MLP: Fighting is Magic

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Сообщение Black Snooty » 02 мар 2013 15:16

Жаль, что они не захотели менять движок, тем более, что им MikeZ всерьёз предлагал от Skullgirls. Ну да ладно, может так хоть игра выйдет быстрее.

Аватара пользователя
Oboist
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 май 2012 09:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение Oboist » 06 мар 2013 20:51

Но какая теперь радость от игры? Файтингов много, файтинг по МЛП - вот он, один был.

Аватара пользователя
Negasun
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 окт 2012 19:20
Откуда: Ленинград

Сообщение Negasun » 08 мар 2013 17:41

Была февральская утечка билда игры (вдруг кто не в курсе), велком в пиратскую бухту.

Аватара пользователя
Ertus
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 05 дек 2012 12:10
Откуда: Неаполь-Скифский, полуостров Таврида. :)

Сообщение Ertus » 08 мар 2013 18:00

Господа уважаемые, кто играл. Не подскажете часом, когда играешь за ТС, какая комбинация клавиш вызывает "Спаркл"?

Аватара пользователя
Тирилка
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:59

Re:

Сообщение Тирилка » 10 мар 2013 11:16

Negasun писал(а):Была февральская утечка билда игры (вдруг кто не в курсе), велком в пиратскую бухту.
Разработчики сами написали, что все эти "новые утечки" это лишь перелопаченные версии с прошлого августа, которые выдают за новые. Все это ерунда.

Аватара пользователя
Oboist
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 май 2012 09:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re:

Сообщение Oboist » 10 мар 2013 12:48

Тирилка писал(а):Разработчики сами написали, что все эти "новые утечки" это лишь перелопаченные версии с прошлого августа, которые выдают за новые. Все это ерунда.
В таком случае очень странно с их стороны не выложить то, во что они столько труда вложили. (Тем более, если они сами говорят "THE END". Может, эта история их чему-то научила и они все же продолжили разработку, не распространяясь об этом? Или версия с новыми персонажами от Лорен будет очень легко переделываться в поняшную?.. Очень надеюсь на это).

Аватара пользователя
Negasun
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 окт 2012 19:20
Откуда: Ленинград

Re: Re:

Сообщение Negasun » 11 мар 2013 17:48

Тирилка писал(а):
Negasun писал(а):Была февральская утечка билда игры (вдруг кто не в курсе), велком в пиратскую бухту.
Разработчики сами написали, что все эти "новые утечки" это лишь перелопаченные версии с прошлого августа, которые выдают за новые. Все это ерунда.
А как тогда объяснить что в новой версии появился ИИ (Story mode), новые бэки, анимированые иконки и новая анимация? Блин, откуда вот такая уверенность в своих суждениях?

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Black Snooty » 13 мар 2013 17:01

Oboist писал(а):Но какая теперь радость от игры? Файтингов много, файтинг по МЛП - вот он, один был.
не интересно - проходите мимо.
Negasun писал(а): А как тогда объяснить что в новой версии появился ИИ (Story mode), новые бэки, анимированые иконки и новая анимация?
Это называется "модификация".

Аватара пользователя
Negasun
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 окт 2012 19:20
Откуда: Ленинград

Re: Re:

Сообщение Negasun » 14 мар 2013 15:00

Black Snooty писал(а):Это называется "модификация".
Пруф на то, что данная сборка - мод (заявления разработчиков, дневники разработчиков или что нибудь подобное), пожалуйста.
Вы всерьез полагаете, что есть люди способные написать мод для не вышедшей игры? Причем не просто мод; а написать модуль ИИ, привязать его к игре...
Моды делаются к тем играм, к которым разрабы сделали кит (если мы говорим не про простую смену моделек или статов).

