Худший эпизод первого сезона

Обсуждение старых и новых серий, субтитров, сюжета и всего связанного с My Little Pony: Friendship is Magic
Аватара пользователя
ParaSpirit
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 авг 2011 18:48
Контактная информация:

Re: Худший эпизод первого сезона

Сообщение ParaSpirit » 15 сен 2011 17:51

DouViction писал(а):
Ann писал(а):ни Скромный Трепет (что на год всех и без того была старше), ни Розовый Пирожок, ни Искрящаяся в Сумерках, ни Яблочный Ликер, ни Редкость.
А почему не Радужный Скачок? И, кстати, не Сумеречная Искра, тогда уж?
И Эпплджек - не яблочный ликер, а сидр. Вроде как.)
PROMT грит яблочная водка))

Аватара пользователя
ParaSpirit
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 авг 2011 18:48
Контактная информация:

Re: Худший эпизод первого сезона

Сообщение ParaSpirit » 15 сен 2011 17:52

MammoH писал(а):15. Дебилизм полныи.
да ты чО? одна из лучших

Аватара пользователя
Haze
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 04 сен 2011 23:10

Сообщение Haze » 15 сен 2011 18:27

Досмотрел-таки первый сезон (да, я слоупок ^_^) и должен сказать, что понравились мне абсолютно все серии. Практически в каждой есть пара-тройка доставляющих моментов, так что тут соглашусь со Спайро.

Аватара пользователя
DouViction
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 23 апр 2011 17:32

Re: Худший эпизод первого сезона

Сообщение DouViction » 16 сен 2011 20:59

ParaSpirit писал(а):
DouViction писал(а):
Ann писал(а):ни Скромный Трепет (что на год всех и без того была старше), ни Розовый Пирожок, ни Искрящаяся в Сумерках, ни Яблочный Ликер, ни Редкость.
А почему не Радужный Скачок? И, кстати, не Сумеречная Искра, тогда уж?
И Эпплджек - не яблочный ликер, а сидр. Вроде как.)
PROMT грит яблочная водка))
Этот напиток называется кальвадос.
Эпплы - эмигранты из Франции? Ну, дикий запад, эмигранты из Европы, пилигримы, вся фигня...

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Сообщение Dr ZABOR » 17 сен 2011 07:39

меня тож все устраивает)

Аватара пользователя
Darth Prevedus
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 16 июл 2011 21:09
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Худший эпизод первого сезона

Сообщение Darth Prevedus » 17 сен 2011 12:56

DouViction писал(а):
Ann писал(а):ни Скромный Трепет (что на год всех и без того была старше), ни Розовый Пирожок, ни Искрящаяся в Сумерках, ни Яблочный Ликер, ни Редкость.
А почему не Радужный Скачок? И, кстати, не Сумеречная Искра, тогда уж?
И Эпплджек - не яблочный ликер, а сидр. Вроде как.)
Ну хоть "Редкость", а не "Дефицит", как в одном из машинописных переводов...
Но всё равно БЛЮХЕР НЕ ПЕРЕВОДИТСЯ... По крайней мере здесь неуместно в большинстве, ибо переводы имён 99% пони - полная фигня получается...
ParaSpirit писал(а):PROMT грит яблочная водка))
Промт и "чёрного" кота "афроамериканцем" делает...

Аватара пользователя
Buranek
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 30 июн 2011 14:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Buranek » 17 сен 2011 13:40

Отмахнуться от Грифона.

jbond

Сообщение jbond » 11 дек 2011 10:55

все серии отличны плохую трудно найти

Аватара пользователя
Max Crusader
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 дек 2011 18:06
Откуда: Псков

Сообщение Max Crusader » 11 дек 2011 10:56

Все серии отличные. Плохих просто не может быть.

Аватара пользователя
Cocacola_idder
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26 окт 2011 17:23
Откуда: Из глубин вашего подсознания (aka Москва)

Сообщение Cocacola_idder » 11 дек 2011 12:40

1 ранг - 10,11,16,21,23,25
2 ранг - 5, 6, 12, 15, 24
3 ранг - 7, 8, 9, 17
А плохих говорить не буду, что не написал, то и не очень...

