Обсуждение сервера

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Обсуждение сервера

Сообщение SteamBrony » 29 ноя 2013 09:26

Princess_Darkness писал(а):Сегодня залетела в ад покопать камешков немного глоустоуна там и т.д...
Смотрю - Гаст. Да это не Гаст, а Слендер натуральный! Я от страха и неожиданности чуть со стула не упала! Может, сделать Гаста с улыбкой и т.д., а не С ГЛАЗАМИ ПОЛНЫМИ КРОВИ!

Нифига себе, дружбомагия!
А текстурпак на классический переставить не судьба?

19xlson19

Re: Обсуждение сервера

Сообщение 19xlson19 » 30 ноя 2013 15:10

Я написал в чате "Сделайте меня единорогом, пожалуйста" и меня забанили. Что за фигня?!?! А я в этот день только зарегался. >:(

Аватара пользователя
SCP-131
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 10 июн 2012 20:17
Откуда: Зона ██

Re: Обсуждение сервера

Сообщение SCP-131 » 01 дек 2013 01:34

19xlson19 писал(а):забанили
Видимо за ник, цифры в нем не приветствуются. Стоит перерегистрироваться на новый, без них

Marry

Re: Обсуждение сервера

Сообщение Marry » 14 дек 2013 20:58

Вопросик. В правилах сервера сказано, что убийство мирных игроков запрещено. Мирных игроков. Так как гриферы и прочие хулиганы к мирным не относятся, то их, возможно, убивать никто не запрещал. Или кто-то запрещал? Если гриферов убивать можно, убью всех таковых, если приблизятся к чьим-либо вещам.

Аватара пользователя
SCP-131
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 10 июн 2012 20:17
Откуда: Зона ██

Re: Обсуждение сервера

Сообщение SCP-131 » 19 дек 2013 07:16

Marry писал(а):Мирных игроков. Так как гриферы и прочие хулиганы к мирным не относятся, то их, возможно, убивать никто не запрещал.
Вообще игроков убивать не стоит, ибо тоже гриферство. А грифом на гриф отвечать - не лучший вариант, так что нет, нельзя убивать, даже не мирных. Да и ПВП отключено..

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Обсуждение сервера

Сообщение Masha Event » 31 дек 2013 17:27

SCP-131 писал(а):
Marry писал(а):Мирных игроков. Так как гриферы и прочие хулиганы к мирным не относятся, то их, возможно, убивать никто не запрещал.
Вообще игроков убивать не стоит, ибо тоже гриферство. А грифом на гриф отвечать - не лучший вариант, так что нет, нельзя убивать, даже не мирных. Да и ПВП отключено..
Когда-то я была Marry.
Ясно, нельзя так нельзя. С Новым годом!

Аватара пользователя
Simon87
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2013 06:04

Сообщение Simon87 » 02 янв 2014 13:04

Здравия всем,я бы хотел высказать свое открытое мнение о сервере и если администрация меня забанит за него,то это нарушение свободы слова и орхидеус вообще коммунист.
О сервере ничего хорошего нельзя сказать,постоянные лаги из-за которых можно запросто дюпать,но никто этим не пользуется,потому что большая часть сервера малолетние жополизы,которые постоянно лижут задницу администрации,есть конечно исключения,но такие составляют только администрация и максимум 20 человек со всего сервера.Что сказать о самой администрации,она делает все,что ей захочется,хочет молнией шебанет,хочет забанит без объяснения причины.Бывает,что сами иногда сами нарушают правила.
Админка портит людей,приведу к примеру Неллис,до того,как она получила админку,она общалась со мной,а когда только получила желанную админку,она сразу же удалила меня из скайпа объясняя это тем,что я "неадекватный",странно,но ранее она никогда мне этого не говорила.

Аватара пользователя
RusStarik
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 июл 2013 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RusStarik » 02 янв 2014 13:32

Купил до Нового Года Майнкрафт(наконец-таки!!!), а сервак на пиратском клиенте вообще... Не дружбомагично как-то. :(

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re:

Сообщение Masha Event » 02 янв 2014 14:43

Simon87 писал(а):Здравия всем,я бы хотел высказать свое открытое мнение о сервере и если администрация меня забанит за него,то это нарушение свободы слова и орхидеус вообще коммунист.
О сервере ничего хорошего нельзя сказать,постоянные лаги из-за которых можно запросто дюпать,но никто этим не пользуется,потому что большая часть сервера малолетние жополизы,которые постоянно лижут задницу администрации,есть конечно исключения,но такие составляют только администрация и максимум 20 человек со всего сервера.Что сказать о самой администрации,она делает все,что ей захочется,хочет молнией шебанет,хочет забанит без объяснения причины.Бывает,что сами иногда сами нарушают правила.
Админка портит людей,приведу к примеру Неллис,до того,как она получила админку,она общалась со мной,а когда только получила желанную админку,она сразу же удалила меня из скайпа объясняя это тем,что я "неадекватный",странно,но ранее она никогда мне этого не говорила.
Кто-то писал: "Отучаемся писать за всех". Приведи примеры тех, кто подлизывается к администрации.
Лагов скоро НЕ БУДЕТ.
Администрация зачастую объясняет причину бана, молнией никто не дерётся. И, потом, кто захочет банить сам себя?
На счёт Nellis: а вы не подумали, что после того, как она получила так называемую "админку", вы стали плохо себя вести (завидовать, например).
Орхидеус: с большой буквы, у нас тут не табун орхиев.
Учим правила русского языка!
MashaEvent
Последний раз редактировалось Masha Event 02 янв 2014 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Обсуждение сервера

Сообщение Masha Event » 02 янв 2014 14:47

19xlson19 писал(а):Я написал в чате "Сделайте меня единорогом, пожалуйста" и меня забанили. Что за фигня?!?! А я в этот день только зарегался. >:(
Ваш ник был признан бессмысленным.

Аватара пользователя
Simon87
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2013 06:04

Re: Re:

Сообщение Simon87 » 02 янв 2014 16:22

Masha Event писал(а):
Simon87 писал(а):Здравия всем,я бы хотел высказать свое открытое мнение о сервере и если администрация меня забанит за него,то это нарушение свободы слова и орхидеус вообще коммунист.
О сервере ничего хорошего нельзя сказать,постоянные лаги из-за которых можно запросто дюпать,но никто этим не пользуется,потому что большая часть сервера малолетние жополизы,которые постоянно лижут задницу администрации,есть конечно исключения,но такие составляют только администрация и максимум 20 человек со всего сервера.Что сказать о самой администрации,она делает все,что ей захочется,хочет молнией шебанет,хочет забанит без объяснения причины.Бывает,что сами иногда сами нарушают правила.
Админка портит людей,приведу к примеру Неллис,до того,как она получила админку,она общалась со мной,а когда только получила желанную админку,она сразу же удалила меня из скайпа объясняя это тем,что я "неадекватный",странно,но ранее она никогда мне этого не говорила.
Кто-то писал: "Отучаемся писать за всех". Приведи примеры тех, кто подлизывается к администрации.
Лагов скоро НЕ БУДЕТ.
Администрация зачастую объясняет причину бана, молнией никто не дерётся. И, потом, кто захочет банить сам себя?
На счёт Nellis: а вы не подумали, что после того, как она получила так называемую "админку", вы стали плохо себя вести (завидовать, например).
Орхидеус: с большой буквы, у нас тут не табун орхиев.
Учим правила русского языка!
MashaEvent
Насчет подлизивания:неужели не видно?любой готов мать сдать на этом сервере,как что плохое сделаешь,вон написал мат в чате случайно кто-то уже пишет "Я ЗАСКРИНИЛ ТЕ КАНЕЦ УАЩЕ ДАРАГОЙ",раздаешь надюпаные алмазы "я все админу расскажу,что ты дюпаешь".Был один случай,я одному человеку дал примерно с сундук стаков алмазов,он рассказал все администрации в итоге меня забанили,а алмазы остались при нём...
И неужели,если я забыл написать чей-то никнейм с большой буквы означает,что я плохо знаю русский язык?
С Неллис я в жизни не был груб,я никому не завидовал из-за каких-то преимуществ на недосервере.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re:

Сообщение SteamBrony » 02 янв 2014 16:43

RusStarik писал(а):Купил до Нового Года Майнкрафт(наконец-таки!!!), а сервак на пиратском клиенте вообще... Не дружбомагично как-то. :(
«Качайте пиратку. Если она все также будет нравиться Вам в будущем, когда Вы сможете позволить ее себе, тогда и купите. Также не забудьте почувствовать себя плохо;)» © Нотч
Мы ж не виноваты в том, что ты решил купить игру. Думать надо было, особенно учитывая, что там стоят неофициальные моды. Считай, что она тебе понравилась и ты решил помочь Mojang для дальнейших обновлений игры.
Simon87 писал(а):то это нарушение свободы слова и орхидеус вообще коммунист.
Статьи 319 и 282 УК РФ
Simon87 писал(а): постоянные лаги
Masha Event писал(а): Лагов скоро НЕ БУДЕТ.
Simon87 писал(а): из-за которых можно запросто дюпать
регулярно исправляется
Simon87 писал(а):потому что большая часть сервера
статистические данные есть?
Simon87 писал(а):которые постоянно...
пытаются безуспешно выпросить что-то у админов, но что от админов не получают
Simon87 писал(а):молнией шебанет
то, что тебя разок случайно ударило молнией ещё не значит, что это было сделано кем-то намеренно.
Simon87 писал(а):забанит без объяснения причины
"Незнание закона не освобождает от ответственности".
Да и эти объяснения причины, зачастую, вы просто не успеваете замечать.
Simon87 писал(а):она сразу же удалила меня из скайпа
Всё, трагедия жизни, прям
Simon87 писал(а):странно,но ранее она никогда мне этого не говорила.
Это называется "хорошие манеры"
Simon87 писал(а):любой готов мать сдать на этом сервере,как что плохое сделаешь
это называется "гражданская ответственность". Да и зачем делать что-то плохое? Это же плохо.
Simon87 писал(а):Был один случай,я одному человеку дал примерно с сундук стаков алмазов,он рассказал все администрации в итоге меня забанили,а алмазы остались при нём...
Рушить экономику серва нехорошо.
Simon87 писал(а):С Неллис я в жизни не был груб
грубость и неадекватность не одно и тоже
Simon87 писал(а):И неужели,если я забыл написать чей-то никнейм с большой буквы означает,что я плохо знаю русский язык?
Пунктуация хромает на обе ноги.

Аватара пользователя
RusStarik
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 июл 2013 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение RusStarik » 02 янв 2014 17:02

SteamBrony писал(а):«Качайте пиратку. Если она все также будет нравиться Вам в будущем, когда Вы сможете позволить ее себе, тогда и купите. Также не забудьте почувствовать себя плохо;)» © Нотч
Мы ж не виноваты в том, что ты решил купить игру. Думать надо было, особенно учитывая, что там стоят неофициальные моды. Считай, что она тебе понравилась и ты решил помочь Mojang для дальнейших обновлений игры.
Эм... Я что ж, по-вашему майн покупал специально чтобы на вашем сервере играть? Я о нем узнал лишь когда после покупки начал брони-сервера искать. И покупку прекрасно обдумал - аж с начала бета-тестирования "обдумывал". XD
Я вел к тому, что свой собственный лаунчер это таки плевок в кошелек разработчика(хотя с тем, что он уже заработал это и не заметно вообще), ну и от ворот поворот, например, мне. Т.е. не дружбомагично никак. D:

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Masha Event » 02 янв 2014 17:13

Simon87 писал(а):
Masha Event писал(а):
Simon87 писал(а):Здравия всем,я бы хотел высказать свое открытое мнение о сервере и если администрация меня забанит за него,то это нарушение свободы слова и орхидеус вообще коммунист.
О сервере ничего хорошего нельзя сказать,постоянные лаги из-за которых можно запросто дюпать,но никто этим не пользуется,потому что большая часть сервера малолетние жополизы,которые постоянно лижут задницу администрации,есть конечно исключения,но такие составляют только администрация и максимум 20 человек со всего сервера.Что сказать о самой администрации,она делает все,что ей захочется,хочет молнией шебанет,хочет забанит без объяснения причины.Бывает,что сами иногда сами нарушают правила.
Админка портит людей,приведу к примеру Неллис,до того,как она получила админку,она общалась со мной,а когда только получила желанную админку,она сразу же удалила меня из скайпа объясняя это тем,что я "неадекватный",странно,но ранее она никогда мне этого не говорила.
Кто-то писал: "Отучаемся писать за всех". Приведи примеры тех, кто подлизывается к администрации.
Лагов скоро НЕ БУДЕТ.
Администрация зачастую объясняет причину бана, молнией никто не дерётся. И, потом, кто захочет банить сам себя?
На счёт Nellis: а вы не подумали, что после того, как она получила так называемую "админку", вы стали плохо себя вести (завидовать, например).
Орхидеус: с большой буквы, у нас тут не табун орхиев.
Учим правила русского языка!
MashaEvent
Насчет подлизивания:неужели не видно?любой готов мать сдать на этом сервере,как что плохое сделаешь,вон написал мат в чате случайно кто-то уже пишет "Я ЗАСКРИНИЛ ТЕ КАНЕЦ УАЩЕ ДАРАГОЙ",раздаешь надюпаные алмазы "я все админу расскажу,что ты дюпаешь".Был один случай,я одному человеку дал примерно с сундук стаков алмазов,он рассказал все администрации в итоге меня забанили,а алмазы остались при нём...
И неужели,если я забыл написать чей-то никнейм с большой буквы означает,что я плохо знаю русский язык?
С Неллис я в жизни не был груб,я никому не завидовал из-за каких-то преимуществ на недосервере.
"Учим правила р. я." и "Орхидеус: с большой буквы, у нас тут не табун орхиев." - разные замечания.
Подлизывание: НикНеймы мне, как бы, нужны были. "Я заскринил, тебе конец, вообще, дорогой" и прочее - а где доказательства, что: он заскринил, Simon87 мне не врёт и что тот ?кто-то? осмелится жаловаться администрации? + Без мата никак?
Конечно, мне не видно, что там, на сервере, он закрыт, а меня там ни разу не было.
Так что в следующий раз больше примеров.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Masha Event » 02 янв 2014 17:16

