Обсуждение им. Борцов за справедливость...

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Обсуждение им. Борцов за справедливость...

Сообщение wolfhound » 22 фев 2014 21:54

И да PonyOfChaos ещё часа два потерял бан со своей бошки,но он был не невинен т.к. матюкнулся так что сами понимаете бан заработал он хотя бы частично свой(был бы Хувс он бы получил вообще перму).И да я спать,хоть и хотел бы с вами ещё попереписываться,мне нужно завтра быть в 11 на ногах,чтобы провести ивент так что извините,но я пошёл спать.

Гость

Re:

Сообщение Гость » 22 фев 2014 21:54

HoneyMilk писал(а):Нет, не тебя, кто у нас курица, а, а?
За вами уже выехали.
Завалил двоих троих, но при этом им же дал алмазных инструментов\броников\еще какой фигни и не тырил шмотки. Исключнием были только Алекс (вообще неадекватное тело,портается и пытается убить,)и клей, - он в нашей команде.
Если такая умная,то должно быть умеешь читать быстрее чем по слогам(в чем я в принципе сомневаюсь), и видеть,что пк-шут все друг - друга постоянно и непрерывно, и частенько еще и тырят шмотки.

Slender
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 фев 2014 18:47

Re: Обсуждение им. Борцов за справедливость...

Сообщение Slender » 22 фев 2014 21:55

Удачки с ивентом.

Аватара пользователя
HoneyMilk
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 фев 2014 18:39

Re: Обсуждение им. Борцов за справедливость...

Сообщение HoneyMilk » 22 фев 2014 21:55

wolfhound писал(а):И да PonyOfChaos ещё часа два потерял бан со своей бошки,но он был не невинен т.к. матюкнулся так что сами понимаете бан заработал он хотя бы частично свой(был бы Хувс он бы получил вообще перму).И да я спать,хоть и хотел бы с вами ещё попереписываться,мне нужно завтра быть в 11 на ногах,чтобы провести ивент так что извините,но я пошёл спать.
Приятных снов, завтра продолжим, пхпх.

Аватара пользователя
Dexter
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2013 15:50

Re:

Сообщение Dexter » 22 фев 2014 21:56

HoneyMilk писал(а):Нет, не тебя, кто у нас курица, а, а?
За вами уже выехали.
Завалил двоих троих, но при этом им же дал алмазных инструментов\броников\еще какой фигни и не тырил шмотки. Исключнием были только Алекс (вообще неадекватное тело,портается и пытается убить,)и клей, - он в нашей команде.
Если такая умная,то должно быть умеешь читать быстрее чем по слогам(в чем я в принципе сомневаюсь), и видеть,что пк-шут все друг - друга постоянно и непрерывно, и частенько еще и тырят шмотки.

Аватара пользователя
HoneyMilk
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 фев 2014 18:39

Re: Re:

Сообщение HoneyMilk » 22 фев 2014 22:06

Dexter писал(а):
HoneyMilk писал(а):Нет, не тебя, кто у нас курица, а, а?
За вами уже выехали.
Завалил двоих троих, но при этом им же дал алмазных инструментов\броников\еще какой фигни и не тырил шмотки. Исключнием были только Алекс (вообще неадекватное тело,портается и пытается убить,)и клей, - он в нашей команде.
Если такая умная,то должно быть умеешь читать быстрее чем по слогам(в чем я в принципе сомневаюсь), и видеть,что пк-шут все друг - друга постоянно и непрерывно, и частенько еще и тырят шмотки.
Ну про "читать быстрее, чем по слогам" это ты зря, ибо я могу благополучно усомниться в твоих навыках чтения, не так ли? Да и если ты такой хороший, почему на тебя поступают жалобы, а?

Аватара пользователя
Dexter
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2013 15:50

Re: Re:

Сообщение Dexter » 23 фев 2014 08:27

HoneyMilk писал(а):
Dexter писал(а):
HoneyMilk писал(а):Нет, не тебя, кто у нас курица, а, а?
За вами уже выехали.
Завалил двоих троих, но при этом им же дал алмазных инструментов\броников\еще какой фигни и не тырил шмотки. Исключнием были только Алекс (вообще неадекватное тело,портается и пытается убить,)и клей, - он в нашей команде.
Если такая умная,то должно быть умеешь читать быстрее чем по слогам(в чем я в принципе сомневаюсь), и видеть,что пк-шут все друг - друга постоянно и непрерывно, и частенько еще и тырят шмотки.
Ну про "читать быстрее, чем по слогам" это ты зря, ибо я могу благополучно усомниться в твоих навыках чтения, не так ли? Да и если ты такой хороший, почему на тебя поступают жалобы, а?
Никто не может быть хорошим всегда и ля всех,да и зачем мне стремиться к этому?

