Техническая поддержка

Закрыто
Аватара пользователя
Orhideous
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 01 июн 2011 16:07
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Техническая поддержка

Сообщение Orhideous » 08 апр 2013 06:39

Если так вышло, что вы нашли ошибку(баг), у вас вылетел клиент, не запустилась игра, крашнулся лаунчер или случилось что-то подобное - пишите сюда, не стесняйтесь.
Но, если уж пишете, потрудитесь добавить подробное описание ошибки, как ее воспроизвести, какое у вас железо и операционная система. Быть может, вы доставили какие-то сторонние плагины, или модифицировали клиент - всё это пишите в баг-репорт. А уж если у вас есть подробный лог ошибки, который вы залили на PasteBin - так багрепорту вообще цены нет, и его в ближайшее время исправят. Честное апельжачье.

Напротив, разного рода бесполезный флуд вида "У меня ничего не работает!!11" будет беспощадно сноситься специально обученными боевыми криперами, а авторы подобных... гм, "креативов" - баниться. Возможно, даже из вайт-листа.

Аватара пользователя
Поняш-броняш
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2013 14:39
Откуда: Москвич :3

Сообщение Поняш-броняш » 08 апр 2013 07:05

У меня есть одна проблемка, когда я пытаюсь зарегестрироваться на новом портале выдает ошибку.Вы не можете быть зарегестрированны обратитесь к администрации!Что мне делать? До нового сайта был всего один аккаунт TayGO но его еще не добавляли в вайт лист :,(
Все проблема решена!

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Сообщение Lugger » 08 апр 2013 12:29

Где можно найти исходник для пони-скина? в FAQ на WiKi написано, что что бы получить расу нужно сперва установить скин. Как изменить скин человека то я понял, а как поставить скин поня? Точно так же? Тогда возвращаюсь к первому вопросу.
Если не та тема то я извиняюсь, но более подходящей не нашёл.

[upd]
Извиняюсь, нашёл сам. http://tabun.everypony.ru/blog/minecraft/48618.html
[upd2]
Нет, это не то...
[upd3]
Нашёл, сделал.
Последний раз редактировалось Lugger 09 апр 2013 10:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Afflicted
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2013 15:52

Re: Техническая поддержка

Сообщение Afflicted » 08 апр 2013 13:04

Помогите пожалуйста в решении проблемы с запуском игры. Запустил лаунчер, но при попытке зайти в игру возникает это: Error occurred “uh oh, couldn’t confirm that the login server connected to was owned by Mojang. You probably need update you launcher”. С данной проблемой столкнулся не только я, сообщал о ней еще в субботу и несколько игроков также сообщили о ней, но в ответ получил лишь "Значит, лаунчер не тот." что навряд ли, ведь скачивал его непосредственно отсюда и на всякий случай пробовал скачивать заново. Зайти в клиент получилось лишь через "Test..." что в окне со списком аддонов, предварительно отметив в опциях пункт "Addon test uses offline mode"... аддоны установились, но в мультиплеере пусть и вижу количество игроков но играть не могу (Failed to login: No data).
Проблема решена, попробовал снова переустановить java, только уже скаченный с другого источника и теперь все работает как и должно.

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Сообщение Lugger » 09 апр 2013 10:22

Есть такая беда, что при смерти скин меняется на стандартный. По крайне мере с клиента он выглядит стандартным.

Ещё есть проблемы с новыми растениями. И их довольно много, как мне кажется. Определённо ничего сказать не могу-специально не проверял. Но например с дерева(Не знаю, что за дерево, гивея что ли...ствол из тропического дерева), при срубании листвы на которой весит плод падает камень.

Аватара пользователя
Afflicted
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2013 15:52

Re: Техническая поддержка

Сообщение Afflicted » 09 апр 2013 15:57

И снова я нуждаюсь в вашей помощи. =( Вчера все работало стабильно, но сегодня меня начало выкидывать с сервера (Соединение потеряно Причина: Internal exception: java.net.SoketTimeoutException: Read timed out) сразу же после захода на него (успевают прогрузиться лишь пара близжайших чанков и список игроков с несколькими сообщениями в чате), а дальше некоторое время до вылета почти ничего не прогружается. Пробовал переустанавливать java, не помогло. Так же хотел снова обновить клиент, но и там что то не так, обновление загружается чрезвычайно медленно и постоянно виснет.

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Сообщение Lugger » 09 апр 2013 16:13

Афликтед, это проблема с оперативной памятью, если не ошибаюсь. Маин её очень жадно жрёт и, на 32х битных системах, когда потребление переваливает за определённый порог, бывают такие слёты. ЕМПИП.

