Фанты

Аватара пользователя
Pum-Pon
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 02 фев 2013 07:26
Откуда: Самара

Фанты

Сообщение Pum-Pon » 10 май 2013 07:40

Предлагаю такую игру, на подобие фантов.
Ведущий придумывает 3 разноплановых задания, которые могут выполнять все желающие, и устанавливает лимит времени. По его истечении игрок, который смог выполнить больше всех заданий, сам становится ведущим, и предлагает свои 3 задания.
Если таких игроков несколько, ведущий сам выбирает из них победителя, учитывая качество проделанной участниками работы.
Если время вышло, а от ведущего ни слуху ни духу, участники могут сами договориться, кто оказался более креативным.
Если и этого не произошло, то через 24 часа после окончания лимита ЛЮБОЙ, даже не участвующий ранее игрок может
предложить свои задания и встать на место ведущего.
Ведущий может выполнять свои-же задания, однако в таком случае он не может претендовать на место победителя.
Загадывать задания лучше так: два из них пусть можно будет выполнить, не особо заморачиваясь, а для третьего
понадобится (например) фотоаппарат и чуть-чуть свободного времени.
Лимит времени рассчитывается, исходя из сложности заданий и количестве людей на форуме.
Итак, начнём:
1) В краткой форме перескажите сюжет любимого фильма, используя в каждом предложении минимум 5 слов, начинающихся с буквы "К" (предлоги не в счёт).
2) Зайти в любую тему на форуме (кроме этой) и оставить там осмысленный комментарий, обязательно использовав
эти слова или их производные (одно по желанию можно вычеркнуть): обезьяна, бульдозер, запускать, лапша, сверхзвуковой.
3) Нарисуйте в paint'e свою аватарку. Кривые руки приветствуются, но в меру.
У вас 48 часов. Поехали!

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 10 май 2013 08:59

Pum-Pon писал(а):2) Зайти в любую тему на форуме (кроме этой) и оставить там осмысленный комментарий, обязательно использовав эти слова или их производные (одно по желанию можно вычеркнуть): обезьяна, бульдозер, запускать, лапша, сверхзвуковой.
Я те зайду :3

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Фанты

Сообщение SteamBrony » 10 май 2013 09:30

Ок... саботаж со вторым заданием отменяется :)

1)Краткий сюжет фильма Аватар: в далёком-далёком будущем человечество колонизировало Пандору, поскольку там находились залежи очень редкого минерала анобтаниума; и люди отправили туда свою экспедицию, результатом чего, естественно, стал провал всей операции, причиной которого стало нежелание коренного населения - на'ви - покидать свои места, поэтому люди отправили к местным своих "вторженцев", т. е. Аватаров, среди которых оказался и главный герой фильма Джейк Салли, лишённый ног в человеческом теле и отправленный с Земли на место своего брата; и операция также бы провалилась, если бы на отряд "вторженцев" не напал гигантский хищник, в результате чего Джейк потерялся, а вечером он познакомился с одной из на'ви - Нейтири - которая, хоть и была не слишком дружелюбна по отношению к главному герою, помогла тому отбиться от мелкой живности и наладить контакт с её племенем, поэтому операция должна была быть вполне успешной, если бы не одно но: явная конфронтация в желаниях и намерениях Джейка и Корпорации, поэтому RDA - так наименована эта организация - развязала катастрофическую для жителей Пандоры войну, но Джейк не растерялся, поймал огромного летающего торука, вернув тем самым доверие племени к себе, перешёл на сторону аборигенов, созвал все племена для решающей битвы, в которой, хоть Джейк и потерял многих своих друзей, но колонизаторы были вытеснены с планеты и для всех настал счастливый конец.

