Обсуждение сервера

Аватара пользователя
Orhideous
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 01 июн 2011 16:07
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Обсуждение сервера

Сообщение Orhideous » 09 апр 2013 00:19

Главное - без фанатизма. Для описания проблем - cюда, для предложений - сюда.

Аватара пользователя
Flora
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2013 18:03

Сообщение Flora » 11 апр 2013 14:17

Где делать себе скин???

Аватара пользователя
SCP-131
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 10 июн 2012 20:17
Откуда: Зона ██

Re: Обсуждение сервера

Сообщение SCP-131 » 13 апр 2013 23:04

Flora писал(а):Где делать себе скин???
Ну, проще всего сгенерировать его вот тут
Редактировать готовый можно в программе MCSkin3D, к примеру можно скачать отсюда
Когда скин будет готов, сохрани его на компьютер, в главном меню майнкрафта нажми F4, Browse и выбери нужный)
P.S. Может тогда лучше создать отдельную тему для "Вопросов и ответов"?

DerpyHD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2013 15:53

Re: ответ

Сообщение DerpyHD » 17 май 2013 15:58

Flora писал(а):Где делать себе скин???
Выбираешь скин в формате .png и перед входом в игру выйди из полноэкранного режима, нажми F4, нажми browse, выбери скин(найди его), а затем между двумя полями есть значок », жии на него, затем close. И все)) лучше создай свой скин. Скинэлит тебе в помощь)))

DerpyHD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2013 15:53

Re:

Сообщение DerpyHD » 17 май 2013 16:00

Flora писал(а):Где делать себе скин???
Можно скачать скинэдит альфа, делать, как обычный скин на стива))
Но итоге должно получиться, а если что, то попроси, тебе сделают))

Аватара пользователя
Masha09
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2013 10:07

Re: Обсуждение сервера

Сообщение Masha09 » 25 май 2013 14:26

При смене скина пишет no data

Гость

Re: Обсуждение сервера

Сообщение Гость » 13 июн 2013 17:06

оно еще работает ? пустите меня на сервер уже... а то неприлично пегасу кикатся за полет ...

Аватара пользователя
Кризалис
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2013 06:54

Re: Обсуждение сервера

Сообщение Кризалис » 16 июн 2013 16:42

вот жду сервера

Vitalya

Помогите не могу зайти

Сообщение Vitalya » 19 июн 2013 12:46

Я захожу в игру по сети всё нормально и потом выходит много цифр и букв

Naddyson

Re: Обсуждение сервера

Сообщение Naddyson » 23 июн 2013 18:28

Вот и был взорван мир технопонями! Один вопрос, как долго мы будем лететь в новый мир?

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Обсуждение сервера

Сообщение SteamBrony » 29 июн 2013 15:34

У меня есть такой вопрос: в сереверном плагине CraftBook есть такая вещь, как котлы, но вся проблема в том, что рецепты для него можно найти только в файле, который находится на сервере. Вопрос - есть ли там хоть какие нибудь созданные рецепты, и если есть, то можете ли их обнародовать?

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Сообщение Lugger » 26 июл 2013 12:34

А есть онлайн карта сервера?

Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 мар 2013 12:23

Сообщение Flower » 31 июл 2013 00:41

Вопрос кто админ серва, какой опыт работы, и cколько ему лет.Есть пару вопросов нащёт сервера

molli

Re: Обсуждение сервера

Сообщение molli » 01 авг 2013 18:25

Писал в поддержку, реакции нет никакой. Напишу тут.

Был забанен на час (по заверению администратора). До сих пор не могу зайти на сервер. Ничего особенного я не делал и вечного бана не заслужил. Прошу повлиять на ситуацию.

QwickyMoonstone
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2013 12:16

Сообщение QwickyMoonstone » 07 авг 2013 17:37

Ребята, скиньте мне инвайт Т_Т Играть очень хотца(
Продам душу за инвайт если надо ----> grik.nota@gmail.com

Гость

Re: Обсуждение сервера

Сообщение Гость » 08 авг 2013 17:49

Народ! у меня при обновлении MC4EP происходит ошибка и обновление прерывается, что не дает мне войти в игру!
Помогите пожалуйста! вот скайп: Sato-kunia

Dedzerg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2013 13:37
Откуда: Россия (Москва/Брянск)

Re: Обсуждение сервера

Сообщение Dedzerg » 13 авг 2013 05:53

Очень прошу помочь , я запустил лаунчер , обновил игру , запустил (уже Forge с Hello выплыл) , и вдруг - ошибка на весь экран и игра не работает ....