Аватара пользователя
Edgus
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 дек 2011 22:48
Откуда: Уэльс
Контактная информация:

Re: Худший эпизод первого сезона

Сообщение Edgus » 22 дек 2011 20:37

Fyrwar писал(а):но вот с псами создатели, ИМХО, тоже переборщили. На фоне доброй и верной Вайноны особенно.
Хм... пожалуй вернусь к этому обсуждению, так как очень хочется высказать своё мнение. Всё таки у них с обычными собаками вроде Вайноны мало чего общего. Когда я первый раз услышал их разговоры я вообще подумал о Голлуме. xD Если вспомнить как построена вселенная МЛП, то можно сказать что в неё включено множество различных фентезийных существ. И если подумать, то своим стилем поведения, жаждой к драгоценностям, визгливыми голосами и внешностью они вполне подходят под гноллов. Ну а то что они называют себя "Алмазными Псами" вполне может значить что это название этой банды гноллов. Ну и вообще, чего похожие на животных гуманоиды имеют общего с этими милыми домашними животными? Думаю ничем! Обычные собаки все ещё остаются друзьями пони. =) Хотя, может всё это просто мои предположения.

Ну, отвечу и по теме тоже. Лично я считаю что каждый эпизод отличается чем нибудь интересным и запоминающимся, и так называть что либо худшим - значит недооценивать старания создателей. Конечно есть некоторые не нравящиеся мне моменты в некоторых сериях, но как я и говорил раньше, кроме этих неприятных моментов есть ещё много других интересных событий в каждой серии.

Аватара пользователя
Dallase
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 07:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Dallase » 22 дек 2011 21:21

Худший эпизод? Не, не слышал) Хотя возможно я даже приметил некоторые, но язык не поворачивается назвать их худшими в сезоне.

Koshkin

Re: Худший эпизод первого сезона

Сообщение Koshkin » 23 дек 2011 09:53

Не то, чтобы худшие, но вызывающие некоторое неприятие:

1) Lesson Zero. Твай не просто переживает и впадает в невроз, но и прямо злокозничает, чтобы спасти свое имя преданнейшей ученицы за счет того, что устраивает ссору между жеребятами. Dark Side as is. А уж какие морды ей при этом аниматоры лепили... И это я не говорю о том холоднокрупии, с которым М5 наблюдали за паникой Твай. Не говорю, потому что они потом в этом раскаялись :)

2) Over a barrel. Сценарий будто правил янки-политрук. Бизоны хотят вернуть себе свою землю не по важной причине, а из-за нелепой прихоти, пони-поселенцы же безнаказанно следуют правилу "Кто успел, тот и съел".

3) Tickets master. Что, что случилось в вашими Элементами Гармонии, поняши? Почему честная Эпплджек пытается подкупить Твай и притворяется, что не делает этого? Почему верная Дэш последней и нехотя отказывается от билета? Не иначе затраты энергии на борьбу с НММ сказались. И в начале серии - очередной американизм - "исполнение мечты" и "деньги на лечение бабушки" приравнены друг к другу. Прямо-таки наглядная демонстрация позиции консерваторов из американского сената по отношению к социальным программам.

Koshkin

Re: Худший эпизод первого сезона

Сообщение Koshkin » 23 дек 2011 17:45

Вот это я затупил, извините. Lesson Zero - это из 2-го сезона...

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Сообщение AxelKauaid » 29 дек 2011 17:12

Для меня нету плохих эпизодов, вот только соглашусь с вот этим:
"исполнение мечты" и "деньги на лечение бабушки" приравнены друг к другу." - это мне тоже показалось не очень правильным... А в остальном я вообще обожаю каждую серию)

Аватара пользователя
FeatherHoofs
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 сен 2011 07:07
Откуда: Сибирь