3)Изображение
Анимации в Paint'e делать не умею,и не буду, мэд скиллз налицо

Аватара пользователя
andreychorny
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 12 апр 2013 10:51

Сообщение andreychorny » 10 май 2013 10:00

1) Всё началось, когда приехавший к коротким хоббитам Гендальф замечает кольцо Всевластия, которое обладает колосальной силой и губит при этом владельца. Он заставляет Фродо и Сэма отнести кольцо к эльфам, как вдруг они встречают ещё каких то двух хоббитов: Пиппина и Мерри, которые по стечению обстоятельств приеседенились к остальным коротышкам и отправились вместе с ними к королевству Эльфов. По дороге они встретят Арагорна, старника который не знает что он король Гондора, так вот: он очень классный воин, когда то он даже катастрофически злых назгулов - вестников кольца. Потом всё развивается стремительно: они доходят к королевству эльфов, формируют братство кольца, пожже братство разваливается и два коротышки: Фродо и Сэм идут в Мордор отдельно от остальной компании, в то время как Пиппин и Мерри продолжают свой путь к Рохану - государству бравых скакунов, который очень любят своих коняшек. Злой волшебник Саруман своими злыми колдовскими штуками зачаровывает короля Рохана, но добрый волшебник Гендальф освобождает его от заклятия, и они, вместе с большой армией вороужённой в основном копьями и плетённой кольчугой, а также вместе с кавалеристами Рохана, отбивают нападение орков Изенгарда. Через некоторое время наши храбрые герои на своих бравых конях отправляются к Гондару, которым правит не настоящий король + он является капельку сумасшедшим, ибо вместо того чтобы управлять обороной крепости Гондора, он решает сжечь себя и своего младшего сына заживо. Но наши герои отбивают катастрофическую атаку, а два других коротышки: Фродо и Сэм карабкаясь к Мордору таки сумели уничтожить кольцо в жерле Роковой Горы и остановить этим надвигающийся катаклизм.

Аватара пользователя
Pum-Pon
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 02 фев 2013 07:26
Откуда: Самара

Re: Фанты

Сообщение Pum-Pon » 10 май 2013 10:09

SteamBrony писал(а):Ок... саботаж со вторым заданием отменяется :)
Не теряйте голову! Нет ничего невозможного! Главное всё грамотно оформить, так, чтобы и Prodius остался доволен.
Например, как я в теме "Вопросы и ответы".

И да, все задания не обязательно включать в один пост. Можно разбивать.

Аватара пользователя
andreychorny
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 12 апр 2013 10:51

Re:

Сообщение andreychorny » 10 май 2013 10:16

Prodius Stray писал(а):
Pum-Pon писал(а):2) Зайти в любую тему на форуме (кроме этой) и оставить там осмысленный комментарий, обязательно использовав эти слова или их производные (одно по желанию можно вычеркнуть): обезьяна, бульдозер, запускать, лапша, сверхзвуковой.
Я те зайду :3
На свой страх и риск выполнил данную миссию, не наказывайте меня сильно :с
http://forum.everypony.ru/viewtopic.php ... 86#p366786 сообщение в данной теме

Аватара пользователя
andreychorny
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 12 апр 2013 10:51

Сообщение andreychorny » 10 май 2013 10:28

Изображение
Проигнорировал мелкие детали на аве, уж извините.
Да простит меня Толкиен за это...

Аватара пользователя
Pum-Pon
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 02 фев 2013 07:26
Откуда: Самара

Re: Фанты

Сообщение Pum-Pon » 12 май 2013 07:48

Итог - andreychorny становится новым ведущим, т.к. он единственный собрал 3 фантика.
У него есть 24 часа, чтобы задать свои задания.

Аватара пользователя
andreychorny
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 12 апр 2013 10:51

Сообщение andreychorny » 12 май 2013 20:29

так, три задания от меня. Так как люди прошлый фанты выполнять не спешили, даю срок в 4 дня. Задания:
1) Написать причины, по которым стоит:
-любить Пинкамину
-бояться Флатершай
-уважать Молестию
можно чутка добавить бреда, но злоупотреблять не стоит
2) Написать любой пони из МЛП письмо, с предложением стать твоим "особенным пони". Выдуманным пони писать нельзя, но можно писать любой другорядной поняше, которая хоть на миг засвечивалась в МЛП. ну и проявите фантазию, Казановы. Оригинальность и романтичность поощряется
3) Нарисовать любого пони из МЛП в пейнте, при этом сменив его пол. Попробуйте изобразить мужественных Твай или Зикору и женственнОГО Макинтоша, например. Опять же: оригинальность приветствуется и криворукость слегонца тоже