Аватара пользователя
Afflicted
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2013 15:52

Re: Техническая поддержка

Сообщение Afflicted » 09 апр 2013 16:27

У меня 64 битная система... в общем сомневаюсь что дело в оперативке, раньше с таким не сталкивался, а теперь такой вылет происходить всегда, из 15-25 попыток зайти на сервер меня во всех случаях выкинуло.
Сомневаюсь что это нужно, но все таки выставлю отрывок содержимого консоли в момент разрыва с сервером:
Спойлер

Аватара пользователя
VEROMEST
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2013 15:23

Сообщение VEROMEST » 10 апр 2013 08:29

Аффли, Read timed out, и как было сказано ранее
Afflicted писал(а):обновление загружается чрезвычайно медленно и постоянно виснет
это связано с медленным интернет соединением.

ЭндерГод

Re: Техническая поддержка

Сообщение ЭндерГод » 12 апр 2013 18:34

При запуске(нажатиии кнопки Play), пишет, что игра запускается, после этого окно закрывается и... ничего не происходит.
До этого вылетало с кутчей ошибок, класс файлов нет и.д.д и.т.п.
Прошу помощи.

Аватара пользователя
Sweeney
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2013 02:34

Сообщение Sweeney » 13 апр 2013 02:51

При закачке обновления пишет Fatal error occured (4): Unable to download windows_natives.jar.lzma
Помогите плиз...

Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 мар 2013 12:23

Сообщение Flower » 14 апр 2013 02:55

google translet в помощь

Dreamwalker
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 дек 2012 21:58

Re: Техническая поддержка

Сообщение Dreamwalker » 15 апр 2013 07:31

Ошибка "uh oh, couldn’t confirm that the login server connected to was owned by Mojang. You probably need update you launcher" возникает только в том случае если у вас установлена старая версия Java Version 6. После обновления (Java Version 7 Update 17) ошибка исчезает.

Гость

Re: Техническая поддержка

Сообщение Гость » 15 апр 2013 11:24

Помогите!При запуске клиента и входа мир,я оказываюсь под слоями игрового мира.При этом у меня ничего не работает.Могу только ходить взад и вперёд.Потом спустя минуту или даже пять выскакивает ошибка:Internal exception: java.net.SoketTimeoutException: Read timed out
Раньше такого не было :С

Аватара пользователя
Simon87
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2013 06:04

Сообщение Simon87 » 17 апр 2013 12:56

Забанили без суда и следствия,а так же не объяснили даже почему,а если можно даже объяснить по скайпу мой скайп nokkaricka
А так же предъявляю обвинение администратору K1oSHA
Причина: Оскорбление
Доказ-во: Изображение

Arrya

Re: Техническая поддержка

Сообщение Arrya » 21 апр 2013 13:52

У меня тоже самое, что и у Lugger-а. Где сменить скин на этом сайте???

Аватара пользователя
SCP-131
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 10 июн 2012 20:17
Откуда: Зона ██

Re: Техническая поддержка

Сообщение SCP-131 » 22 апр 2013 16:26

Arrya писал(а):У меня тоже самое, что и у Lugger-а. Где сменить скин на этом сайте???
В лаунчере в Addons поставь MineLittlePony в самый низ кнопкой Move Down.
Спойлер
Запусти игру и в главном меню нажми F4, Browse, выбери скин с компьютера и нажми ">>"

Аватара пользователя
bifik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2013 16:40

Проблема

Сообщение bifik » 26 апр 2013 10:28

Что мне делать я открываю лаунчер а он открывается с помощью winrar зарание windows 8

Гость

Re: Проблема

Сообщение Гость » 26 апр 2013 16:52

bifik писал(а):Что мне делать я открываю лаунчер а он открывается с помощью winrar зарание windows 8
Скачать джаву непосредственно

MarcelineNYAN

Re: Техническая поддержка HELP

Сообщение MarcelineNYAN » 28 апр 2013 05:55

Ребятушки, пожалуйста помогите ущербному человеку. На вашем сервере играю впервые, поставила скин и вот ждала модераторов для получения расы. Пока ждала, решила сменить скин и по глупости нажала "clear" т.к. думала что смогу сменить скин, так сказать, очистив старый. Вот теперь кнопка "Browse" заморожена, скин Стива стоит. Как можно опять залить на сервер скин? Что делать не знаю ._.

Заранее огромное спасибо.