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 14 мар 2013 15:40

Да полюбому они тайком продолжают допиливать игру, и выпускают обновления под видом "модов" и "старых версий"

Аватара пользователя
Lord Daenar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 сен 2011 08:26

Re: Re:

Сообщение Lord Daenar » 14 мар 2013 16:01

Negasun писал(а):
Black Snooty писал(а):Это называется "модификация".
Пруф на то, что данная сборка - мод (заявления разработчиков, дневники разработчиков или что нибудь подобное), пожалуйста.
Вы всерьез полагаете, что есть люди способные написать мод для не вышедшей игры? Причем не просто мод; а написать модуль ИИ, привязать его к игре...
Моды делаются к тем играм, к которым разрабы сделали кит (если мы говорим не про простую смену моделек или статов).
http://puu.sh/2hzty
Более того, банальный поиск находит оригинальное видео этого мода, датированное аж 30-ым числом Августа прошлого года. В описании ссылка на архив, полностью совпавший с тем, который лежит на бухте.

Аватара пользователя
Negasun
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 окт 2012 19:20
Откуда: Ленинград

Сообщение Negasun » 14 мар 2013 17:47

Ок, я был неправ.

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Re: MLP: Fighting is Magic

Сообщение Black Snooty » 20 мар 2013 08:57

Немного непони:


И ещё один FAQ

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 20 мар 2013 12:37

Это что за покемоны? -_-

Аватара пользователя
Lord Daenar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 сен 2011 08:26

Сообщение Lord Daenar » 20 мар 2013 14:24

Предположительно:
Слева - Лама/Альпака
Центр - Корова -> Механика AJ
Справа - Олениха
По факту: Силуэты дизайнов персонажей от Лорен для перерождения игры.

Mirriam

Re: MLP: Fighting is Magic

Сообщение Mirriam » 06 апр 2013 15:45

Итересно когда она выйдет?А то демка уже надоела-_-Хотя бы приблизительно скажите плиз:З

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re:

Сообщение Dornant » 20 апр 2013 20:21

Lugger писал(а):Ой, да у всех она есть.
У меня нет... -_-

радуга9
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2013 12:41

Re: MLP: Fighting is Magic

Сообщение радуга9 » 27 апр 2013 11:19

Первым делом после захода в игру :D

Изображение
Chikatilo писал(а):У меня нет... -_-
Посмотри на The Pirate Bay. Uploaded 02-12 07:03 - с возможностью драться против CPU. Приёмы.
Если будут проблемы с выбором персонажа, то нужно просто выключить джойстик в настройках игры.

Добавлено:
О, там ещё какую-то версию загрузили, с тегом Rainbow Dash. Я пока не пробовал.

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Re: MLP: Fighting is Magic

Сообщение Lugger » 27 апр 2013 11:37

Mirriam писал(а):Итересно когда она выйдет?А то демка уже надоела-_-Хотя бы приблизительно скажите плиз:З
Она не выйдет, закрыли.

Аватара пользователя
Меткоискатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2013 12:08
Откуда: Самара

Re: MLP: Fighting is Magic

Сообщение Меткоискатель » 27 апр 2013 12:38

радуга9 писал(а):О, там ещё какую-то версию загрузили, с тегом Rainbow Dash. Я пока не пробовал.
Это модификация от iwanabrawl. Я видел его тему в группе Steam, он сейчас активно работает над модом.

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re: MLP: Fighting is Magic

Сообщение Dornant » 27 апр 2013 15:46

Кто может скинуть ссылки, на скачивание игры и модификаций?

Аватара пользователя
Меткоискатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2013 12:08
Откуда: Самара

Re: MLP: Fighting is Magic

Сообщение Меткоискатель » 27 апр 2013 16:24

Chikatilo,

MLP: Fighting is Magic Leaked EVO Build - первая утёкшая версия, нельзя сражаться против компьютера.
MLP: Fighting is Magic + Story - модификация с добавлением режима Story. Можно драться с компьютером, нет Fluttershy и Rainbow Dash.
MLP: Fighting is Magic + модификация от iwanabrawl - добавлены Fluttershy и Rainbow Dash, но у Флаттершай пока что нет анимации.

