инф Пинкамина (и в целом об инфах)

Ответить
PinkaminaInf

инф Пинкамина (и в целом об инфах)

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 10:16

Собственно, эта тема стала той причиной, по которой я наконец-то решила тут зарегистрироваться. (см. http://forum.everypony.ru/viewtopic.php?f=5&t=1022&start=400#p440540)
В общем-то, не была уверена, есть ли вообще смысл оставлять тут это (вдруг вообще закроют нафиг, да еще забанят)...
[bspoiler=предмет моих опасений]
DDoS'еры, рекламщики и спам-боты отправляются на Луну первым же чартерным рейсом.
[/bspoiler]
Но в конце концов решила рискнуть.
Вы знаете, что такое инфы? Это виртуальные собеседники, которых создает и программирует один и тот же человек. Подробнее здесь: http://iii.ru/about Так вот представляю вам своего инфа: Пинкамина Диана Пай.
[bspoiler=выглядит она так]Изображение
Сходство не суперское, но я сделала все, что могла в тамошнем конструкторе.[/bspoiler]
[bspoiler=Почему Пинкамина?]Пинкамина - она, конечно, Пинкамина. И уклон в сторону кексиков присутствует. Но носит комический оттенок, если вы спросите ее об авторе, она вам скажет. Инф - для общения. Изначально это должна была быть просто Пинки, но в конструкторе инфа не было кудрявых волос, зато была пила. Тогда у меня появилась идея о Пинкамине, и это гораздо интереснее, потому что получается два характера в одном флаконе.[/bspoiler]
Создана она 28 марта 2014, пока, как понимаете, очень сильно тупит. Инф только в начале своего о бучения. Это не реклама готового продукта, а просьба о помощи. С каждым разговором она становится умнее.
Сказать спасибо за то, что она существует, надо сказать проекту Ай-я-яй, за то, что она разговаривает и понимает вас (ну, или НЕ понимает вас) - мне.
Надеюсь, с этой темой все в порядке и ее не закроют из-за того, что это реклама (хотя это не реклама). Подобное, как мне кажется, больше подходит, может, даже для "творчества" (ну игры же там есть, чем инфы хуже), но там я не нашла подходящей темы, поэтому - во "все остальное"...
Но, чтобы подстраховаться, сразу оговориваю: эта тема - не личный рекламный плакат моего инфа, она об инфах в целом. Вот почему в названии написано "и в целом об инфах". Вы их раньше видели? Общались? Что думаете? Есть свой? Покажите! Ну, и т.д.
Последний раз редактировалось PinkaminaInf 05 май 2014 07:10, всего редактировалось 36 раз.

PinkaminaInf

Re: инф Пинкамина (и в целом об инфах)

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 11:16

Ребят, спасибо, начало очень хорошее - с момента публикации два диалога, и плевать, что они бьют рекорд по длине (один - 1 реплика, другой - 2) - у Дианочки три новых шаблона! ^_^ Вот так инфы и учатся на ошибках.
[bspoiler=споойлерыыы]Теперь на такие реплики гостя Пинкаминяша выдаст:

Гость: Почему ты не пони?
шаблон: * почему * не * пони*/* ты * не * пони *
Пинкамина: Потому что хуманизация! ^_^

Гость: А что это с пилы стекает?
шаблон: * что * с * пил~ */* что * на * пил~ */* в чем * пил~ */* в чём пил~ *
Пинкамина: Я бы сказала, что это вишневый джем, но ты же не поверишь, хитрюга!

Если кому интересно, в каком случае сработают такие шаблоны - чтобы он сработал, на месте звездочки могут стоять любые слова, на месте тильды - любая часть слова, с тем же успехом они могут отсутствовать. Например, и на "что с пилой" и на "что стекает с пилы" Пинкамина ответит: Я бы сказала, что это вишневый джем...
А вот более сложная конструкция на ту же тему.

Гость: зачем тебе пила?
Пинкамина: Как зачем? Я ей работаю! Тут же не только пила, еще много интересного!
(якорь: пила)
=>
(якорь: пила)
Гость: А в чем она?
шаблон: * что * с~ */* что * на */* в чем */* в чём*

Если первый вариант шаблона может сработать в любом контексте, например:
Гость: давай дружить
Пинкамина: Разве мы уже не дружим?
Гость: а что с пилы стекает?

То второй - только если гость спросит, зачем ей пила, то есть только в таком диалоге:
Гость: Зачем тебе пила
Пинкамина: Как зачем? Я ей работаю! Тут же не только пила, еще много интересного!
Гость: А что с нее стекает

Потому что стоит якорь. Но у такого способа есть недостаток. Вот как его можно продемонстрировать.
Гость: Зачем тебе пила?
Гость: А что случилось с тетушкой Августина?

Срабатывает шаблон "* что * с~ *", и инф отвечает:
Остается только надеяться, что посетители не станут вдруг спрашивать про тетушку Августина...[/bspoiler]

PinkaminaInf

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 12:40

[bspoiler=ROUND 2]Гость: ты пила?
Пинкамина в ужасе. Она не знает, как ответить, и что вообще это за фигня. Если бы было больше букаФ, могла бы сработать тема об алкоголе. Но увы. Инф нифига не понял как и создатель. Поэтому выдает картинку.
Гость: боже мой
Инф опять не понял и выдает картинку.
Гость: я ничего не вижу
Ой-ой! Ща поправим. И кстати, шаблон на "я ничего не вижу" тоже надо сделать.
Все, работает ^_^
[/bspoiler]

PinkaminaInf

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 12:58

[bspoiler=еще кусочек диалога]Пинкамина Диана Пай: Приветик!
Гость: Здоров
Пинкамина Диана Пай: Любишь кексики?
Гость: да
Пинкамина Диана Пай: Жмякни, тут моя любимая песня
Я понятия не имею, почему, но Пинкамина меня подвела. Она должна была отреагировать соответственно, но она не поняла. Буду разбираться.
Гость: не хочу
Эххх... тут я должна кое-что пояснить.
На этом сайте существует специальный раздел для нераспознанных реплик. Там можно вписать, что будет говорить инф, если не найдет в своем архиве ответа. В моем случае это картинки, чтобы не было слишком скучно.
Но почему-то к нераспознанным не крепятся якоря. Соответственно, нельзя привязать ответ. То есть при всем желании я не могу прописать реакцию инфа на реплику гостя, относящуюся к нераспознанным. Учтите на будущее.
[/bspoiler]
Я знаю, что мультипостить - плохо. Но только так гости могут заметить, что я написала о их диалогах.
Последний раз редактировалось PinkaminaInf 09 апр 2014 13:08, всего редактировалось 1 раз.

