Форум "Everyman.eq"

Ответить
KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Форум "Everyman.eq"

Сообщение KHORNE » 29 сен 2014 17:58

Собственно,появилась у меня идея.
Попробовать отзеркалить Эврипони на Эквестрию и поней.
Я не знаю,куда это сунуть.Если модерация решит переместить тему,я не против.
В сообщении должна быть цитата с форума - оригинал под спойлером,или отзеркаленная - тоже под спойлером.
Пример:
Спойлер
Спойлер
Последний раз редактировалось KHORNE 29 сен 2014 18:01, всего редактировалось 1 раз.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 29 сен 2014 20:09

Leeira писал(а):
Celestial писал(а):Ахмедовцы ненавидят ТТ. А троллить нехорошо.
Я вообще не вижу самого хорошего человека.А самого пллхого тоже нет.ТТ хорош для троллинга.Он чаще всего фигурирует.А насчет плохизны троллинга - троллинг это весело.
Мое сообщение.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 29 сен 2014 20:22

4rly писал(а):Доброй ночи всем )))

Не могу найти сказки/рассказы о людях для чтения ребенку на ночь. Не могу понять, почему нет книжек о людях.
Мультики, комиксы, рассказы для взрослых есть. Для детей я нашла только книги а-ля 10 страниц, из которых 9 страниц - это рисунки. То есть для совсем маленьких.
А деткам 4-7 лет получается о людях и почитать нечего (((

П.С. Начала читать один из рассказов, опубликованных на сайте, который показался подходящим для жеребенка. Читала, пока неожиданно не "показалась" эротика )))))))
Исчо

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 29 сен 2014 20:26

Guild писал(а):
Leeira писал(а):
Celestial писал(а):Кстати, как у людей с измерением времени? Откуда оно пошло? У нас сначала года считали по солнцу и луне, но ведь там они управляются самими людьми. А во время нашествий злодеев вообще выходит полный бардак. Бедные историки.
По часам.
Скорее всего. По тем, ГЛАВНЫМ, что на Кремле. Сквозь которые Гитлер ещё в 1 серии 1 сезона за Гордоном наблюдал...
Мне нравится так делать.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 29 сен 2014 20:39

Буккит писал(а):
Soarin писал(а):
Буккит писал(а):Ещё в Тулее есть централизованная система оповещения гражданской (?) обороны:
Пфф, это просто динамики, по таким в ЭС врубали радио и всякие там "Эх, дискордушка, ухнем!". Для экстеренных оповещений конечно тоже используется, но война тут не при чём. У людей даже шоколадный дождь уже катастрофа, о которой стоит трубить сиренами заранее
Раскрас и расположение динамиков (посреди дороги, на площади) говорит о не самом цивильном их назначении... Видимо их ставили с расчётом именно на какие-то обстоятельства с которыми Тула может столкнуться в любой ммоент (вспомните как в том же ЭС - это серые незаметные телеги в углах домов, а не торчащие как светофор посреди дороги сооружения). Про дождь да, но стоит ли строить инфраструктуру города так что бы пугать например других людей раздирающей ночь сиреной из - за температуры 70 C? Вызывает недоумение именно встроенность, это явно не временное сооружение )

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Форум "Everyman.eq"

Сообщение Thunderstorm » 30 сен 2014 04:26

Modern Index писал(а):А тут меня посетила шаловливая мысль - всем тем, кто искренне считает, или считал (как и я одно время), что влечение к людяшам идет больше по линии привлекательных характеров, чем физической привлекательности - так вот, всем такой вопрос: а испытываете ли те же эмоции к персонажам из Humania Colts? По факту, там характеры на 146% скопированы из оригинального сериала, а вот физическая форма - саааавсем другая.
Twilight Sparkle писал(а):
Modern Index писал(а):а испытываете ли те же эмоции к персонажам из Humania Colts?
NEIGH! Huff-huff-huff, ни в коем случае!
Последний раз редактировалось Thunderstorm 30 сен 2014 04:28, всего редактировалось 1 раз.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 30 сен 2014 04:28

Лол. Ща притащу цитаты из видеоигор и оружейной...