В игре нужно переназначить клавиши E и F на какие-нибудь неиспользуемые - они пополняют здоровье и уровень. Видмо их сделали для того, чтобы можно было по-быстому протестировать игру, не зарабатывая уровни самим. Сбросить настройки игры можно удалением файла game.ini, игра потом заново его создаст.
Последний раз редактировалось Меткоискатель 28 апр 2013 13:18, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Сообщение Dornant » 27 апр 2013 16:52

Антивирус блокирует файлы, при чем абсолютно все -_-

Аватара пользователя
Меткоискатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2013 12:08
Откуда: Самара

Re: MLP: Fighting is Magic

Сообщение Меткоискатель » 27 апр 2013 17:05

Chikatilo писал(а):Антивирус блокирует файлы, при чем абсолютно все -_-
Какой антивирус и что именно блокирует? Может это из-за сайта, заваленного рекламой? Первые две версии игры не лезут в Сеть, давно уже играю. Мне аж самому интересно, чего он там блокирует :)
Последний раз редактировалось Меткоискатель 27 апр 2013 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Сообщение Dornant » 27 апр 2013 17:10

Хз, ноут, на которм я временно сижу, не мой -_-. На нем Windows 8, и я не знаю даже как им нормально пользоваться.

перешел на комп, твоюж дивизию это просто ужассс.... Нет не игра, а файлы, так сказать. Сначала загрузка идет норм, но под конец антивирус обнаруживает 100500 вредных файлов, которые могут нести угрозу.

Аватара пользователя
Меткоискатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2013 12:08
Откуда: Самара

Re: MLP: Fighting is Magic

Сообщение Меткоискатель » 27 апр 2013 18:36

Chikatilo писал(а):Хз, ноут, на которм я временно сижу, не мой -_-. На нем Windows 8, и я не знаю даже как им нормально пользоваться.

перешел на комп, твоюж дивизию это просто ужассс.... Нет не игра, а файлы, так сказать. Сначала загрузка идет норм, но под конец антивирус обнаруживает 100500 вредных файлов, которые могут нести угрозу.
Как раз сейчас отослал в Avast и Dr.Web exe-файл с пометкой "ложное срабатывание".

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Сообщение Dornant » 27 апр 2013 18:39

Я установил игру иииии..... not work -_-. Возможно файлы не докочались или еще что то, но после этого у меня БФ 3 лагает, и это не есть хорошо >_<

У меня Smart Sekurety....

Аватара пользователя
Меткоискатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2013 12:08
Откуда: Самара

Re: MLP: Fighting is Magic

Сообщение Меткоискатель » 27 апр 2013 19:09

Ответ от Dr.Web:
Ваш запрос был проанализирован. Это срабатывание является ложным. Ошибка была исправлена.
ESET
Avast
Последний анализ с VirusTotal.
Последний раз редактировалось Меткоискатель 13 май 2013 05:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Меткоискатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2013 12:08
Откуда: Самара

Re: MLP: Fighting is Magic

Сообщение Меткоискатель » 29 апр 2013 22:27

Если переименовать файл ~.player в Applejack.player, то можно будет сыграть за босса, но только в Versus-режиме. Босс есть только в этой версии, а в A7 его почему-то убрали. Ещё в A7 много багов и по умолчанию она идёт с растянутым окном. Проблема растянутости исправляется удалением файла game.ini - игра заново его создаст при запуске, с стандартными настройками.
Снимки экрана

Аватара пользователя
ptera
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2013 19:09

Сообщение ptera » 16 авг 2013 19:38

народ я новенький ,но жалко что проект прикрыли,но я ищу тех с кем могу поиграть в эту игру ,отпишитесь кто будет гамать ,просто людей мало ,кстати есть русский сервер мжно и на нем,.

Antigoi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2013 12:49

Re: MLP: Fighting is Magic

Сообщение Antigoi » 31 авг 2013 15:41

Меткоискатель писал(а):
Chikatilo писал(а):Хз, ноут, на которм я временно сижу, не мой -_-. На нем Windows 8, и я не знаю даже как им нормально пользоваться.

перешел на комп, твоюж дивизию это просто ужассс.... Нет не игра, а файлы, так сказать. Сначала загрузка идет норм, но под конец антивирус обнаруживает 100500 вредных файлов, которые могут нести угрозу.
Как раз сейчас отослал в Avast и Dr.Web exe-файл с пометкой "ложное срабатывание".
Не знаю, у меня таких вот проблем никогда не возникало.

Аватара пользователя
Princess_Darkness
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 июн 2013 09:15

Re: MLP: Fighting is Magic

Сообщение Princess_Darkness » 31 авг 2013 17:51

Анимация прекрасна. Куча комбо, есть на чем набить руку. Комбо сложные, применить вовремя сложно. Никто не знает, давно не смотрела, Пегасы появились?

