Жалобы на игроков\администрацию.

Закрыто
MC4EP-Whooves
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2014 20:45

Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение MC4EP-Whooves » 17 апр 2014 15:23

1. Укажите никнейм нарушителя.
2. Объясните, в чем проблема.
3. Предоставьте доказательства.

FinlandBerry

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение FinlandBerry » 15 май 2014 07:49

Здрасте.
1. Укажите никнейм нарушителя.---->Wecanfly(Модератор)
2. Объясните, в чем проблема. Во-первых Прошу Его в Отставку, за чрезмерное употребление своей должностью.
Ситуация: Друг вчера у себя Дома Получил бан за ник Dj_Pechenka.... ему написали зарегистрируйтесь заново... Он Это и сделал....(14.05.14г).На След. День Он пришел ко мне Бухнуть и Поиграть в Майн... Зашел под свой аккаунт на моем ноуте... а ем временем играл на Персональном компе... после я пошел обмениваться на Спавн а он строил что-то... попросил вернуться и дать материалы, ну которые я выменял. я вернулся на "Хом" а там стоит Wecanfly(Модератор)
и через пару сек DiamondBerry(моему другу прилетает Бан) Далее Модер мне пишет... "Может и тебе дать бан?"
я ему пишу за что Другу дали бан.... в Ответ "У Вас похожие Ники, и твой друг без скина.. хм полагаю Это мультиАкк..."(15.05.2014г)
Прошу Разобраться с Ним... По всем правилам он Должен был сначала предупредить, я бы ему все объяснил.
Так что Жду Разбана аккаунта DiamondBerry


3. Предоставьте доказательства. начнем с того раз вы можете проверить с какого айпи играют люди , то значит и можете проверить с какого айпи они регистрировались . Так что DiamondBerry был Зарегистрирован 14.05.14 года с Совершенно Другого айпи( со своего дома) так же и мой был зарегистрирован с Моего нынешнего айпи.
А играли мы у меня Дома "Скорее всего с Одинакового айпи(моего)", но На момент прибытия модера каждый игрок выполнял Разные действия. Так что Проверьте Айпи Адрес регистрации... да и плюс Мой Друг Сейчас Пошел Домой и в Скором Времени Отпишется Тоже в Этой теме.... и вы поймете что Модератор был Не прав.
P.s Жду Разбана DiamondBerry и Извинений от Wecanfly(Модератор)
с Уважением FinlandBerry

FinlandBerry
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2014 07:56

ЖАЛОБА на WecanFly

Сообщение FinlandBerry » 15 май 2014 08:05

Здрасте.
1. Укажите никнейм нарушителя.---->Wecanfly(Модератор)
2. Объясните, в чем проблема. Во-первых Прошу Его в Отставку, за чрезмерное употребление своей должностью.
Ситуация: Друг вчера у себя Дома Получил бан за ник Dj_Pechenka.... ему написали зарегистрируйтесь заново... Он Это и сделал....(14.05.14г).На След. День Он пришел ко мне Бухнуть и Поиграть в Майн... Зашел под свой аккаунт на моем ноуте... а тем временем играл на Персональном компе... после я пошел обмениваться на Спавн а он строил что-то... попросил вернуться и дать материалы, ну которые я выменял. я вернулся на "Хом" а там стоит Wecanfly(Модератор)
и через пару сек DiamondBerry(моему другу прилетает Бан) Далее Модер мне пишет... "Может и тебе дать бан?"
я ему пишу за что Другу дали бан.... в Ответ "У Вас похожие Ники, и твой друг без скина.. хм полагаю Это мультиАкк..."(15.05.2014г)
Прошу Разобраться с Ним... По всем правилам он Должен был сначала предупредить, я бы ему все объяснил.
Так что Жду Разбана аккаунта DiamondBerry


3. Предоставьте доказательства. начнем с того раз вы можете проверить с какого айпи играют люди , то значит и можете проверить с какого айпи они регистрировались . Так что DiamondBerry был Зарегистрирован 14.05.14 года с Совершенно Другого айпи( со своего дома) так же и мой был зарегистрирован с Моего нынешнего айпи.
А играли мы у меня Дома "Скорее всего с Одинакового айпи(моего)", но На момент прибытия модера каждый игрок выполнял Разные действия. Так что Проверьте Айпи Адрес регистрации... да и плюс Мой Друг Сейчас Пошел Домой и в Скором Времени Отпишется Тоже в Этой теме.... и вы поймете что Модератор был Не прав.
P.s Жду Разбана DiamondBerry и Извинений от Wecanfly(Модератор)
с Уважением FinlandBerry

DiamondBerry

Re: ЖАЛОБА на WecanFly

Сообщение DiamondBerry » 15 май 2014 08:46

Я DiamondBerry полностью согласен в том, что написал мой друг FinlandBerry. Я прошу разбанить меня и осудить модератора за свои непродуманные действия.
P.S Если заглянуть в правило №3 "Частные правила" ,то можно заметить, что символ "_" разрешен в тех случаях,
когда он служит пробелом. Разве "Dj_PecheNka" _ служит чем-то другим? Хотя я был зарегистрирован где-то год назад
и проблем у меня ни с чем не было.