Аватара пользователя
Ertus
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 05 дек 2012 12:10
Откуда: Неаполь-Скифский, полуостров Таврида. :)

Сообщение Ertus » 12 май 2013 21:02

1.1. Ну как ее можно не любить? Она красивее, чем Пинки, она креативная, она не такая назойливая, как Пинки, ее характер глубже и многогранней, в нем всегда можно найти неизведанные стороны, и это делает ее образ еще интереснее, а некоторая доля безуминки придает ей особого шарма. А еще она умеет готовить кексы из мяса. :)
1.2. Потому что от нее не знаешь, чего ожидать. Тихоня-тихоней, а поди знай, что она про тебя думает и что против тебя замышляет...
1.3. Потому что она открытый и справедливый правитель, и с ней не скучно. :)

2. Буду краток. Лира, давай я буду твоим особенным пони. У меня есть руки. И я выгляжу как человек. Собственно, я человек и есть. :)

3. Третье задание выполнять не буду, а то придется самому загадывать.

Аватара пользователя
Pum-Pon
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 02 фев 2013 07:26
Откуда: Самара

Re: Фанты

Сообщение Pum-Pon » 14 май 2013 08:58

3) Бедняжка Твайли попала под мою больную фантазию.
Изображение

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Фанты

Сообщение SteamBrony » 14 май 2013 12:04

1.1
- Прямые волосы прекрасно доводят её красоту до совершенства.
- Она - мастерская актриса для театра одного актёра.
- Великолепное воображение. Даже я не смог бы так разговаривать с мукой.
- Только она смогла сделать КрИпИ сУбТиТрЫ нА мОёМ кОмПьЮтЕрЕ.
- Она уже трижды ломала мне четвёртую стену на табуне.
1.2
- У неё есть тёмная сторона абсолютного зла. Этим всё сказано.
- Она очень тихая и незаметная. Легко может подкрасться сзади и напугать, даже если она сама напугается.
- Слишком хитрым манипулятором она стала. Глядишь, и тоже размякнешь и таким же тихоней станешь.
- Сначала она откармливает своих животных, а потом кормит ими других "откормышей".
1.3
- При ней появилась мощная армия в лице М6, Дискорда, гвардии...
- Классовое неравенство подбадривает работать больше, обеспечивая развитие страны.
- Раздолье для богачей и знати - элиты страны.
- Она никогда не позволит захватить власть какому-нибудь тирану.
- правитель неМолестийского типа не будет поддерживать сладкую ложь "ванильного мира".
- Принудительная магия дружбы - мне это нравится!
Последний раз редактировалось SteamBrony 14 май 2013 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Snork
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 19:49

Сообщение Snork » 14 май 2013 12:37

1) Написать причины, по которым стоит:
-любить Пинкамину
-бояться Флатершай
-уважать Молестию
- грива на 20% симпатичнее (впрочем, напомню: I'm a sucker for let-down hair)
- единственный известный мне фикшн-персонаж, в упор переглядевший василиска. Даже частично каменея при этом. Вы хотите разозлить такую пони? Я - нет.
- такие личности, при всех вопросах к их моральному облику, обычно знают, чего хотят, неплохо разбираются в характерах и предпочитают говорить то, что думают.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Фанты

Сообщение SteamBrony » 14 май 2013 18:25

3)Чтобы у других возникло правильное восприятие картинки, пришлось использовать тролльфейс.
Мой ответ всем хейтерам в их же упоротом стиле

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Фанты

Сообщение SteamBrony » 15 май 2013 05:14

2)
"Дорогая Королева Роя, многообажаемая Кризалис!

Сегодня я понял важную для себя вещь - я влюблён. Возможно, это уже и так очевидно, но я скажу, что та, кого я люблю, скорее всего уже читает это письмо. Я не жду ответа "да", но тот океан любви, который я готов подарить тебе, глубже и больше всех океанов в мире. Так согласна ли ты быть со мной?"

