Темочка и темище -_-

Ответить
Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Темочка и темище -_-

Сообщение Soarin » 23 дек 2013 16:35

Суть - берётся какой-нить пост какого-нить юзера и переделывается таким образом, чтобы к словам (там, где можно, конечно) добавляются суффиксы "ще" или "чк". Редактировать другим образом посты запрещено, можно только пропускать их части (например, предложения, где мало слов куда можно добавить эти суффиксы)

Для примера пост Куроми из темы "Главный Оффтопище - Флудилочка"

Приветствуем всех!
Да, это Флудилочка - местечко обсуждения тех темочек, которых нет на форумчике, с возможностью попить чайку и немного поролпеить и потрепаться ни о чем, не вылезая за предели любимого форумчика.
Дабы не повторять опыт предыдущих версий, сохранить островочек дружелюбища, весельища и ненавязчивости каждый житель флудилочки должен будет соблюдать несколько простых рекомендаций. Нет, это не правила. Но соблюдение этих рекомендаций поможет надолго сохранить приятную атмосферочку.
Мы любим:
[*]Позитивный настройчик
[*]Чаёк и маффинчики
[*]Легкий и ненавязчивый ролплейчик
[*]Обсуждение интересных и нетривиальных темочек
[*]Интересный артище, видище и картинищи ( не мешающие размеру странички, бережно спрятанные под спойлерище)
[*]Помощь ближнему, оказание поддержечкки словищем и делищем собратищу по копытищу.
[*]Мы любим понищ!

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Re: Темочка и темище -_-

Сообщение Funk » 26 дек 2013 08:33

'Я почему то забоялась майнкрафтушку в плане того, что я слишком тупенькая, чтобы воспринимать такие игрища. Хотя террарочка ой как хорошо пошла у меня в свое времечко. [...] имхо старбаундушка тот же крупище, только в профиль

Газебушка, я просто вообще не любитель компутерных игрушечек, и вообще нубишко в этом планчике. я сижу себе, тихонечко в эпохочку империшек поигрываю и радуюсь'


P.S. Добавил уменьшительно-ласкательные инк-енк, надеюсь, мне простительно такое самоволие? Я бы тут дефисов, да запятушечек понаставил бы, но, вот незадача, 'незя'...

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: Темочка и темище -_-

Сообщение Soarin » 26 дек 2013 08:47

Luvecerviere писал(а): P.S. Добавил уменьшительно-ласкательные инк-енк, надеюсь, мне простительно такое самоволие?
Да, всё окей, неплохо получилось -_-

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Re: Темочка и темище -_-

Сообщение Funk » 31 дек 2013 08:17

'Если проигравшая сторонушка признала себя проигравшей, то значится, что другая победила. (неужели?) В чатике Табунчика паладинчики сидят вместе вместе с даркушками и даже не пытаются качать свои правишки, а просто смиренно в полуночном эфирчике слушают вместе с ними зачиточки клопфикчиков. Однажды я даже сам принимал там участие в написании клопфикчика онлайн, и мои наработочки не были признаны унылыми, наоборот, ведущие радио отметили их как годненькие и толковенькие.'

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Re: Темочка и темище -_-

Сообщение Funk » 02 янв 2014 19:24

'Mashenka, с творчеством делимся в другой темочке :) а то художнички, кто готов (готовые?..) дать критище и оценочку здесь обитают мало.'

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 09 янв 2014 07:13

Девчищи толстищи выкладывайте сюда свои фотищи. Лучше с голым ЖИВОТИЩЕМ. За лучшую фотищу призище. Лучшее фотище отбираем в июнище.

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Сообщение Funk » 28 фев 2014 13:49

- Эххушки... Соаринушка, такой Соаринушка... ))) Что не случисися, он всегда на своей волонушке... ))) Эххехучки... Идилия...
*Протянул ему Тёпленький Ароматненький Яблочный Пирожочек.*

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 09 июл 2015 20:29

"Да что-то там сделать-то можно? Ну
переспишь ты со всеми
симпатичными понищами, ну
захватишь ты властечку, объявишь
НТР и НТП... А дальше что? Тосчища
одна. Так что только на горочку, в
святые отшельнички, постигать Дзенчик
и болтать с Твайлищей."

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Темочка и темище -_-

Сообщение Masha Event » 09 июл 2015 20:32

У меня в гаражищи стоит банхаммерище. Настоящее, я им бетонище со столбищ сбивал. Не было бы лениво, предложил бы помочь желающим утихомириться заодно.

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Темочка и темище -_-

Сообщение Angelripper » 10 июл 2015 14:55

В "Эпизоды и субтитры / 5-й сезон" Soarin писал:

"Хватит уже пропажи магищи! Пусть действительно наоборот пойдёт повальная аликорнизациечка. Аликорнищами начнут становится все, начиная с Дерпищи заканчивая Крусайдерчиками, у всех появятся крутые силочки и способностищи, и все бросятся исполнять свои желаньечки, что ввергнет странищу в такой хаосочек, который Дискордищу и не снился. И М6 с Дискордищем будут пытаться вернуть всё на кружочки своя

Моралище сериички будет - тока действительно достойной и готовой личностищи можно доверить большую силочку -_-"

Ответить