Аватара пользователя
kiwisUA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2014 01:10

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение kiwisUA » 18 июл 2015 13:15

Здравствуйте.
Имя на сервере: Zmeya
1. Укажите никнейм нарушителя. Wecanfly(Модератор)
2. Объясните, в чем проблема. Во-первых Прошу Его в Отставку, за чрезмерное употребление своей должностью.
Ситуация: Построил я дом в виде свастики http://derpy.me/JWn59. По требованию администрации(San) скрыл свастику. После жалобы игрока, Wecanfly без объяснения причин забанил меня на неделю(всё бы было хорошо и я не писал бы это если бы после недели меня разбанили бы, но зная вашу систему безопасности...) без объяснения причин. По сути правил я не нарушал и по всем канонам в данном случае Wecanfly должен был попросить снести строение или снести его самостоятельно командой /regen.
Прошу Разобраться с Ним...
Жду Разбана аккаунта "Zmeya".


3. Предоставьте доказательства. -5600 700, команда /back, проверка бана игрока Zmeya, объяснения Wecanfly.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение Masha Event » 25 июл 2015 08:53

kiwisUA писал(а):Здравствуйте.
Имя на сервере: Zmeya
1. Укажите никнейм нарушителя. Wecanfly(Модератор)
2. Объясните, в чем проблема. Во-первых Прошу Его в Отставку, за чрезмерное употребление своей должностью.
Ситуация: Построил я дом в виде свастики http://derpy.me/JWn59. По требованию администрации(San) скрыл свастику. После жалобы игрока, Wecanfly без объяснения причин забанил меня на неделю(всё бы было хорошо и я не писал бы это если бы после недели меня разбанили бы, но зная вашу систему безопасности...) без объяснения причин. По сути правил я не нарушал и по всем канонам в данном случае Wecanfly должен был попросить снести строение или снести его самостоятельно командой /regen.
Прошу Разобраться с Ним...
Жду Разбана аккаунта "Zmeya".


3. Предоставьте доказательства. -5600 700, команда /back, проверка бана игрока Zmeya, объяснения Wecanfly.
Во-первых Прошу Его в Отставку, за чрезмерное употребление своей должностью.
Не надо. По ушам дать, не более. В отставку не стоит потому, что ему ещё нужно будет замену найти...
Построил я дом в виде свастики
В виде перевёрнутой или обычной? Обычная - это ещё ладно, символ солнца, все дела, а за перевёрнутую (ну, это та, которая использовалась в Германии сами знаете когда) в общем-то по ушам можно получить. И нужно.
Однако ж выводы делать не буду. Нужно больше подробностей и мнение Викэнфлая.

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение wolfhound » 25 июл 2015 16:49

kiwisUA писал(а):Здравствуйте.
Имя на сервере: Zmeya
1. Укажите никнейм нарушителя. Wecanfly(Модератор)
2. Объясните, в чем проблема. Во-первых Прошу Его в Отставку, за чрезмерное употребление своей должностью.
Ситуация: Построил я дом в виде свастики http://derpy.me/JWn59. По требованию администрации(San) скрыл свастику. После жалобы игрока, Wecanfly без объяснения причин забанил меня на неделю(всё бы было хорошо и я не писал бы это если бы после недели меня разбанили бы, но зная вашу систему безопасности...) без объяснения причин. По сути правил я не нарушал и по всем канонам в данном случае Wecanfly должен был попросить снести строение или снести его самостоятельно командой /regen.
Прошу Разобраться с Ним...
Жду Разбана аккаунта "Zmeya".


3. Предоставьте доказательства. -5600 700, команда /back, проверка бана игрока Zmeya, объяснения Wecanfly.
По 2 пункту вам следаволо прочитать правила более внимательно: а)"Администрация имеет право на блокировку аккаунтов игроков без объяснения причин"(с)Правила сервера MC4EP ,Основные правила игры на сервере ,пункт 5 б)"Запрещены любого рода обсуждения политики и религии реального мира."(с)Правила сервера MC4EP, Правила поведения в чате, пункт 5(хоть это и правила чата, но и откровенно поощрять такие постройки мы не собираемся. так что постройки тоже уничтожаются и за них производится карательная мера пресечения в отношение игрока).

Аватара пользователя
Infernis
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2015 16:21
Откуда: Россия, Москва

Re: ЖАЛОБА на WecanFly

Сообщение Infernis » 27 сен 2015 17:52

Ребята трудно понять, что WecanFly не отправят в отставку. Он нормальный модер, это вы наверно, что-то подозрительное делаете... Тем более на радио хорошо работает.

А ники по реалу, похожи. P.S. Я могу войти через проксарь и все будут думать, что у меня другой IP. А войти со своего мульт-акк можно всегда, и всегда "подтвердить" свои слова.