SteamBrony писал(а):
RusStarik писал(а):Купил до Нового Года Майнкрафт(наконец-таки!!!), а сервак на пиратском клиенте вообще... Не дружбомагично как-то. :(
«Качайте пиратку. Если она все также будет нравиться Вам в будущем, когда Вы сможете позволить ее себе, тогда и купите. Также не забудьте почувствовать себя плохо;)» © Нотч
Мы ж не виноваты в том, что ты решил купить игру. Думать надо было, особенно учитывая, что там стоят неофициальные моды. Считай, что она тебе понравилась и ты решил помочь Mojang для дальнейших обновлений игры.
Simon87 писал(а):то это нарушение свободы слова и орхидеус вообще коммунист.
Статьи 319 и 282 УК РФ
Simon87 писал(а): постоянные лаги
Masha Event писал(а): Лагов скоро НЕ БУДЕТ.
Simon87 писал(а): из-за которых можно запросто дюпать
регулярно исправляется
Simon87 писал(а):потому что большая часть сервера
статистические данные есть?
Simon87 писал(а):которые постоянно...
пытаются безуспешно выпросить что-то у админов, но что от админов не получают
Simon87 писал(а):молнией шебанет
то, что тебя разок случайно ударило молнией ещё не значит, что это было сделано кем-то намеренно.
Simon87 писал(а):забанит без объяснения причины
"Незнание закона не освобождает от ответственности".
Да и эти объяснения причины, зачастую, вы просто не успеваете замечать.
Simon87 писал(а):она сразу же удалила меня из скайпа
Всё, трагедия жизни, прям
Simon87 писал(а):странно,но ранее она никогда мне этого не говорила.
Это называется "хорошие манеры"
Simon87 писал(а):любой готов мать сдать на этом сервере,как что плохое сделаешь
это называется "гражданская ответственность". Да и зачем делать что-то плохое? Это же плохо.
Simon87 писал(а):Был один случай,я одному человеку дал примерно с сундук стаков алмазов,он рассказал все администрации в итоге меня забанили,а алмазы остались при нём...
Рушить экономику серва нехорошо.
Simon87 писал(а):С Неллис я в жизни не был груб
грубость и неадекватность не одно и тоже
Simon87 писал(а):И неужели,если я забыл написать чей-то никнейм с большой буквы означает,что я плохо знаю русский язык?
Пунктуация хромает на обе ноги.
Take my hoof and find away от всяких бяк.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение SteamBrony » 02 янв 2014 17:22

RusStarik писал(а):
SteamBrony писал(а):«Качайте пиратку. Если она все также будет нравиться Вам в будущем, когда Вы сможете позволить ее себе, тогда и купите. Также не забудьте почувствовать себя плохо;)» © Нотч
Мы ж не виноваты в том, что ты решил купить игру. Думать надо было, особенно учитывая, что там стоят неофициальные моды. Считай, что она тебе понравилась и ты решил помочь Mojang для дальнейших обновлений игры.
Эм... Я что ж, по-вашему майн покупал специально чтобы на вашем сервере играть? Я о нем узнал лишь когда после покупки начал брони-сервера искать. И покупку прекрасно обдумал - аж с начала бета-тестирования "обдумывал". XD
Я вел к тому, что свой собственный лаунчер это таки плевок в кошелек разработчика(хотя с тем, что он уже заработал это и не заметно вообще), ну и от ворот поворот, например, мне. Т.е. не дружбомагично никак. D:
"Дружбомагия - миф"
"Не в деньгах счастье"
Скажи это другим тысячам пиратов, со своими серваками

Какой нафиг от ворот поворот? Бери и качай (не надо пока, позже) лаунчер этого сервака, в чём проблема?
Если серв будет платным, то игроков на нём будет гораздо меньше. Были бы "бунты" в духе "ололо а чёйто наш серв платный", итогом которых было бы, опять таки, создание пиратских брони-серверов (т.е. те, кто мог бы потенциально играть на этом серве, просто ушли бы на другие сервера). Т.е, в принципе, если бы этот серв был бы платным, то для Mojang практически ничего бы не изменилось.