Аватара пользователя
NoteOn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2013 13:19

Re: Обсуждение сервера

Сообщение NoteOn » 30 авг 2013 16:02

напишите пожалуйста в пм как начать играть на сервере

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Обсуждение сервера

Сообщение SteamBrony » 31 авг 2013 06:26


Аватара пользователя
NoteOn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2013 13:19

Сообщение NoteOn » 31 авг 2013 07:41

как приглашение получить можно ? mc4ep@everypony.ru не отвечает .

Aquafresh
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2013 08:11

Re: Обсуждение сервера

Сообщение Aquafresh » 31 авг 2013 09:00

Вопросики:
1.А что на вашем сервере делают в академиях?
Последний раз редактировалось Aquafresh 01 сен 2013 08:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NoteOn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2013 13:19

Сообщение NoteOn » 31 авг 2013 17:23

огромное спасибо человеку ответившему мне , только я не могу ответить , в пм , поэтому пишу в теме . напиши мне как можно с тобой связаться (эмэйл , скайп ) в пм . или напиши мне на мэйл ( roman-mironov-95@mail.ru ) или скайп ( PEHXEH ) raidcall (NoteOn )

demariko

Re: Обсуждение сервера

Сообщение demariko » 20 сен 2013 12:34

Админы я не могу зайти на ваш сервер. Добавти мне пожласта в вайт лист ник Demarko

ClustyShrub
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2013 14:55

Сообщение ClustyShrub » 07 окт 2013 15:01

Поняши, скиньте пожалуйста инвайт :3
Вот мой мэил - griin.tree@gmail.com
Спасибо заранее :3 Всем добра и дружбомагии!

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re:

Сообщение SteamBrony » 08 окт 2013 16:27

ClustyShrub писал(а):Поняши, скиньте пожалуйста инвайт :3
Вот мой мэил - griin.tree@gmail.com
Спасибо заранее :3 Всем добра и дружбомагии!
Инвайт больше(пока) не нужен.

Ponyvile

Re: Обсуждение сервера

Сообщение Ponyvile » 10 окт 2013 14:51

у МЕНЯ ЧЁРНЫЙ ЭКРАН И ВСЁ

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Обсуждение сервера

Сообщение SteamBrony » 11 окт 2013 17:13

Ponyvile писал(а):у МЕНЯ ЧЁРНЫЙ ЭКРАН И ВСЁ
Во-первых, писать нужно было сюда, а, во-вторых, следует всё таки подробнее описать "симптомы": в каком месте возникает, к примеру. А для начала, думаю, что стоит обновить Java.

MissLuna

Re: Обсуждение сервера

Сообщение MissLuna » 24 окт 2013 07:22

Здравствуйте. Я тут лаунчер скачала, а он пишет "Случилась не понятная ошибка входа: Auth error". Подскажите, пожалуйста, как быть?

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Обсуждение сервера

Сообщение SteamBrony » 24 окт 2013 17:13

MissLuna писал(а):Здравствуйте. Я тут лаунчер скачала, а он пишет "Случилась не понятная ошибка входа: Auth error". Подскажите, пожалуйста, как быть?
Наверное, посмотреть предыдущие проблемы других и их решение так сложно, даже при учёте, что не нужно особо никуда листать -_- Проблема в несовпадении логина/пароля.

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 26 окт 2013 16:31

Дамы и господа, у меня тут образовалась неделя относительно свободного времени, есть шанс во что-нибудь игрануть, например, на местном сервере. Можете поведать его суть, так сказать, "in a nutshell"? Чем там занимаются, хорошо ли относятся к новичкам?

