообщение "Выполняется вход..." и ничего больше не происходит. Игра не зависает, но и зайти на сервер я не могу.
Вот лог http://pastebin.com/hbTqsFps .
Прошу помочь с этими проблемами.
Имею аналогичную проблему. Кто нибудь знает, что делать?
Запрещено использование ников, содержащих в себе цифры, символы « — » и «_» (кроме случая замены разделительного знака, пробела)
(c) http://minecraft.everypony.ru/rules/

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка

Сообщение Masha Event » 09 июн 2015 10:40

Клиент MC4EP со всеми файлами, как я и обещала: https://yadi.sk/d/hVdkOe-ph2Fjj .

SunnyPonyGirl

Re: Техническая поддержка

Сообщение SunnyPonyGirl » 09 июн 2015 10:48

Здравствуйте, игру установила, java тоже, игра запускается, но играть невозможно, сильные лаги, ни ходить, ни летать я не могу. Подскажите, что не так? Спасибо!

UPD Только что задавала вопрос, сильные лаги, добавлю, что у меня Windows 7, 64-разрядна.., и если увеличиваю память, то при запуске ошибка: "Процесс завершен с кодом: 1". Поможете?

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 09 июн 2015 13:22


Как - то так. Что делать?

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re:

Сообщение Masha Event » 09 июн 2015 18:18

KHORNE писал(а):
Как - то так. Что делать?
Предлагаю и тебе тоже скачать готовый клиент с Яндекс.Диска по моей ссылке выше.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение KHORNE » 09 июн 2015 21:24

Masha Event писал(а):
KHORNE писал(а):
Как - то так. Что делать?
Предлагаю и тебе тоже скачать готовый клиент с Яндекс.Диска по моей ссылке выше.
Откуда его включать?

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка

Сообщение Masha Event » 10 июн 2015 09:47

С помощью лаунчера, который скачивают на сайте.
Проще говоря, распаковываешь папку туда, где должна быть папка с Майном и не трогаешь её. Запускаешь лаунчер с сайта и пробуешь зайти в игру. Если поставил папку туда, куда надо - заработает. Ну, должно заработать.

Аватара пользователя
kiwisUA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2014 01:10

Re: Техническая поддержка

Сообщение kiwisUA » 14 июн 2015 08:57

05.06.15 забанили на неделю (банил dexter). Зайти в игру не получается. С момента истечения срока бана(12.06.15) счетчик времени идет вперед. Имя в игре: "kiwisUA".

Xyrama

Re: Техническая поддержка

Сообщение Xyrama » 14 июн 2015 11:26

День добрый! Пытаюсь запустить лаунчер под именем MC4EP, компьютер мне пишет java has occurred, качал обновления для джавы, какие то там еще штуки в итоге ничего не вышло. Потом случился неожиданный прорыв, запустил MC4EP в корневой папке джавы, казалось бы пошла загрузка но в итоге вылетела какая то ошибка от лаунчера. ттх : win 8 x64, 4gb озу, цпу i i-core i5, geforce 820m. http://images.vfl.ru/ii/1434281049/81baa7ba/9026981.jpg Прошу помощи!

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка

Сообщение Masha Event » 14 июн 2015 12:20

kiwisUA писал(а):05.06.15 забанили на неделю (банил dexter). Зайти в игру не получается. С момента истечения срока бана(12.06.15) счетчик времени идет вперед. Имя в игре: "kiwisUA".
Странное дело. Надо стучатся к самим админам.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 14 июн 2015 12:47

Шож вас там банят, как рдмщиков на ттт?

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re:

Сообщение Masha Event » 14 июн 2015 13:11

GordonFreemane писал(а):Шож вас там банят, как рдмщиков на ттт?
Ты так пишешь, будто у нас там провиниться некому и всех банят просто так.

Аватара пользователя
Afflicted
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2013 15:52

Сообщение Afflicted » 14 июн 2015 15:44

Доброго времени суток.
Я обнаружил проблему с запуском игры в оффлайн режиме без подключения к интернету.
При запуске лаунчера вначале выскакивает ошибка "Произошла ошибка при запуске списка сборок", а при попытке запуска самой игры с последующим принятием предложения на офф так же возникает ошибка.
Спойлер
При подключении к инету подобные проблемы не возникают, переустановка клиента и обновление до 8 джавы не помогли... прошу помочь с данной проблемой.

