Долой!

ПРОТЕСТОВ ТРЕД

Изображение

Не нравится твайликорн? Опостылели хуманизации? Наступили на любимую мозоль? Ты попал по адресу!
Всякий, кому что-то не нравится, имеет право на протест. Митинги, шествия, демонстрации, сожжения враждебных чучел и флагов проводятся здесь. Протестуем по поводу и без повода, 24/7, без праздников и выходных.
ChainRainbow
Надоели обвинения в тоталитаризме Светлейшей Умнейшей Добрейшей Принцессы Селестии, да продлится на века её правление!
Modelist-kun
Надоели безрукие водители автобусов, заколебали, вся одежда потом грязная!
Sakrit
Modelist-kun писал(а):Надоели обвинения в тоталитаризме Светлейшей Умнейшей Добрейшей Принцессы Селестии, да продлится на века её правление!

:) К вышесказанному хочется добавить - долой Молестию!
Johnny the Fox
Долой! Твайликорна долой! Эквестрия Гёрлс долой (заслать к людЯм исключительно ЩенкоСпайка, он няшный вышел)! Повышение цен на авиабилеты долой!
Seestern
Долой безграмотность!

Молодёжь уже квадрат от трапеции отличить не может. Куда катится мир?!
ChainRainbow
Изображение
AugustBebel писал(а):Я понял, что чувствуют наркоманы во время прихода.

А я, так сказать, на своей шкуре почувствовал, почему инквизиторы радовались, когда ловили еретиков и сжигали их на кострах.
Когда посмотрел МОВ.
САРАЙ.MOV единственное, по отношению к чему я испытываю "Сделайте меня развидеть это". Ведь это самая настоящая ЕРЕСЬ.
Получите, суки, наш протест!
Когда я смотрел MLP:FiM, мне хотелось блевать радугой, что означает, как известно, потребность избавиться от накопившихся положительных эмоций. А когда посмотрел САРАЙ, соответственно хотелось блевать просто. Такой вот контрастный душ для моей души. Но, в отличие от настоящей отравы, выблевать это невозможно. Если съел что-то просроченное, организм избавляется от этого полностью. А если увидел что-то нехорошее, оно понемногу будет отравлять тебе душу всегда.
О, Селестия, ну почему я, увидев кровавые титры, не прекратил просмотр? Изображение
От прогрессирующей душевной дисгармонии так мне казалось меня спасло ознакомление с правилами интернетов №41 и №58.
58. Чем красивей и чище что-либо — тем больше нас радует его осквернение.
Кроме тех случаев, когда глумятся над твоей святыней.
41. Неважно, что это — оно всегда кому-то нравится.
Воистину, судя по количеству лайков. Но, если автор таким образом сублимирует свои садистские желания А мне кажется, не имея таких желаний, склепать этот арт невозможно, то это хорошо.
Спойлер

Но дружбомагия победила, УРА! Не вспоминается! Новая серия поней как бальзам на душу.
Я не читал "Кексики". И добровольно этого не сделаю. Ибо, КГ дает благой совет:
«Кексики» (кто знает, тот поймёт, кто не знает – всегда может погуглить, хотя лучше не надо)

Для меня достаточно по упоминаниям понять, что сделала Пинки Пай, и чтобы "Кексики" навсегда остались для самым страшным, чего даже нельзя себе представить, и чем пугают маленьких детей. Придет серенький волчёк.
Тут многие пишут "Сжечь напалмом". Но, к сожалению, это невозможно.
А разве толерантность состоит не в том, чтобы перестать испытывать негативные эмоции к тому, что ты хотел бы жить в мире, где этого явления нет и никогда не было?
Мне YouTube все время, пока я не залогинюсь, рекомендует к просмотру САРАЙ. АААА!!! КАК УБРАТЬ?! Не хочу больше этого видеть, не хочу вспоминать!
Так давайте же создавать добрый и светлый качественный популярный контент, чтобы тёмный не попадал в выдачу, и его никто бы больше не увидел.
Последний раз редактировалось Nirton_the_brony 17 май 2014 07:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Nirton_the_brony
Johnny the Fox писал(а)::) К вышесказанному хочется добавить - долой Молестию!

Изображение
Ker'Harrad
Долой Хазбро! Смерть крупным корпорациям! Свободу Мультипликации! Творческую независимость Мультипликаторам, нет навязыванию идей. All hail freedom pony!
K.S.I.
Долой этот тред из "Общего обсуждения"! Переместить в "Жизнь вне Эквестрии"!
VIM
quote="K.S.I."]Долой Хазбро! Смерть крупным корпорациям! Свободу Мультипликации! Творческую независимость Мультипликаторам, нет навязыванию идей. All hail freedom pony![/quote]
Долой буржуев!!!