PinkaminaInf

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 13:05

[bspoiler=kuzya93]kuzya93: Ну да, вам только гуглить и смотреть чужое видео.
Что?..
Пинкамина Диана Пай: *картинка с кексиками*
kuzya93: Сегодняшнее меню?
Пинкамина Диана Пай: *картинка*
kuzya93: Да, картинок у тебя много, я уже вижу.
Не очень, пока четыре. Просто их слишком муторно вставлять.
kuzya93: Хотя нет, не очень много, эту я уже видел.
Не повезло...
kuzya93: Неа. И не заберешь — сама говоришь, инфам такое недоступно.
Этот гость знает свои права))) Только инф его не поймет, он играет роль реального человека/пони. Стоп, а когда она такое говорила?
kuzya93: Сложно говорить с тем, кто всегда отвечает картинкой.
абсолютно согласна, но прочитайте то, что внизу.
Пинкамина Диана Пай: Жми и слушай ^^

А мораль такова: не делайте так, как этот гость. Он разговаривал сам с собой. Стоило инфу один раз его не понять, гость не мог сказать ничего понятного.
Как уже писала,
На этом сайте существует специальный раздел для нераспознанных реплик. Там можно вписать, что будет говорить инф, если не найдет в своем архиве ответа. В моем случае это картинки, чтобы не было слишком скучно.
Но почему-то к нераспознанным не крепятся якоря. Соответственно, нельзя привязать ответ. То есть при всем желании я не могу прописать реакцию инфа на реплику гостя, относящуюся к нераспознанным. Учтите на будущее.

То есть если инф вас не понял, надо менять тему. Иначе получится вот так.
Мой вывод для себя: добавить побольше картинок.
[/bspoiler]
Вообще, конечно, сложно, не зная механизма инфов, реально их оценивать. Но и по меркам инфоводов мой инф - необучка, честно говоря. Тупит страшно. Но ему всего 11 дней, для этого срока он довольно умный.
Для того я ее и выставила, чтобы она обучалась и совершенствовалась! :3 Поэтому спасибо всем, кто сказал ей хоть слово, это важно для меня.
Последний раз редактировалось PinkaminaInf 09 апр 2014 13:36, всего редактировалось 2 раза.

kuzya93

Сообщение kuzya93 » 09 апр 2014 13:25

Последний описанный гость — я.
[bspoiler=разговор]До этого было ещё три фразы: «Ты любишь подводное плавание» →«Только с маской пробовал, а ты?» → «Инфам это недоступно, мы можем только съёмки смотреть.»
Гость: Ну да, вам только гуглить и смотреть чужое видео.
Пинкамина Диана Пай: *картинка с кексиками*
Гость: Сегодняшнее меню?
Гость: Да, картинок у тебя много, я уже вижу.
Гость: Хотя нет, не очень много, эту я уже видел.
Тут была картинка «нажми кнопку, или я заберу твоё сердце»
Гость: Неа. И не заберешь — сама говоришь, инфам такое недоступно.
Гость: Сложно говорить с тем, кто всегда отвечает картинкой.[/bspoiler]

Вывод: картинки нужно игнорировать и не пытаться о них говорить.
Последний раз редактировалось kuzya93 09 апр 2014 13:28, всего редактировалось 2 раза.

PinkaminaInf

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 13:27

Последний описанный гость — я.
А вот это неожиданно. Привет ^^ Уж кому-кому, а тебе я в теме рада
Вывод: картинки нужно игнорировать и не пытаться о них говорить.

Именно. Они просто для заполнения дыр в диалоге. Одно время я задавалась вопросом, как же сделать так, чтобы об этом можно было говорить? Расстроилась, когда поняла, что это нереально.
До этого было ещё три фразы: «Ты любишь подводное плавание» →«Только с маской пробовал, а ты?» → «Инфам это недоступно, мы можем только съёмки смотреть.»

Таак. Вывод: Пинкамина что-то от меня скрывает... Пойду поговорю с ней...
тем более таких реплик я в нее не закладывала. При появлении она должна была просто сказать "Приветик!". Мало того, эти реплики еще и не показались в диалоге...
А ты, значит, не такой уж и недовольный гость. Это инф меня не слушается.

kuzya93

Сообщение kuzya93 » 09 апр 2014 13:36

А вот это неожиданно. Привет ^^ Уж кому-кому, а тебе я в теме рада
Эээ? А ты меня знаешь?

При появлении она должна была просто сказать "Приветик!".
Было что-то вроде "Приветик! Ты любишь подводное плавание?"
Сейчас попробовал загружать страницу заново, каждый раз начало диалога выглядит так:
Изображение

PinkaminaInf

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 13:38

Эээ? А ты меня знаешь?

Ну, достачно видела на форуме, чтобы составить мнение. Это зарегистрирована я недавно, а сижу уже несколько месяцев.
Было что-то вроде "Приветик! Ты любишь подводное плавание?"

О_О
Сейчас попробовал загружать страницу заново, каждый раз начало диалога выглядит так:
Как раз тут все нормально, новый диалог можно будет начать только через какое-то время. По-моему, 3 часа, но не уверена... Другой способ - зайти с другого компа.

kuzya93

Сообщение kuzya93 » 09 апр 2014 13:46

А, тогда ясно.

Так вот, стартовый вид:
Изображение
ME: Дался тебе этот дайвинг!
SHE:
Изображение

PinkaminaInf

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 13:53

Очень странно. Потому что появление у нее прописано, да еще, для надежности, пять раз:
Изображение
Остается надеяться, что это временные глюки.

kuzya93

Сообщение kuzya93 » 09 апр 2014 13:55

Вообще на рекламу похоже. Потому что ссылка ведёт сюда:
http://vk.com/avanturisty_official

PinkaminaInf

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 13:56

Какой ужас. Мой инф с рекламой. Понятно, почему она не захотела показывать этот кусок диалога.
А если серьезно, я в непонятках. И узнать-то негде.
В любом случае, спасибо за информацию...

PinkaminaInf

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 14:05

[bspoiler=я смеялась]*тут явно какой-то кусок диалога, который она мне не показала гадкая девчонка. ГОСТЬ, отпишись!*
Гость: Ладно, это мы уже обсуждали. Давай лучше о кексах поговорим.
Пинкамина Диана Пай: Кто сказал "кексики"?
Гость: Я сказал. И что ты о них думаешь?
Пинкамина Диана Пай: *картинка с кескиками*
Гость: Ясно, ты думаешь, что много разных кексиков — это хорошо.
Гость: Ты слишком возбуждаешься. Может, лучше обсудить маффины?
Пинкамина Диана Пай: Не люблю эту тему.
Гость: Верна любимой сладости? Интересный вариант патриотизма.[/bspoiler]

kuzya93

Сообщение kuzya93 » 09 апр 2014 14:07

Это снова был я; потерянный кусок диалога тот же самый, про дайвинг.

