Худший эпизод первого сезона

Обсуждение старых и новых серий, субтитров, сюжета и всего связанного с My Little Pony: Friendship is Magic
Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 04 сен 2013 20:47

Дэш действительно уже справлялась с ситуацией, и, если бы не Пинки, параспрайты были бы изгнаны из Понивиля ещё в середине серии

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Сообщение Dornant » 04 сен 2013 20:53

Остался один мелкий Бэндер, итог - он размножился и переделал воду на алкоголь.

Аватара пользователя
Youdied_Dash;D
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 авг 2013 19:47

Сообщение Youdied_Dash;D » 14 сен 2013 07:14

Griffon The Brush Off. Самая ужасная серия, скучно, предсказуемо. Смотрел только из-за того, что много дэши.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Худший эпизод первого сезона

Сообщение NTFS » 23 сен 2013 13:55

Худших нет, а среди "худших из лучших" - разве что Over a Barrel, бо слишком много политических акцентов в ущерб основной линии сериала, хотя и в ней были отличные момент (разговор с деревом - крайне доставит всем, кто сам имеет привычку трепаться с любимой машиной/ноутбуком/поделкой/игрушкой).

Аватара пользователя
Sammael
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 сен 2013 12:02

Re: Худший эпизод первого сезона

Сообщение Sammael » 23 сен 2013 23:50

NTFS писал(а):Худших нет, а среди "худших из лучших" - разве что Over a Barrel, бо слишком много политических акцентов в ущерб основной линии сериала, хотя и в ней были отличные момент (разговор с деревом - крайне доставит всем, кто сам имеет привычку трепаться с любимой машиной/ноутбуком/поделкой/игрушкой).
Лучшие худшие))или худше лучайшие по моему забавно то что она до такой привязанности балдеет от яблонь своих, и серия похожа немного на ту про основание Понивилля от историй бабушки Смитт. И ту которая затрагивает семейные ценности семьи Эпл, да сути разные но почему то впечатляют меня одинаково . . ..

Аватара пользователя
MammoH
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 14 апр 2011 17:56
Откуда: Хохляндия
Контактная информация:

Сообщение MammoH » 05 ноя 2018 10:48

Я всё ещё остаюсь своего мнения. Польски хоть и был худшим писателем 1 сезона, но... всё равно, пускай возвращается.

Аватара пользователя
Шкипер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2018 10:19

Re: Худший эпизод первого сезона

Сообщение Шкипер » 14 дек 2018 12:00

10 серия "незваные гости"
Возмутило поведение Пинки Пай, которая при виде параспрайта, просто начала собирать музыкальные инструменты, ничего не объясняя. И во время нашествия параспрайтов, Пинки пай продолжает их собирать, спрашивая своих подруг про них, когда те заняты серьёзным делом, также ничего не объясняя, и при этом бесясь, что её никто не слушает, вместо того, чтобы объяснить что их надо уводить при помощи музыки. А нет, я ничего не объясню и буду беситься, что меня никто не слушает. И нам ещё говорят, что надо всегда слушать друзей, даже если они занимаются не пойми чем, во время серьёзной угрозы, ибо они, почему-то, не могут сами нормально всё объяснить! С моралью, в общем, тут туго.
И ещё на последок. А почему параспрайты, при таких возможнастях, не разрушили, как минимум, всю экосистему? Не особо продумано, однако!

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Худший эпизод первого сезона

Сообщение [BC]afGun » 14 дек 2018 22:02

И ещё на последок. А почему параспрайты, при таких возможнастях, не разрушили, как минимум, всю экосистему?
Наверное, потому же, почему этого еще не сделала саранча?
Тем более, что масштабы набегов последних не меньше впечатляют.

Аватара пользователя
сапсанка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2012 17:37
Откуда: Новосибирск

Сообщение сапсанка » 15 дек 2018 14:30

Разрываюсь между "Griffon the Brush-Off" и "The Cutie Mark Chronicles". Первый мне не нравится за то, что по сути Рэйнбоу плюёт на свою старую подругу ради новых друзей. Второй за пропаганду фатализма. Но второй наверно хуже, ибо вся эта чушь про судьбу бесит меня больше.

Hardmode
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2019 18:31

Re: Худший эпизод первого сезона

Сообщение Hardmode » 29 июн 2019 22:09

В первом сезоне достаточно много проходных и откровенно плохих эпизодов, но из всех выделю 8 и 19. "Look before you sleep" просто потому что ни о чём. Интересного сюжета нет, какой-то ламповости тоже, персонажи ведут себя слишком неестественно и стереотипно и своими поступками скорее раздражают. А в "A dog and pony show" неправильно, наверное, всё. Непонятная беспомощность алмазных псов перед Рэрити, странный сценарий в целом. Посыл по идее верный, но он имеет очень мало общего с тем, что демонстрируется в эпизоде. При просмотре серии в голову приходят, скорее, совсем другие выводы.

Ответить