Аватара пользователя
K1oSha
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 авг 2012 04:28
Откуда: Владивосток

Re:

Сообщение K1oSha » 29 окт 2013 09:58

Cyanide Kualus писал(а):Дамы и господа, у меня тут образовалась неделя относительно свободного времени, есть шанс во что-нибудь игрануть, например, на местном сервере. Можете поведать его суть, так сказать, "in a nutshell"? Чем там занимаются, хорошо ли относятся к новичкам?
Вполне, если не буйствовать, сервер - простой кубач с парочкой модов(HarvestCraft, Forestry), вполне хороший, карта, общительные люди, конечно зависания мешают часто, ивенты тоже проводят время-от-времени, в общем, на вкус и цвет, поубивать время можно.

Аватара пользователя
DidrihVonKrausz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 20:48

Сообщение DidrihVonKrausz » 01 ноя 2013 20:51

Доброе утро, Администрация MC4EP, хотелось бы узнать причину бана игрока под ником DidrihVonKrausz, а именно меня.
Расскажу то, что было перед баном:
Буквально за минут 20 до получения бана, я выразил свое недовольство тем, что игрок Rainbow_Dash оставил ссылку на свой ресурс с программой для создания скина, после чего продолжил "рекламировать" свой ресурс, в частности видео. а выразил недовольство сказав, что его ресурс унылый.
В ответ на что получил оскорбление, на что ответил тем же, после чего получил 20 минутный мут от Caramell, а игрок Rainbow_Dash нет, я конечно промолчал об этом, но буквально когда должен был закончиться мут, меня забанил Caramell, после войдя в другой аккаунт, который был создан в августе(Это был мой первый аккаунт, на нем я хотел сменить ник, но мне ответили о невозможности данного действия, после я создал аккаунт DidrihVonKrausz, и аккаунтом Flattershy перестал пользоваться), спросив почему я получил бан Caramell ответил мне, что я провокацией занимался, после чего забанил за мультиаккаунт.

Вот именно это и было предпосылками к моему бану.
Так же хочу заметить, что некоторые администраторы/модераторы используют данные им возможности, а именно, некоторые админы/модеры в режиме инвиза ставят торты, спавнят мобов и меняют инструменты в инвентаре, мешая комфортному времяпровождению в игре.
http://imgdisk.ru/images/dE3jg.png

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Сообщение Lugger » 02 ноя 2013 06:45

я выразил свое недовольство тем, что игрок Rainbow_Dash оставил ссылку на свой ресурс с программой для создания скина
Ну, а чем обусловлено это недовольство?
а выразил недовольство сказав, что его ресурс унылый.
Видимо, сказал несколько грубее, или построил фразу так, что она звучала вызывающе.

Аватара пользователя
DidrihVonKrausz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 20:48

Re:

Сообщение DidrihVonKrausz » 02 ноя 2013 08:06

Ну, а чем обусловлено это недовольство?
А кому удобно видеть ссылки на левые ресурсы в игре, тем более этот ресурс никоим боком не относится к серверу.
Видимо, сказал несколько грубее, или построил фразу так, что она звучала вызывающе.
Нет, грубости не было, было сказано следующее(не точно, но почти так):
РД рекламит свой унылый сайт, с неменее унылым содержимым.

Это конечно чуть грубо, но без сквернословия.

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Обсуждение сервера

Сообщение wolfhound » 02 ноя 2013 11:49

1)Итак уважаемый игрок DidrihVonKrausz бан вашего аккаунта был связан с провокацией других игроков,так как вы уже довольно давно знаете нашего Деша.А так же если мне не изменяет память,то ещё в довайповые времена вы получали за такую же деятельность и агрессию в сторону других игроков-бан.Тогда вас правда по-другому звали,но сути дела это не меняет.(Эт по-поводу темпбана на два дня DidrihVonKrausz)
2)Далее ваш второй аккаунт Flattershy был признан как обход бана и был забанен по правилам сервера(Так как смена никнейма не снимает вашу вину),а так же добавлю,что ваши последующие мультиакки показали,что бан вам был выдан правильно,так что об разбане и речи быть не может.
3)И наконец 3 пункт.Ваше отношение к так называемому сайту Деша...Оставьте при себе или пишите ему в ЛС,так как данный сайт является хорошим пособием тем,кто делает скины(сам делал свой скин используя данный мануал).И степень разжёванности там довольно высокая.По этой самой причине сат Rainbow_Dash был Официально разрешён к рекламированию.