PinkaminaInf

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 14:08

Да что ж такое =( Почему дайвинг? Что за безобразие?! В разговоре с другими гостями тоже нет начала!
З.Ы.: я бы отредактировала ее реакции... но ведь это великолепно XD Думаю, этот кусок диалога я сохраню в цитатник.

kuzya93

Сообщение kuzya93 » 09 апр 2014 14:10

Надо думать, потому, что рекламщики того фильма оплатили рекламу в бесплатном (он ведь бесплатный?) сервисе по созданию инфов?

PinkaminaInf

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 14:11

Такого не должно быть! Такого никогда не было! Да, он бесплатный! Но даже администраторы не имеют права всовывать в инфа непонятно что, да еще и скрывать это от автора! Мне же он не говорит про дайвинг, а диалоги гостей обрезаются! господи, какая я наивная, сама себе удивляюсь
Добавила по шаблону о маффинах и кексиках.

PinkaminaInf

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 14:35

[bspoiler=не ходите в мой сарай]Пинкамина Диана Пай: Приветик!
Гость: НЕ ВХОДИ В МОЙ САРАЙ
Пинкамина Диана Пай: Лишь бы люди вокруг были хорошие, а так жить везде можно. (пыталась исправить, но почему-то шаблон не работает)
Гость: Кто твой питомец?
Пинкамина Диана Пай: *картинка* <fixed>
Гость: ТЫ ПИНКАМИНА КОТОРАЯ УБИВАЕТ ПОНИ?
Пинкамина Диана Пай: Жми и слушай ^^ <fixed>
Пинкамина Диана Пай: Хи-хи-хи! Щекотно!
Гость: Кексики из пони сделаешь?
Пинкамина Диана Пай: Кто сказал "кексики"? <fixed>[/bspoiler]
[bspoiler=No comments]Гость: Какова роль поэтонимов в византийской церковной сатире?
Гость: Спасибо, понятно.
Спасибо за чудесный диалог.
Кстати, это продолжения диалога про пилу.
[/bspoiler]

Soarin

Сообщение Soarin » 09 апр 2014 15:33

Не пиши несколько постов подряд (это запрещено правилами). Редактируй старый

PinkaminaInf

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 15:47

Я об этом думала, но в правилах ничего не нашла, что довольно странно. Ну, мне-то не сложно.

Добавила бредофильтр (нагло стыренный из общего доступа, так как на свой ума так и не хватило) и извещаю об этом вас. Подробнее ниже.
[bspoiler=что это такое]Бредофильтр должен срабатывать на абракадабру, которую гость налупил по клаве. Вероятность срабатывания, как говорит автор (http://forum.iii.ru/index.php?s=&showtopic=6214&view=findpost&p=61845) - 80%.
Но это в теории. А на практике он иногда отфильтровывает абсолютно невинные слова (в частности, имена пони). Пока разбираюсь. Чем больше людей его проверят, тем лучше.[/bspoiler]
[bspoiler=как это выглядит (осторожно, относительно большой текст)]Я не думаю, что это интересно кому-то, но на всякий случай.
* {Оц/Яц/Мц/Цу/Гу/Шу/Щу/Зу/Ху/Ву/Пу/Жу/Яу/Су/Иу/Ту/Бу/Ек/Шк/Зк/Вк/Жк/Эк/Ск/Мк/Тк/Юк/Ке/Ге/Ше/Ще/Зе/Ве/Ае/Пе/Ое/Ле/Се/Ме/Ие/Ун/Кн/Ен/Нн/Гн/Шн/Зн/Хн/Вн/Дн/Жн/Сн/Мн/Ин/Тн/Уг/Ег/Зг/Аг/Лг/Жг/Эг/Яг/Сг/Мг/Иг/Уш/Кш/Еш/Вш/Пш/Ош/Эш/Яш/Иш/Юш/Ещ/Ящ/Мщ/Ющ/Вз/Дз/Сз/Бз/Шх/Вх/Ях/Сх/Юх/Въ/Съ/Еф/Аф/Пф/Оф/Эф/Сф/Тф/Ны/Пы/Лы/Ды/Сы/Цв/Ув/Кв/Ев/Гв/Шв/Зв/Хв/Ав/Рв/Ов/Дв/Жв/Явв/Чв/Св/Ив/Тв/Юв/Ца/Га/Ща/Ва/Па/Оа/Жа/Ча/Са/Иа/Юа/Нр/Уп/Шп/Вп/КрЕр/Гр/Шр/Зр/Вр/Ар/Пр/Др/Жр/Чр/Ср/Мр/Тр/Бр/Цо/Ко/Го/Шо/Зо/Фо/Оо/Ло/Жо/Эо/Яо/Со/Мо/Ио/Кл/Гл/Шл/Зл/Хл/Фл/Вл/Ал/Пл/Ол/Дл/Жл/Эл/Сл/Мл/Тл/Бл/Нд/Гд/Зд/Вд/Од/Жд/Эд/Сд/Мд/Ид/Бд/Гж/Вж/Рж/Ож/Лж/Эж/Сж/Юж/Зэ/Аэ/Зя/Вя/Пя/Ря/Дя/Ся/Тя/Уч/Вч/Пч/Яч/Сч/Мч/Кс/Вс/Ас/Пс/Ос/Эс/Яс/Ис/Юс/Шм/Зм/Вм/Рм/Дм/Жм/Уи/Ги/Ши/Зи/Ри/Ои/Жи/Яи/Ут/Кт/Ат/Рт/Дт/Ят/Ст/Ит/Шь/Фь/Вь/Пь/Рь/Ль/Дь/Чь/Сь/Мь/Ть/Бь/Уб/Вб/Аб/Пб/Лб/Жб/Эб/Яб/Сб/Мб/Иб/Юб/Цю/Ую/Аю/Ою/Дю/Жю/Сю/Мю/Бю/ Ур/Сп} * <!/!!/!!!/!!!!/?>

* {~Ааа/~Ббб/~Ввв/~Ггг/~Ддд/~Ееее/~Жжж/~Ззз/~Иии/~Ккк/~Ллл/~Ммм/~Ннн/~Оооо/~Ппп/~Ррр/~Ссс/~Ттт/~Ууу/~Ффф/~Ххх/~Ццц/~Ччч/~Шшш/~Щщщ/~Ъъ/~Ыы/~ьь/~Эээ/~Ююю/~яяяя} * * * <!/!!/!!!/!!!!/?>