Сообщение FeatherHoofs » 01 янв 2012 03:22

Стараясь быть объективным, могу сказать что самый худший эпизод это: 08 - Look Before You Sleep. Мне по тем или иным причинам не нравятся разные моменты в разных сериях, но эта - истинно уныла. Всё действо происходит в одном помещении, внезапно в угоду сюжету отупели все персонажи(даже Искорка!), отсюда туповатые диалоги и туповатый юмор/гэги. Мораль в конце - ок, но то, как к ней вели сюжет - это тупо. Как-то так. -)

jbond

Сообщение jbond » 01 янв 2012 07:58

19 и 20
бесит истеричность Рарити в 20 тема с налогами и территорией

Аватара пользователя
FeatherHoofs
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 сен 2011 07:07
Откуда: Сибирь

Сообщение FeatherHoofs » 03 янв 2012 00:47

Вообще, 8-й эпизод худший по динамике и сюжету, а вот насчёт морали могу согласится с одним из постов выше: Cutie-mark Chronicles - очень глупый эпизод. Тупо форс Радуги - типа без неё остальные остались бы никем. Её характер вообще всё время форсят довольно глупым образом - во втором сезоне начало становится ещё хуже. Я бы сделал всё иначе. -)

Аватара пользователя
FeatherHoofs
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 сен 2011 07:07
Откуда: Сибирь

Сообщение FeatherHoofs » 03 янв 2012 01:24

Даже слегка разовью свою мысль. У РД довольно глупая героика - предотвращать несчастные случаи(кои случаются по расписанию, не иначе), делать "радужные нюки", лезть на рожон при каждом удобном случае - всё это какое-то не интеллектуальное пижонство. Как будто кроме неё и Чудо-Молний в Эквестрии ни один пегас летать не умеет... Даже Эпплджек свой кубок получила более заслужено, ибо кроме героики реально помогает в работе. -)
Но ломать не строить - как на месте авторов сделал бы я? Сериалу на мой взгляд не хватает добротных, постоянных антагонистов. И особенно они пригодились бы для раскрытия героического характера Деши. Те что есть - быстро слились(красный дракон, Трикси), да и то, успели надрать Дешь круп перед уходом - фейл. -) Вот где был реальный вин пожалуй, это серия про грифона. Там РД уделала Гильду если не интеллектом, то по крайней мере остроумием и верностью новым друзьям, а не скоростью крыльев и борзостью. Побольше бы таких моментов! -)

Аватара пользователя
Dallase
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 07:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Dallase » 03 янв 2012 08:47

А мне нравиться 8-ой эпизод. Там хорошо раскрываются дружеские отношения и обстановка бытовая такая, а не лазение за драконами, гидрами да мантикорами. В общем по мне так там атмосфера шикарная.

Аватара пользователя
MyLittleBrony
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 ноя 2011 18:37

Re: Худший эпизод первого сезона

Сообщение MyLittleBrony » 03 янв 2012 10:20

Согласна с ФизерХувсом, во 2 сезоне Рэйнбоу Дэш превратилась в какую-то... даже говорить не буду.
А что насчёт плохих эпизодов - Over a Barrel. Не знаю почему, но отношусь к нему с равнодушием и холодом.

Аватара пользователя
Koshkin
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 янв 2012 14:27

Re: Худший эпизод первого сезона

Сообщение Koshkin » 04 янв 2012 19:08

внезапно в угоду сюжету отупели все персонажи(даже Искорка!)
Ну, я это понял так: ЭйДжей и Рэрити и вправду очень сильно разобижались друг на друга. А Твайлайт... :) Твайлайт практиковалась в манипуляциях понями а-ля Селестия и у неё не очень выходило, особенно в сцене с упавшей веткой. Но глупость тут ни при чем, нет.

Аватара пользователя
Johny Lemon
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2011 18:50
Откуда: Москва

Сообщение Johny Lemon » 06 янв 2012 10:03

Откровенно плохих серий нет, но не очень нравятся 5, 9, 15, 19, 20, 21, 25.

