[Обсуждение] s2e14: The Last Roundup

Обсуждение старых и новых серий, субтитров, сюжета и всего связанного с My Little Pony: Friendship is Magic
Аватара пользователя
FeatherHoofs
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 сен 2011 07:07
Откуда: Сибирь

Сообщение FeatherHoofs » 27 янв 2012 19:51

http://everypony.ru/oshibka-tabity-dzherman
Я... Так... И... Знал...

Аватара пользователя
Commander
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:01
Откуда: Хабаровск

Сообщение Commander » 28 янв 2012 11:21

Не знаю, но мне голос Дерпи не показался таким уж грубым. Я его кстати примерно так и представлял, думаю не стоит сейчас обвинять в чём то Табиту, она прекрасная актриса, а ошибки бывают у каждого.

Аватара пользователя
Multmaniac
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18 янв 2012 11:25
Откуда: Самара

Re: [Обсуждение] s2e14: The Last Roundup

Сообщение Multmaniac » 03 фев 2012 11:56


Steve
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 июл 2012 13:03

Re: [Обсуждение] s2e14: The Last Roundup

Сообщение Steve » 24 июл 2012 11:02

Блин, как предсказуемо. Еще когда Эпплджек готовилась к родео, я догадался, что первого места она, конечно, не получит. Потому что в мультсериалах всегда так бывает. Дерпи бесит. Стояла бы в толпе, и не мешала поням жить.
Потом, когда Эпплджек написала письмо, что не приедет, но деньги вышлет, было уже очевидно, что она их не выиграла, и пытается заработать.
Сцена, когда пони гонятся за ней, впрягшись в телегу (!) :) -- ерунда какая-то.
В телегу следовало впрячься Пинки -- она самая быстрая. Да Пинки вообще могла бы догнать Эпплджек.
Потом они спокойно бросили Пинки и Рарити в пустыне, и не вспомнили о них. Вот такая у нас дружбомагия!
Да, я тоже недоволен ситуацией с Пинки и Рарити, но я не стану считать Рейнбоу сволочью, потому что я понимаю, что это просто несколько корявый сюжетный ход - им НУЖНО было чтобы погоня продолжилась.
У них всю жизнь так.
Первый сезон, который все любят был сделан без влияния фанона и стал бесспорным шедевром. Второй, сделанный с учетом пожеланий брони-сообщества, стал спорным (иначе бы не воникало холиваров).
Первый был тоже не тот. И в нем часто случались несчастные случаи с Твалайт.

Аватара пользователя
timujin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:48

Сообщение timujin » 24 июл 2012 14:13

Стив, а почему ты продолжаешь смотреть сериал? Ты же себя хейтером заявил.

Аватара пользователя
Тирилка
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:59

Сообщение Тирилка » 24 июл 2012 18:35

А я не думал вообще при просмотре, и не подозревал, что она не только не займет первое место, но еще и не приедет домой, потому что стыдно. Хорошо быть мной, правда? А все потому, что я не пытаюсь полить сериал грязью.

Аватара пользователя
Satus
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 май 2012 21:43
Откуда: Харьков

Re:

Сообщение Satus » 24 июл 2012 18:46

Тирилка писал(а):А я не думал вообще при просмотре, и не подозревал, что она не только не займет первое место, но еще и не приедет домой, потому что стыдно. Хорошо быть мной, правда? А все потому, что я не пытаюсь полить сериал грязью.
Или вы просто не слишком проницательный человек ;)

Аватара пользователя
Кадеточка
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 май 2015 20:36

Re: [Обсуждение] s2e14: The Last Roundup

Сообщение Кадеточка » 05 июл 2015 08:00

Ну так... нормальная серия, правда, предсказуемая же!
Еще когда в честь Эплджек устроили праздник с напутствиями и апплодисментами стало понятно, что не победит она и не получит мани-мани для отстройки церкви. Кстати, крутая мерша, ага, заранее лапу наложила на бабло, хотя знает, что Эпплам деньги бы пригодились. И на дом, и на лечение бабули, и на новый плуг для БигМака... Но неееет, все как в жизни :-)))))
Но погоня и поиски ЭйДжей были классными! Я прямо как Форсаж посмотрела с гонками )) Да и всеобщие умащивания подруги вернуться в Поннивиль тоже классными были. Особенно от Пинки, которая пыталась ее заговорить до полусмерти )) А потом тренировалась на Рарити, когда они наедине остались ))
И еще понравилось, как они вишню перебирали-перебирали да не перебрали, а всю комнату заляпАли )) Бедные пони, как они за ЭйДжей старались угнаться, ух, не завидую я им ;-)

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 05 июл 2015 09:52

Серия в которой случился конфуз с Дерпи...

После чего появилось это видео.
Спойлер
ЗЫ: Какую еще Церковь? Только ПГМа в понях не хватало... Городскую ратушу то есть - мерию...

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 05 июл 2015 20:01

В итоге не только не заработали, но и потратились на билеты и ехали в самом дешевом плац-карте без туалета.

В советской России ты везешь тройку в повозке.

Didon
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2015 06:50

Re: [Обсуждение] s2e14: The Last Roundup

Сообщение Didon » 06 дек 2016 14:26

Офигенная серия с отличным ритмом, просмотрел на одном дыхании, что редкость MLP даже для первых сезонов. Доставила буквально всем, особенно Пинки, от которой я орал (хотя обычно она меня раздражает), и почтальоном. И Вишневой пони, которой не хватает в тех прикольных американских фильмах про милфочек. Нужно больше Вишневой пони! Дерпи, однако, слишком долбанутая.
Отдельно стоит отметить непонятную полость перед ратушой .

Ответить