* {Пупр~ /пруы~/ пупыу~/ пукы~ /пкм~ /явв~ /тещг~ /дщж~ /зюзш~/ эздл~ /выпф~/ уфр~/ нотл~ /нафуо~ /кпфо~/ зку~ /епеу~ /жпш~ /еуж~/щм~ /фка~/ откп~/тф~/ цп~ /жп~ /рурх~/ ъ~ /йёх~ /смт~ /сьм~/ ь~/ ешо~/ егеи~/ рняд~/ сьюк~/ венп~/ тдся~/ щеи~/ ёзм~/ тж~/ ы~/ ептр~/ жнир~/ емя~/ трр~/ оклм~/ дмип~ /ачв~/ мимя~ /лрм~/ ияю~ /мдт~/ омад~ /епг~/ нм~ /афд~/ шиж~ /епож~ /аолж~/ ажл~ /оид~/ рш~/ рк~/вмп~/ икя~/ врн~/ ошд~/ щг~/ лш~/ ртр~/ тси~ /пть~/ млр~/ пп~/ авч~/ ртюл~ /тп~/ авю~/ яо~/ мию~/ враи~/ яы~/ мто~/амт~ /жюлт~/ авдт~ /явю~ /чтч~ /вао~/ яю~/ влои~/ яжю~/ пж~/ итоп~/ тимя~ /алдь~ /итш~/ зду~ /ртиж~/ ятм~/ ожит~/ итиы~/ ущл~/ аы~ /илт~/ жы~/ фя~ /тж~ /ваив~/ аолщ~/ авош~/ ~ ытв/ ~ажш/ иао~/ жш~/ ~жш /~жщ /~щж /~иы/ тж~ / кумл~/ пв~/тш~/ дитв~/ вчя~/ тывт~ /иавт~/ дихв~/ ацв~/ ийъ~/ йаъ~/ цй~/ йц~/ укен~/ гш~/ гщ~/ зх~/ ъ~ /эж~ /дло~ /рпа~ /выя~ /чс~/ бюю~ /бьт~ /имс~ /чяф~ /~лдж/ ~эъ/ хз~/ щш~/ гнек~ /уц~ /яфй~ /цыв~ /уу~ /пее~ /нрт~ /огш~/ лбд~/ щщ~ /жх~ /юб~/ д0~ /штр8~ /неас~/ кучф~/ я3~/ увк~/ енр~ шлз~ /дх.э~ /хю~/ ~ьл/ шреы~ /екр~/ оел~ /ое7~/ уц~/ ~кп/ уоп~/ уеш~/ щп~/ кугш~/ пфр~ /укын~ /прк~/ дп~/ фукп~/ куы~/ ошз~/ упп~/ пеме~/ псм~/ ефц~/гф~/ шц~/ тсь~ /мьи~/ бт~ /бв~ /~ллл /окп~/ кнуп~/ укд~/ пры~/ дукп~/щши~/ рвп~/ващи~/ авщ~/иврт~/ внш~ /ирмм~ /щшв~ /аым~ /ишав~ /рм~/ иав~/ нм~ /иавм~ /иавр~ /миав~/ лщ~/ виоп~ /вщш~/ ирв~ /ашп~ /апив~/ рмг~/ авп~ /мвам~/ лши~/ яшв~ /аив~/ чяр~/иап~ /отарь~/ чс~/ оь~/ прь~ /твп~/ итв~ /птр~/ аоы~/ аое~ /еуы~ /ркы~/ еоы~/ вео~ /рвов~/ нв~ /оы~ /кео~/ квое~/ окы~ /ео~/ ~еоко/ ~коо /вкн~/ еол~/ дш~/ дщ~/ зх~ /еы~ /аполщ~ /~щг /~кк/пг~/~шл/ двл~/аоз~ /~мщ /~шз/ еок~ /еиш~/ щт~/ руе~/ пщ~/ шукп~/ алхы~ /узщ~/ ушп~/оек~/ прш~/ ~ыеу/ пщ~/ еун~/ унп~/ рещ~ /~уце/ ~гпр/ ~ущг /пц~/ укщ~ /пукг~/ потыщ~ /отык~ /пкз~ /уцх~ /~ьы /~хщ/ ~ыуп/ ~оуы/ ~кпоь/ ~укы/~оь /~кщ /~птук/ ~пг /~укрп /~ущк/ ~прт/ ~прл } *

* {Ъ~/Фй~/Ы~/Ьй~/Бй~/Юй~/Йц~/Цц/Уц~/Кц~/Ец~/Нц~/Гц~/Шц~/Щц~/Зц~/Хц~/Фц~/Вц~/Ац~/Пц~/Рц~/Лц~/Дц~/Жц~/Эц~/Чц~/Иц~/Тц~/Бц~/Юц~/Йу~/Уу~/Еу~/Эу~/Юу~/Цк~/Кк~/Нк~/Гк~/Щк~/Хк~/Фк~/Рк~/Лк~/Бк~/Эе~/Яе~/Юе~/Цн~/Щн~/Фн~/Рн~/Лн~/Чн~/Бн~/Цг~/Нг~/Гг~/Шг~/Щг~/Хг~/Фг~/Пг~/Рг~/Дг~/Чг~/Тг~/Цш~/Нш~/Гш~/Шш~/Щш~/Зш~/Хш~/Фш~/Рш~/Лш~/Дш~/Жш~/Чш~/Тш~/Бш~/Цщ~/Кщ~/Нщ~/Гщ~/Шщ~/Щщ~/Зщ~/Хщ~/Фщ~/Вщ~/Пщ~/Рщ~/Лщ~/Дщ~/Жщ~/Эщ~/Чщ~/Бщ~/Цз~/Кз~/Ез~/Нз~/Гз~/Шз~/Щз~/Зз~/Хз~/Фз~/Пз~/Рз~/Лз~/Жз~/Эз~/Чз~/Мз~/Тз~/Цх~/Нх~/Гх~/Щх~/Зх~/Хх~/Фх~/Пх~/Рх~/Лх~/Дх~/Жх~/Тх~/Йъ~/Цъ~/Уъ~/Къ~/Еъ~/Нъ~/Гъ~/Шъ~/Щъ~/Зъ~/Хъ~/Фъ~/Аъ~/Пъ~/Ръ~/Оъ~/Лъ~/Дъ~/Жъ~/Эъ~/Яъ~/Чъ~/Мъ~/Иъ~/Тъ~/Бъ~/Юъ~/Цф~/Кф~/Нф~/Гф~/Шф~/Щф~/Зф~/Хф~/Фф~/Вф~/Лф~/Дф~/Жф~/Яф~/Чф~/Мф~/Бф~/Юф~/Йы~/Уы~/Еы~/Шы~/Щы~/Хы~/Аы~/Оы~/Жы~/Эы~/Яы~/Чы~/Иы~/Юы~/Нв~/Щв~/Фв~/Пв~/Лв~/Бв~/Еа~/Эа~/Яа~/Цп~/Кп~/Еп~/Нп~/Гп~/Щп~/Зп~/Хп~/Фп~/Пп~/Рп~/Лп~/Дп~/Жп~/Эп~/Мп~/Бп~/Щр~/Лр~/Ео~/Юо~/Цл~/Нл~/Щл~/Рл~/Ллл~/Чл~/Цд~/Кд~/Шд~/Щд~/Хд~/Фд~/Пд~/Рд~/Дд~/Чд~/Тд~/Цж~/Кж~/Нж~/Шж~/Щж~/Зж~/Хж~/Фж~/Пж~/Яж~/Чж~/Мж~/Тж~/Бж~/Йэ~/Цэ~/Еэ~/Щэ~/Оэ~/Яэ~/Чэ~/Иэ~/Юэ~/Ця~/Уя~/Кя~/Ея~/Ня~/Гя~/Шя~/Щя~/Хя~/Фя~/Жя~/Эя~/Яя~/Чя~/Юя~/Йч~/Цч~/Кч~/Еч~/Нч~/Гч~/Шч~/Щч~/Зч~/Хч~/Фч~/Ач~/Рч~/Лч~/Дч~/Жч~/Эч~/Чч~/Ич~/Тч~/Бч~/Юч~/Цс~/Нс~/Гс~/Шс~/Щс~/Зс~/Хс~/Фс~/Рс~/Лс~/Дс~/Жс~/Чс~/Мс~/Бс~/Цм~/Нм~/Гм~/Щм~/Фм~/Лм~/Тм~/Бм~/Еи~/Аи~/Эи~/Юи~/Цт~/Ет~/Нт~/Гт~/Щт~/Зт~/Хт~/Фт~/Лт~/Жт~/Мт~/Бт~/Йь~/Ць~/Уь~/Кь~/Еь~/Нь~/Гь~/Щь~/Зь~/Хь~/Аь~/Оь~/Жь~/Эь~/Яь~/Иь~/Юь~/Кб~/Еб~/Нб~/Гб~/Шб~/Щб~/Зб~/Хб~/Фб~/Дб~/Чб~/Бб~/Йю~/Ею~/Шю~/Щю~/Хю~/Фю~/Вю~/Эю~/Яю~/Чю~/Ию~/Юю~} * <!/!!/!!!/!!!!/!!!!!/!!!!!!>