Аватара пользователя
RusStarik
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 июл 2013 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RusStarik » 02 янв 2014 17:39

SteamBrony, платный сервер? У нас явно недопонимание. XD

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re:

Сообщение SteamBrony » 02 янв 2014 17:54

RusStarik писал(а):SteamBrony, платный сервер? У нас явно недопонимание. XD
Имелось в виду лицензионный сервер -> всё равно бы пришлось платить денежки, что сути высказывания не меняет (ну ок, ок, немного не так выразился)

Аватара пользователя
RusStarik
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 июл 2013 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RusStarik » 02 янв 2014 18:06

SteamBrony, у меня явно проблемы с выражением мыслей сегодня. XD
Сервер можно было спокойно сделать открытым для всех желающих - и тех кто купил игру, и тех кто нет. Регистрируешься, скачиваешь набор модов и вперед. Свой собственный лаунчер... Лично для меня - препятствие. Зачем, ими захламлять ПК? :\

mining_232
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2014 16:11

Re: Обсуждение сервера

Сообщение mining_232 » 19 янв 2014 16:13

как поставить себе скин? у меня mac os x

mining_232
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2014 16:11

Re:

Сообщение mining_232 » 19 янв 2014 16:16

Flora писал(а):Где делать себе скин???
тот же вопрос у меня mac os x и способ с f4 не помогает

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение SteamBrony » 19 янв 2014 18:48

mining_232 писал(а):как поставить себе скин? у меня mac os x
mining_232 писал(а):
Flora писал(а):Где делать себе скин???
тот же вопрос у меня mac os x и способ с f4 не помогает
1)Делаются они тут
2)Ставятся не на f4, а на f1, проверь.
3)Сервер всё равно не работает, т.е. поставить его на сервер пока нельзя.

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Обсуждение сервера

Сообщение wolfhound » 25 янв 2014 16:16

Сервер скоро будет запущен,так что подождите ещё чутка...Не у вас одних нервы ни к черту из-за этих затянувшихся техработ...

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Сообщение SK.Kirill97 » 25 янв 2014 16:25

Perfectly! Есть время сделать-таки наконец скин, а то лень, лень, да лень.

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Обсуждение сервера

Сообщение wolfhound » 25 янв 2014 16:37

А ещё ВРЕМЯ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА!(Инач банхаммер найдёт вас)

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re: Обсуждение сервера

Сообщение WraithGuard » 25 янв 2014 16:52

Ждем, ждем. Я не про вжБАНхаммер, а про сервер.

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Обсуждение сервера

Сообщение wolfhound » 28 янв 2014 07:44

WraithGuard писал(а):Ждем, ждем. Я не про вжБАНхаммер, а про сервер.
Нуууу...без банхаммера же скучно...

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Обсуждение сервера

Сообщение Masha Event » 30 янв 2014 13:14

SteamBrony писал(а):
Princess_Darkness писал(а):Сегодня залетела в ад покопать камешков немного глоустоуна там и т.д...
Смотрю - Гаст. Да это не Гаст, а Слендер натуральный! Я от страха и неожиданности чуть со стула не упала! Может, сделать Гаста с улыбкой и т.д., а не С ГЛАЗАМИ ПОЛНЫМИ КРОВИ!

Нифига себе, дружбомагия!
А текстурпак на классический переставить не судьба?
А где его взять? Мне вот тоже нужно от этого кошмара избавиться.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Обсуждение сервера

Сообщение Masha Event » 01 фев 2014 15:19

Princess_Darkness писал(а):Сегодня залетела в ад покопать камешков немного глоустоуна там и т.д...
Смотрю - Гаст. Да это не Гаст, а Слендер натуральный! Я от страха и неожиданности чуть со стула не упала! Может, сделать Гаста с улыбкой и т.д., а не С ГЛАЗАМИ ПОЛНЫМИ КРОВИ!

Нифига себе, дружбомагия!
Как я тебя понимаю!
Marry с MC4EP

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Обсуждение сервера

Сообщение Masha Event » 01 фев 2014 16:48

Давно сервер не обсуждали, вот возьму и обсудю. В стихах. Как зебры. Для оригинальности.

Между Миром Нижним и Краем, среди пустоты
Есть мир, страна Песочница, и в ней появишься ты.
Ну что сказать, понятия я не имею.
Ведь объяснять я толком не умею.

Текстуру мира этого нам надо заменить -
с таким кошмаром дружбомагии не быть.
Ведь крипер не ужасен, гаст проще должен быть.
От страха невозможно таких врагов убить.