LD_Moonlight
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2015 20:52

Re: Техническая поддержка

Сообщение LD_Moonlight » 22 июн 2015 21:04

Я не могу зайти в игру. Я уже перескачал лаунчер раз 5-8, я перескачал 3 раза Джаву. Проблема в том, что когда я начинаю заходить всё обновляется и выскакивает окно "Сообщения и ошибки" и в нём написано:
Игра запущена. Пожалуйста, подождите.
Error occurred during initialization of VM
Could not reserve enough space for 1048576KB object heap
Процесс завершен с кодом: 1

Что мне делать?

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Техническая поддержка

Сообщение wolfhound » 23 июн 2015 18:15

LD_Moonlight писал(а):Я не могу зайти в игру. Я уже перескачал лаунчер раз 5-8, я перескачал 3 раза Джаву. Проблема в том, что когда я начинаю заходить всё обновляется и выскакивает окно "Сообщения и ошибки" и в нём написано:
Игра запущена. Пожалуйста, подождите.
Error occurred during initialization of VM
Could not reserve enough space for 1048576KB object heap
Процесс завершен с кодом: 1

Что мне делать?
Переустановите видео-драйвера.

Аватара пользователя
Devyatyi9
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2012 06:23
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка

Сообщение Devyatyi9 » 26 июн 2015 20:35

wolfhound писал(а):
LD_Moonlight писал(а):Я не могу зайти в игру. Я уже перескачал лаунчер раз 5-8, я перескачал 3 раза Джаву. Проблема в том, что когда я начинаю заходить всё обновляется и выскакивает окно "Сообщения и ошибки" и в нём написано:
Игра запущена. Пожалуйста, подождите.
Error occurred during initialization of VM
Could not reserve enough space for 1048576KB object heap
Процесс завершен с кодом: 1

Что мне делать?
Переустановите видео-драйвера.
Я думал тут дело в нехватке озу

NullReference
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2015 18:41

Re: Техническая поддержка

Сообщение NullReference » 27 июн 2015 18:54

Danton-y_seventeen (Андрей) писал(а):Здравствуйте, у меня возникли проблемы с игрой. Первая проблема заключается в том, что я не могу загрузить пони-скин или вообще любой другой(я перепробовал разные). Как только я нажимаю на кнопку ">>" выводится сообщение "Uploading skin failed...". Решение проблемы самостоятельно я найти не смог. После этого я решил зайти на сам сервер и спросить там, но и это у меня не вышло. Когда я пытаюсь войти, практически сразу выводится сообщение "Выполняется вход..." и ничего больше не происходит. Игра не зависает, но и зайти на сервер я не могу.
Вот лог http://pastebin.com/hbTqsFps .
Прошу помочь с этими проблемами.
Добрый день, аналогичная проблема, хотя мой ник не содержит цифр знаков тире и нижних подчеркиваний

Apple-Dash

Re: Техническая поддержка

Сообщение Apple-Dash » 29 июн 2015 13:28

а как кочять скииин на этот лаунчер

Аватара пользователя
Likzy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:47

Сообщение Likzy » 30 июн 2015 09:00

Здравствуйте, не могу нормально запустить игру. Если включаю Shaders то при установке памяти больше 600 игра не запусткается, 600 для игры нормально естейственно не хватает. Если Shaders выключаю и ставлю больше то небо не отображается, просто белое, так тоже играть не хочу.
Помогите пожалуйста.

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re:

Сообщение wolfhound » 30 июн 2015 22:05

Likzy писал(а):Здравствуйте, не могу нормально запустить игру. Если включаю Shaders то при установке памяти больше 600 игра не запусткается, 600 для игры нормально естейственно не хватает. Если Shaders выключаю и ставлю больше то небо не отображается, просто белое, так тоже играть не хочу.
Помогите пожалуйста.
Поставьте ванильный текстурпак.

Аватара пользователя
Likzy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:47

Сообщение Likzy » 01 июл 2015 08:38

Блин наверное установка обычных текстур может помочь, но там все отображаться тогда будет фигово(
У меня оперативка 6GB почему я больше 600MB не могу поставить?

_EnderNyasha888_

Re: Техническая поддержка

Сообщение _EnderNyasha888_ » 01 июл 2015 18:09

Здравствуйте, у меня возникли проблемы с игрой. Первая проблема заключается в том, что я не могу загрузить пони-скин или вообще любой другой(я перепробовал разные). Как только я нажимаю на кнопку ">>" выводится сообщение "Uploading skin failed...". Решение проблемы самостоятельно я найти не смог. После этого я решил зайти на сам сервер и спросить там, но и это у меня не вышло. Когда я пытаюсь войти, практически сразу выводится сообщение "Выполняется вход..." и ничего больше не происходит дальше какая же ошибка (типо того)
Прошу помочь с этими проблемами.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка

Сообщение Masha Event » 01 июл 2015 18:45

С Интернетом что-то не так, я полагаю.