Аватара пользователя
K1oSha
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 авг 2012 04:28
Откуда: Владивосток

Re: Проблема

Сообщение K1oSha » 29 апр 2013 00:45

bifik писал(а):Что мне делать я открываю лаунчер а он открывается с помощью winrar зарание windows 8
Cкачать, установить Java Virtual Machine

flatergai12

Re: Техническая поддержка

Сообщение flatergai12 » 29 апр 2013 14:03

доброго времени суток народ ,помогие решить проблему . У друга такая проблема ,во время обновление клиента вылетает ошибки 1 The update server is unreachable ( Connection timed out:cjnnect).World you like to continue playing without check for updates 2 The game is not installed . друг не может написать сам по томучто у него сайт не отрывается ,ни один браузер не может отоброзить страницу ник песонажа (shalfei)

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 29 апр 2013 16:36

Изображение

Аватара пользователя
Polinaria
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2013 03:32

Сообщение Polinaria » 02 май 2013 14:44

У меня вылетает игра каждые пять минут. Не могу играть( Можете мне помочь? (краш,и ошибка на рабочем столе)

seriousdamir

Сообщение seriousdamir » 10 май 2013 07:51

Помогите! Я вхожу в лаунчер, начинается скачивание пакетов. Потом мне пишет: Fatal error occured (4): Unable to download windows_natives.jar.lzma
В папке bin находится папка natives, архивы: client, jinput, lwjgl, lwjgl_util, MC4EP, minecraft и файл version.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 10 май 2013 11:19

На будущее, для особо нетерпеливых: увижу ещё раз два или более одинаковых сообщения - не пройдёт ни одно. Можете жаловаться хоть в спортлото, мне всё равно.

DerpyHD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2013 15:53

Сообщение DerpyHD » 17 май 2013 16:03

Я хочу создать школу в Клаудсдейле, не знаю проблема это или предложение, но суть не в этом, а том, что как мне её строить и какие мне нужны права?

DerpyHD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2013 15:53

Сообщение DerpyHD » 17 май 2013 16:18

Я захожу, в настройках копаюсь, НО...вскоре начинает виснуть. В первый раз такого не было. Переустановить игру? Просто подвисает, всмысле тормозит и т.п. Помогите пожалуйста.
Заранее спасибо.

seriousdamir

Сообщение seriousdamir » 19 май 2013 17:38

Я попробовал удалить все, что связано с клиентом и заново установить лаунчер. При скачивании у меня открывается архив
MC4EP.jar и я не знаю, что с ним делать((Помогите плиз.

Аватара пользователя
Taoshi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2013 10:43

Re:

Сообщение Taoshi » 20 май 2013 16:17

DerpyHD писал(а):Я захожу, в настройках копаюсь, НО...вскоре начинает виснуть. В первый раз такого не было. Переустановить игру? Просто подвисает, всмысле тормозит и т.п. Помогите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Скачать отсюда OptiFine 1.4.6 HD D5 или OptiFine 1.4.6 L B5.
Запустить лаунчер. Нажaть кнопку "Addons". В списке модов выбрать Optifine и удалить его. После этого жмём кнопку "Install..." и устанавливает скачанный вариант оптифайна. Запускаем игру в обычном режиме.

Аватара пользователя
Taoshi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2013 10:43

Re:

Сообщение Taoshi » 20 май 2013 16:24

seriousdamir писал(а):Я попробовал удалить все, что связано с клиентом и заново установить лаунчер. При скачивании у меня открывается архив
MC4EP.jar и я не знаю, что с ним делать((Помогите плиз.
Вам необходимо установить программное обеспечение Java 7. Скачать можно отсюда или отсюда

Tewraal

Re: Техническая поддержка

Сообщение Tewraal » 21 май 2013 10:23

Проблема такого рода: Изначально все было нормально (в первый день), но на следующий день, я обнаружил, что мой клиент напрочь отказывается показывать HD-скины (замещает их стандартными). Я проверил настройки в файле: "MineLittlePony.properties", там все нормально, переустановка игры не помогает. Спустя еще какой-то промежуток времени, я получил личный HD-скин, и как оказалось, в окне смены скина, при нажатии ">>", с правой стороны (скин на сервере), отображался перекрашенный хуман (Human, ничего личного). При заходе на сервер, скин замещается стандартным, как и все остальные HD-скины, при этом меня видят как и нужно. Единственная зацепка это то что в логе игры (ForgeModLoader-client-0.log) есть строка: "2013-05-18 22:14:07 [INFO] [STDOUT] [Mine Little Pony] Temporarily reset skin to the default single player skin charpony.png", и та-же операция проходит со всеми встречными HD-скинами. Прошу помощи, я игрок хардкорный, и мне сложно пребывать в шкуре "Дэринг Ду". (Прошу прощение за излишний офф-топ)

seriousdamir

Re: Re:

Сообщение seriousdamir » 21 май 2013 17:16

Taoshi писал(а):
seriousdamir писал(а):Я попробовал удалить все, что связано с клиентом и заново установить лаунчер. При скачивании у меня открывается архив
MC4EP.jar и я не знаю, что с ним делать((Помогите плиз.
Вам необходимо установить программное обеспечение Java 7. Скачать можно отсюда или отсюда
Но я и так ее скачал.