В Майнкрафте тайн полно, отсылок, прочего немало.
Там Хиробрины, даже Слендеры бывали.
Идея с понями была отлична!
Нравится она мне лично.
Жестокий мир Minecraft,
и это факт.
А пони нам подарят дружбу, дружба - наше всё!
Давайте в мир жестокий принесём её!
Понификации кошмаров всем известных, ранее упомянутых,
помогали рассмеяться в трудную минуту.

Сервер то упал, то его сломало...
Чего с ним только не бывало...
Но есть Хувс и Вульф, они нам, как всегда, помогут.
Копытце протянут, как лучшему другу.
Не дадут сойти с ума от скуки.
*Рифмы нет*

Нас ждёт новая страна - прекрасный Roleplay.
Но не все могут жить в ней.
Там место только для особенных поняш,
не, не поняш, а настоящих пони-няш.

Пегасов было как-то слишком многовато.
Им перья общипали, так им и надо!
Зебры появились -
так вдруг придиры заявились.
Им, видите ль, чат, да в рифме помешал.
А кто мог - тот зеброй-таки стал.

Игроки у нас тут разные:
есть критики опасные,
есть те, кто любит поржать без повода,
а некоторых надо выгуливать на поводе.
Один у нас "Милашками" болеет,
другой в то время от алмазов фанатеет.
Третий пишет каждое слово не так,
четвёртую читаешь ты, вот как.

Длинный мой рассказ, тут лучше помолчу.
Лучше помолчу, чем получу.
Сервер хорош, и хватит мне уже писать.
Пойду-ка подожду я дня, в который драйвер мне будут обновлять.
Ведь я хочу играть!
Играть!!!

Аватара пользователя
RainmakeR
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 мар 2012 07:23

Сообщение RainmakeR » 02 фев 2014 06:34

У меня вопрос, а я могу както сделать 2 персонажа, или можно я зарегестрирую 2 аккаунт чтоб играть ими поочередно?
Также у меня вопрос: мой брат двоюродный не является членом нашего общества или брони, но и относится к нам уважительно, он любит майнкрафт, можно ему играть вместе с нами на серваке?

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re:

Сообщение SteamBrony » 02 фев 2014 07:01

RainmakeR писал(а):У меня вопрос, а я могу както сделать 2 персонажа, или можно я зарегестрирую 2 аккаунт чтоб играть ими поочередно?
Нам разрешили иметь два аккаунта в случае, когда откроют рп-сервер. Пока же - только в исключительных случаях, иначе это будет считаться за мультиводство.
RainmakeR писал(а):Также у меня вопрос: мой брат двоюродный не является членом нашего общества или брони, но и относится к нам уважительно, он любит майнкрафт, можно ему играть вместе с нами на серваке?
А кто проверит и кто запретит? Никто. Хотя открыто высказывать свою не-принадлежность к сообществу (из-за наличия неадекватных личностей, считающих, что никому, кроме брони, на сервере делать нечего) не стоит.

Аватара пользователя
RainmakeR
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 мар 2012 07:23

Сообщение RainmakeR » 04 фев 2014 17:37

Вопрос собственно.
А когда включится сервер то версия серва и клиента будет таже?
Если нет то планируется в будущем модификация серва и сборки клиента на новую версию?
Какая сейчас кстати версия у серва и сборки клиента?

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re:

Сообщение Masha Event » 04 фев 2014 17:40

RainmakeR писал(а):Вопрос собственно.
Какая сейчас кстати версия у серва и сборки клиента?
1.5.2

ZloyHryak
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2014 17:27

Сообщение ZloyHryak » 06 фев 2014 18:39

А какие моды и плагины будут на новом сервере.
Если было, не бейте, лучше ссылку дайте.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re:

Сообщение Masha Event » 06 фев 2014 19:20

ZloyHryak писал(а):А какие моды и плагины будут на новом сервере.
Если было, не бейте, лучше ссылку дайте.
Вроде как неизвестно. Или я что-то упустила.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re:

Сообщение SteamBrony » 06 фев 2014 19:26

ZloyHryak писал(а):А какие моды и плагины будут на новом сервере.
Если было, не бейте, лучше ссылку дайте.
Не буду :З Точной инфы пока нет, поэтому могу только перечислить то, что знаю: (технические плагины в список не включаю) Carpenter's block, CraftBook (обещали обновить до новой версии), ПониМод), мод на карту и макросы, скорее всего (возможно, что что-то могут и убрать), все моды из предыдущей (пока нынешней сборки), т.е. BiblioCraft, Forestry, Pam's HarwestCraft (многие части этой лего-сборки), Jammy Furniture Mod и мод-дополнение, объединяющий БиблиоКрафт и Форестри деревья... ничего нового, вроде, не проскальзывало, т.к. новая сборка должна была убрать недостатки и баги старой, а не добавлять излишнее число модификаций.

