Официальная игра про поняшек от gameloft!

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение Soarin » 02 сен 2013 04:32

Pum-Pon писал(а):Глюк был в том, что изначально Октавия была в Понивилле. Когда её решили переместить в Кантерлот, они поместили её в "инвентарь", чтобы мы могли поселить её там. Но при переселении иконка из инвентаря не исчезала, давая возможность поселить ещё и ещё больше Октавий. В новом обновлении это пофиксили, оставив только одну.
Ну я думаю это всё же не баг, а фича -_-

Аватара пользователя
tunennbery
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2013 17:01

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение tunennbery » 11 сен 2013 11:41

У моего бро тоже андроид, как и у меня, я ей подарки шлю, а в гости ходить не могу, пишут, что другая версия( при чем она ко мне преспокойно), с обновления у обеих все норм, страсти какие.
Добавляйтесь, пжлст, BeatriceMaple, нужны сердечки, сам в долгу не останусь)
Кристаллы не могу нормально накопить - все спускаю на лотерею, причем конкретно не прет, пичаль.
Очень хочу селестию, за нее 950 кристаллов просят, но вроде, можно и в лотерее выиграть, да?
Радует, что много денег с новым уровнем дают.
Игра психует, когда я открываю что-нибудь планшетное, не выйдя, но ничего серьезного.
Чудесно, имхо, что не обязательно подключение к сети, да и в целом игра классная.

Аватара пользователя
STIR02
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 15 май 2013 11:58
Откуда: Россия

Сообщение STIR02 » 11 сен 2013 12:09

я всё никак не могу понять, какое же название игра имеет?

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 11 сен 2013 12:10

My Litte Pony

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Сообщение Dornant » 11 сен 2013 12:10

А трюк с временем еще работает?

П.с. Проверил - рабоает.

Аватара пользователя
Youdied_Dash;D
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 авг 2013 19:47

Сообщение Youdied_Dash;D » 05 окт 2013 11:27

Плз добавьтесь в геймлофте в друзья:3 ник bioshokinfinite

Аватара пользователя
Snork
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 19:49

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение Snork » 09 окт 2013 06:52

Princess_Darkness писал(а):УРРРААААААА! Обнова! Новая заставка? С Сансет Шиммер? Надеюсь там не будет Девушек Эквестрии? Играла с мячом, теперь вообще класс! Сделали бы чтобы еще крылья в игре с полетом были бы хоть чуть чуть по цвету пони. Твайли идет, а вот остальным... И вообще, где НАСТОЯЩИЕ крылья Твайли? Или в игре с яблоками. Можно немного реалистичности, ветра там, чтобы яблоки в сторону падали. А в игре со звездами можно было добавить еще фигур. Но так, все класс но, Черили заговорила!
Сейчас как раз обещают сделать крылатую Твайлайт в одном из будущих обновлений. Неясно пока, отрастит она крылья по умолчанию, или же апгрейд модели будет продаваться отдельно за располагающую к читерству сумму.

EqG тоже будет. По крайней мере, в виде ритм-игры. Как ее ввинтят в геймплей и сюжет и будет ли в обновлении еще что-то из мувика - тоже пока неясно.

Аватара пользователя
Pum-Pon
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 02 фев 2013 07:26
Откуда: Самара

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение Pum-Pon » 16 окт 2013 05:40

Итак, новое обновление доступно для скачивания. Пока только для iOS. В игре появились "квест" коронации (подобие последней серии третьего сезона) и история с Сансет... простите, с "жадной и вероломной" Рассветной Звёздочкой, которая УЖЕ украла корону и отправилась в мир иной. Как эти события происходят одновременно в моей голове не укладываются, тем более по ту сторону зеркала мы спокойно можем заплатить пару кристаллов за право потанцевать за уже крылатую версию пока только хуманизированной Твайлайт ( это как обычно увеличивает количество зарабатываемых во время танца очков, да).
Порадовали три песенки из EG, под которые теперь можно натренировывать пару пальцев. Но я столкнулся с проблемой - пока нажимаешь на экран, рука закрывает обзор на предстоящие "движения". Похоже придётся тренировывать левую руку... И конечно-же если много раз заплатить кучу кристаллов, чтобы не ждать, когда снова можно будет сыграть в эту дискотеку, можно выиграть рандомного пони или даже... Флеша.