Mnezius
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2015 09:47

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение Mnezius » 30 сен 2015 10:03

1. Ник нарушителя: Keupoz (Хелпер)

2. 30 сентября 2015 года, я, Mnezius, зашёл на наш всеми любимый сервер поиграть. А по правилам этикета, нужно поздороваться со всеми. Я поздоровался как мистер Хэнки из Саус парка: "Хааааааааааауди-хау", но Keupoz это не понравилось и он дал мне мут на 15 минут, объяснив причиной "Флуд". Мне это не понравилось, так как 7 пункт правил чата гласит, что "использование многократного использования ЗНАКОВ и СПЕЦ. СИМВОЛОВ запрещена". Подчёркиваю, "ЗНАКОВ" и "СПЕЦ. СИМВОЛОВ". Keupoz посчитал, что буквы - это знаки. Боже мой! Открываем учебник русского языка за 1 класс. Буквы - это буквы нашего русского алфавита. А знаки - это знаки препинания, восклицания и прочее. Когда у нас правила русского языка поменялись и буквы стали знаками? Отвратительное поведение и работа хелпера Keupoz. Прошу разобраться и научит его русскому языку и правилам русского языка. Даёт муты без причины!

3. Если бы можно было просмотреть весь чат от и до, то были бы доказательства, а так у меня есть свидетели и можно спросить у самого нарушителя.

Гость

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение Гость » 30 сен 2015 12:00

Mnezius писал(а):1. Ник нарушителя: Keupoz (Хелпер)

2. 30 сентября 2015 года, я, Mnezius, зашёл на наш всеми любимый сервер поиграть. А по правилам этикета, нужно поздороваться со всеми. Я поздоровался как мистер Хэнки из Саус парка: "Хааааааааааауди-хау", но Keupoz это не понравилось и он дал мне мут на 15 минут, объяснив причиной "Флуд". Мне это не понравилось, так как 7 пункт правил чата гласит, что "использование многократного использования ЗНАКОВ и СПЕЦ. СИМВОЛОВ запрещена". Подчёркиваю, "ЗНАКОВ" и "СПЕЦ. СИМВОЛОВ". Keupoz посчитал, что буквы - это знаки. Боже мой! Открываем учебник русского языка за 1 класс. Буквы - это буквы нашего русского алфавита. А знаки - это знаки препинания, восклицания и прочее. Когда у нас правила русского языка поменялись и буквы стали знаками? Отвратительное поведение и работа хелпера Keupoz. Прошу разобраться и научит его русскому языку и правилам русского языка. Даёт муты без причины!

3. Если бы можно было просмотреть весь чат от и до, то были бы доказательства, а так у меня есть свидетели и можно спросить у самого нарушителя.
Прошу прощения за вмешательство, и может это не моё дело, но Кьюп довольно уважаем среди игроков, и то, что вам что то показалось не достойным поступком - ещё не даёт ни какого права вешать ярлыки и упрекать в незнании языка. В седьмом пункте сказано "Запрещается оскорбление или провокация других игроков в любой форме.", и лично меня, да и не побоюсь утверждать что не только меня, оскорбляют не имеющие смысла многократно повторяющиеся буквы, которые можно привязать к пункту девятому об повторяющихся сообщениях. Так-же, как сказано в пункте первом "Запрещено использование мата (в том числе завуалированного или зацензуренного)", опять-же, никто конкретно не может сказать об смысле сокрытом в "Хааааааааааауди-хау", вам смысл ясен, другим нет, а это свободно приравниваеттся к завуалированию. Кьюп никогда не метал маффины без причины, и отменно справляется с поддерживанием чистоты и относительной невинности чата, потому нечего его мешать с землёй, а вот вам я-бы посоветовал потушить свой пылающий круп, ибо наказание никогда не бывает приятно, даже когда оно заслуженно.
Это моё личное мнение, как игрока под ником Favio. Хорошего дня ^/^

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение Masha Event » 02 окт 2015 13:20

Мимосправочка.
Буквы - это тоже знаки.
Бу́ква — отдельный символ какого-либо алфавита, графема.
Чаще всего буква соответствует звуку в устной речи, но это необязательно.
У буквы может существовать несколько равнозначных вариантов написания, не меняющих её произношения и смысла.
Из букв составляют слоги, из слогов составляют слова.
Количество букв в алфавите обычно не превышает 50.
Символ - это знак с его значением.

Аватара пользователя
Valenok737
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2015 11:56

Сообщение Valenok737 » 11 окт 2015 12:06

Ну он рили оч злой. В 60% случаев, когда он заходит на серв, перед тем, как ливнуть от греха подальше, я успеваю получить мут часа на 2. А причина мута очень часто не указана.

