Проблема со входом на сервер

Закрыто
JerryKlein
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2016 07:29

Проблема со входом на сервер

Сообщение JerryKlein » 04 авг 2016 07:44

Добрый день, хотел рассказать о такой проблеме. Вчера, 03.08.2016, благополучно играл на вашем сервере. Сегодня утром (04.08.2016) запускаю лаунчер и пытаюсь войти в игру..выдаёт ошибку Connection refused: connect.
Думал что проблема в самой джаве, переустановил и перезагрузился, проблема осталась. Потом обнаружил, что под своим настоящим ником на форуме (Jerry) залогиниться не могу, пришлось создать временный этот. На форум зашёл, но проблема со входом в игру осталась...помогите пожалуйста понять, в чём проблема. Спасибо.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Проблема со входом на сервер

Сообщение Masha Event » 04 авг 2016 08:07

Возможно, дело в переезде на новый сервер.. Стоит просто подождать.

Гость

Re: Проблема со входом на сервер

Сообщение Гость » 08 авг 2016 10:51

Здравствуйте. Не могу зайти в игру. Забанен за мультиакк. Да, я создавал второй аккаунт чтобы сменить ник, так, как другого способа это сделать я не увидел. В игре меня заметил администратор и я попросил его удалить мой первый аккаунт за ненадобностью. Но вот сегодня обнаружил, что забанены мои оба аккаунта.

Evvie

Re: Проблема со входом на сервер

Сообщение Evvie » 29 авг 2016 13:49

Здравствуйте. У меня такая проблема: когда после ввода логина и пароля я нажимаю кнопку "вход", у меня появляется табличка "invalid credentials. Invalid username or password". Все ввожу правильно-несколько раз приходилось менять пароль. Но и от этого толку не было

Закрыто