[Обсуждение] s2e14: The Last Roundup

Обсуждение старых и новых серий, субтитров, сюжета и всего связанного с My Little Pony: Friendship is Magic
Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: Re:

Сообщение Soarin » 24 янв 2012 10:58

Dallase писал(а): А Фауст уже показывают по телевизору во время показа сериала? От уж не знал! Читай мой пост полностью. Имя Дитзи еще не было "застолблено" именно за этой поняшей, поэтому они могли свободно его менять. Вот и поменяли на Дерпи, в угоду фанатам. Да и смысл сейчас говорить, что её зовут Дитзи, а Дерпи это просто прозвище или недоразумение? В Понивилле пони не называют по прозвищам, у них у всех есть имена. Так что если в сериале (а не через интернет спешали для бородатых мужиков) её зовут Дерпи, значит её зовут Дерпи. Deal with it
Это да. Мало ли че Фауст там говорила и хотела? Она например до выхода 1го сезона собиралась сделать Пинки пегасом (летающим вниз головой), а ФШ - земнопоней. И чо? Дерпи - это отныне КАНОН, а Дитси Ду - одна из многих невоплотившихся в жизнь идей Фауст

Аватара пользователя
Lo6a4evskiy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 июл 2011 08:45

Re: Re:

Сообщение Lo6a4evskiy » 24 янв 2012 11:02

Dallase писал(а):А Фауст уже показывают по телевизору во время показа сериала? От уж не знал! Читай мой пост полностью
Чего? D:
Dallase писал(а):Имя Дитзи еще не было "застолблено" именно за этой поняшей, поэтому они могли свободно его менять.
Она говорила, что они называли ее Дитси, Дерпи - фанатское прозвище.
Dallase писал(а):Вот и поменяли на Дерпи, в угоду фанатам.
Что же в этом хорошего?
Dallase писал(а):Да и смысл сейчас говорить, что её зовут Дитзи, а Дерпи это просто прозвище или недоразумение
У тебя есть более логичное объяснение?
Dallase писал(а):В Понивилле пони не называют по прозвищам, у них у всех есть имена.
С чего ты взял?
Dallase писал(а):Так что если в сериале (а не через интернет спешали для бородатых мужиков) её зовут Дерпи, значит её зовут Дерпи. Deal with it.
В первом сезоне ее зовут Дитси. И не надо говорить, что "это неизвестно". Just deal with it.
Soarin писал(а):
Dallase писал(а):Дерпи - это отныне КАНОН
По-моему, если есть конфликты между 1м и 2м сезонами, то привилегия КАНОНА у первого, вы так не считаете?

Аватара пользователя
timujin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:48

Сообщение timujin » 24 янв 2012 11:06

Она говорила, что они называли ее Дитси, Дерпи - фанатское прозвище.
А теперь оно канон. Дитзи - лишь техническое рабочее название. В сериале оно не упомниалось (в WWU не было четкого указания на этого конкретно пегаса). Так что ее можно было назвать как угодно, в том числе и так, чтобы фанаты истекали радостью.
Что же в этом хорошего?
Ничего. Абсолютно. Но это так. Just deal with it.
В первом сезоне ее зовут Дитси. И не надо говорить, что "это неизвестно". Just deal with it.
В первом сезоне лишь упоминают имя Дитзи. Нигде не говорилось, что это именно тот желто-серый пегас с раскосыми глазами, а не какой-либо другой безымянник из массовки.
По-моему, если есть конфликты между 1м и 2м сезонами, то привилегия КАНОНА у первого, вы так не считаете?
Согласен, преимущество у первоисточника, незамутненного фансервисом для брони. Но конфликта нет, по крайней мере, в этой серии. Имя Дерпи канону не противоречит.

Аватара пользователя
Lo6a4evskiy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 июл 2011 08:45

Сообщение Lo6a4evskiy » 24 янв 2012 11:09

О, Господи, по-моему, очевидно, что это было сделано не зря, если использовалось якобы рабочее имя, то оно адресовалось именно этой пегаске...

