Техническая поддержка

Закрыто
Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка

Сообщение Masha Event » 20 мар 2014 19:54

3. Что самое-самое плохое в данном случае - тот факт, что мне крайне неудобно (по неясным причинам) пользоваться семёркой, я уже молчу о том, что у нас в семье не очень любят этот Windows. Так что с его установкой будут проблемы.
Если я установлю Windows 7, у меня не пойдёт одна из любимых игр (она, по-моему, ещё до XP создавалась).

Аватара пользователя
Lenora
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2014 13:06

Re: Техническая поддержка

Сообщение Lenora » 22 мар 2014 13:14

Извините, но когда я в меню нажимаю F1, у меня открывается окно, в котором при выборе скина, отображается не скин пони, а скин человека.

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Техническая поддержка

Сообщение wolfhound » 22 мар 2014 16:46

Lenora писал(а):Извините, но когда я в меню нажимаю F1, у меня открывается окно, в котором при выборе скина, отображается не скин пони, а скин человека.
Скорее всего не поставлен один из пикселей,а именно пиксель расы.

Warlaegon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2013 06:59

Re: Техническая поддержка

Сообщение Warlaegon » 25 мар 2014 08:33

Понибуть помогите пожалуйста. Minecraft не запускается.
http://pastebin.com/nHdGW0Zj

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Техническая поддержка

Сообщение wolfhound » 25 мар 2014 11:33

Warlaegon писал(а):Понибуть помогите пожалуйста. Minecraft не запускается.
http://pastebin.com/nHdGW0Zj
Поробуй увеличить в настройках выделяемую память,если не ошибаюсь,то у тебя именно в этом проблема.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка

Сообщение Masha Event » 28 мар 2014 12:03

Без моего ведома!
Как так получилось и что теперь делать?
UPD:
На Спавне узнала, что дома могут сносить без ведома хозяина. Дома.
Ладно, дома. У меня он и так был не очень (кого я обманываю? Он был очень не очень!).
Но вещи-то зачем убирать?! У меня в сундуке долгодобываемые кирпичики лежали...
Хорошо, что их Карамель вернул. Как бы теперь их (с моим-то интернетом) в Пустоте не потерять.
UPD2:
Помогите пользователю здесь: http://forum.everypony.ru/viewtopic.php?f=24&t=3062 . Думаю, у него уважительная причина.

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Техническая поддержка

Сообщение wolfhound » 28 мар 2014 21:51

Masha Event писал(а):
Без моего ведома!
Как так получилось и что теперь делать?
UPD:
На Спавне узнала, что дома могут сносить без ведома хозяина. Дома.
Ладно, дома. У меня он и так был не очень (кого я обманываю? Он был очень не очень!).
Но вещи-то зачем убирать?! У меня в сундуке долгодобываемые кирпичики лежали...
Хорошо, что их Карамель вернул. Как бы теперь их (с моим-то интернетом) в Пустоте не потерять.
UPD2:
Помогите пользователю здесь: http://forum.everypony.ru/viewtopic.php?f=24&t=3062 . Думаю, у него уважительная причина.
0)Да,в настоящее время сносятся коробки рядом со спавном.Эти действия производятся,чтобы,выходя со спавна, игроки не видели что-то вроде того,что они видят при выходе со спавна на других серверах.
В чём это выражается?-Ответ прост:грязевые коробки,коблстоуновые коробки и т.п..Уже спрашивали насчёт того,что был построен замок...но он был настолько коробчатым и никак не менялся в лучшую сторону,по этой причине и были произведены сносы.
Почему без ведома игроков?-Возможно по той же причине,что начнутся вопли,маты и флуд в чате,а так же здесь и на сайте.
Что делать?-Если вы плохо строите и не можете сделать прекрасный дом из подручных материалов,то для вас правильнее будет отойти от спавна на 500 блоков где-то или чуть подальше и там отстроится,что в общем-то не будет иметь для вас разницы благодаря команде /home.Ресурсы потраченные на коробку не возвращаются,но перед регеном все сундуки копируются и отправляются в "конфискат" откуда потом игрок может забрать свои вещи.
1)В данном случае существует эндер сундук,если не ошибаюсь в магазине на спавне имеется 1 штука специально для переправки вещей.По сути вы кладёте туда вещь и всегда сможете её забрать.Так что боятся нечего и нужно просто дойти до сундука,а потом отстроится где-то подальше от спавна и я уверяю вы там точно не будете одни,т.к. на сервер постоянно прибывают игроки и карта постепенно заполняется.
2)Насчёт данного пользователя я дам ему ответ и вывод,который сделала администрация и почему был произведён бан.