Аватара пользователя
DidrihVonKrausz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 20:48

Re: Обсуждение сервера

Сообщение DidrihVonKrausz » 02 ноя 2013 12:00

(Эт по-поводу темпбана на два дня DidrihVonKrausz)


Спасибо, что не вечный бан.

2)Далее ваш второй аккаунт Flattershy был признан как обход бана...


Да хоть удалите из базы данных, он мне не нужен вообще, я просил это сделать ранее, но не был услышан.

3)И наконец 3 пункт.Ваше отношение к так называемому сайту Деша...
Оставлю при себе, в след. раз.
Но тем не менее, я считаю этот сайт не годным пособием для создания скина, а какой-то белибердой.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Обсуждение сервера

Сообщение SteamBrony » 02 ноя 2013 13:01

О каком сайте вообще речь? 0_о

Аватара пользователя
DidrihVonKrausz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 20:48

Re: Обсуждение сервера

Сообщение DidrihVonKrausz » 02 ноя 2013 14:09

SteamBrony писал(а):О каком сайте вообще речь? 0_о
Rainbowdashi.com

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Обсуждение сервера

Сообщение SteamBrony » 04 ноя 2013 06:22

Так, я видимо, не дождусь того, чего я просил, поэтому "Магомед идёт к горе сам..."
На нашем сервера, как известно, есть такой замечательный плагин, как Craftbook. Но, к сожалению, часть его функций недоступно для рядовых игроков (земнопоней, конечно), которые, как мне кажется, запрещены неправомерно, поскольку они, в отличии от некоторых действительно целесообразно запрещённых "читерных" возможностей, вроде призыва мобов, или управления игровым временем, не являются опасными или позволяющими надобывать себе неограниченное число вещей. Вот они:
1) Табличка для Craftbook'овских труб [Pipe]. Да, использование труб разрешено, но без этой таблички, основная функция которой - позволять или запрещать трубам проводить по себе те или иные предметы, создание систем сортировки и распределения, а также более удобных схем, где наличие определённых предметов требуется, а наличие других нежелательно, довольно таки проблематично.
2) Интегральная Схема (ИС) "Сенсор игрока" - [MC1272]. Основное её назначение - выдавать постоянный сигнал редстоуна (не убивать, не воровать предметы, а просто выдать постоянный и "нейтральный" сигнал красного камня), если в определённом радиусе от этой ИС появляется определённый игрок или группа игроков. Без неё создать, к примеру, автоматически открывающуюся дверь для игрока, в чью постройку эта дверь ведёт, невозможно.
3) Интегральная Схема "Сенсор предмета в инвентаре" - [MC1269]. Эта ИС аналогична предыдущей, но она реагирует не на определённого игрока, а на определённый предмет(ы) в определённом слоте(слотах). Скажем, механизм защиты, который бы не пускал невнимательных игроков в комнату с опасными пчёлами, без одетого костюма пчеловода, недоступен без этой ИС.
4) 4 схожих ИС "Пульсары" - [MC2500], [MC2501], [MC2510], и [MC2511]. Основное назначение этих ИС - при определённом значении входящего редстоун сигнала (есть сигнал, нет, переключение с положительного на отрицательный, и наоборот), ИС на выходе выдаёт серию однотипных "импульсов" - изменений выходного сигнала редстоуна. Как видно из их описания, минимальная "длинна" импульса, т.е. периода между изменением сигнала, составляет 5 тиков - столько же, сколько и в [MC1421] - "Клок-генератор", т.е, фактически, та группа ИС технически ничем не отличается от разрешённой, но отличается по функционалу. В результате, создание компактных пульсаров в схемах, где требуется точное число изменений сигнала редстоуна (к примеру, создание своеобразного вертикального тоннеля, внизу которого находились бы раздатчики с вёдрами с водой, которые выливали бы воду, когда игрок прыгал в эту трубу, т.е. что позволяло бы ему не получить урон от падения, и забирали бы воду назад, тем самым, делая проход свободным для прохождения вверх. Пульсар на 2 или 4 изменения сигнала прекрасно подошёл бы в данном случае.) проблематично, а создание полностью управляемых и менее "лагабельных" и вовсе невозможно.
Да, я понимаю, что техников на сервере мало, но всё таки это не совсем справедливо, что многие полезные схемы нельзя создать из-за подобных и, как мне кажется, глупых, ограничений. Попрошу вас рассмотреть моё предложение и принять, дав нам права на создание вышеизложенных ИС, или объяснить причину отказа. Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
19max99
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 июн 2013 15:40

Сообщение 19max99 » 06 ноя 2013 20:41

Играл на многих серверах. Этот - единственный, на котором я захотел остаться. Спокойная обстановка, хорошие игроки и отсутствие гриферов, всё прекрасно!)