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Обсуждение им. Борцов за справедливость...

Сообщение Masha Event » 23 фев 2014 19:35

ХаниМилк, Вульфхауд!
HoneyMilk
Wolfhound

Аватара пользователя
Dexter
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2013 15:50

Re: Обсуждение им. Борцов за справедливость...

Сообщение Dexter » 03 мар 2014 15:20

Декстер провинился на первой неделе. Что скажешь?
Провинился - был прибанен на двое суток,но не устраиваю жоповзрывов и срачей по этом поводу.
Да,может мои действия "for lulz" иногда переходят рамки дозволенного,но не создают массовых разрушений и серьезных проблем,не так ли?
Хотя средства и возможности для этого действительно есть,но благополучие сервера превыше всего.

Аватара пользователя
SCP-131
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 10 июн 2012 20:17
Откуда: Зона ██

Re: Обсуждение им. Борцов за справедливость...

Сообщение SCP-131 » 03 мар 2014 16:23

А я уж надеялся, что тут закончили.. :с
Как по мне, из вас вот всех наилучший вариант-таки предложен Машей)

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Обсуждение им. Борцов за справедливость...

Сообщение Masha Event » 07 мар 2014 13:11

SCP-131 писал(а):А я уж надеялся, что тут закончили.. :с
Как по мне, из вас вот всех наилучший вариант-таки предложен Машей)
Правда?
Ну, что ж, мне всё равно делать нечего, могу и помочь протестующим.
Не хочу я, чтоб тема закрылась.
*Снесла кусок сообщения к дискордовой Селестии.*

В силу того, что я заблокирована в блоге сервера (неправильный пароль), в комментариях отписаться не могу, но, думаю, Форум тоже читают. Всё ниже.
Обращение к матюкливым новичкам, искателям приключений на свою голову, а также мечтающим о вечном бане.
Помните мои слова! Да пребудет с вами мудрость Селестии и грация Луны.

Аватара пользователя
miraj@
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:28
Откуда: r64

Re: Обсуждение им. Борцов за справедливость...

Сообщение miraj@ » 20 мар 2014 20:29

Спасибо за 9 минутный мут, я даже не понял за что с начало,. Как выяснилось борьба за орфографию?. Если повезет найду боле лояльный сервер как раньше год назад было здесь. Хотя врятли такое млп серверов русских мало.
Это первый сервак онлайн из 15-20 серверов где я был, и ток тут мене влепили за орфографию мут)

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Обсуждение им. Борцов за справедливость...

Сообщение Masha Event » 20 мар 2014 20:39

miraj@ писал(а):Спасибо за 9 минутный мут, я даже не понял за что с начало,. Как выяснилось борьба за орфографию?. Если повезет найду боле лояльный сервер как раньше год назад было здесь. Хотя врятли такое млп серверов русских мало.
Это первый сервак онлайн из 15-20 серверов где я был, и ток тут мене влепили за орфографию мут)
Здесь есть один модератор, в общем...
-Люби его.
-Уважай его.
-Приноси ему печеньки.
Он вообще слегка строгий, но никогда не мутит/банит без повода. Значит, было очень много ошибок.

Аватара пользователя
miraj@
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:28
Откуда: r64

Сообщение miraj@ » 20 мар 2014 21:08

Я ток не в ехал что же это за повод был. В одном слове две больших буквы. Рас такой приносящий печенки спроси ево? wolfhound. Может просветит что за мрак тут.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re:

Сообщение Masha Event » 21 мар 2014 13:06

miraj@ писал(а):Я ток не в ехал что же это за повод был. В одном слове две больших буквы. Рас такой приносящий печенки спроси ево? wolfhound. Может просветит что за мрак тут.
Ну вот, я, в принципе, поняла причину. Это ошибки. В твоём посте их аж 5 штук. В общем, просто чуть грамотнее писать и всё будет отлично.
Наверняка Вульф намутил за ошибки, потому, что был не в духе.

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re:

Сообщение wolfhound » 22 мар 2014 16:37

miraj@ писал(а):Я ток не в ехал что же это за повод был. В одном слове две больших буквы. Рас такой приносящий печенки спроси ево? wolfhound. Может просветит что за мрак тут.
Мутил не я,эт раз.Два,это то,что ты вышел под упоротость и мог бы начать скандал на почве лишения расы(так сказать предосторожность).

Закрыто