ZloyHryak
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2014 17:27

Re: Re:

Сообщение ZloyHryak » 07 фев 2014 17:19

SteamBrony писал(а):Не буду :З Точной инфы пока нет, поэтому могу только перечислить то, что знаю: (технические плагины в список не включаю) Carpenter's block, CraftBook (обещали обновить до новой версии), ПониМод), мод на карту и макросы, скорее всего (возможно, что что-то могут и убрать), все моды из предыдущей (пока нынешней сборки), т.е. BiblioCraft, Forestry, Pam's HarwestCraft (многие части этой лего-сборки), Jammy Furniture Mod и мод-дополнение, объединяющий БиблиоКрафт и Форестри деревья... ничего нового, вроде, не проскальзывало, т.к. новая сборка должна была убрать недостатки и баги старой, а не добавлять излишнее число модификаций.
Спасибо большое, а IC2 не планировался?

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение SteamBrony » 07 фев 2014 17:49

ZloyHryak писал(а): Спасибо большое, а IC2 не планировался?
Я сказал только то, что знаю. Насчёт индастриал крафта могу сказать, что, скорее всего, его не поставят, объяснив его "несоответствующим канону сериала". К слову, Билдкрафт, скорее всего, тоже пролетит, т.к. говорили, что "нет толка ставить мод, если почти весь он запрещён, а нагрузку создаёт, как целиковый, и какие-то трубы роли не играют".

ZloyHryak
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2014 17:27

Re: Re:

Сообщение ZloyHryak » 07 фев 2014 18:57

SteamBrony писал(а):Я сказал только то, что знаю. Насчёт индастриал крафта могу сказать, что, скорее всего, его не поставят, объяснив его "несоответствующим канону сериала". К слову, Билдкрафт, скорее всего, тоже пролетит, т.к. говорили, что "нет толка ставить мод, если почти весь он запрещён, а нагрузку создаёт, как целиковый, и какие-то трубы роли не играют".
Жалко(

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Обсуждение сервера

Сообщение wolfhound » 07 фев 2014 20:27

Индастриала точно не будя эт раз.Два товарищи я вас обрадую.ГОТОВЬТЕСЬ СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Обсуждение сервера

Сообщение Masha Event » 07 фев 2014 20:30

wolfhound писал(а):Индастриала точно не будя эт раз.Два товарищи я вас обрадую.ГОТОВЬТЕСЬ СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!
Ура!!! Ура!!! Ура!!!

ZloyHryak
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2014 17:27

Re: Обсуждение сервера

Сообщение ZloyHryak » 08 фев 2014 11:59

wolfhound писал(а):Товарищи я вас обрадую. ГОТОВЬТЕСЬ СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!
Yey!!!

P.S. На следующей неделе будет, надеюсь?

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Обсуждение сервера

Сообщение Masha Event » 25 мар 2014 20:00

Недавно-таки смогла поиграть на сервере. Эмоций - по самое некуда. Читайте. Время фанфиков!
Глава 1. Вживоквадратную.
Мой дом. Дом Маши.
Моб из Края.
Текстурпак
На этом всё. Сервер хорош. Будут ещё мысли - напишу.
Последний раз редактировалось Masha Event 29 мар 2014 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Обсуждение сервера

Сообщение wolfhound » 25 мар 2014 21:24

Masha Event писал(а):Недавно-таки смогла поиграть на сервере. Эмоций - по самое некуда. Читайте. Время фанфиков!
Глава 1. Вживоквадратную.
Мой дом. Дом Маши.
Моб из Края.
Текстурпак
На этом всё. Сервер хорош. Будут ещё мысли - напишу.
По той части насчёт меня,да я бываю онлайн и иногда(когда строю ивенты) просто не обращаю почти внимание на чат(по этой причине пишите,если не отвечаю ЛС,я хоть по цвету пойму,что от меня что-то хотят,а то я не стокопытный).
Насчёт дома...то я скажу тебе больше...у меня сейчас и коробки нету.
Эммм...они уже давно в обыном мире тусуются...сколько помню с версии 1.2.
Текстурпак...ну эт на ваше усмотрение,но скажу так:большинство текстурпаков,которые я видел вызывали у меня более негативные чувства из-за своей красочности.И тут уж не подгадаешь под поняша.