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 30 сен 2014 07:25

Как вы относитесь к М6
Rainbow Dashie писала:Эх, давно я на эврихюман не заходила:)

По сабжу - все зависит от того, рассматривать вопрос с точки зрения "попаданца"-человека или коренного обитателя Земли. Согласитесь, варианты при наличии хуман-формы или без таковой складываются вполне разные.

Итак:

Вим - раньше я к нему относилась более скептически, так как он зачастую в своем поведении проявляет те качества которые многим, в том числе и мне в жеребцах категорически не нравятся. Тут тебе и эгоизм, определенная наглость и попытки поставить себя выше других. Того же Доннела френдзонит по-черному, пользуясь безнадежной влюбленностью фиолетового человечка. Обстебал его ксенобитов, похлопав глазками, заставляет считать его великим писателем. В общем, ведет себя как стереотипный "принц Блюблад". Я часто встречала таких, и думаю, что хоть будучи хуманом, хоть поняшей вряд-ли стала близко встречаться с подобной особой. Хотя, чувствую, что внутри, он весь плачет, потому как из-за собственного характера так и не смог добится мировой известности как Дэрин Ду. Если захотеть, это можно использовать сыграв с ним в потенциального издателя (комплименты - много комплиментов) и напев про славу и гонорары. В этом плане им относительно легко манипулировать. Но - не мое. Итого - я поддерживала бы с ним по деловому - нейтральные отношения. Полезное знакомство.

Донни - Добрый милый парнишка (ммм, парнишки ;) с кучей комплексов и, возможно некоторыми психическими отклонениями (Я САМЫЙ ПЛОХОЙ!!!111). Инфантилен, раним. Такого хочется защитить от всего на свете и пожалеть.
Когда я смотрела серию, в которой хейтеры наезжают на милое бескрылое создание, хотелось перенестись туда и хорошенько вмазать копытом по наглой трольей морде. В хуман форме я бы конечно же посетила Доннела - попили бы чайку с плюшками . В пони форме - Дэши вряд ли бы пыталась крутить с ним амурные дела. Дружба. поддержка - да. Но у меня тоже временами бывают депрессняки, особенно когда я не выигрываю во всем. А два Донни - мы ж с ним сопьемся ;)

Колян - трудолюбивый, верный, добрый и честный. Порой, слишком прямолинейный. Не даром говорят, простота - хуже воровства. Не смотря на то, что из маленького городка Москвы - не дурак, далеко не дурак. Если бы я была поняшей-попаданкой то некоторое время пожила бы у него, помогла в 100500 раз дорисовать его пиксельарты (забава у него такая что ли) ;). Отношение к семье у него правильное. Такой если полюбит, то за тебя и Локи на скаку остановит и Гитлеру рог оторвет. Добрый жеребец. Мне нравятся такие. Но, увы, в хуман форме Дэша любит гонять на тачке а у него даже завалящей повозки нет. Да и вообще, скучно бы мне стало с ним со временем. Всю жизнь сидеть за компом и играть в Ворлд оф Варкрафт? Пожрать поспать и сдохнуть? А как же биг эдвенчер тайм ту фан? Говорить только о статиках, рейдах и луте? Увы, не мое.

Джек Попрыгунчик - Веселый хуманс. Такое ощущение, что он постоянно или под спидами или на грибах. Или на всем сразу. (Употребляет Ред Булл? ;) This called FRIEND PARTY!!!!!!!! О, Владимир Владимирович (ТМ)! В хуман форме я бы конечно же потусила с ним какое то время. Сходили бы на дискотеку DJ Nightscream. Да и в пони форме тоже. Но PARTY EVERYDAY - я и так от Пинки порой прячусь ;) А иногда хочется покоя, книжку умную почитать. Про Дэрин Ду, про историю и культуру Земли.
Приставучий больно? Лечим подобное подобным! Идет он по улице а ты первая как заорешь - ЭТОЖЕ ДЖЕК!!! МОЙ САМЫЙ КЛАССНЫЙ ДРУГ НА СВЕТЕ!!! И обниматься. Через пару сеансов думаю отвалит. В плане романтики - не мое. Вот наша Пинки для него в самый раз.