Rainbow_Spike

Re: Обсуждение сервера

Сообщение Rainbow_Spike » 11 ноя 2013 11:27

SteamBrony писал(а):1) Табличка для Craftbook'овских труб
3) Интегральная Схема "Сенсор предмета в инвентаре"
Эти пока одобрены, 2 и 4 потенциально опасны как источники лаг-машин

Аватара пользователя
Princess_Darkness
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 июн 2013 09:15

Re:

Сообщение Princess_Darkness » 11 ноя 2013 14:22

19max99 писал(а):Играл на многих серверах. Этот - единственный, на котором я захотел остаться. Спокойная обстановка, хорошие игроки и отсутствие гриферов, всё прекрасно!)
Да если б могла сюда зайти... Но тех. проблемы у меня. Как раз вчера мой дом грифанули. С приватом ведь был!

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Re:

Сообщение wolfhound » 12 ноя 2013 21:41

Princess_Darkness
А вот отсюда поподробней.Где ваш дом?И почему не обратились сразу после обнаружения грифа к хелперу или модеру?

Аватара пользователя
Princess_Darkness
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 июн 2013 09:15

Re: Обсуждение сервера

Сообщение Princess_Darkness » 15 ноя 2013 07:19

Простите за нубизм, но где можно попросить/изменить расу (я пока что безрасная).

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Обсуждение сервера

Сообщение SteamBrony » 15 ноя 2013 11:35

Princess_Darkness писал(а):Простите за нубизм, но где можно попросить/изменить расу (я пока что безрасная).
Ждёшь модератора/администратора, и просишь у него расу, предварительно грузанув нужный понячий скин в главном меню игры (не заходя на сервер), нажав там на F1

Аватара пользователя
Princess_Darkness
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 июн 2013 09:15

Re: Обсуждение сервера

Сообщение Princess_Darkness » 15 ноя 2013 13:43

SteamBrony писал(а):
Princess_Darkness писал(а):Простите за нубизм, но где можно попросить/изменить расу (я пока что безрасная).
Ждёшь модератора/администратора, и просишь у него расу, предварительно грузанув нужный понячий скин в главном меню игры (не заходя на сервер), нажав там на F1
Оу... Пойду искать скин Свити. Но потом верну себе Кризалис!

Kinekt

Re: Обсуждение сервера

Сообщение Kinekt » 20 ноя 2013 09:25

ребят я скачала лаунчер что дальше делать ?

Аватара пользователя
Princess_Darkness
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 июн 2013 09:15

Re: Обсуждение сервера

Сообщение Princess_Darkness » 20 ноя 2013 16:51

Kinekt писал(а):ребят я скачала лаунчер что дальше делать ?
Нужно его как-то (не помню как)))))) ) установить на ЧИСТЫЙ Майн

Аватара пользователя
19max99
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 июн 2013 15:40

Сообщение 19max99 » 21 ноя 2013 13:13

Запустить, залогиниться и подождать, пока лаунчер не загрузит майн. Если есть майн по пути "%appdata%\.minecraft" то переименовать или переместить, иначе может не правильно загрузиться

Аватара пользователя
Princess_Darkness
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 июн 2013 09:15

Re: Обсуждение сервера

Сообщение Princess_Darkness » 29 ноя 2013 07:33

Сегодня залетела в ад покопать камешков немного глоустоуна там и т.д...
Смотрю - Гаст. Да это не Гаст, а Слендер натуральный! Я от страха и неожиданности чуть со стула не упала! Может, сделать Гаста с улыбкой и т.д., а не С ГЛАЗАМИ ПОЛНЫМИ КРОВИ!

Нифига себе, дружбомагия!

Закрыто