Sleyk

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение Sleyk » 21 дек 2015 13:02

Мне 2 дня назад прилетел бан от wolfhound. Я играл со своей подругой на сервере и мы ругались в ЛС. Никак не предупреждая он телепортировался к нам в ванише и стал превращять блоки нашего дома в арбузы, а потом и вообще в бедрок. Мы сначала подумали что он просто шутит, а потом он стал уничтожать наш сад с деревьями, он поменял блоки стволов на бедрок и листва начала осыпаться вместе с плодами. Я немного оскорбил его, но не сильно и он дал мне маффин, ну в принципе так и должно было случится. Но на следующий день я немогу зайти на сервер изза бана, Причина "Неадекватное поведенье". Я понимаю что мы с подругой слишком много ругались в лс, но можно было бы хотя-бы предупредить, прежде чем гриферить наш дом. А бан он мне выдал вообще не по правдивой причине, я вполне адекватно себя вел. Розбаньте меня, уже третий день немогу зайти на сервер, кто знает сколько еще продлится бан, может он вообще дал его навсегда, срок бана не указан...
Мой ник на сервере Sleyk

Аватара пользователя
Shadow_Potion
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2013 12:19
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение Shadow_Potion » 20 янв 2016 18:07

1. Никнейм - Zelourt
2. Превышение полномочий, самоуправство. Выдача мута по надуманным причинам (сначала мутит, потом подгоняет правила под ситуацию. Игроки жалуются на использование молний в их адрес.
3. Приложу скрины последнего моего мута. Доказательства молнии только со слов игроков, у меня нет причины им не верить.
Началось все с этого:
http://ssmaker.ru/f02d6f51.jpg

Далее разговор перешел в личку. Присутствует мат (личные сообщения не зависят от правил глобального чата).

ОСТОРОЖНО! МАТ! Прошу принять меры, а именно, отстранить от модерирования чата. Кодер должен заниматься технической частью сервера.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение Masha Event » 22 янв 2016 13:52

Shadow Potion, в данной ситуации неправ был как раз именно ты. Во всяком случае, твои слова в переписке с Зелортом со стороны выглядят ...
Да это вообще не описать. Фыр таким быть.
И Акелл вроде не первый, кто посылает за скинами в Гугл.

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение wolfhound » 22 янв 2016 14:08

Sleyk писал(а):Мне 2 дня назад прилетел бан от wolfhound. Я играл со своей подругой на сервере и мы ругались в ЛС. Никак не предупреждая он телепортировался к нам в ванише и стал превращять блоки нашего дома в арбузы, а потом и вообще в бедрок. Мы сначала подумали что он просто шутит, а потом он стал уничтожать наш сад с деревьями, он поменял блоки стволов на бедрок и листва начала осыпаться вместе с плодами. Я немного оскорбил его, но не сильно и он дал мне маффин, ну в принципе так и должно было случится. Но на следующий день я немогу зайти на сервер изза бана, Причина "Неадекватное поведенье". Я понимаю что мы с подругой слишком много ругались в лс, но можно было бы хотя-бы предупредить, прежде чем гриферить наш дом. А бан он мне выдал вообще не по правдивой причине, я вполне адекватно себя вел. Розбаньте меня, уже третий день немогу зайти на сервер, кто знает сколько еще продлится бан, может он вообще дал его навсегда, срок бана не указан...
Мой ник на сервере Sleyk
Кхм... Деревья как вы можете узнать у своей знакомой в полном порядке. А вот ваши действия - нет. Сначала вы написали мат капсом (уже неадекватное поведение), после чего ещё ставили таблички с матом (пункт об оскорбляющих постройках). Ваше поведение было полностью неадекватным, в следствие чего вам был выдан бан.

Аватара пользователя
Shadow_Potion
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2013 12:19
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение Shadow_Potion » 22 янв 2016 21:18

Masha Event писал(а):Shadow Potion, в данной ситуации неправ был как раз именно ты. Во всяком случае, твои слова в переписке с Зелортом со стороны выглядят ...
Да это вообще не описать. Фыр таким быть.
И Акелл вроде не первый, кто посылает за скинами в Гугл.
Ну тогда еще и ты объясни мне, на каком основании вообще был выдан мут и в чем именно я не прав(пожалуйста, на моих скринах или элементах чата, пометь красным, укажи стрелочками, и тому подобное, чтоб у меня не осталось сомнений о том, что ты знаешь о чем говоришь.)? Я начал спорить с этим кодером после того, как его получил. А личка не подвергается правилам чата, по этому - "творю что хочу".
К слову об Акелле, не слышал от других ХЕЛПЕРОВ что то на подобии "используй поисковик", и на то он и хелпер, чтоб хоть не дать прямые ссылки, но обьяснить. Его фраза равноценна -"Тебя что, в гугле забанили?".

Аватара пользователя
La6puK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2016 17:42

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение La6puK » 22 янв 2016 22:56

Masha Event писал(а):Shadow Potion, в данной ситуации неправ был как раз именно ты. Во всяком случае, твои слова в переписке с Зелортом со стороны выглядят ...
Да это вообще не описать. Фыр таким быть.
И Акелл вроде не первый, кто посылает за скинами в Гугл.
Прошу прощения, каким образом то что было в личке после того как был выдан мут влияет на то за что он был выдан?
Сама жалоба была подана не для того чтобы покрасоваться как круто можно оскорблять других игроков, а из-за того что сам Zelourt ведёт неадекватное модерирование на сервере. В данном случае я бы попросил воздержаться от комментариев не имеющих никакого отношения к поданной жалобе. Недовольство есть и его много, не изгонять же просим, а ограничить доступ к правам, пусть наслаждается игрой в майнкрафт, а не сидит и разглядывает чатики чтобы выбрать очередную цель для мута или кидания молний.
Shadow_Potion писал(а): К слову об Акелле, не слышал от других ХЕЛПЕРОВ что то на подобии "используй поисковик", и на то он и хелпер, чтоб хоть не дать прямые ссылки, но обьяснить. Его фраза равноценна -"Тебя что, в гугле забанили?".
Очень годно, спасибо за отсылку :D