Аватара пользователя
Caringhide
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 янв 2013 17:18
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка

Сообщение Caringhide » 28 май 2013 08:21

Подскажите пожалуйста, когда я отправляю деньги через кнопку "На пони", пойдут ли они на поддержку МайнкрафтСервера, или они идут только на развитие everypony.ru? Или и туда и сюда?

Random
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011 15:38

Re: Техническая поддержка

Сообщение Random » 28 май 2013 15:36

Caringhide писал(а):Подскажите пожалуйста, когда я отправляю деньги через кнопку "На пони", пойдут ли они на поддержку МайнкрафтСервера, или они идут только на развитие everypony.ru? Или и туда и сюда?
Добрый вечер, сервер Майнкрафта является частью проекта everypony.ru, поэтому все полученные деньги через копилку для пожертвований распределяются равномерно по мере необходимости между всеми частями ЕП, то есть копилка является общей.

Shaky

Re: Техническая поддержка

Сообщение Shaky » 06 июн 2013 07:42

Спасите моего друга shaky он в аду в лаве Незнаю где D:

YellowLight

Re: Техническая поддержка

Сообщение YellowLight » 07 июн 2013 20:15

Сос! Я в какойто хрени в энде, мут давно прошёл, там не работает ни одна команда.... Я на луну улетел чтоль?

omut
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2013 23:53

Re: Техническая поддержка

Сообщение omut » 11 июн 2013 01:22

Помогите, не работает ни макросы ни смена скина. что делать? Ещё вчера всё было нормально. Всё делал по инструкции.

art-serious
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2013 07:25

Сообщение art-serious » 14 июн 2013 04:57

Попробуй выполнить force update

omut
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2013 23:53

Re: Техническая поддержка

Сообщение omut » 14 июн 2013 04:58

Как его обновить?

omut
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2013 23:53

Re: Техническая поддержка

Сообщение omut » 14 июн 2013 05:01

Не помогает.
клиент пробовал переустанавливать(это так, на всякий случай)

DjPon3Team

Re: Техническая поддержка

Сообщение DjPon3Team » 19 июн 2013 09:04

Помогите пожалуйста ошибка "The game is not installed" Что делать?,Java 7,Перед этим была ошибка "uh oh, couldn't confirm that the login server connected to was owned by Mojang. You probably need to update your launcher" Полностью удалил minecraft Заново скачал лаунчер и теперь вот...
Изображение

Гость

Re: Техническая поддержка

Сообщение Гость » 25 июн 2013 04:33

поможете мне с андроид версией на телефон?

green bandit
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2013 08:21

Re: Техническая поддержка

Сообщение green bandit » 05 июл 2013 13:48

у меня такая проблема , везде зарегестрировался логин и пароль подходят к аккаунтам, но как только ввожу их в лаунчере мне пишет что пароль и логин не верны.

Аватара пользователя
SCP-131
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 10 июн 2012 20:17
Откуда: Зона ██

Re: Техническая поддержка

Сообщение SCP-131 » 05 июл 2013 18:07

Может потому что вайп сейчас идет? 6_9
Пока идет, естественно, зайти не получится)
Вот туть новость по вайпу

RoyaltyZ

Re: Техническая поддержка

Сообщение RoyaltyZ » 09 июл 2013 10:09

Сервер работает? Очень хочется поиграть.

Аватара пользователя
Kyubi
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2011 17:03

Сообщение Kyubi » 21 июл 2013 07:57

Лаунчер не запускается. Когда нажимаешь "Играть", вылетает табличка: "Случилась непонятная ошибка входа: Auth error."

Аватара пользователя
K1oSha
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 авг 2012 04:28
Откуда: Владивосток

Re:

Сообщение K1oSha » 21 июл 2013 16:23

Kyubi писал(а):Лаунчер не запускается. Когда нажимаешь "Играть", вылетает табличка: "Случилась непонятная ошибка входа: Auth error."
Все просто. Неправильный логин или пароль. Проверьтесь.

Warlaegon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2013 06:59

Сообщение Warlaegon » 22 июл 2013 07:05

Что делать? Failed to download http://minecraft.everypony.info/MineCra ... .2.8.4.jar

Medved

Re:

Сообщение Medved » 22 июл 2013 07:35

Warlaegon писал(а):Что делать? Failed to download http://minecraft.everypony.info/MineCra ... .2.8.4.jar
Тоже самое=(

Закрыто