Аватара пользователя
SCP-131
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 10 июн 2012 20:17
Откуда: Зона ██

Re: Техническая поддержка

Сообщение SCP-131 » 29 мар 2014 00:45

wolfhound писал(а): правильнее будет отойти от спавна на 500 блоков где-то или чуть подальше и там отстроится
Чууточку дополню. Лучше всего поначалу отстроиться где-нибудь под землей, потому как удаляются постройки только чтоб карту чище сделать, а вряд ли подземную будут сносить.
К тому же, чтоб не было ситуаций вроде
Masha Event писал(а): Хожу по своему "дому", вижу - крипик.
стоит как следует его осветить. F7 покажет сетку, где могут спавниться мобы, если что. А чтоб не ходить по вейпоинтам, можно выставить точку дома на /sethome, да вернуться туда командой /home.
Ну а что по поводу
wolfhound писал(а): перед регеном все сундуки копируются и отправляются в "конфискат" откуда потом игрок может забрать свои вещи.
Вот этот вот момент удаляющий видимо не учел, ибо на складе сундука не оказалось :/
Такидела

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка

Сообщение Masha Event » 29 мар 2014 12:06

wolfhound писал(а):
Masha Event писал(а):
Без моего ведома!
Как так получилось и что теперь делать?
UPD:
На Спавне узнала, что дома могут сносить без ведома хозяина. Дома.
Ладно, дома. У меня он и так был не очень (кого я обманываю? Он был очень не очень!).
Но вещи-то зачем убирать?! У меня в сундуке долгодобываемые кирпичики лежали...
Хорошо, что их Карамель вернул. Как бы теперь их (с моим-то интернетом) в Пустоте не потерять.
UPD2:
Помогите пользователю здесь: http://forum.everypony.ru/viewtopic.php?f=24&t=3062 . Думаю, у него уважительная причина.
0)Да,в настоящее время сносятся коробки рядом со спавном.Эти действия производятся,чтобы,выходя со спавна, игроки не видели что-то вроде того,что они видят при выходе со спавна на других серверах.
В чём это выражается?-Ответ прост:грязевые коробки,коблстоуновые коробки и т.п..Уже спрашивали насчёт того,что был построен замок...но он был настолько коробчатым и никак не менялся в лучшую сторону,по этой причине и были произведены сносы.
Почему без ведома игроков?-Возможно по той же причине,что начнутся вопли,маты и флуд в чате,а так же здесь и на сайте.
Что делать?-Если вы плохо строите и не можете сделать прекрасный дом из подручных материалов,то для вас правильнее будет отойти от спавна на 500 блоков где-то или чуть подальше и там отстроится,что в общем-то не будет иметь для вас разницы благодаря команде /home.Ресурсы потраченные на коробку не возвращаются,но перед регеном все сундуки копируются и отправляются в "конфискат" откуда потом игрок может забрать свои вещи.
1)В данном случае существует эндер сундук,если не ошибаюсь в магазине на спавне имеется 1 штука специально для переправки вещей.По сути вы кладёте туда вещь и всегда сможете её забрать.Так что боятся нечего и нужно просто дойти до сундука,а потом отстроится где-то подальше от спавна и я уверяю вы там точно не будете одни,т.к. на сервер постоянно прибывают игроки и карта постепенно заполняется.
2)Насчёт данного пользователя я дам ему ответ и вывод,который сделала администрация и почему был произведён бан.
0. Я сомневаюсь, что находилась слишком близко к Спавну, хотя, всё возможно.
Тут администрация, конечно, как всегда права, но...
Но сундуки-то можно не сносить?!
И, да, почему-то мне не кажется, что предупреждать - это так уж плохо.
Теперь хороший дом у меня появится ещё позже. Замечательно!

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 29 мар 2014 12:26

Отлично. Теперь попытался повторить совет по исправлению "неправильного логина или пароля", но не могу войти в WordPress, потому что неправильный таки логин. Они что, и пробелы запретили?

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re:

Сообщение Masha Event » 29 мар 2014 13:09

SMT5015 писал(а):Они что, и пробелы запретили?
По-моему, так и есть. Не видела ни одного ника с пробелами.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 29 мар 2014 13:14

И что, перерегистрироваться?