SokraT

Re: Обсуждение сервера

Сообщение SokraT » 26 мар 2014 13:13

Раз уж на то пошло тогда можно в аду убрать и приваты территории и сундуков, Клановые войны все дела, с разрушением объектов, а не только убийством поняш >_<

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Обсуждение сервера

Сообщение Masha Event » 26 мар 2014 14:32

wolfhound писал(а): По той части насчёт меня,да я бываю онлайн и иногда(когда строю ивенты) просто не обращаю почти внимание на чат(по этой причине пишите,если не отвечаю ЛС,я хоть по цвету пойму,что от меня что-то хотят,а то я не стокопытный).
Насчёт дома...то я скажу тебе больше...у меня сейчас и коробки нету.
Эммм...они уже давно в обычном мире тусуются...сколько помню с версии 1.2.
Текстурпак...ну эт на ваше усмотрение,но скажу так:большинство текстурпаков,которые я видел вызывали у меня более негативные чувства из-за своей красочности.И тут уж не подгадаешь под поняша.
1. Я совершенно не собираюсь никого обвинять в отсутствии ответа, это на всякий случай.
2.КАК?!
4.Ну да, красочные тоже порой бесят. Но жутко мрачные тоже не очень. Пойду свой нарисую.

И ещё.
[bspoiler="Крипер и Пустота" или "Тормоза портят игру"]Поставив стандартный текстурпак и получше освоившись на местном сервере, я повстречалась с рядом забавных, хоть и неприятных ситуаций. Не спрашивайте, почему я не пишу об этом в другую тему. Я знаю причину всего этого.
1. Пустотень среди карты.
Иду, значит, к своему дому по вейпоинту. Смотрю - опять непрогруженные блоки, а то и целые чанки. Когда на них наступаешь, они прогружаются. Я наступила на такой блок и... и провалилась в Пустоту, но не долетела до неё, а застряла в уже загруженных блоках, чтоб не падать ниже. И так повторилось ещё 3 раза.
2. Крипер завис.
Хожу по своему "дому", вижу - крипик. Беру меч и иду "на таран". Подбегаю, а крипер застыл. Как статуя. Стоит секунд 30 в одном положении, но убить его невозможно, не знаю, почему. Вдруг он немного повернулся и опять завис. И вдруг

КАК РАЗОРВЁТСЯ!!!
Я тогда все вещи потеряла, кроме кирпичей, которые в сундуке. Но, что странно, на месте взрыва остались нетронутые блоки! Дело пахнет корректором керосином. Странно это всё.[/bspoiler]

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Обсуждение сервера

Сообщение SteamBrony » 27 мар 2014 06:18

Masha Event писал(а): 1. Пустотень среди карты.
Иду, значит, к своему дому по вейпоинту. Смотрю - опять непрогруженные блоки, а то и целые чанки. Когда на них наступаешь, они прогружаются. Я наступила на такой блок и... и провалилась в Пустоту, но не долетела до неё, а застряла в уже загруженных блоках, чтоб не падать ниже. И так повторилось ещё 3 раза.
2. Крипер завис.
Хожу по своему "дому", вижу - крипик. Беру меч и иду "на таран". Подбегаю, а крипер застыл. Как статуя. Стоит секунд 30 в одном положении, но убить его невозможно, не знаю, почему. Вдруг он немного повернулся и опять завис. И вдруг

КАК РАЗОРВЁТСЯ!!!
Я тогда все вещи потеряла, кроме кирпичей, которые в сундуке. Но, что странно, на месте взрыва остались нетронутые блоки! Дело пахнет корректором керосином. Странно это всё.[/bspoiler]
1) Лечится командой / lag fix
2) Решается более стабильным интернет-соединением (но, как ни странно, не всегда помогает) и юзанием доспехов не хуже железных (поскольку против крипера, помноженного на лаги, макросы не помогут, даже зацикленный каст земнопонями сопротивления урону может дать сбой)

Аватара пользователя
Donutorio
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 июл 2014 14:38

Re: Обсуждение сервера

Сообщение Donutorio » 22 июл 2014 12:47

Я понимаю, что я слоупок, но что с ролевым сервером? Вот недавно прочитал о нём на вики, очень хочется поиграть, но, к сожалению, на данный момент не могу (на основном сервере в том числе). Как он там, живёт? Или это только туманные планы на будущее?

RainbowRivey

Re: Обсуждение сервера

Сообщение RainbowRivey » 22 июл 2014 14:02

Donutorio писал(а):Я понимаю, что я слоупок, но что с ролевым сервером? Вот недавно прочитал о нём на вики, очень хочется поиграть, но, к сожалению, на данный момент не могу (на основном сервере в том числе). Как он там, живёт? Или это только туманные планы на будущее?
РП- еще в далёких планах, пока что всё внимание сосредоточено на основном сервере и доведение его до как можно большей стабильности. Сам сервер на данный момент доступен, и если не получается зайти- советую глянуть помощь в разделе техподдержки. В подробности вдаваться, полагаю, не в моей компетенции.
Всегда ваш, RainbowRivey:3

Закрыто