Аватара пользователя
Predelnik
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 янв 2012 18:09

Re:

Сообщение Predelnik » 06 янв 2012 14:41

По мне так даже если сам эпизод в целом не очень хорош, то какие-то интересные моменты в нём все равно присутствуют, да и мораль обычно бывает в тему. Я не фанат эпизодов с дискордом, но это уже не к первому сезону :)
Johny Lemon писал(а):Откровенно плохих серий нет, но не очень нравятся 5, 9, 15, 19, 20, 21, 25.
Не, ну party of one то точно один из лучших имхо :)

Аватара пользователя
WanzerFan
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 дек 2011 13:22
Откуда: г.Чернигов, Украина
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение WanzerFan » 06 янв 2012 21:08

Predelnik писал(а): Не, ну party of one то точно один из лучших имхо :)
А вот у меня сложилось двоякое отношение к этому эпизоду. С одной стороны он мне нравится (не меньше остальных) и тут присутствует "пригласительная" песня Пинки, а с другой - здесь показали другую Пинки, депрессивную. Это всего лишь один момент, но его популяризировали фанаты до такой степени, что многие видят в Пинки именно Пинкамину Диану Пай (хоть это и полное имя, но оно стало нарицательным). И пошли по интернетам всякие "кексики"...
Я считаю, что мир My Little Pony просто не достоин той жестокости, что рисуют крипи-художники. Но что поделать, творчество (даже такое) не остановить.

Аватара пользователя
Dallase
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 07:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Dallase » 06 янв 2012 21:30

Но серия же не виновата в фанатском творчестве) Так что для меня она одна из лучших. Хотя по мне там немного предсказуемо все было

Аватара пользователя
Lunar
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 18 июн 2011 10:25

Re: Re:

Сообщение Lunar » 07 янв 2012 09:05

WanzerFan писал(а):Но что поделать, творчество (даже такое) не остановить.
Всегда утверждал, что популярный сабж или популярная тема фанатами обсасывается до состояния не только до голых костей, но и обрастает мясом фанатского творчества, при этом не минуя не одного из "жанров"( в том числе эротика, кровь-кишки). Что конечно тоже формирует мнение по сабжу..

Flutty

Сообщение Flutty » 08 янв 2012 10:25

3 14 19 21

Аватара пользователя
Рабочий
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20 май 2012 14:45

Сообщение Рабочий » 20 май 2012 14:55

Пожалуй, 15. Слишком много тупых гэгов. По содержанию не очень понравилась "Уборка": по опыту знаю, что лучшие управленцы получаются из тех, кто умеет работать на всех уровнях.

Гость

Re: Худший эпизод первого сезона

Сообщение Гость » 21 май 2012 01:56

14. Рожденная для успеха (Suited for Success
Единственая серия которая мне не очень.Ну не мое все это шитье и т.д. и т.п.
Да и скучновато все как то.С момента как все стали просить переделать платья,все развивалось предсказуемо.Не стоило всем изголятся,имхо Рарити итак потаралась на совесть(за короткое время сшить,то что понравилось известному модельеру).

ROudling

Re: Худший эпизод первого сезона

Сообщение ROudling » 21 май 2012 15:03

Cutie-mark Chronicles здесь авторы сделали небольшой недочет по моему. Нужно было сделать чтобы каждая героиня получила марку при помощи другой. Например Твайлайт колданула, из-за этого пинки сделала яблочный пирог, который съела Эплджек и поняла что любит яблоки и т.п. Конечно не это должно быть в серии, но что-то похожие

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 28 май 2012 20:56

Эпизод "Best Pet Win"... Но тут чисто ИМХО...

Аватара пользователя
Satus
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 май 2012 21:43
Откуда: Харьков

Re:

Сообщение Satus » 28 май 2012 22:13

DirtyPie писал(а):Эпизод "Best Pet Win"... Но тут чисто ИМХО...
Это же второй сезон?

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение FulcruM » 29 май 2012 06:22

Satus писал(а):
DirtyPie писал(а):Эпизод "Best Pet Win"... Но тут чисто ИМХО...
Это же второй сезон?
Чорд, точно, в таком случае эпизод 24, про Сову...

Аватара пользователя
RainbowXXL
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 май 2012 06:37
Откуда: Пермь, Пермская область, Россия.