Аватара пользователя
Pum-Pon
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 02 фев 2013 07:26
Откуда: Самара

Re: Фанты

Сообщение Pum-Pon » 16 май 2013 06:05

2)
"Октавия, милая Октавия. Ты не знаешь меня, но прошу, поверь в искренность моих слов. Ты самое прекрасное создание, которое я когда-либо встречал. Твоя гладкая грива, твоя неизменная розовая бабочка - я просто не могу оторвать взгляд.
А твоя кьютимарка, твой скрипичный ключ... Он идеально подошёл к моему сердцу. И оно бешено забилось. Но слыша звуки твоей музыки я заставляю его остановиться, чтобы ни один стук не отвлекал меня от чудесной мелодии.
Каждый твой концерт, каждое твоё выступление - для меня это самые прекрасные минуты жизни. Я смотрю не отрываясь на тебя, как ты плавно водишь своё копытце со смычком, чуть прикрыв свои грустные глаза.
О Октавия! Ты прекрасна! И никакие слова не могут выразить то, что твориться у меня внутри. Меня переполняют чувства. Чувства нежности, любви, страха... Да, страха. Страха получить от тебя отказ быть моей особенной пони..."

Аватара пользователя
andreychorny
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 12 апр 2013 10:51

Сообщение andreychorny » 16 май 2013 20:19

Все три адания выполнил steambrony, так что он становится новым ведущим

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Фанты

Сообщение SteamBrony » 17 май 2013 15:04

В общем, есть проблема: моя креативность почему-то плохо работает в подобных вещах. Либо предлагает слишком сложное задание, либо слишком глупое. Так что я поступлю довольно просто: тот (не считая предыдущего ведущего), кто раньше выложит свои 3 задания, тот и будет новым ведущим.

Аватара пользователя
Totalizator2000
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 май 2013 15:57
Откуда: Киев, Украина

Сообщение Totalizator2000 » 18 май 2013 19:25

Не честно, как по мне, вот так вот влезать, просто не удержался, простите, что ли, если что. Вот мои заданьица:
1)Покажите мне Шайнинг Армора на белом коне=D (что-то вроде фан арта, можно и не своего).
2)Придумайте шутку про Фотофиниш.
3)Изобразите Рэрити, увидевшую себя в зеркале без гривы(в любой форме: фото, фан арт или же просто словами).
Думаю, 24 часов хватит с головой.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Фанты

Сообщение SteamBrony » 18 май 2013 19:55

3) "Ааа...(невообразимо долгий и громкий крик)...ааа! *БАМС!*...

(в больнице)

- Эээ, мадам, вам лучше...

- КТО ЭТО СДЕЛАЛ?!

(испуганный голос врача)
- Я... Я... не зна...

- АХ ЭТО ТЫ!!! - поднимает ножницы магией - НУ ДЕРЖИСЬ!!!

- Ааа...(снова долгий крик)...ааа!
(Кексики. Part 2)

Аватара пользователя
Pum-Pon
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 02 фев 2013 07:26
Откуда: Самара

Re: Фанты

Сообщение Pum-Pon » 19 май 2013 03:30

2) Узнав подробности первого выступления Трикси в Понивилле, Фотофиниш послала ей письмо с предложением
стать главным стилистом по причёскам на её новом показе "Deep Green".

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Фанты

Сообщение SteamBrony » 19 май 2013 10:43

1)
Ну если так настаиваете

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Фанты

Сообщение SteamBrony » 19 май 2013 13:06

2)
как то так

Аватара пользователя
Totalizator2000
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 май 2013 15:57
Откуда: Киев, Украина

Re: Фанты

Сообщение Totalizator2000 » 19 май 2013 19:25

Победитель - SteamBrony. Опять. Примите мои поздравления, господин ведущий!
SteamBrony писал(а):Моя креативность почему-то плохо работает в подобных вещах.Либо предлагает слишком сложное задание, либо слишком глупое.
Я лично не против сложных заданий, так даже интересней, в общем-то)

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Фанты

Сообщение SteamBrony » 20 май 2013 09:08

Ок, я придумал кое-что:
Я люблю играть в игры, поэтому предлагаю в качестве заданий различные пони-игры:
1)
здесь
или здесь
Является весьма неплохой головоломкой. Для выполнения - выложите скриншот с вашей победой.

2) Известный платформер "Minty Fresh Adventure"
Тут
или здесь
Или
Скачать здесь
Тоже самое - скриншот из концовки (с титрами там). Или с рекордом по очкам. Я пойму.