Энтеэфэс - Думаю, с ним бы мне было инетересно пообщаться. Хоть будучи хуманом хоть поняшкой. Вам часто попадались по -настоящему умные да еще к тому же красивые жеребц..тьфу. Энти - мечта интеллектуала. Поговорить о философии, технике, истории, культуре. Думаю, при отсутствии форс-мажорных обстоятельств я бы с ним достаточно легко ужилась. Постепенно научил бы ее меньше заморачиваться по пустякам (triple check the check list!) и классовому пегасьему навыку "положи на всех х..вост".

Твин Турбо - О_о. ОООоооо. Мой милый бескрылый пегас, прекрасный принц дороги и скорости! Мой единый элемент человечности! После переноса Дэши сразу же бы побежала на обеих ногах признаваться ему в любви ;) Ну, или завоевывать его расположение. А это далеко не просто. Вспыльчив, ипульсивен, не умеет признавать своих ошибок. Несколько инфантилен (и это в 30 то лет!). А еще он очень соответствует моему собственному элементу Гармонии. Честный, преданный и верный. Веселый и общительный. Но временами эгоистичный. Очень упертый, почти как я, но очень боится фейла. Или со щитом или на щите - другого не дано. Скучно с ним не будет это точно. Наверное, меня в нем привлекает то, что он во многих вещах являет мою полную противоположность. Итого: в хуман форме я бы конечно постаралась завоевать его дружбу, а быть может и нечто большее. В пони форме - увы (А вдруг ему не понравится странное чтырехкопытное существо, которое совсем не похоже на девушек человеческого вида?), вряд ли мне довелось бы с ним общаться достаточно плотно - он же весь день на работе или ездит по командировкам. Печаль, печаль.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Форум "Everyman.eq"

Сообщение Thunderstorm » 30 сен 2014 15:27

2010. Lucky Bayleaf писал(а):Мультфильмы для маленьких кобылок не должны быть лужей розовых соплей, сюси-пусьности и паиньковости. Кобылкам нравятся истории с настоящими конфликтами; кобылки уже умны настолько, чтобы понимать сложные сюжеты; кобылок не так-то легко напугать, как многим кажется. Кобылки - сложные непарнокопытные существа, они могут быть храбрыми, сильными, добрыми и независимыми - равно как и нерешительными, неуклюжими, глупыми, высокомерными и строптивыми. Не нужно их понукать быть идеальными.
2013. Сивая Кобыла писал(а):Каждая маленькая лошадка хочет быть принцессой.
Сивая Кобыла писал(а):Ответ на вопрос о #HumaniaColts, которым меня, чувствую, сегодня закидают: Алексей Вспышкин не будет персонажем 4 сезона #MLHFiM.
Сивая Кобыла писал(а):"@StudManeDan: @SSCobyla просто для галочки, Hu Colts отдельно, 4 сезон #mlhfim отдельно?" Да.
"Don't believe her lies!"

Мысли про М6:
Зевс, ученик Хроноса, менявшего день и ночь, вращая стрелки часов. В конце третьего сезона сожрал своего учителя и отрастил всё, что только можно (включая тентакли). За это Твайлайт зовёт его Зевсьминогом.
Тоу Джик. Выращивает арбузы, строит сараи, говорит с заметным акцентом.
Юра Гагарин. Понятно.
Николай Николаевич. Тоже понятно.
Амаяк Акопян. Не из М6, но очевидно, кто.
...на этом мысль останавливается.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 30 сен 2014 16:13

Нет.Пресонажи будут такими,если вы согласны:
1.Ахмед.Ахмед Шаталов.Инверсия ЭйДжей,кавказец из горной деревеньки Табарсан.Приехал в Тулу для того,чтоб прокормить семью.Потом и семья переехала.Владелец шашлычной "Вкусна вах".
2.Владимир.Владимир Силаков.Инверсия Рарити.Его фамилия полностью ему не соответствует,он работает модельером в ателье "Блеск".Жил в Туле изначально,имея родственников в Москве.
3.Дмитрий.Дмитрий Желязный.Инверсия Твайлайт.Любит книги и увлекается сатанизмом.Является "илитой".Уехал из Москвы от "тупого быдла".
4.Алексей.Алексей Калиев.Инверсия Пинки.С ним все ясно - чудом избегает психушки.Курит маринку.
5.Виктор.Виктор "Вектор" Киреев.Инверсия РД.Любит мотоциклы,скорость и адреналин.Живет на окраине Тулы."Бунтарь".
6.Николай.Николай Федорченко.Инверсия ФШ.Очень робкий,живет на лесной окраине в частном доме и работает ветеринаром.Жил в Туле изначально.
А теперь просто персонажи.
1.Семен Бульбар.Президент.Инверсия.... да никого.Нужна оригинальность.Не фигурирует в сюжете.
2.Дзержинский Тарас.Лидер партии "Братство".Он активно учавствует в сюжете - дает поручения,фигурирует в историях и т.д.
3.Помогитя...