WalkingTrouble

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение WalkingTrouble » 29 янв 2016 12:18

Shadow_Potion писал(а):1. Никнейм - Zelourt
2. Превышение полномочий, самоуправство. Выдача мута по надуманным причинам (сначала мутит, потом подгоняет правила под ситуацию. Игроки жалуются на использование молний в их адрес.
3. Приложу скрины последнего моего мута. Доказательства молнии только со слов игроков, у меня нет причины им не верить.
Началось все с этого:
http://ssmaker.ru/f02d6f51.jpg

Далее разговор перешел в личку. Присутствует мат (личные сообщения не зависят от правил глобального чата).

ОСТОРОЖНО! МАТ! Прошу принять меры, а именно, отстранить от модерирования чата. Кодер должен заниматься технической частью сервера.
Нус, тут на лицо пункт 8 правил поведения в чате: "публичное обсуждение политики админ-состава". Я вовсе не поддерживаю подобные муты, но госсподи, выносить жалобу на форум из-за 10-ти минутного мута, еще и демонстрируя всю свою "адекватность" на скринах переписки с Зелортом - это слишком даже по моим меркам. А надеяться, что у него правда отберут полномочия выдавать муты - как минимум наивно.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение Masha Event » 30 янв 2016 13:36

Прошу прощения, каким образом то что было в личке после того как был выдан мут влияет на то за что он был выдан?
Никак.
Но жаловаться на разовую ошибку Зелорта и требовать отобрать права при том, что сам не лучше.. Не, ну это ещё уметь надо.

Гость

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение Гость » 20 июл 2016 21:43

1. Укажите никнейм нарушителя.----> aesonne(хелпер)
2. Объясните, в чем проблема. Во-первых прошу треснуть ему по шее, за чрезмерное употребление своей должностью.
Ситуация: ... Хмм-м... на скрине вроде видно в чем проблема. ГДЕ Я ЕГО ОСКОРБИЛ? Мне уже надоело сосать маффины на ровном месте.
3. Предоставьте доказательства.... Скриншот:
https://vk.com/id180688214?z=photo13604 ... 0688214_77

Matrioshka

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение Matrioshka » 22 июл 2016 09:39

1. UncleSante.
2. Сначала, мы спорили о муте (дело не в этом, но все же), спорили-спорили и тут началось. Сначала он сказал что мне надо изменить своё поведение (Хотя, я не оскорблял его), я ответил, мол, я нахожусь в интернете и почему я должен изменять своё поведение, интернет - свободное место от поведения, как ни как. Потом он сказал: "ты думаешь тебя так сложно найти?" (почти так, на скриншотах есть больше). Нашёл город в котором я живу и скинул адрес моего дома (неправильный, но рядом). После чего, забанил.
Я не хочу разбана, моя цель - понижение/разжалование Uncl'a
3. http://imgur.com/a/tpggR

Maar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2016 17:46

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение Maar » 23 июл 2016 18:27

Здрасте.
1. Укажите никнейм нарушителя.----> aesonne (Хелпер)

2. Объясните, в чем проблема. Во-первых Прошу Его в Отставку, за чрезмерное употребление своей должностью.
Ситуация: Большую часть времени игры я провел в муте. По Кд этот "хелпер" кидает меня в мут. Он буквально уже охотится на меня. Пытается сам заагрить. Всё время пишет, что -Он такой то хелпер, ему нужно уважение. За любой его каприз я буду получать в мут и т.д.-. Вот я получил мут на 7-мь часов, за то что назвал его "сахарным-хелпером". Потом он продлил его на 20-ть часов потому, что я сказал - он не может дать мне 20-ть часов мут на ровном месте. Скриншоты - малая часть того, что было. Я терпел . Старался не обращать внимания. Ну сколько можно уже, в-конце-то-концов!

3. Скриншоты.
Изображение
Изображение
(Я не надеюсь на помощь. Я не надеюсь, что меня вообще услышат. Но высказаться нужно.)
. . . с Уважением Maar!

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение Masha Event » 25 июл 2016 10:22

Да уж, хелпер из него так себе. Маффины раздаёт налево и направо. Да и не только он..