3)Ну и самое простое, как мне кажется. Известный и самый многофункциональный генератор пони.
Тут
Задача - сделать точную копию одной из М6. Желательно без всяких платьев. Метку можно использовать из интернета. Естественно, здесь выкладываем скриншот, рядом желательно поставить простую картинку той, кого вы сделали.

Дополнение: из интернета картинки, кроме разрешённых, не копировать - вычислю.
Всё прятать под
Спойлер

Аватара пользователя
Ertus
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 05 дек 2012 12:10
Откуда: Неаполь-Скифский, полуостров Таврида. :)

Сообщение Ertus » 20 май 2013 09:46

Картинка готова, посоветуйте, пожалуйста, другой хостинг, не Радикал (он мне не нравится). Желательно без регистрации.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Фанты

Сообщение SteamBrony » 20 май 2013 09:51

Ertus писал(а):Картинка готова, посоветуйте, пожалуйста, другой хостинг, не Радикал (он мне не нравится). Желательно без регистрации.
На. Но я привык к радикалу, так что сам ничего посоветовать не могу.

Аватара пользователя
Ertus
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 05 дек 2012 12:10
Откуда: Неаполь-Скифский, полуостров Таврида. :)

Сообщение Ertus » 20 май 2013 10:14

Спасибо большое. :)

Аватара пользователя
Ertus
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 05 дек 2012 12:10
Откуда: Неаполь-Скифский, полуостров Таврида. :)

Сообщение Ertus » 20 май 2013 10:15

В общем, вот. Это Рэйнбоу Дэш в детстве, она еще маленькая и у нее еще не появилась ее метка:
Изображение

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re: Фанты

Сообщение Dornant » 20 май 2013 13:05

Флатершай. Карандаш рулит!

Аватара пользователя
Totalizator2000
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 май 2013 15:57
Откуда: Киев, Украина

Re: Фанты

Сообщение Totalizator2000 » 20 май 2013 14:11

Задания интересные, не сказал бы, что сложные; выполнение заданий принесло массу удовольствия, так что спасибо:)
1
2
3

Аватара пользователя
Pum-Pon
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 02 фев 2013 07:26
Откуда: Самара

Re: Фанты

Сообщение Pum-Pon » 22 май 2013 06:35

Это заняло много времени, но оно того стоило!
1
2
3

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Фанты

Сообщение SteamBrony » 22 май 2013 16:47

Pum-Pon писал(а):А сколько там разных концовок?
Одна, но "концовки" меняются в зависимости от стиля прохождения (без clock up'ов, например)

В общем, я решил, что, в принципе, игру уже можно завершать. У нас два претендента на нового ведущего: Totalizator2000 и Pun-Pon. Ха, я и не подумал, как буду определять победителя в подобном случае. Поэтому, чтобы было честно и справедливо, я решил провести дополнительное маленькое испытание. Опять же игровое.

Суть такова: есть такая игра, как "Robot Unicorn Attack".

Здесь
Heavy Metal версия
(разницы, кроме антуража, между ними нет, поэтому выбирайте любую)

Почему именно она? С сериалом она не связана, хотя, в принципе, связь найти можно, а на EqG ничего одновременно простого и уникального я найти не смог. Дальнейшее, думаю, уже понятно: скриншот вашего рекорда за 3 забега. Но есть одно НО: Скриншоты отправлять мне в ЛС. Причина проста: у вас будет стимул не переиграть соперника, а играть ради удовольствия и своего рекорда. Да и интрига подогревает дух соревнований. И ещё просьба: независимо от разрешения скриншота, ставьте его в [simg], поскольку с телефона [img] плохо видно. Другие, кстати, могут ещё посоревноваться, но только при наличии первых 3-ёх заданий. Даю около суток (Четверг, около 23.00 - критическая дата) (время то установленное ранее ещё не окончилось).

Аватара пользователя
Ertus
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 05 дек 2012 12:10
Откуда: Неаполь-Скифский, полуостров Таврида. :)

Re: Фанты

Сообщение Ertus » 22 май 2013 17:53

SteamBrony писал(а):У нас два претендента на нового ведущего: Totalizator2000 и Pun-Pon. Ха, я и не подумал, как буду определять победителя в подобном случае.
Тотализатор2000 ответил раньше, значит загадывает он.