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re:

Сообщение SteamBrony » 29 мар 2014 13:36

SMT5015 писал(а):И что, перерегистрироваться?
Увы, но да - с ником с пробелом в игру не войти, я проверял.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка

Сообщение Masha Event » 29 мар 2014 14:39

Я уже не знаю, куда писать. Пишу здесь.
[bspoiler="Местечко под Спавном" или "Ну просто опонительная комната!"]Это, походу, местная тайна. Или нет. Без разницы. Фиолетово.
Я довольно часто из-за лагов попадаю в безвыходную комнату под спавном. И потом не могу оттуда выбраться без использования команды.
Но сегодня интернет вообще круто залагал, и я увидела под Спавном целую квартиру, а в ней Арта собственноквадратной персоной. Кусочек комнаты можно разглядеть через стекло в центре спавна, но это мало чего даёт.
Я спросила Декстера, но ответил Карамель, что в комнату входа нет. Ну просто опоненная комната!
Но сегодня Интернет вообще круто залагал, и я увидела под Спавном целую квартиру, а в ней Арта собственноквадратной персоной.
Вы знаете, во что кидать тапки, если я раскрыла местную тайну.
А теперь, фанфары, главный вопрос:
что это за комната?[/bspoiler]
Лаги - часть Майна. Декстер, прости за "украденную" фразу.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка

Сообщение SteamBrony » 29 мар 2014 16:04

На самом деле, Арт - настоящий наследник Салазара Слизерина, змееуст и повелитель ужаса, скрывающегося в Тайной Комнате, так что всегда бери с собой петуха.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка

Сообщение Masha Event » 29 мар 2014 16:11

SteamBrony писал(а):На самом деле, Арт - настоящий наследник Салазара Слизерина, змееуст и повелитель ужаса, скрывающегося в Тайной Комнате, так что всегда бери с собой петуха.
Хмм, это, конечно, шутка, но у меня очень похожие мысли, ибо ну зачем делать тайную комнату (вру, там квартира со всеми удобствами) просто так? Тут явно что-то не так, нет, тут всё так, но оно странное. Я скоро начну нести бред из-за этого местечка.
Только петуха-то брать зачем?

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Техническая поддержка

Сообщение wolfhound » 29 мар 2014 19:09

Masha Event писал(а):
SteamBrony писал(а):На самом деле, Арт - настоящий наследник Салазара Слизерина, змееуст и повелитель ужаса, скрывающегося в Тайной Комнате, так что всегда бери с собой петуха.
Хмм, это, конечно, шутка, но у меня очень похожие мысли, ибо ну зачем делать тайную комнату (вру, там квартира со всеми удобствами) просто так? Тут явно что-то не так, нет, тут всё так, но оно странное. Я скоро начну нести бред из-за этого местечка.
Только петуха-то брать зачем?
Это сделано,чтобы запускать музыку(диджейская).

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка

Сообщение Masha Event » 29 мар 2014 19:47

wolfhound писал(а):
Masha Event писал(а):
SteamBrony писал(а):На самом деле, Арт - настоящий наследник Салазара Слизерина, змееуст и повелитель ужаса, скрывающегося в Тайной Комнате, так что всегда бери с собой петуха.
Хмм, это, конечно, шутка, но у меня очень похожие мысли, ибо ну зачем делать тайную комнату (вру, там квартира со всеми удобствами) просто так? Тут явно что-то не так, нет, тут всё так, но оно странное. Я скоро начну нести бред из-за этого местечка.
Только петуха-то брать зачем?
Это сделано,чтобы запускать музыку(диджейская).
А это что? Там, между картинами, как оказалось позже, светокамень. Второй скрин не сохранился.
Уж не поверю, что это всё для музыки...

Noximilien
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2014 15:51

Сообщение Noximilien » 30 мар 2014 15:57

Когда хочу залить скин скин, всё вроде бы нормально, но когда я переношу его из local skin в server skin, то мне пишет "Uploading skin failed No data"
Кто-нибудь подскажет, что делать?