Аватара пользователя
timujin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:48

Сообщение timujin » 24 янв 2012 11:16

О, Господи, по-моему, очевидно, что это было сделано не зря, если использовалось якобы рабочее имя, то оно адресовалось именно этой пегаске...
Судя по первому сезону это ничего не очевидно. То, какое там у Хасбро было рабочее название, абсолютно не имеет значения. Если бы Лорен об этом и не упомянула, то имя Дитзи никто и не подумал связывать с Дерпи (хотя пути фанатов неисповедимы). И даже если Хасбро и задумывали обращение именно к Дерпи, они попросту не включили эту задумку в сериал. Еще раз - канон - сериал. Согласно сериалу: (В Понивилле живет пегас Дитзи Ду) and (В Понивилле живет желто-серый косой пегас) and (Желто-серого пегаса зовут Дерпи) (*согласно второму сезону*). Где противоречие? Нэ бачу.

Аватара пользователя
Lo6a4evskiy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 июл 2011 08:45

Re:

Сообщение Lo6a4evskiy » 24 янв 2012 11:19

timujin писал(а):Где противоречие?
Какими садистами должны быть родителями, чтобы дать дочери такое имя? А садистам не место в мире пони.

Аватара пользователя
timujin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:48

Сообщение timujin » 24 янв 2012 11:23

Откуда родители Флатти знали, что она будет стеснительной и трусливой, чтобы дать дочери такое имя?
Каким садистом должен быть отец Филси Рича, чтобы дать сыну такое имя? А садистам не место в мире пони.
А если бы меня звали Фэнси Пэнтс, я бы подал апелляцию Селестии на смену имени.
Логики в именах в сериале нет (и это канон, кстати). А Дерпи могла и в детстве быть косой, оттуда и имя.
Последний раз редактировалось timujin 24 янв 2012 11:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Re: Re:

Сообщение MBS » 24 янв 2012 11:23

Lo6a4evskiy писал(а):
timujin писал(а):Где противоречие?
Какими садистами должны быть родителями, чтобы дать дочери такое имя? А садистам не место в мире пони.
А что, Филфи Рич лучше чтоли?
Хотя, я тоже хотел бы, чтобы Дерпи было её прозвищем.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение ChainRainbow » 24 янв 2012 11:24

Lo6a4evskiy писал(а):Какими садистами должны быть родителями, чтобы дать дочери такое имя? А садистам не место в мире пони.
Вот если бы они её Довакином назвали...

Аватара пользователя
timujin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:48

Сообщение timujin » 24 янв 2012 11:26

FUS RO YAY! WULD NAH DURP! WINTER WRAP UP!

Это было бы странно, нелогично и кормежкой фанатов, но канонично.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: Re:

Сообщение Soarin » 24 янв 2012 11:37

Lo6a4evskiy писал(а): По-моему, если есть конфликты между 1м и 2м сезонами, то привилегия КАНОНА у первого, вы так не считаете?
Привилегия у того факта, который употреблялся чаще. На примере малышей Кейков - если нам в куче серий показывали, что Скуталу (и молодая ФШ) не умеют летать, а единороги кучу времени учатся в школе чтобы научиться сносно колдовать - значит, это канон. И если всего в одной серии вдруг показывают, что малыши оказывается умеют летать и колдовать без всякого обучения - значит, это бред и не канон, и не важно какой это сезон, 1ый, 2ой или 100500ый


Так же и с Дитси/Дерпи. Дитси никого толком так и не назвали

Аватара пользователя
Lo6a4evskiy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 июл 2011 08:45

Re: Re:

Сообщение Lo6a4evskiy » 24 янв 2012 11:48

Soarin писал(а):Дитси никого толком так и не назвали
Ну да, они придумали другую пони с нарушенной ориентацией специально, не взирая на то, что таковая уже дико популярна у фанатов >_>
"Дитси никого не называли" высосано из пальца, серьезно.

