My Little Fortress. Коллективная игра.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Re: My Little Fortress. Коллективная игра.

Сообщение blacknd » 30 июн 2012 14:02

MidnightPony писал(а):По ходу идея всё-таки заглохла. Хотя я думал и столько игр не случится.
Лето, затишье. Потерпи пару месяцев, либо апай почаще.

К сожалению, не могу в ДФ, потому не могу откомментировать длительность хода, она мне кажется весьма большой, как стороннему наблюдателю.

Аватара пользователя
MoJlodoY
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 05 янв 2012 14:23

Re: My Little Fortress. Коллективная игра.

Сообщение MoJlodoY » 30 июн 2012 16:09

Конечно интересная идея, но я в DF новенький, я и свою-то игру нормально начать не могу, поэтому пока просто понаблюдаю (если конечно идея еще жива)

MidnightPony
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 апр 2012 08:31

Re: My Little Fortress. Коллективная игра.

Сообщение MidnightPony » 05 июл 2012 12:02

blacknd писал(а):
MidnightPony писал(а):По ходу идея всё-таки заглохла. Хотя я думал и столько игр не случится.
Лето, затишье. Потерпи пару месяцев, либо апай почаще.

К сожалению, не могу в ДФ, потому не могу откомментировать длительность хода, она мне кажется весьма большой, как стороннему наблюдателю.
Да это понятно. У меня у самого сейчас желания нет играть. Можно к осени будет поднять. Ну я смотрю иногда ещё, может что случилось.
Длительность хода нормальная - было выяснено опытным путём. Просто год игровой длится где-то 2,5 часа реального времени, если мне не изменяет память. Но плюс часто приходится ставить на паузу и отдавать комманды. В итоге игра растягивается на 4-8 часов обычно. Если учесть, что многие не могут, да и не хотят сесть и сразу играть столько времени - то несколько дней - то, что нужно.
MoJlodoY писал(а):Конечно интересная идея, но я в DF новенький, я и свою-то игру нормально начать не могу, поэтому пока просто понаблюдаю (если конечно идея еще жива)
Да можешь взять и попробовать эту. Заодно поучишься. И к тому же это по-своему интересно.

Аватара пользователя
MoJlodoY
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 05 янв 2012 14:23

Re: My Little Fortress. Коллективная игра.

Сообщение MoJlodoY » 05 июл 2012 12:43

У меня создается ощущение, что через пару ходов мы получим преемника Boatmurdered. Я как нибудь попробую.

MidnightPony
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 апр 2012 08:31

Re: My Little Fortress. Коллективная игра.

Сообщение MidnightPony » 05 июл 2012 14:10

MoJlodoY писал(а):У меня создается ощущение, что через пару ходов мы получим преемника Boatmurdered. Я как нибудь попробую.
Ты говоришь так, как будто это что-то плохое.

Аватара пользователя
Floglor
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 июл 2012 13:43
Откуда: Украина, Одесса

Re: My Little Fortress. Коллективная игра.

Сообщение Floglor » 19 июл 2012 19:45

идея еще не умерла или это некропост?

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 19 июл 2012 23:59

Вероятнее всего, до осени обновлений не будет, хотя всё зависит от топикстартера.

Ответить