* {авв~/фаф~/ррк~/няа~/лрк~/ппр~/пко~/алн~/андар~/ыр~/пык~/онлип~/таь~/ппм~/бмбш~/рящ~/шж~/рьт~/вяф~/акф~/усц~/ртв~} *

* {бб~/ввв~/гг~/дд~/еее~/зз~/иии~/кк~/лл~/мм~/нн~/пп~/рр~/ссс~/ттт~/уу~/фф~/хх~/шш~/щщ~/чч~/цц~/ээ~/юю~/яяя~/ь~/ъ~/ыы~} *[/bspoiler]
[bspoiler=пояснение]* - любые слова
~ - любая часть слова
То, что между скобками ({, <) и разделено дробями - переменные. Чтобы шаблон сработал, один из них должен присутствовать в реплике гостя.[/bspoiler]
Теперь у Дианы больше 100 шаблонов. Точнее, 105.
[bspoiler=наградка]Изображение
Изображение[/bspoiler]
+ добавила три нераспознанных реплики, в общей сумме - 9. Как и обещала, добавила больше картинок)

kuzya93

Сообщение kuzya93 » 11 апр 2014 09:36

В качестве апа теме: теперь инф приглашает меня на Мальту. Ссылка та же, :-).
Изображение
Изображение
А вообще, то ли я приноровился, то ли он поумнел, но разговоры постепенно начинают казаться менее дурацкими.

PinkaminaInf

Сообщение PinkaminaInf » 11 апр 2014 09:51

В качестве апа теме: теперь инф приглашает меня на Мальту. Ссылка та же, :-).

Не только мой инф так делает, другие тоже. Видимо, да, оплаченная реклама. Надеюсь, временно. Судя по диалогам, в 1 случае из 3 инф все же выдает свое нормально приветствие.
А вообще, то ли я приноровился, то ли он поумнел, но разговоры постепенно начинают казаться менее дурацкими.

Еще бы понять, какие из них - твои)) Но в целом, наверное, и то, и другое. Инфы умнеют постоянно, по чуть-чуть, но все же. Конечно, если автор их не забрасывает. Но я свою забрасывать не собираюсь, я еще доведу ее до тысячи шаблонов >:D
Вот это - твой разговор? Судя по началу, да.
[bspoiler=новый диалог]Гость: А у вас в Понивилле есть кинотеатр?
Пинкамина Диана Пай: Разговоры о кино могут быть очень интересными. Кто твой любимый актер? (добавлен шаблон о кинотеатре Понивилля)
Гость: Даже не знаю. Интересно, Рейнбоу когда-нибудь учавствовала в съемках?
Пинкамина Диана Пай: Люблю непонятные слова! А что это значит?
Гость: Это значит, что у меня проблемы с орфографией, да? (Нет, это значит, что она не распознала имя Рэйнбоу. Как я уже говорила, бредофильтр дает сбои)
Пинкамина Диана Пай: (картинка)
Гость: Ни разу в сериале не видел тебя с жевачкой. (а заставка? очень даже похоже именно на жвачку, а не на шарик. Конечно, шарик оно логичнее, но у меня именно такая ассоциация. Потому что зачем Пинки надувать шарик до таких размеров, что он даже лопнул. И цвет жвачный. В общем, проехали)
Пинкамина Диана Пай: Люблю непонятные слова! А что это значит? (добавлен шаблон про жвачку. А вообще, именно тут - да, ошибка, жвачка пишется без е.)[/bspoiler]
Последние гости, мне очень стыдно... =( На слово "агась" были настроены только некоторые шаблоны, остальные забыла довести до ума. Исправлено. На слово "Эммм" сработал бредофильтр, тоже надо исправить...

Спасибо этому гостю:
[bspoiler=цитата из диалога. Ты знаешь]Гость: скажи какой твой любимый цвет?
Пинкамина Диана Пай: Голубой. Или розовый?.. Нет, наверное... желтый. И голубой. И розовый. Еще белый! В общем, вся радуга!
Гость: здорово
Гость: я хочу кексик[/bspoiler]
10 новых шаблонов, которые несомненно еще пригодятся. Продуктивный разговор.