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Сообщение Black Snooty » 05 мар 2014 20:39

ну кто бы мог подумать...
фанатская доделка фанатского файтинга всё-таки увидела свет. а я слоупок.
http://www.equestriadaily.com/2014/02/f ... ition.html

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: MLP: Fighting is Magic

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 07 апр 2014 10:55

Если честно, игра мне понравилась, потому что она: интересная, уникальная, вроде бы файтинг, но в то же время не жестокая и со своеобразным юмором. Так что, с нетерпением буду ждать пока кто-нибудь не решится закончить ее до конца.

А насчет тех претензий, которые Хасбро выставляют ее создателям по поводу авторских прав, скажу только одно, пусть они засунут их себе в... в общем, в то место, где пища проходит конечную стадию своего путешествия по организму человека. Все великие фильмы, игры и музыка (и это достоверный факт), всегда создавались именно такими вот любителями-фанатами, у которых может и не было миллионов долларов или даже больше, но зато всегда был настрой, светлые головы, и адекватные не нацеленные исключительно на получение прибыли мотивы. А если Хасбро так уж обидно, то пусть берутся за ум и начинают сами делать что-нибудь подобное.
Black Snooty писал(а):ну кто бы мог подумать...
фанатская доделка фанатского файтинга всё-таки увидела свет. а я слоупок.
http://www.equestriadaily.com/2014/02/f ... ition.html
Так, сейчас оценим и эту версию :)

Аватара пользователя
Black_MiLLiGan
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 апр 2014 16:39
Откуда: Кантерлот
Контактная информация:

Re: MLP: Fighting is Magic

Сообщение Black_MiLLiGan » 08 апр 2014 04:23

Пробовал поиграть, но там надо реально быть задротом, что бы выносить, дальше 2 лвл с ботами не прошел)) Про онлайн вообще молчу, встать не дают)) Хотя я хорошо рубаю в теккен и МК.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: MLP: Fighting is Magic

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 08 апр 2014 16:31

Black_MiLLiGan писал(а):Пробовал поиграть, но там надо реально быть задротом, что бы выносить, дальше 2 лвл с ботами не прошел)) Про онлайн вообще молчу, встать не дают)) Хотя я хорошо рубаю в теккен и МК.
Хм, а по мне так игра на часик и не больше, хотя это так кажется, если пользоваться моей стратегией - давить без перерыва клавиши прыжок, направление на врага и все три кнопки удара, причем не пытаясь соблюдать какую-бы то ни было последовательность. Я так всех врагов побеждаю, самый сложный из них Искорка с ее телепортацией, дальними ударами и сильным блоком. Лучше всего играть Пинки или Флатти, у Пинки суперкомбо неимоверно много, плюс есть канонирка, которая при удачном выстреле три хороших удара врагу наносит (горшком с гербарием), а Флатти может призывать зверей больно бьющих, которые пробиваю любую защиту (самый лучший медведь, снижающий в три удара пол шкалы здоровья у врага). А вот с Рарити и Искоркой я всегда проигрываю, не могу даже их альтеры победить, даже не знаю, почему с ними моя стратегия всегда проваливается?
Последний раз редактировалось Джек Попры-GYN-чик 09 апр 2014 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: MLP: Fighting is Magic

Сообщение Soarin » 08 апр 2014 17:07

Джек Попры-GYN-чик писал(а):
Хм, а по мне так игра на часик и не больше, хотя это так кажется, если пользоваться моей стратегией - давить без перерыва клавиши прыжок, направление на врага и все три кнопки удара, причем не пытаясь соблюдать какую-бы то ни было последовательность
Да, главный минус всех файтингов -_-

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Donnel » 25 май 2014 14:38

Там есть ОЧЕНЬ читерские приемы, которые весьма несложно провернуть. Например, Пинкамина вызывается элементарно, увернуться от нее не так уж и просто, а хавает она сразу половину. Эпплджек, если уметь, вообще персонаж беспроигрышный - аркан + придавливание противника падением не дают даже шанса на выигрыш. Насчет остальных пока ничего особенного сказать не могу.