Endernyasha000

Re: Техническая поддержка

Сообщение Endernyasha000 » 01 июл 2015 19:12

Анонимная поняшка писал(а):
starwars1 писал(а):
Danton-y_seventeen (Андрей) писал(а):Здравствуйте, у меня возникли проблемы с игрой. Первая проблема заключается в том, что я не могу загрузить пони-скин или вообще любой другой(я перепробовал разные). Как только я нажимаю на кнопку ">>" выводится сообщение "Uploading skin failed...". Решение проблемы самостоятельно я найти не смог. После этого я решил зайти на сам сервер и спросить там, но и это у меня не вышло. Когда я пытаюсь войти, практически сразу выводится сообщение "Выполняется вход..." и ничего больше не происходит. Игра не зависает, но и зайти на сервер я не могу.
Вот лог http://pastebin.com/hbTqsFps .
Прошу помочь с этими проблемами.
Имею аналогичную проблему. Кто нибудь знает, что делать?
Запрещено использование ников, содержащих в себе цифры, символы « — » и «_» (кроме случая замены разделительного знака, пробела)
(c) http://minecraft.everypony.ru/rules/
Меняла ник. но все попрежнему :с

Аватара пользователя
Likzy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:47

Сообщение Likzy » 02 июл 2015 13:25

интернет 100МБ/сек, лан я удалил все файлы и перекачал играть вроде можно ток на спавне лагает(

Xodok
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2015 11:04

Re: Техническая поддержка

Сообщение Xodok » 06 июл 2015 11:08

AnFazer как-то писал/ла о проблеме "connection refused: connect". Ответа на этот вопрос я не нашел. У меня то же самое.

При подключении к серверу выдает эту фразу "connection refused: connect".
В списке серверов пишет "Can't reach the server"

Что делать?

Upd: В лаунчере пишет "Неожиданный код ответа 301". Это что такое?

Upd 2: Кажется слетел скин. При нажатии f1 вижу двуногий. Загружаю старый png-скин. Нажимаю кнопку в центре. Жду очень долго, но скины не становятся одинаковыми.
______________________________________________________________
Upd 3:
Все проблемы решились переустановкой лаунчера. Всегда бы так.

Гость

Re: Техническая поддержка

Сообщение Гость » 11 июл 2015 12:38

на почту не приходит письмо. Что делать?

Аватара пользователя
Dexter
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2013 15:50

Re: Техническая поддержка

Сообщение Dexter » 12 июл 2015 16:36

SunnyPonyGirl писал(а):Здравствуйте, игру установила, java тоже, игра запускается, но играть невозможно, сильные лаги, ни ходить, ни летать я не могу. Подскажите, что не так? Спасибо!

UPD Только что задавала вопрос, сильные лаги, добавлю, что у меня Windows 7, 64-разрядна.., и если увеличиваю память, то при запуске ошибка: "Процесс завершен с кодом: 1". Поможете?
Итак, если у вас ноутбук, то нужно включить основную видиокарту, т.к. майн запускается по умолчанию на интегрированной. Если-же лаги продолжаются, то стоит поставить стандартный текстурпак, уменьшить обзор и выключить анимацию.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка

Сообщение Masha Event » 12 июл 2015 18:50

Dexter писал(а):
SunnyPonyGirl писал(а):Здравствуйте, игру установила, java тоже, игра запускается, но играть невозможно, сильные лаги, ни ходить, ни летать я не могу. Подскажите, что не так? Спасибо!

UPD Только что задавала вопрос, сильные лаги, добавлю, что у меня Windows 7, 64-разрядна.., и если увеличиваю память, то при запуске ошибка: "Процесс завершен с кодом: 1". Поможете?
Итак, если у вас ноутбук, то нужно включить основную видиокарту, т.к. майн запускается по умолчанию на интегрированной. Если-же лаги продолжаются, то стоит поставить стандартный текстурпак, уменьшить обзор и выключить анимацию.
А ещё шейдеры убрать.