Аватара пользователя
Dallase
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 07:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Re:

Сообщение Dallase » 24 янв 2012 11:58

Lo6a4evskiy писал(а):
Soarin писал(а):Дитси никого толком так и не назвали
"Дитси никого не называли" высосано из пальца, серьезно.
Лол, по-моему все твои утверждения высосаны из пальца. Ради этой фразы
Lo6a4evskiy писал(а):
timujin писал(а):Где противоречие?
Какими садистами должны быть родителями, чтобы дать дочери такое имя? А садистам не место в мире пони.
Это я, конечно, понимаю, но это теперь канонично, и цепляться за призрачное "Дитси Ду" - не логично

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: Re:

Сообщение Soarin » 24 янв 2012 12:00

Lo6a4evskiy писал(а): Ну да, они придумали другую пони с нарушенной ориентацией специально, не взирая на то, что таковая уже дико популярна у фанатов >_>
А с чего ты вобще взял, что изначально Дитси должны была быть косой и с нарушенной ориентацией, лол? Это была обычная статистка, как Лира, Кэррот и т д. Косой она стала иза ошибки художника, а неуклюжей иза фанатов, к изначальной Дитси она имела отношение тока раскрасской
"Дитси никого не называли" высосано из пальца, серьезно.
Пинки - земная, и ФШ - пегас тогда точно так же "высосано и пальца". Фауст задумывала всё наоборот

Аватара пользователя
Lo6a4evskiy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 июл 2011 08:45

Re: Re:

Сообщение Lo6a4evskiy » 24 янв 2012 12:17

Soarin писал(а):А с чего ты вобще взял, что изначально Дитси должны была быть косой и с нарушенной ориентацией, лол?
Потому что
Dallase писал(а):Это я, конечно, понимаю, но это теперь канонично, и цепляться за призрачное "Дитси Ду" - не логично
А я скажу, что нет.

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Сообщение AxelKauaid » 24 янв 2012 12:24

Эх... А Лорен так хотела порадовать броняш... Ай яй яй... Фанаты дали имя ей, а Лорен хотела сделать приятное им :)

Post
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2012 21:41

Сообщение Post » 24 янв 2012 12:39

Так она всех и порадовала! Фанаты просто писали кипятком когда дерпи заговорила;)) Единнственный человек которому это не понравилось это господин Lo6a4evskiy

Аватара пользователя
LonePerson
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 окт 2011 00:44

Сообщение LonePerson » 24 янв 2012 13:11

Недовольных тут и без Лобачевского как всегда хватает. Нынче стабильно всё - половина темы отходит на критику и похвалы серии, вторая часть отходит на споры между форумчанами.

Аватара пользователя
Dallase
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 07:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Dallase » 24 янв 2012 13:20

Давайте в теме про следующий эпизод обойдемся без срачей (онли конструктивные споры (нет, в последних двух обсуждениях были срачи)), а? Не будем расстраивать Флаттершай)
Изображение

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Сообщение AxelKauaid » 24 янв 2012 13:23

Я только за! ^^

Аватара пользователя
PerfecT
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:23

Re: [Обсуждение] s2e14: The Last Roundup

Сообщение PerfecT » 24 янв 2012 14:23

Kuu писал(а): Брони разлюбили пони и больше не верят в них...
Я не знаю даже брони ли я или нет, но я люблю этот мультсериал, и оцениваю его критически. По этому любое несоответствие в сюжете меня расстраивает. Да и несправедливость по отношению к персонажам тоже, так получается.

Аватара пользователя
Kuu
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 29 июн 2011 18:42

Сообщение Kuu » 24 янв 2012 18:10

Dallase, плохая мотивация, она тут от счастья плачет...

Перфект, меня тоже расстраивает, что в сериале мало Флаттершай. Но я же об этом не ною! Ну... на самом деле иногда ною... Но это неправильно! Да, косяк есть, и ничего с этим не поделать. Но можно на него просто забить. Ах, да Эйджей можно понять, особенно учитывая ее характер. А клеймить за несоответствие "честности" - вот это значит не уважать ее.

Аватара пользователя
timujin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:48

Сообщение timujin » 24 янв 2012 18:24

Даллас, постить Флатти - нечестный прием, ты же сам понимаешь. Теперь в теме нереально продолжать нормальный срач.