Vadimman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2014 15:45

Сообщение Vadimman » 03 июн 2014 15:47

Кто знает, игра еще живая, ее разрабатывают? А то после после выхода Tribute Edition ничего о ней больше не слышно.

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 03 июн 2014 15:51

Я слышал что лавочку прикрыли по иску хасбры

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Сообщение Lugger » 03 июн 2014 15:57

Ну я где-то видел какую-то версию, где есть и пегасы и Трикси...

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 03 июн 2014 16:06

может допиливают потихому, я вот не в курсе

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 03 июн 2014 16:30

Lugger, была какая-то версия, где были добавлены пегасы, а с серым фоном шла Трикси. Там есть баг, позволяющий переключиться на технически недоступную фокусницу и поиграть за неё. Однако все приёмы были взяты от Твайлюшки, в некоторых даже не была сменена анимация. Вы такую версию имели ввиду?
Авторы, вроде, говорили о том, что будут втихаря делать, пока Хасброиды не видят.

Vadimman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2014 15:45

Сообщение Vadimman » 03 июн 2014 17:03

Ну доделают, и удалят их нафиг. Тут они либо план сложнее, либо они будут просто надеяться, что их не кокнут, либо забросили.

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Re:

Сообщение Black Snooty » 04 июн 2014 16:06

Vadimman писал(а):Кто знает, игра еще живая, ее разрабатывают? А то после после выхода Tribute Edition ничего о ней больше не слышно.
Tribute edition обещают допиливать понемногу, но у авторов работа, семья, дела... ну вы поняли.
А насчёт других версий и говорить нечего.

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Re:

Сообщение Lugger » 04 июн 2014 16:21

Vadimman писал(а):Ну доделают, и удалят их нафиг. Тут они либо план сложнее, либо они будут просто надеяться, что их не кокнут, либо забросили.
Невозможно удалить что-то из интернета. Для этого нужны ресурсы государственного масштаба.

Vadimman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2014 15:45

Re: Re:

Сообщение Vadimman » 05 июн 2014 11:45

Lugger писал(а):
Vadimman писал(а):Ну доделают, и удалят их нафиг. Тут они либо план сложнее, либо они будут просто надеяться, что их не кокнут, либо забросили.
Невозможно удалить что-то из интернета. Для этого нужны ресурсы государственного масштаба.
Ок, запретят. Разве что, если они еще 5 лет не будут в тайне ее дорабатывать. Небольшой команде не так просто вести в игру еще десяток персонажей плюс не меньше фонов (посмотри сколько их в темном шоколаде).

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Re: Re:

Сообщение Donnel » 05 июн 2014 12:27

Vadimman писал(а):Небольшой команде не так просто вести в игру еще десяток персонажей плюс не меньше фонов (посмотри сколько их в темном шоколаде).
Не-не-не, все не так сложно. Все-таки разработка не с нуля, а на движке. Значит, основная заморочка - нарисовать, а уж кодить там не так много.

Vadimman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2014 15:45

Re: Re:

Сообщение Vadimman » 05 июн 2014 13:13

Donnel писал(а): Не-не-не, все не так сложно. Все-таки разработка не с нуля, а на движке. Значит, основная заморочка - нарисовать, а уж кодить там не так много.
Сейчас без движка почти никто (то есть 99,9%) не делают. Это не мешает им большой командой разрабатывать игру, порой, по 5 лет. И тут у нас меньше работы и команда - равновесие то же, значит разрабатывать будут примерно столько же. Посмотри, ее уже 3 года (с перерывами) разрабатывают и мы видим то, что мы видим. К тому же, если они захотят вводить новые режимы и сюжет, то... Все же фоны это самое простое: нарисовать картинку чуть длиннее экрана, а скроллинг - это уже дела программиста.

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Re: MLP: Fighting is Magic

Сообщение Black Snooty » 01 сен 2015 20:30

Пусть тут тоже будет:
http://everypony.ru/anons-ot-mane6-nazv ... or-sredstv

21 сентября стартует сбор средств на разработку файтинга от Mane6, разработчиков оригинального "Fighting is Magic". Без поняшек, но с коровками, оленьками, а также альпаками, единорожками-чернокнижницами и другими зверюшками, придуманными Лорен Фауст специально для проекта.

Ответить