Anton.Morozov
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 май 2013 07:47

Сообщение Anton.Morozov » 17 окт 2013 00:47

а кто нибудь знает где на андройде храниться профиль игры с прогрессом? ибо файлы в папке con.gameloft.android.ANMP на него никак не влияют, а игра скидывается только очисткой данных в диспетчере приложений

Аватара пользователя
Виэн
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 май 2013 09:32
Откуда: Москва

Сообщение Виэн » 06 ноя 2013 12:25

У меня после обновления подарки дают только тогда, когда интернет подключен. Кто-нибудь знает, можно ли это исправить? Раньше и без интернета давали...
А ещё у меня задание "победить 3 оборотней". Один у меня про запас стоял, другой на самом последнем некупленном куске нашлся. Откуда теперь 3 брать? Он в толпе появится, что ли, или просто глюк в игре, не расчитанный на то, что у меня некупленная территория кончилась?
А так игра мне нравится) Красталлов, правда, не хватает, но я наконец-то купила Радугу в сентябре и несколько дней назад - обсерваторию, сдвиннув с мёртвой точки задания в Кантерлоте)

Аватара пользователя
MEGAMAN ZERO
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 июл 2011 14:22

Сообщение MEGAMAN ZERO » 13 ноя 2013 05:35

Добавляйтесь в друзяшки:)
В игре зовут Zumki

Аватара пользователя
MEGAMAN ZERO
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 июл 2011 14:22

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение MEGAMAN ZERO » 13 ноя 2013 05:36

Игра супер!!
И потрясающая!

Anton.Morozov
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 май 2013 07:47

Re:

Сообщение Anton.Morozov » 23 ноя 2013 19:05

Виэн писал(а):у меня задание "победить 3 оборотней"
глюк игры, у меня на НТС вообще рамдомных событий не происходит, мусор не появляется, оборотней нет, параспритов тоже, писал разрабам, дохлый номер, то ли языковой барьер - они не понимают что я от них хочу, то ли просто им побую, системные требования игры вообще военная тайна, не иначе, за 12 писем переписки так и не выдали, ну или и сами не знают столько она у них жрет, выдавили только, что она с 2.3.5 совместима (спасибо кэп, а мужики то и не знали, берут и просто играют)

Аватара пользователя
Proudy Hooves
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 26 дек 2011 08:27
Откуда: Хабаровский край, г.Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Proudy Hooves » 24 ноя 2013 12:36

Gabenloft же :U
У меня на планшетке с 4.1.1 CM10 был слегка иной глюк - жмакал по чейнджлингам, чтобы их убивать - убивал-убивал, однако!
По идее они должны были исчезнуть с поля (В Кантерлоте я их ловил около главного здания, если что), однако они оставались там, но на них кликнуть нельзя было и это как-то притормаживало победу над Кризалис :U
Только через некоторое время справился с напастью. Видимо это рандомно выскакивает.
Сейчас подзабил на игру, ибо...

Anton.Morozov. как я сам понял - требования таковы: Android 2.3+ и процессор на ARMv7
На моей планшетке занимает прилично места, скачивала кэш под 120+ МБ, а в самой памяти планшетки весит под 45 МБ :U

TheLeader
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2013 13:10

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение TheLeader » 16 дек 2013 16:44

У меня 60 уровень :)

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 20 дек 2013 12:35

Броняши-и-и... Добавьтесь пони-будь по GL, завис на квесте с тремя сундуками, да и танцевать не с кем.
ablaze_coal

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 20 дек 2013 15:03

Эээм, у меня тут почему-то количество кристалов уменьшили с сорока шести до двадцати двух... Это ведь нормально, да?

Аватара пользователя
ExoRcistus
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2013 23:07
Откуда: Нарва, Эстония

Сообщение ExoRcistus » 28 дек 2013 03:10

GL: exorcistus

Крисалис
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 14:33

Сообщение Крисалис » 29 дек 2013 21:03

Игра супер, но с кристалами проблемы(пыталась скачать взлом, но для этого нужны рут-права, а их у меня нет :( )
Я на 50 уровне, GL:Driazaur

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 03 янв 2014 16:33

Странно, у меня у одного проблем с кристаллами нет? Я лично просто квесты не выполняю, фармлю, и уже из Mane6 и СМСок остались только Свити и Рэйнбоу некупленными. Как поётся: "Don't worry, be happy".

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 03 янв 2014 17:20

Блин, Крисалис, извини. Я сослоупочил и чисто случайно удалили твоё приглашение. Не беспокойся, я тебе новое выслал, прими, не будь мной.

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 11 янв 2014 11:46

У меня по экрану сейчас бегают восемь Твайлайт, две Пинки и две Эпплджек. Обожаю чейнджлингов.