PAPONISST
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2014 12:43

Re: Техническая поддержка

Сообщение PAPONISST » 02 апр 2014 15:13

Доброе утро (день, вечер, ночь), броняши! Выявилась проблемка с низким FPS в клиенте! При входе на сервер FPS блуждает в пределах 60-50 к/с. Через несколько секунд (10-15) частота кадров падает до 10-15... Optifine юзал, такая ф*гня при любых настройках "графона" (хоть низких, хоть высоких)... Играю на ноуте, видеокарта не слабенькая (radeon hd 7670m, Battlefield 4 спокойно выдает 30-40 фпс при средних настройках...), драйвера на нее переустанавливал - не помогает( Для Java выделяю 2 гб оперативы (из 8-ми)... В ССС (Catalyst Control Center) параментры стоят на "Высокой производительности", а FPS все равно низкий :( Как же можно решить данную траблу?
задавал вопрос тут: http://forum.everypony.ru/viewtopic.php ... 83#p439483
прикол в том что у меня в любой местности такая штуковина с FPS (не важно, если ли рядом какие нибудь механизмы или нет), интернет соединение сразу отпадает (ибо оно у меня довольно быстрое), текстур пак ставил даже на дефолтный - ничего не изменилось... задачи, процессы (и т.д.), которые грузили комп, первым делом офнул... может дело в интегрированой Intel-овской видеокарточке? (ну вроде у меня сразу ноут на дискретную при сильной нагрузке сразу переключается, относительно изображения)

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка

Сообщение Masha Event » 02 апр 2014 17:25

PAPONISST писал(а):Доброе утро (день, вечер, ночь), броняши! Выявилась проблемка с низким FPS в клиенте! При входе на сервер FPS блуждает в пределах 60-50 к/с. Через несколько секунд (10-15) частота кадров падает до 10-15... Optifine юзал, такая ф*гня при любых настройках "графона" (хоть низких, хоть высоких)... Играю на ноуте, видеокарта не слабенькая (radeon hd 7670m, Battlefield 4 спокойно выдает 30-40 фпс при средних настройках...), драйвера на нее переустанавливал - не помогает( Для Java выделяю 2 гб оперативы (из 8-ми)... В ССС (Catalyst Control Center) параментры стоят на "Высокой производительности", а FPS все равно низкий :( Как же можно решить данную траблу?
задавал вопрос тут: http://forum.everypony.ru/viewtopic.php ... 83#p439483
прикол в том что у меня в любой местности такая штуковина с FPS (не важно, если ли рядом какие нибудь механизмы или нет), интернет соединение сразу отпадает (ибо оно у меня довольно быстрое), текстур пак ставил даже на дефолтный - ничего не изменилось... задачи, процессы (и т.д.), которые грузили комп, первым делом офнул... может дело в интегрированой Intel-овской видеокарточке? (ну вроде у меня сразу ноут на дискретную при сильной нагрузке сразу переключается, относительно изображения)
Насколько я знаю, Яве нужно ставить меньше 1 ГБ оперативной, если не поможет, значит, дождись ответа кого-нибудь другого.

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка

Сообщение WraithGuard » 02 апр 2014 20:20

PAPONISST
Есть возможность проверить какой графический процессор задействуется при работе майнкрафта? У меня просто nVidia и по умолчанию использовалась интегрированная карта, которая под нагрузкой очень быстро "сдувалась" от перегрева.

И ноуты не переключаются автоматом от нагрузки - данная функция прописана на уровне драйверов, для процессов с заданными параметрами. Например, использование неизвестным приложением видео режимов Direct3D v9. , но для OpenGL - редкость.

За десять лет так и ни разу не общался с Radeon и их ССС
Но думаю, что есть похожая настройка типа как у меня:
собственно как это выглядит
Мне пришлось заносить процесс Java вручную.

PAPONISST
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2014 12:43

Сообщение PAPONISST » 03 апр 2014 17:50

к сожалению такого нет в Catalyst ._., при отключении от ноута зарядки пфс еще ниже падает (начинает работать интегралка), при включении - прошлая картина...

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re:

Сообщение wolfhound » 04 апр 2014 14:21

PAPONISST писал(а):к сожалению такого нет в Catalyst ._., при отключении от ноута зарядки пфс еще ниже падает (начинает работать интегралка), при включении - прошлая картина...
Попробуй в настройках игровых покопаться,а именно поставить прорисовку текстуры на быстрые и,если не поможет,то ещё и дальность прорисовки уменьши(эта проблема у всех пиратских майнов бывает).Если уж и это не поможет,то возможно проблема в дровах или джаве,или просто в твоём компе,ну а если всё отпадает,тогда поищем более тщательно проблему.