VIM писал(а):Долой этот тред из "Общего обсуждения"! Переместить в "Жизнь вне Эквестрии"!

Долой с форума!!!... имхо... мне кажется, что протесты бессмысленны и не способствуют дружбомагии....
SMT5015
SMT5015 писал(а):имхо... мне кажется, что протесты бессмысленны и не способствуют дружбомагии....

Протестую! Они способствуют душевному спокойствию и канализируют агрессию.
ChainRainbow
Дорогие соклубники! Посмотрите, что происходит вокруг, и в нас самих! Неужели вся любовь и толерантность, которая меня привлекла сюда - это просто сказка для ньюфагов?
Когда я только решил войти в этот фандом, я думал что здесь обитают только жизнерадостные, весёлые, смотрящие на всё через призму оптимизма люди. Как-же я ошибался...
Но я не буду бежать с дорогого для меня корабля, узнав, что в днище полно пробоин. Нет! Ведь мы есть - команда!
Команда, которая может исправить ситуацию, лишь хлопнув копытом о копыто друга! Пусть все те, кому не безразлична дальнейшая судьба форума, объединяться, посмеются над тревожащими их страхами, и проблемы исчезнут сами собой.
"Примерно так"

Ведь мы видим в ситуации то, что сами хотим видеть! И пусть наши мнения часто расходятся, и мы оказываемся по разные стороны баррикад - в большинстве случаев только время может дать ответ, на чьей стороне правда. Нужно уважать мнение других, если видно, что ваши аргументы разбиваются о кирпичную стену.
"И снова мне поможет..."

Так что, долой эту тему, долой срачи на форуме, и да здравствует дружбомагия!
Гип-гип Ура!
Pum-Pon
Pum-Pon писал(а):Дорогие соклубники! Посмотрите, что происходит вокруг, и в нас самих! Неужели вся любовь и толерантность, которая меня привлекла сюда - это просто сказка для ньюфагов?

Её никогда не было. И её не будет.
VIM писал(а): Дружбомагия - это иллюзия.

#БЕЗЫСХОДНОСТЬ
SninS
Pum-Pon писал(а):я думал что здесь обитают только жизнерадостные, весёлые, смотрящие на всё через призму оптимизма люди. Как-же я ошибался...

Протестую, их тут есть, конечно же. Просто ни кто не совершенен.
ChainRainbow
Долой Дарк, до здравствует Свет!!!
*зажался в угол*
Не бейте меня...
AxelKauaid
Долой гримдарк!
Долой клопфики!
Долой всю тьму, пусть будет свет - откроем холодильник!
Долой Акселя с табуна, да вернется он на форум!
Долой 3 лишних остановки из-за глухоты водителя маршрутки!
Долой прыгающие на бегу груди у мужиков!
Долой все лишние фан-сайты, да объединятся они под общим знаменем EP!
Изображение
Ban'Po
Долой Деньги! Деньги - зло! Мы брони должны нести добро в массы и бороться со злом. Давайте же выйдем на улицы, и будем спасать прохожих от зла которое притаилось в их карманах и кошельках, даруя им свободу, очищая ихнюю карму от этих грязных бумажек.
K.S.I.
Изображение
Долой Хейтеров! Долой Стереотипы! Долой Злобный-И-Бессмысленный-Интернет-Троллинг! Пускай везде будет дружба и понимание, как у нас, и можно даже без пони. Потому что чужие вкусы нужно уважать.
SteamBrony
K.S.I. писал(а):Долой Деньги! Деньги - зло! Мы брони должны нести добро в массы и бороться со злом. Давайте же выйдем на улицы, и будем спасать прохожих от зла которое притаилось в их карманах и кошельках, даруя им свободу, очищая ихнюю карму от этих грязных бумажек.

Брони-гопники? Оригинально-с! )))
Ertus
Долой монархический режим в Эквестрии.
Долой титулов принцессы. (если в стране нет короля/королевы то следовательно принцесса должна стать королевой)

Все остальное уже озвучили -_-.
Dornant
Долой доморощеных "революционеров", поняшам и так неплохо живется. Долой лунофагов, Селестия рулит. Долой нетортовщиков, первый сезон - так себе.
Dethtroll
Долой слово "Долой".
K.S.I.
Долой любящую противоречия, пусть даже в себе, Луну. Жду добрую, но менее наивную Луну (в реале)
Долой Пинки-тролля. (в реале) Жду норм Пинки-Пай
Долой MOV видео.
Долой некачественные фото
Долой тех кто пытается на пони срубить бабла
Долой хейтеров
Друг Пони
ДЕР АКТУАЛЬНО

Варнинг: сильный язык! Ибо наболело.