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение wolfhound » 26 июл 2016 13:00

Maar, ваша жалоба была рассмотрена и разорвана, т.к. ваши действия несут за собой провоцирующий характер. Так же ваши действия по использованию запрещённых фраз и всего остального на сервере. Подводя итог, мы с вами видим, что вас уже давно надо было начать банить на время.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение Masha Event » 29 июл 2016 20:52

Жалоба на хелпера Aesonne.
Предмет жалобы - наказание, несоразмерное нарушению. А именно - выдача мута на один час игроку Mr_Krutoy. Поводом для данной блокировки стало сокращение "хз", которое было расценено как мат. Моя попытка выяснить, за что принята столь строгая мера, успехом не увенчалась - Aesonne не ответил(а) в глобальном чате, а личные сообщения по неясной причине не работали должным образом.
Я считаю, что мут на столь длительный срок фактически за одну букву, которая могла и не обозначать мат, недопустим в принципе. Даже если принять за аксиому то, что Mr_Krutoy имел в виду некий мат, наказание всё равно остаётся слишком жёстким. Срок мута в подобной ситуации может составить максимум 10 минут, как по мне.
Как уже сказано выше, мне не удалось выяснить причины выдачи часового мута. Сначала я написала в глобальный чат, но хелпером была проигнорирована. Через минуту возник Wolfhound (точнее, Hellhound) и напомнил, что модерацию в чате не обсуждают. Я закономерно решила написать Aesonne личное сообщение. Несмотря на то, что хелпер был(а) в сети, мне была возвращена ошибка "Player not found." Считаю, что это следствие действий хелпера, но могу ошибаться.
Из всего произошедшего делаю вывод: Aesonne - так себе хелпер.

И, да. Ещё один вопрос лично от меня. Какого чёртового сена у хелперов имеется маффиномёт? Для этого есть модераторы.

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение wolfhound » 29 июл 2016 23:31

Maar писал(а):Здрасте.
1. Укажите никнейм нарушителя.----> aesonne (Хелпер)

2. Объясните, в чем проблема. Во-первых Прошу Его в Отставку, за чрезмерное употребление своей должностью.
Ситуация: Большую часть времени игры я провел в муте. По Кд этот "хелпер" кидает меня в мут. Он буквально уже охотится на меня. Пытается сам заагрить. Всё время пишет, что -Он такой то хелпер, ему нужно уважение. За любой его каприз я буду получать в мут и т.д.-. Вот я получил мут на 7-мь часов, за то что назвал его "сахарным-хелпером". Потом он продлил его на 20-ть часов потому, что я сказал - он не может дать мне 20-ть часов мут на ровном месте. Скриншоты - малая часть того, что было. Я терпел . Старался не обращать внимания. Ну сколько можно уже, в-конце-то-концов!

3. Скриншоты.
Изображение
Изображение
(Я не надеюсь на помощь. Я не надеюсь, что меня вообще услышат. Но высказаться нужно.)
. . . с Уважением Maar!

Здравствуйте, были рассмотрены логи чата и рассмотрено, что вы "терпели" и скажу вам, что у вас большой послужной список нарушений, помимо провокаций нашего нового хелпера. С моей точки зрения вы на тот момент за провокацию наработали на часа 3, но не на 8, так что с aesonne я поговорю на этот счёт. Насчёт же вас скажу, что если вы продолжите в том же духе "веселиться и говорить хорошие слова" в чате, то получите перманентный бан.

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение wolfhound » 29 июл 2016 23:38

Masha Event писал(а):Жалоба на хелпера Aesonne.
Предмет жалобы - наказание, несоразмерное нарушению. А именно - выдача мута на один час игроку Mr_Krutoy. Поводом для данной блокировки стало сокращение "хз", которое было расценено как мат. Моя попытка выяснить, за что принята столь строгая мера, успехом не увенчалась - Aesonne не ответил(а) в глобальном чате, а личные сообщения по неясной причине не работали должным образом.
Я считаю, что мут на столь длительный срок фактически за одну букву, которая могла и не обозначать мат, недопустим в принципе. Даже если принять за аксиому то, что Mr_Krutoy имел в виду некий мат, наказание всё равно остаётся слишком жёстким. Срок мута в подобной ситуации может составить максимум 10 минут, как по мне.
Как уже сказано выше, мне не удалось выяснить причины выдачи часового мута. Сначала я написала в глобальный чат, но хелпером была проигнорирована. Через минуту возник Wolfhound (точнее, Hellhound) и напомнил, что модерацию в чате не обсуждают. Я закономерно решила написать Aesonne личное сообщение. Несмотря на то, что хелпер был(а) в сети, мне была возвращена ошибка "Player not found." Считаю, что это следствие действий хелпера, но могу ошибаться.
Из всего произошедшего делаю вывод: Aesonne - так себе хелпер.

И, да. Ещё один вопрос лично от меня. Какого чёртового сена у хелперов имеется маффиномёт? Для этого есть модераторы.
Доброго времени суток, Мария. В настоящий момент даже в администрации имеется спор насчёт данного слова, а именно "хз", т.к. 2/3 его расшифровок реально мат, а именно
Спойлер
, хотя есть и менее матные расшифровки такие, как "хто знает" и смайл "ХЗ". Так что относительно этого это слово является скорее матным сокращением, чем приличной абривиатурой. Из чего я делаю вывод, что в данном случае ваша жалоба как минимум не имеет основы, как нарушение прав игроков. Также хочу заметить, что игрок сам решает жаловаться ему или нет и ваша жалоба как минимум некорректна по отношению к тому игроку, т.к. вы не предоставили никаких подтверждений, что он просил вас защищать его права.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение Masha Event » 30 июл 2016 14:42

