Приоритет

Ответить

Что делать в первую очередь?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Приоритет

Сообщение Soarin » 21 сен 2013 08:35

Так совпало, что вчера днём я разговаривал в скайпе с одним из юзеров этого сайта, и он говорил мне, что надо побороть лень и доделывать ТД. А вечером Блэк поднял топик с карточной игрой, она тоже требует доработки -_-

Обычная история - мало времени, а сделать хочется много -_- Приходится выбирать и расставлять приоритеты. Примерно через две недели (если не случится ничего непредвиденного), я найду время чтобы доделать какую-то из своих игр по поням. Какую? Надеюсь, вы поможете мне решить этот вопрос

ЗЫ Не подумайте, что я создаю такие темы чтобы лишний раз похвалиться своими играми или потешить своё самолюбие или ещё чо -_- Просто сейчас мне действительно надо определиться



Итак, какие вообще варианты?

1. Защита Башен "МЛП-ТД"

http://forum.everypony.ru/viewtopic.php?f=8&t=1271

Изображение

Прогресс: примерно 80% (40 волн из 50)

Время, необходимое для разработки следующего патча: примерно неделя (прогресс 90%, 45 волн из 50)

Время, необходимое для полной доработки: примерно месяц (все 50 волн, дополнительные фичи, типа Зала Славы и т д)


2. Карточная игра "Архимаг Старсвирл"

http://forum.everypony.ru/viewtopic.php?f=8&t=2312

Изображение

Прогресс: примерно 40% (готова основная колода и основной режим игры)

Время, необходимое для разработки следующего патча: примерно неделя (новые АИ и уровни сложности, "Ночной" дизайн, разные варианты стартовых условий и т д)

Время, необходимое для полной доработки: примерно 3 недели (введение героев с уникальными картами в колоде, режим кампании и т д)


3. Новая карточная игра (примерное название "Кристальное Сердце: Герои Эквестрии")

собирался создать топик для неё ещё пару дней назад, но замешкался, а вчера случилось описанное в начале поста -_- И я задумался, может лучше всё-таки кинуть все силы на завершение хотя бы одного из старых проектов?..

В отличии от "Архимага", эта игра будет больше похожа на обычные ККИ (Маджик, Демиурги, Хёрсстоун: Герои Варкрафта и т д). Картами будут вызываться существа на поле боя, заклинания, бафающие их или наносящие дамаг и всё такое

К вечеру постараюсь создать тему с примерным описанием и предварительными скриншотами. Мне кажется, всё равно не многие проголосуют за этот вариант, а потребуют доделывать какой-то из старых проектов



Итак, мне важно ваше мнение -_- На чём мне стоит сконцетрироваться? Приветствуются разные предложения и помощь (как, например, мне уже помогли со звуками для МЛП-ТД и для Архимага)

Аватара пользователя
Ertus
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 05 дек 2012 12:10
Откуда: Неаполь-Скифский, полуостров Таврида. :)

Сообщение Ertus » 21 сен 2013 09:06

В любом случае, лучше доделать один из старых проектов прежде, чем браться за новый. Такое мое мнение.

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Сообщение Dornant » 21 сен 2013 09:27

Набери команду!

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 21 сен 2013 10:25

Я категорически за Архимага. Он бередит мои олдфажные чувства. )

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 21 сен 2013 12:43

Как бы то ни было, я за Башни в любом случае (хоть и играл в них всего пару раз)

Аватара пользователя
Proudy Hooves
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 26 дек 2011 08:27
Откуда: Хабаровский край, г.Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Proudy Hooves » 21 сен 2013 13:48

Сложный вопрос, да.
С одной стороны, практически доделанный ТД, с другой - сделанная меньше чем наполовину карточная игра.
А с третьей - неравномерные сроки окончательного релиза.

Думаю, нужно будет так: TD -> Архимаг Старсвирл.
(Сначала ТD, а потом как раз карточную игру)

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 22 сен 2013 08:25

Сделай сперва то, на что уйдёт меньше всего времени и усилий, вот мой совет.

Аватара пользователя
Youdied_Dash;D
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 авг 2013 19:47

Сообщение Youdied_Dash;D » 22 сен 2013 09:21

Спайка нереально пройти вообще, уменьши ему хп и скорость, всегда по 1к хп оставляю ему и он проходит, и фениксу тоже. Он вообще анреал.
А так сначало ТД доделай, потом архимага, и потом-уж кристальноес сердце

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 22 сен 2013 17:01

Спасибо всем за ответы! Хоть они и оказались самыми разными, мне это всё же помогло определиться...

ТД действительно уже почти готов, но для его завершения понадобится больше времени -_- Им я вплотную займусь через две недели примерно, сделаю хотя бы предпоследний патч (45ую волну)

А сейчас (сюрприз!) я всё-таки немного доработаю Архимага -_- Так наверное будет честнее
Youdied_Dash;D писал(а):Спайка нереально пройти вообще, уменьши ему хп и скорость, всегда по 1к хп оставляю ему и он проходит, и фениксу тоже. Он вообще анреал.
Я проходил и Спайка, и Феникса -_- Они сложные, да, но при правильной комбинации башен их можно пройти

Аватара пользователя
Youdied_Dash;D
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 авг 2013 19:47

Re:

Сообщение Youdied_Dash;D » 22 сен 2013 17:54

Soarin писал(а):Спасибо всем за ответы! Хоть они и оказались самыми разными, мне это всё же помогло определиться...

ТД действительно уже почти готов, но для его завершения понадобится больше времени -_- Им я вплотную займусь через две недели примерно, сделаю хотя бы предпоследний патч (45ую волну)

А сейчас (сюрприз!) я всё-таки немного доработаю Архимага -_- Так наверное будет честнее
Youdied_Dash;D писал(а):Спайка нереально пройти вообще, уменьши ему хп и скорость, всегда по 1к хп оставляю ему и он проходит, и фениксу тоже. Он вообще анреал.
Я проходил и Спайка, и Феникса -_- Они сложные, да, но при правильной комбинации башен их можно пройти
Я уже все перепробовал:с Как их расставить нафиг?

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Сообщение Dornant » 22 сен 2013 18:05

Пробуй новые комбинации. Это тебе не Фаллаут 3 и нь вегас, где тебя за ручку проведут через все миссии.

Аватара пользователя
LightDragon
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 июн 2013 05:37
Откуда: ЕАО, г. Биробиджан
Контактная информация:

Re: Приоритет

Сообщение LightDragon » 26 сен 2013 02:57

Ни в одну из перечисленных игр не играл. Но механика ТД для меня более родная, нежели карточные игры, голосую за нее.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Приоритет

Сообщение VIM » 26 сен 2013 10:45

В принципе, мне по баррабану, но лучше доделать ту игру, прогресс по которой значительнее. Т.е. первую.

Ответить