Аватара пользователя
Totalizator2000
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 май 2013 15:57
Откуда: Киев, Украина

Re: Фанты

Сообщение Totalizator2000 » 22 май 2013 18:02

Ertus писал(а): Тотализатор2000 ответил раньше, значит загадывает он.
Да я и не против посоревноваться еще, тем более я уже загадывал=/

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Фанты

Сообщение SteamBrony » 22 май 2013 18:40

Ertus писал(а): Тотализатор2000 ответил раньше, значит загадывает он.
Это значит лишь то, что у человека была возможность ответить раньше, или он просто раньше увидел изменение в теме. И лишать из-за этого другого возможности на победу - нехорошо. А вот то что такой прецедент вообще произошёл - моя вина, признаю.

Аватара пользователя
andreychorny
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 12 апр 2013 10:51

Re: Фанты

Сообщение andreychorny » 22 май 2013 20:47

SteamBrony писал(а):
Ertus писал(а): Тотализатор2000 ответил раньше, значит загадывает он.
Это значит лишь то, что у человека была возможность ответить раньше, или он просто раньше увидел изменение в теме. И лишать из-за этого другого возможности на победу - нехорошо. А вот то что такой прецедент вообще произошёл - моя вина, признаю.
Сделаем еще скидку на то, что тотализатор2000 прошел головоломку с пинки дважды: за собсно Пинки и а Пинкамину.
А так то, если правильно я все понимаю, следующего ведущего текущий может выбирать по любым своим заманашкам: одному важно тот, кто сделал раньше, а второму больше понравился ответ участника более позднего ответа. Так что тут ведущий кого хочет выбирает

Аватара пользователя
Pum-Pon
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 02 фев 2013 07:26
Откуда: Самара

Re: Фанты

Сообщение Pum-Pon » 23 май 2013 05:15

О! Второй раунд! Так глядишь все старые консольные игры захочется снова пройти. Надеюсь, успею до 23.00.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Фанты

Сообщение SteamBrony » 23 май 2013 17:27

Пришло время подводить итоги(Раньше, конечно, чем я сказал, но я уже устал, да и возможность есть). Победителем стал... Pum-Pon, и он становится новым ведущим.
И чтобы меня не уличили в фальсификации, я выкладываю результаты:
Его результат
Результат Totalizator'ра
Хотя, конечно, я ожидал большего от обоих, но ладно. Мой рекорд в 62к остался непобитым:)

Аватара пользователя
Pum-Pon
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 02 фев 2013 07:26
Откуда: Самара

Re: Фанты

Сообщение Pum-Pon » 24 май 2013 06:31

А вот и новая порция заданий:
1) Поиграем в игру "Наборщик". Цель - составить как можно больше слов из букв заданного слова. При этом допускаются только имена существительные единственного числа в именительном падеже (исключая имена собственные). Подвох в том, что заданное слово - это имя (+ фамилия) пони из FIM, а чьё именно - вы выбираете сами. Например "Берри Панч". Если игрок перед вами уже использовал одно имя, его уже нельзя выбрать повторно.
Редактировать сообщение со своим ответом запрещено!
2) Проведём тест Роршаха. Посмотрите на эти картинки, и расскажите, что вы на них видите. Желательно, подробно.
Цель - доказать мне, что вам везде мерещатся пони, и вас уже не излечить)
Спойлер
3) Сделайте фотографию одной из существующих в MLP:FIM кьютимарок. Можно не добиваться полного совпадения, главное - оригинальность. Никаких нарисованных картинок и фотошопа! Только реальные предметы/сущности!

На выполнение - 4дня.
Последний раз редактировалось Pum-Pon 24 май 2013 08:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Totalizator2000
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 май 2013 15:57
Откуда: Киев, Украина

Re: Фанты

Сообщение Totalizator2000 » 24 май 2013 07:44

Pum-Pon писал(а):Цель - составить как можно больше слов из букв заданного слова.
Так из какого слова составлять?