Re: Re:

Сообщение RainbowXXL » 01 июн 2012 07:37

DirtyPie писал(а): Чорд, точно, в таком случае эпизод 24, про Сову...
эм, эта серия тоже из второго сезона ._.

Аватара пользователя
timujin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:48

Сообщение timujin » 01 июн 2012 09:19

эм, эта серия тоже из второго сезона ._.
Нет. Owl's well that ends well - первый сезон.

Аватара пользователя
RainbowXXL
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 май 2012 06:37
Откуда: Пермь, Пермская область, Россия.

Сообщение RainbowXXL » 01 июн 2012 09:31

да... точно... там про сову. как сову то там звали?

Аватара пользователя
timujin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:48

Сообщение timujin » 01 июн 2012 09:45

Owlowicious. В русских субтитрах - Совелий, в дабе Карусели - Сова.

Аватара пользователя
FFlangus
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 июл 2012 22:51

Re: Худший эпизод первого сезона

Сообщение FFlangus » 22 авг 2012 05:49

Пожалуй 20-ый эпизод. Слишком много гламура.

Аватара пользователя
fake-faktory
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 июл 2012 03:45

Re: Худший эпизод первого сезона

Сообщение fake-faktory » 22 авг 2012 06:00

FFlangus писал(а):Пожалуй 20-ый эпизод. Слишком много гламура.
Солидарен, хотя если рассматривать FIM, исключительно как детский мультик то 19 эпизод худший, там Рарити выходит из сложной ситуации используя плач, это очень плохой пример для детей, ведь родители уверяют их что плачем ничего не добьёшбся и пытаются отучить детей от "выплакивания" очередной игрушки в магазине, а тут БАМ! "Плачь и будешь богатой!" Поразительно мудрый совет волшебных лошадок прибавляет головной боли родителям ещё на пару лет.

Аватара пользователя
FFlangus
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 июл 2012 22:51

Re: Худший эпизод первого сезона

Сообщение FFlangus » 22 авг 2012 06:06

fake-faktory писал(а):Солидарен, хотя если рассматривать FIM, исключительно как детский мультик то 19 эпизод худший, там Рарити выходит из сложной ситуации используя плач, это очень плохой пример для детей, ведь родители уверяют их что плачем ничего не добьёшбся и пытаются отучить детей от "выплакивания" очередной игрушки в магазине, а тут БАМ! "Плачь и будешь богатой!" Поразительно мудрый совет волшебных лошадок прибавляет головной боли родителям ещё на пару лет.
Не совсем, там имеется ввиду что выйти из тяжелой ситуации можно, используя свой мозг. В данном случае, единственный выход для Рэрити, это ныть. Можно избежать применения физической силы. В другой ситуации, при других обстоятельствах, кем-то другим, это может использоваться по другому. Ну скажем, как Джокер сбежал из камеры допроса.

Ну и к тому же, многие видят отсылку вот к этому моменту


Аватара пользователя
fake-faktory
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 июл 2012 03:45

Re: Худший эпизод первого сезона

Сообщение fake-faktory » 22 авг 2012 06:13

FFlangus писал(а):Ну и к тому же, многие видят отсылку вот к этому моменту
Похоже) Парень действительно использовал свой мозг в этой ситуации :D

Но вот маленькие дети не будут выкапывать из 19-ого эпизода полезный совет "Используй мозг и выберешься из любой ситуации", они скорее всего возьмут то что на поверхности и сформируют: "Ной в любой ситуации и все станут твоими рабами"

Аватара пользователя
FFlangus
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 июл 2012 22:51

Re: Худший эпизод первого сезона

Сообщение FFlangus » 22 авг 2012 06:53

В первую очередь всё зависит от родителей. Не надо перекладывать ошибки воспитания на мультфильмы. Я например в детстве, видел персонажей в детских мультфильмах, которые употребляли алкоголь. Или курили. От Диснея и WB. Не говорю конечно, что это нормально. Но мне хватило мозгов, не подсесть на вредные привычки. И у меня их нет.