вы не предоставили никаких подтверждений, что он просил вас защищать его права.
Сие вообще не имеет смысла.
- В шапке темы ничего не сказано о жалобах на меры, применённые против других игроков. А всё, что не запрещено, то разрешено.
- Несоразмерное наказание не становится более справедливым ни от того, что оно не было выдано мне, ни от того, что меня не просили на него жаловаться.
игрок сам решает жаловаться ему или нет и ваша жалоба как минимум некорректна по отношению к тому игроку
- Да, игрок сам решает, жаловаться ему или нет. А я игрок, и я решила, что имеет смысл написать жалобу. А поскольку никто не ограничивал до сего момента возможность жаловаться на действия против других игроков, я имею право забить как на то, что мутили не меня, так и на мнение пострадавшего пользователя.

Проще говоря, я вижу несправедливость - я жалуюсь на несправедливость. А кто именно был жертвой несправедливости - дело десятое.
я делаю вывод, что в данном случае ваша жалоба как минимум не имеет основы, как нарушение прав игроков.
- Неправильное понимание моей жалобы. В первую очередь я жалуюсь не на собственно наказание, а на длительность мута. Он был слишком долгим.

В связи с вышеперечисленным я повторно подаю жалобу на хелпера Aesonne. Моя позиция остаётся неизменной.

Ostogardsky

получил предъявления и мут от хелпера Tory

Сообщение Ostogardsky » 30 июл 2016 20:07

Я решил заняться продажей еды корневое пиво и сделал рекламу за что получил предупреждение за якобы продажу алкоголя после спора получил мут я считаю получил незаконно тк
в игре нет градуса алкоголя
если есть то он может быть безалкогольным
если проблема в слове пиво то ведите запрет на его продажу
хватит просто публичного извинение
или дайте мне бан
тк запрета нет
Законом не запрещено
продаю пиво где хочу
на 95% вкуснее чем вода

Aries

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение Aries » 01 авг 2016 23:11

1. Игрок ZeFeaR, хелпер aesonne
2. По совету первого aesonne сжег игрока вместе с дорогим лутом. К чести Аеса, он обещал все вернуть, но непонятно, о чем они изначально думали.
3. Хотя имеются только скрины чата, видно, что никто и не думает отрицать произошедшего:

aesonne

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение aesonne » 02 авг 2016 12:57

Aries писал(а):1. Игрок ZeFeaR, хелпер aesonne
2. По совету первого aesonne сжег игрока вместе с дорогим лутом. К чести Аеса, он обещал все вернуть, но непонятно, о чем они изначально думали.
3. Хотя имеются только скрины чата, видно, что никто и не думает отрицать произошедшего:
Я признаю свою вину в совершении этого глупого поступка, и даже лично отправил письмо с извинениями игроку на табун, я не буду отрицать своей вины. И также признаю что поступок был очень глупым и бессмысленным. Не буду отрицать, что я был готов возместить вещь ущерб игрока в результате моих необдуманных действий и приношу свои извинения.

Maar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2016 17:46

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение Maar » 08 авг 2016 06:56

1. ZeFeaR.
2. Да - да. Доброе утро. Это снова я, Maar. Мои действия на сервере далеко не восхваляются и я наконец-то получил бан... Сейчас объясню в чем дело. Вы ведь наверное уже знаете ZeFear'а, который хочет вступить в ряды строителей? Да? А я вам скажу, что плохо. Вам следовало последить за ним. Кто он на самом деле? Данный индивид совершенно безбожно: дюпал, строил краш машины и использовал читы (а конкретно X-ray). Откуда же я это знаю - спросите вы меня. Я просто очень удачно решил помочь незнакомым мне существам в постройке их башни (за которую ЗеСтраХ и хотел получить строителя). Они добавили меня в Sкайп. А там самое интересное. Они сами решили раскрыть мне все.
Кое-кто, имея высокие привилегии, скинул Зифирушке клиент который позволяет ему установить любой чит. Т.е. этот клиент просто не обновляется после установки сторонних модов. И наш товарищ конечно обильно пользовался этим. Хорошо, что ему не хватило фантазии на нечто большее чем X-ray. Хотя... мне плевать. О! А на счет высоких привилегий! Хелперы! Модераторы! Куда вы смотрите? Вы вообще видите, что делают игроки? Вы заходили в дом этого Зефира? Невероятно! Просто... кошмарно! Он столько там всего надюпал. Кгм... как весело было следить за перемещением Вульфа когда велось строительство карш машины (Скриншота машины нет, но я точно знаю где она стоит. Увы, не могу сказать где, т.к. [Скриншот 9]... а на сервер зайти я уже не имею права). И кстати, знаете за что меня забанили? За воровство, мои дорогие, за воровство. Начнем с того, что если пони добавит меня в приват и я вынесу все его вещи - не считается воровством т.к. это все по его вине. А Зефир это сделал. Да, он добавил меня в приват. зачем он добавил меня в приват? Однажды он он отошёл (я был с ним в Sкайпе) а по возвращение, оказалось! Он умер! В совершенно незнакомом ему месте.. ужас да? Он сфокусировался на DeathPoit'е. Выставил максимальное значение скорости полёта (за единорога) и полетел за 2000 метров (да, там уже не только X-ray стоит). Благодаря читу он сделал это секунд за 12. После некоторых моих манипуляций я заставил его бояться того, что это была проверка на читы. И вполне удачная. Испугавшись, что его забанят он добавил меня в приват. На случай, если его все таки отправят в вечный карцер я должен был добавить его новый аккаунт в приват. Теперь понятно? Да? Так вот в конце-то концов я разнес ему хату. Ибо он совсем конченый. Не могу представить как его не спалили. Он прям на спавне за единорога летал. Тролировал игроков. Бегал со скоростью звука. Про "Мульти-VPN" аккаунты я уже молчу. Тут вы уже не могли не знатью А видели бы вы его косу безумия... которая не может быть доступна простым игрокам... а сколько же на ней зачарований. Ладно, не буду вас больше утомлять. Это все равно бесполезно.
Дам вам чуть-чуть скриншотов. КОТОРЫХ С ГОЛОВОЙ ДОЛЖНО ХВАТИТЬ! Горите в аду все, кто со мной не согласен.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[9] Изображение