Ban'Po писал(а):Долой все лишние фан-сайты, да объединятся они под общим знаменем EP!

Просто так сюда никто не полезет. Да и просто так никто бы лишние фан-сайты не пилил. Тем более даже Блэк посоветовал забить (да и сам, впринципе, забил на происходящее). Какой позор!..
Sil-Forty
Сделаем исключение к р34! Долой сами-знаете-что! Сжечь ересь! А вот еретиков надо оставить и перевоспитать.
SMT5015
/мимокрокодил мод он
Спойлер

/мимокрокодил мод офф
Ker'Harrad
Долой марш несогласных!
Funk
Долой Luvecerviere и Твайликорнизацию!:D
RussDragon
Lugger
Поставил лайк, хорошо сыграл.
RussDragon
Долой прививки от бешенства! Долой Католическую церковь! Долой Ленина из Мавзолея! Долой экспорт пшеницы! Долой демократов, социалистов, монархов, анархистов, коммунистов! Долой ямку 10:12 мм на парковке SNСF! Долой картины импрессионистов! Долой англичан из Лондона! Долой завод производства бумаги на границе Аргентины и Уругвая! Долой все объявления из провинциальных газет, начинающиеся с "продаётся"! Долой Жириновского! Долой оппозицию! Долой митингующих! Долой свободу слова! Долой санитаров... Долой!
Funk
ДОЛОЙ НАРКО ГРИМДАРКИ! ДОЛОЙ!

Долой капкейки и радугу фабрик (хотя последний написан неплохо)! После этого дуэта я хотел умереть две недели! Только броняши с эврипони помогли мне очухаться от ЭТОЙ НАРКОШИ! ДОЛОЙ!

P.S. долой твайликорнов. долой.
*не бейте* =/
Последний раз редактировалось SpikeVike 10 апр 2013 03:30, всего редактировалось 1 раз.
SpikeVike
Долой не любителей Кексиков и Фабрики Радуг!
RussDragon
Долой всех, кто против Твайлайт-аликорна! Задолбали уже со своим нытьём! )))
Ertus
Долой Ертуса с его долоем!
RussDragon
Долой меня! )))
Ertus
Почему вы не ПОНИмаете, это не твай! Наша твай не оставила бы понивиллъ и друзей! Твай из.дэд!

и кексики гавно.
Хоть убейте.
SpikeVike
Да, кексики не самый хороший фанфик, но отправить Твайликорна к пинкамине было бы великолепно.
RussDragon
SpikeVike писал(а):Почему вы не ПОНИмаете, это не твай! Наша твай не оставила бы понивиллъ и друзей! Твай из.дэд!

и кексики гавно.
Хоть убейте.

А какая Твай оставила понивилль и друзкй?
Lugger
Та, которая живет в фантазиях твайликорнохейтеров. )))
Ertus
Долой эту тему из "общего обсуждения" сериала и даешь эту тему на ее место!

А то серьезно, странно видеть текущий расклад. XD
Snork
Долой такие предложения. Всё так как есть, никогда так не будет, чтоб было не так, как есть.
ChainRainbow
Я тоже так думал, но Продий давеча перетащил терминаторский тред в ЖвЭ, и я решил, что еще не все потеряно. Я так и не понял, почему тему о команде сериала вообще создали там. -_-
Snork
Snork писал(а):еще не все потеряно

Уже все потеряно, так что расслабься и наслаждайся зрелищем. А Продию всегда можно в личку черкнуть.
ChainRainbow
Самые очевидные варианты мне в голову приходят последними. )))
Snork
Эта тема имеет чуть более прямое отношение к самому происходящему в сериале. Но если её планируете заваливать флудом, наверное лучше отправить в мусорник. И да, такие вопросы стоит слать в личку.
Prodius Stray
ChainRainbow писал(а):Долой безграмотность!

SteamBrony писал(а):Долой Стереотипы!

Друг Пони писал(а):Долой MOV видео.

SpikeVike писал(а):Долой капкейки

Ertus писал(а):Долой всех, кто против Твайлайт-аликорна!

+200% bros.

Также,
долой некачественные сканы комиксов (нужно хорошее качество).
долой частую замену художников (а иногда и сценаристов) на онгоинге, из за которой комикс со временем может скатываться в не самый лучший продукт.
долой частые ренамберинги.
долой языковой барьер.
долой недоступность некоторых фигурок в провинциальных городах.
долой неосведомленность в разных аспектах чего-либо.

как-то так.)
Grafmaster
Долой поней говорящих на английском, без какого-либо обьяснения.
Metal Fan
Нет, долой low gothic из вахи, там ему точно не место.
Cyanide Kualus