Помню как кстати, случайно увидел Южный Парк переключая каналы, персонажи в этот момент матерились. 5 или 7 лет тогда было. Я просто с отвращением переключил канал.

Аватара пользователя
fake-faktory
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 июл 2012 03:45

Re: Худший эпизод первого сезона

Сообщение fake-faktory » 22 авг 2012 07:09

FFlangus, совсем уже в оффтоп вылетаем
Конечно же всё зависит от родителя! Но среднестатистический родитель, (не все! но достаточно) "слишком занят зарабатывая на жизнь" чтобы уделить внимание на контроль того что в себя впитывает ребёнок, и его воспитание.
Конечно они всё же объясняют детям что бухать-материться плохо, и дети это сразу усваивают.
Но вот от плача легко не отделаешься, это почему то не попадает под детское понятие "явно плохо".
Особенно у маленьких девочек с этим плохо (ЦА, кстати)

А про матершину Я и большинство моих друзей лет до 15 тоже не матерились.
Это современные детсадовцы офигели вообще.

Аватара пользователя
FFlangus
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 июл 2012 22:51

Re: Худший эпизод первого сезона

Сообщение FFlangus » 22 авг 2012 07:26

Согласен конечно. А вообще им наверное, нужно сделать вот такое предупреждение:

"Создатели мультфильма, не несут ответственности за неправильно понятую мораль. Идите в лес."

Аватара пользователя
Arcus
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 июл 2012 08:05

Re: Худший эпизод первого сезона

Сообщение Arcus » 22 авг 2012 13:17

Даже не знаю что сказать. Все эпизоды понравились и все готов пересматривать бесконечно. Естественно есть любимые эпизоды и менее любимые (нелюбимых нет). Менее всего мной любимы 4 и 18 эпизоды. Даже не знаю почему, но пересматривать их как то скучно. Из любимых могу отметить первые 3, Griffon the Brush-Off, Dragonshy (по настроению), Look Before You Sleep, Winter Wrap Up (серия шикарна, песня тоже), Sonic Rainboom... что то я разошелся...
Худший эпизод первого сезона
Нет, такого нет.

Аватара пользователя
Syrius
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 авг 2012 11:30
Откуда: Россия, г. Орёл

Re: Худший эпизод первого сезона

Сообщение Syrius » 31 авг 2012 17:59

FulcruM писал(а):...в таком случае эпизод 24, про Сову...
Шутите? Про Совелия - один из лучших! Трогательный, глубокий, интересный. Ещё мне нравятся "Party of one" и "Stare master" и... в общем, таковых много.
По сабжу высказаться легче.
Мои нелюбимые - "Ticket master"(3), "Applebuck Season"(4), "Look, before you sleep"(8). Их всех объединяет недостаток действия.
P. S. Но особо нелюбимых нет, чтоб прям уж совсем ненравились.

Аватара пользователя
timujin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:48

Сообщение timujin » 31 авг 2012 19:20

Откровенно плохих серий в первом сезоне нет. Но если уж выбирать худшую, то пусть это будет Feeling Pinkie Keen. Ну, или A Bird in the Hoof.

Ну а лучшие: Griffon the Brush Off, Look Before You Sleep, Winter Wrap Up, The Show Stoppers, Owl's Well That Ends Well, The Best Night Ever. Нетрудно заметить, что неслабую часть списка занимает сценарист Синди Морроу, и во втором сезоне эта тенденция продолжается. Поэтому я всей душой надеюсь, что она будет участвовать в работе над третьим.

А почему еще никто не создал аналогичную тему для второго сезона?

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 17 окт 2012 21:40

s1e3 Чуть смотреть не бросил после него. М6 похожи на мелких шантажисток и вымогательниц. А Селестия - тролль и жадина.

Аватара пользователя
timujin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:48

Сообщение timujin » 17 окт 2012 22:00

ВНЕЗАПНО обычно с этого эпизода начинают любить сериал.
А тут - посмотреть только две первые малосимволизирующие серии, еще не иметь представления о сериале и "чуть не бросить" именно из-за этого?
Что-то я подозреваю...

Ответить