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение SK.Kirill97 » 11 янв 2014 11:49

Gl: sk_kirill1234

Аватара пользователя
ExoRcistus
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2013 23:07
Откуда: Нарва, Эстония

Re:

Сообщение ExoRcistus » 13 янв 2014 20:45

Ablaze Coal писал(а):У меня по экрану сейчас бегают восемь Твайлайт, две Пинки и две Эпплджек. Обожаю чейнджлингов.
интересно, у меня обычно из чейнджлингов только Твайли

Аватара пользователя
sourcerer
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 дек 2013 19:49

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение sourcerer » 13 янв 2014 20:47

Pum-Pon писал(а): Но я столкнулся с проблемой - пока нажимаешь на экран, рука закрывает обзор на предстоящие "движения". Похоже придётся тренировывать левую руку...
А не пробовал перевернуть телефон/планшет? Или не помогает?

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Re: Re:

Сообщение Ablaze Coal » 15 янв 2014 16:14

ExoRcistus писал(а):
Ablaze Coal писал(а):У меня по экрану сейчас бегают восемь Твайлайт, две Пинки и две Эпплджек. Обожаю чейнджлингов.
интересно, у меня обычно из чейнджлингов только Твайли
У меня тоже в основном, но редко( нереально редко) появляются другие. Жаль даже теперь, что я их прогнал.

Аватара пользователя
Sparkle Sprite
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2014 20:22

Сообщение Sparkle Sprite » 17 янв 2014 18:13

GL SparkleSprite

приглашайтес :3


Аватара пользователя
ExoRcistus
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2013 23:07
Откуда: Нарва, Эстония

Сообщение ExoRcistus » 05 фев 2014 20:07

скорее всего когда весна наступит, они ж там посезонно пилят

Аватара пользователя
Freeze
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18 сен 2013 20:02

Сообщение Freeze » 25 фев 2014 08:21

Всем привет.
Предлагаю взаимный обмен сердцами. Пользователь в GL - The FreezeMare. Некоторым из вас, кто предлагал здесь дружить ранее, уже отправила приглашения - давайте дружить, сердец много не бывает :)

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 25 фев 2014 17:07

Долго не заходил в игру, потеряв среди остальных приложений. Сегодня удосужился откопать и посетить, а там- всё в сундуках! Спасибо вам, няши, так приятно! Изображение
P.S.: неизвестно, когда вагонетки доставят?

Аватара пользователя
Freeze
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18 сен 2013 20:02

Re:

Сообщение Freeze » 25 фев 2014 17:32

Ablaze Coal писал(а):Долго не заходил в игру, потеряв среди остальных приложений. Сегодня удосужился откопать и посетить, а там- всё в сундуках! Спасибо вам, няши, так приятно! Изображение
P.S.: неизвестно, когда вагонетки доставят?

А с тобой зафрендиться можно?

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Re: Re:

Сообщение Ablaze Coal » 26 фев 2014 00:50

Freeze писал(а):
Ablaze Coal писал(а):Долго не заходил в игру, потеряв среди остальных приложений. Сегодня удосужился откопать и посетить, а там- всё в сундуках! Спасибо вам, няши, так приятно! Изображение
P.S.: неизвестно, когда вагонетки доставят?

А с тобой зафрендиться можно?
Я пробовал твой ник ввести, но GL говорит, что не знает таких. Попробуй ablaze_coal.

SON_AIRYS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2014 14:14

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение SON_AIRYS » 27 фев 2014 03:16

К автору: и на андроиде (сам с texet'а jelly-bean'овского сижу) и на компе вроде бы (когда искал как это взломать, наткнулся на видео, где кто-то взламывает на винде-семерке).

Аватара пользователя
RiHit
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02 янв 2014 12:58
Откуда: Белогорск,Амурская область в прошлом.Сегодня Калининград.

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение RiHit » 05 мар 2014 22:03

TheLeader писал(а):У меня 60 уровень :)
У меня 70-й :))
Последний раз редактировалось RiHit 23 апр 2014 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
2fair
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012 20:26

Сообщение 2fair » 29 мар 2014 23:43

Броняши, надеюсь, дадите совета.
Обзавелся новым яблодевайсом и захотел перекачать на него сейвы с поняшами. Со всеми играми сработало на ура, все мои достижения со мной, кроме поняш. Сохранение вместе с игрой весит около 200 метров, вроде скачивается-устанавливается нормально, после чего игра на новом устройстве оче долго пытается запуститься и выдает начальную заставку + пустой город. Несколько раз переделывал всю процедуру, юзал разные проги, танцевал с бубном - но пока все тщетно. Никто не сталкивался с подобной проблемой?

