Обсуждение даты выхода Fallout:Equestria RPG (Не фанфик!)

Ответить
Аватара пользователя
Youdied_Dash;D
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 авг 2013 19:47

Обсуждение даты выхода Fallout:Equestria RPG (Не фанфик!)

Сообщение Youdied_Dash;D » 02 окт 2013 13:28

Эквестрия гейминг, тык.
Вебсайт игры, тык
Итак, тут обсуждаем дату выхода.
Если кто знает пишем сюда.
Пысы, если эта тема уже была - сорри, поиск нашел только про фанфик
p.s тема ужасна-_- Знаю. Просто тут 30% форума ее ждут, так-же как и я:/
p.p.s есть шанс что ее прикроют хасбро до ее выхода... Хотя они не сильно пиарятся...

Amber Flame
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 07 сен 2013 13:21

Сообщение Amber Flame » 03 окт 2013 10:05

Насчет Эквестрия Гейминг с их РПГ недавно только узнал.
До этого следил за проектом Eqsoftworks. Это типа дополнения к оригинальному F3.
А еще есть фэйковый (к всеобщей величайшей печали) постер про выход фильма по F:E

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Обсуждение даты выхода Fallout:Equestria RPG (Не фанфик!

Сообщение BUzer » 03 окт 2013 11:03

Youdied_Dash;D писал(а):p.p.s есть шанс что ее прикроют хасбро до ее выхода...
Скорее уж Бесезда. Торговых марок Хасбро игра ещё не затрагивает, а вот бесездовская нарушена сразу начиная с названия.

Amber Flame
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 07 сен 2013 13:21

Re: Обсуждение даты выхода Fallout:Equestria RPG (Не фанфик!

Сообщение Amber Flame » 04 окт 2013 07:12

BUzer писал(а):Скорее уж Бесезда. Торговых марок Хасбро игра ещё не затрагивает, а вот бесездовская нарушена сразу начиная с названия.
HASнеBRO посчитает за нарушение все, где есть пони. Хорошо, что еще не трогают фэн-видео, фики и арты

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 04 окт 2013 07:44

Помнится, хасбро уже прикрывала Elements of Chaos. Видео были многообещающими. так что я присоединяюсь к настороженным настроениям.

И если честно, я не фанат фаллаута...

Amber Flame
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 07 сен 2013 13:21

Re:

Сообщение Amber Flame » 04 окт 2013 07:54

[BC]afGun писал(а):Помнится, хасбро уже прикрывала Elements of Chaos. Видео были многообещающими. так что я присоединяюсь к настороженным настроениям.
Не знал об этом. Энивэй, корпорация зла (то бишь HASнеBRO) найдет причину, чтобы прикрыть реально крупный проект.
[BC]afGun писал(а):И если честно, я не фанат фаллаута...
А ты хоть играл? Ладно, это не важно, но для меня прочитать кроссовер любимой игры с любимым сериалом было замечательно (несмотря на все негативные моменты в этом фике). А поиграть еще и в такую игру будет на 200К% круче!

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Обсуждение даты выхода Fallout:Equestria RPG (Не фанфик!

Сообщение BUzer » 04 окт 2013 08:02

Amber Flame писал(а):HASнеBRO посчитает за нарушение все, где есть пони.
Нет, не всё. У них есть вполне конкретный набор товарных знаков (найти которые можно, например, тут: http://tess2.uspto.gov), и пока что, насколько я знаю, все закрытия были сделаны вследствие нарушения какого-то из них (не считая, собственно, пиратства мультфильма).

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Обсуждение даты выхода Fallout:Equestria RPG (Не фанфик!

Сообщение [BC]afGun » 05 окт 2013 17:13

Не знал об этом.
Я просто сразу, как приход получил, начал охоту. Новость слегка демотивировала.
Полное название: "Equesteria Tales: Elements of Chaos"
А ты хоть играл?
Как бы это тебе сказать. Мимо игрока, питающую слабость к Большой Красной Кнопке игра бы вряд ли так просто прошла, и что бы я даже не попробовал.
Фишка в том, что для меня вселенная стала какой-то совсем уж угнетающей (хрен с ним, что я не самый большой фанат рпг, но это обычно легко перебивалось интересом к сюжету), что в результате достаточно быстро стерло мой энтузиазм.
Для меня, что-то в этой игре было конкретно не так. Видно звезды не так сложились, или, быть может, я туда приходил грибы собирать, а не тактической фигней маяться.
Кстати насчет тактики. Фаллаут был среди прочих подряд опробованных мной тактических шутеров и стал последней каплей, после которой пришлось восстанавливать душевное равновесиее в Думе и Сэме. С тех пор я кроме Fear больше ни во что из таких шутеров не играю, ибо мне болееинтереснее резня, а не скачки вокруг одного камня.
А поиграть еще и в такую игру будет на 200К% круче!
Я в начале дождусь подробных геймплейных видео. Если дух фаллаута станет таким же невыносимым, пони точно моей охоты не добавят.

Amber Flame
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 07 сен 2013 13:21

Re: Обсуждение даты выхода Fallout:Equestria RPG (Не фанфик!

Сообщение Amber Flame » 10 окт 2013 05:34

А вот что-то типа фанатского сериала по F:E. Персонажи, правда, какие-то не очень естественные, но очень неплохо выглядит. А фильм был бы не менее интересен, чем игра ;)

Kopolov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2013 10:52

Re:

Сообщение Kopolov » 28 ноя 2013 10:36

Amber Flame писал(а):Насчет Эквестрия Гейминг с их РПГ недавно только узнал.
До этого следил за проектом Eqsoftworks. Это типа дополнения к оригинальному F3.
А еще есть фэйковый (к всеобщей величайшей печали) постер про выход фильма по F:E
'
Крутая штука наверно планируется!

Аватара пользователя
Jovian808
Сообщения: 9144
Зарегистрирован: 28 дек 2011 09:19
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Сообщение Jovian808 » 28 ноя 2013 15:22

Нафиг, нафиг такое.
а ибо Fallout 3 никанон и игра ниочинь. А еще я ненавижу те РПГ, где надо управлять персонажем сверху
Пусть запилят на UE3!!

Amber Flame
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 07 сен 2013 13:21

Re:

Сообщение Amber Flame » 29 ноя 2013 09:11

Jovian808 писал(а):а ибо Fallout 3 никанон и игра ниочинь. А еще я ненавижу те РПГ, где надо управлять персонажем сверху
Эээ... Ты о чем? Какой вид сверху? The Overmare Studios (она же бывшая Equestria Softworks) разрабатывала сначала как мод к F3 (то есть через G.E.C.K.), но сменила не так давно движок на Unity3D - http://tabun.everypony.ru/blog/foe/75278.html

Ответить