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re: Фанты

Сообщение Dornant » 24 май 2013 07:54

Totalizator2000 писал(а):
Pum-Pon писал(а):Цель - составить как можно больше слов из букв заданного слова.
Так из какого слова составлять?
Из любого имени + фамилии персонажа МЛП:ФИМ

Аватара пользователя
Totalizator2000
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 май 2013 15:57
Откуда: Киев, Украина

Сообщение Totalizator2000 » 24 май 2013 08:37

Аа, точняк, я невнимательно прочитал, извиняюсь.
1)Ми Аморе Каденза
Море, замок, ром, кадр, ода, мода, карман, коза, мама, ом, закон, рок, мор, мак, морена, кедр, зад, мрак, камин, крен, ор, река, резка, мазок, марка, кара, имам, микрон, декан, комка, кора, коран, ад, мир, мера, мерка, рама, зима. 38 слов.

Аватара пользователя
Pum-Pon
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 02 фев 2013 07:26
Откуда: Самара

Re: Фанты

Сообщение Pum-Pon » 24 май 2013 09:44

Totalizator2000 писал(а): 1)Ми Аморе Каденза
Море, замок, ром, кадр, ода, мода, карман, коза, мама, ом, закон, рок, мор, мак, морена, кедр, зад, мрак, камин, крен, ор, река, резка, мазок, марка, кара, имам, микрон, декан, комка, кора, коран, ад, мир, мера, мерка, рама, зима. 38 слов.
- комка ( 2-х букв "К" нет). Итого 37 слов.

У всех будут разные имена, поэтому особо на количество слов у предыдущих участников не смотрите. Просто постарайтесь выжать максимум из своего персонажа.

Аватара пользователя
Totalizator2000
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 май 2013 15:57
Откуда: Киев, Украина

Re: Фанты

Сообщение Totalizator2000 » 24 май 2013 12:52

Да уж, опять моя невнимательность, опять извиняюсь.
2

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Фанты

Сообщение SteamBrony » 24 май 2013 12:59

3)
было сложно, но...

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Фанты

Сообщение SteamBrony » 24 май 2013 13:20

2) Кхм...

Я вижу Морских Пони! Да-да-да, двух розовых Морских Пони. На первой картинке они радуются, плескаются и резвятся. Брызги воды сверкают в солнечных лучах жаркого летнего дня...
На второй... О ужас! Солнечный свет, тот свет, что дарит нам тепло и радость жизни, обжёг бедных созданий. Нет, поняши, плывите вниз...
Всё, они не успели. Уплывая в тьму самого дна моря, они будут медленно и мучительно страдать, пока... пока ожоги не сойдут. А там они будут резвиться и играть опять...

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Фанты

Сообщение SteamBrony » 24 май 2013 13:43

1) Биг Макинтош:

кит, нога, магнит, бан, комбинат, атом, штаб, мат, минога, ботик, батон, тишина, гном, аконит, катион, тоник, комбат, митинг, готика, бинт, гам, ошибка, бант, шмотка, гамбит, мишка, том, манго, гимн, интим, икона, книга, мошка, обман, танго, гонка, батик, нитка, шина, тога, нота, нимб, мина, бита, танк, тина, ниша, кома, ишак, ботаник, иго, бот, бог, миг, бит, тон, ток, ком, акт, ион, кот, гот, кино, банк, бионика = 65 слов

Аватара пользователя
Totalizator2000
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 май 2013 15:57
Откуда: Киев, Украина

Re: Фанты

Сообщение Totalizator2000 » 26 май 2013 17:16

Пришлось идти в магазин за яблоком и к подруге за камерой, но вроде ниче так получилось)
3

Аватара пользователя
Pum-Pon
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 02 фев 2013 07:26
Откуда: Самара

Re: Фанты

Сообщение Pum-Pon » 27 май 2013 06:34

2) Самому стало интересно, что-же я тут увижу)
а) Это-же тронный зал Кантерлота! Церемония посвящения в принцессы! Да здравствует принцесса Твайлайт Спаркл!
б)
Изображение
По-моему, один в один. Видны даже яблоки и мальчишеский характер!
в) Пегас летит в сантиметре от воды, поднимая волны.

Ответить