Аватара пользователя
barmaley
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 ноя 2013 18:16
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение barmaley » 06 апр 2014 15:28

Как я помню на 4pda говорили о том, что игра прописывает свои данные только для серийного номера одного телефона/планшета. Иначе говоря, сохранения не перенести ни как. Увы...

Кстати добавляейтесь)....bazelini

Аватара пользователя
GregoryMars
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:07

Сообщение GregoryMars » 26 июл 2014 16:24

Кто играет в версию на компе? 1.8.3б?
Добавляйтесь через https://www.facebook.com/thq.mars

Аватара пользователя
Proudy Hooves
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 26 дек 2011 08:27
Откуда: Хабаровский край, г.Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Proudy Hooves » 29 июл 2014 03:58

Интересно, а кто пробовал версию для ПК, которая пока, увы, только для Win8+?

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение WraithGuard » 30 июл 2014 02:03

Пробовал. Установил себе на бук с 8.1, ну что могу сказать, версия отличается от андроида. Насколько - мне судить трудно, но контента явно в форточной версии сейчас меньше.Строения с фермы Сладкое яблочко до сих пор дислоцируются в Понивиле

Аккаунт для внутриигровых действий можно использовать только от Фейсбука, как видимо и добавить друзей из гугла и гемлофта не выйдет.

Да и мышкой немного непривычно в мини игры играть. Например мини игре EqG я постоянно не мог попасть в долгую двойную, спасает тачпад который я обычно держу отключенным. И еще один момент по этому пункту, там используется другой ряд кликов, позволяющий набрать больше очков в песне, чем в той же песне на андроиде.

Катание на вагонетке показалось более простым из-за хорошего обзора на широком экране. Минусы - на один рейс надо 4 колеса, а не одно.

За невозможностью полноценной игры из-за покоцанного дисплея на телефоне, сравнить квесты и внутриигровые аспекты функционала не могу.
Ну и естественно,Я уже лет 10 как не играю чесно) я ее попробовал хакнуть. Вполне успешно, я бы сказал по детски.Обычным Cheat Engine -ном Опыт - простым редактированием памяти, а деньги и кристалы через промежуточный ресурс.

Копания в файлах игры результата не дали, не мой это уровень. Хотя уже радует, что к ним возможен доступ через наследование прав папок или аудит.

Аватара пользователя
GregoryMars
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:07

Сообщение GregoryMars » 14 авг 2014 09:36

Не знаю, поймёте вы меня и сможете ли хоть как-то помочь... Сегодня как обычно запустил игру, и проделал обычные действия: собрал доход, станцевал, поиграл с пони. Но вдруг игра зависла и выключилась. Я запустил её заново, и произошло то же самое. В третий раз игра зависла полностью вместе с компьютером, и я сделал принудительную перезагрузку, а когда включил игру - всё пропало. Мой уровень с 56 (вроде) упал до 5, все постройки и пони пропали, и теперь у меня всё как у новичка... Что мне делать? Начинать ВСЁ заново?
*****
I do not know, you will understand me and will be able to if somehow help ... Today, as usual, run the game, and did the usual steps: collected revenue, danced, played with ponies. But suddenly the game froze and turned off. I ran it again and the same thing happened. For the third time, the game freezes completely with your computer, and I did a forced restart, and when turned off - all gone. My level 56 (sort of) fell to 5, all the buildings and ponies were gone, and now I have everything as a beginner ... What do I do? Start all over again?

Thx and sorry for my bad English.
Такое письмо я послал в саппорт, с надеждой на помощь. Вообще я так и не понял что произошло... Повредились файлы игры при перезагрузке? Тогда почему меня отбросило не совсем на самое начало (у меня уже 5 уровень, 4700+ золота, 7 камней, стоит мельница с собранным доходом, бон-бон бегает, и в танцах отметка по очкам там, где была до этого, и при первом запуске мне так и пророчили получение мной стола для пикника...)
До этого дня вообще особых проблем не было... но ещё дело в том, что я никак не могу найти папку в которую игра установилась по умолчанию...

Аватара пользователя
GregoryMars
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:07

Сообщение GregoryMars » 18 авг 2014 15:49

Ответили мне Геймлофтцы онли сегодня, попросили пару ссылок ид и скрин, всё как всегда наверно. Смогут ли они что-то сделать и как-то помочь - думаю что без шансов. Товарищ WraithGuard, вы упоминали про взлом опыта голды и кристалов при помощи Чит Инджайн? А можно поподробнее? Скачал я, установил русифицированную версию, даже посмотрел пару взломов для каких-то флэш игр, а вот как мне хоть немного облегчить горечь от утраты всего, так выяснить и не смог...