PAPONISST
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2014 12:43

Сообщение PAPONISST » 05 апр 2014 10:51

В настройках самого майна юзал, дрова переустанавливал, ставил другие, так что отпадают, джава новая, пытался виделять различное количество памяти для нее... буду испать другую причину

Sofiva

Сообщение Sofiva » 05 апр 2014 12:25

Помогите пожалуйста, такая проблема: лаунчер запустился, игра запустилась, но лишь простого вида, при нажатии F1 ни чего не происходит, как и при нажатии той же кнопки на электронной клавиатуре, зашла в одиночную игру, слитает и пишет просто какой-то длинный код.

graf_leon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2014 07:53

Re: Техническая поддержка

Сообщение graf_leon » 06 апр 2014 05:14

При попытке загрузки скина вылезает вот это:
Изображение

graf_leon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2014 07:53

Сообщение graf_leon » 06 апр 2014 09:35

ответьте пожалуйста

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re:

Сообщение wolfhound » 06 апр 2014 15:05

graf_leon писал(а):ответьте пожалуйста
Краткий ответ:Выруби брандмауер.
Полный ответ:Дело в том,что брандмауер вашего компьютера,считая,что пересылка скина Базу Данных сервера являтся большой опастностью для вашего компьютера и блокирует данную передачу.

Rikani

Re: Техническая поддержка

Сообщение Rikani » 06 апр 2014 17:15

Не могу зайти на сервер, пишет что неверен логин и пароль, хотя я его не меняла, как такое возможно?

graf_leon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2014 07:53

Re: Re:

Сообщение graf_leon » 07 апр 2014 00:17

wolfhound писал(а):
Краткий ответ:Выруби брандмауер.
Полный ответ:Дело в том,что брандмауер вашего компьютера,считая,что пересылка скина Базу Данных сервера являтся большой опастностью для вашего компьютера и блокирует данную передачу.
уже пробовал. не помогает.

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Техническая поддержка

Сообщение wolfhound » 07 апр 2014 08:54

Rikani писал(а):Не могу зайти на сервер, пишет что неверен логин и пароль, хотя я его не меняла, как такое возможно?
Бывает ошибка в БД,зайдите на сайт и перепишите повторно пароль(в графе сменить просто вбейте старый).

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Re:

Сообщение wolfhound » 07 апр 2014 08:55

graf_leon писал(а):
wolfhound писал(а):
Краткий ответ:Выруби брандмауер.
Полный ответ:Дело в том,что брандмауер вашего компьютера,считая,что пересылка скина Базу Данных сервера являтся большой опастностью для вашего компьютера и блокирует данную передачу.
уже пробовал. не помогает.
Какая у вас система,антивирус?

graf_leon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2014 07:53

Re: Re:

Сообщение graf_leon » 07 апр 2014 10:57

wolfhound писал(а): Какая у вас система,антивирус?
Windows7 64x
антивирусник Dr.web версии 8.2

Dexter_the_chicken

Re: Re:

Сообщение Dexter_the_chicken » 07 апр 2014 15:37

graf_leon писал(а):
wolfhound писал(а):
Краткий ответ:Выруби брандмауер.
Полный ответ:Дело в том,что брандмауер вашего компьютера,считая,что пересылка скина Базу Данных сервера являтся большой опастностью для вашего компьютера и блокирует данную передачу.
уже пробовал. не помогает.
Переустанови клиент. Если не поможет - поставлю тебе скин сам.

graf_leon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2014 07:53

Сообщение graf_leon » 08 апр 2014 13:04

Dexter_the_chicken писал(а): Переустанови клиент.
Все равно не работает

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка

Сообщение SteamBrony » 08 апр 2014 16:22

Мм, попробуй вставить скин прямо в пони-мод (где-то там твой appdata-что-то-там/.minecraft/addons/еще-одна-папка/майн-литтл-пони-что-то-там.zip и заменить char-или-что-то-такое-Дерингдушное.png. на твой)

graf_leon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2014 07:53

Re: Техническая поддержка

Сообщение graf_leon » 09 апр 2014 00:22

SteamBrony писал(а):Мм, попробуй вставить скин прямо в пони-мод (где-то там твой appdata-что-то-там/.minecraft/addons/еще-одна-папка/майн-литтл-пони-что-то-там.zip и заменить char-или-что-то-такое-Дерингдушное.png. на твой)
Заработало.
Но будет ли это отображаться для других, ведь я меняю чисто свои внутренние файлы?