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re:

Сообщение Thunderstorm » 30 сен 2014 16:17

KHORNE писал(а):3.Помогитя...
Алексей Вспышкин, конечно. "Не однозвучно, зато однозначно". Капитан Кремлёвского полка, возлюбленный... Дмитрия, лол.
Филипп. Просто Филипп (ха, каламбур). Играет на арфе, мечтает стать лошадью.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 30 сен 2014 17:31

Happines писал(а):*представила сотни тысяч фанатично кланяющихся клопперов перед огромной медной статуей, изображающей Алену, согнувшуюся в неприличной позе с томным и зазывающим выражением застывшей лица, в пропитанном дымом воздухе витают дегенеративные песнопения, визги и стоны*
Есть куда расти, ага.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 30 сен 2014 18:59

Пост сий вдохновил меня на тему.
Havk писал(а):
Решил поиграть словами в перевёртыши.
Задал сам себе вопрос-тему:
"Есть ли у людей сексуальное влечение к Вам?"
Испугался и теперь разыскиваю, куда спрятаться, чтобы никакие человеки не нашли бы...
888-О

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 06 окт 2014 09:48

OceanStep писал(а):Моя единственная подруга - точный Николай. В компании больше двух человек она молчит и старается забиться в угол. Боится высоты и любит животных. И да, её любимый цвет - зеленый. К тому же, она всегда добра.
Просто странно, как мы с ней дружим - я же по натуре Виктор! Такая же корыстная, обожаю адрееалин и скорость... И люблю быть первой =)
И всё же она мой лучший дружок, прямо как и у людей.
Ыгыг

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 06 окт 2014 09:53

Leeira писал(а):Я иногда встречала похожих.
Одну знаю давно,ажно 8 лет.Виктор,чесслово.Задиристая,наглая и т.д.
Еще я знаю Владимиру (в ж.п.).Снобизм,"илитарнасть" изо всех щелей.
Я - Николая и Дмитри(я,или как в ж.п)
Такая же необщественная,неуверенная и вежливая.Правда голос охрипшего подростка не вяжется.
Ах да,
NEKROPOSTING RULIT !

Но не ждите от меня тут вежливости.Анонимная личина помогает скрыть все грехи.
Зэц май

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 15 окт 2014 20:11

Продолжим инверсию.
Сюжет мультика:
История шла,а Россия - так называется страна - не менялась.Цивиллизации постигали секреты подпространства,совершенствовались,уничтожались.Исторические личности стаговились богами,а прошлые боги забывались.
Так случилось,к примеру,с Гитлером.А варпово - эмоциональный фон делал это былью.Со временем история превратилась в нечто вроде Библии.По ней,Хрущев победил Гитлера,направив на него мини-ядерный удар.Для нас это глупо.Но со временем...
Через три тысячи лет Дмитрий - московский сноб был направлен указом партии "Братство" отправлен в Тулу,где от скуки,ошибившись инграндиентом,вызывает Гитлера - варп - сущность.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 19 окт 2014 22:04

Не умею я делать игры,ну и ладно.
Спойлер

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Форум "Everyman.eq"

Сообщение KHORNE » 12 ноя 2014 13:05

Celly писал(а): Учитывая использование акцентов
в недавнем эпизоде MRH "G Est" Владимира и Ахмеда,
переводчикам 4 сезона (как и
"Флайби", так и Crysil
сотоварищи) все-таки придется
каким-то образом передать
различия в говорах героев
мультфильма...
Хорошо, Владимира можно сделать филлидельфийцем. А Ахмед? В английском
есть вообще аналог его
"кавказского" акцента?

Ответить