My Little Pony MMORPG

Аватара пользователя
AHTOH_CCCP
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:41
Откуда: Томская Советская Социалистическая Республика
Контактная информация:

Сообщение AHTOH_CCCP » 23 июл 2012 09:33

Йоу! я посмотрел конфигурации игры и скажу, что они вполне легко настраиваются (в сталкере с ними было больше геморроя) Так что если вы такой немужик, или вас все время выносят, а бегать вам надоело - шепните в ЛС, поведаю тайну. Только не надо сразу же заваливать меня просьбами, попробуйте сначала по-нормальному пройти.

Кст в игре есть какой-то баг, в общем в один прекрасный момент все враги стали наносить Эпплджек не более 1 хп урона, когда заново играть начал халява кончилась((
И еще, я так чувствую, что нам дали начальную недоработаную версию для отмазки, ибо в конфигах только Эпплджек и Твайлайт, остальных нету, и ещё много файлов для того, чего я в комплекте не обнаружил...

Аватара пользователя
evjikshu
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 12 июл 2012 21:18

Сообщение evjikshu » 28 июл 2012 09:51

Разрабы утверждают, что это первая бета, но на самом деле это только корявая и недобитая альфа.
Работы еще море.
Интересный баг, по словам разрабов - если выкинуть шапку Эйджей - она не будет появляется и драться придется самому.

Аватара пользователя
AHTOH_CCCP
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:41
Откуда: Томская Советская Социалистическая Республика
Контактная информация:

Сообщение AHTOH_CCCP » 28 июл 2012 10:00

Это корявая и недобитая альфа, полностью согласен, т.к. у неё в папке довольно много конфигов, отрывков диалогов, алгоритмов и т.д. которые негде применить, ибо просто не сделали ситуацию или что-то ещё, для чего все это писалось, а удалить лишнее по-ходу просто поленились
Например полный набор файлов имеют только Твайлайт и Эпплджек, у остальных только отрывки несуществующих диалогов.

Аватара пользователя
evjikshu
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 12 июл 2012 21:18

Сообщение evjikshu » 28 июл 2012 12:14

Видать, либо решили порадовать публику, либо им кто-то плеш проел фразой "ну скоро там?!".
Так, вроде, британцы делают, особо не спешат, стараются.

Аватара пользователя
Ba2sai
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 24 июл 2012 08:18
Контактная информация:

Сообщение Ba2sai » 28 июл 2012 14:04

Ребятушки, не уверен на счет данной игры, но вот наткнулся на сайт онлайн игры "Легенды Эквестрии", сейчас она в стадии пре альфа.
Сайт: http://www.legendsofequestria.com/
Геймплей самой игрухи: http://www.youtube.com/watch?v=klzDkDsbNAk&feature=plcp
Презентация: http://www.youtube.com/watch?v=CcZ9S48E ... re=related
Собственно в двух словах. Земно-пони, пегасы, единороги, будут в качестве расы. За аликорнов, людей, перевертышей, драконов играть нельзя. Будет жестокий контроль мата, вместо оружия, всякого рода яблоки, подковы, пироги и т.д.
Будет своего рода пвп, квесты. Задания по мотивам мульта пока делать не хотят, в связи с авторскими правами. И увы, но она английская и пока неразрешена для скачивания, но вроде к осени обещают сделать доступ для тестеров и хороший повод выучить английский.

Аватара пользователя
AHTOH_CCCP
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:41
Откуда: Томская Советская Социалистическая Республика
Контактная информация:

Сообщение AHTOH_CCCP » 28 июл 2012 15:39

Ааа, знаем-знаем...)))
Кст насчет контроля мата, я знаю, как он будет выглядеть:
В чат вобьют специальную команду, согласно которой сообщения содержащие нехорошее слово (всм комбинацию букв в слове) не допускается в чат.
Я видел такое в Point Blank, там даже если * поставил или 1 букву сменил, все равно. Правда система была на редкость тупа и порой совсем безобидные слова обозначала как мат (например словосочетание Винни Пух пытался подколоть одного игрока, брякнувшегося с вертолёта обозначила как мат))

Аватара пользователя
Ba2sai
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 24 июл 2012 08:18
Контактная информация:

Сообщение Ba2sai » 28 июл 2012 16:02

Да возьми те же Аллоды (пародия на ВоВ), там слова которые принадлежат самой игре считаются как мат.
Между прочим в Эквестрии онлайн, говорят ОБШИРНЕЙШАЯ БАЗА слов, для антимата. Кстати еще в игре "Штамп на заднюю бронь" (кьюти марка), будет выбираться игроком, а мне так хотелось, что они будут даваться как ачивка за какое нибудь свершение.