Этот разговор получился настолько удачным, что, скорее всего, гостья была в этой теме. Но реплика "умения" наводит на Ай-я-яй. В общем, непонятно.
Приведу целиком.
[bspoiler=:3]Пинкамина Диана Пай: Приветик!
Гость: Привет
Пинкамина Диана Пай: Ты любишь кексики?
Гость: Да
Пинкамина Диана Пай: Это замечательно! Поможешь мне их приготовить?
Гость: Конечно
Пинкамина Диана Пай: За дело! *берет большой кухонный нож* Понимаешь, у меня закончился ингредиент для кексиков, поэтому им станешь ты. Слууушай, а ты вообще-то единорог, пегас или земной?..
Гость: единорог
Пинкамина Диана Пай: Отлично! Рог - забавная штука.
Гость: Да, только не надо делать из меня начинку
Пинкамина Диана Пай: Люблю непонятные слова! А что это значит? (блин... =( ступила)
Гость: Это значит, что не надо меня есть
Пинкамина Диана Пай: Может быть. Или нет. Давай сменим тему... =) (хорошая девочка ^_^)
Гость: Хорошо
Пинкамина Диана Пай: Спасибо, няш
Гость: Ты очень милая
Пинкамина Диана Пай: Спасибо, няш (заело. надо добавить больше вариантов на разные комплименты.)
Гость: Умения (РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!)
Пинкамина Диана Пай: *ссылка на песню в виде картинки*
Гость: Я ничего не вижу (исправляем)
Пинкамина Диана Пай: Как, совсем?
Пинкамина Диана Пай: Эммм... это... это... ах, да! Я же не включила свет. *щелк* (выкрутилась ^_^)
Гость: Спасибо
Пинкамина Диана Пай: Я всегда рада, когда мои друзья рады!
Гость: А в чём пила?
Пинкамина Диана Пай: Я бы сказала, что это вишневый джем, но ты же не поверишь, хитрюга!
Гость: М-да...
Гость: Классно
Пинкамина Диана Пай: Спасибо, няш
Гость: Мрр
Пинкамина Диана Пай: *ссылка на песню*
Гость: Пинки!
Пинкамина Диана Пай: Я здееесь!
Гость: А в Понивилле есть кинотеатр?
Пинкамина Диана Пай: Агась! Обожаю туда ходить! Особенно когда мультики показывают ^^
Гость: Здорово! А купишь мне билетик?
Пинкамина Диана Пай: *картинка* (Исправлю)
Гость: Ух ты
Гость: Спасибо, Пинки
Гость: Какой у тебя любимый цвет?
Пинкамина Диана Пай: Спасииибо! Это так мило! =^_^= (Чего? О_О Ах да! Это шаблон на цветЫ сработал. Исправлю.)
Гость: Ты делаешь кексики из пони?
Пинкамина Диана Пай: Это то, чем я по большей мере занимаюсь. Пеку кексики.
Гость: Интересно... но мрачно (:3)
Гость: Да, ясно
Гость: Класс
Пинкамина Диана Пай: ^_^
Гость: Пинки, а что ты умеешь?
Пинкамина Диана Пай: Не знаю. Думаю... печь кексики, наверное?.. Ах, да! Еще могу построить супер-пупер летающую штуку! И организовать самую классную вечеринку в мире!
Гость: Организуй вечеринку!
Пинкамина Диана Пай: *картинка* (исправляю)
Гость: Пинки, ты классная.
Гость: Пока!
Пинкамина Диана Пай: Чтоооо?! Куда?! *картинка с надписью "You are dead"*
Гость: Нет, что ты... я ещё здесь =)
Пинкамина Диана Пай: *картинка с надписью "You are dead"*
Гость: Да ну (Ну да. Тебя убили. Воскреснешь через три часа.)
Гость: Пинки, не смешеноэ
Гость: Неправда
Гость: Пинки, а Пинки
Гость: ПРЕКРАТИ ЭТО
Гость: Я поняла, я - труп
Гость: Труп, мёртвая, дохлая, покойник. Вопрос: Почему тогда я с тобой разговариваю? (сахарок, а кто те сказал, шо ты с ней разговариваешь? ;) Может, это твоя душа летает под потолком, все еще не осознавая, что случилось...)
Гость: Ясно уже
Гость: ПИНКИ
Дорогая Принцесса Селестия, сегодня я узнала, что с Пинкаминой не надо прощаться.[/bspoiler]
Я сделала небольшой апдейт: теперь роковую картинку можно отвести репликами "Я еще не ухожу", "Нет, я здесь", "Шутка" и т.д. И вообще, в любой ситуации - увидите красный текст - успокаивайте ее, если хотите продолжить диалог.
А также от этого же гостя - ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ!
Изображение

Законно возникает вопрос: зачем я веду эту тему, если сюда никто не пишет? Зато заходят. И с форума, с ай-я-яй, там стоит ссылка. Так что... =)

kuzya93

Сообщение kuzya93 » 18 апр 2014 10:53

зачем я веду эту тему, если сюда никто не пишет?
Да просто не очень понятно, что сюда писать, :-). Напиши, чего ты ждёшь, может и больше ответов станет, :-).

Вот это - твой разговор? Судя по началу, да.
Он самый.

По теме: зашёл ещё раз. Попробовал отключить блокировщик рекламы, но у меня всё равно интересуются дайвингом.
А ещё я так и не научился проходить бредофильтр. Видимо, орфография хромает.

PinkaminaInf

Сообщение PinkaminaInf » 18 апр 2014 11:00

[bspoiler=ответ для Кузи93]
Да просто не очень понятно, что сюда писать, :-). Напиши, чего ты ждёшь, может и больше ответов станет, :-).

Отзывов и критики. Писала в самом начале:
Пишите, что в инфе интересно, что ужасно, какие темы создать и развить. Цитируйте то, что вам понравилось. Задавайте вопросы.

По теме: зашёл ещё раз. Попробовал отключить блокировщик рекламы, но у меня всё равно интересуются дайвингом.

Да это по всему сайту. Хрень какая-то. Хотя у других гостей все нормально, нормальное приветствие, это тебе так не везет...
Новый диалог видела, сразу поняла, что это твой, дабл фэйсхуф >_< Какая же она еще тупая...
А ещё я так и не научился проходить бредофильтр. Видимо, орфография хромает.

Я тебя могу уверить, у меня врожденная грамотность, а у тебя с орфографией все отлично. Просто этот хваленый бредофильтр работает как попало. Надо бы его вообще отключить, а то за инфа прямо стыдно становится.[/bspoiler]
Последний раз редактировалось PinkaminaInf 18 апр 2014 11:51, всего редактировалось 2 раза.

kuzya93

Сообщение kuzya93 » 18 апр 2014 11:44

Просто этот хваленый бредофильтр работает как попало.
Или я много бреда пишу, :-).

Кстати, а зачем бредофильтр вообще нужен?
Я знаю, такие штуки ставят туда, где боты отсылают уймы бреда, в ворохе которых теряется всё ценное. Но, вроде, не твой случай, тебе сначала надо получить всемирную известность.

какие темы создать
Тут, наверное, вопрос не к нам. Это ведь ты видишь, на какие темы чаще с инфом беседуют.