Аватара пользователя
ПониМашка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2011 13:01

Re: [Обсуждение] s2e14: The Last Roundup

Сообщение ПониМашка » 24 янв 2012 18:32

Не "ты теперь доброта, веди себя соответствующе", а скорее "ух ты? Я, оказывается, доброта! Так вот, почему я веду себя соответствующе всю свою жизнь!"
тот аргумент я, наверное, действительно сформулировала не очень хорошо. только персонажи всё равно не обязаны вести себя как элементы т.к. например ФШ ведёт себя как доброта (и, согласна с вами, вела себя так и до того как вообще узнала про элементы), но иногда может включить Взгляд или флаттеррэйдж; РД - верность, но может быть и эгоистичной, а не думать о друзьях и т.д. Так что всё-таки их характеры элементами не ограничиваются

Аватара пользователя
timujin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:48

Сообщение timujin » 24 янв 2012 18:34

У ФШ подобные случаи настолько редки, что для каждого придумали свое название.
А верность и эгоизм - понятия не взаимоисключающие, по себе знаю, поверьте.

Аватара пользователя
Kuu
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 29 июн 2011 18:42

Сообщение Kuu » 24 янв 2012 18:39

Срач не получится - вас ждет добрый злой дядька с банхаммером.

И Флатти ведет себя "как доброта" не потому что она элемент доброты, а потому что она Флатти. Это ее суть, а то что она разозлилась, правильно писали, что это произошло из-за того она не смогла проявлять свою доброту. А в Stare глупо ее обвинять, - она СМС защищала все-таки. Кстати, Фауст говорила, что stare - это такой строгий материнский взгляд.

Аватара пользователя
Dallase
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 07:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Re:

Сообщение Dallase » 24 янв 2012 18:40

timujin писал(а):Даллас, постить Флатти - нечестный прием, ты же сам понимаешь. Теперь в теме нереально продолжать нормальный срач.
Это единственный выход, я ничего не мог поделать. Она посмотрела на меня и сказала чтобы я остановил это безумие.

Про элементы, я думаю, мы разобрались. Элемент может отражать и обратную сторону характера) Согласитесь, так логичнее, чем если бы Флаттершай вдруг стала жадной или Пинки - вредной. А так логично, что если ты, например, веселый, то бывают и сбои.

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Re:

Сообщение MBS » 24 янв 2012 18:43

timujin писал(а):Даллас, постить Флатти - нечестный прием, ты же сам понимаешь. Теперь в теме нереально продолжать нормальный срач.
Так и не надо срачей. Нельзя срачи. Это грех.

timujin писал(а): А верность и эгоизм - понятия не взаимоисключающие, по себе знаю, поверьте.
Также, как и честность и периодическое умалчивание, если уж на то пошло.

Аватара пользователя
ПониМашка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2011 13:01

Сообщение ПониМашка » 24 янв 2012 18:59

то есть всё-таки сошлись во мнениях, что вести себя по-другому персонажи могут и это не оч. страшно?

Post
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2012 21:41

Сообщение Post » 24 янв 2012 19:08

Это не просто не страшно, это хорошо. Кому было бы интересно смотреть млп если бы персонажи вели себя как роботы всегда подчиняясь каким-то програмам? Мне приятней осознавать что каждый персонаж это отдельная уникальная личность, очень сложная, глубокая, со своими внутренними противоречиями и могущая повести себя в той или иной ситуации не так как от неё ожидаешь(иначе было бы скучно). Разве можно какого либо человека охарактеризовать одним словом? У каждого человека есть несколько сторон личности, которые он проявляет в той или иной ситуации То, что Мане6 представляют собой элементы гармонии есть суть символизм сериала и на их личности это сильно не влияет.
пишу это уже второй раз

Аватара пользователя
Dallase
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 07:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Dallase » 24 янв 2012 19:24

Так все, сейчас будем еще две страницы писать посты вроде "ну все ребята, заканчиваем" :) Предлагаю после черты не возвращаться к этой теме и отписываться непосредственно о новой серии.
______________________________________________________________________________