Аватара пользователя
AHTOH_CCCP
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:41
Откуда: Томская Советская Социалистическая Республика
Контактная информация:

Сообщение AHTOH_CCCP » 28 июл 2012 17:08

Если бы они были заранее вбиты и выдавались за ачивки, то они бы у многих были одинаковые, а это непорядок...
Лично я это одобряю, попробую себе запилить что-нибудь такое (см. мое сообщение внизу

Аватара пользователя
Ba2sai
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 24 июл 2012 08:18
Контактная информация:

Сообщение Ba2sai » 28 июл 2012 18:19

Ну я не думаю, что будет большой выбор штампов. Прикольно если загружать их можно будет.

Аватара пользователя
AHTOH_CCCP
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:41
Откуда: Томская Советская Социалистическая Республика
Контактная информация:

Сообщение AHTOH_CCCP » 28 июл 2012 18:21

Идеальный вариант:
Загрузить свой, но получить за ачиву

Аватара пользователя
Ba2sai
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 24 июл 2012 08:18
Контактная информация:

Сообщение Ba2sai » 28 июл 2012 21:02

Да это же ГЕНИАЛЬНО !!!! =)
Порой обидно генерировать кучу идей и не иметь возможности их осуществить.

Аватара пользователя
AHTOH_CCCP
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:41
Откуда: Томская Советская Социалистическая Республика
Контактная информация:

Re:

Сообщение AHTOH_CCCP » 29 июл 2012 03:30

Будем писать письмо Селестии разработчикам. Тока писать буду не я, у меня с правильнописанием проблемы)) Изображение

Аватара пользователя
Ba2sai
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 24 июл 2012 08:18
Контактная информация:

Сообщение Ba2sai » 29 июл 2012 07:06

А еще нужно писать на английском, так что и не я, но составить письмо помочь готов.

Аватара пользователя
Dethtroll
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 июл 2012 16:31

Re: My little pony Online

Сообщение Dethtroll » 18 сен 2012 09:45

Вылетает. И ничего с этим не поделать.

Аватара пользователя
Ba2sai
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 24 июл 2012 08:18
Контактная информация:

Re: My little pony Online

Сообщение Ba2sai » 18 сен 2012 09:51

Dethtroll писал(а):Вылетает. И ничего с этим не поделать.
Сейчас посмотрим.

Аватара пользователя
AHTOH_CCCP
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:41
Откуда: Томская Советская Социалистическая Республика
Контактная информация:

Сообщение AHTOH_CCCP » 18 сен 2012 11:08

А? Че? Уже вышла новая? Качать бегом марш!!!11
А блин, это только патч...

В прошлой вылетов не наблюдалось даже после ручной правки конфигов))

Аватара пользователя
MoJlodoY
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 05 янв 2012 14:23

Re: My little pony Online

Сообщение MoJlodoY » 18 сен 2012 11:14

Спойлер
А где можно именно скачать-то (ссылку в ЛС), я это должен обязательно опробовать, хоть и не фанат MMO.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 10 окт 2012 03:59

Ап. Кто играет?..

Аватара пользователя
AHTOH_CCCP
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:41
Откуда: Томская Советская Социалистическая Республика
Контактная информация:

Re:

Сообщение AHTOH_CCCP » 10 окт 2012 11:08

Harbinger писал(а):Ап. Кто играет?..
Ну допустим я играю... Вернее я на изнанку выворачиваю конфиги, переписываю их а потом "играю".
Однако благодаря моим стараниям Твайлайт перестала быть неактуальной боевой единицей после 4х-5ти боев, когда у неё магия махом кончается и она стоит тупит, ибо сделать ничего не может.

вовер

Re: Re:

Сообщение вовер » 19 окт 2012 16:50

evjikshu писал(а):
Agent Provocateur писал(а): 90% мморпг - эт пародия на ВОВчег
пусть лучше свое че-нить придумают.
Я тебя тапками закидаю, за подобные слова.
ВОВчег сам пародия на более старую игрушку. Причем жалкая пародия.
AHTOH_CCCP писал(а):Ну может сделают какую-нибудь онляйн игру типа ВОВчега или Майнкрафта... Хотя вряд-ли такого-же масштаба)))
В разработке и требуются люди в помощь. А именно: http://www.legendsofequestria.com/
дата выпуска аллод онлайн
Релиз состоялся 21 октября 2010 года[1].
и дата выпуска вовы
Orcs & Humans в 1994 году.
понял?

Kvinsi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2012 07:16
Откуда: Санкт-Петербург, Ст. Метро Проспект Большевиков

Re: My Little Pony MMORPG

Сообщение Kvinsi » 30 окт 2012 17:15

А вот наши иноязычные друзья.
о_О там даже есть что скачать.
Токо у мя не работает((

http://www.mlponline.net/

dislokaynt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 12:55

My little pony online и ее проблемы

Сообщение dislokaynt » 03 ноя 2012 13:17

http://mlponline.net/ сайт этой игры
Тут ( в этой теме ) я предлагаю размещать свои проблемы в этой игре ( по прохождению и техническим проблемам ) и может быть кто то умный на них ответит :)
Начну я
Первый запуск игры выдался удачно все пони грузились как надо, затем я забыл сохранится и умер. Когда я опять запустил игру у всех пони (кроме Твайлайт, Эплджек, Деш, Пинки Пай, Рарити, Флатершай) стали розовые гривы Пинки Пай, а у таких как Зекора и Винил вообще исчезло все тело и грива. Переустанавливал игру... Не помогает. Что делать?

