Pony Textures for Terraria

Ответить
Аватара пользователя
Youdied_Dash;D
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 авг 2013 19:47

Pony Textures for Terraria

Сообщение Youdied_Dash;D » 12 сен 2013 12:15

Ссылочка на скачку: http://derpy.me/download
Описание текстур : http://derpy.me/73GBH
P.S Для таких пони (:3) , которые думают "Вот, ты все украл, это не твое, фууууу", я просто распространяю эти текстуры, чтобы люди, которые ищат текстуры с MLP могли найти их тут.
P.P.S Укоротил ссылку с помощью сервиса derpy.me
P.P.P.S Да, я кэп.

Аватара пользователя
STIR02
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 15 май 2013 11:58
Откуда: Россия

Сообщение STIR02 » 13 сен 2013 16:09

на год бы ранее...

эээх, такие воспоминания :)

Аватара пользователя
MitBoy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 июл 2013 19:29

Сообщение MitBoy » 13 сен 2013 16:55

Текстур пак ужасен. Мне абсолютно не понравился.

Аватара пользователя
MitBoy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 июл 2013 19:29

Сообщение MitBoy » 13 сен 2013 17:13

1. Модели свистнуты из поникреатора, при этом они ещё и пикселизованы.
2. Мод заставляет играть именно жеребцами -_- при этом они получаются, как вы знаете, очень плохо в поникреаторе. Не думаю, что кому-нибудь не захочется поиграть за кобылку. Во всяком случае, это минус, что он разрабатывался "жеребцовым" изначально.
3. Гарпии и демоны выглядят отвратительно. Нельзя их заменить чем-то более каноничным? В небесах после хардмода летает виверна-Дискорд. Почему гарпии не могут быть серыми пегасами?! Демонов тоже можно заменить чем-нибудь более красивым (особенно присмотритесь к огненному чёрту - "верх" работы в поникреаторе).
4. Летучие мыши выглядят реалистично. ЗАЧЕМ?!
5. Всё выглядит уныло. В МЛП ярко-зелёная трава. В террарии ярко-зелёная трава. Так почему при слиянии получается какая-то болотная растительность? Не понимаю.
6. Логика про... клопана. Демонические глаза заменены параспрайтами, с которых, однако, падают линзы, которые нужно для призыва именно ГЛАЗА Ктулху. Почему нельзя было и глаз Ктулху заменить на параспрайта?
Что-то там ещё было, я уже не помню.

Аватара пользователя
Youdied_Dash;D
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 авг 2013 19:47

Re:

Сообщение Youdied_Dash;D » 14 сен 2013 04:10

MitBoy писал(а):1. Модели свистнуты из поникреатора, при этом они ещё и пикселизованы.
2. Мод заставляет играть именно жеребцами -_- при этом они получаются, как вы знаете, очень плохо в поникреаторе. Не думаю, что кому-нибудь не захочется поиграть за кобылку. Во всяком случае, это минус, что он разрабатывался "жеребцовым" изначально.
3. Гарпии и демоны выглядят отвратительно. Нельзя их заменить чем-то более каноничным? В небесах после хардмода летает виверна-Дискорд. Почему гарпии не могут быть серыми пегасами?! Демонов тоже можно заменить чем-нибудь более красивым (особенно присмотритесь к огненному чёрту - "верх" работы в поникреаторе).
4. Летучие мыши выглядят реалистично. ЗАЧЕМ?!
5. Всё выглядит уныло. В МЛП ярко-зелёная трава. В террарии ярко-зелёная трава. Так почему при слиянии получается какая-то болотная растительность? Не понимаю.
6. Логика про... клопана. Демонические глаза заменены параспрайтами, с которых, однако, падают линзы, которые нужно для призыва именно ГЛАЗА Ктулху. Почему нельзя было и глаз Ктулху заменить на параспрайта?
Что-то там ещё было, я уже не помню.
Он постоянно обновляется, так что... БЕГОМ НА САЙТ ЖДАТЬ ОБНОВЛЕНИЙ!

MrFragger

Re: Pony Textures for Terraria

Сообщение MrFragger » 20 июн 2014 14:38

Сам по себе текстур пак не плохой. Некоторые текстуры конечно у меня пропали вообще, но это ладно. Если с ним поработать то выйдет отличная текстурка!

Ответить