Аватара пользователя
Laem
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 окт 2011 20:37
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Laem » 24 янв 2012 20:48

Мысль не моя, но не могу не поделится. В конце серии Рарити говорит что Рейнбоу получит от нее, и 16 серия Рейнбоу попадает в больницу. Настораживает

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re:

Сообщение Soarin » 24 янв 2012 21:26

Laem писал(а):Мысль не моя, но не могу не поделится. В конце серии Рарити говорит что Рейнбоу получит от нее, и 16 серия Рейнбоу попадает в больницу. Настораживает
В начале серии я думал, что её Дерпи покалечит. Там и колонна на неё упала, и под пол Дерпи её утянула...

Аватара пользователя
LonePerson
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 окт 2011 00:44

Сообщение LonePerson » 24 янв 2012 23:14

Немного юмора чтобы разрядить обстановку. Заодно объясняет кое-что из будущей серии :D

Изображение

Аватара пользователя
Multmaniac
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18 янв 2012 11:25
Откуда: Самара

Re: [Обсуждение] s2e14: The Last Roundup

Сообщение Multmaniac » 25 янв 2012 01:53

А не у кого не возникло чувства deja vu в моменте, когда Пинки долго разминает губы, готовясь крикнуть "Сюрприз", а потом всё-таки упускает нужный момент? Меня вот не покидает чувство, что я похожий момент уже видел, но вот где - хоть убей, не могу вспомнить. Хотя, главное подозрение, всё-таки, на "Симпсонов".

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: [Обсуждение] s2e14: The Last Roundup

Сообщение Soarin » 25 янв 2012 07:06

Multmaniac писал(а):А не у кого не возникло чувства deja vu в моменте, когда Пинки долго разминает губы, готовясь крикнуть "Сюрприз", а потом всё-таки упускает нужный момент? Меня вот не покидает чувство, что я похожий момент уже видел, но вот где - хоть убей, не могу вспомнить. Хотя, главное подозрение, всё-таки, на "Симпсонов".
такое много где было, например так часто Баттерз из Саус Парка тормозил

Аватара пользователя
Dallase
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 07:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: [Обсуждение] s2e14: The Last Roundup

Сообщение Dallase » 25 янв 2012 08:29

Multmaniac писал(а):А не у кого не возникло чувства deja vu в моменте, когда Пинки долго разминает губы, готовясь крикнуть "Сюрприз", а потом всё-таки упускает нужный момент? Меня вот не покидает чувство, что я похожий момент уже видел, но вот где - хоть убей, не могу вспомнить. Хотя, главное подозрение, всё-таки, на "Симпсонов".
Похожих моментов можно и в реальной жизни словить.

Аватара пользователя
MaîtreSerge
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 15 янв 2012 09:38
Откуда: Glorieuse ville de Moscou

Re: [Обсуждение] s2e14: The Last Roundup

Сообщение MaîtreSerge » 25 янв 2012 14:03

Вы это видели, господа хорошие?! ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ?! БИГ МАКИНТОШ ПЛАКАЛ!!! Дважды! o_O Eeyup.

Аватара пользователя
MrGreen
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 дек 2011 16:52

Re: [Обсуждение] s2e14: The Last Roundup

Сообщение MrGreen » 25 янв 2012 14:12

MaîtreSerge писал(а):Вы это видели, господа хорошие?! ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ?! БИГ МАКИНТОШ ПЛАКАЛ!!! Дважды! o_O Eeyup.
Я думал мне показалось :'D

Аватара пользователя
Dallase
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 07:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: [Обсуждение] s2e14: The Last Roundup

Сообщение Dallase » 25 янв 2012 14:42

MaîtreSerge писал(а):Вы это видели, господа хорошие?! ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ?! БИГ МАКИНТОШ ПЛАКАЛ!!! Дважды! o_O Eeyup.
C учетом того, что разговаривает он редко, вполне логично, что эмоций у него ого-го накопилось)

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 25 янв 2012 14:51

Учитывая как Мак себя вёл с куклой Твайлайт, ничего удивительного в том, что он плачет

Он как большой ребёнок

Аватара пользователя
Кауруми
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 16:32