Аватара пользователя
Jovian808
Сообщения: 9144
Зарегистрирован: 28 дек 2011 09:19
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Сообщение Jovian808 » 04 ноя 2012 08:19

у меня она тупо не запускается даже после установки) Появляется окно загрузки и пропадает)

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 04 ноя 2012 11:55

Не плодите сущностей. 3 темы по mlponline объединены.

Аватара пользователя
Snork
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 19:49

Re:

Сообщение Snork » 10 ноя 2012 08:08

Jovian808 писал(а):у меня она тупо не запускается даже после установки) Появляется окно загрузки и пропадает)
У меня полностью идет полоса загрузки, а затем - черный экран без признаков жизни. Консоль пишет "Beginning game loop" и дальше без комментариев. (((

Nyarg
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 мар 2012 20:29

Re: My Little Pony MMORPG

Сообщение Nyarg » 11 ноя 2012 08:06

Тема как-то от сабжа отошла :)
Возвращаясь к обсуждению гейплея:
Prodius Stray писал(а):
Ofigelof писал(а):После убийства, например, особо опасный моб превращается в кучу пузырьков. И просто избегать слово "убивать" и производные, заменяя их на "угомонить, остановить".
Но все же понимают.)
Какая разница как назвать. Мы же не детскую игру цензурим, чтоб пониже ESRB рейтинг получить.
Можно и без цензуры :)
Интересный подход видел в однопользовательской игре MiniNinjas (лежит на рутрекере кстати).

Суть в зачаровании животных местным адептом хаоса, после чего они превращаются во всякозлобных самураев, но заполучив лучей добра и справедливости вновь возвращаются в свой няшнопушистый облик.
После очередной эпохальной сечи поле вокруг нас завалено бегающеПрыгающим ковром няшности из лисичек, белок, медведЕй и прочего кавайного колорита, с визгом и писком носящегося друг за другом в каноничной игре поймайПониХвост.
После чего построившись в колонну освобожденные животные походным маршем покидают зону боевых действий к месту постоянной дислокации.

По поводу интересности квестов и прочего, многое можно взять из фанфиков наример в "Ты лучшая"
Спойлер

Аватара пользователя
Bismark8899
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2012 15:36

Re: My Little Pony MMORPG

Сообщение Bismark8899 » 05 дек 2012 15:45

Ребят,ну что вы так?Ниодна ММО не обойдется без битв.А и вот еще что: не знаю как вам, а мне играть без "кланов и глобальной карты/войнушек" не интересно.

Аватара пользователя
Jovian808
Сообщения: 9144
Зарегистрирован: 28 дек 2011 09:19
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Сообщение Jovian808 » 08 дек 2012 16:52

Так, поняшки, расходимся. MLP Online закрыли. Стало грустно.

Аватара пользователя
MoJlodoY
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 05 янв 2012 14:23

Re:

Сообщение MoJlodoY » 08 дек 2012 16:57

Jovian808 писал(а):Так, поняшки, расходимся. MLP Online закрыли. Стало грустно.
Я все равно жду пока Legends Of Equestria, хотя теперь у меня плохое предчуствие, что и он не протянет.

Аватара пользователя
Rainb0wDash
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2013 11:10

Сообщение Rainb0wDash » 23 янв 2013 10:32

Жду Legends Of Equestria. Очень жду. Даже больше скажу, I want this game NOW!

Аватара пользователя
Ponycrab
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 июн 2013 11:01
Откуда: Благовещенск

Re: My Little Pony MMORPG

Сообщение Ponycrab » 19 авг 2013 11:06

У меня вот идея появилась. Знаете ли вы такую игру "Gta San Andreas"? А модификацию "San Andreas Multiplayer"? Так вот, для того, кто знает Pawno, (Язык программирования на основе с++, созданный специально для SAMP) думаю нету проблем запилить сервер по типу Эквестрии. Там есть три города: Сан-Фиерро, Лос-Сантос, Лас-Вентурас. Самый маленький - Сан-Фиерро. Его можно сделать, как Понивилль. Самый большой - Лос-Сантос, но он как бы с высоким уровнем преступности. Да и не замечал я, чтобы Кантерлот был самым большим городом. Поэтому, пусть Лос-Сантос будет Мейнхейтенном. Лас-Вентурас, естественно, будет Кантерлотом. Так же, там есть куча поселков, которые можно переименовать на понячью тематику. Как вам идея? Если сделать очень качественно, то онлайн может быть будет еще больше, чем на Samp-rp.

Ответить