FresshPony

Re: Техническая поддержка

Сообщение FresshPony » 16 июл 2015 07:59

Столкнулась с проблемой совсем недавно, причем не только у меня так. У подруги та же проблема. запускаю лаунчер, включается майнкрафт(загружается), а потом выкидывает не успев зайти даже в главное меню. В сообщениях и ошибках написано следующее:
# A fatal error has been detected by the Java Runtime Environment:
#
# EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (0xc0000005) at pc=0x09568dc7, pid=4248, tid=5368
#
# JRE version: Java(TM) SE Runtime Environment (8.0_45-b15) (build 1.8.0_45-b15)
# Java VM: Java HotSpot(TM) Client VM (25.45-b02 mixed mode windows-x86 )
# Problematic frame:
# C [ig7icd32.dll+0x18dc7]
#
# Failed to write core dump. Minidumps are not enabled by default on client versions of Windows
#
# An error report file with more information is saved as:
# C:\Users\Администратор\.mc4ep\instances\MC4EP beta\minecraft\hs_err_pid4248.log
#
# If you would like to submit a bug report, please visit:
# http://bugreport.java.com/bugreport/crash.jsp
# The crash happened outside the Java Virtual Machine in native code.
# See problematic frame for where to report the bug.
#
AL lib: (EE) alc_cleanup: 1 device not closed
Процесс завершен с кодом: 1

ARTEMIS17

Re: Техническая поддержка

Сообщение ARTEMIS17 » 16 июл 2015 12:22

SteamBrony писал(а):
epicmen писал(а):Всем привет! Недавно на вашем сайте обратил внимание на ваш сервера майнкрафта и решил на нём поиграть. Собственно, всё там почитал, как играть и тырыпыры, но проблема вот в чём: и так далее...
Попробуй такой вариант решения: открываешь C:\Users\...\AppData\Roaming\.mc4ep\bin\minecraft.jar (меняя разрешение на .zip), открываешь папку "mob", и заменяешь в ней файл "char.png" твоим скином. Потом снова меняешь разрешение на ".jar".
Привет, я попытался применить эту методику и столкнулся с проблемой в виде отсутствия папки bin. Подскажете что делать. Зарание спасибо.

Dark_Rabidus

Re: Техническая поддержка

Сообщение Dark_Rabidus » 22 июл 2015 14:49

Подскажите пожалуйста, что делать, у меня при попытке открыть выбор скина с (F1 -> Browse) вылетает:
Изображение

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Техническая поддержка

Сообщение wolfhound » 25 июл 2015 16:36

FresshPony писал(а):Столкнулась с проблемой совсем недавно, причем не только у меня так. У подруги та же проблема. запускаю лаунчер, включается майнкрафт(загружается), а потом выкидывает не успев зайти даже в главное меню. В сообщениях и ошибках написано следующее:
# A fatal error has been detected by the Java Runtime Environment:
#
# EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (0xc0000005) at pc=0x09568dc7, pid=4248, tid=5368
#
# JRE version: Java(TM) SE Runtime Environment (8.0_45-b15) (build 1.8.0_45-b15)
# Java VM: Java HotSpot(TM) Client VM (25.45-b02 mixed mode windows-x86 )
# Problematic frame:
# C [ig7icd32.dll+0x18dc7]
#
# Failed to write core dump. Minidumps are not enabled by default on client versions of Windows
#
# An error report file with more information is saved as:
# C:\Users\Администратор\.mc4ep\instances\MC4EP beta\minecraft\hs_err_pid4248.log
#
# If you would like to submit a bug report, please visit:
# http://bugreport.java.com/bugreport/crash.jsp
# The crash happened outside the Java Virtual Machine in native code.
# See problematic frame for where to report the bug.
#
AL lib: (EE) alc_cleanup: 1 device not closed
Процесс завершен с кодом: 1
Попробуйте переустановить драйвера и обновить Java. Если не поможет, то пробуйте напробив подключаться.

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Техническая поддержка

Сообщение wolfhound » 25 июл 2015 16:37

Dark_Rabidus писал(а):Подскажите пожалуйста, что делать, у меня при попытке открыть выбор скина с (F1 -> Browse) вылетает:
Изображение
Так же, как и прошлому пользователю предлагаю обновить java и драйвера на видеокарту.

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Техническая поддержка

Сообщение wolfhound » 25 июл 2015 16:38

ARTEMIS17 писал(а):
SteamBrony писал(а):
epicmen писал(а):Всем привет! Недавно на вашем сайте обратил внимание на ваш сервера майнкрафта и решил на нём поиграть. Собственно, всё там почитал, как играть и тырыпыры, но проблема вот в чём: и так далее...
Попробуй такой вариант решения: открываешь C:\Users\...\AppData\Roaming\.mc4ep\bin\minecraft.jar (меняя разрешение на .zip), открываешь папку "mob", и заменяешь в ней файл "char.png" твоим скином. Потом снова меняешь разрешение на ".jar".
Привет, я попытался применить эту методику и столкнулся с проблемой в виде отсутствия папки bin. Подскажете что делать. Зарание спасибо.
Если у вас такой же ник в игре, как и тут на форуме, то вам нужно перерегистрироваться.

Закрыто