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 18 авг 2014 15:55

Боже мой, еще кто то играет в этот Б-гомерзкий градосимулятор?

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение WraithGuard » 19 авг 2014 01:01

Ну если кто на 8ке решит ломать, то искать нужно количество Элементов Гармонии. Увеличиваем/замораживаем значение, а дальше я на алтарь ставил автокликер. Использовал мышь с макросом, хотя можно и программой.
Одно плохо, если ставлю клики интервалом чаше чем 50-70мс, то программа может зависнуть и перезагрузится откатив значения к исходным на начало "Закликивания" У меня подобное падение производительности главным образом связанно с нагревом бука
Автокликер, образца 2007г - древний как хз что, но работает.
Деньги идут естественно быстрее чем кристаллы, но за сутки думаю хватит что бы скупить все, что есть в магазине.

Опыт взламывается без прелюдий. Ищем/отсеиваем/Изменяем значение/PROFIT
Можно еще ломануть прогресс очков катания на вагонетках. В обоих случаях желательно сразу не ставить большое значение, а последовательно получать награду за каждую отметку. Даже кататься каждый раз не придется просто ставить нужное значение и переходить между меню.
Печальный результат сего процесса

Аватара пользователя
GregoryMars
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:07

Сообщение GregoryMars » 25 авг 2014 14:58

Изображение
Русский дубляж, бессмысленный и беспощадный! нет, серьёзно, может я просто пошлый такой, но блин, смешно же хД
А ещё Тичерс Пет, Пипсквик и Фезервейт теперь школьницы! Когда пол успели сменить...
ЗЫ: Спасибо Гвард, немного покопался и разобрался что к чему, набил уровень до 15 и решил, что дальше качаться буду сам, что бы не потерять интерес к игре, ну и фишка с замораживанием кристаллов гармонии тоже классная, немного деньжат не помешает, хотя кристаллы всё равно очень медленно падают.

iDanny
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 24 июл 2014 09:43
Откуда: Россия

Re:

Сообщение iDanny » 11 ноя 2014 11:42

2fair писал(а):Броняши, надеюсь, дадите совета.
Обзавелся новым яблодевайсом и захотел перекачать на него сейвы с поняшами. Со всеми играми сработало на ура, все мои достижения со мной, кроме поняш. Сохранение вместе с игрой весит около 200 метров, вроде скачивается-устанавливается нормально, после чего игра на новом устройстве оче долго пытается запуститься и выдает начальную заставку + пустой город. Несколько раз переделывал всю процедуру, юзал разные проги, танцевал с бубном - но пока все тщетно. Никто не сталкивался с подобной проблемой?
Можно попробовать перенести сейв посредством создания резервной копии старого гаджета в iTunes на Mac или винде и дальнейшей загрузки этой копии на новое устройство. Кстати, в последнем обновлении появилась т.н. "Газета Понивилля" (мли что-то вроде этого), и в ней написано, что "Мы [разрабы] работаем над созданием системы облачного хранения вашего игрового прогресса". Аллилуйя!

Друзья, у меня вот какая проблема. Прочёл на МЛП-Геймлофт Вики, что в разделе покупки гемсов за донат должна быть кнопка "Получить бесплатные камни", ведущая к просмотру рекламы и последующей выдаче одного камня. Этой кнопки у меня, вроде бы, нет. Её убрали в одном из предыдущих обновлений, или у меня что-то глючит? Устройство на iOS.

Кстати, добавляйтесь, пожалуйста, ко мне в друзья. Ник - iDannny (именно с тремя "н").


Аватара пользователя
Filly Chloe
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2015 19:03

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение Filly Chloe » 27 июн 2015 20:24

Кто-нибудь знает, возможно ли сохранить (выдернуть, найти) звук push-уведомления от этой игры на iOS?
И если да, то как?
Замечательно для sms подошел бы)
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Proudy Hooves
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 26 дек 2011 08:27
Откуда: Хабаровский край, г.Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Proudy Hooves » 28 авг 2015 18:14

Для андроидовцев - нашли свежачок от Amazon, отличающийся, как говорят, куда меньшим донатом!!
Если наткнетесь на ошибку, мол, нужен Amazon AppStore, не волнуйтесь, можете играть. (По крайней мере, я проверил несколько раз)
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... ry42528934

Откуда копыта растут этой версии: http://www.equestriadaily.com/2015/08/a ... -pony.html

Вот ссылка для тех, кто не хочет быть на 4pda: http://app.box.com/s/s19zj81en8r7xizl94qi45enbhx456p4


Ответить