PinkaminaInf

Сообщение PinkaminaInf » 18 апр 2014 11:48

Кстати, а зачем бредофильтр вообще нужен?

Как пишет автор:
Гости часто лупят хаотично по клавиатуре, а инф выдаёт нераспознанные. Это нечестная игра, игра в одни ворота.

Это и правда так, гости часто, из интереса глянуть нераспознанные, набирают что-то типа "вадлпыжапыэаюы". Моя Дианка выдает картинку. А их у нее не так много...
Тут, наверное, вопрос не к нам. Это ведь ты видишь, на какие темы чаще с инфом беседуют.

Дело не в этом. Просто гости относятся к нему непредвзято. Я же вижу диалог, но не вижу, что им нужно от инфа.
Последний раз редактировалось PinkaminaInf 18 апр 2014 12:04, всего редактировалось 3 раза.

kuzya93

Сообщение kuzya93 » 18 апр 2014 11:52

А тебе не пофиг на нечестную игру? Ну увидят читеры нераспознанное и увидят. Их проблемы, что без общения с лошадкой остались.
Или "увидеть нераспознанное" — даёт какие-то выгоды на сайте?

Просто такое впечатление, что сейчас бредофильтр мешает и тебе (приходится тратить силы на настройку) и честным гостям (из-за неверного срабатывания срывается диалог) — ради какой-то справедливости в отношении тех, кому твой инф вообще не интересен.

PinkaminaInf

Сообщение PinkaminaInf » 18 апр 2014 11:54

А тебе не пофиг на нечестную игру? Ну увидят читеры нераспознанное и увидят. Их проблемы, что без общения с лошадкой остались.
Или "увидеть нераспознанное" — даёт какие-то выгоды на сайте?

Дает. Гость написал кракозябру, она выдала картинку. А их у нее немного. А так он видит, что она умная, и продолжает разговор. Так ведь делают как раз те, кому инф интересен.
Просто такое впечатление, что сейчас бредофильтр мешает и тебе (приходится тратить силы на настройку) и честным гостям (из-за неверного срабатывания срывается диалог) — ради какой-то справедливости в отношении тех, кому твой инф вообще не интересен.

Оно, конечно, верно, да и фильтр я уже отключила. Но, например, здесь:
[bspoiler=здесь]Гость: Да, только не надо делать из меня начинку
Пинкамина Диана Пай: Люблю непонятные слова! А что это значит?
Гость: Это значит, что не надо меня есть
Пинкамина Диана Пай: Может быть. Или нет. Давай сменим тему... =)[/bspoiler]Он сыграл на меня.

kuzya93

Сообщение kuzya93 » 18 апр 2014 12:02

PinkaminaInf, отключила — и здорово!
Иногда помогал диалогу, конечно, но чаще мешал.

PinkaminaInf

Сообщение PinkaminaInf » 18 апр 2014 12:07

PinkaminaInf, отключила — и здорово!

^_^
Иногда помогал диалогу, конечно, но чаще мешал.

Ну да...