3akypo

Re: Техническая поддержка

Сообщение 3akypo » 16 апр 2014 15:00

Не могу зайти в игру. Когда я нажимаю "играть" Лаунчер мгновенно выключается и включается. Эта проблема была уже 2 раза(

Sound-of-Rain

Re: Техническая поддержка

Сообщение Sound-of-Rain » 22 апр 2014 02:50

Не могу писать в чат и пользоваться коммандами (даже /help). Это бан?

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка

Сообщение SteamBrony » 22 апр 2014 05:12

Sound-of-Rain писал(а):Не могу писать в чат и пользоваться коммандами (даже /help). Это бан?
Нет. В таких случаях следует просто перезайти на сервер.

Leeene

Re: Техническая поддержка

Сообщение Leeene » 26 апр 2014 13:41

Здравствуйте, в связи с некоторыми событиями я утратила пароль от аккаунта Leeene и прошу сообщить мне на какую почту он зарегестрирован.

Аватара пользователя
Dexter
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2013 15:50

Re: Техническая поддержка

Сообщение Dexter » 27 апр 2014 14:57

Leeene писал(а):Здравствуйте, в связи с некоторыми событиями я утратила пароль от аккаунта Leeene и прошу сообщить мне на какую почту он зарегестрирован.
Товарищ, но вы же регистрировали этот аккаунт,как можно было забыть собственную почту? Лил-же вы регистрировали на левую?

ENDrain
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2014 15:35

Не запускается игра =(

Сообщение ENDrain » 04 май 2014 16:11

Hi everypony! У меня лаунчер доходит до стадии "запуск игры..." и бесконечно гоняет на нем полосу загрузки. Причем не зависает, я могу нажать "отменить" и закрыть его, например. Win 8.1 Update 1 x64, Java 6 x64, антивирус отключил, обычный майнкрафт идет без проблем.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Не запускается игра =(

Сообщение SteamBrony » 04 май 2014 17:44

Ммм, окей, сначала банальный вариант - запускаем с выключенным инетом. Если запустилось, то сразу понятно, что проблема не в игре. (Было просто со мной такое)
Если не прокатило, то дальше стандартный набор процедур: запуск с отключением модов и сменой настроек, переустановка виндыигры, установка явы более старой/новой версии. Ну и опциональные танцы с бубном над машиной.

Аватара пользователя
Dexter
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2013 15:50

Re: Не запускается игра =(

Сообщение Dexter » 07 май 2014 16:20

ENDrain писал(а):Hi everypony! У меня лаунчер доходит до стадии "запуск игры..." и бесконечно гоняет на нем полосу загрузки. Причем не зависает, я могу нажать "отменить" и закрыть его, например. Win 8.1 Update 1 x64, Java 6 x64, антивирус отключил, обычный майнкрафт идет без проблем.
Перекачай клиент, поставь предел оперативы в лаунчере 900 метров (бывает с этим проблема)

Unnamed_Unkovn_Error
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2014 04:36

Ошибка "java.net.SocketException"

Сообщение Unnamed_Unkovn_Error » 17 май 2014 04:49

И вот при попытке зайти на ваш сервер.... ВЫСКАКИВАЕТ эта ошибка
Помогите решить эту проблему!!!!!!!!!
P.s я незнаю как разместьть скрин =(

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Ошибка "java.net.SocketException"

Сообщение SteamBrony » 17 май 2014 11:36

Unnamed_Unkovn_Error писал(а): P.s я незнаю как разместьть скрин =(
Для этого есть фотохостинги и [img] и [simg]. Второе - для картинок, больших 600х600
Unnamed_Unkovn_Error писал(а):И вот при попытке зайти на ваш сервер.... ВЫСКАКИВАЕТ эта ошибка
Тут. Последний пост с конца, первые три пункта + последняя строчка.
И да... Именем Р'глора, прекратите писать ваши проблемы связанные с майном, не поискав в Гугле, и не пишите их в этом разделе, для этого есть отдельное место!

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 17 май 2014 11:37

Дети хаоса же :3
Они не знают порядков

Tidehunter
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2014 10:59

Re: Техническая поддержка

Сообщение Tidehunter » 11 июн 2014 13:03

Здравствуйте, у меня есть одна проблема. Сразу извиняюсь, немного не по теме. После удаления BuildCraft'а, я не понимаю как же всё - таки запитывать разную технику из мода Forestry например. Объясните кто знает. (если не в том разделе написал, киньте ссылку на соответствующую тему)

Закрыто