Matrioshka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2016 13:53

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение Matrioshka » 09 ноя 2016 14:00

1. wecanfly
2. Заходя на сервер, я решил поздороваться со всеми, написал в чат: "Вечер в хату, арестанты", ибо я люблю всё, что связано с тюрьмой, и это не запрещено правилами. wecanfly дал мут на 10 минут, без особых причин. Я написал ему в личку, за что он дал, в ответ он просто говорил, что "никого тюремного жаргона тут", хотя это НЕ запрещено правилами. Я просил его скинуть часть правила, где это запрещено, он сразу побежал к старшим админам за советом.
3. http://imgur.com/a/hptRv

Misty_MoonLight

Пермаментный бан за капс + флуд.

Сообщение Misty_MoonLight » 23 ноя 2016 09:46

1. Здрасте. Жалоба от Trixie.
2. Дело было так.
Я баловался на сервере. Сначала получил мут на 4 ЧАСА за капс и флуд.
Потом стал суицидником, хотел сделать анархию. Ну это не справедливо!
Потом добаловался. Бан. На-все-гда.
За что?
3. Док-ва есть на бан листе, скриншотить я забыл.

UberAlles

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение UberAlles » 15 мар 2017 20:15

1. Braunly
2. Забанили без видимых причин

Угу, тут еще и форум есть. Продвинуто, однако. Но перейдем к сути. Есть тут на сервере один Braunly, и дружелюбием он не отличается. И вот, играю я такой на сервере, и тут наш кодер обвиняет меня в лукавости, и называет меня неким SpeedWind'ом. Я, искренне не понимаю, что вообще происходит, но Braunly продолжал стоять на своем, не предоставляя каких либо доказательств моей лукавости, забанил меня. Сказал, что если я - это я, пусь напишу жалобу. Вот и она.[img][img]http://s015.radikal.ru/i331/1703/d2/c671f123fa57.png[/img]

[/img]

UberPony
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2017 19:58

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение UberPony » 16 мар 2017 22:29

1. Braunly
2. Бан без причины
3.http://s020.radikal.ru/i712/1703/c7/a040fbe85758.png
Форум то у вас есть, но багает все. Третий раз пишу. Значит дело было так - играю я себе, никого не трогаю, но тут наш кодер пристает ко мне и начинает меня обвинять в мультакке, обходе бана и прочей фигне, еще SpeedWind'ом меня называл. Я у него спрашиваю, почему он меня в этом обвиняет, он же ссылается на мое место жительства, следовательно, и на айпишник. Бредил что-то про "прокси забыл включить". Это вообще самое смешное, Braunly сказал, что этот SpeedWind забанен по IP. Так что смысл заявления "прокси забыл включить" мне вообще не понятен. Если его забанили по IP, и я "прокси забыл включить", то как я могу быть SpeedWind'ом? Тамщем-то да, забанили за не пойми что, но зато сказали, если я - это я, идти писать жалобу. Вот и она. Я надеюсь, это недоразумение будет починено.

Quickball
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2017 00:07

Re: Жалобы на игроков\администрацию.

Сообщение Quickball » 14 июл 2017 00:14

1. WolfHound
2. Неуважительное отношение.
3. Вчера ночью этот человек полномерно угрожал мне баном, затрагивал мою личную жизнь, обещая поговорить с моим братом о моем воспитании, считал себя учителем и пытался меня выставить виновным, потом он ушел с сервера и через консоль уже начал меня кошмарить, грозил баном на 12 часов, а причины не называл. Сегодня, тоже ночью, после того, как сервер сломался, wolfhound побежал в консоль банить меня, а может было и не так, первый бан был без причины и был он на 48 часов, зачем я в 2:30 ночи зашел и бан уже на 3 часа больше, с каждым таким поступком администрации желания играть всё меньше и меньше, смотрите, а то и оставшуюся часть игроков спугнёте. Спасибо.

Закрыто