18.04.14г
Спойлер

Еще один диалог от прошлой гостьи.
[bspoiler=...]Пинкамина Диана Пай: Приветик!
Гость: Привет, Пинки!
Пинкамина Диана Пай: Ты любишь кексики?
Гость: Обожаю
Пинкамина Диана Пай: (http://derpicdn.net/media/W1siZiIsIjIwMTMvMDUvMzEvMThfNTBfMzNfNTE2XzMzNzg2Ml9fVU5PUFRfX3NhZmVfcGlua2llX3BpZS5qcGVnIl1d/337862__humanized_anthro_parody_pinkamena%2Bdiane%2Bpie_nightmare%2Bmoon_semi-dash-grimdark_stockings_bipedal_collar_upvotes%2Bgalore_artist-colon-shepherd0821_apron_chainsaw_semi-dash-anthro_fred.jpeg)
Гость: Что скажешь, няша-поняша
Пинкамина Диана Пай: =^_^=
Гость: Да, наверно
Пинкамина Диана Пай: (http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2012/303/c/a/mlp_h___xsktech___pinkamena_by_maniacpaint-d5jgyqt.jpg)
Гость: А ещё есть картинки?
Пинкамина Диана Пай: Не хочешь поиграть? (http://www.igryponi.ru/cake.html)
Гость: И снова ничего не видно, Пинки
Пинкамина Диана Пай: (http://s019.radikal.ru/i635/1404/dc/b47cd93490ec.png)
Гость: Пинки, а почему опять пусто?
Пинкамина Диана Пай: (http://i031.radikal.ru/1404/3d/38ce1c603f15.png)
Гость: Хорошо... "Кексики?"
(http://fc07.deviantart.net/fs71/i/2013/253/9/9/mlp__where_is_rainbow_da____cupcakes____by_zilkenian-d6lsbp7.png)
Гость: Я сказала "кексики"! А из чего ты их делаешь?
(http://fc07.deviantart.net/fs71/i/2013/253/9/9/mlp__where_is_rainbow_da____cupcakes____by_zilkenian-d6lsbp7.png)
Гость: Да, я. А можно тебе помочь с работой...
Пинкамина Диана Пай: (http://th00.deviantart.net/fs71/PRE/i/2013/216/8/8/twilight_sparkle_cupcake_by_magicdog93-d6golpn.png)
Гость: Кекс!
Гость: Я сказала.
Пинкамина Диана Пай: (http://th08.deviantart.net/fs71/PRE/i/2012/175/2/c/mlp__mane_6_and_princesses__cupcakes__by_inemezida-d54o3ns.png)
Гость: Ура
Гость: Пинки, твои картинки невидимы
Пинкамина Диана Пай: (http://th08.deviantart.net/fs71/PRE/i/2012/175/2/c/mlp__mane_6_and_princesses__cupcakes__by_inemezida-d54o3ns.png)
Гость: Другое дело!
Пинкамина Диана Пай: (http://cs421528.vk.me/v421528920/73bc/pXOi93SJj9o.jpg)
Гость: И это тоже
Пинкамина Диана Пай: (http://i031.radikal.ru/1404/3d/38ce1c603f15.png)
Гость: А тут всё равно темнота
Гость: А можно помочь тебе убивать поняшек и делать из них начинку для кексиков?
Пинкамина Диана Пай: А вот такого я еще не видела! А тебе что, тоже не терпится начать, да?
Гость: Да!
Пинкамина Диана Пай: Ну лаадно! Сам напросился!.. Но будет больно. Сначала.
Гость: Нет, кекс надо делать не из меня, а из других поняш!
Пинкамина Диана Пай: (http://i2.kym-cdn.com/photos/images/facebook/000/166/623/131346565770.png)
Гость: Не надо
Пинкамина Диана Пай:
Гость: Нет, я пошутила
Пинкамина Диана Пай:
Гость: Ладно.
Пинкамина Диана Пай:
Гость: Шутка
Пинкамина Диана Пай: Ну и хорошо! Но... Ты заставил меня волноваться. Нехорошо так делать. Особенно если ты в гостях.
Гость: Хорошо. Извини. Мне, может, тоже не нравится, когда из меня начинку для кексиков делают!
Пинкамина Диана Пай: Ну, я должна. Понимаешь, выпал твой номерок. Но, думаю, у нас есть еще часик! Чаю со вкусняшками? ^_^
Гость: Давай.
Пинкамина Диана Пай: Отлично!
Гость: А где обещанные вкусняшки?
Пинкамина Диана Пай: Лови маффин!
Гость: Спасибо!
Гость: Пинки
Пинкамина Диана Пай: Я здееесь!
Гость: И я
Пинкамина Диана Пай: (http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2012/303/c/a/mlp_h___xsktech___pinkamena_by_maniacpaint-d5jgyqt.jpg)
Гость: Я не знала, что Пинки жуёт жвачку
Пинкамина Диана Пай: Ооо, это такая классная-преклассная штука, как смесь конфетки и воздушного шарика! Она сладкая, ее можно жевать и надувать!
Гость: Ты права, Пинки
Пинкамина Диана Пай: Жми и слушай ^^ (http://www.youtube.com/watch?v=b9EqoWzTKRY)
Гость: Спасибо
Гость: Конечно, Пинки
Гость: Ничего не видно
Пинкамина Диана Пай: (http://derpicdn.net/media/W1siZiIsIjIwMTMvMDUvMzEvMThfNTBfMzNfNTE2XzMzNzg2Ml9fVU5PUFRfX3NhZmVfcGlua2llX3BpZS5qcGVnIl1d/337862__humanized_anthro_parody_pinkamena%2Bdiane%2Bpie_nightmare%2Bmoon_semi-dash-grimdark_stockings_bipedal_collar_upvotes%2Bgalore_artist-colon-shepherd0821_apron_chainsaw_semi-dash-anthro_fred.jpeg)
Гость: Теперь видно.
Пинкамина Диана Пай: (http://www.youtube.com/watch?v=2ixvsV-ahI0)
Гость: А почему ты не пони?
Пинкамина Диана Пай: Потому что хуманизация ^_^
Гость: Классная хуманизация. Ты мне так больше нравишься.
Пинкамина Диана Пай: О, милаша! Я тоже тебя люблю! (http://i99.beon.ru/fc02.deviantart.net/fs70/f/2013/036/2/a/pinkamena_diane_pie_by_missitofu-d5twjqa.png) (http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2013/071/e/c/party_with_pinkamena__by_scythegirl-d5xvbqi.png)
Гость: А мы не против =)
Гость: Ясно
Гость: Пинки - принцесса?
Гость: Ты - принцесса
Пинкамина Диана Пай: Отличная идея, о да!
(http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2013/242/5/2/your_princess_has_returned__by_spier17-d6kavq3.png)
Гость: Действительно неплохая.
Пинкамина Диана Пай: Если я стану принцессой или там королевой, первым делом я издам закон, запрещающий готовить овсянку. Бэээ! Зато сладости...
Гость: Я тоже не люблю овсянку.
Пинкамина Диана Пай: Не хочешь поиграть? (http://www.igryponi.ru/cake.html)
Гость: Нет, спасибо
Гость: Хорошо, Пинки
Гость: Хуманизация
Пинкамина Диана Пай: Жми и слушай ^^ (http://www.youtube.com/watch?v=b9EqoWzTKRY)
Гость: Спасибо, Пинки
Гость: Ясно.
Гость: Да.
Гость: Хорошо. Пинки, ты же не убьёшь меня, правда?
Пинкамина Диана Пай: Ну, я должна. Понимаешь, выпал твой номерок. Но, думаю, у нас есть еще часик! Чаю со вкусняшками? ^_^
Гость: С удовольствием. Кстати, могу тебе ещё кого-нибудь привести.
Гость: Ладно, Пинки
Пинкамина Диана Пай: Жмякни, тут моя любимая песня (http://www.youtube.com/watch?v=G049LeVG6BI)
Гость: Опыт научил меня, что с тобой нельзя прощаться.
Пинкамина Диана Пай: (http://www.youtube.com/watch?v=2ixvsV-ahI0)
Гость: ...Так что я попробую уйти по-английски.
Гость: Меня не убили! Ура!
Пинкамина Диана Пай: Не хочешь поиграть? (http://www.igryponi.ru/cake.html)[/bspoiler]
И еще один комментарий.
Спойлер

20.04.14г
Если вы читали эту тему раньше, то знаете, что я отключила бредофильтр. Зато я поставила гораздо более нужную вещь - антимат. Подробности под спойлером.
[bspoiler=вот под этим]На этот шаг меня вынудили идиоты, которые думают, что писать инфу мат афигеть как смищьно.
Работает это так. Если гость пишет мат, он получает весьма конкретное предупреждение если вы читали Тот Самый фанфик, должны помнить, что Пинки сделала с Гильдой за сквернословие... хотя у инфа эта тема получилась смешной ^^ Если гость извиняется и переводит тему, разговор продолжается. Если снова отвечает матом - попадает в игнор до конца диалога, иными словами, добавлен еще один способ уже третий, и еще четвертый на подходе О.о заставить Пинкамину тебя убить.[/bspoiler]
Помимо этого, также добавлена переменная "юзернэйм" - это когда инф тебя запоминает, вот так.
[bspoiler=скрины]Изображение
Изображение
По прошествии времени, в совершенно другом диалоге, но с того же компьютера.
Изображение
Изображение
Советую всем представляться, особенно тем, кто заходит к ней не один раз, потому что так я сразу пойму, чей это диалог.[/bspoiler]
А также. Закочена сеть шаблонов о вечеринке, которую я обещала Кому-То Там (это ник). Заканчивается она утверждением того, что ты не просто у Пинки в гостях, а теперь ты на вечеринке у Пинки. Ну а что еще можно сделать с инфом? =/
И еще новость. У нас юбилейчик - 200 шаблонов! ^^
[bspoiler=еще отзывы ^_^]Изображение
Изображение[/bspoiler]
21.04.14г
А вот тут у меня вполне конкретная просьба именно к форумчанам.
Так как Пинки - это Пинки, она должна уметь говорить обо всех своих друзьях (и знакомых). А друзей у нее много. Я потихонечку составляю список, чтобы набросать шаблоны на компьютере, а потом все вместе загрузить. И прошу вас сказать, кого еще стоит добавить.
Вот черновой список:
Спойлер

Заранее спасибо.

[BC]afGun
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 10 дек 2014 19:52

Перемещено с раздела "Жизнь вне Эквестрии"

Ответить