Re: [Обсуждение] s2e14: The Last Roundup

Сообщение Кауруми » 25 янв 2012 15:59

Я побеспокоилась за AJ, когда Мак в конце серии на неё навалился... он, всё-таки, тяжелый о___о

Аватара пользователя
Lo6a4evskiy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 июл 2011 08:45

Re: [Обсуждение] s2e14: The Last Roundup

Сообщение Lo6a4evskiy » 26 янв 2012 02:27

Dallase писал(а):C учетом того, что разговаривает он редко, вполне логично, что эмоций у него ого-го накопилось)
С учетом того, что теперь он бревно, это довольно удивительно.

Аватара пользователя
FeatherHoofs
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 сен 2011 07:07
Откуда: Сибирь

Re:

Сообщение FeatherHoofs » 26 янв 2012 10:12

Post писал(а):Так она всех и порадовала! Фанаты просто писали кипятком когда дерпи заговорила;)) Единственный человек которому это не понравилось это господин Lo6a4evskiy
Меня туда же запишите. Авторы разбили мне сердце таким ужасным голосом Дерпи. Уж лучше бы оставалась бэкграундной пасхалкой... -(
Да и сценка с ней обыграна довольно тупо. А кто-то ещё жаловался на луни-тюнс-стайл моменты в серии про малышей Кейков. -))

Post
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2012 21:41

Сообщение Post » 26 янв 2012 15:15

Голос у дерпи хороший, что в нем такого ужасного? Бэкграундной пасхалкой она была слишком долго, а идеи нужно развивать, а не топтаться на месте. Сценка обыграна классно, если это и луни тьюнс момент, то это мастер-класс люни-тьюнс моментов.(хотя лично я не вижу ничего общего с луни тьюнсомм)

Аватара пользователя
FeatherHoofs
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 сен 2011 07:07
Откуда: Сибирь

Сообщение FeatherHoofs » 26 янв 2012 17:41

Ну раз вы именно спрашиваете... -) Это конечно субъективность восприятия, но для меня она из милой-девочки-недотёпы, превратилась в мальчика-дауна-катастрофу. Надеюсь, Карусель исправит это так же, как они улучшили(на мой вкус) голос Радуги. -))

Аватара пользователя
Nekit1234007
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 01 май 2011 11:38
Контактная информация:

Сообщение Nekit1234007 » 26 янв 2012 17:58

Спасибо, что делишься с нами этим в десятый раз. Не считал. Мы поняли тебя.

Аватара пользователя
Dallase
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 07:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Dallase » 26 янв 2012 18:07

Хм, а когда она на Твайлайт уронила наковальню, то всем понравилось :dunno:
Тем более это пока что еще только 1 настоящая сценка с ней была, посмотрим, что будет дальше.
FeatherHoofs... улучшили голос Рэйнбоу? Mother of god...

Аватара пользователя
Taggart
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 17 сен 2011 15:07

Re: [Обсуждение] s2e14: The Last Roundup

Сообщение Taggart » 26 янв 2012 18:30

А меня голос наоборот порадовал. Довольно стильно получилось. Такой же забавный и несуразный, как и сама Дерпи.
Вдруг потом объявят, что Дерпи - вообще жеребец, но похожий на кобылку? Во будет взрыв фандома XD

Аватара пользователя
FeatherHoofs
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 сен 2011 07:07
Откуда: Сибирь

Сообщение FeatherHoofs » 26 янв 2012 19:33

Не надо так париться из-за повторяющихся мыслей - в темах по сериям всегда так. -)

Dallase
Наковальня это было внезапно и в тему, а так, если подумать, пони-катастроф и без Дерпи хватает. Те же Меткоискатели(хотя они скорее в силу возраста и увлечения), Искорка(особенно когда с магией намудрит) и прочие Снипсы со Снейлзами и их вариации. -)) Возможно поэтому такие как я и ждали от Дерпи чего-то большего, чем просто шуток-падений. Вот в эпизоде про Кейков, например, был ещё и классический "торт в лицо"! XD
Спойлер

Ответить